Результаты

Олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю Естественные науки (предметы олимпиады – математика и физика) входит в Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 28 августа 2018 г. N 32Н "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 год" под номером 45.

Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилю Естественные науки имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата (без вступительных испытаний), соответствующим профилю предмета Олимпиады.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

Фамилия Имя Отчество Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Город закл. тура  Статус Степень диплома
Абалымов Андрей Алексеевич 11 2 7 5 5 8 0 - 1 0 - 28 Самара Участник  
Абдуллина Элина Артуровна 10 4 - 0 2 0 1 4 - - - 11 Уфа Участник  
Аветисян Тигран Рудикович 11 4 7 4 - - - 8 2 4 14 43* Нефтеюганск Призёр 3
Азадьянц Эдуард Рубенович 11 4 - - 0 0 - - - - - 4 Шахты Участник  
Акунеев Владимир Владиславович 11 - - - - - - - - 0 - 0 Тюмень    
Ал-Джандали Юстас Мухсинович 11 4 0 0 0 3 - 0 - 0 0 7 Санкт-Петербург Участник  
Александрова Ксения Михайловна 10 6 0 0 - 0 - - - - - 6 Кировск Участник  
Алексеев Вячеслав Викторович 11 2 0 0 0 - - 0 0 - - 2 Санкт-Петербург Участник  
Алексеев Кирилл Антонович 11 6 2 3 2 0 5 1 0 1 1 21 Якутск Участник  
Алексеев Урал Денисович 10 6 7 - - 0 - - - - - 13 Уфа Участник  
Алексеева Амина Самировна 11 6 - - - 0 0 - - - - 6 Санкт-Петербург Участник  
Алёшин Герман Евгеньевич 10 6 4 6 - 0 - - - - - 16 Шахты Участник  
Алимкулов Тимур Айгалиевич 11 0 - 0 2 - 2 8 0 - 0 12 Санкт-Петербург Участник  
Алимов Рамиль Эмилевич 11 3 0 3 0 0 1 1 0 0 1 9 Нижневартовск Участник  
Алпатов Алексей Алексеевич 11 5 1 - 10 - - 0 - - 0 16 Шахты Участник  
Алтухов Владимир Сергеевич 11 4 3 3 12 0 - 2 - - - 24 Санкт-Петербург Участник  
Алферов Александр Сергеевич 11 3 2 3 2 10 1 4 0 - - 25 Череповец Участник  
Альханов Алексей Александрович 11 5 7 2 4 8 3 3 0 - 0 32 Санкт-Петербург Участник  
Андреев Егор Евгеньевич 9 4 0 - 0 0 - 0 - 0 0 4 Санкт-Петербург Участник  
Аникин Арсений Васильевич 9 1 1 0 0 0 0 - 0 0 0 2 Самара Участник  
Анисимов Александр Денисович 11 5 2 0 2 0 - - 0 - - 9 Санкт-Петербург Участник  
Антипина Анастасия Евгеньевна 11 5 7 0 0 0 - - 2 - - 14 Санкт-Петербург Участник  
Антонов Матвей Алексеевич 11 1 - - 1 3 1 1 - 1 - 8 Самара Участник  
Антонюк Дарья Марковна 11 3 - 4 0 10 - - - - - 17 Пойковский Участник  
Апрелкова Александра Викторовна 10 1 - 0 0 0 0 - 0 0 - 1 Сургут Участник  
Аргылова Анна Нюргуновна 10 0 7 0 12 17 - 8 4 - - 48 Якутск Призёр 3
Арефьев Павел Валерьевич 11 6 4 7 12 - 5 8 - - 4 46 Сургут Призёр 3
Арустамов Герман Арменович 11 6 7 8 - 6 5 8 10 12 15 77 Санкт-Петербург Победитель 1
Арутюнян Сусанна Хачиковна 11 1 - 0 0 - - - - - - 1 Самара Участник  
Арцер Ирина Павловна 11 6 0 0 0 10 0 1 0 0 0 17 Томск Участник  
Асанович Полина Михайловна 11 6 - 0 - - - - - - - 6 Кировск Участник  
Атаманов Сергей Дмитриевич 11 3 3 2 1 0 0 - 0 0 0 9 Санкт-Петербург Участник  
Афанасьев Егор Юрьевич 11 4 1 1 0 0 - - - - - 6 Кировск Участник  
Афонин Дмитрий Алексеевич 11 4 7 2 0 0 - - - - - 13 Санкт-Петербург Участник  
Ахметгараев Алексей Артемьевич 11 0 2 - - - - - - - - 2 Уфа Участник  
Аюпов Амир Фанурович 10 5 0 2 0 2 0 0 - - - 9 Уфа Участник  
Бабанов Дмитрий Константинович 10 5 - 0 - 0 - - - - - 5 Санкт-Петербург Участник  
Бабич Екатерина Александровна 10 4 3 0 0 0 - 2 - - - 9 Санкт-Петербург Участник  
Багаутдинова Юлия Ринатовна 11 4 0 0 0 - - - - - - 4 Нефтеюганск Участник  
Бадахов Глеб Станиславович 10 3 7 - - 0 - 7 - - - 17 Шахты Участник  
Базылюк Артем Игоревич 11 5 - - - - - - - - - 5 Тюмень Участник  
Баиров Сиевуш Мирсаидович 11 2 0 0 2 0 - 1 0 - - 5 Пойковский Участник  
Бакаев Феликс Борисович 11 6 6 1 1 0 5 3 6 - - 28 Москва Участник  
Баландина Анастасия Владимировна 11 4 - - 2 - 0 - 0 - - 6 Сургут Участник  
Балашов Александр Владимирович 11 1 7 0 0 8 2 6 6 - - 30 Самара Участник  
Барахоев Багдан Бесланович 11 5 0 - 12 0 - 0 0 1 - 18 Тюмень Участник  
Бардыкова Яна Сергеевна 11 4 7 3 4 0 0 8 10 - 2 38 Нефтеюганск Призёр 3
Басенко Никита Александрович 11 6 2 3 4 2 - 1 1 5 - 24 Санкт-Петербург Участник  
Баталов Илья Игоревич 11 2 0 - - 1 1 - 0 - - 4 Санкт-Петербург Участник  
Баталов Семен Алексеевич 11 5 7 7 10 8 5 8 10 2 15 77 Санкт-Петербург Победитель 1
Батыргареева Диана Ранисовна 11 5 7 7 12 0 - - 8 12 14 65 Нефтеюганск Победитель 1
Батыргареева Элиза Вадимовна 11 4 7 8 0 0 - 2 10 1 - 32 Нефтеюганск Участник  
Батюта Екатерина Андреевна 11 3 2 3 2 0 5 6 1 4 - 26 Нефтеюганск Участник  
Бедник Инна Андреевна 11 6 0 0 0 0 1 0 1 - - 8 Якутск Участник  
Беззубова Ирина Валерьевна 10 4 - - - 0 0 - - - - 4 Кировск Участник  
Бекметова Алина Руслановна 11 4 0 4 0 0 - 3 4 0 - 15 Ижевск Участник  
Белинская Екатерина Владимир 10 4 0 3 0 8 2 1 - - 1 19 Курск Участник  
Белов Владислав Витальевич 11 6 3 3 5 0 4 1 10 0 1 33 Санкт-Петербург Участник  
Белуков Егор Алексеевич 11 6 - 2 2 - 1 - - - - 11 Пойковский Участник  
Бельмесова Ксения Ивановна 11 6 - - - - - - 0 - - 6 Санкт-Петербург Участник  
Бельский Александр Владимирович 11 4 4 - 0 - - - - - - 8 Пойковский Участник  
Беляев Степан Алексеевич 11 0 0 0 2 0 2 8 0 10 1 23* Ижевск Участник  
Бенедиктов Александр Андреевич 11 6 2 0 4 4 2 1 0 0 0 19 Томск Участник  
Березницкий Алексей Владимирович 11 6 2 6 6 0 - 0 - 1 - 21 Санкт-Петербург Участник  
Березовиков Владислав Андреевич 11 3 0 - 1 0 - - 2 - - 6 Пойковский Участник  
Беспалова Дарья Сергеевна 10 6 0 0 11 0 0 0 0 - 0 17 Тюмень Участник  
Бессмертных Даниил Сергеевич 11 3 0 1 0 0 0 1 0 0 - 5 Сургут Участник  
Бессонов Александр Викторович 8 - - - 1 - 0 - - - - 1 Сургут Участник  
Бессонова Кристина Андреевна 10 6 0 0 - - - - - - - 6 Череповец Участник  
Бичук Екатерина Дмитриевна 11 6 7 8 - 0 - - - - - 21 Кировск Участник  
Бобков Глеб Романович 11 6 3 - - 0 - 0 - - - 9 Санкт-Петербург Участник  
Богатырева Анастасия Сергеевна 11 4 - - 0 0 2 - 0 - - 6 Ижевск Участник  
Бокина Татьяна Сергеевна 11 6 4 - - - - 4 2 - - 16 Череповец Участник  
Бондаренко Виктория Александровна 11 0 0 0 2 - 5 2 8 - - 17 Самара Участник  
Бордачев Дмитрий Андреевич 11 3 7 2 0 0 0 2 6 0 0 20 Москва Участник  
Борисевич Артём Сергеевич 10 - - 0 - - - - - - - 0 Череповец    
Бормотов Александр Александрович 11 4 1 0 0 0 0 - 0 - - 5 Шахты Участник  
Бородин Иван Викторович 11 4 - 3 4 0 5 8 2 - 15 41 Пойковский Призёр 3
Борток Данил Евгеньевич 11 2 6 0 4 17 - 1 - - - 30 Тюмень Участник  
Бочкова Ангелина Антоновна 11 4 0 0 6 0 0 0 - 0 - 10 Санкт-Петербург Участник  
Бровченко Иван Витальевич 11 4 2 1 0 - 0 0 0 0 - 7 Сургут Участник  
Буренков Михаил Анатольевич 11 1 2 - 2 - - - - - - 5 Санкт-Петербург Участник  
Бурыхина Дарья Романовна 9 4 - - - - - - - - - 4 Шахты Участник  
Быков Валерий Дмитриевич 11 5 0 0 12 0 - - - - - 17 Сургут Участник  
Ваганова Анастасия Алексеевна 11 1 - 0 0 - 0 0 0 0 0 1 Санкт-Петербург Участник  
Важенина Елизавета Владимировна 11 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 Тюмень Участник  
Валькова Елизавета Александровна 11 6 - 0 10 15 0 0 1 - - 32 Санкт-Петербург Участник  
Василенко Егор Витальевич 11 6 7 0 0 0 - 2 - - - 15 Санкт-Петербург Участник  
Васильев Константин Юрьевич 9 - 0 0 1 0 - - - - - 1 Сургут Участник  
Васильев Матвей Андреевич 10 0 - - 1 - - 0 - 0 0 1 Тюмень Участник  
Васильева Алёна Сергеевна 10 4 2 2 2 0 - 1 - - - 11 Санкт-Петербург Участник  
Васильева Валерия Владиславовна 11 1 4 3 4 8 3 7 0 0 0 30 Самара Участник  
Васильков Александр Сергеевич 11 6 7 8 12 0 0 3 1 1 5 43 Санкт-Петербург Призёр 3
Веделев Андрей Олегович 11 4 - - -   - - - - - 4 Пыть-Ях Участник  
Ведькал Антон Викторович 11 5 2 5 12 8 - 6 4 - 14 56 Тюмень Призёр 2
Викторов Игорь Максимович 11 6 0 0 0 0 0 - - - - 6 Санкт-Петербург Участник  
Вишникин Арсений Дмитриевич 11 6 7 2 6 0 0 - - - - 21 Пойковский Участник  
Вишняков Борис Андреевич 10 - 2 0 - - 2 0 - 0 - 4 Санкт-Петербург Участник  
Владимиров Максим Константинович 10 5 4 3 - 0 - - - 3 - 15 Ижевск Участник  
Волгин Даниил Вячеславович 11 5 3 1 12 3 4 3 0 2 0 33 Москва Участник  
Волков Михаил Валерьевич 9 3 7 8 10 0 - - - - 4 32 Москва Участник  
Волков Никита Дмитриевич 9 3 - 0 - 0 - 4 - - - 7 Шахты Участник  
Волкова Софья Андреевна 10 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 Ухта Участник  
Володин Дмитрий Вадимович 11 4 0