Результаты

Олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю Естественные науки (предметы олимпиады – математика и физика) входит в Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 30 августа 2019 г. N 658 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 год" под номером 49.

Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилю Естественные науки имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата (без вступительных испытаний), соответствующим профилю предмета Олимпиады.

Результаты участников Олимпиады по Естественным наукам:

№ п/п ФИО Класс Субъект РФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Примечание Статус Степень диплома
1 Авдеева Мария Ивановна 11 г. Санкт-Петербург - - - - - - - - - - -      
2 Аверичева Анастасия Андреевна 11 Курская область 3 0 0 0 10 0 - 10 1 - 24      
3 Агарков Артем Сергеевич 10 Самарская область 3 - - 1 0 - - 2 - 15 21      
4 Азаматов Расуль Данилевич 11 Республика Башкортостан 0 7 0 15 15 5 7 10 2 13 74   Призёр 2
5 Аззи Александр Даневич 11 г. Санкт-Петербург 1 7 1 15 - - - 1 - - 25      
6 Айрапетян Алексан Сасунович 11 Не РФ 1 7 10 0 - 1 1 10 1 - 31      
7 Аксенова Софья Олеговна 11 Ямало-Ненецкий автономный округ 1 0 - 15 - - - - - - 16      
8 Александрова Ксения Михайловна 11 Мурманская область 3 7 10 - - - - - - - 20      
9 Алексеева Анна Александровна 11 Чувашская Республика - Чувашия - - 0 0 - 1 7 1 - - 9      
10 Алешин Герман Евгеньевич 11 Краснодарский край 3 - - 0 - 1 - - - - 4      
11 Аллаяров Игорь Олегович 10 Красноярский край 3 0 0 - 0 - - - - 0 3 Апелляция    
12 Аникеев Никита Владимирович 11 Ростовская область 1 7 - - 15 5 1 10 - 1 40      
13 Аникушин Василий Александрович 11 Курская область 1 7 10 15 - 1 1 10 2 - 47      
14 Антипенко Анна Васильевна 9 Красноярский край 3 0 1 - - - - - - - 4      
15 Антипович Дарья Витальевна 11 Краснодарский край 3 1 - 0 - - - 1 2 - 7      
16 Антипьев Никита Петрович 11 Республика Башкортостан 1 7 3 15 - 1 - 10 11 12 60   Призёр 3
17 Антонов Александр Алексеевич 11 г. Санкт-Петербург 1 7 0 5 0 - 1 10 0 1 25      
18 Антохина Ксения Евгеньевна 11 Новосибирская область 3 7 10 15 10 - 4 10 13 15 87   Победитель 1
19 Астапенко Ксения Алексеевна 11 Ханты-Мансийский автономный округ 3 7 0 15 15 - 7 10 3 2 62   Призёр 3
20 Афанасьев Иван Александрович 11 Самарская область 1 0 10 15 - 2 - 10 6 - 44      
21 Ахматзянов Ратмир Римович 9 Республика Башкортостан 3 - 5 - - - - - 2 - 10      
22 Ахмедьянова Алина Руслановна 11 Ханты-Мансийский автономный округ 1 0 0 - - - - - - - 1      
23 Ахметшина Аида Василевна 11 Ханты-Мансийский автономный округ 3 0 10 - - 4 2 7 12 - 38      
24 Аюпов Амир Фанурович 11 Республика Башкортостан 1 7 10 5 - 0 - - - - 23      
25 Бабич Екатерина Александровна 11 г. Санкт-Петербург 1 2 - 1 5 1 - - 5 1 16      
26 Багаев Владимир Викторович 11 Республика Башкортостан 1 7 7 - 15 - 7 10 - 1 48 Апелляция    
27 Бадахов Глеб Станиславович 11 Краснодарский край 1 7 3 3 - 0 - - 3 3 20      
28 Базалий Иван Андреевич 11 г. Санкт-Петербург 3 7 10 15 - - 7 10 - 10 62 Апелляция Призёр 3
29 Байгильдина Елена Аверьяновна 11 Ханты-Мансийский автономный округ - - - - - - - - - - -      
30 Баймышев Александр Александрович 11 Новосибирская область 1 0 10 15 15 2 7 10 13 2 75   Победитель 1
31 Байрамова Кристина Сергеевна 11 Краснодарский край - - - - - - - - - - -      
32 Балабанов Фёдор Михайлович 10 Республика Башкортостан 0 - 1 0 10 5 2 6 10 - 34      
33 Балдина Екатерина Олеговна 11 Московская область - - - - - - - - - - -      
34 Барсук Петр Александрович 11 г. Санкт-Петербург 3 7 1 15 15 1 7 10 13 1 73   Призёр 2
35 Басалов Ярослав Александрович 11 Тульская область 3 7 10 15 10 5 1 10 - - 61   Призёр 3
36 Баскаков Андрей Дмитриевич 11 г. Санкт-Петербург 1 1 10 15 - - 0 10 1 15 53      
37 Белкин Николай Алексеевич 11 Республика Саха (Якутия) 1 1 0 - 0 0 0 - - 0 2      
38 Белугин Кирилл Евгеньевич 11 Вологодская область 0 0 0 15 - 0 0 10 - 2 27      
39 Беляев Владислав Олегович 11 Республика Башкортостан 3 7 10 15 13 4 7 5 2 1 67   Призёр 2
40 Беляев Евгений Николаевич 11 Мурманская область 1 1 0 - - 0 - - 11 - 13      
41 Бердников Тимофей Сергеевич 11 г. Санкт-Петербург 3 2 8 10 15 0 7 10 4 3 62 Апелляция Призёр 3
42 Беспалов Артем Витальевич 11 Красноярский край 1 - 3 - - 1 2 - 10 5 22      
43 Бесчвертная Екатерина Михайловна 11 Саратовская область - - - - - - - - - - -      
44 Битюцкий Сергей Игоревич 11 Сахалинская область - 2 - - - 0 7 2 5 - 16      
45 Блышко Дарья Вадимовна 11 Калининградская область 3 0 0 15 - 5 - 10 5 15 53      
46 Богданов Богдан Сергеевич 11 Тюменская область 3 2 - 0 - 1 - - - - 6      
47 Бормотов Александр Юрьевич 11 Рязанская область 3 3 10 10 5 - 7 - 0 1 39 Апелляция    
48 Борщенко Егор Антонович 11 г. Санкт-Петербург 1 1 0 - 10 - 5 10 - - 27      
49 Брагин Владимир Дмитриевич 10 г. Санкт-Петербург 3 0 - - - 5 2 6 10 4 30      
50 Братусев Денис Витальевич 11 Ставропольский край 1 2 2 15 - 0 2 10 - - 32      
51 Брызгалова Юлия Александровна 10 Ивановская область 3 0 0 0 - 3 5 - 10 15 36      
52 Бугреева Аида Валерьевна 11 Удмуртская Республика 1 2 10 15 - 1 5 10 1 2 47      
53 Буйневич Михаил Дмитриевич 11 г. Санкт-Петербург 3 1 - 15 15 - 5 10 10 8 67   Призёр 2
54 Буйнова Мария Дмитриевна 10 Тверская область 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 5      
55 Бутылов Матвей Николаевич 11 г. Санкт-Петербург 1 0 3 15 - 4 7 10 2 2 44 Апелляция    
56 Буянов Максим Александрович 11 Ростовская область - - - - - - - - - - -      
57 Валеев Михаил Сергеевич 11 Омская область 1 - 0 - - 3 - - 2 1 7      
58 Валиуллин Денис Максимович 11 Ханты-Мансийский автономный округ - - - - - - - - - -- -      
59 Варшавский Владислав Артурович 11 г. Санкт-Петербург - - 4 - - - 5 - 1 3 13      
60 Варыгина Мария Владимировна 10 Красноярский край 0 0 8 1 0 5 7 10 - - 31 Апелляция    
61 Васильев Александр Павлович 10 Калининградская область 3 3 1 15 3 4 7 5 12 15 68   Призёр 2
62 Васильев Матвей Андреевич 11 Тюменская область 3 1 - - - - 7 10 13 5 39      
63 Васильев Павел Сергеевич 11 г. Санкт-Петербург 1 1 2 1 - - 2 - 2 0 9      
64 Васильева Алёна Дмитриевна 10 Ярославская область 3 0 1 5 15 - - - 0 - 24      
65 Вейнов Никита Андреевич 11 Республика Татарстан (Татарстан) 1 - 10 15 0 5 7 2 13 13 66   Призёр 2
66 Веретельник Анна Андреевна 11 Калининградская область 2 1 10 0 - 3 3 10 1 2 32      
67 Вернигоров Иван Николаевич 11 Оренбургская область 1 0 10 15 - - 7 3 8 5 49      
68 Ветошкин Андрей Викторович 11 Волгоградская область - 0 0 - - 1 1 10 - - 12      
69 Виноградова Арина Николаевна 11 Ханты-Мансийский автономный округ 3 - 10 15 10 5 7 10 3 15 78   Победитель 1
70 Винокуров Дьулусхан Егорович 11 Республика Саха (Якутия) 0 0 0 0 2 2 2 10 2 2 20      
71 Виссарионов Илья Сергеевич 11 г. Санкт-Петербург 3 7 0 - - 1 1 10 1 - 23      
72 Владимиров Максим Константинович 11 Удмуртская Республика 3 - 10 15 10 - 1 - 13 15 67   Призёр 2
73 Водков никита дмитриевич 10 Ростовская область - - - - - - - - - - -      
74 Войнов Арсений Дмитриевич 11 г. Санкт-Петербург 1 1 0 0 - - - - - - 2      
75 Волик Кирилл Константинович 11 Ростовская область 1 5 10 - - - 7 5 - 2 30      
76 Волков Артём Михайлович 10 Орловская область 3 0 - 0 - - 0 - - 0 3      
77 Волков Даниил Вячеславович 11 Удмуртская Республика 1 2 10 15 3 - - - - - 31      
78 Волкова Анна Александровна 11 Саратовская область 1 - 10 15 8 2 2 10 - 2 50 Апелляция    
79 Волкова Марина Дмитриевна 11 Мурманская область 3 - 10 15 - 4 - - - - 32      
80 Волосников Валерий Сергеевич 11 Челябинская область - - 10 - - 5 - 10 6 10 41      
81 Волосникова Нина Сергеевна 11 Челябинская область - 7 10 15 - 3 3 10 - 15 63   Призёр 3
82 Воробьев Владимир Сергеевич 10 Самарская область 2 0 1 2 5 5 7 10 - 15 47      
83 Воробьева АКСИНЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 11 Самарская область 3 2 1 0 - 1 7 2 - 2 18      
84 Воробьева Анна Сергеевна 11 Омская область 3 3 10 15 15 3 0 2 2 - 53      
85 Воронов Илья Станиславович 11 Ростовская область - - - - - 1 1 - - - 2      
86 Воронцов Павел Аркадьевич 11 Ярославская область 1 - 2 15 5 5 - - - - 28      
87 Воропаев Илья Валерьевич 9 Вологодская область 0 0 0 - - - - - - - 0      
88 Вуколов Максим Вячеславович 11 г. Москва 1 2 2 2 - - 3 10 - 2 22      
89 Вшивцев Вячеслав Денисович 11 Удмуртская Республика 1 - 0 15 10 - - - - 1 27      
90 Выдрин Максим Владимирович 11 Челябинская область 3 2 10 15 15 5 5 10 13 15 93   Победитель 1
91 Вяземский Артём Андреевич 11 г. Санкт-Петербург 1 7 10 - 13 - 5 2 1 1 40      
92 Гавенчук Антон Владимирович 11 г. Санкт-Петербург 1 2 10 2 3 - 2 - - 7 27      
93 Гайсин Назар Шамилевич 11 Республика Башкортостан 2 1 0 1 - - - - - - 4      
94 Галиахмедов Эмиль Искандарович 11 Республика Башкортостан 0 - 10 - - 2 7 10 - 4 33      
95 Галиева Алина Разифовна 11 Республика Башкортостан 1 - 0 - - 0 - - - - 1      
96 Галимарданов Вадим Ильмирович 11 Республика Башкортостан - - - - - - - - - - -      
97 Галина Гульназ Муратовна 11 Мурманская область 3 0 0 0 0 0 - 1 0 - 4      
98 Гамидов Тельман Назирович 11 г. Санкт-Петербург 1 7 10 15 - 5 - 10 0 15 63   Призёр 3
99 Гаталина Серафима Васильевна 10 г. Санкт-Петербург 3 0 1 - 11 5 - 0 1 0 21      
100 Гатауллин Роман Ильдарович 11 Республика Адыгея (Адыгея) 1 7 0 15 - 3 2 5 - 15 48 Апелляция    
101 Гафаров Искандер Тимурович 11 Республика Башкортостан 1 - 10 10 - - - - - - 21      
102 Гвоздков Никита Александрович 11 Московская область 0 0 10 15 - - 0 - 0 - 25      
103 Гвоздкова Александра Константиновна 10 Самарская область 3 0 10 0 0 5 2 1 0 - 21      
104 Геллер Денис Павлович 11 Ленинградская область 1 1 10 - - 2 2 - 5 7 28      
105 Герасимов Кирилл Дмитриевич 11 Ханты-Мансийский автономный округ 1 0 10 15 - 2 7 10 - - 45      
106 Гербрант Агнес Евгеньевна 11 Московская область 0 0 0 0 0 - - - - - 0      
107 Геттих Светлана Максимовна 11 Ханты-Мансийский автономный округ 1 1 1 15 8 0 1 10 - 2 39      
108 Гехт Милана Эмилевна 10 г. Санкт-Петербург 3 0 - - - 2 - 1 5 - 11      
109