Олимпиада школьников «Гранит науки»

До начала отборочного тура олимпиады

Победители, призеры, участники

Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" по профилю "Естественные науки" в 2018 году

Олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю «Естественные науки» (предметы олимпиады – математика и физика) входит в Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2017 г. N 866 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год" под номером 53.

Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилю «Естественные науки» имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством образования и науки Российской Федерации на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата (без вступительных испытаний), соответствующим профилю предмета Олимпиады.

По итогам заключительного тура Олимпиады для учащихся общеобразовательных организаций утверждены критерии определения победителей и призеров заключительного тура Олимпиады (протокол №5 от 09.04.2018) :

Статус

Критерии определения, балл

Победитель (диплом I степени)

от 40 и выше

Призёры (диплом II степени)

от 30 до 39

Призёры (диплом III степени)

от 25 до 29

Участник

от 1 до 24

Участники заключительного тура олимпиады имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2018 году. 

 ВНИМАНИЕ! Вы можете ознакомиться с работами победителей и призёров, нажав на фамилию.

Для получения электронного сертификата участника Олимпиады необходимо заполнить и прислать на почту abitur@spmi.ru заявление по форме.

Победители  ипризеры

 

№п/п Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Класс Город очного тура Статус Степень диплома
1 Абзалов Вадим Ринатович 0 0 0 0 0 - - - - - 0 11 Тарко-Сале    
2 Абитов Султанбек Казбекович 7 0 0 0 0 3 0 3 0 4 17 11 Тюмень Участник  
3 Авакян Евгения Геворковна 0 0 0 0 0 - - - - - 0 10 Кировск МО    
4 Агафонов Аркадий Рестамович 8 2 0 0 0 5 0 0 1 2 18 11 Барнаул Участник  
5 Айтбагин Артур Тимурович 0 1 0 0 0 5 0 0 0 0 6 11 Тарко-Сале Участник  
6 Акимова Алексакндра Ивановна 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 0 11 Муравленко    
7 Акопян Георгий Мхитарович 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 9 Республика Крым    
8 Алексеева Алена Александровна 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 11 Тюмень Участник  
9 Алексеева Кристина Маратовна - 1 0 - - - - - - - 1 11 Кировск МО Участник  
10 Алимкулов Тимур Айгалиевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 Санкт-Петербург    
11 Аллахвердян Александр Львович 1 1 0 0 0 0 - 0 1 - 3 11 Санкт-Петербург Участник  
12 Алпатова Софья Евгеньевна 1 0 0 0 0 1 0 1 - - 3 11 Санкт-Петербург Участник  
13 Ангелов Артем Викторович 0 0 0 0 0 0 - - - - 0 11 Сургут    
14 Андрианов Владислав Дмитриевич 0 2 0 0 0 1 0 0 9 0 12 11 Тюмень Участник  
15 Андрианова Дарья Дмитриевна 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 8 11 Санкт-Петербург Участник  
16 Анищенко Арсентий Андреевич 7 1 0 0 0 5 0 1 0 0 14 11 Санкт-Петербург Участник  
17 Ансимов Даниил Васильевич 0 1 0 0 0 0 4 - 12 - 17 11 Санкт-Петербург Участник  
18 Антман Александра Павловна - - - 0 - 0 - 0 - - 0 11 Санкт-Петербург    
19 Антонов Алексей Владимирович - 1 - 0 0 1 0 - 1 0 3 11 Санкт-Петербург Участник  
20 Антонов Александр Сергеевич 1 1 0 0 0 - - - - - 2 11 Сургут Участник  
21 Антонова Мадина Романовна 0 - - - - - 0 - - - 0 11 Нефтеюганск    
22 Апатов Рустам Айратович 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0 11 Пойковский    
23 Арисов Карим Ильдарович 0 1 0 0 0 - 1 1 12 - 15 11 Тарко-Сале Участник  
24 Аристов Андрей Александрович 8 6 5 4 2 5 7 8 10 1 56 11 Архангельск Победитель 1
25 Арнгольд Кирилл Вячеславович 1 1 0 0 0 4 7 2 2 6 23 11 Тюмень Участник  
26 Артамонова Дарья Александровна 1 1 - 0 0 2 0 0 4 1 9 11 Санкт-Петербург Участник  
27 Артемьев Сергей Викторович 0 0 - - - 0 - - - - 0 10 Санкт-Петербург    
28 Архипов Станислав Константинович 2 0 0 0 0 0 - - - - 2 11 Тарко-Сале Участник  
29 Асадуллаева Сахмина Узеир 0 0 0 0 0 0 - 1 2 - 3 11 Кировск МО Участник  
30 Афанасьев Дмитрий Владимирович 1 1 - - - 0 0 0 - - 2 11 Нефтеюганск Участник  
31 Афанасьев Илья Сергеевич - 0 - 0 0 1 - - - - 1 11 Санкт-Петербург Участник  
32 Ахмадиев Роман Булатович 0 1 0 1 0 5 8 0 0 4 19 11 Нефтеюганск Участник  
33 Ахмадиева Альбина Руслановна 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 5 10 Тарко-Сале Участник  
34 Аюпов Ринат Ринатович 8 0 0 0 0 5 0 0 0 0 13 11 Санкт-Петербург Участник  
35 Бабакехян Алиса Вартановна 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 11 Санкт-Петербург Участник  
36 Бабчинецкий Сергей Геннадиевич 0 0 0 - 0 - - - - - 0 11 Нижневартовск    
37 Багаутдинова Юлия Ринатовна 0 - - - - 0 0 0 - - 0 10 Нефтеюганск    
38 Бадритдинов Айдар Раисович 1 0 0 0 0 - 0 - - - 1 10 Тарко-Сале Участник  
39 Базылюк Артем Игоревич 0 0 0 0 0 1 - - - - 1 10 Тарко-Сале Участник  
40 Баландин Юрий Дмитриевич - - - 0 0 0 0 0 10 4 14 11 Санкт-Петербург Участник  
41 Балуков Илья Владимирович 0 1 - - - 0 8 10 1 4 24 11 Санкт-Петербург Участник  
42 Басенко Никита Александрович 1 1 - 0 - - 0 - 4 - 6 10 Санкт-Петербург Участник  
43 Батенин Вячеслав Дмитриевич 1 0 - 0 - 0 1 1 1 - 4 11 Санкт-Петербург Участник  
44 Батраков Ярослав Евгеньевич 8 0 - 3 - 5 0 - - - 16 11 Архангельск Участник  
45 Батыргареева Диана Ранисовна 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 10 Нефтеюганск    
46 Батюта Екатерина Андреевна - - - - 0 - 0 - - - 0 10 Нефтеюганск    
47 Бачериков Александр Александрович 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 11 Санкт-Петербург Участник  
48 Башурова Дарья Евгеньевна 1 1 - - 0 1 0 - 0 - 3 11 Сургут Участник  
49 Бегларян Артак Варужанович 1 0 - - - - - - - - 1 11 Санкт-Петербург Участник  
50 Бедарев Матвей Денисович - 1 - 0 - 0 0 0 0 - 1 11 Санкт-Петербург Участник  
51 Безуглов Егор Андреевич 0 - - - 0 5 0 0 0 0 5 11 Шахты Участник  
52 Белков Матвей Игоревич - 1 - 0 - 0 - - - - 1 11 Череповец Участник  
53 Белов Иван Владиленович 0 - - 0 0 5 8 4 1 0 18 11 Санкт-Петербург Участник  
54 Белов Илья Федорович 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 11 Санкт-Петербург    
55 Белоусов Владимир Игоревич - - - 0 0 1 0 - 2 - 3 11 Санкт-Петербург Участник  
56 Бельтюкова Анна Юрьевна 1 0 0 0 0 - 0 - - - 1 11 Санкт-Петербург Участник  
57 Беляев Артём Олегович 0 0 1 0 0 5 0 1 0 0 7 11 Ноябрьск Участник  
58 Беляев Арсений Александрович - 1 0 - 0 0 0 0 0 - 1 11 Череповец Участник  
59 Беляев Кирилл Вячеславович 0 1 - - - - - - - - 1 11 Шахты Участник  
60 Беляева Ольга Константиновна 0 0 0 0 1 5 8 10 4 4 32 11 Кировск МО Призёр 2
61 Бердников Тимофей Ахмадович 1 1 0 0 0 - 3 1 2 1 9 10 Санкт-Петербург Участник  
62 Бердникова Милена Станиславовна 1 1 - - - - - - 1 - 3 11 Нижневартовск Участник  
63 Бибичев Евгений Константинович 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 8 Курск Участник  
64 Бобков Глеб Романович 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 10 Санкт-Петербург Участник  
65 Бобкова Алена Андреевна 0 0 0 - - 0 3 - 0 2 5 11 Тарко-Сале Участник  
66 Богатырев Ибрагим Багаудинович 0 0 0 0 0 - - - - - 0 10 Тарко-Сале    
67 Бондарева Юлия Александровна 1 1 0 - - 5 - - 4 - 11 11 Кировск МО Участник  
68 Боровкова Анастасия Сергеевна 1 1 0 - - 2 2 2 5 - 13 11 Нефтеюганск Участник  
69 Бородулин Максим Витальевич 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 11 Тюмень Участник  
70 Бортнева Варвара Андреевна 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 4 10 Тюмень Участник  
71 Борток Данил Евгеньевич 0 1 0 3 0 4 0 9 0 0 17 9 Тюмень Участник  
72 Брусницын Денис Леонидович 1 0 - - - - 0 - 0 - 1 11 Череповец Участник  
73 Брюшинин Максим Андреевич 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 11 Кировск МО    
74 Бугуев Антон Алексеевич 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 10 Тюмень Участник  
75 Буланов Павел Алексеевич - - - - - 0 0 0 0 - 0 11 Шахты    
76 Бурдин Роман Евгеньевич 0 0 0 0 0 - - - - - 0 11 Санкт-Петербург    
77 Бусыгин Алексей Дмитриевич 0 1 0 0 0 0 0 0 - - 1 11 Санкт-Петербург Участник  
78 бутко евгений владиславович 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 11 Санкт-Петербург Участник  
79 Бутов Никита Евгеньевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 Санкт-Петербург    
80 Буценко Роман Русланович 0 - - 0 - 1 2 0 1 4 8 11 Санкт-Петербург Участник  
81 Бушуева Татьяна Олеговна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 Санкт-Петербург    
82 Быков Семён Игоревич 0 0 0 0 0 5 0 0 4 0 9 11 Муравленко Участник  
83 Быкова Валерия Александровна 0 1 - - - 0 8 - 12 - 21 11 Нефтеюганск Участник  
84 Былинкина Юлия Кирилловна 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 11 Санкт-Петербург Участник  
85 Важенина Елизавета Владимировна 2 0 0 0 0 2 0 1 0 0 5 10 Тюмень Участник  
86 Валеев Всеволод Олегович 0 0 - - - - - - - - 0 11 Санкт-Петербург    
87 Ващекин Александр Николаевич 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 11 Курск Участник  
88 Верховский Михаил Игоревич 1 0 - 0 0 1 0 - - - 2 11 Санкт-Петербург Участник  
89 Вершигора Григорий Владимирович 0 1 - 0 - 1 - 0 - - 2 11 Санкт-Петербург Участник  
90 Виноградов Максим Константинович 0 1 0 0 0 5 8 10 4 4 32 11 Санкт-Петербург Призёр 2
91 Виноградов Никита Сергеевич - 1 - 0 - 0 - - - - 1 11 Кировск МО Участник  
92 Вишняков Борис Андреевич - - - 0 - 0 - - - - 0 9 Череповец    
93 Владимирова Татьяна Владиславовна 0 0 0 0 0 2 - - - - 2 11 Санкт-Петербург Участник  
94 Власенко Дмитрий Андреевич 0 0 4 0 0 1 0 0 4 1 10 11 Шахты Участник  
95 Войтенко Анастасия Руслановна 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 11 Нижневартовск    
96 Володин Роман Алексеевич 0 2 0 0 4 0 0 0 0 0 6 11 Курск Участник  
97 Воробьев Виталий Витальевич 6 0 0 - - - 8 - - - 14 10 Нижневартовск Участник  
98 Воробьев Андрей Павлович 0 - 0 - - 0 0 1 1 - 2 10 Санкт-Петербург Участник  
99 Воронов Дмитрий Денисович 0 0 0 0 0 0 1 1 - - 2 11 Кировск МО Участник  
100 Воронцов Кирилл Андреевич 0 1 0 0 0 4