Олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю Естественные науки входит в Приказ Минобрнауки России от 27.08.2020 № 1125 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/2021 учебный год" под номером 49. Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилю Естественные науки имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата (без вступительных испытаний), соответствующим профилю предмета Олимпиады. |
Фамилия | Имя | Класс | Город закл. Тура | 1 м | 2м | 3м | 4м | 5м | 1ф | 2ф | 3ф | 4ф | 5ф | Сумма | Прим. | Статус | Степень диплома |
Абдрафиков | Идель Маратович | 9 | Уфа | - | - | 1 | - | - | 0 | 0 | - | - | - | 1 | |||
Абдуллаев | Алмаз Русланович | 10 | Казань | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |||
Абзалов | Булат Вилнурович | 10 | Казань | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 15 | 0 | 33 | |||
Абрамов | Иван Дмитриевич | 11 | Тюмень | - | - | - | - | 15 | 1 | 3 | 9 | 15 | 6 | 49 | Призёр | II степень | |
Абросимов | Артём Николаевич | 10 | Екатеринбург | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 15 | 0 | 30 | |||
Авдеев | Даниил Алексеевич | 11 | Курск | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 0 | 17 | |||
Агакий | Дмитрий Анатольевич | 11 | Москва | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Агарков | Артем Сергеевич | 11 | Самара | 5 | 3 | 5 | 1 | 15 | 2 | 1 | 9 | 15 | 2 | 58 | Победитель | I степень | |
Агрелкина | Маргарита Михайловна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | |||
Азарсков | Виктор Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |||
Аксёнова | Анастасия Николаевна | 11 | Нефтеюганск | - | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | |||
Алдырханова | Азалия Фаритовна | 11 | Нефтеюганск | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |||
Александрова | Елизавета Петровна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | - | - | 1 | - | - | 0 | - | 1 | |||
Алексеев | Антон Викторович | 11 | Уфа | 0 | 8 | - | 12 | 15 | 3 | 5 | - | 3 | - | 46 | Призёр | II степень | |
Алексеев | Юрий Дмитриевич | 10 | Санкт-Петербург | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |||
Алюшев | Дамир Русланович | 11 | Самара | 5 | 2 | 0 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | - | - | 11 | |||
Амосова | Анастасия Александровна | 11 | Пыть-Ях | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | |||
Ананьева | Мария Игоревна | 10 | Сургут | 0 | - | 0 | - | - | 0 | - | - | 0 | - | 0 | |||
Аникиенко | Юрий Викторович | 11 | Санкт-Петербург | 4 | - | 0 | - | 15 | 3 | 2 | 6 | 5 | 1 | 36 | Апелл. | Призёр | III степень |
Анисимов | Никита Станиславович | 11 | Тюмень | - | 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | 8 | |||
Анкушева | Елизавета Семёновна | 10 | Тюмень | 0 | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Анненкова | Мария Александровна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | - | - | - | 0 | - | 2 | - | 2 | |||
Анохин | Дмитрий Андреевич | 9 | Томск | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | |||
Антипин | Матвей Александрович | 11 | Пыть-Ях | - | - | 0 | - | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 | - | 13 | |||
Антонов | Иван Владимирович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | - | - | - | 3 | 3 | 9 | 10 | 18 | 43 | Призёр | III степень | |
Антонов | Илья Михайлович | 10 | Уфа | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | - | 5 | 0 | 16 | |||
Апьюк | Валерия Романовна | 11 | Москва | 4 | 2 | 4 | 2 | - | 2 | 0 | - | 15 | - | 29 | |||
Арапова | Вероника Игоревна | 10 | Москва | 2 | 1 | 2 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | 7 | |||
Арканов | Владимир Владимирович | 11 | Москва | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 9 | 15 | - | 38 | Апелл. | Призёр | III степень |
Артамонова | Анастасия Андреевна | 11 | Самара | 0 | - | 0 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | |||
Асатуллина | Регина Руслановна | 10 | Ноябрьск | - | 5 | - | - | - | - | 0 | - | 1 | - | 6 | |||
Ассонов | Никита Павлович | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 8 | 10 | 8 | 15 | 3 | 5 | - | 0 | 6 | 60 | Апелл. | Победитель | I степень |
Астанова | Аниля Айнуровна | 11 | Уфа | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Асташенков | Артем Алексеевич | 11 | Челябинск | 5 | 7 | 2 | 0 | 7 | 3 | 3 | 4 | 15 | 15 | 61 | Победитель | I степень | |
Афанасьев | Айысхан Васильевич | 10 | Якутск | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Афлятонов | Дамир Тагирович | 11 | Казань | 4 | 4 | 1 | 8 | 13 | 3 | 3 | 0 | 1 | 9 | 46 | Апелл. | Призёр | II степень |
Ахметкужин | Булат Денисович | 11 | Уфа | 5 | 7 | 3 | 0 | 15 | 3 | 2 | - | 10 | 0 | 45 | Призёр | II степень | |
Ахметшин | Айбулат Раисович | 11 | Уфа | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Баграмов | Никита Ильич | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 4 | 0 | 0 | - | 3 | - | - | - | - | 8 | |||
Байзигитов | Арслан Сагитуллаевич | 11 | Уфа | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Баймухаметова | Алтынай Исламовна | 11 | Уфа | 0 | 7 | 0 | 0 | 15 | 2 | - | - | 5 | - | 29 | |||
Балакин | Григорий Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | 5 | - | 0 | 0 | 12 | 2 | 1 | 9 | 15 | 16 | 60 | Победитель | I степень | |
Балакин | Егор Игоревич | 10 | Балаково | 3 | 8 | 3 | - | - | 3 | 0 | 0 | - | - | 17 | |||
Балянин | Михаил Андреевич | 11 | Казань | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | |||
Баньков | Александр Дмитриевич | 11 | Самара | 1 | - | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 3 | |||
Баранова | Арина Алексеевна | 10 | Ижевск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | |||
Барбашина | Алина Алексеевна | 10 | Калининград | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | - | - | 15 | |||
Бардачева | Елизавета Алексеевна | 11 | Москва | - | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 0 | 13 | |||
Баринов | Егор Олегович | 11 | Балаково | 5 | 1 | 1 | - | 15 | 3 | 5 | - | 1 | - | 31 | |||
Бароцкий | Глеб Алексеевич | 11 | Челябинск | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 13 | |||
барсукова | Софья Даниловна | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 2 | |||
Басыров | Владимир Александрович | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 8 | 2 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 15 | - | 30 | Апелл. | ||
Бахетжан | Елназар Куандыкулы | 11 | Уральск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Бахир | Алина Юрьевна | 10 | Пыть-Ях | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 | |||
Башкирова | Екатерина Дмитриевна | 11 | Ижевск | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 4 | - | 0 | - | 5 | |||
Безбородов | Дмитрий Алексеевич | 11 | Ноябрьск | - | 3 | - | 4 | - | 2 | 5 | - | - | - | 14 | |||
Безгодова | Диана Максимовна | 11 | Казань | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||
Бекаревич | Анна Павловна | 10 | Казань | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 20 | |||
Бекова | Карина Ибрагимовна | 10 | Тюмень | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | - | - | 0 | - | 0 | |||
Белоглазова | Полина Алексеевна | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 8 | 1 | 0 | - | 2 | - | - | - | - | 12 | |||
Белякова | Ульяна Александровна | 10 | Самара | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 2 | |||
Берестнева | Анастасия Андреевна | 9 | Краснодар | - | 1 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |||
Беркутова | Карина Дамировна | 11 | Ноябрьск | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Беспалов | Юрий Витальевич | 11 | Краснодар | - | 8 | - | - | 15 | 3 | 2 | - | 15 | 1 | 44 | Апелл. | Призёр | III степень |
Беспрозванный | Данил Русланович | 11 | Нефтеюганск | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 5 | - | - | - | 7 | |||
Бобрович | Николай Сергеевич | 11 | Казань | 5 | 8 | 1 | 0 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | Апелл. | ||
Богданов | Иван Александрович | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 8 | 1 | 0 | - | 3 | 1 | 2 | 10 | 0 | 26 | |||
Боков | Артем Александрович | 11 | Нижневартовск | 5 | 0 | 0 | 1 | 12 | 3 | 3 | 2 | 5 | - | 31 | |||
Болодурин | Роман Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 1 | 0 | - | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 2 | |||
Болохова | Полина Тимуровна | 11 | Санкт-Петербург | 3 | 8 | - | 3 | - | 3 | 5 | - | 15 | 15 | 52 | Призёр | II степень | |
Бообеков | Илгиз Рамидович | 11 | Ноябрьск | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | - | 19 | |||
Боровиков | Данила Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | - | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | |||
Борсуков | Алексей Алексеевич | 10 | Санкт-Петербург | 2 | - | 3 | 4 | 15 | 3 | 5 | - | 15 | 1 | 48 | Призёр | II степень | |
Бособрод | Полина Андреевна | 11 | Сургут | - | - | - | - | 1 | - | 0 | - | 0 | - | 1 | |||
Бочкарева | Диана Николаевна | 11 | Якутск | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 0 | 8 | 5 | 0 | 14 | |||
Бочкор | Ирина Николаевна | 10 | Ейск | - | 4 | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 5 | |||
Брановец | Роман Игоревич | 11 | Казань | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 5 | 0 | 20 | |||
Бреусов | Владислав Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 1 | - | - | - | 14 | 1 | 0 | 9 | 5 | - | 30 | |||
Брусова | Дарья Александровна | 11 | Красноярск | - | - | 10 | - | - | 3 | 5 | 8 | 3 | 0 | 29 | Апелл. | ||
Брызгалова | Юлия Александровна | 11 | Москва | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | - | 5 | - | 20 | Апелл. | ||
Бучакчийский | Михаил Александрович | 10 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Бушенкова | Анна Олеговна | 11 | Шахты | - | 1 | - | - | - | 0 | 1 | - | - | - | 2 | |||
Быкова | Александра Андреевна | 11 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Бычкова | Светлана Владимировна | 9 | Краснодар | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Вавилов | Михаил Александрович | 11 | Нефтеюганск | 0 | 2 | - | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 3 | |||
Валеев | Булат Филюсович | 11 | Уфа | - | 0 | 2 | 0 | - | 3 | 0 | - | - | 0 | 5 | |||
Ванюшкин | Роман Николаевич | 11 | Череповец | - | 0 | 1 | 1 | 15 | 3 | 5 | - | 1 | - | 26 | |||
Варнин | Арсений Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | - | - | 5 | 1 | - | - | - | - | 14 | |||
Василаки | Полина Алексеевна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | |||
Василец | Анастасия Артемовна | 11 | Ноябрьск | - | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |||
Васильев | Николай Леонидович | 11 | Уфа | 5 | 8 | 0 | 1 | 15 | 3 | 5 | 4 | - | - | 41 | Призёр | III степень | |
Васильев | Илья Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | |||
Васильев | Евгений Евгеньевич | 11 | Уральск | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Васильева | Виктория Андреевна | 11 | Санкт-Петербург | 3 | - | - | 0 | 15 | 3 | 2 | - | 15 | - | 38 | Призёр | III степень | |
Васимова | Екатерина Игоревна | 11 | Нижневартовск | 0 | - | 0 | - | - | 1 | 0 | - | 1 | 0 | 2 | |||
Вахонин | Максим Дмитриевич | 10 | Калининград | 5 | 8 | 10 | 0 | - | 2 | 0 | - | 0 | - | 25 | |||
Вахрушев | Дмитрий Евгеньевич | 11 | Шахты | - | - | 1 | - | - | 0 | 5 | - | - | 1 | 7 | |||
Величко | Вячеслав Алексеевич | 11 | Курск | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 15 | 0 | 19 | |||
Вельмова | Валерия Александровна | 11 | Архангельск | 1 | 1 | 1 | 0 | 13 | 1 | 5 | - | 2 | 0 | 24 | |||
Веселов | Роман Максимович | 10 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | |||
Вихарева | Жанна Алексеевна | 11 | Казань | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Вихлянцев | Егор Викторович | 10 | Нижневартовск | 0 | - | - | 0 | - | 1 | - | - | 1 | - | 2 | |||
Власенко | Иван Павлович | 11 | Иркутск | - | 0 | 10 | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | |||
Власов | Егор Николаевич | 11 | Уральск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Водяхин | Виктор Максимович | 11 | Москва | 3 | 3 | 1 | 1 | 15 | 1 | 1 | 9 | 2 | 1 | 37 | Призёр | III степень | |
Волков | Никита Дмитриевич | 11 | Шахты | - | 8 | 2 | 0 | - | 3 | 0 | 9 | 15 | - | 37 | Призёр | III степень | |
Волков | Степан Андреевич | 11 | Москва | - | 7 | 1 | - | 15 | 2 | 1 | - | 1 | 0 | 27 | |||
Волков | Илья Вадимович | 11 | Красноярск | 0 | - | - | - | - | 1 | 5 | - | 15 | - | 21 | |||
Волков | Артём Михайлович | 11 | Курск | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||
Волков | Юрий Евгеньевич | 11 | Архангельск | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Волкогон | Александр Владимирович | 11 | Уральск | - | 5 | 1 | - | 15 | 3 | 0 | - | 2 | 0 | 26 | |||
Волкотрубенко | Никита Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 0 | - | 12 | 2 | 0 | 0 | 5 | - | 27 | |||
Володарский | Михаил Олегович | 10 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Вольвач | Дарья Олеговна | 10 | Барнаул | 5 | 8 | 9 | - | - | 1 | 5 | 9 | - | - | 37 | Призёр | III степень | |
Воробьев | Владимир Сергеевич | 11 | Самара | 5 | - | 0 | 8 | 15 | 3 | 5 | 4 | 8 | 12 | 60 | Победитель | I степень | |
Воропаев | Илья Валерьевич | 10 | Череповец | 1 | 1 | - | - | - | - | 0 | - | 1 | - | 3 | |||
Габараев | Алан Николаевич | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 8 | 2 | 2 | 15 | 3 | 1 | - | 15 | 6 | 57 | Победитель | I степень | |
Габдрахманов | Расиль Ильнурович | 11 | Казань | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 15 | 5 | 41 | Призёр | III степень | |
Гайнанов | Дамир Тимурович | 11 | Санкт-Петербург | - | 4 | 0 | - | - | 3 | - | - | 0 | - | 7 | |||
Галушко | Максим Денисович | 11 | Нефтеюганск | - | - | - | - | 15 | 2 | 3 | 6 | 1 | - | 27 | |||
Галушков | Лев Алексеевич | 11 | Нефтеюганск | 0 | 8 | 1 | 0 | - | 1 | 5 | - | 8 | - | 23 | |||
Гарипов | Денис Александрович | 11 | Нефтеюганск | - | 1 | - | - | - | 0 | 0 | - | - | - | 1 | |||
Гвоздкова | Александра Константиновна | 11 | Самара | - | 4 | 6 | - | 15 | 0 | 5 | - | 0 | 0 | 30 | |||
Генов | Виталий Викторович | 10 | Ноябрьск | - | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | 5 | |||
Герасимчук | Георгий Владимирович | 11 | Шахты | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 | 15 | - | 21 | |||
Гергелюк | Александр Сергеевич | 9 | Нефтеюганск | - | 0 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 1 | |||
Гехт | Милана Эмилевна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||
Гизатуллин | Акрам Рустэмович | 11 | Уфа | - | 8 | - | - | - | 2 | 5 | - | 15 | 0 | 30 | Апелл. | ||
Гизитдинов | Григорий Алексеевич | 11 | Уфа | 5 | 0 | - | - | - | 2 | 2 | - | 5 | - | 14 | |||
Гиниятов | Азамат Радикович | 11 | Уфа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | |||
Глебова | Марта Александровна | 9 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Глущенко | Яна Александровна | 11 | Пыть-Ях | - | 4 | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 | |||
Голованов | Семён Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 3 | 0 | - | - | - | 3 | |||
Головин | Артём Александрович | 10 | Самара | - | 0 | - | - | - | 2 | 1 | - | - | - | 3 | |||
Головинский | Александр Васильевич | 11 | Красноярск | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | |||
Головкина | Маргарита Васильевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | 2 | - | 3 | |||
Горбачев | Кирилл Андреевич | 10 | Курск | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
Горбачук | Степан Юрьевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 8 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | 9 | |||
Горбоконь | Степан Вячеславович | 11 | Москва | 1 | 1 | 1 | 0 | - | - | - | - | 0 | - | 3 | |||
Горбтов | Дмитирй Алексеевич | 11 | Нижневартовск | - | 0 | 1 | 0 | - | 2 | 5 | - | - | - | 8 | |||
Гордиеня | Максим Ильич | 11 | Москва | - | - | - | 1 | - | 2 | 5 | - | 5 | 0 | 13 | |||
Горшков | Никита Олегович | 11 | Уфа | 5 | 8 | 1 | - | - | 3 | 2 | - | 15 | - | 34 | |||
Горяев | Родион Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 1 | - | - | 15 | 3 | 5 | - | 2 | - | 26 | |||
Гребенюк | Екатерина Андреевна | 10 | Ноябрьск | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Грунина | Ксения Викторовна | 10 | Красноярск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | |||
Губа | Виктор Сергеевич | 11 | Москва | - | 7 | - | - | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 16 | |||
Губайдуллин | Тимур Ильдарович | 10 | Нефтеюганск | 3 | 8 | 0 | 12 | 1 | - | - | - | - | - | 24 | |||
Губин | Владимир Михайлович | 10 | Челябинск | 0 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 23 | |||
Гусева | Анна Юрьевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Давидов | Виктор Олегович | 11 | Москва | 1 | - | 4 | 1 | 1 | 0 | - | - | - | - | 7 | |||
Давлетбаев | Динислам Ирикович | 11 | Сургут | - | 2 | 1 | - | - | 3 | 2 | 9 | 15 | 0 | 32 | |||
Давлетов | Руслан Айратович | 11 | Нижневартовск | 0 | - | 0 | 0 | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Давыдова | Анжелика Сергеевна | 10 | Ноябрьск | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Даминдаров | Рамазан Азаматович | 11 | Уфа | - | - | 0 | - | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Девлетханов | Бубахан Умалатович | 11 | Нефтеюганск | - | 0 | 2 | - | - | 0 | - | - | - | - | 2 | |||
Дементьев | Михаил Борисович | 10 | Санкт-Петербург | 5 | 1 | 1 | 2 | 13 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 28 | |||
Демидов | Илья Дмитриевич | 9 | Иркутск | - | 0 | 8 | - | - | 1 | 0 | - | - | - | 9 | |||
Дёмина | Наталья Александровна | 10 | Балаково | - | 1 | - | - | - | 0 | - | - | - | - | 1 | |||
Джамгарян | Элина Арменовна | 11 | Москва | 5 | 1 | 9 | 4 | 1 | - | - | - | - | - | 20 | |||
Джейкало | Анна Александровна | 11 | Тюмень | 1 | - | - | - | 15 | 3 | 5 | 9 | 13 | 15 | 61 | Победитель | I степень | |
Джур | Анастасия Андреевна | 10 | Ейск | - | - | - | - | - | - | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Димов | Михаил Сергеевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 4 | 0 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | - | 7 | |||
Дмитриева | Ангелина Сергеевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 2 | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | - | 5 | |||
Дмитровская | Дарья Павловна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 4 | 0 | - | 6 | |||
Добина | Алина Дмитриевна | 10 | Самара | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Долгов | Николай Дмитриевич | 10 | Балаково | - | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | 5 | |||
Донич | Анна Евгеньевна | 10 | сургут | 0 | 4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 4 | |||
Донсков | Данила Александрович | 11 | Шахты | 1 | 4 | 6 | 0 | 12 | 0 | 5 | - | - | 18 | 46 | Призёр | II степень | |
Дорогова | Дарья Дмитриевна | 11 | Самара | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 6 | |||
Дорохов | Леонид Юрьевич | 11 | Нефтеюганск | - | 8 | - | 0 | 15 | 3 | 0 | - | - | - | 26 | |||
Доценко | Кирилл Романович | 11 | Ноябрьск | - | 8 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 8 | |||
Дроздов | Егор Андреевич | 10 | Калининград | - | 0 | 0 | - | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 11 | |||
Другов | Иван Юрьевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 8 | - | 6 | 15 | 2 | 5 | - | 10 | - | 46 | Призёр | II степень | |
Дудоровская | Альбина Владимировна | 10 | Иркутск | - | 0 | 8 | 0 | - | 1 | 5 | 0 | - | - | 14 | |||
Дулина | Мария Николаевна | 11 | Уральск | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
Дурапова | Дарья Алексеевна | 11 | Москва | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | 0 | - | - | 8 | |||
Евдокимов | Михаил Вадимович | 11 | Красноярск | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | |||
Евсеев | Дмитрий Андреевич | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | |||
Евсеева | Ксения Владимировна | 10 | Ейск | 5 | 8 | 10 | 2 | - | - | 4 | - | 7 | - | 36 | Призёр | III степень | |
Евстафеева | Дарья Александровна | 10 | Великий Новгород | 0 | - | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Егоров | Анатолий Алексеевич | 10 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | 1 | - | 2 | 0 | - | 15 | - | 18 | |||
Егоров | Илья Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Егорова | Елизавета Николаевна | 11 | Пыть-Ях | - | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | 5 | |||
Елистратов | Никита Алексеевич | 11 | Сургут | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Еремеев | Иван Андреевич | 11 | Пыть-Ях | - | - | - | - | 0 | - | - | 2 | 15 | - | 17 | |||
Ермак | Евгения Сергеевна | 11 | Санкт-Петербург | 3 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 11 | |||
Ермончик | Никита Иванович | 11 | Уральск | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |||
Ерошкин | Артём Тимурович | 11 | Москва | 5 | 3 | - | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 15 | 6 | 39 | Апелл. | Призёр | III степень |
Есенов | Арыстан Русланович | 11 | Уральск | 0 | - | - | 6 | - | 3 | 5 | - | - | 0 | 14 | |||
Есенова | Дана Алимжановна | 11 | Уральск | - | 0 | 3 | - | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 1 | 6 | |||
Есипов | Егор Владимирович | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | 1 | - | 1 | - | 4 | |||
Естерекова | Камилла Саматовна | 11 | Уральск | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 4 | |||
Естерекова | Карина Саматовна | 11 | Уральск | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |||
Жданов | Федор Вадимович | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | 15 | 1 | - | - | - | - | 16 | |||
Жиров | Алексей Сергеевич | 11 | Нефтеюганск | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | |||
Жихарева | Екатерина Николаевна | 11 | Краснодар | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 9 | 5 | 10 | 39 | Призёр | III степень | |
Жуковский | Дмитрий Романович | 11 | Краснодар | - | 3 | - | 5 | - | - | 2 | 3 | 15 | - | 28 | |||
Завадина | Екатерина Андреевна | 10 | Пыть-Ях | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Завьялова | Дарья Денисовна | 10 | Балаково | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Зайцев | Иван Романович | 10 | Казань | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | |||
Закиров | Олег Андреевич | 10 | Якутск | 0 | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Замалетдинова | Динара Маратовна | 10 | Казань | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||
Замурагин | Игорь Михайлович | 11 | Уфа | 1 | - | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | 9 | 15 | 0 | 37 | Апелл. | Призёр | III степень |
Зарипов | Анвар Ирданисович | 9 | Санкт-Петербург | - | - | - | 1 | - | 3 | 0 | - | - | - | 4 | |||
Зарифуллин | Тагир Ильфатович | 11 | Уфа | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 0 | - | - | - | 2 | |||
Затик | Денис Игоревич | 11 | Нефтеюганск | - | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 | |||
Захаров | Глеб Станиславович | 11 | Краснодар | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 15 | - | 27 | |||
Захарченко | Богдан Андреевич | 11 | Курск | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | |||
Зельницкий | Никита Анатольевич | 11 | Санкт-Петербург | 5 | - | 0 | 1 | 12 | 3 | 0 | 4 | 15 | 10 | 50 | Призёр | II степень | |
Зинченко | Михаил Андреевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 3 | |||
Зотова | Алина Александровна | 11 | Уфа | 5 | 8 | - | 2 | 15 | 3 | 1 | - | 0 | - | 34 | |||
Зубарев | Никита Павлович | 11 | Екатеринбург | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 2 | 32 | |||
Зуевской | Николай Алексеевич | 11 | Великий Новгород | - | 0 | 1 | - | 15 | 3 | 0 | - | - | - | 19 | |||
Зырянов | Алексей Дмитриевич | 10 | Красноярск | - | - | 4 | - | - | 3 | 5 | 9 | 15 | 0 | 36 | Призёр | III степень | |
Иваненко | Артем Дмитриевич | 10 | Красноярск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Иваницкий | Артем Дмитриевич | 11 | Сургут | 1 | - | 1 | 0 | 0 | - | 2 | - | 2 | - | 6 | |||
Иванов | Александр Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 1 | 1 | 2 | - | 0 | 5 | 2 | 5 | 2 | 18 | |||
Иванов | Глеб Владимирович | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2 | 15 | |||
Иванов | Данил Евгеньевич | 11 | Шахты | 5 | 4 | 1 | 0 | - | - | - | - | - | - | 10 | |||
Иванова | Дарья Анатольевна | 11 | Якутск | 4 | - | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | ||||
Иванова | Светлана Дмитриевна | 10 | Барнаул | - | - | 8 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 10 | |||
Иванова | Полина Александровна | 11 | Балаково | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |||
Иващенкова | Виктория Сергеевна | 11 | Шахты | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | |||
Ивченков | Дмитрий Артёмович | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 2 | 5 | 15 | 3 | 0 | - | - | - | 33 | |||
Игельманова | Анеля Максутовна | 11 | Уральск | - | 0 | - | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 1 | |||
Игнатов | Кирилл Андреевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | - | 0 | - | - | - | 1 | - | - | 0 | 1 | |||
Ишбердин | Гайсар Равилевич | 11 | Уфа | - | 1 | 1 | - | - | 2 | 0 | 1 | 0 | - | 5 | |||
Казакова | Елизавета Александровна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | 0 | - | 0 | - | - | - | 0 | 0 | |||
Калябина | Александра Николаевна | 11 | Санкт-Петербург | 0 | - | 3 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 4 | |||
Камаев | Кирилл Игоревич | 11 | Сургут | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 5 | - | - | - | 5 | |||
Камашева | Полина Алексеевна | 11 | Ижевск | - | 0 | 3 | - | - | - | 0 | - | 10 | - | 13 | |||
Каменский | Максим Юрьевич | 10 | Ноябрьск | - | 0 | 0 | - | - | 3 | 2 | - | 0 | - | 5 | |||
Канюкова | Полина Юрьевна | 11 | Нефтеюганск | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | 0 | 3 | |||
Капский | Тимофей Вадимович | 10 | Санкт-Петербург | - | 4 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | |||
Карамов | Ленар Фанзилевич | 10 | Ноябрьск | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | 1 | |||
Карасев | Алексей Александрович | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 3 | 5 | - | - | - | 8 | |||
Карасева | Дарья Андреевна | 10 | Санкт-Петербург | 1 | 8 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 10 | |||
Карпухина | Мария Сергеевна | 11 | Самара | - | - | 0 | - | - | - | 0 | - | - | - | 0 | |||
Касимова | Руфина Ялилевна | 9 | Уфа | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Катунцов | Кирилл Евгеньевич | 11 | Санкт-Петербург | 3 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | 0 | - | - | - | 6 | |||
Каценко | Константин Евгеньевич | 11 | Москва | 2 | 1 | 2 | 1 | 15 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | 30 | |||
Кинзябулатов | Мурадым Ильгизович | 11 | Уфа | 0 | - | 1 | - | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 2 | |||
Киришев | Тимофей Александрович | 11 | Тюмень | 1 | - | - | - | 15 | 3 | 1 | 9 | 15 | 5 | 49 | Призёр | II степень | |
Кирш | Арсений Васильевич | 10 | Тюмень | - | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 2 | |||
Китаев | Константин Николаевич | 11 | Самара | 5 | 7 | 2 | 0 | 14 | 0 | 1 | 2 | 15 | 5 | 51 | Апелл. | Призёр | II степень |
Клеблеева | Элина Маратовна | 10 | Ноябрьск | 0 | 8 | - | 0 | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 9 | |||
Клементьев | Тимофей Александрович | 10 | Самара | - | 8 | 10 | - | - | 2 | - | - | 15 | - | 35 | Призёр | III степень | |
Клепацкий | Роман Сергеевич | 9 | Санкт-Петербург | 1 | 3 | 1 | 1 | 15 | 3 | 5 | 0 | 0 | 10 | 39 | Призёр | III степень | |
Клишис | Дарья Святославовна | 9 | Санкт-Петербург | - | 6 | 2 | - | 13 | - | 1 | - | - | - | 22 | |||
Клоков | Евгений Константинович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 1 | - | 2 | |||
Ковалев | Константин Владимирович | 11 | Томск | 1 | 0 | 8 | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 8 | 0 | 31 | Апелл. | ||
Ковалёва | Галина Куприяновна | 11 | Новосибирск | 0 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 9 | 10 | 10 | 45 | Призёр | II степень | |
Ковычев | Илья Ковычев | 10 | Ижевск | 0 | 3 | - | 0 | - | - | - | - | - | - | 3 | |||
Кожура | Екатерина Александровна | 11 | Ейск | 5 | 6 | 2 | 3 | 15 | - | - | - | - | - | 31 | Апелл. | ||
Козлова | Марина Алексеевна | 11 | Уральск | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Козулин | Григорий Михайлович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | - | - | - | - | 0 | 5 | - | - | - | 5 | |||
Козьева | Екатерина Сергеевна | 10 | Курск | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 15 | |||
Козьякова | Анастасия Вячеславовна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 2 | - | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 5 | 18 | |||
Кокачев | Алексей Александрович | 11 | Архангельск | 5 | 8 | 0 | - | 15 | 2 | 5 | - | 15 | 10 | 60 | Победитель | I степень | |
Кольцов | Артём Алексеевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 1 | - | - | 15 | 3 | 5 | - | 15 | - | 39 | Призёр | III степень | |
Кондратьева | Анастасия Вячеславовна | 10 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 2 | - | 3 | |||
Конищев | Павел Андреевич | 9 | Курск | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
Коровин | Андрей Дмитриевич | 9 | Великий Новгород | 0 | 8 | 0 | 1 | - | - | 0 | - | - | - | 9 | |||
Королева | Алина Вячеславовна | 10 | Самара | - | 8 | 1 | 4 | 15 | - | 0 | - | 15 | - | 43 | Призёр | III степень | |
Коршикова | Софья Сергеевна | 11 | Москва | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Костерина | Анастасия Александровна | 10 | Череповец | - | - | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Котов | Степан Сергеевич | 11 | Москва | 0 | - | 1 | - | - | 2 | 4 | - | 2 | - | 9 | |||
Кравчук | Владимир Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 7 | 15 | 6 | 47 | Призёр | II степень | |
Крамаренко | Елизавета Дмитриевна | 10 | Ноябрьск | - | - | - | - | - | 1 | 0 | - | - | - | 1 | |||
Краснов | Илья Викторович | 11 | Санкт-Петербург | 3 | 1 | - | - | 15 | - | 5 | - | 10 | 1 | 35 | Призёр | III степень | |
Кремер | Диана Денисовна | 9 | Прокопьевск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Кремсал | Александра Александровна | 9 | Тюмень | 0 | 8 | 4 | 0 | 6 | 3 | 3 | - | - | - | 24 | |||
Кривилева | Мария Михайловна | 11 | Ижевск | 4 | 8 | 0 | 0 | 5 | 1 | - | - | 1 | - | 19 | |||
Кризько | Владимир Сергеевич | 10 | Красноярск | - | 0 | 8 | - | - | 1 | 5 | 9 | - | - | 23 | |||
Круподеров | Максим Романович | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | 0 | - | 1 | 5 | 1 | 0 | - | 7 | |||
Крылов | Арсений Михайлович | 11 | Казань | 0 | 0 | 4 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | |||
Крюкова | Майя Артёмовна | 11 | Самара | - | - | 1 | 0 | - | 0 | 0 | - | 5 | - | 6 | |||
Кудаева | Маргарита Александровна | 10 | Шахты | 0 | 8 | 1 | 1 | - | 3 | 0 | - | - | - | 13 | |||
Кудрявцева | Юлиана Петровна | 10 | Новосибирск | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 6 | 20 | |||
Кузнецов | Мстислав Вячеславович | 11 | Екатеринбург | 5 | 4 | 0 | 12 | 15 | 2 | 0 | 0 | 15 | 6 | 59 | Победитель | I степень | |
Кузнецов | Сергей Константинович | 6 | Санкт-Петербург | 0 | 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | 7 | |||
Кузнецов | Александр Вадимович | 10 | Пыть-Ях | 4 | - | 0 | - | - | 2 | 0 | - | - | - | 6 | |||
Кузнецов | Кирилл Александрович | 11 | Тюмень | 0 | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | |||
Кузнецова | Дарья Андреевна | 11 | Нефтеюганск | - | 3 | 1 | 0 | 15 | 1 | 5 | 9 | 2 | 0 | 36 | Призёр | III степень | |
Кузьменко | Артем Александроаич | 10 | Ейск | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | |||
Кукушкина | Юлия Сергеевна | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 1 | 1 | - | 15 | 0 | 2 | 0 | 1 | - | 25 | |||
Кулагин | Никита Русланович | 11 | Москва | 5 | - | 1 | 3 | 5 | 3 | 3 | 9 | 5 | - | 34 | |||
Кульшарипов | Тимур Фаритович | 11 | Екатеринбург | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | |||
Кулясов | Кирилл Леонидович | 11 | Казань | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | |||
Куприянова | Арина Владимировна | 11 | Ноябрьск | - | 8 | - | - | 15 | 3 | 0 | - | 15 | 0 | 41 | Призёр | III степень | |
Курбатов | Тимофей Владимирович | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 1 | - | - | 3 | 1 | - | 5 | - | 10 | |||
Курочкина | Ксения Николаевна | 9 | Москва | - | 3 | - | - | - | - | 0 | - | - | 0 | 3 | |||
Курышов | Егор Дмитриевич | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 8 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 15 | - | 27 | |||
Кутузов | Виктор Михайлович | 11 | Самара | 5 | 8 | 9 | 4 | 14 | 1 | 1 | 9 | 1 | 0 | 52 | Призёр | II степень | |
Куценко | Георгий Михайлович | 10 | Санкт-Петербург | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | - | 2 | - | 11 | |||
Кучина | Ольга Сергеевна | 11 | Казань | 5 | 8 | 1 | 0 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | |||
Кушаева | Дарья Сергеевна | 11 | Ижевск | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 2 | |||
Лагода | Павел Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | - | - | - | 0 | 2 | |||
Лазарчик | Михаил Павлович | 11 | Уфа | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | 5 | - | 7 | |||
Лазеев | Даниил Алексеевич | 11 | Кемерово | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | |||
Лапина | Ольга Константиновна | 11 | Архангельск | 1 | 8 | 1 | 0 | 15 | 3 | - | 9 | 2 | - | 39 | Призёр | III степень | |
Лебедев | Максим Юрьевич | 11 | Ижевск | - | 8 | - | 7 | - | - | 1 | - | 1 | - | 17 | |||
Лебедев | Иван Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Лебедева | Дарья Алексеевна | 10 | Санкт-Петербург | - | 7 | - | 1 | - | - | 0 | - | - | - | 8 | |||
Левченко | Дмитрий Сергеевич | 11 | Ухта | - | 3 | 2 | - | - | 3 | 4 | - | 0 | - | 12 | |||
Ливина | Кира Алексеевна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 1 | - | 15 | - | 0 | - | 2 | - | 18 | |||
Липатов | Иван Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 3 | |||
Лисовский | Михаил Павлович | 10 | Калининград | 1 | - | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | |||
Лобков | Дмитрий Сергеевич | 10 | Балаково | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | |||
Лукоянов | Илья Сергеевич | 11 | Уфа | - | 0 | 1 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | |||
Львова | Елизавета Сергеевна | 11 | Тюмень | 1 | - | - | - | 15 | 3 | 3 | 9 | 15 | 9 | 55 | Победитель | I степень | |
Магер | Дарья Владимировна | 11 | Уральск | 0 | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||
Макаров | Артем Игоревич | 11 | Нижневартовск | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Макарова | Екатерина Викторовна | 11 | Нефтеюганск | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Максудов | Марат Русланович | 9 | Уфа | - | 0 | 1 | - | - | 0 | - | - | - | - | 1 | |||
Маничев | Данил Сергеевич | 11 | Череповец | 5 | 4 | 5 | 3 | 15 | 0 | 2 | 8 | 15 | 5 | 62 | Победитель | I степень | |
Мансуров | Дамир Рафаэлевич | 11 | Нижневартовск | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
Мануйлович | Даниил Станиславович | 11 | Самара | - | 0 | 1 | 0 | 10 | - | 5 | 3 | 15 | - | 34 | |||
Маринец | Анастасия Романовна | 10 | Череповец | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 5 | - | 7 | |||
Марков | Евгений Алексеевич | 11 | Москва | - | 2 | 1 | - | - | 0 | 3 | 0 | 2 | - | 8 | |||
Марков | Кирилл Александрович | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | 8 | |||
Маркова | Анастасия Борисовна | 10 | Череповец | - | 7 | - | - | 15 | - | 5 | - | 13 | - | 40 | Призёр | III степень | |
Маркова | Елена Николаевна | 11 | Москва | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 17 | |||
Марченко | Даниил Максимович | 10 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | |||
Масянов | Дмитрий Вячеславович | 10 | Калининград | - | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 | |||
Махмутов | Айдар Ильдарович | 11 | Уфа | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Махотин | Владислав Анатольевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | - | 5 | |||
Машков | Илья Олегович | 10 | Красноярск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
Маштаков | Никита Алексеевич | 11 | Уральск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
Мекрюкова | Полина Ивановна | 11 | Санкт-Петербург | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | - | 5 | - | 2 | - | 17 | |||
Мелешкина | Ксения Юрьевна | 11 | Екатеринбург | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | |||
Мельников | Иван Алексеевич | 11 | Москва | 5 | 8 | 9 | 3 | 15 | 1 | 1 | 5 | 15 | - | 62 | Победитель | I степень | |
Мельников | Кирилл Анатольевич | 11 | Краснодар | 5 | - | 6 | 2 | 15 | 2 | 5 | 7 | 15 | 0 | 57 | Победитель | I степень | |
Меньшиков | Никита Андреевич | 10 | Нефтеюганск | - | 0 | 0 | - | - | 1 | 1 | - | - | - | 2 | |||
Меньшикова | Маргарита Александровна | 11 | Москва | 5 | 4 | 1 | 4 | 10 | 1 | 0 | 0 | 15 | 0 | 40 | Призёр | III степень | |
Метелёв | Станислав Денисович | 10 | Тюмень | 0 | 3 | 3 | - | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | |||
Микитенко | Иван Павлович | 11 | Ноябрьск | 0 | 8 | 1 | - | 2 | 0 | 5 | 1 | 10 | - | 27 | |||
Минаков | Даниил Томасович | 11 | Шахты | 0 | 8 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 1 | 1 | - | 13 | |||
Миронова | Ульяна Ильинична | 9 | Санкт-Петербург | 0 | 8 | 0 | 0 | - | 0 | - | - | - | - | 8 | |||
Мисюревич | Оксана Сергеевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 1 | - | 0 | 15 | 3 | - | - | - | - | 19 | |||
Михайлов | Тимофей Дмитриевич | 10 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 0 | 5 | - | - | - | 5 | |||
Михайлов | Артём Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 1 | - | - | - | 1 | 0 | - | - | - | 2 | |||
Мишин | глеб Валентинович | 11 | Уральск | 0 | - | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | 0 | 2 | |||
Мишкин | Денис Юрьевич | 10 | Ижевск | - | - | - | - | - | 3 | 2 | - | - | - | 5 | |||
Мокринский | Никита Игоревич | 11 | Ноябрьск | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | - | 1 | - | 2 | |||
Молькова | Анастасия Евгеньевна | 11 | Москва | - | 1 | 1 | 0 | 5 | - | - | - | - | - | 7 | |||
Муллабаев | Данис Ильдарович | 11 | Уфа | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
Мурадян | Адам Давитович | 10 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Муртазин | Антон Юрьевич | 10 | Нефтеюганск | - | 0 | 4 | 0 | - | - | 0 | - | 2 | - | 6 | |||
Мусина | Гулия Иршатовна | 11 | Уфа | - | 1 | - | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | - | 10 | |||
Мустакимова | Сальма Рушановна | 11 | Уфа | 0 | 0 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 1 | |||
Мустафиев | Диас Бауржанулы | 11 | Уральск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 1 | |||
Мустафин | Салават Азаматович | 11 | Уфа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | |||
Мухаметов | Данил Ильнурович | 10 | Ижевск | - | 5 | - | 9 | 10 | - | 5 | - | - | - | 29 | |||
Мухина | Александра Даниловна | 11 | Самара | 5 | 8 | 0 | - | 0 | 2 | 1 | - | 1 | - | 17 | |||
Мухитдинов | Дамир Рустамович | 11 | Уфа | 3 | 0 | 2 | - | - | 1 | 3 | - | - | - | 9 | |||
Мухтаруллина | Регина Тагировна | 11 | Уфа | 0 | 0 | 1 | - | 15 | 1 | 0 | - | - | - | 17 | |||
Мызгина | Вероника Сергеевна | 11 | Нефтеюганск | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | |||
Наберенков | Илья Александрович | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 0 | 7 | - | 15 | 3 | 5 | - | - | - | 35 | Призёр | III степень | |
Надербаев | Наиль Димович | 11 | Уфа | 0 | 0 | 2 | 1 | - | 0 | 1 | - | - | - | 4 | |||
Назаров | Матвей Андреевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 1 | 1 | 0 | - | 2 | 5 | - | 15 | - | 24 | Апелл. | ||
Наплавкова | Ксения Сергеевна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 0 | 2 | - | 2 | 0 | 4 | |||
Нармухамедов | Айдар Анварович | 9 | Уфа | 0 | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Насибуллин | Ильзир Ильдусович | 10 | Ноябрьск | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |||
Наумов | Фёдор Ярославич | 11 | Москва | 5 | 5 | 4 | - | - | - | 5 | 3 | 0 | - | 22 | |||
Наумова | Кристина Андреевна | 11 | Томск | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 8 | 15 | 6 | 34 | |||
Немченко | Денис Игоревич | 11 | Самара | 5 | 8 | 1 | 1 | - | 3 | 5 | - | 0 | - | 23 | |||
Нестеров | Ярослав Евгеньевич | 10 | Красноярск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | |||
Нечаев | Михаил Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 3 | 0 | - | 8 | 3 | 0 | - | 15 | 0 | 29 | |||
Никитин | Егор Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 0 | - | - | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | Апелл. | ||
Никифор | Родион Романович | 11 | Нефтеюганск | - | 0 | - | - | - | - | 2 | - | - | - | 2 | |||
Никифорова | Оксана Денисовна | 9 | Санкт-Петербург | - | 0 | 1 | - | 15 | 0 | 1 | - | - | - | 17 | |||
Никольская | Ирина Дмитриевна | 11 | Москва | - | 0 | 1 | - | - | 3 | 1 | 1 | 3 | - | 9 | |||
Новосёлова | Александра Олеговна | 11 | Нефтеюганск | 4 | 0 | 0 | - | - | 0 | - | - | 3 | - | 7 | |||
Ноговицын | Александр Аркадьевич | 11 | Якутск | - | 6 | 8 | - | - | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 20 | |||
Носов | Никита Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 8 | - | - | 15 | 0 | 3 | - | 1 | 0 | 27 | |||
Носов | Александр Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 1 | 2 | - | 3 | 5 | - | - | - | 11 | |||
Нуртдинова | Эвелина Александровна | 11 | Тюмень | - | - | - | 0 | 15 | 3 | 5 | 9 | 12 | 15 | 59 | Победитель | I степень | |
Овсянко | Владислав Михайлович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 4 | Апелл. | ||
Окень | Герман Ильич | 11 | Уфа | - | 1 | - | 1 | 10 | - | 2 | - | 15 | 0 | 29 | |||
Оконешников | Никита Андреевич | 10 | Якутск | 0 | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Олефиренко | Юлия Сергеевна | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 0 | 1 | - | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 10 | |||
Орлова | Екатерина Евгеньевна | 11 | Тюмень | - | - | - | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 18 | 20 | |||
Осипов | Иван Сергеевич | 11 | Самара | - | 3 | 8 | 0 | - | 1 | 3 | 6 | 8 | - | 29 | |||
Островерхов | Андрей Сергеевич | 11 | Томск | 5 | 0 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 18 | 44 | Призёр | III степень | |
Павлов | Александр Евгеньевич | 11 | Тюмень | 0 | 0 | 1 | 5 | 12 | 3 | 2 | 9 | 10 | 5 | 47 | Апелл. | Призёр | II степень |
Павлов | Савелий Сергеевич | 11 | Москва | - | 2 | 2 | 4 | 15 | 2 | 3 | - | 5 | 0 | 33 | |||
Павлов | Дмитрий Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 2 | 0 | 1 | - | - | 2 | 3 | 9 | 15 | - | 32 | |||
Павлов | Иван Юрьевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | - | - | 3 | 0 | - | 15 | - | 18 | |||
Павлов | Александр Алексеевич | 9 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1 | 1 | - | 0 | - | 13 | |||
Павлов | Матвей Вячеславович | 9 | Череповец | - | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | |||
Падерина | Екатерина Вадимовна | 11 | Тюмень | 0 | - | - | - | 15 | 3 | 5 | 9 | 15 | 18 | 65 | Победитель | I степень | |
Парахин | Николай Викторович | 11 | Москва | - | - | 9 | 6 | 1 | 3 | 4 | 9 | 0 | - | 32 | |||
Пеньков | Георгий Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 8 | - | - | 15 | 1 | 4 | - | 0 | - | 33 | |||
Петров | Даниил Владимирович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | - | 0 | - | - | 2 | - | - | - | - | 2 | |||
Петрова | Дарья Андреевна | 10 | Череповец | 5 | 8 | 10 | 0 | 1 | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 27 | |||
Петрушов | Дмитрий Сергеевич | 11 | Ухта | 5 | 4 | 10 | - | 15 | 3 | - | - | 2 | - | 39 | Призёр | III степень | |
Пигарев | Максим Борисович | 11 | Краснодар | - | 1 | 2 | 1 | - | 0 | 5 | - | 15 | - | 24 | |||
Пименов | Даниил Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 7 | - | - | - | 1 | 2 | - | 5 | 2 | 17 | |||
Пименова | Виктория Сергеевна | 10 | Калининград | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | 5 | - | 15 | 0 | 21 | |||
Пирожков | Максим Игоревич | 9 | Екатеринбург | 0 | 8 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | |||
Писеева | Дарья Алексеевна | 11 | Москва | - | 2 | 1 | - | 1 | - | 0 | - | - | - | 4 | |||
Платонов | Василий Константинович | 10 | Нефтеюганск | 4 | 8 | 10 | 0 | 15 | 3 | - | - | 1 | - | 41 | Призёр | III степень | |
Плешанов | Павел Евгеньевич | 11 | Санкт-Петербург | 4 | 8 | 8 | 10 | 15 | 1 | 5 | - | - | - | 51 | Призёр | II степень | |
Плотникова | Александра Витальевна | 11 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Погосян | Эдгар Вачаганович | 11 | Кемерово | 0 | 4 | 10 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 26 | |||
Подольская | Ульяна Дмитриевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 1 | 0 | - | 0 | - | - | - | - | 1 | |||
Подсамойлов | Валерий Сергеевич | 10 | Сургут | - | 8 | 0 | 1 | - | 0 | 5 | - | - | - | 14 | |||
Поздняков | Артемий Андреевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 8 | 1 | - | - | 2 | 5 | - | - | - | 16 | |||
Пономарев | Никита Викторович | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 1 | - | 3 | - | 0 | - | 1 | - | 5 | |||
Попов | Александр Олгович | 9 | Красноярск | - | - | 8 | - | - | 0 | - | - | 1 | - | 9 | |||
Поспелков | Даниил Максимович | 11 | Тюмень | - | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 6 | |||
Поспелов | Всеволод Олегович | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Потехин | Сергей Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 3 | 5 | - | 0 | - | 12 | |||
Пошмарго | Иван Алексеевич | 10 | Балаково | - | - | 1 | 2 | - | 1 | 0 | - | - | - | 4 | |||
Прасов | Матвей Михайлович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 2 | |||
Прибыловский | Анатолий Сергеевич | 11 | Москва | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Прияктин | Фёдор Викторович | 10 | Балаково | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Прокопьев | Александр Валерьевич | 10 | Красноярск | 0 | - | 0 | - | - | 3 | 1 | 0 | - | - | 4 | |||
Проценко | Антонина Игоревна | 11 | Якутск | 0 | - | - | - | 0 | 0 | 7 | 9 | 15 | 0 | 31 | |||
Пушкарев | Алексей Дмитриевич | 11 | Архангельск | - | - | 0 | - | - | - | 5 | - | - | - | 5 | |||
Радченко | Карина Романовна | 11 | Калининград | - | 0 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | 1 | |||
Разумова | Карина Михайловна | 10 | Тюмень | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Распопова | Софья Романовна | 11 | Санкт-Петербург | 5 | - | 2 | 1 | - | 3 | 1 | - | 15 | - | 27 | |||
Рахмангулов | Ибрагим Рустамович | 11 | Уфа | - | 0 | 0 | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | |||
Решетников | Виталий Алексеевич | 10 | Прокопьевск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Родина | Василиса Борисовна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 1 | - | - | 0 | 2 | - | 10 | - | 13 | |||
Родина | Светлана Владимировна | 10 | Балаково | - | 8 | - | - | - | 3 | 1 | - | - | - | 12 | |||
Родионов | Марат Максимович | 10 | Санкт-Петербург | 1 | - | - | 0 | - | 0 | 1 | - | - | - | 2 | |||
Рожков | Петр Иванович | 11 | Челябинск | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 10 | |||
Романенков | Алексей Дмитриевич | 11 | Москва | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 15 | - | 33 | Апелл. | ||
Романов | Вадим Николаевич | 10 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Рубцова | Юлия Дмитриевна | 11 | Пыть-Ях | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | |||
Руднева | Наталья Николаевна | 11 | Уфа | 5 | 6 | 0 | 3 | 15 | 3 | 5 | 9 | 0 | - | 46 | Призёр | II степень | |
Рудь | Антон Алексеевич | 11 | Москва | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Румянцев | Дмитрий Александрович | 11 | Москва | - | - | - | - | 15 | 2 | 5 | 1 | 15 | 0 | 38 | Призёр | III степень | |
Румянцев | Иван Дмитриевич | 11 | Красноярск | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Русов | Фёдор Михайлович | 10 | Санкт-Петербург | - | 1 | 1 | 10 | 15 | 3 | 0 | - | 0 | - | 30 | |||
Рухлов | Георгий Дмитриевич | 6 | Санкт-Петербург | - | 1 | 1 | - | - | 0 | 0 | 2 | 1 | - | 5 | |||
Рыбинская | Софья Григорьевна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | - | - | 2 | 1 | - | 0 | - | 3 | |||
Рябов | Алекандр Владимирович | 11 | Нефтеюганск | - | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | 4 | |||
Рязанцев | Алексей Михайлович | 10 | Красноярск | 5 | 8 | 8 | - | 5 | 3 | 5 | 9 | 2 | 2 | 47 | Призёр | II степень | |
Сабанцева | Анастасия Александровна | 11 | Сургут | 5 | - | - | - | 15 | 3 | 5 | 6 | 0 | - | 34 | |||
Савельев | Никита Максимилианович | 11 | Уфа | 1 | 4 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | - | 1 | - | 10 | |||
Савина | Екатерина Андреевна | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | 1 | |||
Савченко | Елизавета Игоревна | 11 | Красноярск | 4 | 2 | 10 | - | 0 | 1 | 5 | 1 | 15 | - | 38 | Призёр | III степень | |
Садыкова | Диана Альфритовна | 10 | Уфа | 5 | 1 | 1 | - | 1 | 0 | 1 | - | 1 | 0 | 10 | |||
Сазонников | Александр Валерьевич | 11 | Самара | - | - | 1 | 0 | - | - | 5 | 9 | 15 | - | 30 | |||
Сазонов | Андрей Дмитриевич | 9 | Самара | - | 7 | 3 | - | - | 1 | 2 | - | - | - | 13 | |||
Сайтахметов | Алан Айратович | 11 | Казань | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 3 | 8 | 0 | 5 | 31 | |||
Самарцев | Игорь Александрович | 11 | Самара | - | - | - | - | - | - | 5 | - | 5 | - | 10 | |||
Самсоненко | Илья Витальевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 1 | 3 | 2 | 15 | 2 | 5 | - | 5 | - | 33 | Апелл. | ||
Сандов | Андрей Михайлович | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | 7 | 0 | - | 9 | |||
Сатлыков | Ильнар Ильдарович | 11 | Уфа | - | 0 | - | 0 | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Севастьянова | Мария Александровна | 10 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | 1 | 15 | 0 | - | - | 15 | - | 31 | |||
Седов | Данил Александрович | 11 | Прокопьевск | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 8 | 0 | 30 | |||
Селезнева | Елизавета Андреевна | 9 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Семенова | Анастасия Станиславовна | 11 | Краснодар | - | 0 | 0 | - | - | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 8 | |||
Семенова | Марина Дмитриевна | 10 | Санкт-Петербург | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |||
Семин | Иван Александрович | 11 | Санкт-Петербург | - | 4 | 0 | - | - | 0 | 1 | - | - | - | 5 | |||
Сергеева | Дарья Сергеевна | 11 | Екатеринбург | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 10 | 0 | 19 | |||
Сергеева | Екатерина Алексеевна | 11 | Шахты | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | - | 1 | 0 | 10 | |||
Сергиенко | Сергей Владимирович | 11 | Москва | 5 | 8 | 1 | 8 | 12 | 3 | 1 | - | 0 | 15 | 53 | Призёр | II степень | |
Сергиенко | Надежда Андреевна | 11 | Москва | 5 | 8 | 1 | 8 | - | 1 | 2 | - | 0 | - | 25 | |||
Серебряков | Игорь Олегович | 11 | Москва | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | 0 | - | 0 | - | 1 | |||
Сидоров | Евгений Валерьевич | 11 | Нефтеюганск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | - | 1 | |||
Сизов | Андрей Владиславович | 10 | Барнаул | 2 | - | 10 | 4 | 2 | - | - | - | - | - | 18 | |||
Силакова | Елизавета Сергеевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 5 | - | 10 | |||
Силантьев | Николай Николаевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 4 | |||
Сильченко | Дмитрий Александрович | 11 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Симонова | Ася Вадимовна | 11 | Ейск | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Симушин | Павел Сергеевич | 10 | Казань | 3 | 8 | 1 | 12 | 15 | 2 | 5 | 0 | 0 | 10 | 56 | Апелл. | Победитель | I степень |
Синотова | Анастасия Алексеевна | 10 | Москва | 5 | 2 | - | - | - | 3 | 5 | 0 | 15 | 0 | 30 | |||
Сиразиева | Яна Азатовна | 11 | Казань | 5 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | |||
Ситдиков | Нияз Ильфатович | 10 | Уфа | - | - | 0 | - | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Сищук | Владислав Васильевич | 10 | Ноябрьск | - | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 | |||
Скино | Никита Владимирович | 10 | Череповец | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | - | 10 | - | 11 | |||
Скрипкина | Анна Андреевна | 9 | Курск | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||
Скудина | Дарья Алексеевна | 10 | Балаково | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Слинько | Александр Витальевич | 10 | Пыть-Ях | - | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Слугин | Александр Николаевич | 11 | Нефтеюганск | 5 | 6 | - | 8 | 1 | 2 | 1 | 9 | 15 | 1 | 48 | Призёр | II степень | |
Смелянец | Данил Сергеевич | 11 | Хабаровск | 2 | 8 | 6 | 2 | 3 | - | 5 | - | 1 | - | 27 | |||
Смирнов | Вадим Олегович | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 5 | 1 | - | - | - | - | - | - | 14 | |||
Смирнов | Леонид Николаевич | 11 | Тюмень | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Смук | Георгий Владимирович | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 8 | 1 | 2 | 10 | 2 | 5 | 9 | 15 | 0 | 57 | Апелл. | Победитель | I степень |
Соколов | Артём Михайлович | 9 | Хабаровск | 0 | 8 | 10 | - | - | 3 | 1 | 3 | 5 | 0 | 30 | |||
Соколов | Данила Антонович | 11 | Уральск | - | - | 0 | - | - | 3 | 5 | 0 | - | - | 8 | |||
Соловьёв | Всеволод Иванович | 10 | Санкт-Петербург | - | 6 | - | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 7 | |||
Соловьева | Елена Дмитриевна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Солодовникова | Татьяна Андреевна | 11 | Нефтеюганск | - | - | - | - | - | 2 | 5 | - | 2 | 6 | 15 | |||
Соломатов | Александр Денисович | 11 | Ижевск | 3 | 8 | 8 | - | 15 | 1 | 5 | 9 | 2 | 0 | 51 | Апелл. | Призёр | II степень |
Спасскова | Ксения Алексеевна | 11 | Москва | - | - | 1 | - | - | 2 | 5 | - | 10 | - | 18 | |||
Старкова | Мария Олеговна | 11 | Санкт-Петербург | - | 1 | - | - | 15 | 2 | 0 | - | 1 | - | 19 | |||
Степанов | Артемий Романович | 11 | Москва | 3 | 8 | 1 | 4 | 15 | 0 | 2 | - | 15 | - | 48 | Апелл. | Призёр | II степень |
Степанов | Дмитрий Валерьевич | 11 | Самара | - | - | - | - | 10 | 2 | 2 | 9 | 15 | 10 | 48 | Апелл. | Призёр | II степень |
Степанов | Сергей Павлович | 11 | Санкт-Петербург | - | 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | 7 | |||
Степанова | Дарья Александровна | 10 | Шахты | 2 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 12 | |||
Стецюк | Ксения Сергеевна | 11 | Курск | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 14 | |||
Стратонов | Владислав Алексеевич | 11 | Самара | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 8 | |||
Стурчак | Данил Русланович | 11 | Шахты | - | 0 | 0 | - | 7 | 0 | 1 | - | 1 | - | 9 | |||
Субботин | Егор Сергеевич | 11 | Ейск | 1 | - | 1 | - | - | 0 | 2 | 5 | 15 | - | 24 | |||
Султангалиев | Амир Маратович | 11 | Уральск | - | - | - | 1 | - | 3 | 1 | - | 15 | 1 | 21 | |||
Сурнина | Кристина Алексеевна | 11 | Ижевск | 4 | 8 | 1 | - | - | 2 | 5 | - | 3 | - | 23 | |||
Сухоруков | Арсений Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | - | 5 | |||
Сюзев | Иван Антонович | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 8 | 10 | 12 | 15 | - | 2 | 9 | 10 | 10 | 81 | Победитель | I степень | |
Тазиев | Дмитрий Эмильевич | 11 | Уфа | 0 | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | |||
Таибов | Рамазан Эльманович | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 0 | 10 | 4 | 15 | 3 | 0 | - | - | - | 37 | Призёр | III степень | |
Таминдарова | Элина Ильфировна | 11 | Нефтеюганск | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Таскаев | Владислав Игоревич | 11 | Челябинск | 5 | 4 | 2 | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | Апелл. | ||
Татаринов | Эрсан Иванович | 11 | Якутск | 3 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 4 | |||
Темеров | Ян Денисович | 11 | Красноярск | 2 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 5 | 9 | 15 | 0 | 50 | Призёр | II степень | |
Темирбаев | Динис Дамирович | 11 | Уфа | - | 8 | 1 | 1 | 14 | 3 | 1 | 2 | 15 | 1 | 46 | Призёр | II степень | |
Терновский | Артем Игоревич | 11 | Самара | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 5 | 9 | 15 | 0 | 45 | Апелл. | Призёр | II степень |
Тимершин | Тимур Рамзилевич | 10 | Пыть-Ях | - | - | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | |||
Тимиров | Динис Вадимович | 11 | Уфа | - | - | 0 | - | - | 1 | 5 | - | - | - | 6 | |||
Титаренко | Сергей Алексеевич | 9 | Казань | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15 | |||
Титова | Валерия Витальевна | 11 | Тюмень | 1 | - | - | - | 15 | 3 | 5 | 9 | 10 | 15 | 58 | Победитель | I степень | |
Тихменев | Петр Сергеевич | 11 | Самара | - | 8 | 0 | - | 0 | - | 5 | - | 0 | - | 13 | |||
Тищенко | Никита Сергеевич | 11 | Краснодар | - | 0 | 2 | - | - | 3 | 5 | 1 | 5 | - | 16 | |||
Ткаченко | Максим Андреевич | 11 | Москва | - | 2 | - | - | - | - | 2 | - | 8 | - | 12 | |||
Тлявсин | Рамазан Галлямович | 10 | Уфа | 0 | 8 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 8 | |||
Токарев | Александр Андреевич | 9 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Токарева | Мария Алексеевна | 11 | Тюмень | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | - | - | 0 | 0 | |||
Толстикова | Марина Сергеевна | 10 | Самара | - | 8 | 3 | 1 | - | 3 | 2 | - | 15 | - | 32 | |||
Толстов | Максим Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | - | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Третьяков | Александр Андреевич | 11 | Самара | - | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 13 | |||
Трибелустова | Ирина Романовна | 11 | Санкт-Петербург | 0 | - | 0 | - | - | 3 | 2 | 2 | 2 | - | 9 | |||
Трипольский | Денис Алексеевич | 11 | Самара | - | 4 | - | 1 | 15 | 3 | 5 | 9 | 10 | 2 | 49 | Призёр | II степень | |
Трусов | Артём Михайлович | 11 | Москва | 3 | 8 | 3 | 1 | 5 | 0 | 5 | 2 | 15 | 0 | 42 | Призёр | III степень | |
Турумтаев | Гадель Саитович | 11 | Уфа | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Тух | Никита Михайлович | 11 | Санкт-Петербург | - | 1 | - | 0 | 15 | - | 5 | - | 10 | - | 31 | |||
Тух | Артём Михайлович | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 2 | 2 | - | 5 | - | 10 | |||
Тюделекова | Наталья Антоновна | 11 | Томск | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 9 | 15 | 18 | 50 | Призёр | II степень | |
Тюрин | Артём Андреевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | 0 | - | - | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Удалов | Артём Андреевич | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 2 | |||
Усанова | София Алексеевна | 11 | Санкт-Петербург | 0 | - | 0 | - | - | 1 | 3 | - | 2 | 0 | 6 | |||
Усов | Сергей Максимович | 11 | Иркутск | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | - | - | 0 | 15 | 0 | 30 | |||
Файзуллина | Лейсан Маратовна | 11 | Уфа | 2 | 1 | - | - | 0 | 2 | 5 | - | 3 | - | 13 | |||
Фаткуллина | Линара Айдаровна | 10 | Уфа | 0 | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Федоренко | Марина Андреевна | 10 | Сургут | - | 0 | - | - | - | 0 | 1 | - | 0 | - | 1 | |||
Федорищева | Анастасия Анатольевна | 11 | Самара | 5 | 6 | 2 | 2 | 15 | 3 | 5 | - | 15 | - | 53 | Призёр | II степень | |
Федоров | Степан Николаевич | 11 | Кемерово | 0 | 6 | 4 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | |||
Федоров | Владимир Васильевич | 11 | Якутск | 1 | - | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 20 | |||
Федоров | Арсений Сергеевич | 10 | Балаково | - | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | 15 | 1 | 18 | |||
Федунова | Анастасия Романовна | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | - | - | - | - | 1 | - | 15 | - | 24 | |||
Ференц | Виктория Михайловна | 10 | Пыть-Ях | - | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | |||
Филатов | Григорий Сергеевич | 10 | Сургут | 0 | 0 | - | - | - | - | 0 | - | 2 | - | 2 | |||
Филлипов | Павел Павлович | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | - | 0 | - | 2 | |||
Фирсова | Ангелина Сергеевна | 11 | Уральск | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Фомин | Иван Дмитриевич | 10 | Ижевск | - | 1 | 1 | 1 | - | 2 | 5 | - | 15 | - | 25 | |||
Фридман | Михаил Михайлович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 8 | 0 | 0 | - | - | 0 | - | - | - | 8 | |||
Фролов | Иннокентий Кириллович | 9 | Москва | - | 3 | 1 | - | - | 0 | - | - | - | - | 4 | |||
Фуфаева | Юлия Николаевна | 11 | Тюмень | - | - | - | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | - | 12 | 24 | |||
Хайдуков | Иван Сергеевич | 10 | Нефтеюганск | - | 2 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | - | - | 3 | |||
Халимов | Матвей Ильич | 11 | Красноярск | 5 | 0 | 9 | 1 | - | 1 | 5 | 9 | 15 | 0 | 45 | Призёр | II степень | |
Халиуллин | Динислам Уралович | 11 | Уфа | - | - | 4 | - | - | 3 | 1 | - | 2 | - | 10 | |||
Ханов | Фарид Эмирович | 11 | Нефтеюганск | 0 | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Хасанов | Ильмир Земфирович | 11 | Уфа | - | 3 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 5 | |||
Хашимова | Диана Давлатовна | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 4 | 0 | 1 | 15 | 1 | 0 | - | - | 0 | 21 | |||
Хисамутдинова | Альбина Маратовна | 9 | Шахты | 0 | - | - | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 1 | |||
Ходоревская | Дарья Юрьевна | 10 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Хомутов | Георгий Игоревич | 11 | Москва | 5 | 8 | 10 | 8 | 15 | 3 | 5 | 9 | 15 | 18 | 96 | Победитель | I степень | |
Худышин | Никита Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | - | - | - | 2 | |||
Хуснуллин | Тимур Радмирович | 11 | Нефтеюганск | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | - | 1 | - | 6 | |||
Цветкова | Екатерина Павловна | 10 | Москва | 4 | 3 | 4 | - | - | 2 | 0 | - | 15 | - | 28 | |||
Целовальников | Антон Павлович | 9 | Ейск | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | |||
Цыбанов | Иван Константинович | 10 | Череповец | - | 4 | - | - | - | 0 | 0 | - | 15 | - | 19 | |||
Чаплыгин | Кирилл Алексеевич | 11 | Самара | 0 | 8 | - | 0 | - | - | - | - | - | - | 8 | |||
Чеботарев | Руслан Эдуардович | 11 | Нефтеюганск | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | 4 | - | - | 4 | |||
Чевелев | Лев Александрович | 10 | Красноярск | 0 | - | 4 | 0 | - | 0 | - | - | - | - | 4 | |||
Черепанова | Алина Дмитриевна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | 1 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 1 | |||
Черникова | Валерия Олеговна | 10 | Нижневартовск | - | 0 | 1 | - | - | 1 | 0 | - | 0 | - | 2 | |||
Чернова | Анна Юрьевна | 11 | Самара | 3 | - | 9 | - | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 21 | |||
Черноморов | Данил Александрович | 10 | Шахты | - | 7 | 1 | - | 15 | 3 | 1 | - | - | - | 27 | |||
Черноморов | Кирилл Александрович | 10 | Шахты | - | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 5 | |||
Чернояров | Алексей Олегович | 11 | Тюмень | - | - | 4 | 0 | - | 3 | 4 | - | - | 18 | 29 | |||
Чернышов | Никита Сергеевич | 10 | Санкт-Петербург | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 24 | |||
Чернышова | Дарина Денисовна | 11 | Санкт-Петербург | 5 | 8 | 3 | 2 | - | 1 | 5 | 0 | 2 | - | 26 | |||
Черняев | Аркадий Антонович | 10 | Тюмень | 1 | 8 | 10 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | - | 9 | 38 | Апелл. | Призёр | III степень |
Чистякова | Регина Александровна | 11 | Калининград | 5 | 0 | 5 | 0 | 15 | 0 | 1 | - | 1 | 0 | 27 | |||
Чудинова | Мария Александровна | 9 | Тюмень | - | 0 | - | - | - | 1 | 0 | - | - | - | 1 | |||
Чураков | Григорий Александрович | 11 | Ижевск | 2 | 1 | - | - | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 18 | |||
Чухлов | Александр Андреевич | 10 | Ижевск | 0 | - | 0 | 0 | - | 3 | 5 | 4 | 15 | 0 | 27 | |||
Чучук | Виктория Ивановна | 11 | Балаково | 0 | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Шайтор | Илья Константинович | 10 | Санкт-Петербург | - | - | - | 3 | - | - | 2 | - | 15 | - | 20 | |||
Шапилова | Дарья Константиновна | 11 | Самара | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | |||
Шаповал | Олег Владиславович | 11 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | |||
Шарнин | Георгий Александрович | 11 | Санкт-Петербург | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 3 | |||
Шафранский | Арсений Валерьевич | 11 | Москва | - | - | - | 0 | 0 | - | 5 | - | 3 | 0 | 8 | |||
Швец | Илья Игоревич | 11 | Шахты | 5 | 8 | 1 | 0 | - | - | - | - | - | - | 14 | |||
Шевченко | Мария Александровна | 11 | Великий Новгород | - | 0 | 0 | - | - | - | - | 5 | 15 | - | 20 | |||
Шеметов | Никита Алексеевич | 11 | Нефтеюганск | - | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | - | 5 | - | 9 | |||
Шепель | Полина Андреевна | 11 | Тюмень | - | - | - | - | 15 | 3 | 3 | 9 | 15 | 9 | 54 | Призёр | II степень | |
Шестакова | Екатерина Сергеевна | 11 | Балаково | - | 8 | - | - | - | 1 | 0 | - | 5 | - | 14 | |||
Шестова | Дарья Александровна | 11 | Красноярск | 0 | - | 0 | 0 | - | 3 | 4 | 9 | 10 | 0 | 26 | |||
Шестопалов | Олег Александрович | 11 | Шахты | - | - | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | |||
Шешуков | Андрей Николаевич | 11 | Нижневартовск | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Шиварев | Михаил Павлович | 9 | Калининград | - | 0 | 1 | - | - | 0 | 2 | - | 0 | - | 3 | |||
Шпинева | Ульяна Сергеевна | 10 | Санкт-Петербург | 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | - | 2 | - | 5 | - | 22 | |||
Шувалов | Даниил Дмитриевич | 11 | Шахты | 0 | - | 0 | 0 | - | 3 | 5 | - | 1 | - | 9 | |||
Шулындин | Георгий Олегович | 11 | Челябинск | 5 | 7 | 5 | 4 | 15 | 2 | 0 | 9 | 15 | 0 | 62 | Победитель | I степень | |
Шурыгин | Данил Сергеевич | 10 | Челябинск | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | |||
Эптешева | Полина Сергеевна | 11 | Кемерово | 5 | 6 | 9 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | |||
Юронин | Максим Владимирович | 10 | Иркутск | - | - | 0 | - | 15 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 25 | |||
Юсупов | Артур Римович | 11 | Нефтеюганск | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | |||
Юсупов | Айрат Искандарович | 11 | Красноярск | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Ямщикова | Варвара Андреевна | 11 | Ижевск | - | 1 | 1 | 0 | - | 0 | 5 | 2 | - | 5 | 14 | |||
Янин | Илья Александрович | 10 | Пыть-Ях | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Янушанец | Степан Романович | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | - | 9 | 1 | 3 | 5 | - | - | - | 26 | |||
Ярославова | Мария Эдуардовна | 10 | Череповец | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 | 9 | 15 | 10 | 52 | Призёр | II степень | |
Ярунова | Кристина Максимовна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Ярученков | Ярослав Сергеевич | 11 | Ноябрьск | 1 | 1 | - | - | - | - | 0 | - | - | - | 2 | |||
Ясин | Юнис Насерович | 11 | Краснодар | - | 4 | - | 3 | - | 2 | 0 | - | - | - | 9 | |||
Яценко | Степан Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | 1 | 0 | - | 0 | - | 1 | |||
Яцук | Максим Алексеевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 1 |