Результаты

Олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю Естественные науки входит в  Приказ Минобрнауки России от 27.08.2020 № 1125 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на  2020/2021 учебный год" под номером 49.

Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилю Естественные науки имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата (без вступительных испытаний), соответствующим профилю предмета Олимпиады.


 

 

Фамилия Имя Класс Город закл. Тура 1 м Сумма Прим. Статус Степень диплома
Абдрафиков Идель Маратович 9 Уфа - - 1 - - 0 0 - - - 1      
Абдуллаев Алмаз Русланович 10 Казань 0 3 4 0 0 0 0 0 0 0 7      
Абзалов Булат Вилнурович 10 Казань 0 8 4 0 0 3 3 0 15 0 33      
Абрамов Иван Дмитриевич 11 Тюмень - - - - 15 1 3 9 15 6 49   Призёр II степень
Абросимов Артём Николаевич 10 Екатеринбург 5 5 0 0 0 2 3 0 15 0 30      
Авдеев Даниил Алексеевич 11 Курск 0 1 1 0 0 1 1 0 13 0 17      
Агакий Дмитрий Анатольевич 11 Москва - - 0 - - - - - - - 0      
Агарков Артем Сергеевич 11 Самара 5 3 5 1 15 2 1 9 15 2 58   Победитель I степень
Агрелкина Маргарита Михайловна 11 Санкт-Петербург - 0 0 - - 0 0 0 1 - 1      
Азарсков Виктор Дмитриевич 11 Санкт-Петербург 0 1 - - - - - - - - 1      
Аксёнова Анастасия Николаевна 11 Нефтеюганск - - 0 0 0 - 0 0 0 - 0      
Алдырханова Азалия Фаритовна 11 Нефтеюганск 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2      
Александрова Елизавета Петровна 11 Санкт-Петербург - 0 - - - 1 - - 0 - 1      
Алексеев Антон Викторович 11 Уфа 0 8 - 12 15 3 5 - 3 - 46   Призёр II степень
Алексеев Юрий Дмитриевич 10 Санкт-Петербург - - 1 - - - - - - - 1      
Алюшев Дамир Русланович 11 Самара 5 2 0 1 - 1 1 1 - - 11      
Амосова Анастасия Александровна 11 Пыть-Ях 0 - - - - 1 - - - - 1      
Ананьева Мария Игоревна 10 Сургут 0 - 0 - - 0 - - 0 - 0      
Аникиенко Юрий Викторович 11 Санкт-Петербург 4 - 0 - 15 3 2 6 5 1 36 Апелл. Призёр III степень
Анисимов Никита Станиславович 11 Тюмень - 8 - - - - - - - - 8      
Анкушева Елизавета Семёновна 10 Тюмень 0 - - - - 0 - - - - 0      
Анненкова Мария Александровна 11 Санкт-Петербург - 0 - - - - 0 - 2 - 2      
Анохин Дмитрий Андреевич 9 Томск 0 0 8 0 0 1 0 0 0 0 9      
Антипин Матвей Александрович 11 Пыть-Ях - - 0 - 0 3 5 5 0 - 13      
Антонов Иван Владимирович 11 Санкт-Петербург 0 0 - - - 3 3 9 10 18 43   Призёр III степень
Антонов Илья Михайлович 10 Уфа 0 8 0 0 0 2 1 - 5 0 16      
Апьюк Валерия Романовна 11 Москва 4 2 4 2 - 2 0 - 15 - 29      
Арапова Вероника Игоревна 10 Москва 2 1 2 2 - 0 0 0 - - 7      
Арканов Владимир Владимирович 11 Москва 5 1 2 1 0 3 2 9 15 - 38 Апелл. Призёр III степень
Артамонова Анастасия Андреевна 11 Самара 0 - 0 - - - 1 1 1 3 6      
Асатуллина Регина Руслановна 10 Ноябрьск - 5 - - - - 0 - 1 - 6      
Ассонов Никита Павлович 11 Санкт-Петербург 5 8 10 8 15 3 5 - 0 6 60 Апелл. Победитель I степень
Астанова Аниля Айнуровна 11 Уфа 0 0 0 - - 0 0 - 1 - 1      
Асташенков Артем Алексеевич 11 Челябинск 5 7 2 0 7 3 3 4 15 15 61   Победитель I степень
Афанасьев Айысхан Васильевич 10 Якутск 0 0 - - - 0 0 0 0 0 0      
Афлятонов Дамир Тагирович 11 Казань 4 4 1 8 13 3 3 0 1 9 46 Апелл. Призёр II степень
Ахметкужин Булат Денисович 11 Уфа 5 7 3 0 15 3 2 - 10 0 45   Призёр II степень
Ахметшин Айбулат Раисович 11 Уфа - - 0 - - - - - - - 0      
Баграмов Никита Ильич 11 Санкт-Петербург 1 4 0 0 - 3 - - - - 8      
Байзигитов Арслан Сагитуллаевич 11 Уфа 0 0 0 0 - - - - - - 0      
Баймухаметова Алтынай Исламовна 11 Уфа 0 7 0 0 15 2 - - 5 - 29      
Балакин Григорий Сергеевич 11 Санкт-Петербург 5 - 0 0 12 2 1 9 15 16 60   Победитель I степень
Балакин Егор Игоревич 10 Балаково 3 8 3 - - 3 0 0 - - 17      
Балянин Михаил Андреевич 11 Казань 5 3 4 0 0 3 0 0 0 0 15      
Баньков Александр Дмитриевич 11 Самара 1 - 1 0 0 0 0 - 1 - 3      
Баранова Арина Алексеевна 10 Ижевск 0 0 0 0 0 - - - - - 0      
Барбашина Алина Алексеевна 10 Калининград 5 8 0 0 0 2 0 0 - - 15      
Бардачева Елизавета Алексеевна 11 Москва - 2 0 0 0 2 4 0 5 0 13      
Баринов Егор Олегович 11 Балаково 5 1 1 - 15 3 5 - 1 - 31      
Бароцкий Глеб Алексеевич 11 Челябинск 4 0 4 0 0 0 0 0 5 0 13      
барсукова Софья Даниловна 11 Санкт-Петербург 0 0 1 0 0 0 0 - 1 0 2      
Басыров Владимир Александрович 11 Санкт-Петербург 5 8 2 0 - 0 0 0 15 - 30 Апелл.    
Бахетжан Елназар Куандыкулы 11 Уральск 0 0 0 0 0 0 - - - - 0      
Бахир Алина Юрьевна 10 Пыть-Ях 0 0 1 - - - - - 1 - 2      
Башкирова Екатерина Дмитриевна 11 Ижевск 0 1 0 0 - 0 4 - 0 - 5      
Безбородов Дмитрий Алексеевич 11 Ноябрьск - 3 - 4 - 2 5 - - - 14      
Безгодова Диана Максимовна 11 Казань 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2      
Бекаревич Анна Павловна 10 Казань 0 8 1 0 0 3 3 0 5 0 20      
Бекова Карина Ибрагимовна 10 Тюмень 0 0 0 - - 0 - - 0 - 0      
Белоглазова Полина Алексеевна 11 Санкт-Петербург 1 8 1 0 - 2 - - - - 12      
Белякова Ульяна Александровна 10 Самара 0 0 0 1 0 0 0 - 1 - 2      
Берестнева Анастасия Андреевна 9 Краснодар - 1 0 - - - - - - - 1      
Беркутова Карина Дамировна 11 Ноябрьск - 0 0 - - - - - - - 0      
Беспалов Юрий Витальевич 11 Краснодар - 8 - - 15 3 2 - 15 1 44 Апелл. Призёр III степень
Беспрозванный Данил Русланович 11 Нефтеюганск 0 0 1 0 - 1 5 - - - 7      
Бобрович Николай Сергеевич 11 Казань 5 8 1 0 15 2 0 0 0 0 31 Апелл.    
Богданов Иван Александрович 11 Санкт-Петербург 1 8 1 0 - 3 1 2 10 0 26      
Боков Артем Александрович 11 Нижневартовск 5 0 0 1 12 3 3 2 5 - 31      
Болодурин Роман Алексеевич 11 Санкт-Петербург - - 1 0 - 0 0 - 1 0 2      
Болохова Полина Тимуровна 11 Санкт-Петербург 3 8 - 3 - 3 5 - 15 15 52   Призёр II степень
Бообеков Илгиз Рамидович 11 Ноябрьск 3 2 3 0 0 0 0 1 10 - 19      
Боровиков Данила Алексеевич 11 Санкт-Петербург 0 - 0 0 - - 1 - - - 1      
Борсуков Алексей Алексеевич 10 Санкт-Петербург 2 - 3 4 15 3 5 - 15 1 48   Призёр II степень
Бособрод Полина Андреевна 11 Сургут - - - - 1 - 0 - 0 - 1      
Бочкарева Диана Николаевна 11 Якутск 0 0 0 - - 1 0 8 5 0 14      
Бочкор Ирина Николаевна 10 Ейск - 4 - - - - - - 1 - 5      
Брановец Роман Игоревич 11 Казань 0 0 1 0 0 2 3 9 5 0 20      
Бреусов Владислав Алексеевич 11 Санкт-Петербург 1 - - - 14 1 0 9 5 - 30      
Брусова Дарья Александровна 11 Красноярск - - 10 - - 3 5 8 3 0 29 Апелл.    
Брызгалова Юлия Александровна 11 Москва 2 7 2 1 1 0 2 - 5 - 20 Апелл.    
Бучакчийский Михаил Александрович 10 Санкт-Петербург - - - - - - - - - - 0      
Бушенкова Анна Олеговна 11 Шахты - 1 - - - 0 1 - - - 2      
Быкова Александра Андреевна 11 Курск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0      
Бычкова Светлана Владимировна 9 Краснодар 0 0 - 0 0 0 0 - - - 0      
Вавилов Михаил Александрович 11 Нефтеюганск 0 2 - - 0 0 1 - - - 3      
Валеев Булат Филюсович 11 Уфа - 0 2 0 - 3 0 - - 0 5      
Ванюшкин Роман Николаевич 11 Череповец - 0 1 1 15 3 5 - 1 - 26      
Варнин Арсений Сергеевич 11 Санкт-Петербург - 8 - - 5 1 - - - - 14      
Василаки Полина Алексеевна 11 Санкт-Петербург - - - - - 0 0 0 0 - 0      
Василец Анастасия Артемовна 11 Ноябрьск - 0 1 - - - - - - - 1      
Васильев Николай Леонидович 11 Уфа 5 8 0 1 15 3 5 4 - - 41   Призёр III степень
Васильев Илья Алексеевич 11 Санкт-Петербург - 0 0 0 - 1 0 - 0 0 1      
Васильев Евгений Евгеньевич 11 Уральск 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0      
Васильева Виктория Андреевна 11 Санкт-Петербург 3 - - 0 15 3 2 - 15 - 38   Призёр III степень
Васимова Екатерина Игоревна 11 Нижневартовск 0 - 0 - - 1 0 - 1 0 2      
Вахонин Максим Дмитриевич 10 Калининград 5 8 10 0 - 2 0 - 0 - 25      
Вахрушев Дмитрий Евгеньевич 11 Шахты - - 1 - - 0 5 - - 1 7      
Величко Вячеслав Алексеевич 11 Курск 0 1 0 0 1 1 0 1 15 0 19      
Вельмова Валерия Александровна 11 Архангельск 1 1 1 0 13 1 5 - 2 0 24      
Веселов Роман Максимович 10 Санкт-Петербург - - 0 - - - - - 1 - 1      
Вихарева Жанна Алексеевна 11 Казань 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0      
Вихлянцев Егор Викторович 10 Нижневартовск 0 - - 0 - 1 - - 1 - 2      
Власенко Иван Павлович 11 Иркутск - 0 10 - - 0 0 0 0 - 10      
Власов Егор Николаевич 11 Уральск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0      
Водяхин Виктор Максимович 11 Москва 3 3 1 1 15 1 1 9 2 1 37   Призёр III степень
Волков Никита Дмитриевич 11 Шахты - 8 2 0 - 3 0 9 15 - 37   Призёр III степень
Волков Степан Андреевич 11 Москва - 7 1 - 15 2 1 - 1 0 27      
Волков Илья Вадимович 11 Красноярск 0 - - - - 1 5 - 15 - 21      
Волков Артём Михайлович 11 Курск 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 3      
Волков Юрий Евгеньевич 11 Архангельск - - - - 0 0 0 - 1 - 1      
Волкогон Александр Владимирович 11 Уральск - 5 1 - 15 3 0 - 2 0 26      
Волкотрубенко Никита Сергеевич 11 Санкт-Петербург - 8 0 - 12