Олимпиада школьников «Гранит науки»

До начала отборочного тура олимпиады по всем профилям

Результаты

Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады по профилю Информатика имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2019 году. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

Фамилия Имя Отчество Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Город закл. тура Статус Степень диплома
Абрамцева Ксения Сергеевна 11 - - 5 - - - - - - - 5 Москва Участник  
Акопян Артём Артурович 9 2 5 5 2 2 0 3 0 14 15 48 Санкт-Петербург Призёр 2
Александрова Ксения Михайловна 10 0 3 5 0 0 3 0 0 0 0 11 Кировск Участник  
Алпатов Алексей Алексеевич 11 0 0 3 0 2 0 3 0 3 0 11 Шахты Участник  
Альханов Алексей Александрович 11 0 3 3 6 0 0 0 3 0 0 15 Санкт-Петербург Участник  
Амосова Елизавета Александровна 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Санкт-Петербург    
Антонова Анастасия Борисовна 10 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 Кировск Участник  
Арефьев Павел Валерьевич 11 0 5 5 0 0 3 0 0 0 0 13 Сургут Участник  
Арсеньев Федор Алексеевич 10 0 0 3 2 2 0 0 8 0 0 15 Санкт-Петербург Участник  
Астафуров Арсений Валерьевич 11 0 0 5 0 0 3 0 8 0 0 16 Санкт-Петербург Участник  
Атаманов Сергей Дмитриевич 11 0 0 1 2 0 0 3 6 0 0 12 Санкт-Петербург Участник  
Афонин Сергей Александрович 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Череповец    
Бабкина Дарья Александровна 11 0 0 5 0 2 0 0 0 0 0 7 Санкт-Петербург Участник  
Байбориев Кайрат Канатбекович 11 0 0 5 0 7 0 0 10 10 10 42 Ноябрьск Призёр 2
Баклажков Егор Олегович 11 - - 5 6 - 9 - - 12 15 47 Москва Призёр 2
Барышников Виталий Алексеевич 11 0 0 0 0 0 0 0 3 0 6 9 Санкт-Петербург Участник  
Бедник Инна Андреевна 11 0 3 3 0 1 0 0 3 0 0 10 Якутск Участник  
Беззубенко Николай Дмитриевич 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Шахты    
Белов Владислав Витальевич 11 1 5 5 6 7 3 3 8 0 5 43 Санкт-Петербург Призёр 2
Бельмесова Ксения Ивановна 11 1 0 5 0 0 0 3 0 0 0 9 Санкт-Петербург Участник  
Бессмертных Даниил Сергеевич 11 0 0 5 6 0 0 0 0 0 3 14 Сургут Участник  
Бессонова Кристина Андреевна 10 0 0 5 0 0 0 0 0 3 0 8 Череповец Участник  
Бешенков Юрий Алексеевич 10 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 4 Кировск Участник  
Биктубаев Никита Сергеевич 10 3 3 5 0 0 3 0 0 0 0 14 Уфа Участник  
Бичук Екатерина Дмитриевна 11 0 0 5 2 0 0 0 0 0 8 15 Кировск Участник  
Блинова Виктория Павловна 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ижевск    
Бондаренко Ермолай Андреевич 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Шахты    
Бормотов Александр Александрович 11 0 3 3 0 2 0 0 0 0 0 8 Шахты Участник  
Братковская София Михайловна 11 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 Санкт-Петербург Участник  
Бубен Никита Дмитриевич 10 - 0 5 - - 3 0 - 12 15 35 Москва Призёр 2
Будякина Лидия Александровна 11 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 Ноябрьск Участник  
Буренков Михаил Анатольевич 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Санкт-Петербург    
Вакилов Камиль Маликович 11 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 Уфа Участник  
Вандерлинский Феликс Константинович 11 0 3 5 6 2 0 0 0 6 6 28 Санкт-Петербург Призёр 3
Васильков Александр Сергеевич 11 0 0 3 6 0 9 0 10 0 10 38 Санкт-Петербург Призёр 2
Васина Арина Юрьевна 10 0 3 5 5 0 9 0 0 12 5 39 Москва Призёр 2
Вашкин Дмитрий Романович 11 0 1 5 0 0 0 0 0 0 0 6 Ноябрьск Участник  
Владимиров Максим Константинович 10 0 3 5 0 0 0 0 0 0 5 13 Ижевск Участник  
Войнова Алина Алексеевна 9 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 Шахты Участник  
Волженин Артемий Андреевич 11 0 3 5 0 0 0 0 0 0 10 18 Санкт-Петербург Участник  
Волков Никита Дмитриевич 9 0 5 5 0 2 0 0 9 0 0 21 Шахты Участник  
Волков Александр Анатольевич 11 0 0 0 0 0 0 0 3 5 3 11 Ижевск Участник  
Воробьев Виталий Витальевич 11 1 3 5 6 0 9 0 0 0 0 24 Нижневартовск Участник  
Гайфуллина Софья Александровна 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ноябрьск    
Гераничев Вадим Михайлович 11 0 4 5 0 0 3 3 0 12 0 27 Череповец Призёр 3
Герасимов Максим Игоревич 10 1 0 0 0 0 0 0 0 0 15 16 Санкт-Петербург Участник  
Головина Софья Дмитриевна 11 2 0 0 0 2 9 0 6 0 6 25 Санкт-Петербург Призёр 3
Грагерт Полина Геннадьевна 10 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3 Санкт-Петербург Участник  
Гриценко Тихон Сергеевич 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ухта    
Груничева Марина Алексеевна 10 0 2 5 2 2 3 0 0 0 0 14 Санкт-Петербург Участник  
Губка Анатолий Сергеевич 11 0 3 0 0 0 0 0 3 0 0 6 Ноябрьск Участник  
Гудков Ярослав Дмитриевич 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Санкт-Петербург    
Демченко Иван Романович 11 - - 3 - - - - - - - 3 Курск Участник  
Дзюбак Антон Михайлович 11 0 0 3 0 0 3 0 0 0 0 6 Кировск Участник  
Дмитриев Никита Олегович 11 0 0 5 0 2 3 0 3 0 0 13 Санкт-Петербург Участник  
Дмитриенко Владислав Андреевич 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Сургут    
Дьяконов Иван Валерьевич 10 0 0 5 6 0 0 0 0 0 0 11 Ижевск Участник  
Ермак Иван Сергеевич 11 0 0 5 0 2 0 0 0 12 0 19 Санкт-Петербург Участник  
Ершов Вадим Дмитриевич 11 1 0 5 3 2 3 3 3 0 2 22 Уфа Участник  
Ершов Максим Максимович 11 1 3 5 0 0 0 0 3 0 0 12 Сургут Участник  
Ефремова София Сергеевна 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 10 Санкт-Петербург Участник  
Жуковец Татьяна Юрьевна 10 0 0 5 0 0 0 0 3 0 0 8 Санкт-Петербург Участник  
Жуковский Кирилл Андреевич 11 2 3 5 0 5 0 0 0 0 12 27 Санкт-Петербург Призёр 3
Журавлёв Герман Дмитриевич 11 1 0 0 0 0 0 0 3 0 0 4 Сургут Участник  
Загидуллин Антон Валерьевич 11 0 0 5 0 0 9 3 0 0 0 17 Санкт-Петербург Участник  
Затик Денис Игоревич 9 0 0 3 6 0 3 0 0 0 0 12 Нефтеюганск Участник  
Захаров Даниил Андреевич 9 - 0 5 0 0 0 0 8 - - 13 Москва Участник  
Захаров Даниил Михайлович 10 2 0 5 0 0 0 0 0 0 0 7 Шахты Участник  
Зернов Олег Юрьевич 11 0 0 0 0 0 0 0 10 0 0 10 Санкт-Петербург Участник  
Зубарев Виталий Евгеньевич 9 0 3 3 0 0 0 3 3 0 0 12 Ноябрьск Участник  
Зубов Александр Михайлович 11 0 0 5 6 0 0 0 10 0 10 31 Санкт-Петербург Призёр 3
Ившин Виталий Анатольевич 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ноябрьск    
Игнатенко Анастасия Андреевна 11 - 5 0 6 - 9 0 - - - 20 Москва Участник  
Ипатова Юлия Алексеевна 11 0 0 5 0 0 0 - 3 - - 8 Москва Участник  
Ипатова Ольга Алексеевна 11 0 0 0 - 0 0 - - - - 0 Москва    
Калмыков Юрий Владимирович 11 0 0 5 0 2 0 0 0 0 0 7 Череповец Участник  
Камышин Владислав Игоревич 11 1 0 5 0 0 0 0 0 0 0 6 Сургут Участник  
Капралов Даниил Алексеевич 11 0 0 5 0 2 0 0 3 0 0 10 Череповец Участник  
Касаткин Никита Алексеевич 11 0 0 5 0 2 0 0 0 0 0 7 Ижевск Участник  
Качур Дарья Сергеевна 9 - 0 - 0 - - - 3 0 - 3 Москва Участник  
Кеншинбаев Тимур Бауржанович 11 1 0 5 6 2 9 0 0 0 3 26 Санкт-Петербург Призёр 3
Кесарев Владимир Александрович 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Кировск    
Кильдеев Рустам Ильдарович 11 1 0 5 0 2 3 0 0 12 0 23 Санкт-Петербург Участник  
Кинаш Роман Артурович 11 1 0 0 0 5 0 0 0 0 0 6 Ухта Участник  
Климов Вадим Сергеевич 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ноябрьск    
Коклюгин Александр Владимирович 11 0 0 5 - 0 0 - - 0 0 5 Москва Участник  
Колбасников Дмитрий Даниилович 10 1 3 3 0 0 0 0 3 0 0 10 Санкт-Петербург Участник  
Колосов Виталий Михайлович 11 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 Санкт-Петербург Участник  
Кононов Иван Алексеевич 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ноябрьск    
Константинов Павел Павлович 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Кировск    
Конурбаева Татьяна Николаевна 10 0 0 3 0 0 3 0 0 0 3 9 Сургут Участник  
Коробецкий Игорь Борисович 11 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 Ноябрьск Участник  
Корчагин Станислав Павлович 11 0 0 5 0 7 9 0 8 0 0 29 Санкт-Петербург Призёр 3
Коченова Яна Сергеевна 11 0 3 3 2 0 0 3 3 0 0 14 Санкт-Петербург Участник  
Крамор Анжелика Игоревна 10 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 6 Кировск Участник  
Крикливец Диана Романовна 10 1 0 3 0 0 0 0 3 0 0 7 Кировск Участник  
Круглик Екатерина Сергеевна 11 0 0 5 2 0 0 3 3 0 0 13 Кировск Участник  
Кузнецов Иван Корнелиевич 11 0 0 5 0 2 0 0 0 5 5 17 Санкт-Петербург Участник  
Кузнецов Сергей Константинович 9 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 Санкт-Петербург Участник  
Курмазов Александр Станиславович 11 - - 3 6 - 7 - - 16 15 47 Москва Призёр 2
Куртинайтис Влада Витальевна 11 1 0 5 6 0 0 3 10 0 0 25 Кировск Призёр 3
Лабутин Анатолий Сергеевич 10 0 0 5 0 2 0 3 0 0 0 10 Санкт-Петербург Участник  
Леванович Дарья Александровна 11 0 0 5 2 0 0 0 0 0 0 7 Санкт-Петербург Участник  
Лосюков Андрей Владимирович 10 0 0 5 6 0 0