Победителями и призерами отборочного тура по профилю Химия являются участники, набравшие 41 и более баллов в 9 классе и 49 и более баллов в 10-11 классе.
Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:
- Титульный лист олимпиадной работы и согласие на обработку персональных данных
- Бланки для написания олимпиадной работы (в личном кабинете участника).
- Удостоверение личности (паспорт).
- Справку из образовательной организации об обучении.
- Пишущую ручку.
Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
- Шоколадку.
- Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:
Карандаши, шпаргалки, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.
Фамилия | Имя Отчество | Школа | Класс | Результат |
Абдулина | Диана Тохировна | Среднеобразовательная школа номер 7, Сергелинского района | 11 | 51 |
Абдулхакимов | Амир Эльмирович | ГБОУ г. Москвы школа №1987 | 11 | 64 |
Абдурагимова | Джамиля Исламовна | МБОУ"Барсовская СОШ 1" | 11 | 53 |
Абрамова | Василиса Никитична | Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Лицей 135 | 10 | 49 |
Авданова | Анастасия Андреевна | МБОУ Губернаторский лицей 101 | 9 | 45 |
Аверин | Егор Александрович | МБОУ СШ №33 г. Липецка | 9 | 44 |
Автушко | Александра Марковна | МАОУ СШ №144 | 10 | 50 |
Аглетдинов | Марат Марсович | ГБОУ РИЛИ | 11 | 55 |
Аглиулин | Артур Валерьевич | ГАОУ СО ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ 64 | 10 | 62 |
Адамов | Максим Андреевич | Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 54 |
Акимова | Камила Александровна | МБОУ Гимназия №1 | 8 | 47 |
Аксенова | Полина Олеговна | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 144" | 10 | 63 |
Александрова | Ольга Сергеевна | МБОУ "Псковский технический лицей" | 11 | 59 |
Алексанян | Милена Ашотовна | ГБОУ Лицей №623 имени И.П.Павлова Выборгского района Санкт-Петербурга | 11 | 60 |
Алексеева | Полина Геннадьевна | Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Работкинская СШ | 9 | 50 |
Алексеева | Екатерина Сергеевна | ГБНОУ СПбГДТЮ Аничков лицей | 11 | 57 |
Алексеева | Арина Эдуардовна | МБОУ гимназия № 19 им. Н. З. Поповичевой г. Липецка | 10 | 50 |
Алибеков | Эмир Муратович | МАОУ гимназия 18 имени Анатолия Березового | 11 | 70 |
Алимурадов | Махмуд Альбертович | МБОУ Весёловская СОШ№1 | 11 | 67 |
Алтухов | Арсентий Сергеевич | ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии | 11 | 55 |
Альхименко | Михаил Станиславович | МБОУ СОШ № 14 | 10 | 74 |
Аминева | Алина Флюровна | МОБУ СОШ с.Прибельский | 10 | 60 |
Ананьева | София Дмитриевна | МАОУ "Физико-математический лицей 93" | 8 | 68 |
Андреев | Степан Сергеевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 144" | 11 | 85 |
Андреева | Софья Ивановна | СУНЦ УрФУ | 9 | 73 |
Андреева | Ксения Александровна | ГБОУ средняя 511 | 9 | 71 |
Аникеев | Иван Андреевич | МАОУ СОШ №14 | 11 | 58 |
Антонов | Максим Евгеньевич | МАОУ КУГ Гимназия №1 "Универс" | 11 | 50 |
Анциферов | Даниил Александрович | МАОУ "Гимназия" | 9 | 41 |
Арефьева | Елизавета Сергеевна | ГБОУ Гимназия 363 | 11 | 67 |
Арефьева | Елена Ивановна | СУНЦ НГУ | 11 | 59 |
Арзубова | Софья Михайловна | СУНЦ АГ им.Д.К.Фаддеева СПбГУ | 10 | 59 |
Ариткулова | Милана Рамилевна | МБОУ "Гимназия №6" | 11 | 61 |
Арлашкина | Полина Николаевна | МАОУ СШ 144 | 10 | 64 |
Арпентьева | Мария Юрьевна | МБОУ «СОШ 5 г. Кировска» | 10 | 54 |
Арсентьева | Анастасия Николаевна | МБОУ "СОШ № 12" | 10 | 68 |
Арстанов | Алим Айдосович | ГАОУ СО Лицей-интернат 64 | 10 | 64 |
Артемьев | Владислав Алексеевич | МАОУ Лицей 3 | 10 | 64 |
Артемьева | Дарья Александровна | МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» | 11 | 57 |
Архагова | Арина Замиргалиевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 | 11 | 51 |
архипова | алина максимовна | Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение среняя школа 144 | 11 | 68 |
Афанасьева | Наталия Андреевна | МБОУ "Лицей №2" | 11 | 75 |
Ахалкаци | Александр Темурович | ГБОУ школа имени Маршала В. И. Чуйкова | 11 | 63 |
Ахмедов | Эмиль Баратоглы | МАОУ СШ № 144 | 10 | 85 |
Бабакова | Вероника Евгеньевна | КГАОУ "Школа Космонавтики" | 9 | 70 |
Бадакшанова | Фяридя Рамильевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 51 |
Бадрисламов | Амир Алмазович | МАОУ «Физико-математического лицея №93» | 7 | 45 |
Базанова | Николетта Викторовна | МАОУ СШ 144 | 10 | 49 |
Базыкина | Марина Денисовна | МБОУ Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищево | 11 | 52 |
Байгускарова | Камила Хабировна | МАОУ СОШ №2 с.Акъяр | 9 | 74 |
Байдина | Елизавета Александровна | МАОУ Лицей №7 | 11 | 50 |
Бакатанова | Алла Вячеславовна | МБОУ " Лицей №9 " | 8 | 41 |
Бакиров | Алексей Евгеньевич | МБУ школа №70 | 10 | 50 |
Баландина | Снежана Сергеевна | СУНЦ НГУ | 11 | 72 |
Баранник | Савва Дмитриевич | ГБОУ СОШ №47 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д. С. Лихачева | 11 | 54 |
Бардасова | Екатерина Сергеевна | Университетская гимназия (школа-интернат) при МГУ им. М. В. Ломоносова | 11 | 73 |
Баркова | Евгения Юрьевна | МАОУ гимназия 32 | 10 | 58 |
Батдалова | Лейла Исламовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа номер 9 | 11 | 65 |
Бахиров | Оскар Диловарович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа 1535» | 10 | 62 |
Баширова | Алена Артемовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №10 | 9 | 48 |
Бегунович | Анастасия Анатольевна | МАОУ школа№17 г.Ачинск | 10 | 64 |
Белов | Вячеслав Михайлович | ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж" | 10 | 59 |
Белозерова | Анастасия Александровна | МБОУ Гимназия №85 | 10 | 55 |
Белоконов | Владимир Андреевич | МАОУ СШ №144 | 10 | 64 |
Белошапко | Матвей Андреевич | МАОУ"ОЛ"АМТЭК" | 11 | 77 |
Беляева | Мария Сергеевна | ГБОУ Презеденский ФМЛ 239 | 9 | 55 |
Беляева | Кира Владимировна | МБОУ СОШ №20 | 9 | 49 |
Бембеева | Герел Хонгоровна | Элистинская Многопрофильная Гимназия Личностно Ориентированного Обучения и Воспитания | 11 | 55 |
Березина | Елизавета Павлона | ГБОУ Лицей-интернат Центр одаренных детей | 10 | 55 |
Березовская | Ирина Александровна | МАОУ средняя школа №144 | 10 | 61 |
Беспалова | Виктория Александровна | МБОУ "Губернаторский лицей №101 им. Ю. И. Латышева" | 9 | 44 |
Биданец | Иван Сергеевич | МБОУ"СОШ№5" г.Красноперекопск | 11 | 53 |
Биджосян | Роберт Робертович | МАОУСОШ им. Д.Л.Калараша №11 | 11 | 50 |
Биккинина | Наиля Нафисовна | МБОУ "Муслюмовская гимназия" | 8 | 49 |
Биктимиров | Айнур Ильнурович | Республиканский инженерный лицей-интернат | 11 | 55 |
Бирюков | Матвей Олегович | МАОУ "ОЛ"АМТЭК" | 8 | 44 |
Богданова | Алена Владимировна | БОУ г. Омска "Средняя Общеобразовательная школа 55 им. Л. Я. Кичигиной и В. И. Кичигина" | 11 | 84 |
Богданова | Юлия Алексеевна | МАОУ Лицей 3 | 11 | 65 |
Богова | Динара Сергеевна | МБОУ"Губернаторский лицей 101 им Ю. И. Латышева" | 9 | 53 |
Богомаз | Фёдор Денисович | Лицей №281 | 10 | 55 |
Богомолова | Алина Юрьевна | МАОУСОШ 19 | 11 | 70 |
Бойко | Диана Павловна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 | 11 | 67 |
Бойков | Андрей Сергеевич | ГБОУ Лицей №533 | 10 | 65 |
Болгов | Никита Ильич | МБОУ СОШ №44 | 9 | 67 |
Болицкая | Вероника Михайловна | МОБУСОШ №1 им.М. М. Бограда г. Новокубанска | 11 | 67 |
Болтаев | Марк Максимович | Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Челябинский Областной Лицей Интернат" | 11 | 62 |
Большаков | Никита Иванович | Средняя общеобразовательная школа № 1 МОУ | 9 | 49 |
Бондаренко | Анна Дмитриевна | ГБОУ Гимназия 114 | 11 | 63 |
Бондин | Михаил Сергеевич | МБОУ “Гимназия №36” | 11 | 66 |
Бордикова | Дарья Антоновна | Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение средняя образовательная школа №639 Невского района Санкт-Петербурга с углублённым изучением иностранных языков | 11 | 56 |
Борзенкова | Екатерина Андреевна | МБОУ СОШ №1 им. Созонова Юрия Георгиевича | 10 | 57 |
Борисенко | Полина Сергеевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 66 |
Борисенков | Денис Сергеевич | МБУ Школа #70 | 11 | 49 |
Борисова | Юлия Сергеевна | МБОУ "Лицей "МОК№2" | 8 | 70 |
Борисова | Серафима Сергеевна | МАОУ "Лицей №3" | 11 | 63 |
Борисова | Милена Станиславовна | МОУ гимназия 16 «Интерес» | 10 | 55 |
Борисова | Валерия Владимировна | МБУ "Школа 70" | 11 | 52 |
Боровецкая | Вероника Евгеньевна | МБОУ "СШ № 33" | 11 | 73 |
Бочарова | Виктория Ивановна | МБОУ "Гимназия №42" | 10 | 59 |
Брилькова | Екатерина Александровна | МБОУ Школа №60 | 9 | 41 |
Брызгалов | Михаил Евгеньевич | Специализированный учебно-научный центр уральского федерального университета имени первого президента РФ Ельцина | 11 | 76 |
Брызгалов | Игорь Александрович | МБОУ Лицей | 11 | 56 |
Будников | Егор Алексеевич | МБОУ "Гимназия "Планета Детства" | 11 | 56 |
Бузинова | Мария Игоревна | ЧОУ Дельта | 9 | 63 |
Букина | Виктория Денисовна | МАОУ СШ №144 | 11 | 50 |
Бураменская | Елизавета Алексеевна | МБОУ СОШ 1 г.Ставрополя | 9 | 63 |
Буренина | Алиса Анатольевна | Губернаторский лицей № 101 имени Ю. И. Латышева | 8 | 57 |
Бурундуков | Назар Сергеевич | ГБОУ СО "Гимназия №1 (Базовая школа (РАН) | 11 | 78 |
Бурьева | Елизавета Вячеславовна | Сергачская средняя общеобразовательная школа №6 | 11 | 49 |
Бусыгин | Арсений Георгиевич | МБОУ СОШ №7 города-курорта Анапа имени Героя Советского Союза Леонида Ивановича Севрюкова | 11 | 65 |
Бухарова | Ольга Ивановна | "Лицей-интернат "Центр Одарённых Детей" | 10 | 58 |
Бухнер | Олег Анатольевич | МАОУ ГИМНАЗИЯ № 9 | 11 | 64 |
Бызов | Григорий Алексеевич | МБОУ "Гимназия № 27" | 10 | 68 |
Быков | Михаил Александрович | ГБОУ школа на юго-востоке им. Маршала В.И.Чуйкова | 11 | 63 |
Быков | Максим Сергеевич | ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» | 10 | 56 |
Быковских | Иван Владимирович | МКОУ "Горшеченская СОШ имени Н.И.Жиронкина" | 11 | 70 |
Быстрицкий | Владислав Ильич | МБОУ Мурманский Политехнический Лицей | 11 | 67 |
Вагизова | Елизавета Романовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя школа №144 | 11 | 65 |
Валеева | Розалина Робертовна | Мбоу гимназия 1 | 9 | 54 |
Вандышева | Виктория Николаевна | МАОУ «Гимназия 26» | 11 | 61 |
Варнаков | Матвей Артемович | ГБОУ Школа 1503 | 11 | 50 |
Васильева | Мария Андреевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 с углублённым изучением химии и биологии" | 11 | 89 |
Василян | Лиана Суреновна | МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина | 10 | 57 |
Ващенко | Эдуард Евгеньевич | МАОУ СШ 144 | 10 | 58 |
Векленко | Ангелина Дмитриевна | МАОУ "Лицей 6" | 11 | 74 |
Владимиров | Макар Сергеевич | ГБОУ Лицей №281 | 11 | 59 |
Владыка | Елизавета Александровна | МАОУ СШ №144 | 10 | 62 |
Власов | Ростислав Александрович | МБОУ" Гимназия№94" | 11 | 57 |
Власова | Ирина Павловна | ГБОУ лицей 214 | 11 | 87 |
Возовицкая | Александра Игоревна | МБОУ "Лицей №2" | 9 | 45 |
Волкова | Анна Алексевна | Губернаторский лицей №101 имени Ю.И. Латышева | 8 | 48 |
Волкова | Полина Андреевна | ГБОУ АО "Школа одаренных детей им. А.П Гужвина" | 11 | 86 |
Волкова | Ангелина Ефимовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Изобильненского городского округа Ставропольского края | 10 | 68 |
Волосникова | Яна Витальевна | Совместная туркмено-российская общеобразовательная средняя школа имени А.С.Пушкина | 10 | 55 |
Волошанина | София Олеговна | СОШГ 9 им Ш. Графика г Павлодар | 11 | 62 |
Воробьев | Данила Артёмович | МОУ "Павловская СОШ" | 9 | 44 |
Воробьев | Дмитрий Витальевич | ГБОУ Школа 1552 | 11 | 49 |
Воробьёв | Николай Алексеевич | МБОУ СОШ №20 | 11 | 65 |
Воронцов | Никита Дмтриевич | ГБОУРК «КУВКИЛИ» | 9 | 46 |
Воропаев | Кирилл Львович | МАОУ "Лицей №35 г. Челябинск" | 9 | 80 |
Востряков | Евгений Викторович | Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №144. | 11 | 60 |
Выборный | Максим Андреевич | МБОУ Рассветовская СОШ | 9 | 71 |
Вяхирев | Егор Олегович | МОАУ СОШ №23 | 11 | 53 |
Габалюк | Алексей Витальевич | МАОУ СШ 144 | 10 | 66 |
Габдулхакова | Лия Рафаилевна | МАОУ "Лицей 131" | 10 | 67 |
Гаврилова | Екатерина Александровна | МАОУ СШ 144 | 11 | 70 |
Гадельшина | Элина Камилевна | МБОУ СОШ №42 мени Героя России Д.Р.Гилемханова | 10 | 59 |
Гаджиева | Айсель Эльгизовна | МАОУСОШ74 | 8 | 41 |
Гадирова | Нармин Логмановна | МОУ СОШ 60 | 10 | 50 |
Гайниева | Аделя Ленаровна | МБОУ Гимназия 39 | 11 | 62 |
Галеева | Валерия Руслановна | МАОУ СШ №144 | 8 | 57 |
Галиакберов | Муртаза Айдарович | ГБОУ РИЛИ | 9 | 56 |
Галиакберова | Шаура Айдаровна | ГБОУ РИЛИ | 7 | 63 |
Галиакберова | Айгузель Айдаровна | ГБОУ республиканский инженерный лицей-интернат | 11 | 54 |
Галимова | Карина Руслановна | МБОУ "СШ №42" | 10 | 51 |
Галкин | Дмитрий Алексеевич | Губернский лицей | 11 | 57 |
Галлямова | Камила Рустемовна | МАОУ "Лицей 106 "Содружество" | 9 | 62 |
Галушко | Фёдор Михайлович | Курчатовская школа | 10 | 81 |
Галявин | Карим Наилевич | МАОУ "Лицей №131" | 11 | 81 |
Галянова | Ангелина Константиновна | МАОУ "Школа 70 с УИОП" | 10 | 49 |
Гарипова | Карина Радиковна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 58 |
Гасанов | Рустам Ильясоглы | ГБОУ средняя общеобразовательная школа №197 с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга | 10 | 57 |
Гергелюк | Александр Сергеевич | МБОУ СОШ №1 | 11 | 51 |
Гесс | Ксения Вячеславна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 144" | 11 | 71 |
Гетманова | Ангелина Романовна | ГБОУ СОШ №100 | 11 | 77 |
ГИБАДУЛЛИНА | КАМИЛЛА РАФИСОВНА | МАОУ ЛИЦЕЙ 135 | 10 | 57 |
Гильдерман | Анна Андреевна | МАОУ Средняя школа № 144 | 10 | 51 |
Гильмутдинова | Айсылу Руслановна | Средняя школа №2 | 9 | 43 |
Гладкова | Лидия Максимовна | МАОУ СШ № 144 | 11 | 67 |
Гнатенко | Анастасия Юрьевна | ГАОУ СО "МЭЛ им. А.Г.Шнитке" | 10 | 73 |
Годун | Антон Павлович | МАОУ гимназия 32 | 11 | 81 |
Голик | Иван Алексеевич | МБОУ Гимназия №6 | 11 | 77 |
Головкин | Павел Константинович | ГБОУ СОШ № 619 | 11 | 53 |
Голубцова | Екатерина Сергеевна | ГБНОУ "Лицей 84 им. В.А. Власова" | 11 | 61 |
Голубцова | Елизавета Николаевна | Гимназия 3 | 10 | 53 |
Горбунова | Варвара Андреевна | МБОУ "Гимназия 4" г. Чебоксары | 11 | 79 |
Горбунова | Елена Андреевна | АНО ОШ ЦПМ | 10 | 51 |
Горева | Анна Александровна | МАОУ ОЛ АМТЭК | 11 | 59 |
Горзий | Вероника Евгеньевна | МАОУ "Гимназия "Исток" | 10 | 57 |
Горовенко | Ирина Валентиновна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1574» | 10 | 70 |
Городнов | Вадим Андреевич | МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 24" | 9 | 85 |
Горохова | София Антоновна | ГБОУ Крчатовской школа | 10 | 53 |
Горчакова | Виктория Алексеевна | МАОУ СОШ 1 р.п Красные Баки | 9 | 56 |
Горянская | Екатерина Дмитриевна | МАОУ школа 70 с УИОП | 10 | 50 |
Грачев | Никита Сергеевич | ГБОУ школа 2109 "Импульс" | 11 | 53 |
Грибанов | Давид Владимирович | МБОУ СОШ №1 им. М.И.Калинина | 11 | 52 |
Грибач | Андрей Александрович | МБОУ "Снежская гимназия" | 10 | 76 |
Григорьева | Анастасия Владиславовна | МАОУ "Гимназия 139-ЦО" | 10 | 71 |
Гриценко | Екатерина Андреевна | ГУ ЛНР «Гимназия 36 имени Г.К. Жукова» | 11 | 54 |
Грохотова | Валерия Тимофеевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 73 |
Грошева | Мария Андреевна | МБОУ-СОШ №50 | 11 | 50 |
Губайдуллин | Кирилл Рустемович | МОБУ Лицей №6 | 11 | 52 |
Гудзеров | Леонид Игоревич | МАОУ - СОШ № 20 | 11 | 72 |
Гулаенко | Семён Валерьевич | МАОУ Лицей 130 | 11 | 71 |
Гуриелидзе | Медея Мерабовна | МАОУ "Лицей № 131" | 11 | 65 |
Гусева | Мария Сергеевна | МБОУ СОШ 24 имени генерала Н.Н.Раевского | 11 | 58 |
Гусева | Екатерина Дмитриевна | СГОШ 110 | 11 | 52 |
Гусейнова | Сабина Масумкызы | МОУ ЛИЦЕЙ Г. ИСТРА | 11 | 54 |
Давлетгареев | Марат Айратович | МАОУ СОШ 27 С УИОП | 9 | 60 |
Давудова | Алина Равиловна | МБОУ " Радищевская СШ номер 2" имени А.Н. Радищева | 9 | 54 |
Давыдов | Максим Денисович | МАОУ "ЛИЦЕЙ 131" | 11 | 52 |
Дагинов | Данир Саналович | МБОУ "Элистинский лицей" | 11 | 61 |
Даева | Виталина Витальевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Дмитриева" Курской области | 9 | 49 |
Дайняк | Кирилл Павлович | Президентский физико-математический лицей 239 | 11 | 74 |
Данилов | Даниил Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №56" г. Чебоксары | 11 | 64 |
Данилова | Диана Ивановна | Вурнарская СОШ №2 | 9 | 46 |
Данилова | Маргарита Евгеньевна | МАОУ СШ 144 | 10 | 56 |
Дарюхина | Вероника Антоновна | Лицей 4 | 11 | 56 |
Деев | Роман Иванович | ГБОУ №1360 | 11 | 83 |
Деменчук | Яна Сергеевна | МБОУ "Гимназия 1" | 9 | 70 |
Демин | Владислав Андреевич | МБОУ Школы 176 | 9 | 46 |
Демина | Дарья Андреевна | Средняя общеобразовательная школа № 25 | 10 | 51 |
Демченко | Вероника Валерьевна | Школа №1529 им А.С.Грибоедова | 11 | 78 |
Денисов | Александр Денисович | Лицей-интернат для одарённых детей с углублённым изучением химии имени Кирпичникова | 9 | 58 |
Деттерер | Ксения Владимировна | МБОУ СОШ №3 | 11 | 64 |
Дзюба | Кирилл Олегович | МАОУ "Лицей Технический" | 9 | 56 |
Дибисова | Карина Саржановна | МОАУ «ФМЛ» | 10 | 62 |
Домникова | Галина Витальевна | МОУ "СОШ № 33" | 11 | 64 |
Донькина | Александра Ильинична | АНО ОШ ЦПМ | 11 | 80 |
Доценко | Виктория Евгеньевна | МАОУ СШ 144 | 10 | 49 |
Дранишникова | Анна Андреевна | МБОУ СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла | 9 | 73 |
Дробушко | Константин Дмитриевич | МБОУ "Школа №60" | 9 | 55 |
Дрофина | Алёна Сергеевна | мбоу цо 1 гуманитарно-математический лицей | 10 | 65 |
Дубинчик | Сергей Алексеевич | МБОУ СОШ № 4 | 10 | 52 |
Дунаева | Мария Александровна | МБОУ СОШ №28 | 10 | 53 |
Дымочкина | Наталия Кирилловна | ГБОУ Школа 1575 | 10 | 53 |
Дядяшева | Екатерина Михайловна | СУНЦ НГУ | 11 | 84 |
Дятлова | Александра Витальевна | Первый городской общеобразовательный лицей | 10 | 61 |
Дяченко | Анна Романовна | МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа №7" | 8 | 41 |
Евдокимова | Анастасия Игоревна | МБОУ "Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина" | 9 | 50 |
Евсеева | Ольга Сергеевна | ГБОУ Школа в Капотне | 11 | 75 |
Егоров | Иван Юрьевич | МАОУ гимназия 22 | 11 | 64 |
Еделькина | Дарья Ивановна | МБОУ "Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева" | 8 | 49 |
Ежелева | Елизавета Дмитриевна | Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №144 | 8 | 50 |
Ежков | Аркадий Валерьевич | МАОУ лицей №90 | 9 | 69 |
Ежова | Дарья Алексеевна | МАОУ СШ 144 | 10 | 57 |
Елисеев | Алексей Дмитриевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района Санкт-Петербурга | 11 | 72 |
Елисеева | Мария Алексеевна | МБОУ СОШ 77 | 11 | 75 |
Ельшина | Маргарита Сергеевна | АНОО Школа №1 ст. Новотитаровская | 9 | 51 |
Емельянова | Варвара Дмитриевна | МОУ "СОШ 1" г. Магнитогорска | 10 | 70 |
Еремеева | Мария Олеговна | ОАНО СОШ "Образование плюс...I" города Москвы | 11 | 78 |
Ермакова | Амилия Наилевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахитовского района г. Казани | 9 | 74 |
Ермакова | Дарья Андреевна | МАОУ СОШ 25 с УИОП | 9 | 57 |
Ермакова | Елизавета Александровна | МБОУ РКГ№2 | 11 | 54 |
Ермишкина | Марина Алексеевна | Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова | 11 | 58 |
Ермохина | Анна Павловна | ГБНОУ "Лицей №84 им. В.А. Власова" | 11 | 54 |
Ершов | Николай Евгеньевичь | Средняя общеобразовательная школа №40 | 8 | 52 |
Ершова | Екатерина Эдуардовна | МБОУ СОШ №30 | 11 | 71 |
Ефименко | Григорий Денисович | МАОУ "Лицей 44" | 9 | 71 |
Жаворонков | Александр Сергеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В. И. Чуйкова» | 11 | 68 |
Жарких | Евгений Андреевич | ГБОУ СОШ 523 | 11 | 52 |
Жаров | Кирилл Дмитриевич | ГБНОУ ПО "Губернский лицей" | 9 | 67 |
Жданов | Артур Андреевич | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 67" | 10 | 75 |
Жданова | Александра Игоревна | БМАОУ СОШ №55 | 10 | 61 |
Желаннова | Екатерина Александровна | МОУ "Лицей им. Стрельцова П.В." | 11 | 56 |
Желинская | Эмилия Дмитриевна | МБОУ СОШ 15 | 11 | 53 |
Жестерев | Иван Михайлович | МБОУ СШ №33 г. Липецка | 9 | 57 |
Жигайло | Лилия Александровна | МБОУ СОШ №45 | 9 | 50 |
Жилина | Александра Евгеньевна | ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии | 11 | 68 |
Жилина | Наталья Романовна | МАОУ СШ №144 | 10 | 67 |
Жирнов | Игорь Олегович | МАОУ "Лицей №62" | 9 | 54 |
Жувак | Юлия Сергеевна | МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №2" | 11 | 61 |
Жуйкова | Софья Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" | 9 | 89 |
Жук | Ксения Игоревна | МБОУ СОШ №114 | 10 | 50 |
Жукова | Алена Дмитриевна | МАОУ Лицей №2 | 11 | 52 |
Журавлев | Никита Алексеевич | МБОУСОШ №1 | 9 | 51 |
Журавлева | Василиса Андреевна | школа №2107 | 11 | 64 |
Журба | Илья Сергеевич | МАОУ СШ №144 | 10 | 50 |
Журкина | Мария Игоревна | МАОУ Лицей 7 | 10 | 85 |
Загороднюк | Есения Владиславовна | МБОУ “Школа №49” | 11 | 76 |
Задунов | Артём Максимович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №144 | 10 | 70 |
Заика | Елизавета Андреевна | МАОУ "УТЛ" | 11 | 66 |
Заикина | София Германовна | ГБОУ СОШ 10 | 11 | 66 |
Зайнагутдинова | Маргарита Айратовна | ГБОУ СОШ №504 с углублённым изучением английского языка | 11 | 72 |
Зайниддинова | Замира Хусниддиновна | школа №7 | 11 | 66 |
Зайцев | Никита Павлович | Кировское областное государственное общеобразовательное учреждение "Лицей естественных наук" | 11 | 59 |
Зайцев | Игнатий Васильевич | МАОУ СОШ №25 г.Балаково | 11 | 56 |
Зайцева | Екатерина Евгеньевна | Частное общеобразовательное учреждение «Лицей классического элитарного образования» | 9 | 72 |
Зайцева | Маргарита Николаевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Вологды | 11 | 56 |
Закалашнюк | Станислав Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | 86 |
Заклинская | Лиана Евгеньевна | Губернаторский лицей 101 | 9 | 47 |
Зарукина | Анна Арсеньевна | ГБОУ СОШ № 4 Кусто | 11 | 54 |
Зейналов | Инад Назимович | МАОУ СШ 144 | 11 | 58 |
Зеленин | Даниил Андреевич | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 | 11 | 67 |
Зеленина | Мария Александровна | МБОУ СШ №8 | 10 | 51 |
Зеленко | София Юрьевна | КГУ Общеобразовательная школа 95 | 11 | 53 |
Зеленкова | Карина Игоревна | МАОУ СШ 144 | 11 | 60 |
Зеленов | Егор Михайлович | ГБНОУ ПО Губернский лицей | 10 | 73 |
Земницкий | Вадим Сергеевич | МАОУ "Образовательный центр №1" | 9 | 55 |
Земсков | Егор Станиславович | БОУ ОО "МОЦРО №117" | 11 | 73 |
Зенькова | Екатерина Сергеевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 66 |
Зиновьев | Александр Викторович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей-интернат | 10 | 66 |
Зиновьев | Светлана Сергеевна | МБОУ гимназия №2 | 10 | 57 |
Зиновьева | Ева Денисовна | МБОУ "Гимназия № 36" | 11 | 85 |
Зиятдинов | Карим Ильдарович | СунЦ IT-лицей КФУ | 11 | 59 |
Золотухина | Дарья Анатольевна | МАОУ гимназия N69 | 9 | 58 |
Зонов | Федор Сергеевич | МБОУ Физико-математический лицей | 11 | 61 |
Зотова | Алёна Вадимовна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа N° 1987 | 10 | 56 |
Зубаиров | Тимур Айдарович | МАОУ "Башкирский Лицей-Интернат №3" | 11 | 58 |
зыкова | Елизавета Валерьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса» | 9 | 46 |
Зыкова | Дарья Алексеевна | МАОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" | 11 | 63 |
Зяблицева | Ксения Денисовна | МБОУ СОШ 46 с УИОП | 9 | 59 |
Ибрагимова | Алсу Арзуман-кзы | МАОУ СШ №144 | 11 | 65 |
Ибраева | Алина Руслановна | МАОУ Лингвистический лицей 25 | 11 | 52 |
Иванов | Семен Алексеевич | МБОУ «Лицей №2» | 10 | 51 |
Иванова | Анна Максимовна | Санкт-Петербургский кадетский корпус Пансион воспитанниц Министерства обороны | 9 | 47 |
Ивентьева | Анастасия Александровна | МБОУ "СОШ с УИОП №13" | 11 | 77 |
Ивченкова | Ксения Евгеньевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 63 |
Иевлева | Анна Алексеевна | МБОУ " Радищевская СШ№2 им. А. Н. Радищева" | 10 | 57 |
Ильиных | Егор Андреевич | МАОУ СШ №144 | 11 | 74 |
Ильяшенко | Алина Андреевна | МБОУ "Школа № 49” | 11 | 76 |
Илюхин | Иван Андреевич | Лицей №78 им. А. С. Пушкина | 11 | 69 |
Илясова | Олеся Константиновна | Сеченовский Предуниверсарий | 11 | 52 |
Иняева | Яна Евгеньевна | МАОУ СШ 144 | 10 | 49 |
Ионов | Вадим Петрович | ГБОУ Школа № 1535 | 11 | 68 |
Иринев | Роман Сергеевич | ЛИ ФГБОУ ВО "КНИТУ" | 9 | 58 |
Исаенко | Екатерина Леонидовна | МАОУ СШ №144 | 11 | 71 |
Ишкинина | Дарина Ринатовна | ГБОУ гимназия №363 | 11 | 54 |
Кадыгроб | Егор Дмитриевич | ФГБОУ ВО СПбГУ | 11 | 62 |
Кадырова | Асия Ильдаровна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей-интернат | 10 | 50 |
Казакова | Диана Александровна | МАОУ СОШ 31 | 9 | 43 |
Казакова | Анастасия Вячеславовна | МБОУ гимназия №65 | 11 | 53 |
Казанцев | Александр Александрович | АНО ОШ ЦПМ | 11 | 77 |
Кайгородов | Михаил Сергеевич | Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76 имени Д.Е. Васильева" | 11 | 70 |
Калашникова | Маргарита Евгеньевна | СУНЦ СКФУ | 10 | 56 |
Калдырмина | АННА АЛЕКСЕЕВНА | МБОУ "СОШ № 9" Г. ЧЕБОКСАРЫ | 9 | 44 |
Калимова | Полина Валерьевна | Лицей №1 | 10 | 75 |
Калинина | Инна Сергеевна | Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат" | 11 | 62 |
калиткина | дарья вячеславовна | СОШ 77 с углублённым изучением химии | 11 | 61 |
Калядин | Артем Алексеевич | ГАОУ СО "Лицей-интернат 64" | 10 | 57 |
Калямова | Адэлия Азатовна | МОБУ ЛИЦЕЙ №1 С.БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ | 10 | 61 |
Камалов | Самир Шавкатович | Средняя образовательная школа 107 | 11 | 67 |
Капустина | София Романовна | МБОУ "Тогурская СОШ им. С.В. Маслова" | 11 | 68 |
Карабань | Демид Русланович | МБОУ "Лицей №129" | 8 | 62 |
Караваев | Матвей Андреевич | МБОУ "СШ 12" | 11 | 67 |
Караичев | Михаил Олегович | МАОУ «Лицей экономический № 14» | 11 | 87 |
Карелин | Максим Дмитриевич | МСОШ 18 им. Алексеева | 6 | 41 |
Карпенко | Полина Васильевна | Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа номер один с углублённым изучением отдельных предметов | 9 | 59 |
Карпенков | Николай Игоревич | МАОУ Гимназия № 40 имени Ю. А. Гагарина | 9 | 53 |
Карпова | Алина Денисовна | Лицей МГУ им. Н.П.Огарева | 11 | 53 |
Карпушкина | Софья Александровна | МАОУ СШ №144 | 10 | 63 |
Картамышева | Алина Николаевна | МБОУ СШ №10 | 10 | 60 |
Карташев | Александр Викторович | МБОУ "ШКОЛА № 60" | 11 | 63 |
Касаткин | Глеб Денисович | МБОУ "Школа №32" | 11 | 54 |
Касницкий | Георгий Евгеньевич | МБОУ ГИМНАЗИЯ №5 г. Белгород | 8 | 57 |
Качкин | Никита Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 | 11 | 55 |
кашкарова | кира федоровна | Губернаторский лицей 101 | 9 | 54 |
Ким | Мадина Львовна | МАОУ Гимназия №40 имени Ю.А. Гагарина | 8 | 60 |
Ким | Александр Михайлович | МБОУ Матвеево-Курганская СОШ #1 | 8 | 43 |
Ким | Елизавета Андреевна | ГБОУ Школа № 1987 | 11 | 58 |
Ким | Данил Вячеславович | СОШ 257 | 11 | 49 |
Кирьянов | Роман Александрович | МБОУ СОШ №27 | 10 | 59 |
Киселева | Ева Евгеньевна | Гимназия 5 | 10 | 61 |
Климакин | Ярослав Сергеевич | МБОУ СОШ №49 г. Пензы | 11 | 60 |
Клименко | Иван Сергеевич | МБОУ "Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова" г. Брянска | 10 | 56 |
Клычева | Сияна Андреевна | ГБОУ СОШ Школа №192 | 10 | 57 |
Клюсов | Егор Александрович | МАОУ "Общеобразовательный Лицей"АМТЭК" | 10 | 64 |
Ковалевская | Анжела Игоревна | СУНЦ МГУ им. А.Н. Колмогорова | 11 | 73 |
Ковалевский | Никита Сергеевич | МБОУ Гимназия 83 | 9 | 69 |
Ковригина | Ирина Евгеньевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 59 |
Кожуховский | Никита Андреевич | МБОУ "Лицей "МОК №2" | 8 | 62 |
Козич | Арина Дмитриевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 70 |
Козодаев | Константин Алексеевич | ГБОУ ШКОЛА № 853 | 9 | 51 |
Козорез | Оксана Алексеевна | МОУ "СОШ№9" | 11 | 67 |
Козырева | Дарья Александровна | ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга | 11 | 58 |
Коккозова | Юлдуз Темирхановна | МБОУ СШ 7 | 10 | 58 |
Кокорина | Софья Александровна | Университетская гимназия МГУ им.М.В.Ломоносова | 11 | 75 |
Кокорина | Полина Александровна | Университетская гимназия МГУ им.М.В.Ломоносова | 11 | 69 |
Коленько | Егор Сергеевич | МБОУ "Гимназия" | 10 | 52 |
Колесников | Даниил Сергеевич | ГБОУ Школа 1552 | 11 | 49 |
Колодкина | Анна Павловна | МАОУ школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 61 |
Колпачкова | Полина Дмитриевна | Президентский ФМЛ №239 | 10 | 65 |
Колягина | Дарья Павловна | МОУ "Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда" | 9 | 68 |
Колягина | Ева Владимировна | МАОУ СШ №144 | 11 | 53 |
Комарова | Виктория Михайловна | ГБОУ лицей № 214 | 11 | 72 |
Комиссарова | Надежда Ивановна | МАОУ СШ №144 | 10 | 53 |
Комонов | Михаил Сергеевич | МАОУ Лицей 4 | 9 | 83 |
Кондаурова | Алёна Олеговна | МБОУ СШ 2 | 11 | 62 |
Кондрашкин | Антон Алексеевич | МАОУ Школа№70 с УИОП | 10 | 53 |
Коновалов | Матвей Игоревич | МАОУ "ОЛ" АМТЭК | 10 | Призер муниципального этапа ВОШ 2022/2023 |
Кононов | Сергей Викторович | ГАОУ МО Балашихинский лицей | 9 | 71 |
Константинова | Елена Олеговна | МОУ "Бендерский теоретический лицей имени Л.С.Берга" | 9 | 60 |
Коптев | Валерий Иванович | МОУ СОШ № 1 | 9 | 47 |
Копылова | Дарья Алексеевна | МАОУ СШ №5 | 9 | 65 |
Коржеван | Михаил Ренатович | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 9 | 48 |
Кормачева | Полина Васильевна | ГБОУ "Школа №956" | 11 | 60 |
Корнеенков | Евгений Денисович | МБОУ Гимназия №14 им Ю. А. Гагарина | 9 | 66 |
Коробовская | Софья Михайловна | ГБОУ школа № 197 Центрального района Санкт-Петербурга | 10 | 53 |
королёв | максим олегович | МБОУ «Лицей «ФТШ» | 11 | 57 |
Королева | Софья Алексеевна | МБОУ "Школа №65" | 11 | 56 |
Королева | Арина Денисовна | МБОУ гимназия 1 | 11 | 54 |
Королева | Анастасия Витальевна | МАОУ "Лицей №7" | 11 | 54 |
Корольков | Дмитрий Константинович | ГБОУ СОШ №197 центрального района | 11 | 59 |
Королькова | Дарья Владимировна | Автономная некоммерческая организация "Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства" | 11 | 57 |
Корсаков | Владислав Дмитриевич | ГБОУ СОШ 582 с углублённым изучением английского и финского языков Приморского района | 11 | 70 |
Корчагов | Всеволод Дмитриевич | ГБНОУ СПб ГДТЮ "Аничков лицей" | 11 | 74 |
Костина | Екатерина Михайловна | ГБОУ СОШ №230 Фрунзенского района | 11 | 52 |
Косых | Никита Дмитриевич | МБОУ СОШ №1 с УИОП | 10 | 54 |
Косьяненко | Артём Алексеевич | МАОУ СОШ N184 "Новая Школа" | 10 | 59 |
Котов | Михаил Сергеевич | МАОУ СШ "Комплекс Покровский" | 11 | 52 |
Котова | Александра Алексеевна | АНО ОШ ЦПМ | 10 | 68 |
Котцов | Даниил Сергеевич | ГБНОУ "АГЛ им. М.В.Ломоносова" | 11 | 78 |
Кочнев | Аркадий Андреевич | МБОУ СОШ №41 | 10 | 53 |
Кошелева | Валерия Евгеньевна | МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1 | 11 | 65 |
Кравец | Кристина Алексеевна | МОБУ СОШ 1 | 9 | 47 |
Красильникова | Екатерина Сергеевна | МБНОУ ГКЛ | 11 | 65 |
Кривонос | София Александровна | Гимназия 5 | 9 | 57 |
Кривоносова | Анна Андреевна | СУНЦ НГУ | 11 | 82 |
Круглова | Софья Сергеевна | МБОУ сш 62 | 9 | 42 |
Крупская | Злата Александровна | МАОУ СШ №144 | 10 | 61 |
Крутько | Надежда Дмитриевна | Сергачская СОШ 4 | 9 | 49 |
Крутько | София Владимировна | СУНЦ НГУ | 11 | 82 |
Крыжановский | Денис Александрович | ГБОУ СОШ №77 | 11 | 56 |
Крылова | Екатерина Андреевна | АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы | 11 | 82 |
Крылова | Кристина Павловна | МАОУ СШ 144 | 10 | 61 |
Крюкова | Полина Игоревна | ФГБОУ ВО СПбГУ | 11 | 72 |
Ксенофонтов | Артём Валерьевич | МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных | 9 | 47 |
Кузакова | Елизавета Дмитриевна | МАОУ СШ 144 | 11 | 80 |
Кузенкова | Ева Алексеевна | МБОУ СОШ 13 с УИОП города Выборг | 9 | 42 |
Кузнецов | Степан Александрович | МБОУ СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла | 9 | 73 |
Кузнецов | Максим Витальевич | ГБОУ "Челябинский Областной многопрофильный лицей интернат для одаренных детей" | 8 | 53 |
Кузнецова | Евгения Антоновна | МАОУ Лицей №2 | 11 | 76 |
Кузнецова | Мария Сергеевна | ГБОУ Президентский физико-математический лицей № 239 | 10 | 68 |
Кузнецова | Ксения Александровна | МАОУ СШ 144 | 10 | 60 |
Кузнецова | Виктория Олеговна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа № 5 г. Кировска" Мурманской области | 11 | 57 |
Кузнецова | Мария Владиславовна | МАОУ Гимназия №9 | 11 | 54 |
Кузьмина | Диана Юрьевна | МБОУ "Инжавинская СОШ" | 10 | 58 |
Кузьминский | Паевл Дмитриевия | ГБОУ СОШ№77 | 10 | 68 |
Куклич | София Романовна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова» | 9 | 72 |
Кукушкина | Вероника Денисовна | МАОУ "СОШ 26" | 9 | 61 |
Куликова | Ольга Максимовна | МБОУ лицей при ТПУ | 11 | 78 |
Кулумжанова | Карина Ерболовна | Муниципальное общеобразовательное бюджетноеучреждение "Средняя общеобразовательная школа №7 г.Соль-Илецка" | 11 | 66 |
Кулясова | Анастасия Алексеевна | МБОУ Работкинская СШ | 10 | 69 |
Купоросова | Анастасия Михайловна | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 Р. П. КРАСНЫЕ БАКИ" | 9 | 49 |
Куприянова | Александра Сергеевна | ГБОУ Лицей 64 | 11 | 58 |
Курбанов | Теймур Эрданович | ГБОУ Школа №1520 им. Капцовых | 11 | 66 |
Курбанов | Линар Рустамович | МАОУ "Башкирский лицей-интернат 3" | 11 | 63 |
Курицына | Елизавета Александровна | МАОУ Школа 59 | 10 | 58 |
Курунин | Максим Николаевич | муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 | 10 | 52 |
Курышева | Александра Владимировна | ОАНО Школа "НИКА" | 11 | 92 |
Кутафина | Виктория Евгеньевна | МБОУ СОШ №1 имени Созонова Юрия Георгиевича | 10 | 51 |
Кутузов | Максим Алексеевич | МАОУ"БЛИ" | 9 | 68 |
Кухтарь | Станислава Михайловна | ГБОУ школа № 2127 | 11 | 77 |
Куцаров | Герман Александрович | МОУ "Бендерская гимназия №2". | 10 | 75 |
Кушниренко | Ярослав Олегович | ГАОУ Школа 1518 | 9 | 75 |
Кыстоякова | Арина Андреевна | МАОУ СШ 144 | 10 | 69 |
Кязимова | Ангелина Азизагаевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 59 |
Лапина | Алина Алексеевна | МКОУ СШ №4 имени В. В. Клочкова | 9 | 41 |
Лаптева | Арина Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 17 | 11 | 74 |
Левандовская | Анастасия Сергеевна | МБОУ “Школа №81” | 11 | 77 |
Левит | Савелий Игоревич | ГБОУ ПФМЛ 239 | 10 | 66 |
Легкова | Алиса Игоревна | МБОУ г. Шахты "Лицей №3" | 11 | 56 |
Лелётко | Диана Витальевна | Мбоу Гордеевская сош | 10 | 78 |
Леознов | Михаил Сергеевич | ГБОУ Лицей №64 | 10 | 49 |
Леонова | Екатерина Романовна | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 144" | 10 | 49 |
Леонтьев | Георгий Сергеевич | МАОУ "СОШ №132" им. Н. М. Малахова | 7 | 67 |
Лехницкая | Мария Александровна | Лицей-интернат №5 ОАОА "РЖД" | 9 | 46 |
Либина | Таисия Кирилловна | ГБОУ СОШ 10 | 11 | 66 |
Либрец | Ульяна Олеговна | МБОУ Весёловская СОШ№1 | 11 | 53 |
Лившиц | Алиса Алексеевна | ФМЛ 239 | 11 | 77 |
Липатов | Станислав Дмириевич | МАОУ «Гимназия «Исток» | 10 | 65 |
Лисин | Артем Евгеньевич | МАОУ СОШ № 1 ИМ.М.И.КОРОТКОВА | 11 | 62 |
Лисицкая | Таисия Сергеевна | МБОУ "Классическая школа" г Гурьевска | 11 | 49 |
Лисюткин | Антон Дмитриевич | Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Королёвский лицей научно-инженерного профиля» | 11 | 75 |
Литвинов | Сергей Александрович | МБОУ СОШ № 78 | 11 | 71 |
Ловягина | Ева Дмитриевна | МОУ "Бендерский теоретический лицей имени Л.С.Берга" | 9 | 55 |
Логинова | Ева Евгеньевна | МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского" | 11 | 51 |
Ломако | Артем Михайлович | МАОУ "СОШ №10" | 11 | Призер муниципального этапа ВОШ 2022/2023 |
Лукошенко | Фёдор Дмитриевич | ГОУ РК "ФМЛИ" | 11 | 62 |
Лукьянова | Дарья Сергеевна | МБОУ «Сургутская технологическая школа» | 10 | 60 |
Лысенко | Полина Дмитриевна | Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждения средней школы № 1 города Невинномысска | 11 | 50 |
Лытонин | Иван Дмитриевич | ФГБОУ ВО СПбГУ | 11 | 66 |
Любятинская | Ангелина Андреевна | МАОУ СОШ №67 | 10 | 51 |
Магадиев | Тимур Маратович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга | 11 | 66 |
Маевский | Эдуард Станиславович | ЧОУ "Лицей ТГУ" | 11 | 53 |
Мазур | Дарья Алексеевна | МБОУ Гимназия №7 им. С. В. Василева | 11 | 58 |
Майборода | Ольга Александровна | МАОУ СШ 144 | 8 | 45 |
Майко | Екатерина Романовна | МАОУ СШ№144 | 11 | 66 |
Макейченков | Дмитрий Олегович | ГБОУ СОШ 197 | 11 | 54 |
Максимов | Алексей Максимович | ГБОУ школа 197 | 11 | 68 |
Малиновская | Александра Андреевна | МБОУ "Школа N65 с углубленным изучением английского языка имени героя Советского Союза Московенко В. И." | 10 | 49 |
Малышев | Артём Максимович | МБОУ "Сергачская СОШ #6" | 9 | 58 |
Малышева | Искрина Евгеньевна | МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа № 81 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Григорьева» Кировского района г. Казани | 9 | 73 |
Мальцев | Александр Сергеевич | ГАОУ СО "ФТЛ №1" | 11 | 63 |
Малясова | Алёна Дмитриевна | МБОУ Сергачская СОШ 4 | 9 | 54 |
Мамаев | Сергей Константинович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7" | 11 | 57 |
Мамедов | Ислам Равшанович | СОШ 72 | 11 | 79 |
Мамедова | Светлана Эльдаровна | ГБОУ СОШ № 77 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ХИМИИ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | 10 | 53 |
Мамекин | Иван Романович | МБОУ "Гимназия №1" | 11 | 58 |
Мамутов | Гирей Сергеевич | ГСОШ №60 | 11 | 62 |
Мандрыгина | Александра Андреевна | МАОУ СШ№ 144 | 10 | 66 |
Мардамшин | Айнур Рустемович | ГБОУ "РПМГ №1" | 11 | 70 |
Маркова | мария андреевна | ГОУ РК «ФМЛИ» | 9 | 48 |
Мартьянов | Дмитрий Александрович | МБОУ Лесногородская СОШ | 9 | 61 |
Марценюк | Олеся Романовна | МБОУ СОШ Лицей №5 | 10 | 63 |
Маслюк | Никита Дмитриевич | МАОУ гимназия №92 | 9 | 86 |
Матакаева | диана Радмировна | МБОУ СОШ 4 | 9 | 45 |
Матвеев | Илья Эдуардович | МАОУ "Гимназия 87" | 11 | 60 |
Матыцина | Дарья Владимировна | ГБОУ лицей (экономический) с. Исаклы | 10 | 51 |
Махалов | Марк Андреевич | МАОУ "Перспектива" | 10 | 57 |
Махмутова | Ксения Денисовна | МБОУ "Лицей №106 "Содружество" | 11 | 67 |
Мацан | Артём Дмитриевич | МБОУ СОШ 6 | 9 | 44 |
Мацук | Александр Владимирович | Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Башкирский Лицей-интернат №3» | 9 | 70 |
Медведев | Дмитрий Максимович | Общеобразовательная автономная некоммерческая организация «Школа «Летово» | 11 | 73 |
Меденцова | Светлана Евгеньевна | ГБОУ гимназия 526 | 10 | 78 |
Мезенцева | Екатерина Игоревна | КГАОУ "ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ" | 9 | 76 |
Мелашенко | Владимир Олегович | МБОУ Лицей номер 1 | 10 | 60 |
Мелехина | Анастасия Алексеевна | МБОУ "Гимназия №7" г. Брянска | 9 | 65 |
Мельников | Матвей Владиславович | "Губернский лицей" | 10 | 62 |
Мельникова | Анна Дмитриевна | МАОУ лицей 110 им. Л.К. Гришиной | 11 | 67 |
Мельникова | Виктория Станиславовна | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области Самарский региональный центр для одаренных детей. | 11 | 51 |
Мельникова | Юлиана Андреевна | МОУ "СОШ 2" | 11 | 49 |
Меньшиков | Даниил Сергеевич | МАОУ гимназия Исток | 11 | 49 |
Мерешева | Лидия Вячеславовна | МБОУ Губернаторский лицей №101 имени А. В. Латышева | 8 | 68 |
Метёлкин | Алексей Леонидович | МАОУ СОШ № 26 | 9 | 49 |
Мехдиева | Гунель Тельмановна | Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №144 | 10 | 64 |
Мидатова | Назгуль Анваровна | ГБОУ РИЛИ | 11 | 72 |
Микитюк | Анна Романовна | МБОУ "Школа №13 г. Енакиево" | 8 | 50 |
Миндубаева | Карина Радиковна | МАОУ СОШ 2 | 9 | 49 |
Минеева | Виталина Алексеевна | МБОУ СОШ 27 | 10 | 50 |
Минин | Илья Сергеевич | ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г. Санкт-Петербург | 11 | 55 |
Минченкова | Анна Сергеевна | МБОУ "Хибинская гимназия" | 11 | 51 |
Минькин | Виталий Денисович | МБОУ "Гимназия №12" | 10 | 87 |
Минько | Даниил Игоревич | Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа №3 имени С.П. Тимофеева | 9 | 58 |
Миняев | Александр Андреевич | МБОУ-СОШ №50 | 8 | 73 |
Михайлов | Игнат Вячеславович | ЧОУ “Лицей КЭО” | 11 | 81 |
Михайлова | Екатерина Сергеевна | ГБОУ Гимназия 261 | 11 | 51 |
Михалевич | Аксинья Антоновна | МБОУ СОШ №15 Г.ШАХТЫ | 11 | 57 |
Мовсесян | Кристина Аветиковна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №144" | 10 | 52 |
Моисеенко | Константин Денисович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова» | 11 | 75 |
Молоков | Владимир Дмитриевич | Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя Общеобразовательная Школа с.Батово" | 9 | 47 |
Молотков | Артемий Денисович | ГБОУ школа №1293 | 11 | 67 |
Молчанов | Вячеслав Андреевич | БОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ" | 9 | 76 |
Момотова | Кристина Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 | 9 | 51 |
Монастырский | Роман Алексеевич | МБОУ “Гимназия №36” | 11 | 75 |
Мончак | Ангелина Владимировна | МБОУ СОШ 13 г. Нефтеюганск | 10 | 56 |
Мороз | Илья Вячеславович | МАОУ СШ 144 | 11 | 53 |
Морозова | Виктория Валерьевна | МБОУ "Лицей №2" | 9 | 51 |
Морудова | Анастасия Алексеевна | МБОУ «Гатчинский лицей №3» имени героя Советского Союза А.И.Перегудова | 11 | 72 |
Москвина | Ульяна Александровна | ГАОУ СО "Лицей-интернат 64" | 11 | 55 |
Мулин | Савелий Александрович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 17» | 9 | 63 |
Муллахметова | Камиля Фанисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан | 10 | 59 |
Мун | Александр Дмитриевич | МБОУ Губернаторский лицей 101 им Ю. И. Латышева | 8 | 41 |
Муравьева | Алена Владимировна | ГБНОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ | 10 | 54 |
Муратова | Камила Искандяровна | МАОУ СШ 144 | 10 | 54 |
Мурыгин | Иван Игоревич | МБОУ "Лицей № 129" | 10 | 79 |
Мусаахунов | Данияр Рустамович | Государственное Образовательное Учреждение Республиканский Инженерный Лицей Интернат | 8 | 47 |
Мусохранова | Дарья Александровна | ГБНОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат" | 9 | 49 |
Мустаев | Егор Альбертович | СУНЦ НГУ | 11 | 73 |
Муталлапов | Данил Уралович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей — интернат | 10 | 55 |
Муфтахов | Захар Эдуардович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №58" | 10 | 59 |
Мухамадиева | Гузелия Мавлетовна | МАОУ "Лицей №106""Содружество" | 9 | 64 |
Мухамедьянов | Ильнур Анасович | МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ С.КАРМАСКАЛЫ | 11 | 63 |
Мухаммадиева | Гюзель Сабировна | СУНЦ " It-лицей" КФУ | 11 | 69 |
Мухлиханов | Амир Рустамович | ГБОУ ФМЛ №366 | 11 | 50 |
Муштриев | Максим Игоревич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 9 | 59 |
Назаренко | Евгения Владимировна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей №84 имени В.А. Власова» | 11 | 71 |
Назаренко | Елизавета Сергеевна | Президентский ФМЛ№239 | 11 | 67 |
Назаров | Михаил Михайлович | ГБНОУ "Лицей №84 им. В.А. Власова" | 11 | 53 |
Назарова | Элеонора Александровна | ФГКОУ МКК ПВ МО РФ | 9 | 55 |
Назарова | Александра Владимировна | МОБУ "ВСОШ №7" | 11 | 60 |
Назиров | Марат Александрович | ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ХИМИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" В П. ДУБРОВКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН | 9 | 54 |
Налбандян | Владимир Сергеевич | МУ ДО Малая Академия | 8 | 49 |
Налбат | Петр Дмитриевич | МАОУ физико-математический лицей 5 | 10 | 67 |
Намаконова | Елизавета Александровна | МАОУ СШ !;; | 11 | 73 |
Насрыева | Эвелина Руслановна | Физико-математический лицей №93 | 8 | 45 |
Насырова | Радмила Руслановна | МАОУ ЦО №114 | 9 | 48 |
Наумова | Александра Андреевна | МАОУ лицей 35 имени Буткова В.В. | 10 | 56 |
Наумчик | Ирина Дмитриевна | ГБОУ СОШ 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 11 | 68 |
Нгуен | Хыонг Куиновна | Специализированный учебно-научный центр НГУ | 11 | 55 |
НЕДОРУБОВА | АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА | МБОУ «Губернаторский лицей номер 101 имени Ю.И. Латышева» | 8 | 41 |
Немцев | Арсений Алексеевич | ГБОУ Гимназия 261 | 11 | 69 |
Ненова | Анастасия Вячеславовна | ФГБОУ ВО СПбГУ | 11 | 56 |
Непомнящих | Анна Алексеевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 95 |
Нестеров | Дмитрий Алексеевич | МБОУ "Губернаторский лицей №101 имени Латышева | 8 | 42 |
Нефедова | Мария Александровна | ГОУ РК ФМЛИ | 9 | 56 |
Нефедовская | Дарья Алексеевна | МОУ Гимназия №2 | 9 | 52 |
Нечаева | Ульяна Николаевна | МАОУ СШ 144 | 11 | 67 |
Никитина | Елизавета Николаевна | МБОУ СОШ 45 | 11 | 66 |
Николаева | елена Александровна | ОБОУ Лицей-интернат 1 | 11 | 52 |
Николаева | Анастасия Артемовна | Академическая гимназия им. Д.К.Фадеева СПБГУ | 10 | 51 |
Николаенко | Георгий Алексеевич | МАОУ лицей №64 | 9 | 84 |
Николенко | Екатерина Сергеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11 | 11 | 66 |
Никулин | Даниил Денисович | МАОУ "Гимназия №92" | 9 | 59 |
Новиков | Михаил Евгеньевич | МБОУ"Гимназия42" | 8 | 78 |
Новиков | Олег Петрович | ГБОУ СОШ №409 | 11 | 61 |
Новикова | Эльвира Вадимовна | МАОУ Гимназия 40 | 11 | 64 |
Новикова | Софья Дмитриевна | Ресурсный центр:"Медицинский Сеченовский Предуниверсарий" | 11 | 52 |
Новицкая | Валерия Алексеевна | ГБОУ школа 197 | 11 | 70 |
Ноева | Виктория Дмитриевна | ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат» | 11 | 57 |
Норвардян | Марина Руслановна | МАОУ СОШ №14 | 9 | 44 |
Норкин | Марк Александрович | Гбоу Сош №31 | 10 | 70 |
Нуйкин | Леонид Александрович | Самарский Региональный центр для одаренных детей | 9 | 70 |
Нуржанова | Дарья Руслановна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением английского языка | 10 | 57 |
Овсянникова | Валерия Андреевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 180 города Нижнего Новгорода | 11 | 60 |
Овчинникова | Анастасия Максимовна | МБОУ СОШ 25 | 10 | 56 |
Огиль | Анастасия Евгеньевна | МОБУ "СОШ "КУДРОВСКИЙ ЦО № 1" | 11 | 63 |
Озбаш | Джелина Хале | ГАОУ СО «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» | 10 | 76 |
Олиферук | Варвара Алексеевна | школа ЦПМ | 11 | 82 |
Орехов | Александр Сергеевич | МБОУ "Физико-математический лицей" | 11 | 52 |
Орлов | Кирилл Валентинович | Краснобаковская школа 1 | 9 | 46 |
Орлов | Даниил Валерьевич | МАОУ "ОЛ" АМТЭК | 10 | 51 |
Орлова | Анастасия Романовна | МОУ "Тверская гимназия №8" | 11 | 75 |
Осетров | Валерий Николаевич | МАОУ СШ №144 | 10 | 83 |
Осипов | Александр Сергеевич | МБОУ гимназия им. И. А. Бунина | 10 | 69 |
Осокина | Алина Дмитриевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 59 |
Павлов | Александр Алексеевич | ГБОУ 320 | 11 | 55 |
Павлова | Милания Владиславовна | МБОУ Гимназия №14 | 9 | 72 |
Павлова | Полина Леонидовна | МОБУ "Гимназия №7" | 9 | 57 |
Павлова | Августинна Олеговна | СУНЦ СВФУ | 10 | 52 |
Павлова | Ольга Игоревна | ГБОУ Лицей № 299 | 10 | 49 |
Павловский | Борис Сергеевич | МАОУ СОШ 144 | 11 | 65 |
Павловский | Андрей Романович | МАОУ СШ №144 | 10 | 64 |
Павлюковская | Анна Николаевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 61 |
Павлючик | Даниил Александрович | МБОУ СОШ №13 | 10 | 49 |
Панфилова | Дарья Сергеевна | МБОУ Губернаторский лицей № 101 им. Ю. И. Латышева | 9 | 48 |
Панфилова | Злата Александровна | МБОУ "Губернаторский лицей №101" им. Ю.И. Латышев | 8 | 41 |
Панченко | Елизавета Максимовна | МАОУ СШ 144 | 10 | 60 |
Папахчян | Артём Николаевич | МБОУ СШ №9 | 11 | 76 |
Парфенова | Виктория Денисовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей №64 | 11 | 67 |
Парфенюк | Анна Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №23" | 11 | 87 |
Паршукова | Полина Ивановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа №2» | 11 | 56 |
Пасечник | Аэлита Денисовна | МАОУ лицей 4 | 9 | 69 |
Педина | Татьяна Сергеевна | МАОУ "Лицей №3" | 9 | 80 |
Пелымский | Арсений Евгеньевич | МБОУ “Гимназия №36” | 11 | 89 |
Перов | Алексей Олегович | МОУ Бендерский теоретический лицей имени Л.С. Берга | 9 | 44 |
Першина | Дарья Дмитриевна | МБОУ "СОШ № 276" | 9 | 54 |
Петренко | Алина Викторовна | МАОУ СОШ №40 | 11 | 77 |
Петров | Данила Ильич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга | 11 | 76 |
Петрова | Анастасия Александровна | ГБНОУ Лицей №84 имени В.А.Власова | 11 | 81 |
Петрова | Анасатсия Михайловна | МАОУ СШ №144 | 10 | 60 |
Петрова | Юлия Антоновна | ГБОУ Школа № 2000 | 11 | 54 |
Петушков | Егор Валерьевич | МБОУ г. Мурманска "Гимназия №10" | 10 | 71 |
Пигалева | Анастасия Сергеевна | МБОУ Сергачская СОШ №6 | 9 | 52 |
Пинкова | Анастасия Борисовна | МБОУ Губернаторский лицей 101 | 7 | 44 |
Платонова | Мария Алексеевна | МБОУ СОШ №17 | 11 | 53 |
Плотникова | Анастасия Алексеевна | МАОУ ЛИЦЕЙ 110 ИМ. Л. К. ГРИШИНОЙ | 10 | 56 |
Плюсов | Вячеслав Витальевич | МАОУ "Лицей №106 "Содружество" | 10 | 60 |
Побегайлов | Тимофей Михайлович | МАОУ "СОШ" 26 | 11 | 76 |
Пожидаева | Майя Дмитриевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 49 |
Поздникова | Ангелина Денисовна | МБОУ "Лицей № 39" | 11 | 55 |
Поленко | Мария Васильевна | МАОУ «Лицей народной дипломатии» | 9 | 90 |
Полесская | Дарья Андреевна | ГБОУ 530 | 11 | 59 |
Полубоярцев | Данил Андреевич | МАОУ Гимназия №9 | 9 | 65 |
Полухин | Артём Романович | ГАОУ СО "Лицей-интернат 64" | 10 | 57 |
Поляков | Артем Николаевич | МОУ "СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | 71 |
Поляков | Николай Владимирович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 47 | 10 | 51 |
Полякова | Полина Константиновна | МБОУ "Школа №99" | 9 | 55 |
Поляковский | Леонид Константинович | Ресурсный центр "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий" | 11 | 74 |
Поляшова | Юлианна Сергеевна | МАОУ "Школа №70 с УИОП" | 10 | 49 |
Пономарев | Матвей Павлович | МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова | 9 | 53 |
Пономарёв | Даниил Дмитриевич | Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия ледовых видов спорта «Динамо Санкт-Петербург» | 9 | 48 |
Понтис | Нина Жан-Ноэлевна | ГБОУ школа 171 | 10 | 55 |
попов | максим сергеевич | ГБОУ СО Гимназия 1(Базовая Школа РАН) | 8 | 81 |
Попов | Леонид Николаевич | МАОУ ЛМИ | 9 | 52 |
Попова | Арина Пндреевна | ЛИ ФГБОУ ВО "КНИГА" | 9 | 75 |
Попова | Ульяна Андреевна | Лицей "Физико-техническая школа им. Ж.И.Алферова" | 9 | 56 |
Попова | Арина Сергеевна | МБОУ СОШ 2 с.Доброе им. М.И.Третьяковой | 9 | 42 |
Попова | Наталия Алексеевна | ФГБОУ ВО СПбГУ Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева | 11 | 62 |
Попова | Алина Алексеевна | МАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"" | 11 | 56 |
Попцов | Игорь Алексеевич | КОГОАУ ЛЕН | 11 | 55 |
Потапова | Мария Владиславовна | МБОУ "СОШ № 3" | 10 | 52 |
Потеева | Юлия Владиславовна | МБОУ СОШ №55 | 11 | 60 |
Почерников | Яков Денисович | МАОУ лицей №21 | 10 | 68 |
Привалова | Дарья Романовна | ГБОУ ПФМЛ №239 | 11 | 55 |
Приказчиков | Владислав Денисович | МАОУ СОШ №25 | 10 | 59 |
Прокопец | Анастасия Ильинична | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 9 | 49 |
Прокудин | Андрей Денисович | МБОУ Лицей 130 | 11 | 71 |
Прохорова | Ева Павловна | МБОУ Гимназия 83 | 9 | 84 |
Прохорова | Диана Михайловна | ГБОУ Гимназия 114 | 11 | 60 |
Пташкина | Елизавета Леонидовна | Лицей 100 | 11 | 54 |
Пулина | Мария Теймуразовна | ГБОУ СОШ 325 | 10 | 57 |
Пушкарева | Валерия Александровна | МБОУ"Лицей" | 11 | 62 |
Пыжик | Матвей Сергеевич | МАОУ Гимназия 56 | 11 | 66 |
Пьянкова | Мария Сергеевна | ГБНОУ «Лицей №84 им. В. А. Власова» | 11 | 61 |
Рабичева | Елизавета Алексеевна | МБОУ "Школа № 75" | 11 | 63 |
Радченко | Елизавета Евгеньевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 60 |
Размыслович | Ульяна Кирилловна | МАОУ СШ 144 | 10 | 54 |
Разумова | Виктория Георгиевна | Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» | 10 | 69 |
Райх | Николай Александрович | ГБНОУ Лицей им. В. А, Власова | 10 | 69 |
Ракина | Анастасия Ильинична | МАОУ "СОШ №54" | 10 | 51 |
Рамазанов | Артур Маратович | Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Пойковский | 10 | 50 |
Рахматулина | Динара Васыловна | МАОУ СШ №144 | 10 | 50 |
Рахмина | Анастасия Алексеевна | АНО ОШ ЦПМ | 11 | 67 |
Ребракова | Марина Сергеевна | МБОУ Матвеев Курганская сош №1 | 8 | 41 |
Рейхерт | Ева Игоревна | МБОУ Лицей №1 | 10 | 56 |
Рехтина | Алиса Артемовна | МБОУ "Школа № 60" | 9 | 44 |
Ржанов | Семён Андеевич | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСКИЙСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с.Батово" | 9 | 46 |
Ризаева | Серфинат Мевлидиновна | МБОУ Средняя Общеобразовательная школа № 1 имени героя Советского Союза Ивана Сивко | 9 | 56 |
Рогачев | Фёдор Андреевич | МБОУ Лицей №39 | 11 | 67 |
Рогожкина | Мария Андреевна | МОАУ ЛИНТЕХ №28 Г. КИРОВА | 9 | 43 |
Родина | Валерия Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия № 14» | 10 | 60 |
Родионов | Алексей Владимирович | МБОУ Лицей 39 | 11 | 70 |
Родионова | Арина Андреевна | ГБОУ школа 947 | 9 | 49 |
Родионова | Мария Николаевна | МБОУ "Лицей" | 11 | 63 |
Рожков | Александр Викторович | МБОУ “Гимназия №36” | 11 | 81 |
Рожкова | Кристина Максимовна | КГУ "Лицей №134" | 9 | 62 |
Рожкова | Анастасия Ивановна | МБОУ "Сергачская СОШ №4" | 9 | 42 |
Романенко | Ольга Ивановна | КГАОУ "Школа космонавтики" | 9 | 61 |
Романова | Екатерина Дмитриевна | МБОУ "Лицей №2" г. Чебоксары | 11 | 79 |
Романова | Варвара Николаевна | Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | 10 | 53 |
Рубцова | Виталина Дмитриевна | МАОУ "Гимназия им. А. С. Пушкина" | 8 | 41 |
Рудова | Полина Дмитриевна | МАОУ "Центр образования №1" г. Белгорода | 11 | 57 |
Румянцева | Елизавета Артемовна | ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга | 11 | 58 |
Русакова | Анна Дмитриевна | МБОУ"ГИМНАЗИЯ №1" | 11 | 54 |
Рыбачук | Алина Андреевна | МАОУ гимназия 32 | 10 | 53 |
Рыбина | Валерия Владимировна | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей-Интернат "Центр Одаренных детей" | 11 | 66 |
Рытова | Анастасия Александровна | Губернаторский лицей 101 имени Ю.И.Латышева | 8 | 56 |
Савина | Александра Сергеевна | вернуться Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 144 " | 11 | 50 |
Савина | Анастасия Дмитриевна | МАОУ гимназия № 18 | 11 | 50 |
Савченко | Тимофей Антонович | МБОУ Гимназия 44 | 9 | 70 |
Садова | Алина Евгеньевна | МБОУ СОШ 1 Аксайского района | 10 | 72 |
Садыкова | Элина Эленаровна | МАОУ Инженерный лицей 83 им. М.С. Пинского УГНТУ | 10 | 67 |
Салихова | Дарина Алексеевна | Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение лицей села Булгаково | 9 | 69 |
Салихова | Самира Ильгамовна | МАОУ "Гимназия №1" | 9 | 60 |
Сальникова | Людмила Юрьевна | МОУ СОШ номер 5 | 11 | 50 |
Самарина | Елизавета Евгеньевна | ГБОУ Школа №67 | 10 | 52 |
Самойлова | Алиса Романовна | ГБОУ Школа №1574 | 10 | 61 |
Самойлова | Елизавета Романовна | Медведевская гимназия | 10 | 56 |
Самохвалов | Кирилл Александрович | МБОУ Гимназия №14 им. С.С.Клипопой | 9 | 44 |
Самсонова | София Сергеевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 имени маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского» | 11 | 64 |
Санаева | Арина Дмитриевна | Государственное автономное общеобразовательное учреждение Саратовской области «Лицей-интернат 64» | 9 | 49 |
Саньков | Алексей Вячеславович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2033» | 11 | 68 |
Сапроненкова | Дарья Алексеевна | МАОУ СОШ № 25 с УИОП | 9 | 52 |
Сарапина | Анастасия Витальевна | ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" | 11 | 83 |
Саругланова | Наиля Абдулнасировна | МАОУ СОШ №14 | 11 | 62 |
Сарычева | Анастасия Игоревна | МБОУ "Школа №59" | 11 | 55 |
Сатыбалдиев | Алтынбек Ильясович | МАОУ СШ 144 | 11 | 49 |
Сафин | Ильяс Амирович | МАОУ ЦО 114 | 9 | 42 |
сафронова | ксения Ивановна | ОАНО Православная гимназия | 11 | 68 |
Сахаутдинов | Булат Ильшатович | ГБОУ РИЛИ | 10 | 56 |
Сахибзянова | Зухра Фанисовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан | 9 | 62 |
Сахтаев | Тамирлан Шамильевич | МБОУ лицей 1 | 9 | 57 |
Севастьянова | Вероника Эдуардовна | ГБНОУ «СПб ГДТЮ» | 10 | 49 |
Седикова | Анастасия Денисовна | ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии | 10 | 51 |
Седнева | Валерия Сергеевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 59 |
Седова | Арина Евгеньевна | МБОУ Лицей "Технический" г.о.Самара | 10 | 58 |
Селиванова | Татьяна Михайловна | ГОУ РК "ФМЛИ" | 11 | 64 |
Селиверстов | Александр Игоревич | МБОУ "Гимназия N1" | 11 | 88 |
селиверстова | анжелика владимировна | ГБОУ РИЛИ | 10 | 53 |
Семенов | Генман Вячеславович | ГБОУ РИЛИ | 8 | 53 |
Семизоров | Виталий Олегович | МБОУ Средняя школа № 23 им. В. А. Шеболдаева | 11 | 55 |
Сергеев | Иван Михайлович | МБОУ СОШ № 92 | 9 | 44 |
Сергеева | Дарья Игоревна | Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 56 | 9 | 55 |
Сергеева | Надежда Алексеевна | МБОУ "Лицей №2" | 11 | 69 |
Сергеева | Ксения Андреевна | Средняя общеобразовательная школа №25 | 10 | 53 |
Сергин | Руслан Дмитриевич | МБОУ СОШ №99 | 10 | 49 |
Серебрякова | Алина Витальевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 71 |
Сигарева | Владислава Юрьевна | МБОУ Лицей-Интернат | 9 | 65 |
Сидлов | Матвей Александрович | МАОУ СШ 144 | 10 | 59 |
Сидорова | Анна Сергеевна | СОГБОУИ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ" | 11 | 66 |
Сидорчик | Даниил Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса» | 10 | 55 |
Сизарева | Дарья Сергеевна | МБОУ"Сергачская СОЩ№4" | 9 | 49 |
Силагадзе | Алина Кобовна | СОШ №4 | 11 | 53 |
Синица | Александра Сергеевна | МБОУ "Лицей №1" | 11 | 62 |
Скатова | Елизавета Максимовна | ГБОУ «Академическая Гимназия № 56» | 11 | 73 |
Скворцов | Артем Константинович | ГАОУ СО ФТЛ №1 | 11 | 73 |
Скиба | Мария Алексеевна | МБОУ "Гимназия № 42" | 11 | 65 |
Скляр | Алина Александровна | МБОУ СОШ №89 | 9 | 65 |
Скобелева | Елизавета Михайловна | 101 Губернаторский лицей имени Ю.И.Латышева | 9 | 42 |
Скорикова | Таисия Алексеевна | МАОУ "Математический лицей" | 9 | 70 |
Скоробогатова | Валерия Алексеевна | гимназия имени Н.Г.Басова | 11 | 52 |
Скрипаль | Данила Анатольевич | Частное общеобразовательное учреждение Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) «Покровская православная классическая гимназия г. Саратова имени Святого благоверного князя Александра Невского» | 8 | 48 |
Скрипкина | Анна Андреевна | Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова | 11 | 61 |
Слезко | Александра Андреевна | КГАОУ "Школа Космонавтики" | 9 | 53 |
Слепенков | Стефан Александрович | МАОУ "Математический лицей" | 9 | 63 |
Слепова | Анна Артёмовна | МАОУ СОШ 104 | 9 | 53 |
Слепченко | Алина Андреевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 63 |
Слипко | Виктория Олеговна | Ресурсный центр «Медицинский Сеченовский Предуниверсарий» | 11 | 73 |
Смирнов | Даниил Олегович | МОУ Гимназия 3 | 9 | 49 |
Смирнов | Александр Денисович | МАОУ СОШ 40 | 8 | 46 |
Смирнов | Иван Николаевич | МАОУ ОЛ АМТЭК | 10 | 57 |
Смирнова | Анастасия Сергеевна | МОУ Гимназия №2 | 10 | 67 |
Смирнова | Зинаида Михайловна | ФГАОУ ВО Первый МГМУ им Сеченова Минздрава России. РЦ "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий" | 11 | 50 |
Смольков | Никита Антонович | ГБНОУ СО «СРЦОД» | 7 | 77 |
Смольникова | Анна Эльмаровна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 4 имени 57-го отдельного зенитного артиллерийского дивизиона противовоздушной обороны | 9 | 80 |
Снегирева | Елизавета Николаевна | МБОУ гимназия 36 | 8 | 49 |
Соболева | Екатерина Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6 имени М.А. Булатова" | 9 | 41 |
Сокол | Кирилл Геннадьевич | Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей №1" города Сыктывкар | 11 | 49 |
Соколенко | Анастасия Андреевна | МАОУ Лицей №28 | 9 | 50 |
Соколов | Евгений Юрьевич | МОУ СОШ № 41 | 11 | 65 |
Соколова | Ксения Александровна | муниципальная автономная образовательное учреждение 23 | 9 | 47 |
Соколова | Екатерина Дмитриевна | МАОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК | 11 | 56 |
Сокольников | Максим Викторович | МАОУ "Лицей №5" г. Губкина | 11 | Призер муниципального этапа ВОШ 2022/2023 |
Соловьева | София Евгеньевна | МАОУ "СОШ №14" | 10 | 50 |
Сопина | Александра Вадимовна | ГБОУ гимназия 526 | 11 | 59 |
Спиридонов | Богдан Константинович | 239 Президентский физикоматематический лицей | 10 | 62 |
Ставская | Анастасия Викторовна | Губернаторский лицей №101 им. Ю. И. Латышева | 8 | 59 |
Стараконь | Ольга Дмитриевна | МБОУ "Тубинская СОШ" | 10 | 49 |
Старкова | Рената Олеговна | ГБОУ Школа №1501 | 11 | 69 |
Стародуб | Карина Сергеевна | Губернаторский лицей 101 имени Ю.И.Латышева | 9 | 49 |
Стародумов | Валерий Игоревич | СУНЦ НГУ | 11 | 62 |
Старостина | Алиса Игоревна | ЧОУ Лицей "КЭО" | 8 | 88 |
Старочтенко | Ратмир Михайлович | КГУ Лицей №134 | 10 | 55 |
Старыгина | Софья Владимировна | МБОУ СОШ 11 | 11 | 57 |
Степанов | Роман Станиславович | МАОУ СШ №144 | 11 | 67 |
Степанова | Алиса Вячеславовна | МБОУ Лицей №1 | 9 | 79 |
Степанова | Софья Сергеевна | МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары | 10 | 66 |
Степук | Екатерина Александровна | ГБОУ «Президентский физико-математический лицей № 239» | 8 | 72 |
Столярова | Полина Олеговна | МАОУ "Гимназия №76 г. Челябинска" | 11 | 53 |
Стоянов | Валентин Денисович | ГБОУ СОШ №77 | 9 | 76 |
Стрелков | Юрий Игоревич | МАОУ Школа №69 "Центр развития образования" | 11 | 50 |
Стрельникова | Кристина Олеговна | МБОУ СОШ №50 | 11 | 49 |
Суделовская | Александра Юрьевна | МБОУ Гордеевская СОШ | 10 | 65 |
Сулейманов | Дмитрий Фаридович | МАОУ «Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Д.З.Тарасова» | 8 | 47 |
Сулейманова | Олеся Олеговна | МБОУ Лицей 116 | 10 | 58 |
Сулейманова | Камилла Рамилевна | СУНЦ IT-лицей КФУ | 11 | 51 |
Сулима | Анна Олеговна | МАОУ Лицей №4 | 11 | 72 |
Суркова | Екатерина Николаевна | МАОУ Школа 70 с УИОП | 11 | 59 |
Суровцева | Злата Андреевна | МОБУ "СОШ №1" пгт. Пойковский | 11 | 62 |
Суфиева | Светлана Эдуардовна | МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» | 10 | 51 |
Сухатерин | Захар Алексеевич | МАОУ СОШ № 20 г. Липецка | 11 | 70 |
Сычугова | Алена Алексеевна | МОУ СОШ N11 | 11 | 64 |
Таджиев | Фаридун Алишерович | Лицей филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в городе Душанбе | 11 | 68 |
Тайсина | Нургуль Азатовна | МОБУ СОШ д. Шамонино | 11 | 51 |
Такмазян | Лана Вячеславовна | МОБУ СОШ № 86 Г. СОЧИ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА ШТЕЙМАНА У.Г. | 11 | 52 |
Талдыкин | Вадим Анатольевич | МБОУ СОШ 10 г. Красноярска имени академика Ю. Овчинникова | 9 | 62 |
Тарануха | Стефания Денисовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей 35 | 8 | 42 |
Тарасенко | Даниил Олегович | МОУ Средняя школа № 14 Зеленый шум | 11 | 75 |
Тарасенко | Василий Илларионович | ГБОУ Школа №1208 | 10 | 65 |
Тарасов | Артём Алексеевич | ГБОУ школа №1574 | 10 | 59 |
Таргонская | Анна Владимировна | АНО ОШ ЦПМ | 10 | 51 |
Тарлавский | Алексей Валерьевич | МБОУгиназия2 | 8 | 59 |
Таскаева | Мария Владимировна | МАОУ СШ 144 | 11 | 70 |
Тасуханова | Алина Магомедовна | МАОУ СШ 144 | 11 | 69 |
Ташко | Елизавета Ильинична | МАОУ «Гимназия 1» | 9 | 57 |
Твердуха | Даниил Сергеевич | МБОУ “Гимназия №36” | 11 | 79 |
Темеева | Виктория Андреевна | МБОУ "Гимназия №83" | 9 | 54 |
Темиров | Руслан Бахтиёрович | Государственная специализированная общеобразовательная школа №178 | 11 | 57 |
Терёхина | Дарья Павловна | МБОУ лицей №14 | 8 | 70 |
Терехова | Елена Владиславовна | МОУ Лицей № 4 | 9 | 43 |
Терёшкин | Александр Алексеевич | МОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32 | 9 | 60 |
Тетюкова | Яна Владимировна | МАОУ лицей 110 | 10 | 66 |
Техтелев | Богдан Александрович | ГБОУ СО "Гимназия №1 | 11 | 72 |
Тимофеева | Александра Алексеевна | МБОУ Гимназия №1 | 8 | 44 |
Тимофеева | Мария Сергеевна | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА НОМЕР 18 | 10 | 62 |
титова | анастасия Михайловна | МАОУ Лицей 44 | 9 | 76 |
Титова | Наталья Алексеевна | ГБОУ “Школа №1770” | 11 | 84 |
Тиханова | Лилия Дмитриевна | МАОУ Школа №70 с УИОП | 10 | 57 |
Тихонов | Антон Александрович | МАОУ "ЛИЦЕЙ № 82" | 11 | 69 |
Токарева | Алиса Вадимовна | Губернаторский лицей 101 | 9 | 43 |
Толкачева | Софья Александровна | МБОУ Школа №47 г.о. Самара | 11 | 62 |
Толстова | Мария Станиславовна | МАОУ «Лицей 3» | 10 | 75 |
Торопова | Евгения Юрьевна | МАОУ СШ 144 | 10 | 62 |
Торубарова | Юлия Александровна | ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат» | 11 | 50 |
Трапезников | Климент Вячеславович | ГБОУ РИЛИ | 9 | 45 |
Тренева | Алёна Антоновна | МБОУ школа №7 | 11 | 61 |
Третьяков | Никита Юрьевич | МБОУ гимназия имени И. А. Бунина | 9 | 67 |
Тригубенко | Леонид Дмитриевич | ГБНОУ "Лицей №84 им. В.А. Власова" | 11 | 61 |
Троицкая | Дарья Сергеевна | Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя школа | 9 | 45 |
Трошин | Егор Михайлович | МБОУ гимназия №3 г. Ставрополя имени Героя Советского Союза Леонида Севрюкова | 9 | 60 |
Трусова | Мария Алексеевна | СУНЦ НГУ | 11 | 61 |
Тулыгина | Валерия Павловна | МАОУ ОЛ “АМТЭК» | 11 | 69 |
Тюленев | Иван Игоревич | МБОУ МАЛ | 11 | 70 |
Тютимов | Григорий Ильич | МАОУ СШ №144 | 10 | 58 |
Тягливая | Алина Николаевна | МБОУ СОШ 15 | 11 | 71 |
Угрюмов | Сергей Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района Аксайская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка и математики | 10 | 51 |
Уполовникова | Виктория Александровна | МАОУ СОШ №25 | 10 | 49 |
Уразметова | Камилла Ильмировна | МАОУ Гимназия №39 им.Файзуллина А.Ш | 11 | 66 |
Урес | Александр Витальевич | ГБОУ Лицей №554 Приморского района города Санкт-Петербурга | 10 | 49 |
Урупина | Яна Кареновна | МБОУ г. Шахты "Лицей 26" | 11 | 53 |
Усатова | Таисия Константиновна | ГБОУ УР Лицей 14 | 10 | 56 |
Усик | Ирина Александровна | МБОУ “Гимназия №36” | 11 | 80 |
Усков | Фёдор Алексеевич | ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова | 11 | 64 |
Устиновский | Тимофей Алексеевич | ГБОУ Школа №1505 | 11 | 49 |
Уткин | Роман Антонович | ГБОУ СОШ №339 | 11 | 75 |
Утяшев | Нурсултан Рустемович | ГБОУ РИЛИ | 10 | 82 |
Ушакова | Арина Дмитриевна | Могилёвский государственный областной лицей №3 | 11 | 63 |
Фазыльянова | Айсылу Данисовна | ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат | 11 | 66 |
Фазылянов | Булат Маратович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №1" | 11 | 68 |
Файзуллин | Тимур Владиславович | ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат | 11 | 65 |
Файзулянов | Руслан Равильевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 299 | 11 | 67 |
Файрушина | Лина Руслановна | ГАОУ "Адымнар-Казань" | 9 | 54 |
Фарносов | Кирилл Сергеевич | Школа МБУ СОШ 59 | 10 | 69 |
Фатихов | Карим Марианович | Школа 42 | 11 | 51 |
Фёдоров | Евгений Вадимович | МОАУ СОШ №36 | 11 | 54 |
Федорова | Елизавета Вячеславовна | Муниципальное бюджетное образовательное учереждение Северо-Енисейская средняя школа №1 имени Ефима Семёновича Белинского | 9 | 48 |
Федорова | Варвара Николаевна | МОУ "Лицей 4" | 11 | 52 |
Фетисова | Мария Викторовна | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 9 | 51 |
Фефилова | Екатерина Константиновна | МБОУ ИТ-лицей "4 | 11 | 64 |
Филин | Алексий Антонович | МАОУ Гимназия #9 | 8 | 63 |
Филиппова | Александра Сергеевна | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 2" Г. ЧЕБОКСАРЫ | 11 | 80 |
Филиппова | Станислава Дмитриевна | ГБОУ СОШ 619 | 11 | 68 |
ФИРСОВА | виктория - | МБОУ Губернаторский лицей 101 | 9 | 46 |
Фоменко | Алина Сергеевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А." | 11 | 61 |
Фомичева | Александра Александровна | Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, Ресурсный центр Медицинский Сеченовский Предуниверсарий | 11 | 78 |
Франтова | Дарья Сергеевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 53 |
Фролкин | Дмитрий Александрович | МБОУ Лицей | 8 | 55 |
Фролова | София Игоревна | МАОУ ОЛ АМТЭК | 8 | 50 |
Фролова | Елизавета Юрьевна | МОУ ЛИЦЕЙ 4 | 11 | 53 |
Фролова | Ангелина Александровна | МБОУ "СОШ№1" | 11 | 52 |
Фролякина | Дарья Тимофеевна | МАОУ СШ №144 | 10 | 73 |
Хабибулина | Адель Алимжановна | МБОУСОШ №1 г. Ставрополь | 9 | 70 |
Хайруллина | Сафия Ильгамовна | МБОУ "Губернаторский лицей №101" им.Ю.И.Латышева | 9 | 50 |
Хакимов | Риназ Гимазетдинович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5 с углубленным изучением английского языка города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан | 9 | 67 |
Хакимов | Тимур Аликович | МАОУ "Башкирский лицей-интернат 3" | 11 | 55 |
Хакимова | Карина Руслановна | МАОУ Физико-математический лицей 93 | 11 | 51 |
Халиуллин | Левани Нодарович | МБОУ "Школа номер 99" | 9 | 51 |
Халлыев | Руслан Джораевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 144 " | 10 | 70 |
Хальзов | Леонид Михайлович | МБОУ "Гимназия№44" | 11 | 56 |
Хамикова | Вероника Сергеевна | БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный лицей" | 9 | 46 |
Харин | Даниил Владимирович | МАОУ "СОШ № 26" | 8 | 56 |
Харисов | Вадим Камилович | ГБОУ РИЛИ | 10 | 77 |
Харламов | Владислав Евгеньевич | МБОУ Лицей 112 | 10 | 50 |
Хасанова | Руслана Радмировна | МБОУ Лицей №1 | 9 | 53 |
Хашимова | Алина Давлатовна | Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова | 11 | 74 |
Хащина | Диана Александровна | МАОУ СШ №144 | 11 | 63 |
Хильчевский | Владимир Викторович | МБОУ “Гимназия №36” | 11 | 78 |
Хирамагомедова | Милана Эльдаровна | МАОУ СШ №144 | 10 | 65 |
Хисматулина | Зинаида Васильевна | Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белоярская средняя школа» Лукьяновская общеобразовательная школа» | 9 | 46 |
Хлыстун | Арсений Дмитриевич | МБОУ "Губернаторский лицей №101 имени Ю.И. Латышева" | 8 | 46 |
Хомутова | Ирина Алексеевна | МБОУ "Школа №92" | 10 | 49 |
Хохлова | Олеся Александровна | Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы | 11 | 70 |
Худайбердиин | Тимур Иршатович | МОБУ СОШ с.Старосубхангулово | 11 | 61 |
Худоешкина | Мария Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рыжковская средняя школа" Кардымовского района Смоленской области | 10 | 54 |
Царева | Ольга Витальевна | Университетская гимназия МГУ им. М.В.Ломоносова | 11 | 72 |
Цветкова | Маргарита Сергеевна | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 9 | 49 |
Цупель | Артём Сергеевич | МАОУ СШ №144 | 11 | 59 |
Цыберная | Арина Александровна | МБОУ "Гимназия №17" г. Петушки | 10 | 67 |
Цыбулина | Александра Андреевна | МБОУ "ЛИЦЕЙ №11" Г.РОССОШИ | 11 | 60 |
Цышко | Татьяна Александровна | Академическая гимназия им. Д.К. Фаддеева | 9 | 61 |
Чебоксаров | Демьян Ярославович | МАОУ Общеобразовательный лицей Амтэк | 11 | 79 |
Чепкасова | Дарья Алексеевна | МБОУ СОШ 7 | 11 | 71 |
Чепурненко | Маргарита Сергеевна | МБОУ "Гимназия №7" | 11 | 78 |
Черепанова | Вероника Максимовна | СУНЦ НГУ | 11 | 80 |
Чернавина | Вероника Сергеевна | МБОУ Гимназия 44 | 9 | 51 |
Чернавский | Вадим Викторович | ЧОУ "Лицей КЭО" | 8 | 68 |
Черноморец | Анастасия Дмитриевна | МАОУ СШ № 144 | 10 | 62 |
Черняева | Екатерина Олеговна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №144" | 11 | 70 |
Черпальникова | София Александровна | ГБОУ Школа № 1253 | 11 | 73 |
Чехов | Иван Андреевич | МОУ "СОШ №32" | 10 | 53 |
Чистякова | Мария Александровна | МАОУ "СОШ №10" с углубленным изучением отдельных предметов | 9 | 52 |
Чичканов | Григорий Андреевич | МБОУ СОШ №1 г.Морозовска | 11 | 65 |
Чугуева | София Петровна | ГБОУ Школа 1520 имени Капцовых | 11 | 61 |
чугунова | мария сергееевна | МБОУ Сергачская СОШ№6 | 9 | 46 |
Чуркина | Валерия Юрьевна | ГБОУ школа №444 | 10 | 66 |
Шабалова | Виктория Игоревна | МБОУ"Ягуновская СОШ" | 10 | 55 |
Шабанов | Марат Русланович | МАОУ "Лицей № 58" | 10 | 55 |
Шадринцева | Анастасия Игоревна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 110" | 11 | 60 |
Шайдоров | Антон Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1 города Ставрополя | 9 | 65 |
Шакирова | Сафия Якуповна | МБОУ Русская классическая гимназия №2 | 9 | 53 |
Шалеев | Михаил Витальевич | Гимназия 1 | 11 | 64 |
Шаповалова | Феодосия Юрьевна | МБОУ"СПГ имени И.Б.Ольбинского" | 10 | 58 |
Шарантилова | Алина Павловна | МАОУ "Общеобразовательный лицей АМТЭК" | 10 | 67 |
Шарипов | Тимур Радикович | МОУ "СОШ №1" г. Магнитогорска | 10 | 62 |
Шарифзянова | Аделя Айратовна | МБОУ "Губернаторский лицей №101 имени Ю.И Латышева" | 8 | 51 |
Шаронова | Светлана Андреевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 144» | 10 | 68 |
Шарохин | Кирилл Дмитриевич | МОУ | 9 | 43 |
Шафигуллина | Диляра Радиковна | ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ХИМИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" В П. ДУБРОВКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН | 9 | 45 |
Шахмухаметова | Азалия Азаматовна | МОАУ Башкирская гимназия- интернат им. М. С. Буракаевой | 11 | 59 |
Шахова | Злата Артемовна | МБОУ Ноздрачевская средняя общеобразовательная школа | 7 | 41 |
Швецов | Виталий Андреевич | ГБОУ лицей №408 | 10 | 68 |
Шевченко | Артемий Николаевич | МБОУ “Школа №107” | 11 | 88 |
Шевякова | Мария Сергеевна | ГБОУ г. Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова" | 11 | 64 |
Шерстнев | Вячеслав Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3 им. В.П,Чкалова" г.Арзамас | 11 | 59 |
Шибаев | Лев Андреевич | ГБОУ СОШ 197 | 11 | 53 |
Ширяев | Дмитрий Олегович | МАОУ Лицей №1 г. Южно-Сахалинск | 11 | 63 |
Шишкина | Оксана Тимофеевна | МАОУ"ОЛ"АМТЭК" | 11 | 74 |
Шкуркина | Ульяна Валерьевна | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 9 | 55 |
Шмакова | Светлана Антоновна | ГБОУ 117 | 9 | 85 |
Штатнова | Анастасия Евгеньевна | МБОУ СОШ №13 с УИОП | 9 | 54 |
Штундер | Мария Михайловна | МБОУ "Воткинский Лицей" | 10 | 60 |
Штурба | Снежана Васильевна | 6 | 72 | |
Шулина | Екатерина Денисовна | ГБОУ школа №589 | 11 | 60 |
Шумейко | Татьяна Евгеньевна | МБОУ-гимназия №1 им. Ю. А. Гагарина г. Клинцы Брянской области | 11 | 76 |
Шумейко | Екатерина Игоревна | МБОУ «ЦО «ПЕРСПЕКТИВА» | 11 | 59 |
Шумкина | Анна Андреевна | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области | 11 | 75 |
Шутова | Таисия Леонидовна | ГБОУ Лицей 214 | 10 | 51 |
Щепетов | Илья Сергеевич | МБОУ СШ №6 г. Павлово | 9 | 50 |
Щербакова | Наталья Алексеевна | КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" | 11 | 86 |
Эвальд | Артем Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 17 | 11 | 63 |
Экерт | Елена Николаевна | Лицей 44 | 9 | 42 |
Юзефпольская | Ксения Максимовна | МБОУ Школа 27 | 11 | 53 |
Юн | Виктория Александровна | ГБОУ СОШ 554 сп 2 | 10 | 75 |
Юнкер | Елизавета Александровна | МАОУ СШ 144 | 11 | 76 |
Юшкова | Арина Романовна | МАОУ СШ № 144 | 10 | 68 |
Юшманов | Макар Андреевич | МАОУ ОЛ АМТЭК | 10 | 75 |
Языкова | Екатерина Сергеевна | ГАОУ МО "Балашихинский лицей" | 10 | 57 |
Якимова | Ярослава Андреевна | МБОУ «СОШ №84» | 10 | 50 |
Яковлев | Егор Николаевич | Анкудиновская СШ | 9 | 43 |
Яковлева | Екатерина Димитриевна | МБОУ Лицей №2 | 10 | 65 |
Якушева | Ирина Антоновна | МБОУ СОШ 28 | 10 | 66 |
Ямпурин | Макар Александрович | МБОУ "Лицей" г. Арзамаса | 11 | 57 |
Янович | Александр Денисович | Академическая гимназия СПбГУ им. Д.К. Фаддеева | 11 | 65 |
Янчук | Павел Дмитриевич | Гимназия № 41 г. Минска | 10 | 76 |
Яржиновская | Алёна Андреевна | МБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н. Ефимова | 9 | 41 |
Ярошевич | Александр Ильич | АНОО "Физтех - лицей им. П. Л. Капицы" | 9 | 90 |
Ярошик | Алина Александровна | МАОУ ЦО ЛИЦЕЙ ИНТЕГРАЛ | 10 | 71 |
Ярцева | Варвара Александровна | МБОУ "НОЦ" | 9 | 48 |
Яскина | Виктория Дмитриевна | Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей №8" | 11 | 49 |
Яцук | Екатерина Юрьевна | МАОУ СШ №144 | 11 | 53 |