Победителями и призерами отборочного тура по профилю Естественные науки являются участники, набравшие 23 и более баллов в 9 классе и 21 и более баллов в 10-11 классе.
Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:
- Титульный лист олимпиадной работы и согласие на обработку персональных данных
- Бланки для написания олимпиадной работы (в личном кабинете участника).
- Удостоверение личности (паспорт).
- Справку из образовательной организации об обучении.
- Пишущую ручку.
Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
- Шоколадку.
- Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:
Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.
Фамилия | Имя Отчество | Школа | Класс | Результат |
Абаев | Егор Дмитриевич | МБОУ СШ № 62 | 9 | 27 |
Абдуллаева | София Улугбековна | ГБОУ СОШ №84 им.П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга | 10 | 66 |
Абрамов | Герман Олегович | ГБОУ гимназия № 631 | 11 | 32 |
Агалаков | Максим Витальевич | МБОУ г. Иркутска СОШ №57 | 11 | 33 |
Агеев | Валерий Викторович | Академия ледовых видов спорта 576 | 11 | 45 |
Агибалов | Илья Станиславович | Президентский физико-математический лицей №239 | 11 | 47 |
Адриановская | Яна Олеговна | БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" | 11 | 35 |
Акишев | Антон Витальевич | МАОУ"СОШ№14" | 10 | 31 |
Аксберг | Арина Сергеевна | Мартукская общеобразовательная средняя школа | 11 | 26 |
Акулова | Анна Ивановна | МБОУ СОШ 12 | 11 | 32 |
Алашеева | Марьяна Сергеевна | МБОУ СМАЛ | 10 | 21 |
Александрова | Юлия Александровна | МОО СОШ №1 имени Героя Советского Союза Закира Султанова | 10 | 26 |
Алексеев | Арсений Викторович | МАОУ "Лицей №17" | 10 | 41 |
Алексеева | Ирина Валерьевна | МОБУ «Зареченская основная общеобразовательная школа Октябрьского муниципального округа» | 9 | 35 |
Алексеева | Полина Станиславовна | МОУ Лицей №4 | 8 | 29 |
Алёхина | Дарья Сергеевна | МАОУ СОШ № 40 | 9 | 53 |
Альев | Георгий Владимирович | Вторая Санкт-Петербургская гимназия | 11 | 50 |
Андреев | Андрей Константинович | МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» | 9 | 30 |
Андреева | Дарья Дмитриевна | МАОУ "Лицей 131" | 11 | 36 |
Андреева | Анастасия Евгеньевна | ГБОУ Лицей № 281 | 11 | 24 |
Андреева | Александра Даниловна | МБОУ СОШ №5 | 11 | 23 |
Андрианова | Вероника Сергеевна | МАОУ Лицей №81 | 10 | 22 |
Анисимов | Аркадий Сергеевич | МБОУ Школа №137 г. о. Самара | 11 | 35 |
Антонов | Никита Сергеевич | МБОУ СОШ № 2 | 10 | 29 |
Антропов | Артем Александрович | ФМЛ № 239 | 11 | 44 |
Ануфрейчик | Родион Константинович | ГБОУ ШКОЛА №1568 | 10 | 60 |
Аркаева | Вера Ивановна | МБОУ СОШ № 2 | 11 | 28 |
Арпентьева | Мария Юрьевна | МБОУ «СОШ 5 г. Кировска» | 10 | 33 |
Арт | Лилу Евгеньевна | МБОУ СШ № 1 | 9 | 27 |
Артамонова | Полина Сергеевна | МАОУ СОШ &25 | 10 | 25 |
Артёмова | Дарья Павловна | МОУ-ГИМНАЗИЯ 15 | 11 | 40 |
Архипов | Никита Глебович | ГБНОУ «СПб ГДТЮ» ( Аничков лицей) | 11 | 57 |
Асаинов | Заир Равильевич | СОШ 50 | 11 | 32 |
Астахова | Мария Павловна | МБОУ Лицей №19 | 10 | 25 |
Астикова | Ангелина Дмитриевна | МОУ "СОШ №23" г. Воркуты | 11 | 36 |
Афанасьев | Иван Алексеевич | ГБОУ гимназия №631 | 11 | 25 |
Афанасьева | Алёна Валерьевна | ГБОУ лицей №299 | 10 | 29 |
Ахвледиани | Тимур Кобович | Средняя школа №27 | 11 | 38 |
Ахмадиев | Тимур Русланович | МБОУ СОШ 2 | 11 | 52 |
Ахметгареев | Надир Данирович | МБОУ «Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ» | 9 | 41 |
Ахметзянов | Алмаз Данисович | СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ | 9 | 49 |
Ахметшин | Артур Рамилевич | МАОУ лицей 106 "Содружество" | 11 | 27 |
Ачаковская | Мария Вячеславовна | МБОУ СОШ номер 5 г. Кировска | 11 | 23 |
Ашичев | Степан Романович | МБОУ «Подпорожская СОШ № 8» | 9 | 26 |
Аюпов | Артур Линарович | МБОУ "Лицей №1" | 11 | 43 |
Багнюк | Марк Эдуардович | МАОУ Лицей №11 | 10 | 27 |
Байков | Илья Дмитриевич | МБОУ СШ №10 | 11 | 38 |
Баймухаметов | Самат Азаматович | лицей № 5 | 10 | 27 |
Балтачева | Маргарита Ивановна | МБОУ "Гимназия №6" | 11 | 63 |
Баранов | Даниил Александрович | МАОУ СШ № 102 | 11 | 30 |
Баркова | Евгения Юрьевна | МАОУ гимназия 32 | 10 | 33 |
Басалаев | Иван Александрович | "МБОУ СОШ №5 Г. Кировска" | 11 | 30 |
Бахилин | Илья Витальевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Удмуртской Республики Экономико-математический лицей №29 | 11 | 32 |
Баширова | Алена Артемовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №10 | 9 | 25 |
Бегунович | Анастасия Анатольевна | МАОУ школа№17 г.Ачинск | 10 | 29 |
Безбородых | Николай Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 10 | 11 | 24 |
Беззастоин | Георгий Андреевич | Школа № 303 | 11 | 28 |
Безруких | Дмитрий Константинович | ГБОУ ЭМЛи № 29 | 8 | 37 |
Бекеров | Юсуф Дамирович | МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А. Н. Радищева" | 10 | 30 |
Бекетов | Егор Алексеевич | МБОУ СШ № 2 с углублённым изучением предметов физико-математического цикла | 9 | 42 |
Белевич | Алина Дмитриевна | МБОУ СОШ 15 | 11 | 22 |
Белов | Сергей Алексеевич | МБОУ СШ № 40 г. Дзержинск | 9 | 52 |
Белов | Дмитрий Максимович | ГБОУ Лицей № 533 | 9 | 39 |
Белова | Анна Сергеевна | МАОУ СОШ № 61 | 9 | 35 |
Белоконев | Денис Дмитриевич | Лицей Технический имени С.П. Королева | 11 | 36 |
Белый | Григорий Александрович | ГБОУ Школа 1409 | 10 | 78 |
Беляев | Фёдор А | МАОУ СОШ 12 | 11 | 40 |
Беляева | Варвара Дмитриевна | ГБОУ Гимназия № 524 | 9 | 24 |
Беляков | Тимофей Романович | МОУ ВМР "Средняя общеобразовательная школа 11 г. Вольска" | 11 | 37 |
Бенеш | Никита Алексеевич | ГБОУ "Школа №58" | 11 | 43 |
Бенцак | Алина Александровна | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 10 | 31 |
Бесман | Дмитрий Александрович | МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА" ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 11 | 26 |
Беспалова | Виктория Александровна | МБОУ «Губернаторский лицей №101 им. Ю. И. Латышева» | 9 | 24 |
Бизяева | Виктория Николаевна | МБОУ СОШ №3 | 11 | 41 |
Бикмухаметов | Тимур Венерович | МБОУ лицей №4 им. профессора Е.А. Котенко | 11 | 37 |
Биленко | Лев Владимирович | ФМЛ 239 | 11 | 60 |
Биличенко | Таисия Николаевна | МОУ"Гимназия №10"им.учителя В.А.Смирнова | 11 | 40 |
Бирюков | Матвей Олегович | МАОУ«ОЛ«АМТЭК» | 8 | 27 |
Бирюкова | Виктория Павловна | Маоу гимназия 35 | 11 | 30 |
Близнюкова | Ульяна Александровна | МБОУ АСОШ №2 | 11 | 32 |
Блохин | Лев Александрович | МАОУ Школа № 22 | 9 | 52 |
Бобровская | Мария Андреевна | МБОУ Лицей № 67 | 9 | 45 |
Бобылев | Сергей Вячславович | ГБОУ 604 | 11 | 33 |
Бобырь | Владимир Максимович | СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 им. Б. Г. Шуклина | 7 | 41 |
Богданов | Иван Дмитриевич | МАОУ "Лицей №62" | 11 | 35 |
Богова | Динара Сергеевна | МБОУ «Губернаторский лицей № 101 им Ю. И. Латышева» | 9 | 36 |
Бойченко | Ольга Александровна | ГБОУ Школа №1502 "Энергия" | 10 | 42 |
Бокова | Арина Юрьевна | ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» | 9 | 27 |
Болгов | Никита Ильич | МБОУ СОШ №44 | 9 | 31 |
Болотова | Вероника Михайловна | школа #42 | 11 | 23 |
Болтач | Николай Сергеевич | ГБОУ Лицей №533 | 11 | 49 |
Большаков | Никита Иванович | СОШ № 1 МОУ | 9 | 36 |
Бондарев | Владислав Дмитриевич | КГУ Гимназия № 97 | 9 | 48 |
Бондаренко | Дарья Андреевна | МАОУ Лицей №93 | 11 | 28 |
Борецкий | Михаил Игоревич | МБОУ СОШ 41 | 11 | 26 |
Борискин | Александр Александрович | МБОУ СОШ n2 | 10 | 21 |
Борисов | Савелий Всеволодович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Дубна» г.Дубны Московской области» | 10 | 44 |
Бородина | Анна Юрьевна | МБОУ СОШ №15 | 10 | 23 |
Босякова | Яна Сергеевна | ОЧУ СОШ "Московская классическая гимназия" | 10 | 37 |
Ботвин | Дмитрий Ильич | МБОУ г. Мурманска СОШ № 31 имени Л.В.Журина | 11 | 40 |
Бочарова | Виктория Ивановна | МБОУ "Гимназия № 42" | 10 | 32 |
Брезицкая | Александра Алексеевна | Гимназия № 40 | 9 | 51 |
Бруяцкая | Ева Антоновна | МАОУ СОШ № 25 с УИОП | 10 | 23 |
Брынских | Даниил Александрович | СОШ № 221 | 11 | 22 |
Брянцев | Николай Александрович | МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» | 9 | 29 |
Бубнов | Илья Александрович | МБОУ гимназия №12 | 10 | 27 |
Бубнова | Елизавета Валерьевна | Гимназия №1 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет" | 10 | 32 |
Бузунов | Даниил Вадимович | МОБУ «Зареченская основная общеобразовательная школа Октябрьского муниципального округа» | 9 | 30 |
Бурыкин | Александр Юрьевич | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | 11 | 51 |
Бурых | Дмитрий Витальевич | МБОУ 54 им. Николая Алексеевича Бредихина | 10 | 44 |
Бусыгина | Диана Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа №2" | 11 | 25 |
Быкова | Виктория Николаевна | МБОУ Гимназия N91 имени М.В. Ломоносова, г. Железногорск, Красноярского края | 11 | 22 |
Вавилова | Елена Павловна | МАОУ Лицей № 97 | 9 | 43 |
Вакульчик | Виталий Викторович | МБОУ "Лицей №23" | 10 | 37 |
Валиев | Ильназ Ильдарович | МБОУ "СЩ №9 с УИОП" | 11 | 22 |
Валиуллин | Ринат Маратович | МБОУ СОШ № 62 | 9 | 44 |
Варющенко | Михаил Константинович | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 | 11 | 56 |
Ватрубин | Дмитрий Андреевич | МОАУ СОШ № 1 | 11 | 29 |
Вахнюк | Павел Игоревич | МБОУ СОШ № 13 | 10 | 31 |
Вендычанский | Дамир Сергеевич | МБОУ школа № 60 | 9 | 23 |
Весёлый | Александр Павлович | МБОУ "Лицей№1 им А С Пушкина" | 10 | 51 |
Видинеева | Маря Михайловна | МБОУ ФМЛ № 31 | 11 | 56 |
Викорук | Ярослав Дмитриевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерная школа № 1581» | 10 | 35 |
Виноградов | Ростислав Максимович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сургутская технологическая школа" | 10 | 32 |
Витрук | Мария Алексеевна | МАОУ Гимназия № 83 | 10 | 26 |
Вишневецкий | Юрий Вячеславович | МОБУ СОШ № 8 | 9 | 33 |
Власов | Артём Константинович | Лицей № 44 | 9 | 41 |
Власова | Кира Михайловна | МБОУ г. Шахты "ГИМНАЗИЯ 10" | 11 | 23 |
Воеводина | Наталия Юрьевна | МОБУ Волховская СОШ № 1 | 11 | 36 |
Войшвилло | Евгения Вячеславовна | МБОУ лицей при УлГТУ | 11 | 26 |
Волков | Егор Максимович | МАОУ Лицей Технический | 10 | 25 |
Волкова | Елизавета Сергеевна | Лицей НИУ ВШЭ | 9 | 60 |
Волкова | Александра Сергеевна | МБОУ Школа №10 «Успех» | 9 | 44 |
Вольф | Арина Евгеньевна | КГБОУ «АКПЛ» | 11 | призер ГН 21/22 |
Волошина | Алина Александровна | МАОУ СОШ №25 с УИОП | 11 | 28 |
Воробьев | Ярослав Данилович | МБОУ "Гимназия №6" г.Брянска | 11 | 49 |
воробьев | александр денисович | ГБОУ СОШ №302 | 11 | 29 |
Воробьев | Валерий Евгеньевич | ЕНЛ СПбПУ | 10 | 27 |
Воронин | Дмитрий Александрович | Муниципальное казённое образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Черкесска | 11 | 28 |
Воронин | Ярослав Дмитриевич | МБОУ лицей №153 | 10 | 27 |
Воронцова | Марина Александровна | БМАОУ лицей №3 "Альянс" | 10 | 44 |
Воскобоев | Иван Александрович | МБОУ Излучинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 | 11 | 27 |
Вторушин | Николай Евгеньевич | МАОУ лицей №81 | 10 | 26 |
Вяткин | Владимир Александрович | МАОУ "Промышленно-Коммерческий Лицей" | 10 | 26 |
Габдуллина | Карина Денисовна | МАОУ Лицей № 153 | 11 | 31 |
Газизуллин | Реналь Рустемович | ГАОУ "Лицей Иннополис" | 10 | 61 |
Гайдаков | Денис Владиславович | СОШ 221 | 11 | 25 |
Гайфуллина | Алина Ильмировна | МБОУ "СОШ №2" | 10 | 43 |
Галиев | Александр Тимурович | СГОШ №60 имени Гёте | 11 | 62 |
Галюк | Виталий Николаевич | МБОУ СОШ №56 | 11 | 27 |
Ганшина | Екатерина Андреевна | ГБНОУ СПБГДТЮ Аничков лицей | 11 | 60 |
Ганькина | Елизавета Петровна | МБОУ «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина» | 9 | 26 |
Гарифзянов | Ирек Айратович | МБОУ Гамназия № 7 | 11 | 48 |
Гафурова | Диана Рафаэлевна | МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» | 9 | 50 |
Герасев | Владислав Артемович | Муниципальное автономное образовательное учреждение Лицей №1 городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 11 | 23 |
Гергелюк | Александр Сергеевич | МБОУ СОШ №1 | 11 | 40 |
Гибадуллин | Богдана Эдуардович | ШКОЛА НОМЕР 8 ГОРОД Нижневартовск | 11 | 22 |
Гизатуллина | София Руслановна | МАОУ СОШ 40 | 10 | 31 |
Гилёва | Анастасия Сергеевна | МОБУ «Зареченская основная общеобразовательная школа Октябрьского муниципального округа» | 9 | 32 |
Гимгин | Данил Андреевич | МБОУ "СОШ №1" | 11 | 34 |
Гирдейка | Дмитрий Гедемино | МАОУ лицей № 23 | 9 | 49 |
Гладилин | Евгений Олегович | МБОУ СОШ №36 | 11 | 47 |
Глазман | Константин Денисович | МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» | 9 | 54 |
Глебова | Полина Сергеевна | МАОУ СОШ № 17 | 9 | 27 |
Гогулина | Арина Сергеевна | МОУ СОШ №6 | 11 | 42 |
Голик | Тимофей Игоревич | МОБУ СОШ №1 | 11 | 60 |
Голованов | Егор Викторович | МБОУ "СОШ №5 г. Кировска" | 11 | 21 |
Головина | Амина Григорьевна | НИШ ХБН | 10 | 25 |
Гончаров | Максим Константинович | МБОУ "Лицей № 1" | 10 | 38 |
Горбунов | Вячеслав Геннадьевич | МАОУ Лицей № 44 | 9 | 27 |
Горбунова | Анна Сергеевна | МБОУ Лицей № 8 им. академика Е. К. Федорова | 9 | 48 |
Гордеенко | Виолетта Андреевна | МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина | 9 | 40 |
Горовцова | Дарья Ивановна | МБОУ Гимназия № 1 им. Н. М. Пржевальского | 9 | 35 |
Горошко | Максим Денисович | Гимназия № 6 | 9 | 25 |
Горчакова | Виктория Алексеевна | МАОУ СОШ № 1 р.п Красные Баки | 9 | 33 |
Гражданкина | София Эдуардовна | МБОУ Школа 32 им. прп. Серафима Саровского | 11 | 33 |
Григорьев | Даниил Александрович | МАОУ Лицей №28 | 10 | 28 |
Гришечкина | Светлана Олеговна | гимназия ТюмГУ | 11 | 26 |
Груднак | Мария Владимировна | ГБОУ гимназия 426 | 11 | 45 |
Груздева | Оксана Александровна | МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина | 11 | 49 |
Гулиева | Айнур Руфатовна | МБОУ Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева |
9 | 27 |
Гуляев | Дмитрий Андреевич | МБОУ "СОШ №2" | 11 | 23 |
Гусев | Иван Дмитриевич | Цетр образования им И. А. Милютина СП «Гимназия 8» | 11 | 39 |
Гусев | Никита Алексеевич | КГБПОУ "Кримт" | 10 | 31 |
Гусева | Анисья Андреевна | ГБОУ Гимназия № 52 | 11 | 26 |
Гуслинский | Федор Алексеевич | ГБОУ лицей № 486 | 9 | 29 |
Давыдов | Дмитрий Александрович | ГБОУ гимназия №148 имени Сервантеса | 11 | 50 |
Данилина | Анастасия Андреевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д. П. Полынкина» | 10 | 22 |
Данилишина | Юлия Васильевна | МБОУ СОШ № 5 | 8 | 35 |
Данилова | Диана Ивановна | Вурнарская СОШ № 2 | 9 | 30 |
Данилова | Ксения Олеговна | МБОУ«Вурнарская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | 23 |
Данильченко | Фёдор Андреевич | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 11 | 39 |
Даниэльян | Лев Эдуардович | МБОУ СОШ №37 | 11 | 44 |
Данцева | Анастасия Александровна | МБОУ Средняя школа № 38 | 10 | 33 |
Двойников | Захар Михайлович | ГБОУ СОШ №18 | 11 | 34 |
Дворцова | Анастасия Кирилловна | МОУ СОШ №14 | 10 | 25 |
Дегтярев | Никита Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 41 |
Дегтярева | Валерия Викторовна | МБОУ Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева |
9 | 26 |
Демешова | Дарья Михайловна | ГБОУ № 1547 | 8 | 48 |
Демиденко | Виктория Романовна | МАОУ СОШ № 38 В.М. Борисова | 10 | 43 |
Демин | Эрик Алексеевич | СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ | 9 | 52 |
Денисов | Александр Денисович | Лицей-интернат для одарённых детей с углублённым изучением химии имени Кирпичникова | 9 | 35 |
Денисов | Денис Денисович | Югорский физико-математический лицей-интернат | 11 | 49 |
Денисов | Александр Алексеевич | МАОУ "Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | 45 |
Деревянных | Владимир Семенович | Гимназия 1 | 11 | 41 |
Дерябина | Варвара Дмитриевна | ГБОУ школа № 212 | 8 | 26 |
Диденко | Александр Алексеевич | МБОУ СШ №14 | 11 | 31 |
Дмитрий | Барковский Александрович | Гимназия № 32 | 8 | 31 |
Дмитров | Даниил Степанович | МБОУ гимназия № 20 | 9 | 28 |
Долгих | Данил Витальевич | МАОУ СОШ № 138 | 9 | 23 |
Дробушко | Константин Дмитриевич | МБОУ Школа № 60 | 9 | 24 |
Друзина | Полина Михайловна | МБОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова | 11 | 34 |
Дубошин | Дмитрий Олегович | МБОУ СОШ № 67 | 8 | 51 |
Дулесов | Артём Владимирович | МБОУ «СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» | 11 | 25 |
Дунаева | Юлия Федоровна | МАОУ СШ №102 | 10 | 25 |
Дурцева | Мария Сергеевна | МБОУ Лицей №14 | 8 | 29 |
Дьяченко | Дмитрий Денисович | ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 292 | 11 | 37 |
Дятлова | Александра Витальевна | Первый городской общеобразовательный лицей | 10 | 24 |
Евдокимов | Дмитрий Евгеньевич | МАОУ Инженерный лицей №83 имени М.С. Пинского при УГНТУ |
9 | 26 |
Евстигнеев | Максим Константинович | МБОУ СОШ № 10 | 11 | 23 |
Евсюкова | Татьяна Дмитриевна | ГБОУ школа № 1409 | 9 | 45 |
Евшин | Владимир Павлович | МБОУ СОШ № 15 | 11 | 30 |
Егоров | Матвей Сергеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 124 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга | 11 | 52 |
Егорова | Дарья Евгеньевна | Специализированный учебно-научный центр УрФУ | 9 | 49 |
Егорова | Кристина Алексеевна | МБОУ Лицей-Интернат | 11 | 31 |
Елагин | Тимофей Павлович | ГБОУ Гимназия 61 | 10 | 42 |
Елдов | Денис Александрович | КГАОУ "Школа космонавтики" | 10 | 22 |
Елизаров | Никита Витальевич | МОАУ "СОШ №6" | 10 | 37 |
Ерихов | Владимир Михайлович | гимназия номер 148 имени сервантеса | 11 | 29 |
Ермаков | Фёдор Андреевич | МАОУ СОШ №25 | 11 | 23 |
Ермолаев | Тимофей Константинович | Школа 203 | 11 | 31 |
Ермошина | Татьяна Владимировна | ГБОУ ГИМНАЗИЯ №293 | 11 | 27 |
Ершова | Алёна Сергеевна | МАОУ СОШ № 1 р.п. Красные Баки | 9 | 29 |
Ефимова | София Андреевна | ГБОУ школа № 334 | 8 | 26 |
Жданов | Артур Алексеевич | МБОУ Школа № 60 | 9 | 24 |
Жигайло | Лилия Александровна | МБОУ СОШ № 45 | 9 | 41 |
Жигарев | Михаил Васильевич | Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области "Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова" | 11 | 60 |
Жидкова | Ирина Владимировна | МКОУ Яменская СОШ | 11 | 32 |
Жирнов | Игорь Олегович | МАОУ Лицей № 62 | 9 | 44 |
Жмырко | Денис Андреевич | МБОУ «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса» | 9 | 24 |
Жуков | Василий Сергеевич | МБОУ СОШ № 10 города Апатиты | 9 | 29 |
Жуков | Алексей Иванович | ГБОУ физико-математический лицей №366 | 9 | 23 |
Жуков | Даниил Александрович | ГБОУ школа № 15 | 11 | 41 |
Журавлев | Никита Алексеевич | МБОУ СОШ № 1 | 9 | 32 |
Журавлёва | Маргарита Дмитриевна | МБОУ СОШ № 2 | 11 | 30 |
Журба | Вадим Владиславович | МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской | 10 | 21 |
Жуссов | Даниил Анатольевич | МБОУ СОШ №2 | 10 | 30 |
Забабурин | Пётр Денисович | ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская ШОП «НЕМЧИНОВА» | 9 | 60 |
Забабурин | Илья Игоревич | МБОУ № 60 | 7 | 40 |
Забирова | Дарья Денисовна | МАОУ Гимназия "Новоскул" | 10 | 23 |
Заведерский | Дмитрий Александрович | ГБОУ средняя общеобразовательная школа №356 | 11 | 36 |
Завернин | Андрей Александрович | ГБНОУ АО АГЛ им М. В. Ломоносова | 11 | 68 |
Заворзаева | Юлия Владимировна | МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" | 10 | 33 |
Зайцев | Илья Алексеевич | ШКОЛА №60 имени ГЁТЕ | 11 | 35 |
Зайцев | Игнатий Васильевич | МАОУ СОШ №25 г.Балаково | 11 | 24 |
Зайцева | Светлана Антоновна | МБОУ СМАЛ г.о.Самара | 11 | 58 |
Закленков | Вячеслав Леонидович | ГБОУ Гимназия 284 | 11 | 25 |
Зангиров | Александр Альбертович | архангельский государственный лицей имени м.в ломоносова | 11 | 40 |
Занегин | Мирон Дмитриевич | Бауманская инженерная школа №1580 | 11 | 40 |
Зарипов | Мурат Равилевич | Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» | 9 | 30 |
Зарипов | Ринар Радикович | МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов | 10 | 22 |
Зарубин | Роман Александрович | МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» | 9 | 26 |
Захаров | Павел Дмитриевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №179 Калининского района Санкт-Петербурга | 11 | 42 |
Захаров | Илья Александрович | МБОУ "СОШ № 39" г. Чебоксары | 10 | 42 |
Захаров | Никита Сергеевич | МБОУ Игринская СОШ №4 | 11 | 37 |
Зацепин | Антон Александрович | МБОУ СОШ «Р.П. ЖАДОВКА» | 9 | 28 |
Зацепин | Илья Алексеевич | ЧОУ ЧШ "ЦОДиВ" | 10 | 69 |
зверьков | Андрей Александрович | Академическая гимназия 56 | 11 | 48 |
Звягин | Ярослав Юрьевич | МБОУ школа № 60 | 8 | 27 |
Зеленин | Даниил Андреевич | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 | 11 | 53 |
Зеливянская | Александра Ивановна | МБВСОУ ЦО г.Ставрополя им.Героя России В.Духина | 11 | 56 |
Зимин | Ростислав Евгеньевич | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 23" | 11 | 34 |
Зинченко | Игорь Сергеевич | МБОУ Лицей №1 | 11 | 35 |
Зоркальцев | Ален-Максимилиан Владиславович | МАОУ Мариинская СОШ №3 г.Томска | 10 | 44 |
Зубко | Александр Николаевич | Лицей ПолесГУ | 11 | 31 |
Зубов | Евгений Олегович | МАОУ Лицей № 81 | 11 | 36 |
Зуймач | Эллина Дмитриевна | МБОУ Лицей №15 | 11 | 29 |
Зыкова | Елизавета Валерьевна | МБОУ «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса» | 9 | 39 |
Зырянов | Ярослав Александрович | Общеобразовательная школа | 11 | 39 |
Зюзина | Александра Борисовна | МБОУ МАЛ | 11 | 31 |
Зюков | Михаил Андреевич | МАОУ Политехническая гимназия | 11 | 56 |
Ибатуллина | Рената Радиковна | МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи | 11 | 32 |
Иблиев | Рамиль Риназович | МОУ «Лицей №1» | 9 | 40 |
Ибрагимова | Диляра Денисовна | МАОУ Инженерный Лицей № 83 имени М.Пинского | 9 | 43 |
Иванов | Дмитрий Алексеевич | ГФМЛ № 30 | 9 | 41 |
Иванов | Дмитрий Алексеевич | МБОУ СОШ № 19 | 9 | 32 |
Иванов | Владимир Михайлович | МОУ-СОШ №16 | 11 | 43 |
Иванов | Михаил Денисович | МАОУ "Лицей 44" | 11 | 42 |
Иванов | Кирилл Павлович | МБОУ СШ №52 | 11 | 25 |
Иванов | Никита Дмитриевич | Муниципальное Брянское областное учрежденье средняя образовательная школа №29 | 11 | 25 |
Иванова | Варвара Денисовна | МАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" | 11 | 45 |
Иванова | Анастасия Сергеевна | МБОУ "СОШ № 5 г. Кировска" | 10 | 25 |
Изотов | Владимир Антонович | МБОУ «СОШ 13» | 11 | 52 |
Ильина | Анна Алексеевна | ГБОУ ФМЛ №366 | 10 | 32 |
Илюхин | Даниил Васильевич | МАОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 30 |
Имануилов | Кирилл Дмитриевич | ГБОУ Лицей № 369 | 8 | 37 |
Иринев | Роман Сергеевич | ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» | 9 | 23 |
Исаева | Анна Исакжоновна | МАОУ Лицей 81 | 10 | 40 |
Исламова | Регина Радиковна | Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Муниципальная Общеобразовательная Школа №13" | 11 | 49 |
Ислахов | Алмаз Ильясович | МБОУ Лицей №5 | 10 | 32 |
Исмагилова | Диляра Марселевна | МАОУ «Лицей № 131» | 9 | 50 |
Кабанец | Сергей Михайлович | МБОУ СОШ 13 | 10 | 24 |
Казак | Егор Павлович | МБОУ СОШ № 15 | 10 | 32 |
Казанцева | Виктория Максимовна | МАОУ "Гимназия №8" | 11 | 50 |
Казенных | Анна Александровна | ГБОУ ОЦ "Протон" | 11 | 36 |
Казимова | Арина Руслановна | ГБОУ Гимназия №205 | 10 | 23 |
Калачев | Роман Дмитриевич | МБОУ СОШ 1 С УИОП | 10 | 26 |
Калинин | Роман Дмитриевич | МБОУ Средняя школа № 3 им. В. П. Чкалова | 11 | 28 |
Калинкина | Ирина Витальевна | МБОУ «Школа № 60» | 7 | 25 |
Кальбова | Полина Игоревна | МБОУ лицей "Технический" имени С.П. Королёва | 11 | 35 |
Камалов | Самир Шавкатович | Средняя образовательная школа 107 | 11 | 31 |
Камин | Константин Александрович | МБОУ СОШ №2 | 11 | 33 |
Канаева | Дарья Алексеевна | МБОУ"Средняя школа 57" | 11 | 43 |
Кандаурова | Мария Евгеньевна | МАОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" | 10 | 29 |
Карабанова | Екатерина Андреевна | МБОУ «Школа № 60» | 9 | 29 |
Карпенко | Ольга Денисовна | ГБОУ школа № 525 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга | 11 | 34 |
Карпов | Станислав Игоревич | ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" | 11 | 54 |
Карпова | Екатерина Павловна | МБШОУ Жирновский СОШ | 8 | 28 |
Карпова | Елизавета Денисовна | МАОУ лицей 23 | 10 | 27 |
Катасонов | Денис Игоревич | МБОУ СОШ № 1 с УИОП | 9 | 55 |
Качкин | Никита Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 | 11 | 26 |
Кашапов | Тимур Рамисович | МБОУ СШ № 17 | 9 | 36 |
Квернадзе | Кристина Георгиевна | МБОУ СОШ N2 | 11 | 28 |
Квитко | Владимир Антонович | МБОУ ЦО имени Дунина-Горкавича А.А. №7 | 11 | 27 |
Кингинова | Екатерина Дмитриевна | МАОУ «СОШ 1 р.п. Красные Баки» | 9 | 28 |
Киреева | Анастасия Владимировна | МАОУ "Анкудиновская СШ" | 10 | 28 |
Кириллов | Виталий Андреевич | МБОУ СОШ N15 | 11 | 59 |
Киселева | Полина Александровна | МАОУ СОШ №56 | 11 | 40 |
Кисляков | Захар Данилович | МБОУ лицей №103 "Гармония" | 10 | 37 |
Клепацкий | Роман Сергеевич | ГБОУ гимназия №402 | 11 | 56 |
Клименко | Егор Алексеевич | ГБОУ СОШ № 619 | 8 | 23 |
Климова | Мария дмитриевга | физико-математическая школа-интернат сфу | 11 | 37 |
Климова | Алина Эдмаровна | МКОУ Заволжский лицей | 11 | 36 |
Климюк | Дарья Игоревна | МБОУ СОШ 2 | 11 | 36 |
Клочко | Даниил Витальевич | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Синдорская общеобразовательная школа" пгт.Синдор | 11 | 35 |
Клюквин | Иван Олегович | СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 598 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ, ХИМИИ И БИОЛОГИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | 11 | 33 |
Коваленко | Владислав Иванович | МБОУ СОШ №15 | 11 | 21 |
Ковалиш | Сергей Андреевич | МБОУ СШ 9 | 11 | 54 |
Козлов | Михаил Александрович | МБОУ «Губернаторский Лицей №101» | 9 | 39 |
Козлова | Варвара Викторовна | МБОУСШ № 13 | 9 | 28 |
Козуб | София Дмитриевна | ГБОУ "школа Глория" | 10 | 30 |
Коконин | Егор Алексеевич | ГБОУ МО СП ФМЛ | 11 | 48 |
Кокорев | Всеволод Евгеньевич | МАОУ "Лицей №121" | 11 | 26 |
Колдомова | Елена Владиславовна | Сургутская технологическая школа | 10 | 22 |
Колесников | Максим Юрьевич | МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 23 |
Коломийцев | Кирилл Константинович | МОБУ "Волховская СОШ №1" | 11 | 28 |
Коломыцев | Данил Дмитриевич | МАОУ Гимназия № 33 | 8 | 28 |
Колосова | Вера Игоревна | ГБОУ СОш №4 имени Жака-Ива Кусто | 11 | 42 |
Колупенко | Арина Денисовна | Лицей №95 имени К.Э. Циолковского | 11 | 68 |
Комаров | Леонид Николаевич | МБОУ Средняя школа № 12 | 9 | 39 |
Комиссаренко | Елизавета Евгеньевна | МАОУ СОШ №25 | 10 | 22 |
Конаржевский | Артем Витальевич | муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 13 | 10 | 32 |
Кондаков | Иван Сергеевич | Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» имени Л.Е.Маневича | 10 | 29 |
Кондакова | Мария Сергеевна | лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования Белорусско-Российский университет имени Л.Е. Маневича | 10 | 26 |
Кондратенко | Таисия Дмитриевна | МАОУ гимназия 40 имени Ю. А. Гагарина | 10 | 40 |
Кононенко | Антон Александрович | МБОУ Лицей № 1 | 9 | 62 |
коняев | илья валерьевич | СОШ ГБОУ № 258 | 9 | 26 |
Копылов | Михаил Сергеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Бауманская инженерная школа № 1580» | 11 | 41 |
Корекова | Снежана Игоревна | МБОУ г. Дубны МО лицей №6 им. ак. Г. Н. Флёрова | 11 | 36 |
Корзун | Денис Дмитриевич | МБОУ СОш №27 | 11 | 35 |
Корниенко | София Петровна | МОУ Лицей 1 | 11 | 24 |
Корнилов | Александр Павлович | Структурное подразделение Новосибирского государственного университета-Специализированный учебно-научный центр Университета | 9 | 43 |
Коробейникова | Анна Вячеславовна | Лицей "ФТШ" | 11 | 57 |
Коробкова | Анна Алексеевна | ГБОУ Шебекинская гимназия-интернат | 10 | 30 |
Коровенкова | Виктория Александровна | МБОУ СОШ р.п. Жадовка МО «Барышский район» | 9 | 35 |
Коровкина | София Александровна | МАОУ СОШ № 15 города Тюмени | 9 | 32 |
Королев | Никита Григорьевич | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 89 города Сочи имени Героя Советского Союза Жигуленко Е. А. | 10 | 39 |
Король | Виктория Наировна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №32 | 10 | 28 |
Коротаев | Степан Алексеевич | МАОУ "Гимназия №56" | 10 | 38 |
Коротова | Елизавета Алексеевна | ГБОУ лицей № 226 | 9 | 45 |
Корсакова | Анна Андреевна | МАОУ ЦО «Лицей ИНТЕГРАЛ» | 11 | 22 |
Корягина | Софья Николаевна | АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЦЕНТРА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" | 11 | 52 |
Косарева | Марина Владимировна | МБОУ Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 | 9 | 34 |
Косинов | Артем Андреевич | МБОУ СШ №23 | 11 | 22 |
Космачев | Алексей Николаевич | МБОУ гимназия №54 "Воскресение" | 11 | 43 |
Котельников | Николай Алексеевич | МБОУ г. Мурманска ММЛ | 9 | 33 |
Котров | Артем Александрович | МБОУ Бахтемирская СОШ | 11 | 30 |
Котцов | Даниил Сергеевич | ГБНОУ "АГЛ им. М.В.Ломоносова" | 11 | 58 |
Кочанов | Артём Альбертович | МАОУ СОШ № 6 С УИОП | 11 | 26 |
Кравченко | Антон Владимирович | ГБОУ школа № 1501 | 9 | 42 |
Кравченко | Никита Владимирович | МБОУ СОШ №14 г. Уссурийска | 11 | 36 |
Краснянский | Даниил Михайлович | Школа №6 | 11 | 35 |
Краснянский | Кирилл Михайлович | МОУ "СОШ 6" | 11 | 34 |
Кривова | Вероника Алексеевна | МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" | 11 | 24 |
Криворучко | Анастасия Владиславовна | Специализированный учебно-научный центр | 11 | 41 |
Криманский | Даниил Денисович | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Сокуровская средняя общеобразовательная школа имени Г.Р.Державина" Лаишевского муниципального района РТ | 10 | 24 |
Круглов | Олег Игоревич | МБОУ "СОШ №10" с УИОП | 10 | 28 |
Круглова | Надежда Александровна | МБОУ СОШ р.п. Жадовка МО «Барышский район» | 9 | 24 |
Крючков-Курносенко | Владимир Вячеславович | МАОУ Лицей 49 | 11 | 52 |
Куваев | Максим Андреевич | МБОУ СОШ 13 | 10 | 28 |
Кугурушев | Дмитрий Андреевич | СОШ № 1 МОУ | 9 | 27 |
Кудашова | Ольга Андреевна | ГБОУ ФМЛ №366 | 10 | 53 |
Кудрявцева | Анна Эдуардовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей №103 имени Сергея Козлова" | 10 | 29 |
Кудряшов | Алексей Михайлович | Гимназия 8 им. Л. М. Марасиновой | 11 | 38 |
Кудряшов | Константин Алексевич | ГБОУ гимназия №446 Колпинского района Санкт-Петербурга | 11 | 31 |
Кузнецов | Егор Васильевна | ГБНОУ АО "Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова" | 11 | 69 |
Кузнецов | Иван Андреевич | МБОУ "ЛИЦЕЙ №1" | 10 | 32 |
Кузнецова | Ангелина Олеговна | ГБОУ СОШ №625 Невского района | 11 | 46 |
Кузнецова | Виктория Олеговна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа № 5 г. Кировска" Мурманской области | 11 | 29 |
Кузьмин | Кирилл Михайлович | ГБОУ СОШ № 31 | 9 | 32 |
Кузьмин | Дмитрий Романович | Самарский международный аэрокосмический лицей | 10 | 27 |
Куликов | Матвей Сергеевич | Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова | 11 | 51 |
Куликов | Иван Петрович | МАОУСОШ №6 с УИОП | 11 | 38 |
Кулмуханов | Эльнур Кахрамонович | Школа 101 имени Курчатова | 11 | 23 |
Куприн | Андрей Юрьевич | МБОУ "Лицей №4" | 11 | 42 |
Курбанов | Руслан Арсенович | МБОУ "Физико-Математический Лицей" | 11 | 37 |
Курмакаева | Карина Дамировна | Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина | 10 | 28 |
Кусков | Дмитрий Алексеевич | ГБОУ СОШ № 100 | 10 | 30 |
Кутиков | Максим Александрович | ГБОУ школа № 371 | 10 | 21 |
Кухарь | Степан Алексеевич | ГБОУ лицей 470 | 11 | 31 |
Кухтенко | Николай Викторович | Сургутский естественно-научный лицей | 10 | 26 |
Куцев | Данил Алексеевич | МБОУ СОШ 10 | 11 | 26 |
Кученов | Егор Николаевич | МБОУ СШ№9 | 11 | 37 |
Кучкина | Валерия Ивановна | СУНЦ НГУ | 11 | 38 |
Лабцова | Екатерина Владимировна | МБОУ"Лицей№33" | 11 | 50 |
Лаврентьев | Георгий Романович | ГБОУ СОШ 311 | 10 | 21 |
Лавров | Вячеслав Владимирович | ГБОУ СОШ № 548 | 9 | 54 |
Лавровский | Михаил Романович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | 30 |
Ладанов | Валерий Андреевич | МБОУ "СОШ №18" | 11 | 32 |
Лазаренко | Марк Эдуардович | МБОУ СОШ п.Янтарный | 10 | 26 |
Лазуков | Матвей Михайлович | Гимназия ТюмГУ | 11 | 31 |
Лактюшин | Илья Алексеевич | КГУ "Лицей №134" | 10 | 50 |
Лакштанов | Фёдор Антонович | ГБОУ Лицей №101 | 10 | 45 |
Лапшин | Александр Евгеньевич | Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Генералова | 10 | 33 |
Лапшина | Полина Андреевна | МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Пыть-Ях | 11 | 21 |
Ларионов | Максим Юлианович | Лицей № 470 | 9 | 69 |
Латыпова | Юлия Маратовна | Лицей НИУ ВШЭ | 9 | 41 |
Латыпова | Мария Маратовна | ОШИ Лицей им. Н.И.ЛобачевскогоКФУ | 8 | 39 |
Лачихин | Глеб Дмитриевич | МБОУ СОШ № 120 | 8 | 34 |
Лебидь | Софья Андреевна | МБОУ "Средняя школа №7 им. Н.Л. Крупской" | 11 | 23 |
Левитская | Диана Юрьевна | МОУ "СОШ №6 города Коряжмы" | 11 | 40 |
Левицкая | Василиса Павловна | МБОУ школа № 60 | 7 | 31 |
Леонтьев | Кирилл Алексеевич | МБОУ "Лицей-Интернат" | 11 | 33 |
Лепинских | Леонид Викторович | МБОУ Лицей № 26 | 9 | 56 |
Лёшин | Сергей Александрович | МБОУ «Губернаторский лицей №101 им. Ю. И. Латышева» | 8 | 23 |
Лисицкий | Григорий Алексеевич | Школа № 1505 Преображенская | 9 | 50 |
Литвинов | Александр Александрович | МБОУ Лицей № 1 | 8 | 25 |
Логинов | Денис Сергеевич | ГБОУ СОШ 630 | 11 | 30 |
Логинова | Дарья Денисовна | ГБОУ школа №375 | 11 | 68 |
Лопатин | Артём Алексеевич | МАОУ СШ №102 | 11 | 32 |
Лузько | Алина Александровна | МБОУ "СОШ №2" Тарко-Сале | 10 | 48 |
Лукьянов | Станислав Александрович | МБОУ «СОШ №8» | 11 | 31 |
Лунгу | Юлия Викторовна | Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия | 11 | 39 |
Лутфуллин | Наиль Рамилевич | Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нефтеюганск | 11 | 22 |
Луценко | Вадим Янович | МБОУ СОШ 13 | 10 | 24 |
Лученков | Владимир Алекстандрович | ГБОУ СОШ 58 | 11 | 53 |
Лысенко | Валерия Олеговна | Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета | 11 | 35 |
Лысенко | Мария Дмитриевна | МБОУ СОШ N13 | 10 | 31 |
Львов | Вячеслав Андреевич | МБОУ Лицей № 1 | 9 | 31 |
Львова | Алиса Витальевна | МАОУ Гимназия № 32 | 8 | 43 |
Любимцев | Всеволод Сергеевич | Акадамическая гимназия 56 | 11 | 29 |
Мавлютова | Руслана Ренатовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №117 с углубленным изучением иностранных языков» городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 11 | 31 |
Магадиев | Тимур Маратович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга | 11 | 28 |
Мадалиев | Эльяр Эдильевич | МАОУ Гимназия № 33 | 8 | 26 |
Мазин | Вячеслав Константинович | МАОУ СОШ № 40 | 9 | 24 |
Мазуров | Эдуард Александрович | МБОУ СТШ | 10 | 33 |
Макаренко | Александр Алексеевич | БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат» | 11 | 40 |
Макаров | Лев Евгеньевич | МБОУ СМАЛ г.о. Самара | 11 | 66 |
Макаров | Степан Сергеевич | ГБОУ лицей №533 | 11 | 30 |
Макарова | Анастасия Игоревна | МАОУ СОШ №25 | 10 | 35 |
Макарычева | Анастасия Андреевна | МБОУ "Школа №121" | 10 | 34 |
Маклаков | Даниил Борисович | МАОУ Лицей 81 | 10 | 30 |
Макотченко | Родион Евгеньевич | МБОУ Гимназия № 118 | 8 | 27 |
Максимов | Артём Сергеевич | МБОУ ЦО Перспектива | 9 | 42 |
Маликова | Ирина Алексеевна | МБОУ Гимназия Лаборатория Салахова | 9 | 37 |
Малофеев | Михаил Иванович | МБОУ Лицей 1 | 11 | 33 |
Малыгин | Сергей Борисович | ГБОУ СОШ 617 | 11 | 21 |
Малышев | Артём Павлович | ГБОУ СОШ №8 ОЦ | 11 | 60 |
Малышев | Дмитрий Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза Алексея Павловича Чурилина " | 11 | 33 |
Мальцева | Виктория Сергеевна | СОШ №1 им. Ю. Г. Созонова | 11 | 32 |
Маматкулов | Салават Русланович | МБОУ "Школа 167" | 11 | 35 |
Мамончиков | Андрей Романович | МБОУ СОШ № 15 | 11 | 25 |
Мамочев | Алексей Андреевич | ГБОУ № 524 | 9 | 28 |
Маргиев | Давид Муразович | МАОУ СШ 102 | 11 | 29 |
Мариич | София Дмитриевна | МАОУ СОШ №4 г.Губкинский | 11 | 52 |
Марков | Александр Евгеньевич | ГБОУ СОШ № 192 | 9 | 57 |
Маркова | мария андреевна | ГОУ РК «ФМЛИ» | 9 | 42 |
Мартянов | Макарий Вадимович | МОУ "СОШ №33 им. П. А. Столыпина" | 10 | 35 |
Масов | Павел Владимирович | МБОУ СШ № 36 | 9 | 36 |
Махмутова | Яна Рафаиловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан | 10 | 26 |
Махнев | Артём Олегович | МАОУ Лицей 130 | 9 | 45 |
Махнюк | Иван Андреевич | Сургутский естественно-научный лицей | 11 | 24 |
Мачулин | Виктор Николаевич | МБОУ СОШ № 1 | 9 | 33 |
Медведев | Андрей Юрьевич | ГБОУ Гимназия № 205 | 10 | 35 |
Медведев | Арсений Сереевич | ГБОУ Лицей 419 | 10 | 28 |
Медников | Роман Олегович | маоу сш №102 | 11 | 27 |
Мельник | Егор Анатольевич | Опалиховская Гимназия | 9 | 61 |
Мельников | Арсений Александрович | ГБОУ СОШ 8 | 10 | 68 |
Мельников | Денис Александрович | МАОУ "ОЛ"АМТЭК" | 10 | 66 |
Мельников | Тимофей Максимович | Частное оразовательное учреждение общего и дополнительного образования "Лаборатория непрерывного математического образования" | 11 | 30 |
Меньшакова | Виктория Алексеевна | Устье-Угольская школа | 11 | 43 |
Мереуца | Милена Викторовна | МАОУ лицей 81 | 10 | 37 |
Микаелян | Тигран Мгерович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза Г.Д. Костылева | 10 | 24 |
Микеров | Антон Сергеевич | Маоу сош №10 | 11 | 35 |
Микуленко | Максим Сергеевич | МКОУ СОШ №31 | 10 | 30 |
Миллер | Елена Сергеевна | МАОУ БУНЬКОВСКАЯ СОШ | 10 | 24 |
Милов | Дмитрий Алексеевич | МОУ "Гимназия 21" | 11 | 36 |
Миргазямов | Марк Вадимович | МАОУ Гимназия № 91 | 9 | 42 |
Мировицкий | Егор Игоревич | МБОУ г. Мурманска СОШ №36 | 11 | 28 |
Митрофанова | Варвара Олеговна | МБОУ "Лицей №33" | 10 | 22 |
Михайлов | Матвей Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Гимназия №6» | 11 | 46 |
Михеев | Павел Алексеевич | МАОУ ЛИТ | 10 | 32 |
Мицкевич | Артём Павлович | МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" | 11 | 50 |
Мишакина | София Павловна | МБОУ Октябрьская СОШ номер 8 | 10 | 21 |
Мишенина | Алина Александровна | Лицей №6 им. академика Флерова | 11 | 24 |
Мищенко | Анна Владимировна | МБОУ СОШ № 13 | 9 | 37 |
Мищенко | Владимир Алексеевич | МБОУ СОШ №15 г. Апатиты | 10 | 32 |
Мнушко | Виктория Сергеевна | МБОУ СОШ № 6 | 9 | 25 |
Молева | Елизавета Андреевна | ГБОУ СОШ № 274 | 11 | 47 |
Мончак | Ангелина Владимировна | МБОУ СОШ 13 г. Нефтеюганск | 10 | 28 |
Морев | Роман Сергеевич | Школа | 11 | 23 |
Морозов | Александр Олегович | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка | 11 | 48 |
Морозов | Даниил Юрьевич | МАОУ СОШ №6 с УИОП | 11 | 30 |
Мошникова | Диана Алексеевна | ГБОУ СОШ 547 | 11 | 25 |
Муллахметова | Камиля Фанисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан | 10 | 31 |
Мулюкина | Анастасия Юрьевна | ФМШ СФУ | 10 | 26 |
Мурнин | Илья Васильевич | МБОУ "Псковский технический лицей" | 11 | 33 |
Муртазин | Амир Тимурович | МАОУ Лицей № 153 | 9 | 49 |
Муртазин | Руслан Линарович | МБОУ Лицей №1 | 11 | 25 |
Мустафин | Тимур Равилевич | МБОУ «Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ» | 9 | 54 |
Набокина | Полина Евгеньевна | МБОУ Школа №80 | 10 | 22 |
Нагнибида | Федор Русланович | ГБОУ школа №534 Выборгского района Санкт-Петербурга | 11 | 48 |
Назаров | Михаил Владимирович | МОБУ Волховская СОШ № 7 | 8 | 39 |
Назаров | Максим Викторович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 488 Выборгского района Санкт-Петербурга | 10 | 24 |
Назиров | Марат Александрович | Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» | 9 | 45 |
Назыров | Дамир Ринатович | Омский кадетский военный корпус | 11 | 58 |
Наконечный | Антон Геннадьевич | Академический Лицей ФТШ им. Ж. И. Алферова | 11 | 33 |
Насадюк | Юлия Андреевна | МАОУ Школа № 1 им. В. И. Муравленко | 9 | 32 |
Наумов | Владимир Николаевич | МАОУ СОШ 10 | 11 | 54 |
Небратенко | Анна Геннадиевна | МБОУ Гимназия №117 | 9 | 32 |
Неварёных | Эвелина Сергеевна | МБОУ г. Шахты "Лицей №26" | 10 | 39 |
Недорезова | Юлия Максимовна | МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" | 11 | 23 |
Нероденко | Глеб Дмитриевич | МАОУ лицей №81 | 11 | 29 |
Нестеров | Евгений Михайлович | "Гимназия №48 им. Н. Островского г. Челябинска" | 11 | 23 |
Никандров | Михаил Николаевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов" | 10 | 33 |
Никешина | Анастасия Сергеевна | МАОУ СШ № 10 г. Бор | 9 | 35 |
Никитина | Ярослава Анатольевна | МАОУ Лицей № 4 | 9 | 31 |
Никифоров | Вячеслав Дмитриевич | МАОУ "Центр образования N29" | 11 | 38 |
Николаев | Илья Романович | МБОУ Лицей-интернат | 9 | 62 |
Николаев | Арсений Дмитриевич | МБОУ «Губернаторский лицей №101 им. Ю. И. Латышева» |
9 | 37 |
Николаев | Александр Сергеевич | ГБОУ Лицей № 226 | 11 | 52 |
Николаев | Игорь Дмитриевич | МБОУ лицей 40 | 10 | 36 |
Николаева | Наталья Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №5 | 10 | 24 |
Николаенко | Александр Иванович | ГБОУ лицей №82 Петроградского района | 11 | 34 |
Никонова | Катерина Александровна | МАОУ "СОШ №10" | 10 | 25 |
Нику | Вадлен Артурович | Академический лицей имени И.М. Губкина | 10 | 23 |
Ниязова | Регина Динаровна | МБОУ СОШ №2 | 11 | 30 |
Новичкова | Мария Евгеньевна | МАОУ СШ №102 | 11 | 38 |
Новоселов | Александр Александрович | ГБОУ СОШ № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга | 8 | 34 |
Новоселов | Михаил Ильич | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» | 9 | 26 |
Нозиков | Михаил Дмитриевич | МБОУ СШ 33 | 11 | 43 |
Нуреев | Раниль Равилевич | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИЦЕЙ АВИАЦИОННОГО ПРОФИЛЯ № 135 (БАЗОВАЯ ШКОЛА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК) | 11 | 45 |
Нуриахметов | Ранель Ильназович | ГБОУ УР ЭМЛи №29 | 10 | 27 |
Нуриманов | Арсен Рустамович | МАОУ Гимназия № 16 | 9 | 34 |
Нурсафин | Карим Мансурович | ГБОУ СОШ №551 | 10 | 25 |
Обухова | Ксения Андреевна | МАОУ Гимназия № 2 | 9 | 33 |
Овсянников | Яков Игоревич | МАОУ "ЛИЦЕЙ № 17" | 10 | 40 |
Овчинникова | Анастасия Дмитриевна | ГБОУ Гимназия №205 | 10 | 24 |
Оганесян | Алина Торкомовна | МБОУ Школа № 60 | 8 | 33 |
Огиль | Анастасия Евгеньевна | МОБУ "СОШ "КУДРОВСКИЙ ЦО № 1" | 11 | 23 |
Огурцова | Екатерина Михайловна | МБУ Лицей №19 | 10 | 22 |
Оленев | Пётр Александрович | ГБОУ Лицей №244 | 10 | 32 |
Опанасенко | Варвара Вадимовна | МАОУ Гимназия № 32 | 8 | 31 |
Орлянский | Андрей Владимирович | МБОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина" | 10 | 29 |
Осадченко | Светлана Олеговна | МБОУ "Симферопольская академическая гимназия" | 11 | 51 |
Павленко | Павел Сергеевич | МБОУ СОШ № 1 | 9 | 42 |
Павленко | Артемий Вадимович | ГБОУ МО СП ФМЛ | 11 | 34 |
Павлов | Иван Сергеевич | ГБОУ СОШ №51 | 11 | 31 |
Павлова | Милания Владиславовна | МБОУ Гимназия № 14 | 9 | 33 |
Павлючик | Даниил Александрович | МБОУ СОШ №13 | 10 | 32 |
Панова | Полина Андреевна | МАРУ СОШ № 200 | 9 | 29 |
Панченко | Тимофей Владиславович | МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" | 10 | 36 |
Парахина | Полина Никитична | МБОУ Свободинская СОШ | 11 | 22 |
Пархоменко | Полина Игоревна | Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Мозыря " | 11 | 31 |
Патрашков | Алексей Максимович | Гимназия ТюмГУ | 11 | 42 |
Пахолков | Никита Алексеевич | БО ВО ВМЛ | 11 | 65 |
Пахомов | Михаил Вячеславович | МБОУ Гимназия № 1 | 8 | 42 |
Пеннер | Алёна Анатольевна | МБОУ СОШ №1 им. Н. К. Крупской | 9 | 27 |
Перевалов | Андрей Александрович | МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 26 |
Перетёртов | Георгий Анатольевич | МБОУ "Воткинский лицей" | 10 | 23 |
Пермякова | Ева Антоновна | ГБОУ УР ЛИЦЕЙ 41 | 11 | 43 |
Перцев | Павел Алексеевич | ЛИ ФГБОУ ВО КНИТУ | 9 | 29 |
Пестолов | Глеб Владимирович | МАОУ сош №7 | 10 | 21 |
Петров | Роман Русланович | МБОУ СОШ 14 | 11 | 38 |
Петрова | Полина Алексеевна | МБОУ СОШ№ 1 имени Созонова Юрия Георгиевича | 10 | 24 |
Петрущенкова | Татьяна Александровна | МАОУ лицей № 23 | 9 | 50 |
Петушков | Егор Валерьевич | МБОУ г. Мурманска "Гимназия №10" | 10 | 55 |
Пимкин | Максим Дмитриевич | МАОУ СОШ № 1 | 8 | 26 |
Пирязева | Ксения Александровна | Лицей № 3 Альянс | 9 | 27 |
Пискунов | Иван Александрович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа номер 10 с углубленным изучением химии | 10 | 36 |
Питерский | Богдан Германович | Лицей №419 | 11 | 27 |
Пиявкин | Антон Алексеевич | ГБОУ СОШ 258 | 11 | 58 |
Плужников | Артём Александрович | МБОУ СОШ 4 | 11 | 66 |
Погорова | Марем Ахметовна | ГБОУСОШ № 3 | 11 | 24 |
Поддубный | Иван Алексеевич | МБОУ СШ №2 многопрофильная им. Е.И. Куропаткина | 10 | 22 |
Подногин | Денис Евгеньевич | МБОУ СОШ № 5 | 11 | 24 |
Пономарёв | Даниил Дмитриевич | Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия ледовых видов спорта «Динамо Санкт-Петербург» | 9 | 23 |
Попова | Анна Михайловна | МБОУ СОШ 15 | 11 | 28 |
Поповец | Григорий Александрович | МОУ СОШ №3 | 11 | 22 |
Порохина | Мария Евгеньевна | МОУ Гарболовская СОШ | 9 | 38 |
Поспехова | Милена Георгиевна | ГБОУ СОШ № 263 | 11 | 23 |
Потанин | Павел Алексеевич | ГБОУ Лицей №419 имени К.М.Калманова | 11 | 25 |
Прахов | Александр Александрович | МАОУ СОШ №25 | 10 | 33 |
Прилепин | Александр Сергеевич | МАОУ г. Калининграда Гимназия № 40 имени Ю.А.Гагарина | 9 | 51 |
Примизенкин | Вячеслав Борисович | ГБОУ школа №2065 | 11 | 58 |
Прокофьева | Ксения Константиновна | Лицей 281 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга | 10 | 29 |
Прялкина | Елизавета Александровна | МБОУ № 2 Гавриловская СОШ | 9 | 24 |
Пугачев | Егор Дмитриевич | МАОУ Лицей №2 | 11 | 22 |
Пуце | Амина Лаурисовна | ГБОУ средняя общеобразовательная школа №588 Колпинского района Санкт-Петербурга | 10 | 26 |
Пыхтин | Даниил Евгеньевич | ГБОУ Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 | 11 | 49 |
Пяткин | Евгений Андреевич | Школа номер 13 г.Нефтеюганск | 10 | 22 |
Радаев | Михаил Олегович | МБОУ Школа № 100 | 9 | 32 |
Ражев | Сергей Александрович | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ И АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" | 11 | 42 |
Рамазанов | Артур Маратович | Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Пойковский | 10 | 40 |
Рачковский | Влвдислав Евгеньевич | МБОУ СОШ 1 С УИОП | 10 | 27 |
Репко | Александра Андреевна | МБОУ СОШ № 60 | 9 | 33 |
Рехтина | Алиса Артемовна | МБОУ Школа № 60 | 9 | 33 |
Реченская | Мария Валерьевна | МБОУ Лицей "Технический" | 10 | 29 |
Речкин | Семен Евгеньевич | МБОУ СОШ №7 | 11 | 42 |
Решетняк | Алёна Александровна | ГАОУ МО "ЛНИП" | 11 | 46 |
Римкус | Алина Дмитриевна | МАОУ СОШ №56 | 10 | 27 |
Рогачёв | Давид Константинович | Средняя образовательная школа 175 | 11 | 29 |
Родин | Владислав Сернеевич | ГБОУ СОШ № 489 | 9 | 54 |
Родионов | Денис Александрович | СУНЦ КНИТУ-КАИ Инженерный Лицей-Интернат | 11 | 35 |
Родионов | Степан Сергеевич | МБОУ СОШ 176 | 11 | 26 |
Родионова | Арина Андреевна | ГБОУ школа № 947 | 9 | 70 |
Родомакин | Михаил Ильич | МБОУ СМАЛ | 10 | 41 |
Рожкова | Кристина Максимовна | КГУ Лицей № 134 | 9 | 46 |
Рожкова | Полина Фёдоровна | ГБОУ лицей №299 | 10 | 27 |
Рокицкий | Вадим Дмитриевич | МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале | 10 | 46 |
Романов | Станислав Владиславович | Муниципальное автономное учреждение лицей №11 имени Вячеслава Владимировича Рассохина | 11 | 25 |
Ромашев | Михаил Владимирович | МБОУ СОШ №15 | 10 | 31 |
Рубанов | Вадим Сернеевич | МБОУ СШ6 | 11 | 25 |
Рудаков | Виталий Владимирович | МБОУ "Средняя школа №2 г. Грязовца" | 11 | 67 |
Рудаков | Максим Андреевич | Физико-математическая школа-интернат СФУ | 11 | 40 |
Рудяк | Артём Станиславович | МОУ "Гимназия №7" | 11 | 45 |
Румянцева | Юлия Олеговна | МОУ СОШ №3 | 11 | 26 |
Рура | Артём Игоревич | Школа-интернат 1 ОАО "РЖД" | 11 | 39 |
Рылов | Егор Витальевич | МБОУ СОШ 91 | 11 | 66 |
Рытов | Роман Евгеньевич | ГБОУ Лицей № 1501 | 10 | 58 |
Рытова | Анастасия Александровна | МБОУ «Губернаторский лицей №101 им. Ю. И. Латышева» | 8 | 32 |
Рябов | Матвей Алексеевич | МБОУ СМАЛ | 10 | 30 |
Сабирзянова | Анарина Евгеньевна | International House Tashkent | 11 | 21 |
Савельева | Карина Дмитриевна | МБОУ СОШ №12 им. академика В.И.Кудинова | 11 | 33 |
Савин | Павел Николаевич | Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | 23 |
Савров | Григорий Павлович | МАОУ Лицей № 44 | 9 | 26 |
Савченко | Вадим Станиславович | ГБОУ Лицей 101 | 11 | 55 |
Садовский | Артём Дмитриевич | МАОУ СОШ № 4 им. И.С.Черных | 9 | 47 |
Садчикова | Арина Николаевна | Частная школа "Источник знаний" | 10 | 32 |
Садыков | Азамат Ривальевич | МБОУ СОШ 13 | 10 | 25 |
Салова | Анна Сергеевна | МБОУ Лицей при УлГТУ | 11 | 30 |
Самара | Мария Анатольевна | МАОУ лицей 17 | 10 | 22 |
Саматов | Владимир Сергеевич | МОАУ "СОШ №6" им.А.С.Пушкина | 10 | 31 |
Самитова | Регина Айдаровна | МБОУ Лицей № 1 | 9 | 28 |
Самойлов | Леонид Витальевич | МАОУ Лицей № 130 | 9 | 53 |
Самсонова | София Сергеевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 имени маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского» | 11 | 27 |
Санжарова | Анастасия Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №12 имени Героев-пионеров | 10 | 40 |
Саньков | Евгений Дмитриевич | ГБОУ Лицей № 533 | 11 | 49 |
Сапожник | Богдан Алексеевич | МАОУ лицей 23 | 10 | 37 |
сафаров | григорий дмитриевич | Физико Математический лицей 366 | 11 | 35 |
Саяпин | Андрей Алексеевич | Физико-математический лицей № 366 | 11 | 53 |
Саяров | Илсур Рустемович | ГБОУ БРГИ 1 имении Рами Гарипова | 10 | 26 |
Свердлов | Вадим Игоревич | МБОУ Классическая школа г. Гурьевска | 10 | 38 |
Светашев | Андрей Александрович | МБОУ СОШ № 2 | 9 | 27 |
Светикова | Наталья Александровна | МАОУ гимназия №32 | 11 | 26 |
Седюк | Таисия Дмитриевна | МБОУ «Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ» | 9 | 56 |
Семенов | Артём Дмитриевич | МБОУ Лицей-интернат | 9 | 56 |
Семенов | Дмитрий Юрьевич | Морской Технический Лицей | 11 | 27 |
Семенова | Ирина Андреевна | ГБОУ Лицей № 150 Калининского р-на Санкт-Петербурга | 8 | 39 |
Семенова | Елена Вячеславовна | МАОУ ЛИЦЕЙ №3 | 9 | 39 |
Серавина | Арина Максимовна | ГБОУ Школа № 2107 | 9 | 35 |
Сергеев | Даниил Алексеевич | Физико-Математический Лицей № 366 | 9 | 46 |
Сергеева | Ксения Андреевна | Средняя общеобразовательная школа №25 | 10 | 30 |
Сергеева | Ксения Константиновна | ГБОУ СОШ №311 с углубленным изучением физики | 11 | 24 |
Сергиенко | Родион Михайлович | МБОУ СОШ №13 | 11 | 21 |
Серов | Иван Александрович | МОУ "СОШ №6 города Коряжмы" | 11 | 48 |
Сивцева | Анна Борисовна | Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Республиканский лицей-интернат» | 11 | 39 |
Сигарев | Антон Владимирович | МАОУ Лицей № 23 г.Калининград | 9 | 46 |
Сидонская | Софья Леонидовна | МБОУ лицей при ТПУ | 11 | 48 |
Сидоров | Тимофей Романович | Самарский Международный Аэрокосмический Лицей | 10 | 21 |
Сидоренко | Савелий Сергеевич | МАОУ Школа №5 | 10 | 57 |
Сильнова | Елизавета Сергеевна | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА No 58 ГОРОДА ПЕНЗЫ ИМЕНИ ГЕОРГА ВАСИЛЬЕВИЧА МЯСНИКОВА | 11 | 25 |
Симагина | Диана Сергеевна | ГБОУ средняя общеобразовательная школа 334 | 11 | 22 |
симоненко | арина артемовна | Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя школа номер 6 | 10 | 24 |
Синина | Александра Сергеевна | ГБОУ СОШ Гимназия 85 | 11 | 22 |
Скворецкас | Александр Борисович | МАОУ Лицей №81 | 10 | 25 |
Скворцов | Владислав Витальевич | ГБОУ "Гимназия №85" | 11 | 21 |
Скобенников | Павел Артемович | МБОУ Видновская СОШ № 7 | 9 | 44 |
СКОРОБОГАТОВА | Анастасия Андреевна | МАОУ Лицей 81 | 11 | 32 |
Скрипкина | Анна Андреевна | Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова | 11 | 22 |
Скублова | Анастасия Сергеевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №311 с углубленным изучением физики Фрунзенского района Санкт-Петербурга | 10 | 32 |
Скулкина | Евгения Алексеевна | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 10 | 39 |
Скутина | Анастасия Максимовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №96 Эврика-Развития имени Михаила Васильевича Нагибина" | 10 | 28 |
Славков | Павел Алексеевич | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОТРАДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3» | 11 | 29 |
Слепенков | Стефан Александрович | МАОУ Математический лицей | 9 | 42 |
Сметанников | Сергей Васильевич | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 64 | 11 | 33 |
Смирнов | Артём Антонович | ГБОУ ЛИЦЕЙ №470 | 11 | 52 |
Смирнов | Максим Алексеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы» | 10 | 32 |
Смирнова | Анна Сергеевна | ГБОУ СОШ №606 | 11 | 29 |
Смолин | Николай Игоревич | МБОУ СОШ № 8 г. Ноябрьск | 7 | 44 |
Смолин | Святослав Сергеевич | ОГАОУ многопрофильный лицей № 20 | 8 | 35 |
Смышляев | Лев Дмитриевич | МБОУ Гимназия №5 | 10 | 45 |
Соболева | Вера Юрьевна | МОБУ Лицей №95 имени К.Э.Циолковского | 11 | 26 |
Соболева | Ангелина Александровна | Муниципальное Казённое Общеобразовательная Учреждение Языковская Средняя Школа им. Н.М.Языкова | 10 | 23 |
Соколов | Тимофей Владимирович | МБОУ СОШ №15 | 11 | 23 |
Соколова | Софья Александровна | СОШ №94 | 11 | 27 |
Солдатов | Фёдор Юрьевич | МБОУ "СШ 9 с УИОП" | 11 | 26 |
солдатов | данила вадимович | гбоу гимназия 261 | 10 | 22 |
Солдатов | Алексей Евгеньевич | КГАОУ "Школа космонавтики" | 11 | 22 |
Соловьев | Никита Евгеньевич | МАОУ "Образовательный центр им. М. М. Расковой" | 10 | 32 |
Соловьев | Илья Андреевич | МБОУ СОШ №13 | 11 | 27 |
Соловьева | София Евгеньевна | МАОУ "СОШ №14" | 10 | 43 |
Солодилова | Елизавета Андреевна | МБОУ СОШ №59 им. Мыльникова | 10 | 32 |
Сплендер | Глеб Максимович | Государственное учреждение образования "Гимназия N2 г.Солигорска" | 11 | 39 |
Станкевич | Елизавета Александровна | МОБУ СОШ ЦО Кудрово | 11 | 26 |
Стародубцева | Анна Александровна | Муниципальное казённое общебразовательнее учреждение №14 с.Глубинное | 11 | 21 |
Стародумова | Регина Алексеевна | МАОУ СОШ №147 | 10 | 24 |
Старухин | Владислав Евгеньевич | МБОУ Губернаторский лицей № 101 | 9 | 36 |
Статный | Дмитрий Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №75 имени трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Кожедуба И.Н.» | 11 | 55 |
Стенников | Константин Евгеньевич | Покровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального округа | 10 | 23 |
Стовбчатый | Дмитрий Иванович | МБОУ СОШ №87 | 10 | 36 |
Струк | Матвей Андреевич | МБОУ МАЛ | 11 | 49 |
Струк | Савва Андреевич | МАЛ | 10 | 27 |
Стукун | Даниил Александрович | МАОУ Школа № 12 г. Благовещенска | 9 | 62 |
Ступин | Захар Дмитриевич | МАОУ Гимназия № 40 | 9 | 42 |
Сулейманов | Дмитрий Фаридович | МАОУ «Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Д.З.Тарасова» | 8 | 32 |
Султанов | Тагир Радикович | МАОУ Башкирский лицей интернат № 3 | 8 | 43 |
Суняев | Максим Юрьевич | ЧОУ средняя общеобразовательная школа "Ювента" | 11 | 75 |
Суслова | Елизавета Сергеевна | МБОУ "СШ №34" | 11 | 52 |
Сухоросова | Ада Денисовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы» | 11 | 35 |
Сучков | Филипп Константинович | МБОУСОШ 84 | 11 | 29 |
Сыроватский | Никколай Александрович | КГАОУ ШКОЛА ПО РАБОТЕ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ | 9 | 36 |
Сыщиков | Константин Алексеевич | ГБОУ лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга | 9 | 63 |
Сюзев | Глеб Олегович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа номер 4 | 11 | 52 |
Тагиев | Эльнур Искендер | МБОУ СОШ 13 | 11 | 26 |
Такиуллин | Давлат Русланович | МБОУ «Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ» | 9 | 34 |
Талакина | Дарья Андреевна | МБОУСОШ №9 | 11 | 24 |
Тарасов | Кирилл Александрович | МБОУ СОШ №1 с УИОП | 11 | 39 |
Тверскова | Мария Владимировна | ГАОУ ТО "ФМШ" | 11 | 52 |
Текова | Мария Павловна | МАОУ лицей 180 Полифорум | 11 | 33 |
Терёхин | Даниил Олегович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №124 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт‑Петербурга | 11 | 25 |
Терзян | Анетта Артуровна | МБОУ СШ 22 | 10 | 23 |
Тийко | Ольга Николаевна | МБОУ СОШ 2 | 11 | 36 |
Тимофеев | Никита Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10» | 11 | 32 |
Тимофеева | Екатерина Николаевна | МАОУ Гимназия № 13 | 9 | 49 |
Титова | Анастасия Михайловна | МАОУ Лицей № 44 | 9 | 84 |
Тищенко | Никита Михайлович | 2083 | 10 | 50 |
Тищенко | Анна Альбертовна | МБОУ СОШ №4 с УИОП | 10 | 43 |
Тищенко | Павел Валерьевич | ГБОУ СОШ 230 | 10 | 25 |
Ткачев | Никита Михайлович | МБОУ Гимназия №12 | 10 | 23 |
Ткачёв | Даниил Валерьевич | МБОУ СОШ №16 г. Красногорск | 11 | 45 |
Товпик | Никита Владимирович | МАОУ лицей № 23 | 11 | 28 |
Токарева | Виктория Олеговна | Гимназия ТюмГУ | 11 | 39 |
Токарева | Анна Андреевна | МБОУ «СОШ №5 г. Кировска» | 11 | 21 |
Толстов | Иван Александрович | ГБОУ 2007 ФМШ | 11 | 53 |
Толстопятов | Сергей Сергеевич | МБОУ СОШ №58 им. Г. В. Мясникова | 11 | 46 |
Трапезников | Александр Валентинович | МБОУ «Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ» | 9 | 50 |
Тронов | Денис Сергеевич | МАОУ СШ№ 4 г.Бор | 11 | 23 |
Трубина | Катя Андреевна | № 5 (Лицей №5) | 10 | 21 |
Трудников | Руслан Андреевич | МАОУ СОШ № 1 р.п.Красные Баки | 9 | 28 |
Трусов | Михаил Андреевич | МАОУ "Гимназия № 8" | 11 | 44 |
Туревский | Максим Станиславович | ГБОУ СОШ №18 | 10 | 34 |
Тюменцева | Анна Андреевна | ГБОУ Школа 1534 "Академическая" | 11 | 36 |
Уколов | Максим Игоревич | МБОУ Гимназия №44 | 10 | 30 |
Уланов | Егор Дмитриевич | МАОУ Гимназия № 33 | 8 | 30 |
Уракова | Ксения Александровна | МАОУ "СОШ №40" г. Чебоксары | 11 | 46 |
Урсу | Алёна Валерьевна | МБОУ СОШ №5 г Кировска | 10 | 23 |
Уруков | Артем Эдуардович | СУНЦ КНИТУ КАИ Инженерный Лицей-Интернат | 11 | 34 |
Усатов | Павел Васильевич | КОГОАУ КФМЛ | 11 | 45 |
Усачёв | Ярослав Альбертович | МБОУ СОШ № 60 | 9 | 35 |
Усова | София Сергеевна | Губернаторский лицей № 101 | 9 | 24 |
Устюгова | Мария Дмитриевна | МАОУ Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина | 9 | 40 |
Уткина | Ольга Викторовна | ГБПОУ СОМК Лицей | 11 | 26 |
Фазылова | Айлина Фанузовна | МБОУ СОШ №1 с. Стерлибашево | 11 | 30 |
Файзуллин | Тимур Азаматович | МАОУ Лицей № 153 | 9 | 64 |
Фалеев | Александр Анатольевич | МАОУ сош 10 | 11 | 51 |
Фахретдинов | Инзер Данисович | Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Пойковская средняя общеобразовательная школа № 2" | 10 | 23 |
Федоров | Владислав Андреевич | Лицей № 23 | 9 | 25 |
Федоров | Владислав Артурович | МБОУ СОШ 1 | 11 | 37 |
Федосов | Евгений Максимович | ГБОУ СОШ №133 | 11 | 26 |
Филатов | Алексей Сергеевич | МБОУ Школа № 109 | 8 | 32 |
Филина | Арина Сергеевна | ГБОУ Гимназия № 406 | 9 | 31 |
филиппов | максим андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сургутская технологическая школа" | 10 | 30 |
Филиппова | Мария Владимировна | ГБОУ школа № 334 | 8 | 34 |
ФИРСОВА | виктория - | МБОУ Губернаторский лицей № 101 | 9 | 28 |
Флегентова | Анна Алексеевна | МБУ Лицей 76 | 11 | 25 |
Фомин | Алексей Александрович | ГБОУ г. Санкт-Петербург Лицей №533 | 11 | 47 |
Фомченков | Денис Александрович | ЧУ СОШ "ЭКСТЕРН ПЛЮС" | 11 | 23 |
Фролов | Александр Юрьевич | МБОУ СОШ №5 | 11 | 25 |
Фролова | Ангелина Александровна | МБОУ "СОШ№1" | 11 | 25 |
Хабибуллин | Искандер Азатович | МАОУФизико-математический лицей № 93 | 8 | 35 |
Хадиева | Елизавета Фаизовна | МБОУ СОШ№1 с УИОП | 10 | 25 |
хайриева | радмила ильдаровна | МБОУ Уруссинская СОШ № 3 | 9 | 31 |
Хамидуллина | Гузель Фаязовна | МБОУ " Арская средняя общеобразовательная школа номер 1 им. В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов" | 10 | 32 |
Харинова | Таисия Сергеевна | МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 | 11 | 25 |
Харитонов | Всеволод Александрович | ГБОУ СОШ №1367 | 10 | 25 |
Хатмуллин | Руслан Рамилевич | МАОУ "Лицей №153" ГО г. Уфа | 11 | 51 |
Хатыпов | Ильшат Фанилевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №123" Демского района, городского округа город Уфа Республики Башкортостан | 11 | 37 |
Холодова | Виолетта Максимовна | МБОУ СОШ номер 73 | 11 | 28 |
Хорошилов | Владислав Викторович | МБОУ «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса» | 9 | 30 |
Хорькова | Дарья Романовна | МБОУ Лицей №11 | 10 | 26 |
Хотемцова | Полина Максимовна | ГУО "Гимназия 2 города Солигорска " | 11 | 31 |
Хохунова | Софья Андреевна | МБОУ СОШ №13 | 11 | 23 |
Хроян | Ованнес Варданович | Академическая гимназия № 56 | 11 | 31 |
Хузятов | Тимур Русланович | СОШ № 23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля | 9 | 28 |
Цапаев | Бари Равильевич | ГБОУ Школа №1238 | 10 | 24 |
Царева | Ольга Витальевна | Университетская гимназия МГУ им. М.В.Ломоносова | 11 | 23 |
Цветков | Кирилл Александрович | МАОУ "СОШ №10" | 10 | 33 |
Цветкова | Маргарита Сергеевна | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 9 | 38 |
Цуркан | Мария Викторовна | МБОУ СОШ № 38 | 9 | 31 |
Чадаев | Илья Дмитриевич | МБОУ Лицей ФТШ | 7 | 54 |
Чебыкин | Аркадий Сергеевич | ГБОУ Лицей № 244 | 9 | 31 |
Чеканов | Тимофей Алексеевич | ГБОУ Гимназия №159 "Бестужевская" | 10 | 21 |
Черапкин | Давид Юрьевич | МБОУ СШ №9 | 11 | 22 |
Черников | Константин Дмитриевич | МАОУ СОШ №2 пюЭнергетик | 11 | 46 |
Чернов | Григорий Андреевич | Шахтинский Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус | 11 | 24 |
Чёрный | Михаил Олегович | МБОУ СОШ №2 | 11 | 26 |
Чернышев | Александр Евгеньевич | МАОУ Гимназия № 32 | 8 | 38 |
Чернышёв | Анатолий Викторович | МАОУ СШ 102 | 10 | 32 |
Чернякин | Артемий Александрович | МОАУ "СОШ №6" | 10 | 40 |
Чеузов | Максим Евгеньевич | МБОУ СОШ №8 | 11 | 48 |
Чиркашенко | Андрей Олегович | МБОУ Лицей 3 | 11 | 32 |
Чугунов | Арсений Антонович | 192 | 9 | 49 |
Чумак | Драгомир Олегович | МАОУ СОШ №6 с УИОП г. Калининград | 11 | 39 |
Чусовитин | Владимир Юрьевич | ГБОУ СОШ 31 | 10 | 33 |
Чуткова | Екатерина Сергеевна | МАОУ СШ № 10 | 9 | 26 |
Чуфырёва | Мирослава Павловна | МБОУ СОШ 15 | 11 | 29 |
Шабалин | Иван Игоревич | МАОУСОШ № 24 | 11 | 27 |
Шакиров | Валерий Александрович | АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ 56 | 11 | 48 |
Шакиров | Айрат Ильгизович | МАОУ " Инженерный лицей #83" | 11 | 39 |
Шалькова | Полина Дмитриевна | МАОУ СШ №145 | 10 | 33 |
Шамуратов | Булат Азаматович | МАОУ «Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.» | 11 | 62 |
Шамшурин | Игорь Дмитриевич | ГБОУ УР ЭМЛИ №29 | 11 | 32 |
Шарафутдинова | Эвелина Руслановна | МАОу Лицей 81 | 10 | 22 |
Шарипов | Данил Русланович | МБОУ СОШ №13 | 10 | 22 |
Шаталова | Ксения Константиновна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 города Тюмени | 11 | 38 |
Шафигуллина | Диляра Радиковна | Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» | 9 | 46 |
Шафигуллина | Софья Марсельевна | МБОУ"СОШ№2 г.Тарко-Сале | 10 | 37 |
Шахматов | Илья Владимирович | МАОУ СОШ № 1 р.п.Красные Баки | 9 | 23 |
Шашин | Антон Эдуардович | Архангельский Государственный лицей имени М.В.Ломоносова | 11 | 52 |
Шевченко | Арсений Александрович | Инженерный лицей № 83 имени Героя Советского Союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета | 9 | 66 |
Шевченко | Анна Викторовна | средняя общеобразовательная школа №145 | 11 | 38 |
шендель | Вадим алексеевич | МАОУ лицей 81 | 11 | 24 |
Шибе | Глеб Кириллович | Лицей 131 | 11 | 22 |
Шилин | Никита Дмитриевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя школа №102 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 41 |
Шилов | Павел Васильевич | МБОУ СОШ №2 г.Тарко-Сале | 11 | 25 |
Ширшикова | Екатерина Юрьевна | МБОУ «Губернаторский лицей №101 им. Ю. И. Латышева» |
9 | 29 |
Шитова | София Олеговна | Школа Дизайна Точка | 11 | 29 |
Штро | Георгий Анатольевич | ГБОУ Гимназия № 24 имени И. А. Крылова | 11 | 26 |
Штыликова | Виктория Александровна | Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение с интернатом "Лицей имени Кирилла и Мефодия" | 11 | 22 |
Шувалов | Дмитрий Антонович | ГБОУ СОШ №106 | 11 | 66 |
Шуклин | Сергей Алексеевич | МБОУ Ит-лицей 24 | 10 | 39 |
Шулдякова | Алексия Алексеевна | МАОУ СШ | 10 | 27 |
Шулика | Мария Валериевна | МОБУ Лицей№95 | 11 | 58 |
Шумкин | Илья Андреевич | МБОУ СОШ № 69 | 9 | 39 |
Шуплецов | Иван Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углублённым изучением отдельных предметов» | 11 | 31 |
Щеглов | Михаил Алексеевич | ГБОУ Академическая гимназия 56 | 11 | 38 |
Щеголев | Владислав Игоревич | ГБОУ СОШ № 548 | 11 | 44 |
Щербаков | Егор Сергеевич | ГБОУ лицей №533 | 11 | 50 |
Экерт | Елена Николаевна | Лицей № 44 | 9 | 27 |
Юдин | Михаил Александрович | БМАОУ Лицей №3 Альянс | 9 | 32 |
Юдин | Григорий Юрьевич | СОШ №103 | 11 | 21 |
Юзефпольская | Ксения Максимовна | МБОУ Школа 27 | 11 | 41 |
Юлдашева | Валерия Ильдаровна | МБОУ "СОШ№13" | 11 | 50 |
Юнусов | Дамир Илдарович | МБОУ"СОШ№2" | 11 | 39 |
Юрьев | Егор Анатольевич | МОУ "СОШ №6 города Коряжмы" | 11 | 46 |
Юшманов | Макар Андреевич | МАОУ ОЛ АМТЭК | 10 | 36 |
Языкова | Екатерина Сергеевна | ГАОУ МО "Балашихинский лицей" | 10 | 23 |
Яковенко | Богдан Елисеевич | МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей | 10 | 28 |
Яковлев | Валентин Витальевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1409» | 10 | 49 |
Яковлев | Алексей Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №32 с углублённым изучением предметов физико-математического профиля" | 10 | 37 |
Яковлева | Мария Александровна | ГБОУ СОШ № 644 Приморского района | 9 | 65 |
Якупова | Гузель Ильдаровна | МОАУ "Лицей №1" | 10 | 22 |
Ямгуров | Дмитрий Дмитриевич | ГБОУ СОШ № 506 | 9 | 65 |
Ямпурин | Макар Александрович | МБОУ "Лицей" г. Арзамаса | 11 | 34 |
Яновицкий | Федор Алексеевич | ГБОУ СОШ 18 | 10 | 25 |
Яржиновская | Алёна Андреевна | МБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н. Ефимова |
9 | 43 |
Ярославцева | Дарья Андреевна | ОШ№21 | 11 | 38 |
Ярошик | Алина Александровна | МАОУ ЦО ЛИЦЕЙ ИНТЕГРАЛ | 10 | 27 |
Яшурина | Алиса Дмитриевна | МАОУ "СШ "ЗЕМЛЯ РОДНАЯ" | 10 | 30 |