Результаты ЭК

Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилю Экология имеют право на получение дополнительных баллов при поступлении в Горный университет.

ФИО Класс Город закл. тура 1 2 3 4 5 6 Сумма Статус Степень диплома
Александрова Софья Сергеевна 10 Санкт-Петербург 5 - 4 5 0 4 18 Участник  
Арнст Дмитрий Александрович 10 Красноярск 3 0 6 - - - 9 Участник  
Арсеева Кристина Романовна 11 Санкт-Петербург 5 0 6 - - - 11 Участник  
Ахметов Андрей Ринатович 11 Красноярск 3 6 - 12 18 0 39 Призёр 3
Базина Ульяна Андреевна 11 Ижевск 3 10 0 8 2 4 27 Участник  
Биняковская Дарья Владимировна 10 Красноярск 5 6 - 5 - 0 16 Участник  
Булавко Максим Антонович 11 Санкт-Петербург 5 10 0 - -- 0 15 Участник  
Васянович София Александровна 9 Сургут 3 6 10 0 2 20 41 Призёр 2
Векленко Ангелина Дмитриевна 10 Санкт-Петербург 0 6 0 0 0 4 10 Участник  
Вершинина Анастасия Николаевна 10 Красноярск 3 10 6 6 0 12 37 Призёр 3
Виленская Олеся Владимировна 11 Санкт-Петербург 3 0 6 0 - - 9 Участник  
Власова Алена Александровна 11 Казань - - 4 - - 0 4 Участник  
Воробьев Кирилл Денисович 10 Уфа 0 10 10 0 0 4 24 Участник  
Воропаев Ярослав Александрович 7 Москва (МИИГАиК) 0 0 0 - - 4 4 Участник  
Герасимова Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург 5 - 0 - - 16 21 Участник  
Голубев Лев Максимович 9 Череповец 3 10 4 3 2 20 42 Призёр 2
Гришакова Елизавета Алексеевна 11 Курск 5 0 6 0 0 8 19 Участник  
Демидчик Маргарита Владимировна 11 Череповец 5 6 0 8 10 8 37 Призёр 3
Деревенская Алёна Александровна 11 Казань 0 0 0 3 - 4 7 Участник  
Джур Анастасия Андреевна 11 Краснодар 0 4 0 3 6 4 17 Участник  
Дроздов Илья Святославович 11 Санкт-Петербург 3 6 4 0 8 8 29 Участник  
Зайцева Валерия Алексеевна 10 Курск 0 - 4 2 - 4 10 Участник  
Заруднева Полина Сергеевна 10 Краснодар 3 6 10 1 - 0 20 Участник  
Зеликова Марина Николаевна 10 Красноярск 3 0 - - - 0 3 Участник  
Знак Олеся Евгеньевна 10 Санкт-Петербург 3 - - - - - 3 Участник  
Зудова Милана Николаевна 10 Сургут 3 - - - - 0 3 Участник  
Ильина Юлия Сергеевна 10 Красноярск 3 10 6 0 0 12 31 Участник  
Ирюпина София Николаевна 6 Шахты 0 10 10 2 20 12 54 Победитель 1
Канаш Полина Сергеевна 8 Красноярск 3 0 0 9 0 4 16 Участник  
Каныгина Екатерина Андреевна 10 Москва (МИИГАиК) 3 - 0 2 20 4 29 Участник  
Карпова Алина Денисовна 10 Санкт-Петербург 3 0 6 9 8 8 34 Участник  
Кисляк Елизавета Романовна 10 Краснодар 3 - 0 6 2 4 15 Участник  
Климентьева Виктория Алексеевна 10 Ижевск 3 10 10 7 2 24 56 Победитель 1
Кольцова Дарья Михайловна 10 Воронеж 5 6 4 0 6 - 21 Участник  
Концевик Тамара Ираклиевна 9 Санкт-Петербург 5 0 - - - 4 9 Участник  
Кочнева Ксения Павловна 8 Ижевск 3 - 4 - - 4 11 Участник  
Кудинова Софья Михайловна 10 Курск 3 0 - 2 - 20 25 Участник  
Кузнецова Виктория Олеговна 10 Кировск 3 - 4 0 - 0 7 Участник  
Лазарева Валерия Анатольевна 9 Воронеж 3 0 4 0 0 4 11 Участник  
Лалетина София Олеговна 10 Красноярск 5 10 0 6 - 8 29 Участник  
Ламанов Павел Денисович 10 Череповец 0 0 0 6 0 0 6 Участник  
Липатова Елена Алексеевна 11 Санкт-Петербург 5 0 0 - 2 4 11 Участник  
Липчанская Екатерина Николаевна 11 Шахты 5 - 0 - - 4 9 Участник  
Лясковская Мария Геннадьевна 10 Аксай - - - 4 - 4 8 Участник  
Макарян Диана Самвеловна 11 Казань 3 0 4 0 0 12 19 Участник  
Малиновский Юрий Станиславович 11 Санкт-Петербург 3 6 6 2 2 4 23 Участник  
Мамонова Софья Андреевна 10 Сургут - 0 0 - - 0 0    
Мысова Лада Юрьевна 11 Сургут - - - 0 - 0 0    
Неделяева Юлия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург 3 6 0 0 0 0 9 Участник  
Нечаева Дарья Вячеславовна 8 Сургут 0 0 0 - - - 0    
Низовская Виктория Андреевна 11 Санкт-Петербург 3 0 0 7 2 4 16 Участник  
Новикова Александра Дмитриевна 10 Санкт-Петербург 5 0 4 - 0 4 13 Участник  
Покровская Анна Игоревна 10 Красноярск 5 - 10 0 - 4 19 Участник  
Прошек Борис Ильич 7 Москва (МИИГАиК) 0 - - 2 - 8 10 Участник  
Пудков Алексей Иванович 11 Санкт-Петербург 3 10 10 7 18 4 52 Победитель 1
Рачителева Елизавета Юрьевна 10 Балаково 3 - 10 - - 8 21 Участник  
Рудик Федор Петрович 11 Санкт-Петербург 3 0 6 6 2 4 21 Участник  
Рябова Анастасия Андреевна 10 Москва (МИИГАиК) 5 0 0 0 - 32 37 Призёр 3
Савельева Екатерина Сергеевна 11 Сургут 0 0 0 - - 4 4 Участник  
Сафиев Эдуард Ринатович 10 Ноябрьск 5 0 10 - 18 4 37 Призёр 3
Скогорева Алина Алексеевна 11 Курск 5 0 - - 0 - 5 Участник  
Степанченко Софья Алексеевна 11 Санкт-Петербург 3 0 10 3 8 16 40 Призёр 2
Тарасова Валерия Викторовна 11 Москва (МИИГАиК) 5 0 0 5 8 4 22 Участник  
Тихомирова Олеся Николаевна 11 Санкт-Петербург 0 6 10 7 12 4 39 Призёр 3
Федоров Владислав Артурович 10 Нефтеюганск 3 0 0 4 0 40 47 Призёр 2
Филиппова Мария Михайловна 11 Санкт-Петербург 3 10 4 2 8 12 39 Призёр 3
Хасьянова Карина Наилевна 10 Красноярск 3 6 - 8 - 4 21 Участник  
Хиль Андрей Михайлович 11 Санкт-Петербург 3 6 4 - 0 4 17 Участник  
Храмов Александр Евгеньевич 11 Казань 5 0 4 2 0 8 19 Участник  
Чудина Мария Павловна 11 Санкт-Петербург 3 0 4 0 4 - 11 Участник  
Чудинова Мария Александровна 9 Нижневартовск 3 6 4 0 0 4 17 Участник  
Шалина Ангелина Денисовна 10 Ноябрьск 3 6 6 0 12 24 51 Победитель 1
Шерстнев Максим Сергеевич 9 Санкт-Петербург 3 6 0 5 0 24 38 Призёр 3
Шушакова Варвара Андревна 10 Москва (МИИГАиК) 5 0 0 8 - - 13 Участник  
Щукин Павел Павлович 10 Красноярск 3 4 0 3 - 12 22 Участник