Список участников, допущенных до заключительного тура ХИМ

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

Фамилия Имя Отчество Школа Класс Оценка
Абдишева Даяна Даяновна МБОУ СОШ 23 11 86
Абдулова Алсу Рамилевна МАОУ Лицей 131 11 81
Абрамов Андрей Александрович МБОУ "Лицей-интернат" 11 67
Абрамова Екатерина Юрьевна ГБОУ Лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга 11 70
Аванесова Анна Арсеновна МАОУ лицей №49 10 70
Аверин Дамир Александрович Академическая Гимназия им.Фадеева  СПбГУ 10 79
Авилова Альбина Алексеевна МБОУ Лицей 15 11 87
Агафонов Артём Николаевич МКОУ Нововоронежская СОШ №4 11 66
Ака София Шериновна МБОУ СОШ №14 С УИОП  10 67
Аксенова Софья Олеговна МАОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 144 10 73
Александрова Саша Михайловна школа 11 71
Алексеева Елизавета Вячеславовна МАОУ СШ №144 11 79
Алексеева Алина Сергеевна МАОУ Школа Перспектива 11 91
Алексеева Полина Александровна МБОУ "Гимназия №1" 10 89
Алиев Арсений Николаевич АНОО "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы 10 78
Алиева Сабрина Бахрузовна МБОУ "Многопрофильный лицей"  11 95
Алиева Сабина Тамиркызы МБОУ "СОШ №13 С УИП ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" 11 75
Аллабирдина Диана Иксановна ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 9 77
Альбрехт Анастасия Сергеевна  МАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 144" 11 83
Аль-Кхалаф Ясмина Кхалиловна МАОУ СШ №144 11 75
Андреева Аурика Эрнстовна МБОУ СОШ №4 10 73
Андреева Дарья Вячеславовна МБОУ-лицей №1 им. Ломоносова 11 80
Андросенко Екатерина Сергеевна МБОУ "Лицей №57" 10 86
Антипова Анастасия Ильинична ГБОУ СОШ № 617 11 85
Антонов Никита Николаевич ГБОУ школа 398 11 66
Анцева Карина Геннадьевна МБОУ Гимназия №64 11 72
Анцева-Вагина Анастасия Александровна МБОУ Гордеевская СОШ 11 75
Арасланова Алина Тимуровна ГБОУ лицей № 214 Центрального р-на СПб 11 89
Арсенова Диана Денисовна МБОУ школа 75 11 85
Арутюнян Кристина Арменовна ГБОУ Школа 1505 "Преображенская" 9 78
Арцатбанова Евгения Петровна МАОУ лицей №4 "ТМОЛ" г. Таганрог 11 78
Асеинова Лилиана Ринатовна МБОУ "Гимназия 102" 10 68
Асланов Симар Фаррухович ГБОУ  Гимназия № 11 11 69
Ассонов Никита Павлович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 11 70
Афанасьев Алексей Олегович лицей при Улгту 11 77
Афанасьева Наталия Андреевна МБОУ Лицей №2 9 83
Ахмадеева Алия Альфатовна МАОУ СШ №144 11 74
Ахматзянов Ратмир Римович МБОУ Лицей №5  10 68
Ахмедова Айсун Сейранкызы МБОУ «Многопрофильный лицей» 11 77
Ахметшин Денис Рамилевич МАОУ «Физико-математический лицей № 93» 10 84
Багаветдинова Аделина Ленаровна МАОУ «Лицей №131» 11 73
Байкалова Нелли Олеговна МАОУ СШ 144 11 81
Барановский Евгений Викторович МОУ СОШ номер 1 Имени К.С.Заслонова 11 76
Баришевский Степан Игоревич ФГБОУ ВО СПбГУ 11 80
Батчаев Али Русланович МКОУ "Гимназия №9 г.Черкесска" 11 80
Бауэр Алина Игоревна МОУ "Лицей №5" 11 81
Беликова Алина Владимировна МОУ "Лицей № 7" 11 79
Белобородов Андрей Александрович ГБОУ СОШ № 206 Центрального района Санкт-Петербурга 11 83
Белов Владислав Игоревич МБОУ "СОШ №3" г. Новый Оскол 11 83
Белова Дарья Анатольеына ГБОУ гимназия 664 11 81
Белоусова Анастасия Андреевна МОАУ СОШ №1 11 71
Белуш Виталий Юрьевич ГБОУСОШ  номер 35 10 85
Беляйкина Софья Михайловна ГБОУ СОШ №65  11 74
Бенда Екатерина Игоревна МБ НОУ "Лицей 84 им. В.А. Власова" 11 72
Березина Кристина Павловна МБОУ "Лицей" 10 76
Бесчастнов Матвей Дмитриевич МБОУ лицей №1 11 83
Бетенев Глеб Игоревич МОУ "гимназия "Дмитров"" 11 81
Биишева Фания Мурадымовна МБОУ БРГИ № 1 им. Рами Гарипова 10 66
Блинова Алина Андреевна МБОУ ШКОЛА №32 10 72
Бобрик Алексей Юрьевич ГУО "Гимназия-колледж искусств г. Молодечно"  11 86
Бобров Иван Алексеевич МАОУ СОШ №25 11 66
Боброва Екатерина Николаевна МАОУ СШ 144 10 75
Богатырев Егор Геннадьевич ГБОУ Губернский лицей 11 77
Богомолова Тамара Кирилловна ГБОУ лицей 64 Приморского района 11 75
Бодров Александр Дмитриевич МОУ Лицей №1 11 86
Бойко Диана Павловна МБОУ СОШ № 32  9 82
Болдак Елизавета Егоровна МБОУ СШ №1 10 74
Болдовская Анна Владимировна МАОУ СШ №144 11 87
Болотько Алёна Евгеньевна ГБОУ Школа 1502 10 74
Большаков Илья Олегович СОШ 258 Колпино 9 71
Бондарчук Анастасия Вадимовна ГБОУ Романовская школа 11 92
Борисова Диана Руслановна ГБОУ СОШ 230 11 71
Борисова Екатерина Александровна МОУ "Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда" 10 74
Бородкина Лидия Вадимовна МАОУ СОШ 56 10 69
Бочарова Наталья Владимировна ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП г. Старого Оскола" 10 89
Боянгина Ксения Евгеньевна МАОУ Школа "Перспектива" 11 94
Бояринов Иван Васильевич гимназия №1 "Универс" 11 78
Бояринова Анна Васильевна МАОУ СШ №144 11 85
Брандт Ида Арнольдовна МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина" 10 83
Брюханов Сергей Дмитриевич МАОУ средняя школа 144 10 74
Буйнова Мария Дмитриевна МБОУ "Гимназия№2" 11 71
Булатова Татьяна Сергеевна БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 11 70
Булгаков Михаил Иванович ГУО "Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно" 10 78
Булдакова Анна Евгеньевна МАОУ СОШ №74 9 69
Булыбенко Виктор Александрович МАОУ г. Калининграда Лицей № 18 9 91
Бурлаков Никита Сергеевич МАОУ СОШ №1 им. Короткова 11 77
Буровцева Ирина Владимировна Гимназия 524 11 78
Бутев Алексей Евгеньевич МОАУ Гимназия №8 11 74
Буткова Мария Сергеевна МАОУ лицей №4(ТМОЛ) 11 92
Бутько Анна Олеговна МАОУ Гимназия 26 11 88
Быкова Александра Андреевна МБОУ "Гимназия №44" 11 78
Бычкова Карина Николаевна КСОШ №3 11 67
Вагидова Анна Руслановна МБОУ Лицей №11 им. Б.В. Шопина 11 67
Валерьянова Александра Вячеславовна Президентский физико-математический лицей № 239 9 79
Валиева Светлана Салаватовна МБОУ Лицей № 1 11 67
Варданян Мадлен Аветиковна МАОУ СОШ №37  11 82
Васильева Анастасия Денисовна МБОУ ,, Лицей №58” 11 68
Велиева Арина Евгеньевна ГБОУ Школа 67 11 77
Виксна Максим Игоревич МАОУ СОШ  № 10 11 85
Вилкова Анастасия Дмитриевна МАОУ СШ 144 11 80
Винокурова Жанна Михайловна МАОУ СШ 144 10 70
Вишневская Виолетта Максимовна МАОУ СШ №144 11 85
Власов Борис Романович ГБОУ №1253 11 73
Власова Татьяна Александровна МБОУ "г.Шахты" Лицей №3 11 83
Воеводина Маргарита Юрьевна МОБУ «Волховская СОШ №1» 10 78
Волков Никита Дмитриевич Физико-математическая школа ИСОиП ДГТУ  11 71
Волкова Дарья Андреевна ГБОУ лицей №214  11 86
Волобуева Виктория Федоровна МБОУ "Лицей №10" 11 76
Володарский Михаил Олегович Гимназия №1 ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева 10 69
Волохова Наталья Анатольевна МОУ «Гимназия №1» 11 73
Волошин Сергей Юрьевич МАОУ СОШ №2 им. И.М.Суворова ст.Павловской 11 81
Волынцева Алина Егоровна МОБУСОШ 5 11 84
Воробьева Анастасия Андреевна . 11 67
Воробьева Екатерина Михайловна МОАУ гимназия №8 11 83
Ворогушина Арина Владимировна МАОУ СШ №144 10 82
Воронин  Родион Александрович МБОУ Инженерный лицей № 83  11 П ГН 2020
Воронина Анастасия Павловна МАОУ СШ №144 11 84
Воронина Ольга Борисовна МБОУ РКГ номер 2 8 79
Вульф Екатерина Дмитриевна МАОУ  "Средняя школа № 144 " 11 73
Вута Елизавета Вячеславовна КГУ "Лицей №134" 11 67
Габидуллина Наиля Рамилевна МБОУ Гимназия 3 11 69
Габучаева Мадина Абдулкадировна МОУ Лицей города Истра  11 75
Гаврилова Вероника Сергеевна МАОУ СШ №144 11 75
Гагулина Полина Анатольевна МБОУ "Средняя школа №27" 10 67
Галикберова Милана Раильевна ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" г. Павлодара 10 82
Галлингер Виолетта Вадимовна МАОУ СШ №144 11 81
Ганжина Алина Иосифовна ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" 10 70
Гарипов Денис Александрович МБОУ "СОШ №13". 11 67
Герасимов Игорь Александрович ГБОУ лицей №369 11 79
Гердо Мария Сергеевна ГБОУ лицей №214 Центрального района Санкт-Петербурга 10 75
Гибалин Даниил Сергеевич МБОУ "Гимназия №96" 11 79
Гилемханов Раиль Ринатович ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 11 79
Гильметдинов Рустем Булатович Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 8 66
Гилязева Виктория Дмитриевна МБ НОУ "Лицей 84 им. В.А. Власова" 11 77
Гилязова Алина Рашидовна Школа Летово 11 82
Гладких Арсений Юрьевич МОУ «Средняя школа 9» 11 89
Глазачева Елизавета Вадимовна МАОУ лицей №130 11 76
Глебова Кристина Олеговна МБОУ "Борисоглебская гимназия № 1" 11 75
Головченко Кирилл Евгеньевич МБОУ лицей номер 3 10 72
Голуб Ольга Александровна МБОУ СОШ 75 11 85
Голубев Александр Андреевич МАОУ СОШ№61 11 71
Гончарова Инна Николаевна МБОУ "Хохольский лицей" 10 84
Горбачук Степан Юрьевич ГБОУ Гимназия 587 Фрунзенского района 10 83
Гордиенко Анастасия Владимировна МАОУ СШ №149 9 74
Грачева Снежана Павловна МОБУ Лицей №23 11 84
Грибанова Белла Игоревна МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" 11 74
Грибов Дмитрий Андреевич Специализированный учебно-научный центр 10 74
Григорьева Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №3 10 85
Гришакова Евгения Алексеевна МОУ "Лицей №5" 11 85
Гришин Александр Валерьевич МОУ "Средняя школа №3" 10 84
Грузиновка Альберт Альбертович МАОУ СШ 445 11 79
Губа Александра Максимовна МАОУ СОШ № 1 города Свобрдного 11 73
Гугина Дарья Сергеевна МАОУ "Гимназия №4" 11 86
Гузман Алексей Александрович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 11 96
Гуляева Александра Сергеевна ФГБОУ ВПО СПбГУ 11 75
Гумарова Софья Александровна МАОУ СШ №144 10 87
Гуринов Георгий Константинович Частная школа и частный детский сад "Знайка" 11 79
Гуркина Ирина Алексеевна ГБОУ Школа 293 им. А.Т. Твардовского 11 66
Гурова Екатерина Алексеевна МБОУ БУТУРЛИНОВСКАЯ СОШ 11 84
Гусак Михаил Юрьевич КГАОУ "Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми" 11 80
Гусева Оксана Владимировна Имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева 11 77
Гучигова Зарема Магомедовна МОБУ СОШ 1  11 86
Давлеткулов Камиль Ильгизович ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 11 79
Давыдов Максим Витальевич МБ НОУ "Лицей 84 им. В.А. Власова" 11 76
Далимова Ирина Алишеровна МАОУ "ЛИЦЕЙ № 2" Г. ПЕРМИ 10 78
Дамова Полина Сергеевна МАОУ СШ № 144 10 69
Даниленко Полина Сергеевна МАОУ "СОШ № 34" города Новороссийска 11 79
Данилова Наталья Андреевна МБОУ "Лицей №130" 11 85
Данильчук Ирина Александровна СОШ №9 11 70
Двойникова Виктория Сергеевна МАОУ гимназия №22 11 79
Дегтярева Светлана Сергеевна МБОУ СОШ №34 ТИХОРЕЦКА 11 72
Демчишина Кристина Александровна ГБНОУ СПбГДТЮ Аничков лицей 11 89
Денисова Нелли Владимировна МАОУ Гимназия 11 67
Дергунов Кирилл Павлович МБОУ Лицей8 11 71
Джамгарян Элина Арменовна Школа № 1535 11 74
Джиблави Хадижа Билаловна ГБОУ гимназия №524 10 79
Диденко Маргарита Юрьевна МБОУ СОШ №1 г. Азова 10 75
Дидур Инна Ивановна МБОУ "Многопрофильный Лицей" 11 74
Димитриева Екатерина Владимировна МБОУ Лицей №2 11 81
Дмитриев Оскар Вадимович МБОУ СОШ №2 им. Н. С. Лопатина 10 67
Довыдовская Ева Сергеевна ЧОУ ОШ “Дельта” 10 81
Долганов Алексей Алексеевич МАОУ  лицей № 48  10 73
Домрачев Артем Вячеславович МБОУ лицей №15 10 77
Донсков Данила Александрович МБОУ СОШ школа №20 11 79
Дорохов Семён Андреевич МАОУ школа "Перспектива" 11 66
Дорохов Леонид Юрьевич МОБУ "СОШ №1" 11 69
Дритов Михаил Алексеевич МАОУ "УТЛ им. Г.В. Рассохина" 10 88
Дроздецкая Диана Владиславовна ГБОУ Гимназия №271 имени П.И.Федулова 11 81
Дубовицкий Александр Станиславович ГАУ КО ОО ШИЛИ  11 72
Дудаков Иван Васильевич МБОУ Лицей экономический №71 11 91
Дунаев Тимур Сергеевич "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова" 11 85
Дурицын Роман Витальевич СУНЦ НГУ 11 76
Дюкарев Данил Николаевич МБОУ "Гимназия"  10 79
Евсеев Егор Александрович МБОУ Гимназия №6 11 70
Ельцов Лев Андреевич Губернский Лицей 11 70
Емелина Анна Андреевна Губернский лицей  11 89
Емельянов Сергей Юрьевич МБОУ - Алданский лицей 11 80
Ермаков Никита Евгеньевич ГБОУ города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580" 11 67
Ершов Всеволод Вячеславович Губернский лицей 11 79
Ершова Арина Олеговна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" 10 66
Ефимов Владимир Михайлович МБОУ «Лицей №83 - Центр образования»  10 86
Ефимов Николай Михайлович МБОУ «Лицей №83 - Центр образования»  9 72
Ефимова Анастасия Максимовна МАОУ СОШ №14 10 72
Жарков Никита Витальевич Академическая гимназия имени Фадеева СПбГУ 10 86
Жданкина Алёна Владимировна МБОУ гимназия №5 9 70
Животенко Виктория Максимовна МАОУ СШ № 144 10 84
Жулькова Татьяна Сергеевна   6 89
Журавлева Таисия Евгеньевна МАОУ СШ №144 10 68
Заверухин Савелий Игоревич МАОУ "Средняя школа № 144 " 10 78
Загидуллина Айгуль Венеровна МАОУ «Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева» 11 74
Загитова Линара Ильдаровна МБОУ СШ номер 1 10 76
Закалюжная Марина Алексеевна МАОУ СШ 144 10 66
Замятин Сергей Алексеевич МАОУ "Гимназия №11" 10 73
Захаркина Марина Алексеевна ГБОУ СОШ №345 11 87
Заярузный Аркадий Максимович ГБОУ школа имени Владимира Владимировича Маяковского 11 68
Здвижкова Анастасия Евгеньевна ГБОУ Лицей № 281 11 84
Зеленина Анастасия Евгеньевна МАОУ Лицей 1 11 77
Зеленкина Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 98  10 71
Зеленова Елена Сергеевна МБОУ "Лицей № 2" 11 75
Зельницкий Никита Анатольевич  ГБОУ СОШ номер 398 11 74
Зима Ульяна Дмитриевна МАОУ СШ №144 10 77
Зинатуллина Назгуль Ирековна МБОУ «Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина»  10 66
Зиновьев Александр Викторович ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 9 76
Зиновьев Роман Александрович МАОУ СОШ № 40 11 74
Зиновьева Татьяна Валентиновна МАОУ СОШ №28 11 81
Зиятдинов Карим Ильдарович МАОУ "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 9 71
Злобина Екатерина Алексеевна МАОУ Лицей 9 "Лидер" 11 83
Золотарь Богдана Викторовна ГБОУ СОШ 511 10 74
Зуев Кирилл Олегович ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД" 11 82
Зяблицкая Анастасия Романовна МАОУ Средняя школа № 144 10 80
Ибатуллина Гульнур Юлаевна МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат 10 67
Ибрагимова Заира Тимуровна МБОУ школа номер 75 11 81
Иваненко Зинаида Андреевна МАОУ СШ 144 11 68
Иванов Андрей Романович МБОУ "КСОШ №3" 11 73
Иванова Алина Эдуардовна ГБОУ БИЮЛИ 11 78
Иванова Мария Михайловна ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова" 11 87
Иванова Виктория Дмитриевна МОУ СОШ №289 с углублённым изучением отдельных предметов  11 66
Иванча Дарья Сергеевна МАОУ СОШ 6 11 78
Иванченко Мария Николаевна МАОУ СШ №144 10 75
Ильбактин Идель Уралович ГБОУ РИЛИ 11 80
Ильинский Егор Валентинович МБОУ Инженерный лицей №83 УГНТУ 11 72
Ильиных Егор Ильич ГБОУ Гимназия №1543 11 88
Ильясов Артур Русланович МБОУ гимназия 3 с татарским языком обучения  9 81
Иманкулов Дастан Зандаевич МАОУ СШ №144 11 85
Ипатенко Алиса Александровна МБОУ "Гимназия №1" 11 85
Исаева Альбина Рамисовна МАОУ СШ № 144 10 69
Искужин Тимур Рамилевич МБОУ "Многопрофильный лицей" 11 83
Исмайлова Лейла Руфатовна МБОУ "Школа №110" 11 92
Исраелян Давид Норикович МБОУ "Лицей" 11 81
Ишбаева Шаура Ильдусовна МАОУ СОШ №1 села Акъяр 10 77
Ишниязов Арслан Айдарович ГБОУ РИЛИ 9 81
Калашников Артем Владимирович МБОУ Лицей №1 10 73
Калинина Софья Ильинична ГБОУ РМЭ Политехнический лицей-интернат 11 77
Калинина Инна Сергеевна ГБНОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат" 9 72
Калмыков Григорий Дмитриевич Средняя школа имени Хиуаз Доспановой 11 70
Калюгина Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ №77 10 79
Каминская Полина Ильинична Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №1"  11 69
Камолдинов Никита Михайлович ГБОУ города Москвы "Школа № 171" 11 72
Канаева Алина Константиновна МОБУ ФТЛ им. В. П. Ларионова 9 68
Карагашевой Стефания Владимировна МАОУ СШ 144 10 73
Карасева Ксения Витальевна МАОУ СОШ № 25 10 71
Карманова Анастасия Сергеевна Школа 9 66
Карпенко Никита Вячеславович МАОУ "Лицей города Троицка  11 87
Карпов Артемий Михайлович "Общеобразовательная школа центра педагогического мастерства" 11 71
Карташян Манук Ашотович МБОУ Чалтырская СОШ №2 10 78
Касимовская Валерия Сергеевна ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" 11 94
Катышкова Ксения Сергеевна ГБОУ СОШ 8 «ОЦ» 10 68
Кахарова Алина Давранбековна МАОУ СШ 144 11 77
Качуренко Мария Сергеевна МАОУ «ОК «Лицей №3» им. С.П. Угаровой 11 80
Кашапова Гульнара Рашидовна МАОУ "ЦО №35" ГО город Уфа 10 74
Квиткевич Виталина Александровна МАОУ СШ 144 11 81
Кильдеева Дарья Руслановна Школа-гимназия 45 11 88
Киньзябулатова Амина Азатовна МБОУ УГБГ 9 85
Кирасирова Марьям Мансуровна Губернский лицей 11 76
Кирдяшкина Юлия Алексеевна МБОУ СОШ №119 11 88
Кислякова Анна Даниловна МБОУ Лицей №103 "Гармония" 11 68
Клетнов Дмитрий Андреевич МОУ "Лицей №22" 11 98
Климова Елена Андреевна МОУ "СОШ №7" 11 85
Клочихина Елизавета Александровна МАОУ СШ №144 11 68
Клочков Иван Владимирович СУНЦ СКФУ 10 81
Кобзева Светлана Александровна МБОУ лицей № 7 11 72
Ковалевская Анжела Игоревна МБОУ Зареченская классическая гимназия 9 66
Коваленко Ярославна Ильинична МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" 10 72
Кожанова София Анатольевна МБОУ СОШ  10 72
Козлова Надежда Денисовна МБОУ СОШ № 50 11 95
Козьякова Анастасия Вячеславовна ГБОУ Лицей №64 11 77
Колесникова Анастасия Романовна МБ НОУ "Лицей 84 им. В.А. Власова" 11 83
Колесникова Анастасия Романовна МБОУ Лицей 3 10 82
Колосов Ростислав Сергеевич ГБОУ города Москвы "Школа № 1987" 11 76
Коменденкова Юлия Николаевна МБОУ "Лицей №165"  11 76
Комова Полина Вячеславовна МОУ СОШ 54 10 79
Кондрашова Мария Сергеевна ГБОУСО "Лицей №57(Базовая школа РАН)" 11 77
Кононенко Екатерина Аркадьевна МОАУ СОШ №8 города Кирова МОАУ СОШ №8 города Кирова 11 68
Коношевич Никита Максимович МАОУСОШ 14 11 84
Коробов Дмитрий Александрович МОУ "Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда" 10 78
Королева Дарья Александровна МБОУ "Лицей №2" 11 73
Королева Мария Юрьевна МБОУ СОШ №5 им К.П. Феоктистова 11 74
Королькова Мария Олеговна МБОУ СОШ №21 11 75
Коросткина Александра Дмитриевна МАОУ СОШ №25 10 77
Коршунова Александра Максимовна ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В. И. Чуйкова" 11 77
Костенко Елизавета Сергеевна ГБНОУ  ПО "Губернский лицей" 11 93
Костин Михаил Юрьевич ГБОУ Школа №138 11 85
Костицын Егор Алексеевич МБОУ школа № 34 11 85
Коток Ксения Николаевна МБУ "Гимназия №39" 11 75
Котяшева Александра Сергеевна ГБОУ гимназия №114 10 76
Кочемасова Анастасия Владимировна МАОУ лицей №77 11 71
Кочетова Ульяна Александровна МАОУ СШ №144 11 80
Кочурина Елизавета Александровна МАОУ СШ №144 10 82
Кошлань Виктор Викторович ЧОУ "Медико-биологический лицей" 10 80
Кравцов Ростислав Витальевич ГБОУ РИЛИ 9 75
Краева Ангелина Константиновна МАОУ Гимназия №9 11 75
Крайниченко Анна Алексеевна МБОУ "СОШ №59" 11 77
Крапивина Ольга Игоревна МБОУ СОШ №14 11 84
Краснов Андрей Алексеевич МАОУ Медико-биологический лицей города Саратова 11 78
Кривошеева Полина Александровна Губернский лицей 11 85
Кривошеина Дарья Сергеевна Губернский лицей  11 71
Круглова Камила Витальевна МБОУ СОШ №27 11 83
Крючков Тимофей Дмитриевич МАОУ Перспектива 11 77
Куандык Сабина Нургалиевна Назарбаев Интеллектуальная школа 8 68
Кубрин Глеб Евгеньевич МБОУ лицей №8 имени Н.Г.Голодникова 11 73
Кузичев Константин Алексеевич МАОУ "ОЛ"АМТЭК" 11 81
Кузнецов Никита Сергеевич МАОУ Лицей №97 г. Челябинска 10 67
Кузнецов Михаил Евгеньевич МОБУСОШ №13 им. И. И. Зарецкого 11 81
Кузнецова Яна Андреевна МБОУ "Лицей №5" 10 71
Кулатков Владислав Дмитриевич ГБОУ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ЦОД 11 77
Куликова Ольга Максимовна МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. Томска 9 84
Кулумбегова Алина Урузмаговна МАОУ Лицей №1 11 76
Кунцова Юлия Сергеевна МКОУ гимназия города Слободского 11 83
Купчик Дмитрий Миронович МБ НОУ "Лицей 84 им. В.А. Власова" 11 73
Курамшин Булат Ильгамович МАОУ "лицей №38" 11 79
Курмаева Алина Маратовна МБОУ СОШ №59 10 76
Куцова Анна Юрьевна ГБОУ СОШ 188 11 70
Кучина Дарья Валерьевна МАОУ  Лицей 11 11 89
Кущёва Александра Александровна МБОУУДСОШ 1 9 70
Кытин Макар Сергеевич МБ НОУ "Лицей 84 им. В.А. Власова" 11 78
Кяров Руслан Владимирович МКОУ "Гимназия №4" 11 69
Лавренова Анастасия Алексеевна ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 11 88
Лаврин Никита Васильевич МАОУ "СОШ №21" г. Балаково 10 66
Лавыгина Дарья Константиновна МАОУ СШ№144 11 88
Лазарев Федор Павлович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 10 89
Лазарева Нина Петровна МАОУ СШ 144 10 68
Лапшина Анастасия Николаевна МБОУ «КСОШ 3» 11 71
Латушко Елена Павловна МБОУ СОШ №102 11 79
Латушко Мария Павловна МБОУ СОШ №102 11 74
Латышев Илья Геннадьевич МАОУ СШ №144 10 72
Лебедева Диана Евгеньевна ГБОУ Гимназия №261 11 77
Лебедева Ангелина Олеговна МАОУ СШ 144 10 67
Левашев Юрий Павлович ГБОУ школа № 179 11 88
Лежнина Анастасия Михайловна МОАО "Лицей информационных технологий №28"  11 94
Липатов Иван Сергеевич МАОУ СОШ №9  11 69
Липатов Егор Семёнович МБОУ "Одинцовская СОШ №5" 11 73
Лисаченко Полина Владиславовна МБОУ СОШ №125 11 75
Литаврин Игорь Олегович МАОУСОШ №8 с УИМ и АЯ 11 72
Литвинов Сергей Александрович МБОУ СОШ № 78 9 67
Лишова София Дмитриевна АНО ОШ ЦПМ 10 78
Логвиненко Никита Александрович ГБОУ Гимназия №92 11 81
Логинова Нина Павловна ГБОУ города Москвы "Школа № 171" 11 87
Логунов Степан Евгеньевич "Школа на Юго-Востокеимени Маршала В.И. Чуйкова" 11 70
Логунов Илья Вадимович Президентский Физико-Математический лицей 239 10 67
Лопаткина Анастасия Алексеевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" 10 93
Львов Артём Павлович МБОУ "СОШ №1 городского округа город Нововоронеж" 11 84
Лямина Мария Анатольевна МАОУ Гимназия №56 10 70
Маврина Яна Альбертовна ГБНОУ СПБ ГДТЮ «Аничков лицей» 11 68
Магомедова Наида Асхабалиевна МОУ СОШ № 5 пос. Красочный 11 70
Майорова Кристина Денисовна Губернский лицей  11 74
Майтесян Кармен Арменовна МАОУ СШ №144 10 77
Макарин Егор Дмитриевич ГБОУ Лтцей №64 11 69
Макарова Мария Александровна МБОУ Гимназия им. ак. Н. Г. Басова 11 77
Макеев Андрей Олегович ГБОУ ЧОМЛИ 9 75
Максимова Елизавета Максимовна МБОУ "Школа №81" 11 78
Малахова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ № 14  10 88
Малаховская Анастасия Юрьевна МАОУ гимназия 40 имени Ю. А. Гагарина  11 86
Малаховская Евгения Николаевна МАОУ Гимназия №13 "Академ" 11 71
Малкова Ульяна Александровна МБОУ СОШ 3 11 80
Малышева Ксения Михайловна КГУ "Гимназия № 38" имени Льва Гумилева  10 73
Мальченко Виталина Алексеев ГБОУ 114  10 73
Мамедова Айсель Эльшановна МАОУ СШ №144 10 78
Мамонтов Максим Алексеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат» 11 81
Марданова Алина Альбертовна МБОУ "Гимназия №39" 11 86
Маринец Анастасия Романовна МАОУ "Общеобразовательный Лицей "АМТЭК" 10 68
Марков Марсель Михайлович МОБУ "Физико-Технический лицей им. В.П. Ларионова" 10 72
Маркова Анна Дмитриевна МБОУ "Кормиловская СОШ №1" 11 72
Маркова Софья Алексеевна МБОУ СОШ 1 10 68
Мартын Арина Анатольевна МБОУ "Школа 75" 11 86
Марьясов Евгений Михайлович МАОУ СШ №144 11 83
Матюхина Олеся Сергеевна МБОУ Школа №3 11 79
Махмутов Альберт Русланович МБОУ "Гимназия №96" 11 88
Махов Макар Дмитриевич ГБОУ Школа №179 11 83
Медведева Светлана Александровна МАОУ СШ №144 11 69
Мезенцев Илья Алексеевич МАОУ "СОШ № 10" 11 77
Мельникова Анна Леонардовна гимназия №91 11 67
Мельникова Маргарита Алексеевна МБОУ "Гимназия №9" 11 78
Мельникова Владислава Сергеевна МБОУ "СОШ № 14" города Белгорода 11 83
Меновщикова Юлия Сергеевна МАОУ "СОШ №44" 11 88
Месхи Ксения Амираниевна МАОУ "Лицей №11" 11 81
Мехтиев Анар Алакбарович МАОУ СШ №144 10 76
Мешалкин Степан Алексеевич ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет" 11 77
Мидатова Назгуль Анваровна ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 9 85
Мизова Алёна Игоревна МАОУ СОШ №25 11 66
Мингалев Георгий Александрович МБОУ "Лицей №153" 11 96
Мингалеев Даниил Фаритович МАОУ средняя школа номер 144 10 74
Миримов Агакерим Азимович МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 11 66
Михайленко Святослав Вадимович МБОУ СОШ №8 9 79
Михайлова Дарья Валерьевна МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов 11 81
Михтеева Алина Алексвндровна маоу лицей 4 тмол  11 66
Мовсесян Лилит Артаковна ГБОУ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА 1508  11 75
Моисей Вероника Сергеевна МАОУ СШ №144 11 76
Мокрова Юлия Евгеньевна губернский лицей 11 93
Мокшина Евгения Константиновна ГБНОУ “Самарский региональный центр для одаренных детей” 10 78
Молгачев Степан Александрович МАОУ  "Средняя школа № 144 "  10 85
Молдыбекова Аделия Даулетовна Общеобразовательная школа-лицей №7 11 80
Молодчев Егор Олегович МБОУ СОШ №7 им П.Н.Степаненко 11 83
Монгуш Айыс Ай-Демирович МБОУ СОШ №3 11 78
Монич Светлана Владиславовна МАОУ СШ№141 11 88
Мордвинова Татьяна Дмитриевна СУНЦ НГУ 11 79
Морозкин Олег Игоревич Школа на юго-востоке имени маршала В. И. Чуйкова 11 74
Морозова Наталья Олеговна МАОУ  "Средняя школа № 144" 10 85
Моругин Георгий Андреевич ЛИ ФГБОУ ВО "КНИТУ" 11 77
Мосалева Софья Павловна МБОУ "Гимназия 38" 10 79
Мох Алина Владимировна МАОУ СШ №144 11 89
Мульдинов Амир Жанатович Школа-гимназия им.С.Муканова 11 73
Муравьева Вероника Игоревна<