Список участников, допущенных до заключительного тура ХИМ

Список участников очного тура будет доступен после окончания отборочного тура.

 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

 

Фамилия Имя Школа Класс Оценка
Абдулова Алсу Рамилевна МАОУ "Лицей №131" 10 70
Абдусаламова Адай-Ана Мурадовна МБОУ СОШ 13 с УИП эстетического цикла 11 68
Абрамочкина Татьяна Юрьевна МАОУ  "СШ № 144 " 11 80
Авдоничев Александр Иванович лицей при МГУ им.Огарёва 10 71
Аверьянов Дмитрий Александровна ГБОУ "Школа №58" 9 83
Агаева Малек Камиловна МБОУ«СТШ» 9 74
Агеенко Мария Андреевна МАОУ КУГ № 1 "Универс" 11 94
Аитова Полина Андреевна МБОУ "Гимназия 73" 11 77
Акаева Асель Азаматовна ГБОУ "Школа №1535" 11 79
Акбалин Искандар Рустамович ГБОУ РИЛИ 11 82
Акимова Ольга Александровна МБОУ сош 10  11 71
Александрова Ксения Михайловна МБОУ "СОШ №5 г.Кировска" Мурманской области 11 76
Алексеев Артем Максимович МБОУ "Хибинская гимназия" 11 73
Алексеева Алина Сергеевна МАОУ Школа Перспектива 10 77
Алексеева Александра Владимировна МБОУ "Лицей № 2" 10 72
Алексеева Елизавета Вячеславовна МАОУ СШ №144 10 69
Алехин Юрий Викторович ГБОУ Лицей 64 11 86
Алешина Валерия Евгеньевна ГБОУ СОШ № 606 8 68
Алиева Сабина Тамиркызы МБОУ «СОШ 13 с УИП эстетического цикла»  10 83
Алленов Григорий Михайлович МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского г. Пензы 10 73
Аль-Кхалаф Ясмина Кхалиловна МАОУ СШ №144 10 78
Амекачев Тагир Расулевич МАОУ "Башкирский лицей-интернат №3" 11 84
Амосова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №1  10 75
Андреева Аурика Эрнстовна МБОУ "СОШ №4" 9 64
Антропов Георгий Павлович МБОУ лицей № 3 имени академика В.М. Глушкова 11 75
Ануфриев Дмитрий Павлович МБОУ лицей №3  имени академика В.М. Глушкова 11 75
Арсланова Айгузель Аликовна Красноусольская башкирская гимназия-интернат имени Нияза Мажитова 11 72
Асланов Симар Фаррухович ГБОУ гимназия №11  10 94
Афанасьева Анна Владимировна МОУ лицей №2 11 70
Ахмадеева Алия Альфатовна МАОУ СШ №144 10 82
Ахматзянов Ратмир Римович МБОУ "Лицей №5"  9 76
Ахмедьянова Алина Руслановна Пойковская СОШ №2 11 80
Ахмерова Камила Фанитовна МБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова 11 84
Ахметзянова Алина Равилевна МОАУ "Лицей №9" 10 76
Ахметов Егор Михайлович МАОУ СШ № 144 11 69
Ахметов Камиль Радифович ГБОУ РИЛИ 9 65
Ахметова Камилла Илдаровна МБОУ СОШ №21 11 67
Ашкрумов Амир Рашитович МАОУ гимназия 115 11 71
Байкалова Нелли Олеговна МАОУ СШ 144 10 64
Баймурзин Дим Ринатович БРГИ 1 имени Рами Гарипова 11 66
Баймышев Александр Александрович СУНЦ НГУ 11 64
Баканова Александра Сергеевна МАОУ "СШ 144" 11 83
Бакин Андрей Владиславович МКОУ Юргамышская СОШ 9 89
Бакшеев Артем Игоревич МБОУ лицей при ТПУ 10 72
Балахонов Сергей Леонидович МБОУ "Северский лицей" 11 82
Балхина Алсу Галлямовна Красноусольская башкирская гимназия-интернат им. Нияза Мажитова 11 77
Баранникова Анна Сергеевна МБОУ СОШ №15 г. Шахты 11 87
Баранов Данила Александрович МБОУ "Лицей №8" 11 90
Баринова Виктория Вячеславовна МБОУ "Гатчинская СОШ 9" 11 77
Барсук Елизавета Александровна ГБОУ Лицей №214 11 70
Басов Данил Андреевич МАОУ "УТЛ им. Г. В. Рассохина" 11 85
Баськова Яна Олеговна МАОУ "Cредняя школа № 144" 11 92
Баталова Ольга Андреевна МАОУ Гимназия №29 11 72
Бахарев Игорь Олегович ГБОУ СОШ №230  11 65
Бахшян Валентина Артуровна МБОУ СШ 91 11 68
Башаева Александра Фёдоровна МОУ СОШ 27 9 81
Безуглый Михаил Евгеньевич МБОУ "СШ №1 " 10 78
Белова Дарья Анатольевна ГБОУ гимназия 664 10 69
Белоглазов Владимир Алексеевич ГБОУ Школа №1535 10 81
Белозёров Александр Сергеевич ГБОУ Лицей №281 11 76
Беляев Владилсав Олегович МБОУ Лицей 153 11 69
Беспалов Артем Витальевич МАОУ КУГ №1 - Универс 11 69
Бикбаева Алина Фанисовна МБОУ Башкирский лицей №1 11 71
Бислимова Лейла Фазидиновна МАОУ  "СШ № 144" 11 84
Блинова Ольга Юрьевна ГБОУ Гимназия 261 10 64
Бобров Иван Алексеевич МАОУ"СОШ № 25" 10 71
Бобровская Вера Вадимовна  ГБОУ СОШ № 617 Приморского района Санкт-Петербурга 9 72
Богданова Полина Павловна МАОУ СШ 144 10 77
Богданова Виктория Витальевна ГБОУ СОШ 23 10 66
Богучарская Екатерина Вячеславовна МАОУ лицей №49 9 72
Бойкова Юлия Николаевна МБОУ "Кингисеппская СОШ №1" 10 75
Бойченко Павел Павлович МАОУ СОШ 35 10 73
Бондаренко Владислава Васильевна МОУ "СОШ 6" 9 68
Бондарчук Илона Николаевна МБОУ СОШ № 13 с УИП эстетического цикла 11 69
Бочарова Александра Артемовна ГБОУ лицей № 214 Центрального района Санкт-Петербурга 11 83
Бояринова Анна Васильевна МАОУ СШ №144 10 74
Брагин Владимир Дмитриевич ГБОУ Президентский физико-математический лицей 239 10 78
Братцева Дарья Игоревна ЧУОО Школа "Выбор" 10 91
Буйнова Мария Дмитриевна МБОУ Гимназия №2 10 81
Булгаков Михаил Иванович ГУО "Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно" 9 89
Булудова Айтац Пашаевна МАОУ СШ № 144 11 82
Буляков Айман Флюрович МОУ СОШ с. Целинное 11 84
Буневский Анатолий Владиславович МБОУ "СОШ №10" 11 72
Бурова Елизавета Андреевна МБОУ СОШ Толмачевская СШ №60 11 66
Бустеряков Александр Дмитриевич МАОУ  "СШ № 144 " 11 70
Бушма Валерия Сергеевна МАОУ "СШ №144" 11 82
Быков Егор Григорьевич 16 Школа Им.Неймышева 10 71
Быконя Валерия Максимовна МАОУ СШ 144 11 72
Быстрова Наталья Алексеевна МАОУ СШ Комплекс Покровский 8 68
Вагидова Анна Руслановна ГБПОУ РО "ШМК им. Г.В. Кузнецовой" г.Шахты 10 68
Вайткус Елизавета Артемьевна ГБОУ Гимназия 74 11 71
Валентинович Егор Валентинович МБОУ Инженерный лицей №83  10 81
валиева айгуль фануровна МОБУ красноусольская башкирская гимназия-интернат  11 68
Валиуллина Венера Рамильевна МБОУ Гимназия имени Ф.К. Салманова 11 78
Варламова Дарья Александровна МОУ СОШ №5 11 65
Василевская Анна Эдуардовна МАОУ "Школа № 36" 10 81
Васильев Андрей Станиславович ГБОУ Гимназия №66 11 83
Васильева Ульяна Витальевна МАОУ "СОШ №36 им. Г.Р.Державна" 10 81
Васильева Евгения Анатольевна МБОу гимназия 11 11 73
Васильева Илона Юрьевна МАОУ " СОШ № 5 " 10 72
Васильева Юлия Сергеевна МАОУ СШ №144 11 70
Васильевич Андрей Килунов Специализированный учебно-научный центр УрФУ 11 78
Васина Наталия Олеговна МАОУ СШ №144 11 76
Величко Мария Игоревна МАОУ лицей 48 им.А.В. Суворова 10 67
Виксна Максим Игоревич МАОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов 10 72
Вишневская Виолетта Максимовна МАОУ СШ №144 10 70
Владыкина Валерия Сергеевна ГБОУ ШКОЛА №1502 ЭНЕРГИЯ 11 75
Власенко Дарья Александровна МОУ СОШ 8 11 78
Водков никита дмитриевич фмш ИСОиП филиал ДГТУ в г.Шахты 10 72
Воеводина Елена Олеговна МБОУ лицей "Технический" 11 84
Волик Кирилл Константинович МБОУ "Лицей №7" 11 84
Волкова Анастасия Леонидовна МАОУ CШ № 144 11 97
Волкова Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ №16 10 74
Волкова Дарья Геннадьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "СОШ №40" 11 73
Волкова Есения Валерьевна ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат" 11 73
Волкова Ксения Алексеевна ЧОУ ШДО "Экспресс" СПб 11 70
Волобуева Виктория Федоровна МБОУ "Лицей №10" 10 70
Володькин Алексей Сергеевич МАОУ "СОШ №40" 11 78
Волохова Наталья Анатольевна МОУ «Гимназия №1» 10 64
Воробьева Анна Сергеевна БОУ г. Омска "СОШ №109 с УИОП" 11 92
Воробьева Александра Андреевна МАОУ "СОШ №10" 11 84
Воробьева АКСИНЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА МБОУ Лицей Техническим им. С.П. Королева 11 77
Воронин Родион Александрович МБОУ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ № 83  10 90
Воронин Олег Андреевич МБОУ лицей №62 10 70
Воронина Анастасия Павловна МАОУ СШ №144 10 91
Воронкова Виктория Валерьевна МАОУ "Лицей №25 им. академика Б.А.Королева" 11 86
Воропаева Татьяна Викторовна ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Аничков лицей 11 78
габдуллина айгиза табрисовна красносуольская башкирская гимназия интернат им.н.мажитва 11 78
Габдуллина Диана Ильдаровна МБОУ школа 14 11 69
Гаврикова Анна Сергеевна МБОУ Лицей 159 10 80
Гагарина Анастасия Дмитриевна МБОУ СОШ№13 11 74
Галеев Тимур Рустамович ГБОУ РИЛИ 11 87
Галкин Егор Сергеевич ГБОУ лицей № 533  10 89
Галлингер Виолетта Вадимовна МАОУ СШ №144 10 87
Галюткина Ольга Евгеньевна МБОУ гимназия №14 11 75
Гараев Тимур Римович МАОУ "Гимназия #16" 11 88
Гараева Диана Раефовна МБОУ лицей г.Янаул 11 89
Гафаров Мехти Бабекович ГБОУ ЛИЦЕЙ 281 11 73
Герасимов Игорь Александрович ГБОУ лицей №369 10 82
Гилемханов Раиль Ринатович ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 10 77
Гимадеева Екатерина Витальевна МБОУ СОШ №1 10 70
Гималова Карина Фидановна МБОУ Гимназия 64 11 66
Гималтдинова Лилия Ильясовна МБОУ Инженерный лицей №83  11 92
Глушко Виктория Алексеевна МБОУ Аксайского района СОШ №4 11 82
Годлевский Игорь Олегович ГАОУ МО "ЛНИП" 11 94
Гончарова Наталья Николаевна Гимназия 56 11 86
Горбунов Иван Сергеевич МБОУ СОШ №2 11 84
Горбунов Михаил Дмитриевич ФГБОУ СПО "Алтайский государственный музыкальный колледж" 10 68
Гордиенко Дарья Александровна МБОУ лицей № 3 имени академика В.М. Глушкова  9 67
Городилова Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ №12 10 66
Горяйнова Анастасия Владимировна МАОУ "Гимназия 1 г.Благовещенска" 10 77
Графушин Лев Андреевич МКОУ СОШ имени героя А. С. Свертилова 11 79
Грачёв Илья Константинович Лицей 410 11 72
Грачева Варвара Юрьевна МБОУ СОШ№1 10 68
Грибова Галина Павловна Муниципальная общеобразовательная организация «Лицей №4» 11 73
Грибовский Владимир Иванович МАОУ "Гимназия №1" 11 67
Григорьев Данил Михайлович Муниципальное автономнаое учреждение "СОШ номер 5" 10 83
Гришкина Анастасия Юрьевна МАОУ "СШ №144" 11 77
Гулиева Роксана Мамедовна МАОУ "Красноярская университетская гимназия №1"  11 86
Гулин Евгений Дмитриевич муниципальное автономное общеоброзовательное учреждение СШ 144 11 68
Гуринов Георгий Константинович МБОУ "СШ" №12 10 86
Гусева Олеся Олеговна МБОУ Лицей №1 г. Балтийска 11 71
Гусейнова Гюльсум Азатовна МАОУ Cредняя школа № 144 11 79
Гуськова Валерия Игоревна МАОУ Лицей №2 11 78
Давлетбаев Шамиль Азаматович ГБОУ РИЛИ 11 83
Давтян Арман Артурович МАОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов 11 75
Дамер Владислав Олегович МБОУ ЛИЦЕЙ №1 11 81
Данилин Арсений Александрович МБОУ Гимназия №2 11 84
Даниличева Полина Дмитриевна МАОУ СОШ 10  10 65
Данилова Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ №511 11 93
Данина Дарья Олеговна МБОУ "Школа №10 города Благовещенска" 10 69
Двойных Дарья Дмитриевна МАОУ ШИЛИ 11 83
Деменев Владислав Михайлович школа №469 10 68
Дементьева Варвара Александровна МБОУ СОШ № 44 г. Калининграда 11 70
Демичева Полина Олеговна МАОУ "Образовательный центр №11" 10 78
Демушкина Анна Николаевна МОУ "СОШ №4" г.Луга 11 90
Денисова Диана Дмитриевна МАОУ "Лицей №7 умени героя Советского Союза Б.К. Чернышева" 11 71
Дергунов Кирилл Павлович МБОУ Лицей 8 10 79
Дерезина Софья Алексеевна МБОУ Гимназия имени А. С. Пушкина 11 74
Дмитриев Игорь Михайлович МБОУ СОШ № 13 11 89
Докин Роман Юрьевич ГБОУ Лицей №470 11 81
Долинская Екатерина Андреевна ГБОУ СОШ №327 11 84
Донченко Егор Александрович ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11 76
Дорохов Леонид Юрьевич МБОУ "СОШ №1"  10 79
Дружининский Степан Михайлович МАОУ школа "Перспектива" 10 67
Дуганов Данил Александрович МБОУ СОШ №1 10 64
Дурицын Роман Витальевич МБОУ гимназия № 1  10 74
Дьяконова Алла Владимировна МАОУ "Гимназия №3" 11 77
Егиазарян Арпеник Арменаковна МБОУ Гимназия №12 11 75
Егоров Константин Сергеевич МБОУ лицей№82 им.А.Н.Знаменского 11 90
Еникеев Тимур Русланович МБОУ "Инженерный лицей №83 " 11 79
Еремеев Иван Андреевич МБОУ СОШ №1   10 75
Ермола Юлия Алексеевна МБОУ "Лицей №16" 11 69
Ерышов Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ 25 11 78
Ефремов Егор Юрьевич МБОУ " Гимназия №2"  11 71
Жамбалова Марина Баясхалановна МБОУ МГЛ им. Д. Аюшеева 10 73
Жарская Нина Александровна МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 11 86
Железнякова Юлия Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 9 69
Жиров Александр Владимирович МБОУ СОШ № 7 им. Л.И. Севрюкова 9 69
Жулькова Татьяна Сергеевна МАОУ "СОШ #10" 10 69
Заверткин Богдан Игоревич МАОУ СШ  №144 11 67
Заверухин Савелий Игоревич МАОУ  "СШ № 144 " 9 69
Завьялов Андрей Васильевич МАОУ "СШ №144" 11 84
Зайнышев Линар Миниярович Красноусольская башкирская гимназия-интернат имени Н.Мажитова 11 75
Захарченко Ксения Витальевна ГБОУ Лицей №214 11 65
Здвижкова Анастасия Евгеньевна ГБОУ лицей 281 Адмиралтейского района 10 77
Зейналова Сабина Ильхамовна МАОУ "Лицей 27" 11 82
Зельницкий Никита Анатольевич ГОУ СОШ номер 398 10 78
Зиновьева Татьяна Валентиновна МАОУ СОШ №28 10 67
Зинченко Яна Дмитриевна БОУ "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117" 10 68
Золотухина Евгения Александровна МАОУ СОШ №16 имени В.П.Неймышева 10 74
Золотых Ангелина Игоревна МБОУ "Парабельская гимназия" 11 68
Зотова Анастасия Валериевна МАОУ"ОК"Лицей№3 имени С.П. Угаровой" 11 73
Иванов Борис Максимович ГБОУ Вторая СПб Гимназия имени Александра 1 11 85
Иванова Мария Михайловна МАОУ « Гуманитарный лицей» 10 84
Иванова Таисия Владимировна ГБОУ №214 11 82
Иванова Анастасия Сергеевна МБОУ "Псковский технический лицей" 11 79
Иванова Анна Валерьевна МБОУ "Костенская СОШ" 9 67
Ивчин Максим Владимирович ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11 86
Игнатов Михаил Сергеевич МБОУ СОШ имени С.М. Кирова 11 83
Иликеева Ильнара Раилевна ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова 11 67
Ильяшенко Ирина Андреевна ГБОУ гимназия №399  11 96
Иманкулов Дастан Зандаевич МАОУ СШ №144 10 72
Исабекова Екатерина Ринатовна Лицей 1303 10 73
Исенгалиева Самира Максотовна ГБНОУ СО СРЦОД 9 65
Искандарова Елена Сергеевна МБОУ лицей г.Янаул 10 76
Исмайлова Лейла Руфатовна МБОУ "Школа №110" 10 87
Ишмакова София Булатовна МБОУ Гимназия №48 11 73
Ишмурзина Анастасия Анатольевна МБОУ СОШ № 2 11 80
Ищенко Иван Дмитриевич МБОУ МПЛ 11 74
Кадирова Элина Руслановна МАОУ СОШ №25 10 89
Казак Анна Юрьевна МАОУ СШ № 144 10 83
Казакова Кристина Андреевна МБОУ Лицей города Янаул 11 71
Казакова Елизавета Дмитриевна МБОУ лицей № 26 10 66
Казначеев Иван Владимирович МБОУСОШ №14 11 75
Калашникова Анна Сергеевна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия 1" 11 64
Калганова Вероника Владимировна ГБОУ СОШ 427 11 80
Калекулин Иван Ильич МБОУ сош №40 10 66
Канзафарова Аделина Наильевна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 11 67
Каравайцева Полина Игоревна МАОУ Лицей математики и информатики 9 79
Караванова Юлия Артемовна МБОУ Лицей №106 "Содружество" 9 74
Каримова Ханифа Рахмонхучаевна МБОУ "Лицей имени В. Г. Сизова" 11 70
Карпова Алина Сергеевна МОУ «СОШ № 20» 11 64
Карпович Богдан Владимирович ГБОУ «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга 11 87
Катанова Софья Игоревна МБОУИСОШ №4 имени Клинового 10 73
Кашпуллина Анна Александровна МАОУ Белоярская СОШ номер 1 11 66
Квасникова Арина Михайловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СШ №9 11 72
Ким Евгений Тэхович МАОУ "Лицей №11 г. Благовещенска" 10 71
Киргизбаев Фагим Айбулатович ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова 11 76
Кириллов Мстислав Владимирович АГ СПБГУ 10 71
Клещинов Борис Николаевич МБОУ "Гимназия №6" 11 73
Клюкина Екатерина Игоревна МАОУ СШ №144 11 88
Коваленко Анжелика Александровна МБОУ "Гимназия" 11 84
Коваленко Анастасия Александровна ГБОУ школа 327 11 72
Коваль Анастасия Викторовна МБОУ "СШ №14 города Евпатории Республики Крым" 11 81
Ковалькова Софья Николаевна МАОУ СШ 144 11 72
Когаленко Анастасия Владимировна МАОУ лицей 28 11 77
Козлов Андрей Сергеевич Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева  11 80
Козлов Эдуард Сергеевич МБОУ Пажгинская СОШ 10 76
Козлова Арина Сергеевна МАОУ СШ №144 11 80
Козырев Павел Александрович ГБОУ Республики Марий Эл "Политехнический лицей-интернат" 10 77
Козырева Дария Юрьевна МБОУ Гимназия№1 10 73
Колесова Милена Иннокентьевна МОБУ "Технический лицей Н. А. Алексеевой" 11 74
Колоскова Кристина Сергеевна МАОУ "Гимназия 1 г.Благовещенска" 10 67
Колупаев Максим Сергеевич БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 11 89
Кольцова Ирина Михайловна МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары 9 65
Комелов Алексей Павлович ГБОУ СОШ №10 10 71
Конанова Мария Андреевна ГБОУ СОШ 511 11 84
Кондратьева Валерия Вячеславовна МОБУ Волховская СОШ №1 11 69
Кондрашова Мария Сергеевна МБУ "Лицей №57" 10 88
Копошко Георгий Викторович МБОУ "Лицей №1" 11 81
Копылова Татьяна Андреевна Нетиповое МБОУ  "Гимназия №11" 9 65
Корнев Иван Андреевич МБОУ СОШ№2 с углублённым изучением английского языка 11 69
Корнилов Дмитрий Валерьевич МБОУ "СОШ №56" 10 65
Коробейникова Любовь Викторовна МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска" 11 85
Коротеева Евгения Олеговна ГБНОУ Самарский региональный центр для одаренных детей 9 70
Коротин Матвей Сергеевич МБОУ "Лицей №11 г. Челябинска" 11 66
Короткова Елена Владимировна МБОУ “Гимназия N 36” 11 90
Короткова Алина Владиславовна МБОУ СОШ № 17 11 80
Корпачева Анастасия Александровна МБОУ «СОШ №6» 10 78
Корсун Анна Андреевна Школа-лицей № 35 11 74
Костин Михаил Юрьевич ГБОУ Школа №138 10 74
Котович Алексей Александрович МАОУ СШ №144 11 64
Коцевалов Арсений Михайлович МАОУ "Классический лицей №1" 9 68
Кочанов Никита Павлович МАОУ Лицей №49 11 82
Кочелаевская Анастасия Александровна МБОУ СМАЛ 11 84
Кочемасова Анастасия Владимировна МАОУ лицей № 77 10 65
Кочеткова Анастасия Яковлевна МОБУ "СОШ №12" 11 70
Кравцова Анна Максимовна МАОУ СОШ № 28 11 69
Краснопевцева Дарья Михайловна МБОУ СОШ №3 11 88
Краснопевцева Наталья Михайловна МБОУ СОШ №3 11 73
Кретов Егор Александрович МКОУ СОШ №6 имени А.С.Свертилова 11 71
Кривенко Полина Александровна Хибинская гимназия 11 83
Кривова Наталья Павловна МАОУ СШ №144 11 66
Кривоносова Екатерина Игоревна МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" 11 65
Кривошеин Дмитрий Сергеевич МАОУ "ФМЛ" №93 9 69
Крикливец Диана Романовна МБОУ СОШ 5 г.Кировска 11 64
Крылова Дарья Андреевна МБОУ «Лицей №8» 11 88
Крысова Ксения Сергеевна МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова 11 74
Крючков Тимофей Дмитриевич МАОУ школа "Перспектива" 10 84
Кудашев Тимур Алексеевич ГБОУ Президентский ФМЛ № 239 10 94
Кудряшова Ксения Викторовна МБОУ "Гимназия №2" 11 87
Кузнецов Алексей Денисович МБОУ Школа №145 11 69
Кузнецова Елизавета Дмитриевна МБОУ Лицей 25 10 73
Кузнецова Софья Николаевна Хибинская гимназия 11 71
Кузнецова Елена Андреевна МБОУ СОШ №17 11 68
Куклина Ксения Владиславовна СУНЦ УрФУ 11 68
Кукушкин Роман Владимирович ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" 10 74
Кулеева Юлия Юрьевна МАОУ СОШ №49 10 84
Кулькешова Ильвира Махсатовна МАОУ Первый Новоорский лицей 11 72
Куницкая Ангелина Олеговна СОГБОУИ "Лицей им. Кирилла и Мефодия" 9 67
Курбанова София Курбановна ГБОУ Губернаторский Физико-математический лицей 30 11 73
Курица Яна Юрьевна МБОУСОШ № 31 имени Г.А, Бердичевского 11 65
Курманова Биана Бериковна МАОУ СОШ №1  10 79
Курочкин Тихон Николаевич гимназия № 150 11 87
Кутепова Мария Юрьевна МБОУ Школа №107 11 78
Кызласова Дарья Александровна МБОУ "СОШ №10" 11 73
Лавренова Анастасия Алексеевна ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 10 86
Лавыгина Дарья Константиновна МАОУ  "СШ № 144 " 10 64
Лазарева Полина Евгеньевна МБОУ СОШ №1  11 65
Лакиза Дарья Алексеевна МАОУ "Лицей№1" 11 100
Ларионова Дарья Викторовна маоу сош 25 10 68
Лебедев Павел Романович ГБОУ СОШ 65 11 93
Лебедева Диана Евгеньевна ГБОУ Гимназия №261 10 64
Лежнина Анастасия Михайловна МАОУ «Лицей информационных технологий №28» 10 86
Леонов Владислав Александрович ГБОУ СОШ №335 11 74
Леонова Мария Кирилловна МБОУ ЭМЛи №29 10 70
Лепик Алёна Сергеевна БОУ "СОШ N°61" 10 78
Литаврин Игорь Олегович МАОУСОШ №8 с УИК и АЯ 10 68
Логинов Данила Леонидович МОУ Лицей №1 9 65
Локтионов Лев Владимирович МАОУ "Гимназия №1" 11 81
Ломанченкова Татьяна Григорьевна МОБУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина 11 69
Лопатина Анна Максимовна МБОУ "СОШ №13" 11 77
Лукаш Таисия Александровна МБОУ гимназия М.С.Устиновой 102 9 77
Магомедова Эльмира Зайнутдиновна МКОУ СОШ 10 11 72
Майоров Иван Дмитриевич МБОУ  "Новосибирский городской педагогический лицей" 11 74
Макаров Роман Сергеевич ГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга 10 69
Макарова Екатерина Викторовна СОШ № 1 10 69
Макарова Дарья Андреевна МБОУ Лицей №17 9 65
Малахова Анна Сергеевна МБОУ гимназия №1 имени Н. Островского 11 77
Малеш Александра Владимировна МБОУ "СОШ№1" 11 66
Маликов Сергей Андреевич Гимназия 8 11 65
Малышкина Ирина Вадимовна МАОУ СШ 144 11 88
Мамедова Лейла Низамикызы МБОУ СОШ 11 80
Мамиев Давид Сеймурович МБОУ г. Мурманска гимназия №1 11 81
Маркевич Владимир Викторович ГБОУ Лицей 281 11 82
маркова елизавета владиславовна МАОУ Гимназия «Квант» 10 86
Маркова Софья Алексеевна СОШ № 1 9 64
Маслов Даниил Евгеньевич ГБОУ СОШ № 31 11 74
Матвеева Мария Евгеньевна МБОУ СОШ №46 11 89
Медведева Таисия Евгеньевна Муниципальное образовательное учреждение СОШ № 10 87
Медведева Светлана Александровна МАОУ СШ №144 10 77
Мельгунов Даниил Андреевич ГБОУ ЛИЦЕЙ 554 11 66
Мельник Максим Денисович СОШ № 102 11 69
Меновщикова Наталья Сергеевна ГБОУ гимназия 171 11 74
Меньшикова Дарья Игоревна МАОУ "Лингвистический лицей №25" 11 87
Меньшикова Вероника Владимировна МБОУ СШ №2 г. Глазова 9 68
Мешалкин Степан Алексеевич Академическая гимназия им. Д.К Фаддеева  10 76
Мещ Софья Андреевна СОШ53 11 65
Милованов Никита Николаевич ГБОУ Гимназия №261 11 82
Минаков Кирилл Игоревич МБОУ Лицей №19 11 88
Миннигалиев Линаз Ильшатович МБОУ Лицей 2 11 79
Миримян Арам Ваграмович МАОУ СШ №144 10 72
Мирошниченко Владимир Викторович ГБОУ СОШ №335 11 95
Митрюшина Анастасия Денисовна МБОУ «Гимназия номер 1» 11 64
Михайленко Владимир Сергеевич МБОУ Школа №81 9 80
Михайлов Кирилл Андреевич МАОУ СШ №144 11 89
Михайлова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №11 11 81
Михайлова Дарья Валерьевна МБОУ СОШ №1 10 77
Мозжухин Егор Анатольевич ГБУ СОШ №398 10 69
Моисеев Захар Константинович МАОУ "Гимназия №141" 11 75
Моисеева Валерия Павловна МБУ Школа 94 10 75
Молодчев Егор Олегович ГБОУ КККК им Г.Н Трошева 10 82
Морозова Наталья Олеговна МАОУ  "СШ № 144 " 9 79
Морозова Валерия Дмитриевна ГБОУ СОШ №588 10 73
Моругин Георгий Андреевич МАОУ Гимназия 5 10 77
Моторичев Данил Николаевич МОУ "СОШ №18" 11 80
Мох Алина Владимировна МАОУ СШ №144 10 85
Мохов Николай Алексеевич МАОУ СОШ №35 10 78
Мощин Олег Александрович МАОУ "СШ № 36 имени Гавриила Романовича Державина" 11 82
Музыкантов Владислав Вениаминович ГБОУ"лицей-интернат"Центр одарённых детей" 11 74
Муллагалин Тимур Айдарович ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 9 71
Мусерская Софья Сергеевна Нижневартовский нефтяной техникум 10 74
Мусорина Амалия Алексеевна МАОУ СШ №144 11 80
Мустафаев Тельман Ахлиманович МАОУ «СОШ № 10» 10 68
Мухамедьянов Эдуард Русланович МОБУ Гимназия 6 9 64
Мухаметзянова Вилия Салаватовна МБОУ ЛИЦЕЙ  г.ЯНАУЛ  11 68
Мухин Дмитрий Вячеславович МАОУ ОЦ «Горностай» 11 89
Назаров Роман Сергеевич МБОУ "Лицей №62" 11 68
Нартов Виктор Александрович Краевое ГБОУ Алтайский Краевой Педагогический Лицей-интернат 11 68
Насиров Радмир Фанилевич МБОУ Лицей №106 "Содружество" 11 81
Насырова Екатерина Эриковна МАОУ СОШ №25 11 68
Наурусов Амир Ильдарович МБОУ СОШ №2 11 89
Невестенко Алина Сергеевна Муниципальное автономное образовательное учреждение СШ №144 11 71
Немтырев Артемий Олегович МАОУ "Гимназия №56" 11 73
Ненашева Полина Николаевна МАОУ "Академический лицей" 11 72
Неумывайченко Полина Михайловна МБОУ СОШ № 14 10 66
Нигматзянов Камил Наильевич МАОУ "СОШ №120" 10 81
Нижегородов Ярослав Николаевич Лицей при МГУ им. Н. П. Огарева 10 80
Никифоров Кирилл Андреевич МБОУ"СОШ13" 11 89
Никольская Юлия Сергеевна ГБОУ Лицей №408 11 92
Ницук Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №43 10 67
Новицкая Елена Дмитриевна МАОУ СШ №144 11 71
Ноздрачев Александр Александрович МБОУ ГОРДЕЕВСКАЯ СОШ 11 88
Ноздрина Полина Игоревна МАОУ СШ №144 11 81
Норкина Анна Николаевна МОУ "СОШ №2" 11 68
Нужина Яна Борисовна МАОУ  СОШ №5  8 64