Список участников, допущенных до заключительного тура ИНФ

 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:
  • Титульный лист олимпиадной работы и согласие на обработку персональных данных.
  • Удостоверение личности (паспорт).
  • Справку из образовательной организации об обучении.
  • Пишущую ручку.
Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

Фамилия Имя Отчество Школа Класс Оценка
Абрамян Нарек Аршакович МОУ СОШ №82 10 69
Абросимов Артём Николаевич МАОУ Лицей №130 10 85
Авдюшева Ангелина Александровна МАОУ СОШ №19 9 62
Агафонов Артем Ильич МБОУЗАТО г. Североморск "Гимназия №1" 11 64
Аккая Тимур Муратович ГБОУ "Физико-математический лицей №239 9 77
Акопян Артём Артурович МОУ "СОШ №1" 11 79
Акташ Эмин Лицей-интернат №2 11 72
Алехин Дмитрий Алексеевич МБОУ "Самарский Международный Аэрокосмический Лицей"  11 84
Алёшин Артём Алексеевич ГБОУ БИЮЛИ 11 70
Альметов Камиль Рафаэлевич МБОУ Г. АСТРАХАНИ "СОШ №32" 11 89
Амбросовская Дарья Викторовна ГБОУ Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30 11 81
Амиров Иван Ильдусович МОАУ Лицей№1 11 72
Андреева Мария Михайловна МАОУ Лицей №131 11 85
Андриянов Никита Сергеевич АПОУ "Ижевский промышленно-экономический колледж" 11 62
Андриянов Александр Владиславович ГБОУ Академическая гимназия №56 11 87
Аникин Данила Андреевич МБОУ СОШ №31 г.Пензы 10 84
Анохин Дмитрий Андреевич МАОУ Лицей №1 Имени А.С.Пушкина 9 71
Антоненко Григорий Андреевич ГБОУ школа №1569 "Созвездие" 11 74
Антонов Илья Михайлович МАОУ "БЛИ №3" 10 80
Апаркин Матвей Максимович ГАОУ СО СамЛИТ (базовая школа РАН) 9 77
Арановский Даниил Юрьевич СУНЦ НГУ 11 86
Артюхов Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №4 11 97
Артюхов Владислав Андреевич МБОУ лицей №4 11 75
Асатрян Даниил Арменович ГБОУ СОШ №531 11 60
Ассонов Платон Павлович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 11 73
Ассонов Никита Павлович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 11 73
Астафьев Вадимир Александрович МАОУ СОШ № 1 города Свободного 11 78
Асхадуллина Алия Наильевна МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №32" 10 70
Аулова Лада Дмитриевна МБОУ СОШ №1 11 74
Афанасьев Захар Михайлович МБОУ СШ № 15 10 65
Афанасьев Дмитрий Валерьевич ГБОУ №1375  11 68
Афонасьев Александр Максимович ГАОУ СО "СамЛИТ (базовая школа РАН)" 9 70
Ахметзянов Марат Альбертович Мбоу инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. 11 74
Ахметкин Олег Вадимович МБОУ СОШ №170 сУИОП 11 90
Багдасарян Герман Гарикович МБОУ гимназия №88 11 70
Баграмов Никита Ильич ГБОУ ЛИЦЕЙ 64 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА  11 71
Базанова Виталия Константиновна МАОУ Физико-математический лицей № 93 10 61
Баймуратова Гульназ Ильшатовна ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова 11 66
Байрамов Азамат Ильшатович МБОУ "Башкирский лицей №136 имени М. Искужина" 10 90
Бактурин Савелий Филиппович ГБОУ Лицей №101 Выборгского района Санкт-Петербурга  11 87
Баран Мария Александровна МБОУ"СОШ №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" 11 69
Баранник Никита Павлович ГБОУ Школа 1238 10 84
Баранов Денис Владимирович МАОУ Лицей №17 11 72
Баранова Дарья Евгеньевна ГАОУСО СамЛИТ (Базовая школа РАН) 8 70
Барбашина Алина Алексеевна МАОУ ГИМНАЗИЯ № 40 ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 10 76
Баронов Михаил Александрович ГАОУ СО "СамЛИТ (базовая школа РАН)" 9 78
Бароцкий Глеб Алексеевич МАОУ "ЛИЦЕЙ № 97 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" 11 81
Басыров Владимир Александрович ГБОУ 53 11 71
Батуев Арсений Георгиевич ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей 9 68
Безбородов Дмитрий Алексеевич МБОУ ТС "СОШ" № 2 11 77
Бекаревич Анна Павловна МАОУ "Лицей № 38 г.Ульяновска" 10 75
Бекмухаметов Владислав Робертович КГАНОУ "Краевой центр образования" 11 69
Белевич Денис Андреевич ГБОУ Лицей №101  9 81
Белин Егор Сергеевич МОУ "Лицей №7" 11 66
Белов Александр Анатольевич ГБОУ лицей г. Сызрани 11 69
Белозоров Денис Сергеевич МБОУ«Ульяновский городской лицей при УлГТУ» 11 73
Береговин Тимофей Артёмович МБОУ сош №57 9 87
Беркутова Карина Дамировна МБОУ"СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского района 11 61
Бесогонов Максим Романович МБОУ № 76 "ШБ" 10 79
Биктагиров Амир Хамзович МБОУ ГИМНАЗИЯ 7 10 75
Билан Никита Сергеевич МБОУ МАЛ 11 75
Билетов Михаил Дмитриевич МБОУ "Средняя школа №7" 11 61
Биточкин Егор Иванович МБОУ "лицей № 124" 10 64
Бледных Софья Алексеевна ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 8 74
Бобков Артём Алексеевич БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный Лицей" 9 81
Бобрович Николай Сергеевич ФМЛ №38 11 64
Бобылева Олеся Геннадьевна МАОУ "Образовательный центр №11" 11 71
Бовырин Денис Александрович МАОУ "Лицей №38" 10 72
Богданов Азат Газимович МАОУ "БЛИ№3" 10 65
Богодист Всеволод Ярославович ГБОУ СОШ №346 11 82
Болдин Даниил Сергеевич МБОУ г.Шахты Ростовской области "Гимназия №10 им. В.М. Шаповалова" 7 74
Болотников Евгений Юьевич МБОУ "Лицей №153" 10 60
Бондарев Алексей Андреевич МАОУ СОШ №25 11 62
Бордунов Юрий Сергеевич ГБОУ 1579 11 69
Борисов Артём Алексеевич ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 11 81
Борисова Элина Евгеньевна АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы 10 71
Бразгун Андрей Сергеевич МПТ 11 67
Брацук Арина Сергеевна МОУ "СОШ № 23" 11 78
Бращенко Юлия Алексеевна МБОУ технический лицей №176 10 67
Брызгалова Юлия Александровна МБОУ "Лицей №33" 11 64
Брыкин Тимофей Геннадьевич МБОУ г.Шахты ,,Лицей№6,, 11 73
Бурцев Леонид Андреевич Лицей 153 11 76
Буторин Юрий Евгеньевич МАОУ "Лицей "Дельта" 9 69
Бутяков Наиль Маратович Общеобразовательная школа-интернат "Лицей имени Н. И. Лобачевского" 9 81
Бухалова Александра Романовна ЧОУ "Гимназия № 1" 11 75
Бухов Александр Константинович Экономический лицей ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» 11 68
Бушенкова Анна Олеговна МБОУ г.Шахты "Гимназия имени А. С. Пушкина" 11 77
Бущик Иван Николаевич ГБОУ Лицей №244 8 65
Быковских Иван Денисович Лицей 8 10 60
Вавилов Михаил Александрович МБОУСОШ № 13 11 83
Вагидова Анна Руслановна МБОУ Лицей №11 им. Б.В. Шопина 11 63
Вагин Артём Юрьевич МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11 69
Валетова Мария Алексеевна МБОУ ГИМНАЗИЯ №96 11 63
Вандтке Владислав Антонович ГБОУ лицей 101 11 79
Ванторин Алексей Ильич МБОУ "Лицей №8" 11 65
Варламов Никита Романович  МБОУ "Лицей № 153"   городского округа город Уфа Республики Башкортостан 11 74
Василенко Анжелика Вадимовна ГБОУ школа №606 11 66
Василец Анастасия Артемовна МБОУ"СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского района 11 69
Василин Владислав Владимирович МБОУ Лицей №4 11 72
Васильев Илья Вячеславович ГБОУ СОШ № 531 Красногвардейского района 11 62
Васильев Николай Леонидович МБОУ "ЛИЦЕЙ № 153" 11 71
Васько Тимофей Дмитриевич МАОУ СОШ № 33 11 67
Васюк Денис Русланович МБОУ СОШ №23  10 89
Вдовенко Виктор Викторович МБОУ СОШ № 6 11 69
Вдовкин Вячесалв Максимович МБОУМурманский Академический Лицей 11 75
Вельмова Валерия Александровна МОУ сош№7 11 73
Вещугина Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ 3 УИОП 10 70
Винник Юрий Владимирович МОУ СОШ №33 11 82
Виноградов Илья Сергеевич МАОУ"Общеобразовательный лицей"АМТЭК" 9 74
Виноградов Глеб Дмитриевич МОУ Лицей № 2 11 82
Виноградова Маргарита Олеговна ГБОУ СОШ №80  11 65
Вишневецкая Александра Сергеевна школа №2123 им. Мигеля Эрнандеса 11 64
Водков Иван Иванович Азов 9 66
Вокуев Тимофей Павлович гимназия №177 10 77
Волков Артём Михайлович МБОУ-гимназия №19 11 72
Волков Никита Дмитриевич Физико-математическая школа ИСОиП ДГТУ (филиал в городе Шахты) 11 75
Волкова Эмилия Юрьевна МБОУ СОШ №5 имени Ю.А.Гагарина 11 66
Волкотрубенко Никита Сергеевич МБОУ "Гимназия №2" 11 76
Воробьев Иван Алексеевич МАОУ Хоринская СОШ № 2 11 73
Воробьева Милана Алексеевна МАОУ СШ № 144 11 68
Воронин Арсений Вадимович СУНЦ УрФУ 10 69
Воронин Иван Александрович ЧОУ "Аксон у Академической" 11 90
Воронков Денис Викторович ГБОУ РИЛИ 11 82
Воронова Александра Максимовна КГАОУ "Школа космонавтики" 11 87
Воронова Виктория Александровна МБОУ СОШ №14  11 63
Вороновская Анна Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ 11 68
Восковщук Дмитрий Максимович   11 90
Воскресенский Николай Владимирович ГБОУ СОШ №45 11 78
Выборнов Иван Владимирович МБОУ Лицей 52 11 72
Гавранек Николай Владиславович МБОУ Технико-Экономический Лицей 11 69
Гаврилов Данил Алексеевич МБОУ "Шемуршинская СОШ" 11 75
Гайфулин Тимур Русланович МАОУ"Гимназия №26" 11 78
Галкин Алексей Юрьевич ГБОУ Школа 1501 11 62
Гальперин Григорий Александрович СУНЦ УрФУ 11 77
Гальцев Михаил Романович Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 58 11 70
Гальченко Максим Алексеевич МАОУ "СОШ №13" 11 72
Ганин Михаил Александрович МАОУ "Физико-технический лицей № 1"  11 72
Гараев Раиль Фаннурович МБОУ "Гимназия №26" 11 86
Гасюк Александр Андреевич  МАОУ Гимназия № 10 11 85
Гвоздев Георгий Игоревич "Самарский лицей информационных технологий"  11 62
Гергерт Каролина Андреевна МАОУ "Экспериментальный лицей""НОК" 10 73
Гетьманский Иван Сергеевич МАОУ Гимназия №40 9 65
Гизатуллин Акрам Рустэмович МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 64
Гимадеев Ильдар Айратович МАОУ "Лицей-интернат 2" 11 79
Глебов Глеб Андреевич МАОУ "Лицей №3" 11 89
Гликман София Максимовна МБОУ  г.Шахты Ростовской области "Гимназия №10 им. В.М. Шаповалова" 8 73
Глушин Никита Дмитриевич ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 11 84
Голод Иван Сергеевич ГБОУ СОШ №547 10 75
Голубовская Юлия Денисовна МБОУ"СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского района 11 75
Гольцев Никита Сергеевич ГБОУ СОШ 1579 11 80
Гонтарено Свяотслав Сергеевич Школа 1636 10 66
Гончарова София Фаруковна МБОУ Краснозерский лицей#2 имени Ф. И. Анисичкина 11 70
Горбачев Николай Валерьевич МБОУ Технический лицей №176 11 72
Горбачук Степан Юрьевич ГБОУ Гимназия 587 Фрунзенского района 10 68
Горбунков Лев Евгеньевич ГБНОУ ПО Губернский лицей 11 69
Гордеев Данил Дмитриевич МБОУ г. Шахты "Лицей №26" 10 74
Горин Денис Васильевич БОУ «Вологодский Многопрофильный Лицей» 9 81
Горский Иван Артёмович МОУ "СОШ №47" 10 78
Горшков Григорий Сергеевич МБОУ"Гимназия № 9" 10 71
Гребенник Виталий Васильевич Гимназия №39 имени Фридриха Шиллера г. Орла 11 67
Гредасов Родион Александрович МБОУ "Школа 10" 11 86
Гринченко Тимофей Павлович МБОУ технический лицей №176 11 60
Гришина Екатерина Романовна ГБОУ Школа №1514 11 75
Губин Владимир Михайлович МАОУ ОЦ №2 10 79
Губин Сергей Максимович ОГБОУ ТФТЛ 11 72
Гуляева Владислава Олеговна ГАОУ СО СамЛИТ Базовая школа РАН 9 62
Гумеров Булат Рамилевич МАОУ "Лицей №78 им. А. С. Пушкина" 11 72
Гуревич Михаил Кириллович МАОУ "КУГ №1 - Универс" 11 80
Гусев Артём Дмитриевич МАОУ СОШ №24 9 60
Давлетов Айдар Раилевич Лицей № 83 имени Героя Советского Союза Матвея Савельевича Пинского 11 73
Давыдов Александр Антонович Лицей информационно-коммуникативных технологий №590. 11 84
Данилова Варвара Александровна МАОУ СОШ №33 10 69
Дашевский Давид Юрьевич ОАНО "Школа Летово"" 10 83
Дашков Григорий Александрович МАОУ СОШ №33 10 82
Девятериков Иван Владимирович МАОУ СОШ № 9  10 78
Деларю Дмитрий Владимирович МОУ лицей №5 имени Ю.А.Гагарина 10 87
Демиденко Данил Александрович МНБОУ "Лицей №76" 11 62
Денисов Владимир Олегович МБОУ "Ельдигинская СОШ" 11 73
Десятириков Феликс Андреевич МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова 11 91
Диланян Лиана Ашотовна МБОУ "Школа №10" 11 83
Дильман Никита Евгеньевич ГАУ КО ОО ШИЛИ 10 70
Долженкова Софья Алексеевна МАОУ СШ №152  10 79
Домрачев Владислав Андреевич МБОУ Лицей №4 9 62
Донсков Данила Александрович МБОУ СОШ школа №20 11 92
Дорогова Дарья Дмитриевна ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 11 72
Доронин Фёдор Ильич ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 7 75
Дорохов Алексей Витальевич СОШ 147 10 77
Дрожжина Яна Евгеньевна МАОУ СОШ №33 10 64
Дубровский Кирилл Юрьевич МБОУ "Гимназия №5" 11 66
Дулов Максим Михайлович ГБОУ школа №482 10 62
Дундуков Николай Владимирович ГБОУ Школа №1514 11 79
Евсеева Елизавета Игоревна Лицей НИУ ВШЭ 11 79
Евсютин Денис Владимирович МБОУ СОШ 95 10 69
Егоров Георгий Вячеславович ГБОУ    Лицей №101  Выборгского района Санкт-Петербурга 10 86
Егоров Виталий Викторович ГБОУ Петергофская гимназия императора Александра II 11 85
Елисеев Владислав Антонович КГАНОУ КЦО 9 83
Елисеев Андрей Сергеевич МОБУ Волховская СОШ N1 10 64
Елисеев Илья Денисович ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 11 81
Еникеев Ильдар Рустемович МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 72
Ерёменко Анастасия Максимовна ГБОУ "Школа №1296" 11 86
Ермаков Семен Дмитриевич АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы 11 70
Есин Илья Сергеевич МОУ СШ №58 11 63
Ефременко Игорь Олегович ГБОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 11 69
Ефремова Юлия Александровна МАОУ лицей №1 11 64
Жданов Максим Александрович МБОУ Гимназия №4 11 72
Железнякова Юлия Дмитриевна ГБНОУ СО СРЦОД 10 68
Желяпов Алексей Кириллович ГБОУ Лицей Вторая школа 11 76
Жерневский Михаил Константинович МАОУ "Школа №5" 8 62
Жуковский Дмитрий Романович МАОУ Лицей №48 11 73
Жуковский Вячеслав Дмитриевич Мурманский политехнический лицей 11 83
Журкин Александр Андреевич Университетский лицей №1523 Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 66
Заболотников Дмитрий Юрьевич ГБОУ г. Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды" 11 90
Завадина Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №1 10 74
Загородников Илья Вячеславович МАОУ Гимназия № 4  11 90
Загребин Артём Яковлевич АПОУ "Ижевский промышленно-экономический колледж" 11 65
Загута Никита Романович МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 15  10 81
Заикин Иван Дмитриевич МБОУ г.Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" 10 61
Зайниева Карина Руслановна МБОУ Школа 131 11 72
Зайцев Виктор Андреевич ГАОУ  "САМАРСКИЙ ЛИЦЕЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" 9 81
Зайцева Алина Станиславовна МБУ "Школа №93" 8 62
Закиров Олег Андреевич МОБУ СОШ №29 10 60
Закиров Тимур Рамилевич МБОУ СОШ №1 11 69
Замалетдинова Динара Маратовна МБОУ " СОШ имени академика Роальда Зиннуровича Сагдеева" 10 60
Зарипов Роберт Ринатович МБОУ Школа 71 11 81
Затик Денис Игоревич МОБУ "СОШ №1" пгт.Пойковский 11 71
Захарин Сергей Витальевич ГБОУ СОШ 1502 при МЭИ 10 71
Захарченко Богдан Андреевич МБОУ "Гимназия №44" 11 81
Зверев Максим Юрьевич ГБОУ №58 11 66
Зеленин Максим Викторович Школа 1 11 69
Зеленов Никита Валерьевич МАОУ Гимназия №32 8 60
Зеленский Михаил Сергеевич ЧОУ АНПОО ДВЦНО МЛШ 11 77
Зеленцов Павел Денисович ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 8 72
Земляная Александра Александровна МБОУ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 11 76
Зиновьева Любовь Алексеевна МБОУ "СОШ № 30" 11 71
Злыгостев Никита Александрович МБОУ "ЦО - ГИМНАЗИЯ №1" 11 64
Знаменок Леонид Сергеевич КГУ СОШ N 85 10 60
Зорин Денис Сергеевич МБОУ СОШ №57 11 60
Зорин Михаил Александрович МОАУ "лицей №1" 11 60
Зубов Алексей Андреевич ГБОУ Академическая гимназия 56 10 78
Зуевской Николай Алексеевич МАОУ "Гимназия №2" 11 84
Зявгаров Халил Ильдарович МБОУ СОШ №7 г 9 81
Иванкив Екатерина Руслановна МБОУГимназия 2 11 66
Иванов Иван Петрович   9 69
Иванов Кирилл Александрович МБОУгорода Абакана( средне общеобразовательное школа номер 29) 10 64
Иванов Иван Иванович ШКОЛА 10 81
Иванов Федор Дмитриевич МАОУ Гимназия "Новоскул" 11 75
Иванов Станислав Владимирович МАОУ Гимназия №10 11 80
Иванов Федор Евгеньевич МБОУ "Гимназия №96" 11 96
Иванов Петр Сидорович Школа 1 11 63
Иванов Олег Владимирович Школа 55 11 63
Иванова Светлана Дмитриевна МБОУ  Гимназия 42 10 64
Ивлев Никита Александрович МБОУ лицей "Технический" 11 70
Ивченков Дмитрий Артёмович МБОУПетрозаводского городского округа «Лицей № 40» 11 80
Изенев Алексей Сергеевич МБОУ"СОШ №7" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК 11 80
Ильин Иван Александрович МАОУ Лицей 1 10 63
Ильин Матвей Сергеевич МОБУ Новоладожская СОШ  11 60
Ильязов Азиз Ильдарович ГБОУ Лицей № 410 11 72
Илюшкин Александр Денисович ГБОУ СОШ 548 с углубленным изучением английского языка 10 89
Иншаков Константин Андреевич ГБОУ школа 192 11 67
Исупов Григорий Сергеевич ГБОУ УР ЭМЛи № 29?  10 62
Исупов Александр Михайлович МОБУ "СОШ №1" 11 83
Исхаков Камиль Айдарович МАОУ СОШИ СОЛНЦЕ 11 76
Кабиров Марат Робертович МАОУ СОШ №4 11 76
Казаков Артемий Витальевич МБОУСОШ №26 города Ставрополя 11 75
Казанков Тихомир Геннадьевич ГБНОУ СО "Академия дляодарённых детей (Наяновой)" 11 66
Кайков Дмитрий Алексеевич КГАНОУ КЦО 9 83
Калашников Михаил Антонович "Гимназия №7 "Сибирская" 11 71
Калинин Павел Павлович МБОУ "Лицей №39" 11 81
Калинчук Николай Игоревич ГОУ Лицей №150 11 73
Калмукашев Динар Романович ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова 11 78
Калюжный Арсений Сергеевич МБУ "Школа №93" 11 78
Калябина Александра Николаевна МОБУ Волховская СОШ 1  11 74
Камаев Арслан Уралович Гимназия № 3 9 75
Каменецкий Максим Владиславович МОУ Гимназия № 2  10 60
Камловская Надежда Олеговна ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11 71
Камушкин Савелий Андреевич ГОУ СШ № 33 11 88
Кандалов Иван Алексеевич ГАОУ СО "СамЛИТ(Базовая школа РАН)" 11 69
Канева Елена Константиновна ГБОУ СОШ № 319  10 74
Капралов Матвей Вячеславович МБОУ Гимнация №8 Ц.О 11 73
Карабегов Саид Русланович ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 9 64
Каравашкин Артемий Вадимович ОГБОУ Гимназия №1 имени В.И. Ленина 10 76
Карамышев Эдуард Наилевич МБОУ "Лицей №153" 11 78
Карасева Дарья Андреевна ГБОУ лицей № 393 10 84
Карасенко Екатерина Алексеевна МОБУ СОШ №24 11 69
Каримова Ксения Максимовна МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары 11 75
Карлинский Леонид Вадимович ГБОУ школа №179 11 69
Карпиленко Андрей Константинович МБОУ технический лицей №176 11 65
Карузин Иван Михайлович МАОУ лицей №18 9 70
Карцев Даниил Витальевич МАОУ СОШ №78 11 70
Касимов Аскар Маратович ГБОУ УР ЭМЛи №29 8 62
Касютин Илья Алексеевич ГБОУ "Инженерная школа № 1581" 11 76
Катунцов Кирилл Евгеньевич ГБОУ школа №471 11 62
Кахраманов Исмаил Кахраманович МАОУ Гимназия №18 10 74
Каширина Вероника Игоревна МОАУ Лицей №8 10 61
Ким Леонид Олегович МБОУ "Лицей №23" 11 88
Кинзябулатов Мурадым Ильгизович ГБОУ БРГИ №1 имени РАми Гарипова 11 63
Кириллов Игорь Андреевич МБОУ СОШ #78 11 77
Киркиж Леонид Валерьевич ГАОУ СО "СамЛИТЖЖ(базовая школа РАН)" 9 61
Киселёв Максим Рманович СОШ №4 имени Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова 11 70
Кислицына Анна Эдуардовна Лицей "Физико-Техническая Школа" 10 84
Кислов Данил Александрович МБОУ "Лицей №153" 11 74
Китов Данил Андреевич МБНОУ "ГКЛ" 11 72
Клеванский Алексей Геннадьевич МБОУ "Лицей №153" 11 85
Клименко Анастасия Юрьевна МБОУ "СОШ №12" 11 66
Клычков Степан Сергеевич Гимназия №33 10 74
Кобзов Павел Максимович ГБОУ лицей №410 11 68
Кобозев Александр Русланович МБОУ Лицей №17 11 78
Ковалев Савелий Олегович МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова 9 64
Ковалев Константин Владимирович МБОУ лицей при ТПУ 11 78
Ковалев Игорь Константинович МБОУгорода Новосибирска «Лицей Информационных Технологий» 11 83
Ковалёва Евгения Витальевна МБОУ технический лицей №176 11 60
Коваленко Денис Александрович МБОУ городского округа Тольятти "Гимназия №9" 9 73
Коваль Елена Владимировна МАОУ СОШ 4 10 62
Коган Дмитрий Андреевич ГБОУ школа №179 11 81
Кожин Никита Сергеевич ГБОУ школа № 179 10 83
Кожина Екатерина Николаевна МБОУ "Кингисеппская гимназия" 11 76
Кожура Екатерина Александровна МБОУ Гимназия 14 им Ю.А. Гагарина 11 70
Кожухин Иван Алексеевич МБОУ "Школа №10" 10 86
Козлов Фёдор Иванович ГБОУ Школа №1514 11 67
Козлов Алексей Александрович ГБОУ лицей № 101 11 84
Козловская Евгения Сергеевна МАОУ гимназия №22 11 73
Козодёров Денис Дмитриевич МАОУ СОШ 4 10 63
Коковихин Андрей Игоревич ГБОУ школа № 530  11 71
Коломийцев Даниил Вячеславович МБОУ ЛИЦЕЙ № 4 10 82
Колударов Михаил Владимирович МАОУ Гимназия № 19 10 78
Колякова Алла Олеговна Школа 11 78
Комаров Алексей Константинович МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка 11 73
Кондиляброва Вероника Данииловна МБОУСОШ №15 11 68
Коннов Артём Максимович ГБОУ РИЛИ 11 79
Кончева Дарья Сергеевна МБОУ Лицей№83-Центр Образования 10 76
Конык Егор Анатольевич МБОУ "Гимназия №1" г. Ноябрьск 9 91
Коняхина Изабелла Игоревна Университетский лицей №1511 Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 79
Копанев Валентин Андреевич МОУ "Сланцевская СОШ №6" 11 61
Корепова Алина Вадимовна МБОУ СОШ №2 10 79
Корнейчук Роман Эдуардович МБОУ СОШ №1 с УИОП 10 75
Корнилов Дмитрий Валерьевич МБОУ "СОШ" №56 11 71
Коробейников Геннадий Евгеньевич МБОУ СОШ № 6 10 76
Королев Кирилл Иванович МБОУ "Гимназия №2"  11 78
Королева Таисия Дмитриевна 533 11 86
Коростелев Никита Даниилович МБОУ лицей №4 9 63
Корчинский Максим Олегович МОУ СОШ с УИОП 16 11 70
Коршиков Егор Андреевич ГАОУ СО СамЛИТ  9 83
Коршунова Татьяна Андреевна МОАУ "Лицей №8" 10 68
Косенко Роман Дмитриевич МАОУ лицей 18 11 71
Косилов Артём Сергеевич МБНОУ "Лицей 84 им. В. А. Власова"  11 87
Костыгов Андрей Константинович ГБОУ СОШ №111 с углубленным изучением немецкого языка 10 89
Котельников Максим Андреевич МБОУ"СОШ №7" г. Мичуринска Тамбовской области 10 78
Кочетков Венимамин Евгеньевич МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска 10 71
Кочкаров Денис Шарафиддинович ГБОУ Лицей №101 11 86
Краевский Андрей Алексеевич ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 10 92
Краснов Андрей Алексеевич МБОУ "СОШ №32" 9 68
Краснова Карина Наилевна МОАУ "Лицей 8" 10 78
Краснова Светлана Максимовна СУНЦ МГУ 11 78
Красноглазов Вячеслав Андреевич МАОУ Байкаловская СОШ 9 67
Краснокуцкий Марк Александрович МОАУ Лицей №8 10 66
Красовский Андрей Николаевич МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" 10 74
Крейс Алексей Игоревич ГБОУ "ШКОЛА 58" 11 79
Кривенко Илья Евгеньевич МАОУСОШ №27 11 62
Кривилева Мария Михайловна ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" 11 68
Кривоносов Дмитрий Александрович МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" 10 62
Крылова Алина Сергеевна СУНЦ МГУ 10 81
Крячко Фаддей Константинович СУНЦ УрФУ 11 78
Кудашов Никита Олегович ККШИ им. Героя СССР Б.К.Кузнецова 10 82
Кудрявцев Максим Игоревич Лицей №83 9 65
Кудрявцева Анастасия Валерьевна МБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №32" 10 62
Кудряшова Ирина Романовна МАОУ Лицей №67 11 66
Кузичева Полина Дмитриевна ГБОУ Лицей №101 Выборгского района Санкт-Петербурга 11 86
Кузнецов Сергей Константинович   6 75
Кузнецов Артемий Андреевич МБОУ Гимназия 152 11 66
Кузьменко Артем Александроаич Гимназия 14 10 83
Кузьменков Сергей Юрьевич МАОУСОШ №33 10 62
Кузьмин Азат Александрович МБОУ СОШ 171 10 64
Кулаков Павел Сергеевич Отделение СПО ИКТЗИ "Колледж информационных технологий" 10 78
Куликов Владислав Витальевич МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 78
Купцевич Эвелина Сергеевна ГАОУ СО СамЛИТ 8 69
Купцов Сергей Романович МАОУ "ФТЛ №1" 11 82
Куркин Арсений Петрович МБОУ СОШ №14  10 78
Кутузов Дмитрий Николаевич МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары 11 83
Кутулугаллямов Булат Ришатович Лицей 153 11 66
Кухарец Александра Сергеевна МБОУ Гимназия №9 9 66
Кучина Ольга Сергеевна МБОУ "Лицей №177" 11 74
Лаврентьева Ольга Аркадьевна ГБОУ "лицей "Вторая школа" 11 67
Лавренчук Филипп Алексеевич ГБОУ    Лицей №101  Выборгского района Санкт-Петербурга 9 84
Лазарева Екатерина Александровна МАОУ"8Образовательный Центр 11"  11 76
Лапина Ольга Константиновна МАОУ "СОШ №13"  11 76
Лапшин Илья Алексеевич БОУ Лицей №149 11 65
Ларьков Никита Львович МОАУ СОШ №72 11 63
Лебедев Егор Владимирович БОУ "ЮГОРСКИЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ" 11 81
Лебедева Полина Егоровна МБОУ ШР "Шелеховский лицей" 11 66
Левада Андрей Романович МБОУ "Лицей 50 при ДГТУ" 10 84
Лега Павел Вячеславович МОБУ Лицей №7 11 71
Легкодух Кирилл Андреевич Лицей НИУ«Высшая школа экономики» 11 81
Ленский Кирилл Алексеевич ГБОУ Лицей Вторая школа 11 85
Леоненкова Виктория Николаевна ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 11 79
Лимачев Иван Алексеевич МБОУ СОШ №37 г. Шахты 11 63
Липатов Иван Сергеевич МАОУ "СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 64
Лисенко Алена Леонидовна КГАНОУ КЦО 10 П ГН 2020
Литвинов Алексей Игоревич МБУ "Школа № 93" 7 62
Литовченко Сергей Михайлович ГБОУ гимназия №642 9 66
Лихарев Денис Владимирович СОШ 156 11 85
Лиходед Даниил Евгеньевич МОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов 11 66
Логинова Татьяна Павловна МБОУ Гимназия № 2 11 83
Ломов Егор Андреевич МАОУ Лицей №1 10 62
Лопатенко Георгий Валентинович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 11 81
Лукин Максим Александрович ГБОУ СОШ №78 11 67
Лукьянов Илья Алексеевич МОАУ Лицей №8 10 76
Лунин Михаил Алексеевич МБОУ гимназия № 19 11 62
Лунин Максим Алексеевич МБОУ-гимназия №19 11 74
Лущеев Семён Ильич МБНОУ лицей "им. В.А. Власова 84" 10 64
Лыков Александр Юрьевич МАОУ КУГ 1 Универс 11 65
Ляпина Вероника Алексеевна Академическая гимназия 11 67
Ляпустин Станислав Павлович МАОУ "Лицей №14 им. А.М.Кузьмина" 10 71
Мазеин Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей 11 71
Мазин Ярослав Павлович ГБОУ СОШ №43 11 75
Майоров Степан Сергеевич ГБНОУ СО "Самарский региональный центр для одаренных детей"  9 69
Майоров Егор Евгеньевич ГБОУ СОШ №564 11 69
Макаров Сергей Витальевич МБОУ Краснозерский лицей№2 им.Ф.И.Анисичкина 11 75
Макарова Дарья Андреевна МБОУ «Лицей №17» 10 82
Макушев Павел Владиславович МОУ СОШ №1 11 76
Малахов Никита Антонович Кудровский цо 1 10 60
Малков Александр Ильич МБОУ "Лицей №33" 9 76
Малчынбек