Список участников, допущенных до заключительного тура ИНФ

 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

 

Фамилия Имя Школа Класс Оценка
Абрамов Валентин Андреевич ГБОУ Школа № 1179 11 74
Аверин Кирилл Романович МАОУ СОШ №28 11 74
Агеева Маргарита Сергеевна МБОУ "КСОШ №3" 11 87
Аглиуллина Динара Фалыховна МАОУ «Лицей 25» 11 78
Адиятов Егор Ильдусович МАОУ "КУГ № 1 - Универс" 11 82
Азаров Максим Дмитриевич МКОУ СОШ 1 11 74
Акборисов Арсений Павлович МБОУ ИЕГЛ Школа 30 11 75
Акопян Артём Артурович МОУ "СОШ №1" 10 77
Аксенова Дарья Юрьевна ГБОУ лицей №101 11 74
Аксенова Софья Олеговна МБОУ СОШ №9 11 71
Акст Екатерина Евгеньевна МБОУ Гимназия №16 11 86
Аксютин Игорь Юрьевич МБОУ "Лицей 153" 11 72
Алеев Ибрагим Ильясович ГБОУ СОШ имени Николая Сергеевича Доровского села Подбельск 11 71
Александрова Ксения Михайловна МБОУ "СОШ №5 г.Кировска" Мурманской области 11 73
Алексеев Вадим Максимович МБУ СОШ №93 10 75
Алексеев Артем Константинович лицей №35 11 72
Алентьев Владимир Анатольевич Гатчинский Лицей № 3 11 65
Алешин Илья Дмитриевич Лицей НИУ ВШЭ 10 75
Алёшкина Милана Вадимовна МАОУ "Татарская гимназия №84" 10 69
Алиев Юрий Кэмалович МБОУ СОШ №7 11 82
Алиева Алия Алааддиновна Школа № 626 имени Н.И. Сац 11 75
Аллаяров Игорь Олегович СОШ №101 С Углубленным Изучением Математики и Информатики 10 73
Альметов Камиль Рафаэлевич МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" 10 77
Амбарцумян Вадим Владимирович МБОУ гимназия №20 11 70
Аминева Алина Айратовна МБОУ "Лицей 106 "Содружество" 10 66
Амирханов Никита Русланович Лицей НИУ ВШЭ 10 80
Амусов Борис Алексеевич ГБОУ города Москвы "Школа № 1547" 9 71
Андреев Илья Николаевич МАОУ "Сырковская средняя общеобразовательная школа" 11 81
Андреев Виктор Алексеевич МАОУ «Гимназия №5» г.Чебоксары 11 79
Андреева Виктория Андреевна МБУ "Школа №93" 11 66
Андрейченко Леонид Вадимович Школа 619 11 90
Андреянов Александр Алексеевич МБОУ «Гимназия №94» Московского района г. Казани 11 69
Аникушин Василий Александрович МОУ "Лицей №5" 11 80
Анисимов Никита Дмитриевич ГАОУ  "Королёвский лицей научно-инженерного профиля" 11 69
Антипович Дарья Витальевна МБОУ Гимназия № 14 им. Ю. А. Гагарина  11 80
Антонова Анастасия Борисовеа МБОУ СОШ 5  11 68
Апаркин Матвей Максимович Самарский лицей информационных технологий 8 82
Апатцев Дмитрий Александрович ГБОУ города Москвы школа № 648  11 65
Апевалин Иван Юрьевич Лицей №19 10 72
Аркатова Аннна Андреевна МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ 9 71
Артемова Любовь Александровна МБОУ "СОШ №15" 10 85
Артюхов Владислав Андреевич МБОУ лицей №4 10 73
Артюхов Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №4 10 71
Арунова Маргарита Дмитриевна Лицей НИУ ВШЭ 11 76
Арутюнян Геннадий Арменович ГБОУ Школа 1505 "Преображенская" 11 66
Атмакин Кирилл Михайлович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 11 91
Афанасьев Олег Дмитриевич Лицей НИУ ВШЭ 10 78
Афанасьева Анастасия Сергеевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11 72
Бабаян Михал Александрович МОУ Гимназия №16 11 76
Бабинков Олег Константинович МАОУ "Лицей №97 гор. Челябинска" 11 80
Бавыкин Роман Алексеевич ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11 92
Багаев Владимир Викторович МБОУ Инженерный лицей №83  11 73
Байгозин Александр Викторович Средняя общеобразовательная школа №61 11 70
Баканова Ирина Ивановна МБОУ СШ № 2 города Димитровграда 11 74
Балай Павел Игоревич МАОУ гимназия №3 11 92
Баланина Софья Николаевна АНОУ "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы 11 66
Баранник Никита Павлович ГБОУ Школа №1238 9 83
Баранов Денис Владимирович МБОУ Лицей №17 10 76
Баранов Александр Вадимович МБОУ "СШ № 27" 11 66
Бардачева Елизавета Алексеевна МОУ СШ № 1 10 67
Баринов Никита Юрьевич МОУ «Лицей №26» 11 92
Басалов Ярослав Александрович МБОУ ЦО 34 11 70
Басалыков Иван Вячеславович ГБОУ школа №625 10 65
Батиевский Владислав Валерьевич МБОУСОШ № 25 г. Шахты 11 69
Бебия Даниил Леванович ГБОУ школа №627 11 79
Безруков Илья Владимирович МАОУ СМТЛ 11 77
Бекмухаметов Владислав Робертович КГАНОУ "Краевой Центр Образования" 10 67
Белов Макар Дмитриевич Гимназия №94 11 81
Белогаев Данила Валерьевич ГБОУ лицей 369 11 66
Беляев Егор Анатольевич МБОУ Лицей №83 11 91
Белякова Софья Сергеевна ГБОУ города Москвы «Бауманская инженерная школа №1580» 11 87
Бешенков Юрий Алексеевич МБОУ СОШ №15 11 68
Блажков Александр Дмитриевич ГБОУ лицей №369 11 93
Бобылёв Тимофей Геннадьевич МАОУ СОШ №22 11 75
Богдан Семён Станиславович МАОУ Гимназия №3 11 86
Бойков Максим Евгеньевич КГАОУ "Школа космонавтики" 11 66
Бондарев Алексей Андреевич МАОУ СОШ №25 10 71
Бондаренко Сергей Александрович МБОУ СОШ №9 11 68
Борбодоева Номин Буянтоевна ГБОУ "Лицей-интернат №61"  9 68
Бордун Анастасия Владимировна МАОУ гимназия №32 11 69
Бориков Вячеслав Игоревич МБОУ "Школа №60" 11 66
Борискин Алексей Евгеньевич ГБОУ Лицей №395 11 75
Бормотов Александр Юрьевич МБОУ школа №3 «Центр развития образования» 11 82
Брагин Артём Сергеевич МбОУ "Гимназия №1" 10 85
Брагин Владислав Александрович МБОУ СОШ 1  10 69
Братусев Денис Витальевич МБОУ Лицей №2 11 67
Бритков Анатолий Анатольевич МБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ 11 87
Бубен Никита Дмитриевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий  11 82
Бугреева Аида Валерьевна МБОУ Экономико-математический лицей №29 11 77
Будников Илья Сергеевич МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" 10 76
Буй ТхйМайХыонг - МБОУ "Инженерный лицей №83 им.М.С.Пинского УГНТУ" 11 71
Букреев Роман Евгеньевич ЧОУ «Лицей КЭО» 11 68
Буланов Алексей Владимирович ГБОУ Школа №1741 9 75
Булгаков Артем Владиславович МАОУ СОШ №102 г. Краснодара 11 90
Бурдин Андрей Сергеевич СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №92 11 67
Бутко Дарья Сергеевна МБОУ городского округа Тольятти «Лицей №57» 10 75
Бутузов Константин Алексеевич БОУ СОШ 148 11 78
Бутылов Матвей Николаевич Академический лицей "Физико-техническая школа" 11 76
Бухнер Марк Евгеньевич МБНОУ "Лицей №84 им В.А.Власова" 11 84
Бызова Валерия Сергеевна МАОУ СОШ №146 11 74
Вагапов Артем Рустамович МБОУ Гимназия 5 11 87
Валеев Тимур Артурович МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 66
Валитова Дилара Маратовна МБОУ "школа №45" 11 75
Варыгин Егор Андреевич МБОУ Гимназия 94 11 72
Василенко Егор Олегович СУНЦ МГУ 11 85
Васильев Алексей Евгеньевич "Югорский физико-математический лицей-интернат" 11 93
Васильев Артем Сергеевич ГБОУ Академическая Гимназия №56 11 81
Васильев Владислав Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ  11 67
Васильков Василий Васильевич АЙТИ ЛИЦЕЙ  10 70
Васин Владимир Алексеевич Естественно-научный лицей 11 84
Васина Арина Юрьевна МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11 75
Вейнов Никита Андреевич ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ" 11 86
Величко Божена Сергеевна ЧОУ "Лицей КЭО" 11 76
Веревкин Алексей Ильич Сургутский естественно-научный лицей 11 66
Вест Владимир Андреевич ГБОУ школа №468 10 71
Викторов Антон Андреевич ГБОУ Школа №1534 11 74
Виноградов Глеб Дмитриевич МОУ Лицей №2 10 74
Витковская Таисия Славиевна ГБОУ "Школа №1534" 11 76
Витченко Арсентий Александрович Покровская школа номер 3 11 71
Владимиров Андрей Дмитриевич МБОУ "Гимназия №94" 10 73
Владимирский Артём Борисович Самарский лицей информационных технологий 11 71
Власов Алексей Олегович МАОУ Гимназия №1 11 85
Власов Евгений Эдуардович МАОУ Гимназия №1 города Балаково 11 73
Власова Анна Эдуардовна  МБОУ «Лицей №36» г. Калуги 11 81
Водков никита дмитриевич фмш ИСОиП филиал ДГТУ в г.Шахты 10 70
Воеводский Дмитрий Денисович ГБОУ Лицей №369 11 72
Волков Артём Михайлович Муниципальная Бюджетная гимназия №19 г. Орла 10 83
Волков Даниил Вячеславович МБОУ ИЕГЛ Школа-30 11 82
Волков Михаил Валерьевич МБОУ "лицей № 33" 10 77
Волкова Ия Владимировна Школа №179 10 67
Володин Данил Денисович МБОУ СОШ №18 9 67
Вольнова Дарья Алексеевна МБОУ Лицей №14 11 ПМЭ ВШО
Воробьева АКСИНЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА МБОУ Лицей Техническим им. С.П. Королева 11 73
Воронин Иван Александрович ЧОУ "Аксон у Академической" 10 88
Ворфоломеев Максим Алексеевич Лицей "Вторая Школа" 11 71
Выдрин Максим Владимирович МАОУ "Лицей 97" 11 84
Высоцкий Артем Максимович МБОУ СОШ 2 11 73
Вяземский Артём Андреевич ГБОУ СОШ №489 11 75
Гавриленко Дмитрий Сергеевич АГ при СПбГу 11 73
Гайсин Назар Шамилевич МАОУ "Гимназия 115" 11 76
Галиева Аделина Наилевна МБОУ СОШ № 12 9 66
Галимзянов Адель Ильнарович МАОУ "Лицей-интернат №7" 11 79
Галимов Даниил Викторович МОУ Гимназия №5 11 83
Галишникова Ксения Александровна Лицей МГУ Н.П. Огарева 10 70
Гальперин Григорий Александрович Специализированый учебно научный центр  10 74
Гальцев Кирилл Александрович МБОУ "Лицей №23" 11 68
Галявиев Фирзяр Раилевич МАОУ "Лицей-интернат №7" 11 66
Ганцев Матвей Владимирович "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 88
Гапанович Артем Глебович МАОУ "Ухтинский Технический Лицей им. Г. В. Рассохина" 11 79
Гатауллова Алина Альфредовна ГБОУ города Москвы "Школа № 1324" 11 68
Гафаров Искандер Тимурович МАОУ Физико-математический лицей 93 11 68
Гвоздева Яна Вячеславовна СОШ №8 10 71
Гвоздков Никита Александрович МОУ Гимназия №1 11 75
Гвоздкова Александра Константиновна ГБОУ СОШ №8 "ОЦ" 10 70
Геворкян Армен Артаваздович МАОУ Мариинская СОШ №3 11 71
Герасимов Максим Игоревич ГБОУ СОШ № 625  11 89
Гербрант Агнес Евгеньевна МБОУ лицей 11 11 77
Германова Полина Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ 10 83
Гизамова Алина Тагировна МБОУ СОШ 2 11 72
Гильванов Руслан Маратович Городской Лицей при УлГТУ 11 75
Гиниатуллин Ильдан Ильшатович МАОУ "Лицей-интернат №2" 11 84
Гладинец Мария Михайловна Академическая гимназия ТюмГУ 11 73
Глазунов Вадим Владиславович МБОУ Гимназия №1 11 71
Глазырина Софья Дмитриевна КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 11 90
Глинских Роман Владимирович МБУ Лицей 19 11 96
Глухов Илья Сергеевич МБОУ "СОШ №7" 11 74
Глушко Антон Андреевич ЧОУ "Лицей КЭО" 11 79
Говорин Алексей Анатольевич МБОУ"СОШ №10" 9 72
Гоголенков Артём Александрович МАОУ СОШ №4 11 67
Гогуев Замир Руслвнович Школа-лицей №35 10 68
Голов Даниил Викторович АНОО "Физтех-лицей им. П. Л. Капицы" 11 83
Головизнин Максим Алексеевич МАОУ Лицей №135 10 84
Головчанская Дарья Геннадьевна МБОУ "Школа 6" 11 71
Голубева Татьяна Эдуардовна ЧОУ СОШ "Личность" 11 76
Гольцев Никита Сергеевич Школа 1579 10 76
Гольцова Яна Андреевна МАОУ СОШ №30 11 72
Гончаров Вячеслав Геннадьевич МБОУ "Гимназия" 11 83
Гончаров Артемий Дмитриевич ГБОУ школа №1547 11 76
Горбунова Кристина Олеговна Лицей НИУ ВШЭ 11 84
Горбунова Екатерина Евгеньевна МБОУ Гимназия №3 в Академгородке 10 75
Городилова Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ №12 10 65
Горячев Егор Русланович МОУ СОШ №1 им. А.С. Пушкина 11 75
Готовцева Варвара Валерьевна ГБОУ Гимназия №67 11 77
Графова Дарья Андреевна ГБОУ школа 53 приморского района  11 65
Гредасов Родион Александрович МБОУ "Школа N10" 10 88
Гречников Артем Витальевич Многопрофильный лицей 11 85
Гречухин Кирилл Павлович МАОУ Гимназия №1 г. Балаково 11 73
Гримм Матвей Даниилович МБОУ ФМЛ №31 11 70
Гринченко Алина Сергеевна ОГБОУ Борисовска СОШ №1 имени А. М. Рудого 10 67
Грищенко Андрей Иванович ГБОУ СОШ 564  11 78
Груздева Дарья Владимировна Специализированный Учебно-Научный Центр УрФУ 9 73
Груничева Марина Алексеевна МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса 11 74
Губайдуллин Рустам Дамирович МБОУ ИЕГЛ №30 11 92
Гужова Алиса Александровна ГБОУ лицей вторая школа 11 77
Гуляев Никита Тимофеевич МБОУ СОШ 7 10 69
Гулякина Анна Вадимовна МБОУ "Симферопольская академическая гимназия 8 ПМЭ ВОШ
Гумерова Полина Альбертовна МАОУ Физико-Математический Лицей №93 11 74
Гунин Игорь Павлович ГБОУ Школа 444 11 88
Гусев Иван Денисович МАОУ лицей 49 10 84
Гущин Алексей Андреевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 257 11 67
Давыденко Богдан Николаевич МАОУ гимназия 32 11 80
Дадали Николай Игоревич Академическая Гимназия СПБГУ имени Д.К,Фаддеева 11 77
Дадтеева Елизавета Олеговна Лицей НИУ ВШЭ 9 74
Данилов Илья Алексеевич МБОУ ИЕГЛ ШКОЛА-30 11 73
Девятов Данил Максимович МБОУ «СОШ №40» 10 80
Деев Роман Александрович АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы  11 67
Дельман Александр Дмитриевич ГБОУ Школа №1534 11 73
Дембелова Дари Михайловна МАОУ "Гимназия №14" 11 78
Демина Мария Сергеевна МАОУ СамЛИТ г.о.Самара 8 96
Демянко Александра Сергеевна ГБОУ гимназия №116 11 76
Денисенко Владислав Андреевич МБОУ "Гимназия №4" г. Брянска 11 68
Денисламов Данил Ильдарович МБОУ СОШ 2 11 71
Денисов Владимир Олегович Ельдигинская СОШ 10 83
Дзиов Иван Дмитриевич МБОУ Лицей №3 11 78
Дмитриев Кирилл Ильич МАОУ Лицей №97 г.Челябинска 11 82
Долгодворов Егор Викторович МБОУ "Инженерный лмцей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 69
Драгун Сергей Андреевич АГ СПбГу 11 67
Дубовицкий Егор Андреевич ГБОУ №1394 11 65
Дудик Илья Юрьевич МОУ "Школа № 64 г.Донецка" 9 85
Дунаева Ксения Олеговна МБОУ "Инженерный лицей №83" 11 70
Евдокимов Евгений Дмитриевич ГБОУ Школа №171 СП15 11 87
Евкарпиди Николас Константинович МОБУ Гимназия N1 им.  Р.А.Филатовой 11 78
Евколиди Константин Дмитриевич МБОУ СОШ №3 9 85
Евсеева Анастасия Андреевна МАОУ "физико-математический лицей 93" 11 82
Евтюхов Дмитрий Вадимович ГБОУ ЛИЦЕЙ № 533  11 74
Егорова Полина Александровна МАОУ СОШ №153 11 83
Еникеев Тимур Русланович МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М. С. УГНТУ" 11 78
Ерехинский Андрей Владимирович МОБУ Волховская СОШ№1 11 77
Ермолаев Егор Анатольевич Волховская средняя общеобразовательная школа №5 11 74
Ерохин Антон Геннадьевич ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 11 73
Ершов Всеволод Арсеньевич «Центр спорта и образования «Самбо-70»  11 93
Есаков Вячеслав Александрович ГБОУ Школа № 1534 11 86
Ефанов Иван Александрович МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале 11 79
Ефименко Владислав Владимирович ГБОУ Школа №482 11 70
Ефимова Виктория Борисовна МБОУ "Лицей №153" 11 79
Жаринова Елена Алексеевна МОУ Школа Нового века 11 70
Жданов Юрий Алексеевич КГБОШИ Бийский лицей-интернат 11 75
Жданович Кирилл Александрович ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД" 11 66
Железнякова Юлия Дмитриевна ГБНОУ СРЦОД 9 77
Жижелев Андрей Арсеньевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ 10 73
Жиленков Кирилл Максимович МБОУ Гимназия №25 г. Иркутска 11 75
Житина Таина Валерьевна МАОУ КУГ №1 "Универс" 11 86
Жук Никита Сергеевич ЧОУ "Хорошевская Школа" 6 66
Журавлев Валерий Александрович МБОУ "Лицей №153" 11 84
Журавлёв Дмитрий Игоревич МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 10 85
Журавлёв Алексей Константинович МОУ "Майская гимназия"  11 65
Жучков Владислав Максимович МБОУ «Гимназия №94» Московского района г. Казани 10 72
Заболотников Дмитрий Юрьевич ГБОУ СОШ №1568 им.Пабло Неруды 10 77
Заболотный Артём Андреевич ГБОУ СОШ школа № 579 Приморского района Санкт-Петербурга 11 76
Завадская Людмила Андреевна ГБОУ "Школа №1384 им.А.А.Леманского"  11 84
Заволоко Денис Сергеевич МБОУ "Гимназия №4" г. Брянска 11 85
Завьялов Глеб Юрьевич Лицей "НИУ ВШЭ" 10 71
Загородников Илья Вячеславович МАОУ Гимназия №4   10 83
Зайцев Илья Алексеевич ГБОУ лицей №419 11 75
Зайцев Вячеслав Михайлович МБОУ СОШ Дневной пансион - 84 11 74
Зайцев Михаил Михайлович МБОУ СОШ №8 11 69
Зайцева Дарья Романовна МБОУ СОШ №17 11 87
Зайцева Дарья Александровна МБОУ «Лицей № 52» 11 84
Зайченко Олеся Андреевна ГАОУ ЦО 548 11 77
Закатей Валерия Михайловна МАОУ СОШ 33 11 77
Залевский Дмитрий Евгеньевич СОШ №404 11 78
Замолоцкий Семен Андреевич МАОУ «Средняя школа № 151» 11 78
Заречнев Денис Вячеславович МБНОУ "Лицей №84 им.В.А.Власова" 11 82
Затик Денис Игоревич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"  10 75
Захаров Марк Николаевич МОАУ "Гимназия №1" 11 71
Зернышкина Екатерина Алексеевна МАОУ Гимназия 1  11 95
Зиганшин Марк Радикович МБОУ СОШ №7 11 79
Зобнин Алексей Юрьевич Лицей НИУ ВШЭ 11 87
Зубарев Виталий Евгеньевич МБОУ СОШ №8 10 68
Зубов Данила Андреевич ГБОУ Академическая гимназия 56 г.Санкт-Петербурга 11 69
Зуевич Александра Андреевна МАОУ Гимназия 29 9 70
Ибатов Николай Эдуардович Юфмл 11 69
Иванов Фёдор Дмитриевич МАУОУ Гимназия "Новоскул" 10 83
Иванова Александра Сергеевна лицей 1 10 79
Иванова Наталья Ивановна ГБОУ школа № 1357 11 78
Иванченков Алексей Александрович ГБОУ Школа №1581 11 68
Ивасюк Никита Валерьевич БОУ Югорский физико-математический лицей-интернат 11 89
Ивахненко Андрей Владимирович МБОУ СОШ № 5 11 69
Ивченков Дмитрий Артёмович МБОУ  Петрозаводского городского округа "Лицей № 40" 10 79
Ившина Алина Павловна МБОУ "Гимназия №6" 11 71
Игнатенко Николай Владимирович МБОУ СОШ №9 11 76
Игнатьев Максим Константинович МОБУ "Гимназия №5" 10 82
Изенев Алексей Сергеевич МБОУ СОШ №7 10 67
Изместьев Дмитрий Павлович МБОУ Школа №131 11 93
Ильичев Дмитрий Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска 11 76
Ингеройнен Алексей Андреевич МБОУ г.Костромы Лицей №17 8 78
Ишманов Тагир Флюрович МБОУ СОШ №1 г. Мелеуз 10 71
Казаков Иван Игоревич МБОУ "СОШ №68" 10 70
Казаков Артемий Витальевич МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя 10 66
Какурин Василий Владимирович МАОУ Гимназия 2 11 82
Каландадзе Давид Владимирович Щёлковская гимназия №6 11 79
Калашников Артем Сергеевич МБОУ "ЛИЦЕЙ № 48" Г. КАЛУГИ 11 80
Калинин Даниил Дмитриевич МАОУ Лицей №38 10 78
Калугин Дмитрий Витальевич МОУ Школа №8  10 72
Калязин Николай Михайлович МАОУ Домодедовский лицей №3 11 71
Камышева Елена Станиславовна МБОУ СОШ №12 им.академика В.И.Кудинова 11 72
Канищев Илья Андреевич Лицей НИУ ВШЭ 11 86
Капчан Николай Павлович МАОУ "Средняя политехническая школа №33" 10 76
Каравашкин Артемий Вадимович Гимназия №1 им. В.И Ленина 9 82
Каракулин Иван Федорович МБОУ « Основная общеобразовательная Архангельская школа» 9 67
Карамиля Екатерина Михайловна МКОУ "Средняя школа №1" 11 71
Карасева Дарья Андреевна ГБОУ СОШ №238 9 75
Каргин Никита Сергеевич МБОУ "СОШ №32" 9 78
Каримов Вадим Рустемович МОБУ КБГИ   11 69
Каримов Рамиль Азатович МОБУ СОШ с. Авдон 11 66
Карнаух Илья Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7 82
Касацкий Всеслав Игоревич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 11 85
Касимов Владислав Андреевич ЧОУ "Лицей КЭО" 11 85
Кастрицын Максим Игоревич Академический лицей «Физико-техническая школа» 11 88
Качалов Сергей Николаевич МАОУ "СОШ №1 с.Александровское"  11 85
Качур Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза В.А.Лягина г.Сельцо 10 79
Каширин Кирилл Дмитриевич МАОУ Гимназия №1 11 82
Каюнов Борислав Юрьевич АНОО "Ломоносовский лицей" 11 71
Керпик Артём Витальевич МБОУ СМАЛ 10 73
Кильдишев Александр Степанович МБОУ "Гимназия №1" 11 81
Кильдишев Петр Степанович МБОУ "Гимназия 1"  11 80
Ким Леонид Олегович МБОУ "Лицей №23" 10 86
Киреев Сергей Александрович МБОУ лицей при ТПУ 10 77
Киркиж Леонд Валерьевич МАОУ СамЛИТ г. о. Самара 8 73
Кирпа Дмитрий Павлович МАОУ Гимназия 2 11 90
Киселев Кирилл Сергеевич БОУ ОО "МОЦРО № 117" 11 88
Клещинов Борис Николаевич МБОУ "Гимназия №6" 11 65
Климантова Полина Алексеевна СУНЦ УрФУ 11 83
Климачёва Екатерина Николаевна ГБОУ «Академическая гимназия №56» 11 78
Климова Екатерина Ивановна МБОУ СОШ №9 10 66
Климонтов Владимир Николаевич МБОУ СОШ №17 11 77
Ключенко Глеб Александрович Физико-Математический лицей 93 10 75
Князева Полина Дмитриевна МБОУ СОШ 11 имени А.М. Позынича 11 69
Ко Ин Су МБОУ СМАЛ г. о. Самара 10 68
Кобозев Ярослав Сергеевич ГБОУ Школа 218 11 78
Ковалев Кирилл Максимович МБОУ ФМЛ № 31  11 65
Ковалевская Виктория Владимировна Лицей НИУ ВШЭ 10 83
Коваленко Мария Алексеевна МАОУ " Гимназия города Юрги" 11 71
Ковешников Даниил Вадимович МАОУ СОШ №25 11 71
Ковинский Руслан Дарханович школа-гимназия №56 г Алматы 11 83
Ковлекова Дарья Николаевна ГБНОУ РСЯ "Республикансуий лицей" 11 70
Кожевников Александр Андреевич МАУО СОШ №4 им. И.С. Черных 11 77
Кожина Екатерина Николаевна МБОУ "Кингисеппская гимназия" 10 85
Козиков Владислав Николаевич МАОУ СОШ № 146  11 82
Козлов Марк Владимирович ГБОУ "Школа № 648 "  11 87
Колесникова Анна Павловна ЭМЛи 29 11 80
Колеух Максим Игоревич МБОУ ТЭЛ 11 69
Колодезников Егор Иннокентьевич МАОУ Саха Политехнический Лицей 11 74
Коломина Мария Александровна Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа 2 11 77
Коломытцева Александра Александровна МОАУ "Лицей №4" 11 81
Кольцов Леонид Алексеевич СОШ 54 11 67
Комаров Семен Евгеньевич МБОУ Воткинский лицей 11 70
Комарова Дарья Сергеевна МАОУ СамЛИТ г.о Самара 8 73
Комиссаров Платон Дмитриевич МАОУ "Гимназия № 4" 9 65
Комлев Максим Павлович МОУ «Гимназия№2» 11 68
Кондратюк Дмитрий Васильевич МБОУ СОШ№7 10 65
Коновалов Даниил Владимирович Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №2" 10 71
Кононенко Иван Алексеевич ЧОУ "Лицей классического элитарного образования" 10 76
Конык Егор Анатольевич МБОУ "Гимназия №1" г. Ноябрьск 8 80
Коньшина Екатерина Андреевна МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 75
Копань Артём Юрьевич МБОУ СОШ № 2  10 76
Коркишко Максим Андреевич Средняя общеобразовательная школа №33 11 76
Корниенко Кирилл Игоревич МОАУ Гимназия №1 11 77
Корнилов Дмитрий Валерьевич МБОУ "СОШ №56" 10 83
Коробков Михаил Васильевич МОУ Лицей №23 11 72
Коршенко Антон Алексеевич Школа 648 11 66
Коршунов Кирилл Аркадьевич  Лицей №1511  11 66
Косенко Алексей Владмирович ГБОУ СОШ №7 "ОЦ" 11 81
Костин Артём Александрович Лицей МГУ им. Н. П. Огарёва 10 75
Косых Илья Александрович  ГБОУ "Томский кадетский корпус" 10 69
Кочагин Илья Вадимович ГБОУ школа №1568 11 69
Коченюк Анатолий Евгеньевич ГБОУ СОШ №564 11 88
Кочетков Андрей Юрьевич МБОУ-лицей №2 11 83
Кочешков Дмитрий Алексеевич Лицей НИУ ВШЭ 11 87
Красиков Глеб Евгеньевич Университетский Лицей №1511  11 71
Креславский Михаэль Романович ГБОУ гимназия 166 11 74
Кристаль Александр Сергеевич ФМШ 2007 11 67
Крушинов Роман Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 11 76
Крюков Иван Владимирович МАОУ лицей №7 11 72
Кудашев Тимур Алексеевич ГБОУ Президентский ФМЛ № 239 10 87
Кудрина Кристина Владимировна ГБОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат 11 80
Кузнецов Сергей Константинович МБОУ г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа №15» 10 84
Кузнецов Артем Дмитриевич МБОУ лицей №1 11 73
Кузьмина Надежда Андреевна МБОУ "СОШ№36" 11 69
Кузьмиченко Николай Дмитриевич МАОУ Лицей №23 9 70
Кулаков Александр Анатольевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11 93
Кулаков Вадим Андреевич МБОУ СОШ 2 11 66
Кулешова Виталия Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ 9 68
Куликов Богдан Архипович ГБОУ школа 1557 им. Капицы 11 69
Куликова Ольга Юрьевна МБОУ СОШ 23 11 80
Куприн Илья Игоевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 11 72
Курбангалеева Алина Шамилевна ОШИ "IT-Лицей КФУ" 10 67
Курицын Андрей Олегович Школа №2095 11 67
Кутлугаллямов Булат Ришатович МБОУ Уфимская городская башкирская гимназия №20  10 77
Кутузов Михаил Владимирович Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева  11 90
Лавренко Егор Сергеевич МОБУ "Гимназия №5" 11 89
Лавров Артём Александрович Гимназия 6 11 66
Ланин Георгий Михайлович МБНОУ "Лицей №84 имени В.А.Власова" 11 84
Ланин Владислав Витальевич МОУ гимназия №16 "Интерес" 8 81
Латыпов Эмиль Гараевич Лицей-Интернат №2 11 83
Латыпов Ильдар Рустамович МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 78
Латыпов Артём Маратович МАОУ лицей 97 11 75
Лашин Андрей Сергеевич МБОУ Гимназия №2 г. Курчатова 11 78
Лебедев Даниил Александрович БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" 11 89
Лебедев Дмитрий Сергеевич МБОУ "Лицей №2" 11 83
Лебедев Вадим Андреевич МАОУ "Лицей №3" 11 70
Левицкий Даниил Романович МБОУ "Гимназия №1" 11 91
Левченя Роман Сергеевич БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" 11 69
Лезгинцев Даниил Романович МБОУ СОШ 7 10 65
Лейбман Денис Алексеевич Лицей НИУ ВШЭ 10 77
Ли Константин Алексеевич Аэрокосмический лицей имени Ю. В. Кондратюка 11 81
Либина Яна Максимовна Лицей НИУ ВШЭ 9