Список участников, допущенных до заключительного тура ЕН

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

Фамилия Имя Отчество Школа Класс Оценка
Абдрафиков Идель Маратович ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова 9 39
Абдуллаев Алмаз Русланович Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ  10 40
Абдуллоев Абубакр Джафарович КГАОУ "Школа космонавтики" 9 43
Абзалов Булат Вилнурович Лицей-Интернат №1 10 64
Абрамов Иван Дмитриевич Гимназия ТюмГУ 11 57
Абрамова Виктория Алексеевна МОУ СОШ №6 с УИОП 10 47
Абросимов Артём Николаевич МАОУ Лицей №130 10 74
Абышева Ульяна Владимировна МАОУ Лицей № 64 им. Вадима Миронова 11 52
Авдеев Даниил Алексеевич Школа 50 им. Ю.А. Гагарина 11 55
Агакий Дмитрий Анатольевич МАОУ Лицей №14 имени Ю.А. Гагарина 11 61
Агарков Артем Сергеевич МБОУ "Самарский международный аэрокосмический лицей"  11 76
Агарков Георгий Игоревич МБОУ СМАЛ 11 68
Агрелкина Маргарита Михайловна ГБОУ лицей 470 11 82
Азарсков Виктор Дмитриевич ГБОУ СОШ №307 11 67
Аккая Тимур Муратович ГБОУ "Физико-математический лицей №239" 9 82
Аксёнова Анастасия Николаевна МБОУ СОШ№13 11 59
Алдырханова Азалия Фаритовна ПСОШ 2 11 58
Александров Степан Владимирович МОУ "Лицей № 1" г. Всеволожска 11 43
Александрова Елизавета Петровна ГБОУ Лицей № 150 11 72
Александрова Мария Сергеевна МАОУ "Лицей № 3" 11 65
Александрова Полина Алексеевна МБОУ СОШ 3 11 40
Алексеев Юрий Дмитриевич ГБОУ СОШ №121 10 38
Алексеев Антон Викторович МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УНГТУ" 11 79
Алексеева Диана Андреевна ГБОУ СОШ 619 11 66
Алексеева Александра Владимировна МБОУ Лицей 2 11 44
Алешин Александр Михайлович Президентский ФМЛ №239 11 51
Альев Георгий Владимирович Президентский физико-математический лицей 239 9 69
Алюшев Дамир Русланович ГБОУ СОШ № 8 «Образовательный центр» имени В.З. Михельсона  11 67
Амиров Иван Ильдусович МОАУ Лицей № 1 11 44
Амосова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов 11 66
Ананьева Мария Игоревна Сургутская Технологическая Школа 10 47
Андреев Даниил Витальевич ГБОУ "Президентский ФМЛ №239" 11 49
Андреева Виктория Вячеславовна ГБОУ Школа №1538 9 47
Аникиенко Юрий Викторович Естественно-научный лицей СПБПУ 11 64
Анисимов Никита Станиславович МАОУ лицей №81 11 61
Анкушева Елизавета Семёновна Лицей ТИУ 10 44
Анохин Дмитрий Андреевич МАОУ Лицей №1 Имени А.С.Пушкина 9 41
Анохин Илья Андреевич ГБОУ Школа №1523 11 43
Антипин Матвей Александрович МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов 11 46
Антонов Илья Михайлович МАОУ "БЛИ №3" 10 44
Антонов Иван Владимирович ГБОУ СОШ № 225 11 66
Антонова Катя Алексеевна МБОУ Школа №3 им Флерова 9 62
Аншуков Савелий Владимирович МБОУ Лицей №6 11 63
Анюшина Мария Михайловна Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 11 44
Апаркин Матвей Максимович ГАОУ СО СамЛИТ (базовая школа РАН) 9 61
Апьюк Валерия Романовна АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы 11 71
Аракчеев Илья Сергеевич МБОУ "Гимназия №7 им Козина" 11 55
Арапова Вероника Игоревна МБОУ "ЛИЦЕЙ № 165 ИМЕНИ 65-ЛЕТИЯ "ГАЗ" 10 48
Арефьев Иван Валерьевич ГБОУ СОШ школа №53 11 46
Арканов Владимир Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая Школа "  11 54
Арсланов Эрик Борисович МАОУ "СОШ № 7" г.Альметьевска Республики Татарстан 10 43
Артамонова Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ 4 п.г.т. Алексеевка, г.о. Кинель 11 58
Арутюнян Кристина Арменовна ГБОУ Школа 1505 "Преображенская" 9 46
Асанов Антон Андреевич МБОУ Приморский ЦО 11 38
Асатуллина Регина Руслановна МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале 10 42
Ассонов Никита Павлович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 11 73
Астанова Аниля Айнуровна Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 им. Р.Гарипова 11 72
Асташенков Артем Алексеевич МАОУ "МСОШ № 16" 11 57
Атанасов Любомир Вячеславович МБОУ СОШ 26  10 52
Афанасьев Айысхан Васильевич МОБУ СОШ 12 10 40
Афлятонов Дамир Тагирович МБОУ "Гимназия №26" 11 54
Афлятунов Тамерлан Ильнурович ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат 11 53
Ахметкужин Булат Денисович МБОУ "Лицей 153" ГО г. Уфа 11 60
Ахметшин Айбулат Раисович Брги имени Рами Гарипова  11 38
Бабинова Арина Михайловна ГБОУ  "Школа № 1538" 9 45
Баграмов Никита Ильич ГБОУ ЛИЦЕЙ 64 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА  11 53
Байзигитов Арслан Сагитуллаевич ГБОУ БРГИ 1 им.Рами Гарипова 11 60
Баймухаметова Алтынай Исламовна ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова 11 64
Балабанов Фёдор Михайлович МБОУ Инженерный лицей 83 им. героя Советского Союза Пинского М.С. УГНТУ 11 72
Балабанов Семен Алексеевич МБОУ СШ № 99 11 74
Балакин Егор Игоревич МАОУ Лицей 1 10 70
Балакин Григорий Сергеевич ГБОУ СОШ 391 11 64
Балянин Михаил Андреевич МБОУ "Лицей №177" 11 62
Баньков Александр Дмитриевич МБОУ СМАЛ 11 76
Баранов Сергей Максимович МОУ Школа-Гимназия №37 11 50
Баранова Арина Алексеевна Лицей 41 10 67
Барбакарь Ирина Сергеевна СОШ №6 города Коряжмы 10 39
Барбашина Алина Алексеевна МАОУ ГИМНАЗИЯ № 40 ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 10 52
Бардачева Елизавета Алексеевна № 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 11 44
Баринов Егор Олегович МАОУ Лицей №2 11 62
Баринов Никита Николаевич МАОУ СОШ № 93 11 43
Бароцкий Глеб Алексеевич МАОУ "ЛИЦЕЙ № 97 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" 11 74
Барсукова Софья Даниловна МАОУ СОШ  11 47
Басыров Владимир Александрович ГБОУ 53 11 57
Батракова Дарья Александровна МБОУ "Лицей 145" 9 48
Бахир Алина Юрьевна МБОУ СОШ №1 с УИОП 10 53
Башкирова Екатерина Дмитриевна ГБОУ УР ЭМЛи № 29 11 64
Бедяева Елизавета Алексеевна МБОУ "Лицей №6" 11 49
Безбородов Дмитрий Алексеевич МБОУ ТС "СОШ" № 2 11 52
Безгодова Диана Максимовна МБОУ ШКОЛА НОМЕР 89 11 43
Бекаревич Анна Павловна МАОУ "Лицей № 38 г.Ульяновска" 10 46
Бекова Карина Ибрагимовна МАОУ Лицей 81 10 39
Белоглазова Полина Алексеевна ГБОУ лицей № 226 11 71
Белякова Ульяна Александровна МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 10 54
Белянин Марк Евгеньевич МАОУ СШ №149 11 63
Берестнева Анастасия Андреевна МАОУ лицей Морской Технический 9 43
Беркутова Карина Дамировна МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского района 11 54
Беспалов Юрий Витальевич МАОУ лицей №48 11 80
Беспрозванный Данил Русланович МБОУ СОШ 1 11 45
Бессонов Александр Сергеевич МОУ "СОШ №7" 11 74
Биктагиров Амир Хамзович МБОУ  ГИМНАЗИЯ  7 10 68
Бирюкова Александра Сергеевна МБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-Сале Пуровского района 11 44
Бисеров Семен Валерьевич МАОУ "Гимназия №2 г. Черняховска" 11 47
Бобрович Николай Сергеевич ФМЛ № 38 11 61
Богданов Иван Александрович МБОУ "МПЛ № 8" 11 67
Богданова Мария Максимовна СУНЦ НГУ 11 49
Бойко Диана Павловна МБОУ СОШ № 32  9 46
Бойко Добрыня Владимирович Адымнар 11 60
Бойков Даниил Игоревич ГБОУ Лицей 64 11 43
Боков Артем Александрович МБОУ Лицей "2" 11 74
Болатов Батыр Нурланович КГУ средней школы-гимназии №9 города Актобе 11 56
Болвинов Михаил Денисович МБОУ СО Школа №101 11 49
Болгов Максим Владиславович ГБОУ школа № 1547 10 64
Болгова Полина Евгеньевна МБОУ лицей №2 11 44
Болдинов Алексей Андреевич МОУ СОШ №42 11 63
Бологов Александр Игоревич МАОУ лицей № 81 11 51
Болодурин Роман Алексеевич ГБОУ СОШ № 517  11 64
Болохова Полина Тимуровна ГБОУ СПБ ГУБЕРНАТОРСКИЙ ФМЛ № 30 11 72
Бообеков Илгиз Рамидович МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ" 11 67
Борисова Екатерина Александровна МОУ "Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда" 10 49
Боровиков Данила Алексеевич МБОУ "Кингисеппская гимназия" 11 45
Борсуков Алексей Алексеевич ГБОУ СОШ №258 10 50
Бособрод Полина Андреевна МБОУ гимназия 2 11 72
Ботыгин Иван Алексеевич МАОУ Лицей №17 10 38
Бочкарева Диана Николаевна МОБУ"Технический лицей Н.А. Алексеевой" 11 44
Бочкор Ирина Николаевна МБОУ Лицей № 4 имени профессора Е. А. Котенко 10 57
Бральнина Полина Константиновна МОУ СОШ 7 11 60
Брановец Роман Игоревич МБОУ "Лицей № 83 - Центр Образования" 11 69
Бреусов Владислав Алексеевич МАОУ СШ «Земля родная» 11 77
Брусникова Анастасия Андреевна МОУ "СОШ №66" 11 63
Брусова Елена Сергеевна МБОУ "СОШ №54" 9 39
Брусова Дарья Александровна МАОУ Гимназия 2 11 69
Брызгалова Юлия Александровна МБОУ "Лицей №33" 11 74
Будилов Николай Юрьевича МОУ Лицей 32 11 73
Бунаев Виктор Михайлович Школа №210 11 67
Бурьяноватая Алина Евгеньевна МОУ СОШ №16 11 73
Бучакчийский Михаил Александрович ГБОУ СОШ 169 10 53
Бушенкова Анна Олеговна МБОУ г.Шахты "Гимназия имени А. С. Пушкина" 11 71
Быкова Александра Андреевна МБОУ "Гимназия №44" 11 69
Бычкова Светлана Владимировна МАОУ лицей "МТ" 9 45
Вавилов Михаил Александрович МБОУ СОШ № 13 11 62
Ваганов Кирилл Андреевич МОАУ "Гимназия №1" г. Новотроицка 11 40
Вакшин Александр Сергеевич ГБОУ Школа №1533 "ЛИТ" 10 66
Валеев Булат Филюсович БРГИ №1 им Р.Гарипова  11 57
Ванюшкин Роман Николаевич МАОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 41
Варнин Арсений Сергеевич ГБОУ Президентский ФМЛ 239 11 69
Варфаламеева Алина Григорьевна МБОУ Игринская СОШ №4 11 44
Василаки Полина Алексеевна МАУОСОШ 34 11 39
Василец Анастасия Артемовна МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского района 11 39
Василин Владислав Владимирович МБОУ Лицей №4 11 91
Васильев Николай Леонидович МБОУ "ЛИЦЕЙ № 153" 11 84
Васильев Илья Алексеевич МБОУ "Псковский технический лицей' 11 62
Васильев Евгений Евгеньевич СОШ 7 11 41
Васильева Виктория Андреевна МБОУ "Кингисеппская СОШ 5" 11 69
Васимова Екатерина Игоревна МБОУ СОШ 8  11 45
Вахитов Айрат Ильшатович МБОУ Лицей 153 11 85
Вахитова Амина Галимовна МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения»  11 42
Вахонин Максим Дмитриевич МАОУ лицей №17 10 41
Вахрушев Дмитрий Евгеньевич МБОУ АР Гимназия №3 11 41
Величко Вячеслав Алексеевич Гимназия №44 11 65
Вельмова Валерия Александровна МОУ СОШ № 7 11 63
Вересов Андрей Владиславович МАОУ "СОШ №30" 11 38
Веселов Роман Максимович ГБОУ гимназия 205 10 52
Веселов Тимофей Александрович НЧОУ средняя школа "Школа радости" 10 41
Виноградов Глеб Дмитриевич МОУ Лицей № 2 11 45
Витвинов Григорий Анатольевич ГБОУ ЭМЛи № 29 9 39
Вихарева Жанна Алексеевна МАОУ "Гимназия № 77" 11 51
Вихлянцев Егор Викторович МБОУ Лицей 10 38
Власенко Иван Павлович МАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля" 11 46
Власихин Игорь Олегович МАОУ СОШ №145 11 70
Власов Егор Николаевич Международный образовательный холдинг "Gaudeamus" 11 39
Водяхин Виктор Максимович МАОУ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОЩ 11 63
Волков Илья Вадимович МОУ Лицей №1 11 56
Волков Степан Андреевич ГБОУ школа №1533"ЛИТ" 11 47
Волков Артём Михайлович МБОУ гимназия №19 11 66
Волков Юрий Евгеньевич МОУ "СОШ7" 11 61
Волков Никита Дмитриевич Физико-математическая школа ИСОиП ДГТУ (филиал в городе Шахты) 11 54
Волкогон Александр Владимирович Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления 11 62
Волкотрубенко Никита Сергеевич МБОУ "Гимназия №2" 11 73
Володарский Михаил Олегович Гимназия №1 ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева 10 61
Вольвач Дарья Олеговна МБОУ "Гимназия №42" 10 65
Воробьев Иван Алексеевич МАОУ Хоринская СОШ № 2 11 61
Воробьев Владимир Сергеевич МБОУ СМАЛ 11 64
Воробьева Анна Андреевна ГБОУ СОШ №8 «Музыка» 11 49
Воропаев Илья Валерьевич МАОУ "СОШ №10" 10 67
Габараев Алан Николаевич Естественно-научный лицей СПБПУ 11 77
Габдрахманов Расиль Ильнурович МБОУ "Гимназия №7" 11 80
Габитов Аскар Раисович МБОУ "Лицей № 153" 11 76
Габучаева Мадина Абдулкадировна МОУ Лицей города Истра  11 42
Гаврилов Данил Иванович КГБПОУ "Красноярский индустриально- металлургический техникум" 11 44
Гайнанов Дамир Тимурович ГБОУСОШ№489 11 51
Гайсков Кирилл Николаевич МОУ Вешкаймская СОШ №1 11 38
Галикеев Тимур Ришатович МБОУ Павловский лицей имени В.А. Нарывского Оренбургского района 11 38
Галимова Алина Ренатовна МБОУ ЛИЦЕЙ 153 11 66
Галушин Константин Алексеевич МОУ СОШ №7 11 47
Галушко Максим Денисович МБОУ СОШ 13 11 54
Галушков Лев Алексеевич МБОУ СОШ № 13 11 64
Галяутдинова Азалия Ильдаровна МАОУ ФМЛ №93 11 64
Гарагуль Юрий Владимирович МБОУ "СТШ" 11 47
Гарипов Денис Александрович МБОУ "СОШ №13". 11 52
Гвоздкова Александра Константиновна ГБОУ СОШ 8 "ОЦ" 11 57
Геворгов Алексей Сергеевич СОШ№210  11 73
Генов Виталий Викторович МБОУ "СОШ № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района 10 43
Герасимчук Георгий Владимирович МБОУ СОШ №2 11 40
Гергелюк Александр Сергеевич МБОУ СОШ №5  9 58
Гехт Милана Эмилевна СПБУ ГФМЛ 30 11 73
Гизатуллин Акрам Рустэмович МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 44
Гизитдинов Григорий Алексеевич МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 58
Гладков Артем Евгеньевич МАОУ "Обдорская гимназия" 11 39
Глебова Марта Александровна МБОУ школа № 54 9 38
Глебова Кристина Олеговна МБОУ Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия № 1" 11 42
Глущенко Яна Александровна МБОУ СОШ №1 с УИОП 11 47
Гогулина Арина Сергеевна МОУ СОШ 6 9 48
Гойда Роман Ярославович МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский 11 45
Голованов Семён Сергеевич Гимназия №642 "Земля и Вселенная" 11 60
Голованова Анна Андреевна МОУ СОШ №6 10 38
Головин Артём Александрович МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 10 54
Головинский Александр Васильевич КрИМт 11 38
Головкина Маргарита Васильевна МБОУ СОШ №15 11 53
Голубовская Юлия Денисовна МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского района 11 52
Горбань Тимур Вадимович МАОУ гимназия №22 11 63
Горбань Владислав Евгеньевич ФГАУО ВО «Дальневосточный федеральный университет» 11 55
Горбачев Кирилл Андреевич МБОУ СОШ 50 им. Ю.А.Гагарина 10 74
Горбачук Степан Юрьевич ГБОУ Гимназия 587 Фрунзенского района 10 52
Горбоконь Степан Вячеславович МАОУ Лицей номер 14 им. Ю.А. Гагарина 11 73
Горбтов Дмитирй Алексеевич МБОУ Лицей 11 55
Горбунова Александра Николаевна ГБОУ школа "Покровский квартал" 11 69
Гордиеня Максим Ильич МАОУ Лицей №14 им. Ю.А. Гагарина 11 61
Горланов Олег Максимович МБОУ СТШ 10 38
Горшков Никита Олегович МБОУ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ № 83 ИМЕНИ ПИНСКОГО М.С. УГНТУ 11 70
Горяев Родион Сергеевич МБОУ "ПТЛ" 11 46
Гранкина Елизавета Григорьевна ГБОУ ФМЛ N366 11 80
Грачев Владислав Александрович МАОУ СОШ №18 10 38
Грачев Егор Евгеньевич ГБОУ Лицей 95 11 42
Гребенюк Екатерина Андреевна МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 10 71
Грунина Ксения Викторовна КГБПОУ "Красноярский индустриально- металлургический техникум" 10 47
Губа Виктор Сергеевич Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11 62
Губайдуллин Руслан Айратович "Башкирский лицей-интернат №3" 8 39
Губайдуллин Тимур Ильдарович МБОУ "Лицей №1" 10 43
Губанова Александра Николаевна МБОУ лицей "Технический" им. С. П. Королева 11 55
Губин Владимир Михайлович МАОУ ОЦ №2 10 42
Гуляева Екатерина Александровна ГБОУ СОШ № 79 10 43
Гурина Стефания Владимировна ГБОУ школа №1329 10 43
Гуринов Георгий Константинович Частная школа и частный детский сад "Знайка" 11 62
Гурьева Ирина Константиновна Общеобразовательный Лицей при ТИУ 11 53
Гусева Анна Юрьевна Лицей №179 11 65
Гуськов Евгений Алексеевич МОБУ"СОШ"Муринский ЦО №1" 11 55
Давидов Виктор Олегович ГБОУ ШКОЛА № 2009 11 74
Давлетбаев Динислам Ирикович МАОУ "Школа-сад №10" г. Когалым 11 49
Давлетов Руслан Айратович МБОУ "Лицей №2" 11 69
Давыдов Александр Антонович Лицей информационно-коммуникативных технологий №590. 11 64
Давыдов Михаил Денисович МБОУ СМАЛ 11 62
Давыдова Анжелика Сергеевна МБОУ "СОШ№2" 10 55
Дайлидов Данил Денисович МАОУ Гимназия № 16 11 43
Даминдаров Рамазан Азаматович Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 им. Р.Гарипова 11 62
Данилович Валерия Игоревна МБОУ СМАЛ г.о. Самара 11 72
Данченко Владимир Витальевич ГБОУ лицей №395 10 42
Дарья Волочаева Александровна МБОУСОШ с.Тербуны  10 48
Двойникова Виктория Сергеевна МАОУ гимназия №22 11 58
Девлетханов Бубахан Умалатович МБОУ сош №1 11 39
Дементьев Михаил Борисович ГБОУ лицей №344 10 53
Демидов Илья Дмитриевич МБОУ "Шелеховский лицей" 9 38
Дёмина Наталья Александровна МАОУ Лицей №2 10 68
Демкин Иван Владимирович МБОУ СОШ №7 города Кировска  11 54
Денисов Михаил Геннадьевич ГБОУ школа № 242 с углублённым изучением физики и математики 11 39
Джамгарян Элина Арменовна Школа № 1535 11 65
Джейкало Анна Александровна гимназия тюмгу 11 55
Джур Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №2  10 58
Димов Михаил Сергеевич Гбоу сош 344 10 49
Дмитриева Ангелина Сергеевна МОБУ "СОШ №8 г.Волхова" 11 54
Дмитровская Дарья Павловна Естественно-научный лицей СПБПУ 11 45
Добина Алина Дмитриевна ГБОУ СОШ №8 «Образовательный центр» имени В.З. Михельсона  г 10 82
Добровольская Екатерина Добровольская МАОУ гимназии  22 11 40
Долбня Денис Дмитриевич МОАУ "Гимназия №7"(полного дня) 11 38
Долгов Николай Дмитриевич МАОУ Лицей №2 10 44
Долгов Денис Олегович МАОУ СОШ 47 11 38
Донич Анна Евгеньевна Сургутский Естественно-Научный лицей 10 39
Донсков Данила Александрович МБОУ СОШ школа №20 11 73
Дорогова Дарья Дмитриевна ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 11 55
Дорофеев Илья Андреевич МКОУ БГО ГУБАРЕВСКАЯ СОШ 10 40
Дорохов Леонид Юрьевич МОБУ "СОШ №1" 11 39
Доценко Кирилл Романович Многопрофильный Лицей  11 65
Дроздов Егор Андреевич МАОУ лицей №23 10 50
Другов Иван Юрьевич ГБОУ СОШ №10 10 57
Дубровский Кирилл Юрьевич МБОУ "Гимназия №5" 11 42
Дудаков Иван Васильевич МБОУ Лицей экономический №71 11 72
Дудоровская Альбина Владимировна МАОУ Лицей ИГУ  10 63
Дулина Мария Николаевна СОШ 17,г.Уральск 11 42
Дурапова Дарья Алексеевна МОУ "СОШ№7" 11 54
Дымов Владимир Александрович Александрович 10 43
Дьяконов Денис Дмитриевич МБОУ "Лицей№44" города Чебоксары 11 60
Дьяченко Диана Дмитриева МАОУ Лицей экономики и основ предпринимательства №10 11 38
Дьячкова Екатерина Алексеевна МБОУ "СШ №42"  10 43
Евдокимов Михаил Вадимович КГБПОУ "Красноярский индустриально- металлургический техникум" 11 42
Евсеев Дмитрий Андреевич Морская школа 10 72
Евсеева Ксения Владимировна МБОУ лицей № 4 имени профессора Евгения Александровича Котенко  10 68
Евстафеева Дарья Александровна МАОУ "Гимназия" 10 51
Еганян Артём Араикович ГБОУ Лицей №554 11 41
Егоров Анатолий Алексеевич ГБОУ ЛИЦЕЙ 344  10 48
Егоров Илья Дмитриевич ГБОУ СОШ №297 11 53
Егорова Елизавета Николаевна МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов 11 47
Едакин Александр Андреевич МОУ СОШ №23 11 66
Еланцева Полина Ярославовна МАОУ Лицей №1 11 75
Елистратов Никита Алексеевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 11 69
Елназар Бахетжан Куандыкулы Gaudeamus 11 57
Емельянова Наталия Александровна МБОУ "Лицей № 2" 11 39
Еремеев Иван Андреевич МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов 11 63
Ермак Евгения Сергеевна ГБОУ лицей №95 11 66
Ермолаев Иван Сергеевич МОБУ "Сургутская технологическая школа" 10 41
Ермончик Никита Иванович Международный образовательный холдинг "GAUDEAMUS" 11 55
Ерошкин Артём Тимурович МОУ СОШ №16 11 81
Ершова Арина Олеговна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" 10 38
Есенов Арыстан Русланович Образовательный холдинг Gaudeamus 11 41
Есенова Дана Алимжановна САМАРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ 11 70
Есипов Егор Владимирович ГБОУ школа 263 10 48
Естерекова Карина Саматовна Международный образовательный холдинг "Gaudeamus" 11 57
Естерекова Камилла Саматовна Международный образовательный холдинг "Gaudeamus" 11 41
Ехлаков Даниил Николаевич Лицей МГУ им.Н.П.Огарёва 10 61
Жаврид Алина Александровна Средняя школа №1г.Любани 10 50
Жданов Федор Вадимович ГБОУ Гимназия №190 Центрального района г. Санкт-Петербурга  11 58
Жиров Алексей Сергеевич МБОУ СОШ 1 11 52
Жихарев Иван Сергеевич МБОУ Щёлковская гимназия 10 66
Жихарева Екатерина Николаевна МБОУ СОШ №3 11 56
Жуковский Дмитрий Романович МАОУ Лицей №48 11 77
Журавлёв Вячеслав Юрьевич МБОУ "Лицей - интернат" 11 50
Заболотнова Ульяна Владимировна МКОУ Рокотушинская общеобразовательная основная школа 9 48
Завадина Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов 10 47
Завгороднев Алекксандр Андреевич Политехнический колледж 11 46
Завьялова Дарья Денисовна МАОУ Лицей№ 2 10 40
Загитова Линара Ильдаровна МБОУ СШ номер 1 10 50
Загумённая Кристина Дмитриевна МБОУ гимназия 14 им. первого лётчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина 11 73
Зайцев Иван Романович Школа №86 10 50
Закиров Олег Андреевич МОБУ СОШ №29 10 60
Замалетдинова Динара Маратовна МБОУ " СОШ имени академика Роальда Зиннуровича Сагдеева" 10 44
Замотина Александра Михайловна МБОУ МАЛ 11 78
Замотохина Мария Андреевна МБОУ СМАЛ г. Самара 11 83
Замурагин Игорь Михайлович МБОУ  "ЛИЦЕЙ  №106 "СОДРУЖЕСТВО"   11 58
Зарипов Анвар Ирданисович ГБОУ СОШ № 640 9 40
Зарифуллин Тагир Ильфатович ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова 11 54
Затик Денис Игоревич МОБУ "СОШ №1" пгт.Пойковский 11 76
Захаров Глеб Станиславович МАОУ лицей 48 11 43
Захаров Артем Александрович МОУ"СОШ№6" 11 55
Захарченко Богдан Андреевич МБОУ "Гимназия №44" 11 61
Зеленина Полина Петровна МОУ СОШ 6 9 38
Зельницкий Никита Анатольевич ГБОУ СОШ номер 398 11 59
Зинин Иван Александрович МБОУ СМАЛ 11 71
Зиновьева Дарья Алексеевна МАОУ гимназия №40 9 46
Зинченко Михаил Андреевич ГБОУ СОШ №12 11 45
Зиянгирова Луиза Салаватовна МБОУ "СОШ №22" 11 51
Зотов Андрей Сергеевич МОАУ Гимназия 1 11 55
Зотова Алина Александровна ФМЛ 93 11 48
Зубарев Никита Павлович Муниципальное автономное учреждение "СОШ №17" 11 52
Зуевской Николай Алексеевич МАОУ "Гимназия №2" 11 75
Зырянов Алексей Дмитриевич КГАОУ "Школа космонавтики" 10 50
Ибрагимов Шамиль Насирович МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 11 44
Ибрагимова Диана Айратовна мбоу гимназия 7 11 48
Иваненко Артем Дмитриевич КГБПОУ "Красноярский индустриально- металлургический техникум" 10 47
Иваненко Максим Сергеевич ГБОУ гимназия №24 им. И.А.Крылова 11 39
Иваницкий Артем Дмитриевич МБОУ "СТШ" 11 75
Иванов Массимо Фабрицевич ГБОУ Лицей Воробьевы Горы 10 41
Иванов Сергей Дмитриевич ГАПОУ ЧО "Политехнический колледж" 11 46
Иванов Александр Сергеевич МБОУ "Вырицкая СОШ №1" 11 83
Иванов Михаил Николаевич МБОУ Физико-математический лицей 11 86
Иванов Данил Евгеньевич МБОУ СОШ №32 11 60
Иванов Глеб Владимирович Удомельская СОШ №5 с углублённым изучением отдельных предметов" 11 59
Иванова Светлана Дмитриевна МБОУ  Гимназия 42 10 46
Иванова Дарья Алексеевна Гимназия им С В Ковалевской 11 66
Иванова Мария Алексеевна МБОУ Гимназия  11 49
Иванова Дарья Анатольевна МОБУ СОШ №12 11 64
Иванова Полина Александровна     38
Ивахно Алексей Олегович Казанское суворовское военное училище 11 70
Ивашков Станислав Дмитриевич ЧОУ "Смоленский ФМЛ при МИФИ" 11 78
Иващенкова Виктория Сергеевна мбоу ар гимназия №3 11 49
Ивченков Дмитрий Артёмович МБОУ Петрозаводского городского округа «Лицей № 40» 11 80
Игельманова Анеля Максутовна Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления 11 55
Игнатов Кирилл Андреевич школа №9 (им. В. И. Некрасова) 11 38
Ижбулаева Алина Айдаровна МБОУ СОШ №3 10 49
Исабекян Артем Арменович МАОУ «Щёлковская гимназия № 6» ГОЩ 11 82
Исаев Юсиф Рустам-оглы МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 11 66
Исайкина Тамара Евгеньевна ОГАОУ многопрофильный лицей 20  10 57
Исмоилов Абдулазиз Дилшодугли Академический лицей  11 70
Ичиносе Руслан Олегович Достык 11 57
Ишалина Варвара Вячеславовна МАОУ гимназия 104 10 53
Ишбердин Гайсар Равилевич БРГИ №1 имени Рами Гарипова 11 56
Ишкуватова Милена Илгамовна МБОУ "Лицей №153" 11 62
Кабанова Кристина Александровна МБОУ СОШ №2 10 40
Кадочникова Маргарита Сергеевна МАОУ гимназия 16 11 41
Кадыров Ансар Ильдарович ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова  11 41
Казакова Елизавета Александровна ГБОУ СОШ №517 11 60
Казакова Анастасия Александровна МБОУ «Многопрофильный лицей» 11 44
Калиниченко Андрей Романович МАОУ лицей № 64 9 63
Калябина Александра Николаевна МОБУ Волховская СОШ 1  11 52
Камаев Кирилл Игоревич МБОУ гимназия №2 11 62
Камалиев Адель Айратович МБОУ Школа №144 11 40
Камашева Полина Алексеевна Гимназия 56 11 69
Каменский Максим Юрьевич МБОУ СОШ №2 10 40
Камышева Алиса Алексеевна МБОУ "Сургутская технологическая школа" 11 52
Канюкова Полина Юрьевна МБОУ"СОШ№13" 11 71
Капкаева Полина Михайловна МОУ СОШ 7 11 62
Капский Тимофей Вадимович ГБОУ СОШ 145 10 70
Карамов Ленар Фанзилевич МБОУ "Многопрофильный лицей" г. Муравленко 10 65
Карамышев Эдуард Наилевич МБОУ "Лицей №153" 11 84
Карасев Алексей Александрович школа №412 11 57
Карасева Дарья Андреевна ГБОУ лицей № 393 10 58
Карасенко Екатерина Алексеевна МОБУ СОШ №24 11 73
Каримов Артем Сергеевич Многопрофильная школа №181 11 50
Карнаушенко Михаил Алексеевич АНОО Физтех-лицей им П. Л. Капицы 11 82
Карпинова Ирина Андреевна МБОУ СОШ 44 11 42
Карпухина Мария Сергеевна самарский региональный центр для одаренных детей 11 46
Касимова Руфина Ялилевна ГБОУ БРГИ  № 1 имени Рами Гарипова 9 45
Касперович Артур Романович ГУО "Гимназия N.1 г. Солигорска" 11 59
Катунцов Кирилл Евгеньевич ГБОУ школа №471 11 56
Каценко Константин Евгеньевич ГБОУ ЛИЦЕЙ № 1511 ПРИ НИЯУ МИФИ 11 49
Кацуба Кирилл Олегович МАОУ «Гимназия №2 г. Черняховска Калининградской области» 11 56
Каширина Мария Олеговна ГБОУ школа 1564 10 52
Кашуба Данил Андреевич МБОУ "Гимназия №7" 11 62
Керпик Артём Витальевич МБОУ СМАЛ 11 69
Ким Алексей Дмитриевич Специализированная школа-лицей №90 11 45
Ким Максим Андреевич Толбинская СОШ 11 54
Кинзябулатов Мурадым Ильгизович ГБОУ БРГИ №1 имени РАми Гарипова 11 52
Киришев Тимофей Адександрович Гимназия ТюмГУ 11 76
Кирпиков Вадим Игоревич МБОУ "СОШ №91" 10 42
Кирш Арсений Васильевич МАОУ Лицей 81 10 41
Киселева Дарья Игоревна МБОУ СШ № 42  11 38
Китаев Константин Николаевич