Список участников, допущенных до заключительного тура ЕН

 

 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

Фамилия Имя Отчество Школа Класс Оценка
Абзалов Булат Вилнурович Лицей-интернат №1 9 48
Аввакумов Андрей Павлович МБОУ СОш №40 11 49
Авдеев Даниил Алексеевич МБОУ СОШ 50 имени Ю. А. Гагарина 10 56
Авдеева Мария Ивановна ГБОУ  СОШ № 644 Приморского района Санкт-Петербурга 11 56
Аверичева Анастасия Андреевна МБОУ "СОШ №59" 11 51
Агарков Артем Сергеевич МБОУ "Самарский международный аэрокосмический лицей" 10 68
Агафонов Максим Евгеньевич МАОУ "Средняя школа №8" г. Когалым 11 60
Азаматов Расуль Данилевич МБОУ "Лицей №153" 11 59
Аззи Александр Даневич ФМЛ №366 11 61
Айваседо Ксения Сергеевна МБОУ "СОШ № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района 11 49
Айдарович Айдарович Айдарович БРГИ №1 имени Рами Гарипова  11 74
Айрапетян Алексан Сасунович Физмат школа им. Шагиняна 11 66
Айтмукушева Тансу Кадыровна МБОУ СОШ 2 11 67
Аксенова Софья Олеговна МБОУ СОШ №9 11 64
Александров Александр Александрович Псковский Технический лицей 11 55
Александров Рубэн Эдуардович МБОУ СОШ №2 11 55
Александрова Анна Александровна МБ НОУ "Лицей№111" 10 65
Александрова Ксения Михайловна МБОУ "СОШ №5 г.Кировска" Мурманской области 11 62
александрова дарина николаевна чоу ксош православной культуры 11 51
Алексеев Артем Константинович лицей №35 11 57
Алексеева Анна Александровна МБОУ "Гимназия №1" 11 73
Алексеенко Александра Олеговна МБОУ СОШ №6 10 47
Алешин Герман Евгеньевич МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска 11 60
Аллаяров Игорь Олегович СОШ №101  10 48
Алмазов Павел Дмитриевич IT лицей 10 56
Альмухаметова Алсу Ришатовна МОБУ СОШ имени Фатиха Карима 11 58
Аминева Алина Айратовна МБОУ "Лицей 106 "Содружество" 10 61
Амосова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №1 10 56
Анастас Алексия Ивановна ГБОУ  СОШ 128 11 60
Андреева Виктория Андреевна МБУ "Школа №93" 11 46
Аникеев Никита Владимирович МБОУ СШ №11 11 66
Аникутин Михаил Юрьевич МАОУ КУГ Гимназия №1 Универс 8 53
Аникушин Василий Александрович МОУ "Лицей №5" 11 64
Анисимов Никита Станиславович МБОУ лицей №81 города Тюмени 10 52
Анисимова Анна Владимировна МБОУ "СОШ №7" 10 77
Анненкова Мария Александровна ГБОУ  гимназия номер 11 Василеостровского района 10 70
Анопов Александр Александрович Русская Классическая Гимназия №2 10 46
Антипенко Анна Васильевна МАОУ СШ 150 9 55
Антипович Дарья Витальевна МБОУ Гимназия № 14 им. Ю. А. Гагарина 11 57
Антипьев Никита Петрович МБОУ Инженерный Лицей № 83  11 74
Антонов Александр Алексеевич ГБОУ  Гимназия № 426 11 65
Антонова Анастасия Борисовеа МБОУ СОШ 5  11 45
Антохина Ксюша Евгеньевна СУНЦ НГУ 11 47
Апальков Дмитрий Александрович МБОУ СОШ № 22 10 52
Архарова Дарья Александровна МБОУ СОШ №22 11 74
Асотов Ярослав Владимирович БОУ г. Омска «Лицей №149» 11 58
Астапенко Ксения Алексеевна Югорский Физико Математический Лицей 11 62
Афанасьев Иван Александрович МБОУ лицей "Технический" 11 78
Афанасьева Виктория Дмитриевна МКОУ Кировская СОШ №1 11 53
Ахматзянов Ратмир Римович МБОУ "Лицей №5"  9 55
Ахмедьянова Алина Руслановна Пойковская СОШ №2 11 65
Ахметкужин Булат Денисович МБОУ лицей №153 10 75
Ахметшина Аида Василевна НРМБОУ ПСОШ №2 11 61
Аюпов Амир Фанурович МАОУ ФМЛ№93 11 58
Бабанкина Кира Михайловна МАОУ СОШ №25 10 45
Бабаян Михал Александрович МОУ Гимназия №16 11 57
Бабейкин Александр Валерьевич МБОУ Инженерный лицей №83 9 60
Бабин Никита Денисович МБОУ СОШ №10 11 52
Бабич Екатерина Александровна ГБОУ  Гимназия 196 11 57
Бабух Вадим Алексеевич МБОУ ЛАП №135 10 59
Багаев Владимир Викторович МБОУ "Инженерный лицей №83" 11 55
Бадахов Глеб Станиславович МБОУ лицей 4 им Е.А.Котенко 11 57
Базалий Иван Андреевич Естественно-Научный Лицей СПБПУ 11 73
Байгильдина Елена Аверьяновна МБОУ "СОШ №1" 11 46
Баймышев Александр Александрович СУНЦ НГУ 11 70
Байрамова Кристина Сергеевна МБОУ ТЭЛ 11 45
Балабанов Фёдор Михайлович МБОУ Инженерный лицей №83 им. М.С.Пинского УГНТУ  10 66
Балакишиев Эльнур Мушфигович МОБУ СОШ 4 11 45
Балдина Екатерина Олеговна МБОУ Развилковская СОШ с УИОП 11 50
Балло Алексей Владиславович МАОУ «Cредняя школа №8» 11 64
Баринов Никита Юрьевич МОУ «Лицей №26» 11 60
Баринов Егор Олегович МАОУ Лицей№2 г.Балаково 10 58
Барсук Петр Александрович ГБОУ  ФМЛ №366 11 66
Бартош Анастасия Дмитриевна МБОУ СОШ№2 11 79
Басалов Ярослав Александрович МБОУ ЦО 34 11 62
Басиров Данил Данирович СОШ №1 11 62
Баскаков Андрей Дмитриевич ГБОУ  №664 11 54
Басов Данил Андреевич МАОУ "УТЛ им. Г. В. Рассохина" 11 67
Батыршин Ленар Мухаметович МБОУ "СУРГУТСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА" 11 61
Баширов Денис Рустемович ГБОУ  БРГИ №1 11 65
Бевза Антон Владимирович МБОУ СОШ №15 10 53
Безбородов Дмитрий Алексеевич МБОУ Школа номер 2 10 52
Беззубова Ирина Валерьевна МБОУ СОШ №15 11 57
Белкин Николай Алексеевич МОБУ СОШ №15 11 58
Белов Иван Максимович СТШ 11 45
Белоцкий Артем Денисович ГБОУ  гимназия 196 11 59
Белугин Кирилл Евгеньевич МАОУ "СОШ №17" 11 52
Беляев Владилсав Олегович МБОУ Лицей 153 11 71
Беляев Евгений Николаевич МБОУ "СОШ №5 г.Кировска" 11 52
Беляков Илья Сергеевич МОУСОШ26 11 46
Бердников Тимофей Сергеевич Естественно-научный лицей 11 53
Беркутова Карина Дамировна МБОУ "Средняя образовательная школа №2" 10 46
Беседин Андрей Генрихович ГБОУ  СОШ 317 11 54
Беспалов Артем Витальевич МАОУ КУГ №1 - Универс 11 55
Бессонов Александр Викторович МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 9 54
Бестужев Богдан Владимирович МБОУ ФМЛ№31 11 84
Бесчвертная Екатерина Михайловна МАОУ "Физико-технический лицей N?1" 11 63
Билялов Эльдар Иванович МАОУ СОШ 28 11 46
Бирюкова Александра Сергеевна МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале Пуровского района 10 60
Битюцкий Сергей Игоревич МАОУ Лицей №1 11 49
Блышко Дарья Вадимовна МАОУ СОШ №6 с УИОП 11 62
Бован Александр Дмитриевич МОУ КСОШ №2 11 60
Богданов Богдан Сергеевич Лицей при ТИУ 11 62
Богомолова Арина Михайловна ГБОУ  Лицей №40 Приморского района 11 51
Бодунова Марина Евгеньевна МБОУ Школа № 60 11 62
Бойко Екатерина Олеговна МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 11 75
Бойков Максим Евгеньевич КГАОУ "Школа космонавтики" 11 58
Бондаренко Дарья Олеговна МБОУ "СОШ №198" 11 76
Бондаренко Андрей Александрович МБОУ СОШ № 10 11 51
Бормотов Александр Юрьевич МБОУ школа №3 «Центр развития образования» 11 49
Борников Кирилл Андреевич МБОУ «Гимназия № 64» 11 73
Борщев Даниил Александрович МКОУ "ЦО №4" 11 58
Борщенко Егор Антонович ГБОУ  лицей 64 11 62
Ботин Алексей Олегович Лицей "Физико-техническая школа" им. Ж. И. Алфёрова 11 69
Бояркина Юлия Владимировна МБОУ "Сиверская гимназия" 11 57
Брагин Владимир Дмитриевич ГБОУ  Президентский физико-математический лицей 239 10 75
Братусев Денис Витальевич МБОУ Лицей №2 11 54
Бреусов Владислав Алексеевич МАЩУ СШ "Земля родная" 10 60
Брызгалова Юлия Александровна МБОУ "Лицей №33" 10 64
Бугреева Аида Валерьевна МБОУ Экономико-математический лицей №29 11 58
Будник Василиса Витальевна МБНОУ Лицей №84 имени В. А. Власова 11 54
Буйневич Михаил Дмитриевич Физико-математический лицей № 366 11 59
Буйнова Мария Дмитриевна МБОУ Гимназия №2 10 58
Буланбаев Диас Ибрагимович МАОУ СОШ 22 10 47
Буланкин Никита Евгеньевич ГБОУ  школа №1571 11 67
Буланов Василий Владимирович ГБОУ  Школа 1741 9 53
Буракевич Михаил Игоревич Общеобразовательный Лицей ТИУ 11 70
Бурыкина Алина Ильинична ГБОУ  лицей № 1511 при НИЯУ МИФИ 11 61
Бутко Дарья Сергеевна МБОУ городского округа Тольятти «Лицей №57» 10 53
Бутусова Анастасия Олеговна ГБОУ  лицей 179 11 62
Бутылов Матвей Николаевич Академический лицей "Физико-техническая школа" 11 82
Бухнер Марк Евгеньевич МБНОУ "Лицей №84 им В.А.Власова" 11 63
Бушенкова Анна Олеговна МБОУ города Шахты "Гимназия имени А. С. Пушкина" 10 54
Бушняков Сергей Ильич АОУ лицей №5 11 59
Буянов Максим Александрович МАОУ Лицей№28 11 62
Вавилов Михаил Александрович МБОУ СОШ № 13 10 46
Валеев Тимур Артурович МБОУ "Инженерный лицей № 83  11 74
Валеев Валеев Радмирович ГБОУ  СОШ №8 "ОЦ" 10 67
Валеев Михаил Сергеевич Лицей 64 11 47
Валерия Юхова Викторовна Сургутская Технологическая Школа 11 60
Валиев Денис Зульфатович МБОУ СОШ имени Талгата Рахманова села Верхнеяркеево 11 48
Валиуллин Денис Максимович МБОУ СТШ 11 60
ван-дэр-Хэйде Александр - ГБУ лицей 281 10 56
Варламова София Константиновна ГБОУ  лицей 393 11 52
Варшавский Владислав Артурович ГБОУ  СОШ №201 11 71
Варыгина Мария Владимировна МБОУ СОШ 10 10 51
Василец Анастасия Артемовна МБОУ СОШ №2 города Тарко-Сале 10 54
Васильев Александр Павлович МАОУ Гимназия №32 10 80
Васильев Данил Павлович Красноярская университетская гимназия №1 «Универс» 11 68
Васильев Павел Сергеевич ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Аничков лицей 11 60
Васильев Матвей Андреевич МАОУ Лицей 81 11 47
Васильева Алёна Дмитриевна МОУ "Гимназия №3" 10 77
Васильева Валерия Анатольевна МБОУ Лицей 21  11 48
Василюк Андрей Александрович МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 11 54
Васин Антон Александрович МБОУ лицей "Технический" 11 79
Васин Владимир Алексеевич Естественно-научный лицей 11 60
Вежнин Олег Иванович МБОУ "Гимназия №2" 11 66
Вейнов Никита Андреевич ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ" 11 52
Веревкин Алексей Ильич Сургутский естественно-научный лицей 11 47
Веретельник Анна Андреевна ГОУ  школа-интернат  11 79
Верещагина Софья Вячеславовна ГБОУ  №19 11 50
Вернигоров Иван Николаевич МОАУ "СОШ №6 имени А.С.Пушкина" г.Бузулука 11 58
Верховцев Матвей Дмитриевич МБОУ Воткинский лицей 11 67
Ветошкин Андрей Викторович МУП Лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина 11 53
Ветрова Кира Геннадьевна МАОУ «СОШ №10» 11 55
Виноградов Артем Сергеевич МБОУ ПТЛ 9 46
Виноградова Арина Николаевна БОУ Югорский Физико-математический лицей-интернат 11 46
Винокуров Дьулусхан Егорович МОБУ Технический лицей Н.A.Алексеевой 11 54
Виссарионов Илья Сергеевич Физико-математический лицей 366 11 66
Владимиров Максим Константинович МБОУ "Воткинский лицей" 11 67
Власихин Игорь Олеговичч МАОУ СШ №145 10 70
Власюк Константин Русланович НР МОБУ ПСОШ 2 11 55
Водков никита дмитриевич фмш ИСОиП филиал ДГТУ в г.Шахты 10 62
Водолажская Анастасия Петровна ГБОУ  СОШ НОМЕР 53 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 11 52
Войнов Арсений Дмитриевич ГБОУ  СОШ №483 11 51
Волик Кирилл Константинович МБОУ "Лицей №7" 11 61
Волков Артём Михайлович Муниципальная Бюджетная гимназия №19 г. Орла 10 66
Волков Даниил Вячеславович МБОУ ИЕГЛ Школа-30 11 63
Волков Егор Дмитриевич ГБОУ  ЛИЦЕЙ 101 11 62
Волкова Анна Александровна МАОУ Лицей 1 11 62
Волкова Марина Дмитриевна МБОУ СОШ №15 11 61
Волокитин Мирослав Сергеевич КГБОУ  'АКПЛ' 11 74
Волокитин Даниил Денисович Общеобразовательный Лицей ТИУ 11 47
Волосников Валерий Сергеевич МАОУ лицей 97 11 61
Волосникова Нина Сергеевна МАОУ Лицей 97 11 75
Волошинов Владимир Владиславович ГБОУ  Гимназия №652 9 46
Волошко Алексей Сергеевич МОАУ "СОШ №6" 11 65
Воробьев Владимир Сергеевич МБОУ СМАЛ 10 68
Воробьева Анна Сергеевна БОУ г. Омска "СОШ №109 с УИОП" 11 70
Воробьева АКСИНЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА МБОУ Лицей Техническим им. С.П. Королева 11 67
Воронов Илья Станиславович МБОУ Гимназия имени А. С. Пушкина города Шахты 11 57
Воронцов Павел Аркадьевич МОУ СШ №58  11 66
Воропаев Илья Валерьевич МАОУ "СОШ №31" 9 66
Воропаева Татьяна Викторовна ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Аничков лицей 11 66
Врабий Александр Анатольевич НРМОБУ ПСОШ 2 11 62
Вуколов Максим Вячеславович Университетский лицей №1511  11 56
Вшивцев Вячеслав Денисович МБОУ ЭМЛи 29 11 63
Выдрин Максим Владимирович МАОУ "Лицей 97" 11 63
Вяземский Артём Андреевич ГБОУ  СОШ №489 11 53
Габидуллин Булат Маратович МБОУ СОШ "Школа №174" 11 64
Гавенчук Антон Владимирович ГБОУ  СОШ №258 11 79
Гаврилов Егор Владимирович Школа №45 10 60
Гайнутдинов Мурат Загирович МБОУ СОШ имени Фатиха Карима  11 55
Гайнутдинова Найля Рустамовна МАОУ лицей №7 11 62
Гайсин Назар Шамилевич МАОУ "Гимназия 115" 11 47
Галиахмедов Эмиль Искандарович МАОУ Гимназия №1 г.Белебея 11 69
Галиева Алина Разифовна МБОУ Школа 131 11 57
Галиева Азалия Мизхатовна МБОУ"СОШ №1 г.Азнакаево" 11 52
Галиева Руфина Радиковна   11 49
Галимарданов Вадим Ильмирович МБОУ СОШ № 4 11 66
Галимов Айдар Рямисович МОАУ "СОШ №6" 11 52
Галина Гульназ Муратовна МОУ СОШ №289 11 57
Гальцев Кирилл Александрович МБОУ "Лицей №23" 11 69
Гамзатов Ибрагим Гамзатович МКОУ "СОШ №10" 9 48
Гамидов Тельман Назирович ГБОУ  СОШ №71 11 60
Ганцев Матвей Владимирович "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 86
Гареев Айдар Филюсович МАОУ ФМЛ ШКОЛА 93 11 53
Гармашова Александра Сергеевна мбоу сош 11 53
Гаталина Серафима Васильевна Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева СПбГУ 10 53
Гатауллин Роман Ильдарович МБОУ 'Лицей 153' 11 58
Гафаров Искандер Тимурович МАОУ Физико-математический лицей 93 11 49
Гафуров Ильяс Маратович МБОУ "Лицей №153" 11 64
Гаязутдинова Алина Рамильевна МБОУ "СОШ" №4 г. Можга 11 45
Гвоздков Никита Александрович МОУ Гимназия №1 11 57
Гвоздкова Александра Константиновна ГБОУ  СОШ №8 "ОЦ" 10 65
Геллер Денис Павлович Кузьмоловская СОШ №1 11 78
Геннадий Поздняков Петрович МАОУ лицей №33 9 50
Герасимов Кирилл Дмитриевич МБОУ "ЛИЦЕЙ 1 " 11 67
Герасимов Константин Андреевич МБОУ "СОШ №1" 11 60
Геращенко Владимир Александр МБОУ "СОШ №2" 10 48
Гербрант Агнес Евгеньевна МБОУ лицей 11 11 81
Геттих Светлана Максимовна естественно-научный лицей города Сургута 11 58
Гехт Милана Эмилевна ГБОУ  гфмл 30 10 55
Гехт Ян Эмилевич ГБОУ   сош 80 11 47
Гибадуллин Руслан Вадимович МАОУ Гимназия №16 11 48
Гибадуллина Лиана Маратовна МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский 10 54
Гизамова Алина Тагировна МБОУ СОШ 2 11 66
Гилинская Анастасия Александровна МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 11 64
Гильманов Тимур Рустамович МБОУ "СОШ" 5 11 63
Гладилина Анна Алексеевна МКОУ «Фатежская СОШ №2» 10 60
Гладкова Екатерина Игоревна ОГБОУ  "Томский физико-технический лицей" 11 62
Гладырева Милана Даниловна МБОУ Лией №41 11 49
Гладыщук Михаил Сергеевич НИЯУ "МИФИ" Предуниверситарий 11 70
Глазунова Полина Александровна МБОУ "СОШ №1" 11 61
Глинских Роман Владимирович МБУ Лицей 19 11 49
Глухов Илья Сергеевич МБОУ "СОШ №7" 11 54
Глушков Артемий Юрьевич Академическая гимназия ТюмГУ 11 79
Головкина Маргарита Васильевна МБОУ СОШ №15 г. Апатиты 10 48
Голубев Максим Николаевич Естественно-Научный Лицей СПбПУ 11 48
Голубева Ангелина Михайловна ГБОУ СОШ 258  11 68
Голубева Екатерина Сергеевна ГБОУ  ШКОЛА 53 11 54
Голубовская Юлия Денисовна МБОУ "Средняя образовательная школа №2" г. Тарко-Сале Пуровского района 10 54
Горбачева Зоя Евгеньевна МБОУ Лицей №124 11 83
Горбачук Степан Юрьевич ГБОУ  Гимназия №587 9 45
Горбунов Александр Олегович академическая гимназия при ТюмГУ 11 67
Горбунов Данила Александрович Лицей ТИУ 11 46
Горбунова Александра Михайловна ЧОУ "СФМЛ при МИФИ" 11 61
Гордеев Алексей Владимирович мбу "Школа №70" 11 50
Гордейчик Глеб Валерьевич МОУ Лицей №5 им. Ю. А. Гагарина 11 80
Горин Егор Константинович Лицей ТИУ 11 55
Горлов Никита Юрьевич МАОУ 28 11 78
Городилова Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ №12 10 61
Горшкова Мария Александровна МБОУ "СЭЛ №45" 10 56
Горшкова Александра Александровна Ломоносовская гимназия N73 11 46
Горяев Родион Сергеевич Псковский Технический Лицей 10 59
Горячев Игорь Александрович МАОУ Физико-математический лицей №93  11 78
Горячев Сергей Александрович МАОУ Физико-математический лицей №93  11 60
Графова Дарья Андреевна ГБОУ  школа 53 приморского района  11 73
Гречников Артем Витальевич Многопрофильный лицей 11 72
Григорьев Давид Андроникович МБОУ "СОШ № 13" 11 64
Григорьева Наталия Тимофеевна ГБОУ лицей № 366  11 63
Грималюк Егор Сергеевич ГБОУ  Гимазия 271 11 63
Гричинюк Даниил Андреевич МАОУ "Школа №28 г. Благовещенска" 11 51
Гришин Иван Дмитриевич МКОУ "Лодейнопольская СОШ №2" 11 60
Гришин Фёдор Дмитриевич Санкт-Петербургский государственный технологический институт  11 49
Гришина Юлия Николаевна ГБОУ  лицей 384 11 67
Грищенко Андрей Иванович ГБОУ  СОШ 564  11 59
Громов Владислав Сергеевич Гатчинская СОШ № 9  11 66
Громцев Константин Александрович МАОУ "СОШ №28" 11 65
Губина Диана Сергеевна МКОУ "СОШ" с.Шанский Завод 11 51
Гудкова Анна Андреевна МБОУ "СОШ № 7" 10 54
Гулаков Егор Андреевич МБОУ ЛИЦЕЙ 1 11 80
Гуляева Ульяна Олеговна МБОУ г.Шахты Ростовской области «Лицей №6» 11 46
Гулякина Анна Вадимовна МБОУ "Симферопольская академическая гимназия 8 ПМЭ ВОШ
Гуменюк Вячеслав Александрович МБОУ Лицей 11 45
Гура Иван Алексеевич ГБОУ  СОШ №283 11 49
Гуреев Вадим Александрович МБОУ СОШ 2 11 58
Гуринов Георгий Константинович МБОУ "СШ" №12 10 77
Гуринова Софья Сергеевна гимназия 13 "академ" 10 59
Гурич Марина Андреевна МБОУ СОШ№2 11 47
гурова алина алексеевна МБОУ Гимназия №6 11 48
Гурьева Ирина Константиновна Общеобразовательный Лицей ТИУ 10 48
Гусаров Никита Александрович ГБОУ  школа 617 11 63
Гусев Андрей Андреевич общеобразовательный Лицей ТИУ 11 79
Гусев Матвей Юрьевич ГБОУ  "Лицей №373" 11 52
Гусева Евгения Сергеевна ГАОУ ТО ФМШ 11 73
Гуськова Кристина Игоревна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 11 74
Гущин Герман евгеньевич ГБОУ  509 11 58
Гущин Алексей Андреевич ГБОУ СОШ № 257 11 51
Гырдасов Виталий Александрович лицей 83 11 59
Гырдасов Виталий Александрович Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ 11 47
Давлетьяров Ильдар Мухтарович ЧОУ СОШ "Экополис" 10 50
Данжуров Андрей Олегович МБОУ "Курумканская СОШ №1" 11 49
Данилишин Ярослав Васильевич ЮФМЛ 11 61
Данилов Илья Алексеевич МБОУ ИЕГЛ ШКОЛА-30 11 76
Данченков Михаил Викторович МБОУ СШ №33 11 74
Дегтярев Владислав Александрович МБОУ "Лицей 16" 11 60
Дедкова Алина Алексеевна МАОУ Школа 5 г. Благовещенска 11 48
Декельман Григорий Павлович ГБОУ  гимназия №49 11 52
Дементьев Михаил Борисович ГБОУ  лицей №344 9 53
Деттер Иван Геннадьевич МБОУ СОШ 2 11 45
Дзайнукова Елизавета Владимировна МОБУ «СОШ «Муринский ЦО 1» 11 51
Дзявго Глеб Леонидович ГБОУ лицей №590  10 46
Дикуха Елизавета Александровна МБОУ СОШ 13 11 46
Дмитриев Никита Сергеевич БОУ «СОШ №73» 11 62
Дмитриев Кирилл Ильич МАОУ Лицей №97 г.Челябинска 11 50
Дмитриев Алексей Сергеевич ГБОУ  школа 315 10 45
Дмитриева Екатерина Ивановна МБОУ "СОШ №7" 10 47
Дмитриева Юлия Алексеевна школа №2104 „На Таганке" 11 65
Дмитриева Полина Александровна Лингвистическая школа №43 11 65
Дмитриева Кира Алексеевна ГБОУ  СОШ 436 11 64
Доброштан Даниил Алексеевич МОУ “СОШ №30” 11 63
Доведова Елизавета Дмитриевна ГБОУ  Гимназия №610  11 51
Докудин Никита Дмитриевич ГБОУ  школа №655 Приморского р-на СПб 9 53
Долгов Илья Валерьевич Городской лицей при УлГТУ 11 62
Долгополова Виктория Евгеньевна МАОУ Гимназия №35 9 45
Доля Алексей Игоревич МБОУ СШ 18 11 81
Донцов Алексей Павлович МБОУ "Лицей №9 имени К.Э.Циолковского" г. Калуга 11 67
Дороган Ксения Олеговна АНОО "Образовательный центр "Успех" 11 59
Доронина Евгения Николаевна ГБОУ  лицей 488 11 87
Дорохов Артем Андреевич СОШ 9 с углубленным изучением отдельных предметов  11 61
Досаев Максим Григорьевич МБОУ "СОШ №7" 10 61
Дошина Полина Романовна ГБОУ СОШ № 208  11 62
Драгун Сергей Андреевич АГ СПбГу 11 69
Дроздецкий Григорий Юрьевич ФМЛ 239 11 68
Дроздович Анастасия Александровна Гимназия 148 11 73
Дружинина Олеся Игоревна МОУ-Лицей 2 10 50
Дубина Андрей Николаевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 11 45
Дубовик Даниил Романович МБОУ СОШ №13 11 54
Дубойский Александр Геннадьевич Лицей Полесского Государственного университета 11 60
Дубровина Екатерина Геннадьевна МБОУ СОШ №10 11 46
Дударев Кирилл Артурович МБОУ Гимназия №10 11 46
Дуденко Екатерина Игоревна МАОУ лицей№97 11 78
Дуденкова Елизавета Анатольевна МБОУ "Школа №54" 11 73
Дудниченко Марина Владимировна ГБОУ  гимназия 524 11 69
Душаков Антон Павлович Вторая Санкт-Петербургская Гимназия  11 54
Дьячкова Екатерина Алексеевна МБОУ Гимназия №2 9 49
Дянкин Максим Андреевич ГБОУ  Президентский физико-математический лицей №239 11 78
Дятлов Дмитрий Игоревич МАОУ гимназия 32 11 84
Евсеева Ксения Владимировна МБОУ гимназия 14 им. Ю. А. Гагарина 9 46
Егиазарян Каринэ Арменаковна МБОУ Гимназия №12 11 57
Егоров Илья Олегович МАОУ "Гимназия №26" 11 75
Егоров Владислав Павлович МОУ "Гимназия №10" 11 50
Егорова Екатерина Валерьевна МБОУ гимназия 14 11 73
Егорова Полина Александровна МАОУ СОШ №153 11 67
Едияров Камран Ровшаноглы ИЕГЛ №30 11 49
Еланцева Полина Ярославовна МАОУ Лицей 1 10 64
Елизаров Данила Вячеславович ГБОУ  СОШ №78 11 87
Елисеев Андрей Валентинович ГБОУ  ФМЛ №366 11 48
Елькина Валерия Сергеевна МБОУ "Выльгортская СОШ №2" им. В.П. Налимова 11 58
Емелин Семён Викторович ГБОУ  гимназия №32 10 56
Еникеев Тимур Русланович МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М. С. УГНТУ" 11 79
Еншов Владимир Вячеславович МАОУ гимназия № 16 11 51
Еремеев Иван Андреевич МБОУ СОШ №1   10 51
Ерехинский Андрей Владимирович МОБУ Волховская СОШ№1 11 64
Ермилова Екатерина Михайловна школа имени В.Д. Лёвина пос. Черновский 11 55
Ермолаев Егор Анатольевич Волховская СОШ №5 11 45
Ермошкин Алексей Леонидович МАОУ ФМЛ №38 11 52
Ерофеева Елена Максимовна МБОУ СОШ №2 11 65
Ершов Всеволод Арсеньевич ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  11 93
Есаков Вячеслав Александрович ГБОУ  Школа № 1534 11 54
Ефанов Иван Александрович МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале 11 45
Жаркеев Даулет Кайратович Общеобразовательный Лицей ТИУ 11 86
Жарова Валерия Сергеевна МБОУ "СОШ №10" 11 46
Жданович Кирилл Александрович ГБОУ  "Лицей-интернат "ЦОД" 11 70
Живаго Елизавета Романовна МБОУ "Лицей №35 им. А,И, Герлингер" 11 69
Жижелев Андрей Арсеньевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ 10 61
Жиляев Станислав Евгеньевич МОАУ лицей 81 11 46
Журавлев Валерий Александрович МБОУ "Лицей №153" 11 85
Журавлёв Дмитрий Игоревич МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 10 78
Журавлёв Сергей Сергеевич МАОУ СОШ 28 9 45
Заболотский Дмитрий Владимирович МБОУ "Гатчинский Лицей №3" 11 67
Заболоцкий Артём Владимирович МБОУ Гимназия №25 11 67
Завадская Людмила Андреевна ГБОУ  "Школа №1384 им.А.А.Леманского"  11 58
Заварихин Роман Дмитриевич МБОУ СОШ№21 г.Салават  11 57
Заварская Екатерина Александровна МБОУ Алданский Лицей 11 54
Завгородняя Маргарита Олеговна Гимназия им. А.С. Пушкина 11 62
Загумённая Кристина Дмитриевна МБОУ гимназия №14  10 55
Зайдуллин Артем Альбертович МАОУ Гимназия 115 11 67
Зайкин Вадим Евгеньевич МАОУСОШ №1 11 48
Зайцев Вячеслав Михайлович МБОУ СОШ Дневной пансион - 84 11 64
Зайцева Дарья Александровна МБОУ «Лицей № 52» 11 59
Зайченко Николай Александрович МАОУ "ССОШ №2" 9 47
Закареев Дамир Фидаилевич лицей 83 11 73
Залилов Булат Салаватович ГБОУ  БРГИ №1 11 71
Замолоцкий Семен Андреевич МАОУ«СШ № 151» 11 63
Замурагин Игорь Михайлович МБОУ ЛИЦЕЙ 106 10 57
Заранкович Антон Викторович МБОУ СОШ №46  11 69
Зарбиев Камиль Раилевич МАОУ СОШ №4 10 46
Заречнев Денис Вячеславович МБНОУ "Лицей №84 им.В.А.Власова" 11 73
Зарипов Глеб Андреевич Лицей #1 10 62
Зарубин Илья Сергеевич ГБНОУ АГЛ имени Ломоносова 11 75
Затик Денис Игоревич МБОУ "СОШ №1" пгт.Пойковский 10 47
Захаров Марк Николаевич МОАУ "Гимназия №1" 11 59
Захаров Алексей Сергеевич МБОУ Гимназия п. Нижний Куранах 9 56
Захарова Елизавета Дмитриевна МОУ "Лицей №1" 10 75
Захваткина Анна Валерьевна МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 10 46
Зверев Семён Романович маоу сш 145 11 63
Зельницкий Никита Анатольевич ГОУ СОШ № 398 10 48
Зеремская Софья Алексеевна МАОУ гимназия №56 11 51