Победителями и призерами отборочного тура по профилю Информатика являются участники, набравшие 49 и более баллов в 9 классе и 62 и более баллов в 10-11 классе.
Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:
- Титульный лист олимпиадной работы и согласие на обработку персональных данных
- Бланки для написания олимпиадной работы (в личном кабинете участника).
- Удостоверение личности (паспорт).
- Справку из образовательной организации об обучении.
- Пишущую ручку.
Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
- Шоколадку.
- Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:
Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.
Фамилия | Имя Отчество | Школа | Класс | Результат |
Абдуллин | Данияр Зуфарович | Лицей-интернат №24 | 11 | 82 |
Абдульминев | Данил Русланович | МАОУ "Лицей №153" ГО г. Уфа РБ | 11 | 79 |
Абрамов | Никита Александрович | Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" | 11 | 66 |
Абросимов | Никита Борисович | ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" | 11 | 76 |
Аброськин | Кирилл Алексеевич | МБОУ СОШ №59 | 11 | 68 |
Авдеев | Фёдор Алексеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" | 11 | 88 |
Аверьянов | Кирилл Борисович | МБОУ "ЛСОШ №2 им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова" | 11 | 65 |
Аветисян | Степан Микаелович | МАОУ ЛИЦЕЙ №1 | 11 | 82 |
Агапов | Даниил Петрович | СУНЦ УрФУ | 11 | 71 |
Агарков | Дмитрий Александрович | МКОУ Краснозерский Лицей 2 им. Ф. И. Анисичкина | 11 | 74 |
Агафонов | Михаил Александрович | МАОУ Гимназия №32 | 9 | 79 |
Агибалов | Илья Станиславович | Президентский физико-математический лицей №239 | 11 | 62 |
Аитов | Мунир Ниязович | Школа №1241 "На Красной Пресне" | 9 | 62 |
Акрамов | Роман Рустамович | МБОУ "Лицей№153" | 11 | 62 |
Алаев | Александр Дмитриевич | МБОУ Гимназия № 33 | 10 | ВОШ |
Александров | Кирилл Николаевич | ФМШ СФУ | 11 | 81 |
Алексанян | Екатерина Аршавировна | Лицей Вторая школа | 11 | 65 |
Алексеев | Андрей Викторович | ГОУ ЯО "Средняя школа № 33" | 11 | 85 |
Алметов | Кирилл Олегович | Государственное автономное учреждение Калининградской области общеобразовательная организация «Школа-интернат лицей-интернат» | 11 | 76 |
Алпатова | Софья Алексеевна | ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" | 11 | 63 |
Ананских | Тимофей Алесеевич | МАОУ Лицей №29 | 11 | 81 |
Андерсон | Ян Дмитриевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерная школа № 1581» | 11 | 82 |
Андреев | Михаил Анатольевич | МБОУ СОШ №59 г. Пензы | 9 | 76 |
Андреев | Дмитрий Олегович | Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Яменская школа | 10 | 68 |
Андреева | Александра Даниловна | МБОУ СОШ5 | 11 | 66 |
Андрианов | Кирилл Алексеевич | ГБОУ СОШ Школа №878 | 11 | 76 |
Андронов | Денис Алексеевич | МБОУ "Гимназия" | 11 | 82 |
Андрющенкова | Арина Александровна | ЧОУ СФМИ при МИФИ | 11 | 76 |
Анисимов | Андрей Сергеевич | МБОУ №76 "ШБ" | 11 | 74 |
Анисимов | Степан Олегович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 109» | 10 | 67 |
Анисимова | Анна Вадимовна | МБОУ Гимназия №1 | 8 | 51 |
Анисина | Мария Олеговна | МОАУ ГИмназия 5 | 11 | 65 |
Анищенко | Артур Витальевич | МБОУ Гимназия №10 ЛИК | 11 | 92 |
Анопкин | Максим Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Шахты Ростовской области "Средняя общеобразовательная школа №8" | 9 | 66 |
Арифулин | Роберт Надирович | ГБОУ Школа №179 | 11 | 80 |
Арнаутов | Петр Антонович | ГБОУ Школа №1537 | 11 | 64 |
Арсланов | Аскар Динарович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский инженерный лицей — интернат | 11 | 81 |
Артамонова | Анна Андреевна | ГБНОУ СПбГДТЮ Аничков Лицей | 11 | 91 |
Артемьев | Антон Андреевич | МБОУ Лицей 7 | 11 | 71 |
Архипов | Кирилл Максимович | Красноярский кадетский корпус им. А.И.Лебедя | 11 | 69 |
Архипов | Никита Глебович | ГБНОУ «СПб ГДТЮ» ( Аничков лицей) | 11 | 68 |
Асадуллин | Айдар Мурадович | МАОУ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 93 | 11 | 79 |
Астапенко | Илья Алексеевич | ГБОУ школа 2083 | 11 | 78 |
Астраханкина | Алёна Ярославовна | МБОУ Лицей при ТПУ | 11 | 73 |
Афанасьева | Нарине Кареновна | ГБОУ "Лицей-интернат "Центр Одаренных детей" | 11 | 82 |
Ахматнурова | Мария Эдуардовна | МАОУ СОШ 200 | 9 | 69 |
Ахметгареев | Надир Данирович | МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" | 9 | 61 |
Бабали | Андрей Александрович | МБОУ гимназия №10 ЛИК | 11 | 89 |
Бабенко | Екатерина Дмитриевна | Средняя школа 63 | 9 | 63 |
Бабенко | Дмитрий Юрьевич | сунц мгу | 10 | 67 |
Бадамшин | Рашид Ринатович | МБОУ "ЭМЛи" №29 | 11 | 82 |
Баженов | Артем Евгеньевич | МАОУ "СОШ № 40" | 9 | 49 |
Баженов | Савелий Павлович | БОУ Югорский Физико-математический лицей интернат | 11 | 67 |
Баженов | Денис Евгеньевич | МАОУ "ЛИЦЕЙ № 153" | 11 | 65 |
Базаров | Дамир Наврузович | ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" | 9 | 78 |
Байрамгулов | Мунир Ниязович | ГБОУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ | 11 | 89 |
Бакиров | Султан Даулетбекович | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 | 11 | 66 |
Баксанов | Максим Вадимович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2127" | 10 | 63 |
Баландин | Илья Алексеевич | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением иностранных языков» города Новочебоксарска Чувашской Республики | 11 | 69 |
Баленков | Денис Олегович | школа 260 | 11 | 62 |
Баранов | Владислав Игоревич | МОАУ "Гимназия № 1" | 11 | 80 |
Баранцев | Михаил Юрьевич | МБОУ Мариинская гимназия | 8 | 69 |
Бардина | Анна Александровна | МАОУ Промышленно-коммерческий лицей | 11 | 78 |
Барышев | Максим Викторович | Экономический лицей РЭУ | 11 | 87 |
Басалаева | Дарья Юрьевна | ГБОУ СОШ №311 | 11 | 78 |
Батулов | Георгий Владимирович | ГБОУ СОШ N° 51 | 11 | 82 |
Бахталовская | Дарья Сергеевна | МБОУ Гимназия 10 ЛИК | 11 | 84 |
Бегунов | Максимилиан Русланович | ГБОУ СОШ №242 с углублённым изучением физики и математики | 11 | 64 |
Безруких | Дмитрий Константинович | ГБОУ ЭМЛи 29 | 8 | 74 |
Безъязычный | Артем Михайлович | МОУ Лицей 2 | 11 | 65 |
Бектеев | Георгий Александрович | ОГАОУ Многопрофильный лицей № 20 | 11 | ВОШ |
Бектеноаа | Жанна Утигеновна | МОАУ Лицей 1 | 11 | 81 |
Белинский | Александр Алексеевич | ГБОУ ПФМЛ 239 | 9 | 86 |
Белов | Сергей Алексеевич | МБОУ СШ 40 г. Дзержинск | 9 | 81 |
Белов | Сергей Витальевич | МАОУ Гимназия №11 "Гармония" | 11 | 80 |
Белов | Вадим Алексеевич | Академическая гимназия имени Дмитрия Константиновича Фаддеева при СПбГУ | 10 | 72 |
Белоусов | Никита Игоревич | ГАОУ СО "Лицей-интернат 64" | 9 | 69 |
Беляева | Валерия Андреевна | ГБОУ Лицей 533 | 10 | 83 |
Бенеш | Никита Алексеевич | ГБОУ "Школа №58" | 11 | 91 |
Бердина | Ждана Сергеевна | Инженерный лицей №83 | 11 | 79 |
Бердник | Максим Владиславович | МБОУ Лицей при ТПУ | 11 | 87 |
Бердов | Игорь Вячеславович | МБОУ ИЕГЛ Школа-30 | 11 | 71 |
Березин | Павел Сергеевич | ГБОУ школа 1580 | 11 | 85 |
Березкина | Анна Михайловна | МАОУ "ЛГ№27" | 11 | 77 |
Бирюк | Кирилл Алексеевич | ГБОУ №606 | 11 | 87 |
Бирюкова | Виктория Павловна | Маоу гимназия 35 | 11 | 71 |
Благодатских | Иван Денисович | МБОУ "Гимназия № 1" | 8 | 52 |
Блохин | Лев Александрович | МАОУ школа 22 | 9 | 75 |
Блохнин | Юрий Алексеевич | МБОУ Гимназия №44 | 9 | 56 |
Бобков | Артём Алексеевич | БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" | 11 | 81 |
Бобков | Максим Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 33» | 10 | 64 |
Боброва | Марина Евгеньевна | МАОУ Гимназия №16 г. Тюмени | 11 | 71 |
Бобырь | Владимир Максимович | Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 42 им. Б. Г. Шуклина | 7 | 72 |
Бовина | Полина Викторовна | ГБОУ лицей 393 | 10 | 71 |
Богатенков | Николай Александрович | Специализированный учебно-научный центр УрФУ | 11 | 79 |
Богомолов | Арсений Евгеньевич | МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №60" | 11 | 89 |
Бодня | Владислав Александрович | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска | 11 | 63 |
Божок | Алина Александровна | МБОУ технический лицей № 176 | 11 | 75 |
Бойков | Илья Дмитриевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Бауманская инженерная школа № 1580 | 11 | 66 |
Бондаренко | Дарья Андреевна | МАОУ Лицей №93 | 11 | 63 |
Борисов | Дмитрий Романович | МБОУ "СОШ №18" | 11 | 62 |
Борода | Дмитрий Алеексеевич | ГБОУ школа 1290 | 11 | 68 |
Братанов | Кирилл Игоревич | МАОУ Гимназия №9 | 11 | 89 |
Брежнев | Арсений Вадимович | МАОУ Гимназия 2 | 9 | 52 |
Бридгер | Игорь Константинович | МКОУ Краснозерский лицей 2 им.Ф.И.Анисичкина | 11 | 69 |
Брызгунов | Александр Александрович | МАОУ "Гимназия №1" | 11 | 81 |
Бужан | Кирилл Дмитриевич | МБОУСОШ №10 | 11 | 80 |
Булинин | Игорь Антонович | ГБОУ Лицей №344 | 11 | 66 |
Бульбенков | Александр Алексеевич | МАОУ Гимназия №22 | 11 | 73 |
Буравлева | Юлия Николаевна | Московский Кадетский Корпус Пансион Воспитанниц Министерства Обороны Российской Федерации | 9 | 57 |
Бурдина | Арина Олеговна | АНОО "ЦИТО" | 9 | 76 |
Бурик | Сергей Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Износковская средняя общеобразовательная школа» | 11 | 85 |
Бурносов | Андрей Сергеевич | СУНЦ ЮФО | 11 | 79 |
Буслова | Светлана Андреевна | Президентский ФМЛ №239 | 8 | 64 |
Бутаку | Роман Сергеевич | МОУ "Рыбницкая русская средняя школа №6 с лицейскими классами" | 11 | 70 |
Бухинник | Дмитрий Евгеньевич | БОУ г. Омска Лицей№64 | 11 | 76 |
Быков | Егор Андреевич | МАОУ Гимназия №1 | 8 | 74 |
Быков | Марк Антонович | ГБОУ СОШ №18 | 9 | 53 |
Былгаева | Марина Афанасьевна | Городская классическая гимназия | 11 | 74 |
Вакульчик | Виталий Викторович | МБОУ "Лицей №23" | 10 | 76 |
Валеева | Елизавета Александровна | СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия" | 11 | 66 |
Валиев | Арсен Альгисович | ГАОУ "ЛИЦЕЙ ИННОПОЛИС" | 11 | 71 |
Вандышева | Ксения Вячеславовна | МАОУ Гимназия 37 | 11 | 86 |
Варфоломеева | Арина Владимировна | МАОУ Гимназия Краснообская | 11 | 73 |
Варфоломеева | Анастасия Вадимовна | ЧОУ СОШ «Елена-Сервис» | 11 | 69 |
Васильева | Анна Павловна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" | 11 | 87 |
Васильева | Валерия Вадимовна | МБОУ технический лицей 176 | 11 | 62 |
Веретенов | Арсений Сергеевич | МБОУ СОШ "Школа будущего" к. 2 | 9 | 77 |
Веретнов | Александр Алексеевич | Физико-математическая школа-интернат СФУ | 11 | 72 |
Вечкитов | Кирилл Игоревич | МБОУ лицей №2 | 11 | 62 |
Виксне | Всеволод Вячеславович | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 10 | 73 |
Виноградов | Тимофей Павлович | МАОУ СОШ №113 | 11 | 64 |
Виноградова | Алиса Павловна | Экономический лицей ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г. В. Плеханова" | 11 | 80 |
Вихарев | Александр Вячеславович | Лицей информационных технологий № 28 г. Кирова | 11 | 78 |
Воеводина | Дарьяна Евгеньевна | Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова | 10 | 63 |
Вожжов | Владимир Владимирович | Вешняковская школа | 11 | 69 |
Войнов | Богдан Романович | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10" | 11 | 79 |
Войцехович | Александр Сергеевич | МБОУ Школа 124 | 9 | 59 |
Волков | Даниил Романович | ГБОУ лицей №150 | 11 | 90 |
Волков | Алексей Иванович | МБОУ СОШ Школа №12 | 11 | 73 |
Волков | Никита Владиславович | МАОУ Гимназия 16 | 11 | 72 |
Волков | Дмитрий Александрович | ГБОУ СОШ №320 | 11 | 70 |
Волков | Никита Олегович | МАОУ "КУГ - №1 Универс" | 11 | 66 |
Волколупова | Элеонора Александровна | МАОУ «Лицей №155 имени Героя Советского Союза Ковшовой Натальи Венедиктовны» | 9 | 52 |
Волосевич | Александр Андреевич | СУНЦ НГУ | 10 | 83 |
Воробьев | Юрий Николаевич | МАОУ «Лицей 22 «Надежда Сибири» | 11 | 76 |
Воронин | Валентин Васильевич | МАОУ Гимназия 6 | 11 | 79 |
Воронов | Григорий Алексеевич | Лицей №2 | 11 | 78 |
Вяргизова | Александра Дмитриевна | МБОУ города Ульяновска «Губернаторский лицей № 100» | 7 | 53 |
Вяткина | Екатерина Семёновна | ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" | 11 | 63 |
Вяцкова | Екатерина Валерьевна | Специализированный учебно-научный центр Уральского федерального университета | 11 | 73 |
Габдрахманов | Альберт Эдуардович | МБОУ гимназия №102 им. М. С. Устиновой | 10 | 78 |
Гаврилов | Иван Александрович | МБОУ"Гимназия № 1" | 8 | 51 |
Гаврилов | Михаил Тимофеевич | МБОУ "Лицей №44" | 11 | 77 |
Гаврюшкин | Владислав Русланович | МБОУ "Гимназия №85" | 10 | 69 |
Газизуллин | Реналь Рустемович | ГАОУ "Лицей Иннополис" | 10 | 70 |
Гайдарлы | Анна Илиевна | ГБОУ ШКОЛА №626 | 11 | 78 |
Галак | Екатерина Анатольевна | Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» | 11 | 76 |
Галахов | Николай Русланович | ГБОУ СОШ 311 | 11 | 63 |
Галиев | Александр Тимурович | СГОШ №60 имени Гёте | 11 | 88 |
Галилей | Кирилл Дмитриевич | ГБОУ СОШ № 311 Фрунзенского района Санкт-Петербурга | 11 | 80 |
Галимзянов | Алмаз Дамирович | МБОУ Лицей №23 | 11 | 79 |
Галин | Илья Евгеньевич | МБОУ Гимназия № 9 | 11 | 63 |
Галкин | Михаил Алексеевич | ОГБОУ Гимназия № 1 | 9 | 82 |
Ганжа | Евгений Андреевич | Лицей №2 | 11 | 77 |
Гарбар | Артемий Олегович | МАОУ Лицей №23 | 8 | 66 |
Гейгер | Андрей Максимович | МАОУ Политехническая гимназия | 11 | 70 |
Гейн | Андрей Владмирович | МАОУ "ЛИЦЕЙ №1" | 10 | 75 |
Генералов | Никита Сергеевич | ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одарённых детей» | 11 | 68 |
Генне | Константин Валерьевич | ГБОУ "Академическая гимназия №56" | 11 | 85 |
Герасимов | Артём Владимирович | МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей | 10 | 84 |
Гетьманский | Иван Сергеевич | МАОУ Гимназия №40 им. Гагарина Ю. А, | 11 | 74 |
Гиззатуллина | Регина Айратовна | БОУ Югорский физико-математический лицей-интернат | 11 | 81 |
Гилка | София Сергеевна | СУНЦ ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» | 11 | 64 |
Гиль | Камилла Марсельевна | МАОУ "ЛИЦЕЙ № 97 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" | 11 | 67 |
Гимадиев | Адель Маратович | МБОУ Школа №55 | 11 | 92 |
Гиниятуллин | Ильхам Булатович | Лицей №83 | 11 | 70 |
Гладилин | Евгений Олегович | МБОУ СОШ №36 | 11 | 77 |
Гладыш | Даниил Дмитриевич | МБОУ "Гимназия №17" | 11 | 78 |
Глазков | Эдгар Дмитриевич | МАОУ г. Набережные Челны «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» | 11 | 92 |
Глебов | Максим Алексеевич | МБОУ Лицей при УлГТУ | 10 | 77 |
Гликман | София Максимовна | МБОУ Гимназия №23 г. Химки | 10 | 82 |
Глумов | Сергей Максимович | Школа | 6 | 50 |
Глущенко | Матвей Михайлович | лицей 50 при ДГТУ | 10 | 73 |
Гоголев | Антон Александрович | МБОУ №76 "ШБ" | 11 | 62 |
Головатюк | Артём Игоревич | ГБОУ РИЛИ | 11 | 70 |
Головачев | Роман Станиславович | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" | 11 | 64 |
Гололобов | Кирилл Григорьевич | СУНЦ СКФУ | 11 | 86 |
Голотин | Тимур Александрович | АНО ОШ ЦПМ | 10 | 70 |
Голубева | Алёна Вячеславовна | МБОУ СШ №10 | 9 | 68 |
Голубков | Олег Вадимович | МОУ Гимназия №6 | 11 | 86 |
Гончаренко | Игорь Сергеевич | МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" | 11 | 69 |
Горбатенко | Илья Александрович | МБОУ Школа №27 | 11 | 62 |
Горбачев | Иван Андреевич | МБОУ Лицей | 11 | 69 |
Гордеев | Артём Александрович | ГБОУ Лицей №150 | 11 | 81 |
Горин | Денис Васильевич | БОУ Вологодской области «Вологодский Многопрофильный Лицей» | 11 | 81 |
Горобец | Никита Сергеевич | МБОУ Гимназия 21 | 11 | 70 |
Горовиков | Николай Константинович | ГБОУ Академическая Гимназия 56 | 11 | 74 |
Горохов | Александр Константинович | МБОУ СОШ №1 | 11 | 78 |
Горохов | Денис Сергеевич | СОШ 9 | 11 | 70 |
Горшков | Кирилл Максимович | МБОУ «Средняя школа № 21» | 7 | ВОШ |
Горшков | Григорий Максимович | МБОУ «Средняя школа № 21» | 10 | ВОШ |
Гребенник | Артур Сергеевич | КГАНОУ КЦО | 9 | 67 |
Гребенников | Даниил Романович | МБОУ СОШ !* | 11 | 62 |
Греховодов | Иван Евгеньевич | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования» | 9 | 69 |
Гречина | Диана Сергеевна | МАОУ гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина | 11 | 85 |
Григорьев | Артем Сергеевич | МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" | 9 | 71 |
Григорьев | Илья Алексеевич | МБОУ СШ №14 | 11 | 91 |
Григорьев | Игорь Андреевич | МАОУ "ЛИЦЕЙ № 1" | 11 | 79 |
Григорьева | Валентина Петровна | МБОУ технический лицей №176 | 11 | 76 |
Грицкевич | Константин Олегович | ГБОУ гимназия №526 | 10 | 79 |
Гришин | Артём Николаевич | МБУ СОШ номер 13 имени Бориса Левицкого | 11 | 77 |
Гришина | Анастасия Дмитриевна | ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза Г.Д. Костылева | 11 | 83 |
Губанов | Дмитрий Владимирович | ГБОУ "Лицей-интернат"ЦОД" | 10 | 74 |
Гудзь | Родион Сергеевич | ГАОУ "Лицей Иннополис" | 10 | 83 |
Гузенко | Артём Александрович | МОУ «Гимназия №4 имени Федора Михайловича Достоевского Ворошиловского района Волгограда» | 9 | 60 |
Гузенко | Старислав Александрович | МАОУ Гимназия №11 “Гармония“ | 11 | 76 |
Гук | Илья Александрович | Технический лицей 176 | 11 | 76 |
Гуляев | Михаил Александрович | Лицей №6 имени Флёрова | 10 | 75 |
Гуляева | Владислава Олеговна | ГАОУ СО СамЛИТ Базовая школа РАН | 11 | 65 |
Гуляков | Никита Сергеевич | МАОУ Лицей 153 | 11 | 79 |
Гуртовой | Александр Сергеевич | ГБОУ Школа №1582 | 9 | 57 |
Гурулев | Николай Владимирович | ГБОУ гимназия 92 | 9 | 77 |
Гусев | Максим Вадимович | ГБОУ Академическая Гимназия №56 | 11 | 81 |
Гусев | Антон Олегович | ГБОУ СОШ №292 | 10 | 67 |
Давлетов | Руслан Раилевич | МАОУ "Лицей №153" | 11 | 74 |
Давлетов | Артур Русланович | МОБУ СОШ №2 с. Буздяк | 11 | 74 |
Давыденко | Тарас Николаевич | МАОУ СОШ №56 | 9 | 71 |
Данил | Виктор Александрович | МАОУ СОШ №114 | 9 | 83 |
Дворкина | София Михайловна | МКОУ Яменская СОШ | 10 | 67 |
Дегтерев | Андрей Александрович | МБОУ СОШ №1 г. Грязи | 10 | 63 |
Дегтярев | Евгений Евгеньевич | ГБОУ Школа №444 | 11 | 71 |
Дель | Дарья Денисовна | МБОУ Технический лицей №176 | 11 | 84 |
Деменева | Маргарита Витальевна | МАОУ "ГИМНАЗИЯ №17" Г. ПЕРМИ | 9 | 76 |
Деменков | Ростислав Петрович | ГБОУ СОШ №471 | 11 | 62 |
Дементьев | Степан Валерьевич | МБОУ "Физико-математический лицей" | 11 | 85 |
Демиденко | Константин Дмитриевич | МАОУ Политехническая гимназия | 11 | 66 |
Демин | Дмитрий Алексеевич | МБОУ СОШ №20 | 11 | 77 |
Денисов | Александр Алексеевич | МАОУ "Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | 73 |
Денисов | Ярослав Андреевич | МБОУ Гимназия 1 | 11 | 69 |
Джалилов | Артём Ильясович | МОУ гимназия №3 | 8 | 72 |
Дзесов | Батраз Таймуразович | Владикавказский центр непрерывного математического образования | 11 | 77 |
Диваев | Александр Николаевич | ЧОУ "Лицей КЭО" | 11 | 81 |
Дмитриев | Владислав Александрович | МАОУ "СОШ" №10 | 6 | 56 |
Дмитриева | Александра Степановна | МОБУ Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова | 9 | 66 |
Дмитриенко | Еремей Алексеевич | МОУ Дубровицкая школа им. Героя России А.Г. Монетова | 10 | 62 |
Дмитров | Артём Сергеевич | МАОУ "Лицей 1" | 10 | 81 |
Добрышкин | Владимир Александрович | МБОУ Лицей №1 города Невинномысска | 10 | 64 |
Докучаев | Дмитрий Дмитриевич | МКОУ Павловская СОШ с УИОП | 11 | 77 |
Долгова | Татьяна Александровна | МБОУ Технический лицей 176 | 11 | 81 |
Долгощелов | Герман Михайлович | МАОУ "Лицей №17" | 11 | 73 |
Долгушев | Владимир Никитич | Лицей "Физико-техническая школа" им. Ж.И.Алферова | 10 | 77 |
Домрачев | Владислав Андреевич | МАОУ Лицей №4 | 11 | 64 |
Донсков | Олег Юрьевич | МБОУ Чернухинская СШ | 8 | 54 |
Донцов | Кирилл Романович | МБОУ СОШ №38 | 9 | 52 |
Доржиев | Биликто Баторович | ГОУ «Забайкальский краевой лицей-интернат» | 11 | 81 |
Древлянский | Валерий Андреевич | СУНЦ АГ СПБГУ | 11 | 80 |
Дробышева | Майя Александровна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани | 11 | 70 |
Дрыжак | Тимофей Григорьевич | ГБОУ лицей 150 | 9 | 71 |
Дубовик | Егор Андреевич | ГАУ КО ОО ШИЛИ | 11 | 67 |
Дугаев | Дмитрий Михайлович | ГБОУ 1273 | 10 | 77 |
Дудин | Антон Николаевич | ГБОУ "Лицей-интернат "Центр Одаренных Детей"" | 11 | 72 |
Дудник | Иван Павлович | МБОУСОШ67 | 10 | 74 |
Душенев | Даниил Денисович | МАОУ Школа №53 | 11 | 87 |
Дюжев | Денис Александрович | МБОУ Гимназия №1 | 11 | 92 |
Дябкин | Ярослав Сергеевич | КГАОУ Школа Космонавтики | 11 | 72 |
Евсеева | Анастасия Денисовна | МБОУ"Школа60" | 9 | 82 |
Егор | Жуковский Витальевич | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | 10 | 88 |
Егорова | Полина Владимировна | ГБОУ Гимназия № 426 Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза Г. Д. Костылева | 10 | 82 |
Елизаров | Алексей Александрович | ГБОУ Лицей №64 | 11 | 86 |
Елисеев | Мирон Вадимович | МАОУ Лицей 9 | 11 | 79 |
Елисеев | Владислав Антонович | КГАНОУ КЦО | 11 | 77 |
Елхимов | Игорь Денисович | ГАОУ СО ФТЛ №1 | 11 | 64 |
Ельчев | Пётр Андреевич | МБОУ «Гимназия №1 им. И.В. Курчатова» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым | 11 | 69 |
Емельянов | Константин Михайлович | МБОУ ПФМЛ №239 | 9 | 58 |
Еремчук | Александр Евгеньевич | ПМАОУ "СОШ № 7" | 11 | 75 |
Ершова | Снежана Арсеньевна | школа на проспекте Вернадского | 11 | 62 |
Есин | Александр Михайлович | МАОУ "Лицей №38" | 10 | 74 |
Ефимов | Артём Андреевич | МБОУ Лицей №6 | 9 | 64 |
Ефимов | Дмитрий Владимирович | ГБОУ Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей | 9 | 63 |
Ефимович | Кирилл Олегович | ГАОУ МО "Балашихинский лицей" | 11 | 83 |
Еценков | Данил Александрович | Лицей 56 | 11 | 70 |
Жданов | Тимур Андреевич | МБОУ"Лицей № 67" | 11 | 82 |
Жиляев | Матвей Сергеевич | ГБОУ Пятьдесят седьмая школа | 10 | 69 |
Жирков | Павел Вячеславович | МБОУ г.Астрахани"Гимназия№3" | 11 | 62 |
Жирнов | Игорь Олегович | МАОУ "Лицей №62" | 9 | 72 |
Жирнова | Полина Васильевна | МБОУ Центр Образования №3 | 11 | 75 |
Жук | Виктория Владимировна | МБОУ Гимназия 1 | 8 | 52 |
Жуков | Сергей Олегович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 50 им. М.А. Булатова | 9 | 57 |
Жуков | Даниил Александрович | ГБОУ школа № 15 | 11 | 67 |
Завадский | Пётр Денисович | Самарский региональный центр для одарённых детей | 11 | 62 |
Завидия | Александр Фёдорович | Школа №1359 | 8 | 80 |
Завьялова | Арина Алексеевна | Школа № 1533 "ЛИТ" | 10 | 70 |
Заголович | Александр Андреевич | ГБОУ лицей №179 | 10 | 75 |
Загребин | Андрей Андреевич | МБОУ СОШ № 9 г. Пушкин | 10 | призер ГН 21/22 |
Заев | Егор Артемович | Лицей 83 | 10 | 77 |
Заикин | Богдан Евгеньевич | МАОУ Гимназия №177 | 9 | 79 |
Зайцев | Григорий Александрович | ГБОУ СОШ № 303 им. Фридриха Шиллера | 11 | 84 |
Зайцев | Михаил Игоревич | Лицей "Вторая школа" | 10 | 75 |
Зайцев | Илья Алексеевич | ШКОЛА №60 имени ГЁТЕ | 11 | 70 |
Зайцева | Ксения Сергеевна | БОУ ХМАО – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» | 11 | 77 |
Закарлюка | Иван Владимирович | ФМШ СФУ | 11 | 84 |
Залещиков | Александр Андреевич | СУНЦ УрФУ | 11 | 81 |
Заморский | Павел Владимирович | Вешняковская школа | 11 | 75 |
Занин | Артём Вадимович | МОАУ Гимназия №5 | 11 | 76 |
Запольский | Артём Алексеевич | СУНЦ МГУ | 11 | 86 |
Запрягаев | Михаил Александрович | гимназия №2 | 11 | 83 |
Зарецкий | Юрий Андреевич | МАОУ "СОШ №14", город Череповец | 11 | 63 |
Зарипов | Дамир Ришатович | МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова | 9 | 56 |
Захаров | Иван Вячеславович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 Приморского края Красноармейского района с. Глубинное | 9 | 53 |
Захаров | Владислав Александрович | МАОУ СОШ 113 | 11 | 86 |
Захарчук | Денис Геннадьевич | МОУ "Университетский лицей" | 11 | 70 |
Зверев | Алексей Константинович | ГБОУ Школа №179 | 11 | 88 |
Звягин | Тимофей Антонович | МАОУ Лицей 1 | 9 | 62 |
Здор | Матвей Максимович | ГБОУ СОШ №45 с углубленным изучением математики | 11 | 73 |
Земляницын | Максим Сэмюэльевич | МАОУ "Лицей №1" | 10 | 88 |
Зинин | Вячеслав Михайлович | МБОУ "СОШ №18" | 11 | 64 |
Зиновьвев | Даниил Витальевич | МБОУ Гимназия 5 | 11 | 65 |
Зиновьев | Алексей Игоревич | МАОУ лицей №8 им. Н.Н.Рукавишникова | 11 | 77 |
Зинчук | Егор Александрович | МАОУСОШ №25 с УИОП | 11 | 65 |
Золотарев | Егор Владимирович | МБОУ ЛИЦЕЙ № 15 | 10 | 70 |
Золотов | Роман Владимирович | Физико-математический лицей № 38 г. Ульяновска | 11 | 65 |
Зорин | Матвей Александрович | КОГОАУ ВГГ | 11 | 71 |
Зубарев | Илья Сергеевич | МБОУ Гимназия № 133 | 9 | 62 |
Зубов | Евгений Олегович | МАОУ Лицей № 81 | 11 | 68 |
Зуев | Богдан Владимирович | МАОУ Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова | 11 | 65 |
Зырянов | Виталий Александрович | МАОУ СОШ №88 | 10 | 79 |
Зюков | Михаил Андреевич | МАОУ Политехническая гимназия | 11 | 84 |
Зявгаров | Халил Ильдарович | МБОУ СОШ №7 г. Бирска | 11 | 71 |
Ибрагимова | Диляра Денисовна | МАОУ Инженерный Лицей №83 имени М.Пинского | 9 | 60 |
Иванец | Савелий Сергеевич | МАОУ сош сУиоп №6 | 11 | 64 |
Иванов | Даниил Юрьевич | МБОУ Гимназия №1 | 8 | 79 |
Иванов | Дмитрий Алексеевич | ГФМЛ 30 | 9 | 66 |
Иванов | Адриан Дмитриевич | лицей № 533 | 8 | 50 |
Иванов | Иван Иванович | Ио | 9 | 49 |
Иванов | Андрей Сергеевич | МАОУ Средняя общеобразовательная школа N 9 | 6 | 49 |
Иванов | Григорий Андреевич | МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары | 10 | 74 |
Иванов | Петр Владимирович | ГБОУ Гимназия №426 | 10 | 66 |
Иванюк | Сергей Артемович | Многопрофильный лицей 148 | 11 | 82 |
Ивашин | Тимофей Алексеевич | ГБОУ школа № 1212 | 11 | 72 |
Игнатьев | Дмитрий Николаевич | МБОУ «Гимназия 1» | 11 | 70 |
Ильин | Вячеслав Денисович | БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов» | 11 | 65 |
Ильина | Алина Романовна | МАОУ "Лицей №1" | 9 | 91 |
Ильина | Диана Артёмовна | ОАНО "Школа "Летово" | 11 | 68 |
Ильина | Анна Алексеевна | ГБОУ ФМЛ №366 | 10 | 65 |
Илюхин | Иван Андреевич | Лицей №78 им. А. С. Пушкина | 11 | 79 |
Имаев | Тимофей Анатольевич | СУНЦ УРФУ | 11 | 67 |
Имануилов | Кирилл Дмитриевич | ГБОУ Лицей №369 | 8 | 61 |
Имыхелов | Артем Андреевич | МАОУ СОШ№19 | 9 | 60 |
Ингеройнен | Алексей Андреевич | МБОУ Костромского муниципального района Костромской области "Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова" | 11 | 87 |
Ионов | Сергей Дмитриевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменск-Уральская гимназия" | 11 | 81 |
Иосифова | Мария Олеговна | МБОУ СШ №11 | 9 | 73 |
Ипатов | Игорь Сергеевич | МАОУ-СОШ №91 | 10 | 64 |
Исаев | Владимир Игоревич | ЧОУ Газпром школа | 9 | 56 |
Исакичев | Вячеслав Алексеевич | ГБОУ "Лицей-интернат "Центр Одаренных Детей" | 11 | 67 |
Исаков | Константин Сергеевич | БОУ Югорский Физико-Математический лицей-интернат | 11 | 73 |
Искаков | Самир Русланович | МАОУ СОШ №25 | 11 | 70 |
Исмагилова | Диляра Марселевна | МАОУ "ЛИЦЕЙ131" | 9 | 63 |
Ишматов | Тимофей Ильич | МБОУ СОШ №40 | 10 | 65 |
Каверзин | Илья Владимирович | МБОУ Гимназия №10 ЛИК | 11 | 75 |
Кадилова | Елена Владимировна | МАОУ "СОШ №61" | 9 | 72 |
Кадникова | Анна Дмитриевна | МАОУ ГИМНАЗИЯ № 18 | 11 | 87 |
Казаков | Владислав Алексеевич | МБОУ "Школа № 107" | 11 | 64 |
Казаков | Владислав Юрьевич | СУНЦ ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» | 11 | 63 |
Казакова | Елена Денисовна | МБОУ лицей 41 | 10 | 76 |
Казанская | Юлиана Дмитриевна | МБОУ лицей 159 | 9 | 54 |
Казанцева | Виктория Максимовна | МАОУ "Гимназия №8" | 11 | 82 |
Казунин | Никита Васильевич | КГАНОУ КЦО | 9 | 87 |
Кайков | Дмитрий Алексеевич | КГАНОУ КЦО | 11 | 68 |
Калачев | Дмитрий Сергеевич | МАОУ "Лицей №1" | 8 | 54 |
Калиманов | Никита Алексеевич | МКОУ Краснозерский лицей №2 | 11 | 78 |
Калмыков | Матвей Дмитриевич | МБОУ технический лицей №176 | 11 | 84 |
Калугин | Илья Калугин | МАОУ гимназия 82 | 10 | 71 |
Кальченко | Семен Николаевич | ФГАОУ ВО Университетский лицей №1523 Предуниверситарий НИЯУ МИФИ | 9 | 69 |
Кальченко | Егор Николаевич | ФГАОУ Университетский лицей №1523 Предуниверситарий НИЯУ МИФИ | 9 | 67 |
Калялин | Глеб Константинович | АНОО "АНОО Президентский лицей "Сириус" | 10 | 63 |
Канунников | Андрей Алексеевич | МАОУ Гимназия № 104 | 10 | 76 |
Капелькин | Дмитрий Андреевич | ГБОУ "Школа № 1212 Щукино" | 10 | 75 |
Капленков | Максим Олегович | ГБОУ СОШ №356 | 11 | 82 |
Каракулов | Егор Олегович | МБОУ СОШ №57 | 9 | 54 |
Карамчакова | Айлана Эдуардовна | ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова" | 10 | 64 |
Караханов | Максим Мурадович | МАОУ Лицей "Технический" | 9 | 72 |
Карельский | Артемий Александрович | СОШ №36 | 11 | 75 |
Карнаухова | Анна Валентиновна | МБОУ СОШ № 12 | 11 | 78 |
Карнаухова | Евгения Константиновна | МБОУ "Лмцей №2" | 11 | 75 |
Карпов | Павел Сергеевич | СУНЦ (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова МГУ имени М.В. Ломоносова | 11 | 76 |
Карпушкин | Илья Олегович | МОУ "Лицей №32" | 11 | 73 |
Карташов | Игорь Олегович | ГБОУ Школа 471 | 10 | 72 |
Катаев | Илья Денисович | КОГОАУ КФМЛ | 10 | 76 |
Катков | Никита Владиславович | МАОУ СОШ №36 | 9 | 69 |
Кашаев | Никита Сергеевич | МБОУ ГИМНАЗИЯ №5 | 10 | 62 |
Кибирев | Владислав Русланович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 | 10 | 72 |
Кива | Глеб Владимирович | Школа "Летово" | 11 | 72 |
Ким | Михаил Максимович | ГБОУ школа № 537 Санкт-Петербурга | 11 | 76 |
Кирилкин | Данила Алексеевич | МБОУ Лицей | 11 | 66 |
Кирячек | Тимофей Алексеевич | МАОУ "Гимназия" | 11 | 88 |
Киселев | Валентин Валерьевич | ГБОУ школа 1580 | 11 | 64 |
Клеева | Ульяна Сергеевна | ГБОУ "ИТШ № 777" | 10 | 68 |
Климов | Владимир Викторович | БОУ г. Омска "Гимназия №140" | 10 | 69 |
Клинков | Георгий Всеволодович | МОБУ Якутский городской лицей | 11 | 73 |
Клопов | Григорий Сергеевич | МБОУ ФМЛ №31 | 11 | 73 |
Клочко | Даниил Витальевич | МБОУ "Синдорская общеобразовательная школа" пгт.Синдор | 11 | 63 |
Клюева | Виктория Владимировна | МАОУ "Белоярская СОШ №2" | 11 | 67 |
Князев | Иван Викторович | МБОУ "Физико-математический лицей" | 11 | 72 |
Кобзарь | Игорь Алексеевич | ГБОУ средняя школа №301 | 11 | 63 |
Ковалев | Евгений Александрович | МБОУ Лицей 56 | 11 | 79 |
Ковалев | Роман Александрович | ГБОУ ШКОЛА №2007 ФМШ | 11 | 66 |
Коваленко | Полина Евгеньевна | МБОУ Лицей №1 | 9 | 52 |
Кованова | Елизавета Сергеевна | Лицей-интернат ЦОД | 11 | 74 |
Ковтуненко | Андрей Александрович | ГБОУ им. Лаврикова №90 | 11 | 65 |
Кодрян | Анна Сергеевна | МБОУ Технический лицей №176 | 11 | 88 |
Козаченко | Данил Александрович | МАОУ "Гимназия 17" | 10 | 88 |
Козицкая | Полина Николаевна | Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» | 11 | 64 |
Козлов | Виталий Сергеевич | АНО ОШ ЦПМ | 9 | 91 |
Козлова | Анастасия Олеговна | ГАОУ СО Лицей гуманитарных наук | 9 | 77 |
Козловская | Ольга Алексеевна | Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия №146» | 11 | 83 |
Козодаев | Артем Денисович | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" | 11 | 77 |
Козырев | Семён Борисович | Президентский Физико-математический лицей №239 | 11 | 84 |
Колмаков | Александр Дмитриевич | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47" | 11 | 82 |
Колосов | Егор Дмитриевич | МОУ "СОШ" №4 | 9 | 54 |
Комиссарова | Ольга Алексеевна | ГФМЛ 30 | 11 | 66 |
Кондрашкин | Антон Алексеевич | МАОУ Школа№70 с УИОП | 10 | 82 |
Кононов | Денис Андреевич | МБОУ "Гимназия №14" | 11 | 65 |
Копаев | Александр Николаевич | МАОУ СО Лицей №81 | 11 | 62 |
Корекова | Снежана Игоревна | МБОУ г. Дубны МО лицей №6 им. ак. Г. Н. Флёрова | 11 | 82 |
Корженко | Евгений Алексеевич | МАОУ Гимназия 6 | 11 | 74 |
Корзун | Денис Дмитриевич | МБОУ СОш №27 | 11 | 71 |
Коринец | Михаил Дмитриевич | АНОО Президентский лицей "Сириус" | 10 | 65 |
Коробкина | Милана Дмитриевна | МБОУ СОШ С УИОП №38 им. Е. А. Болховитинова | 9 | 60 |
Коробов | Владислав Владимирович | МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина | 11 | 69 |
Королев | Никита Григорьевич | МОБУ СОШ № 89 города Сочи имени Героя Советского Союза Жигуленко Е. А. | 10 | 62 |
Корсаев | Артемий Батаевич | МБОУ "Элистинский Технический лицей" | 10 | 77 |
Корчевнюк | Александр Сергеевич | МОБУ Лицей 15 | 11 | 81 |
Косилов | Илья Алексеевич | МБОУ Лицей №6 | 10 | 80 |
Космынин | Василий Иванович | МАОУ Гимназия №120 | 10 | 80 |
Костикова | Полина Николаевна | МАОУ Промышленно-коммерческий лицей | 11 | 77 |
Костылев | Владислав Александрович | БОУ ВО ВМЛ | 11 | 65 |
Котляренко | Кирилл Андреевич | МАОУ "Классический лицей № 1" | 11 | 72 |
Кочегаров | Данила Сергеевич | МБОУ Гимназия №42 | 11 | 79 |
Кочерба | Александр Сергеевич | СУНЦ УрФУ им. Б. Н. Ельцина | 11 | 73 |
Кочкин | Денис Сергеевич | ГБОУ Школа 1288 | 11 | 80 |
Кошев | Кирилл Андреевич | МБОУ ЛИЦЕЙ №39 | 10 | 75 |
Кошкин | Алексей Александрович | МБОУ "СОШ № 2 им. А.И. Исаевой" | 11 | 72 |
Краев | Александр Андреевич | ГБОУ Школа 1500 | 11 | 81 |
Краев | Дмитрий Александрович | СУНЦ УрФУ | 11 | 78 |
Красников | Егор Владимирович | МБОУ Гимназия №2 г.Курчатова | 11 | 73 |
Краснянский | Кирилл Михайлович | МОУ "СОШ 6" | 11 | 72 |
Краснянский | Даниил Михайлович | Школа №6 | 11 | 70 |
Криворучко | Анастасия Владиславовна | Специализированный учебно-научный центр | 11 | 62 |
Кривошеев | Кирилл Александрович | ГБОУ №695 «Радуга» | 11 | 71 |
Крылова | Мария Дмитриевна | Академическая гимназия им. Д. К. Фадеева СПбГУ | 10 | 90 |
Крыцкий | Ян Павлович | МБОУ СОШ №15 г. Красногорска | 11 | 71 |
Крюзбан | Даниил Игоревич | ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды | 11 | 73 |
Крячко | Николай Вячеславович | МАОУ "Лицей Технический" | 10 | 78 |
Ксендзов | Игорь Дмитриевич | МБОУ СОШ 8 | 10 | 73 |
Ксендзов | Сергей Дмитриевич | МБОУ СОШ 8 | 10 | 71 |
Кубанцев | Алексей Валерьевич | ГБОУ школа № 1598 | 11 | 82 |
Кудрявцев | Эдуард Сергеевич | ГБОУ Гимназия №116 Приморского района Санкт-Петербурга | 11 | 83 |
Кудряшов | Никита Антонович | ОГАОУ Многопрофильный лицей 20 | 9 | 75 |
Кудряшов | Алексей Михайлович | Гимназия 8 им. Л. М. Марасиновой | 11 | 84 |
Кудряшова | Анастасия Владимировна | МОУ СОШ села Теликовка | 9 | 50 |
Кузиков | Михаил Михайлович | МБОУ лицей №2 имени Слободского | 11 | 73 |
Кузин | Руслан Евгеньевич | МБОУ г. Мурманска СОШ 36 | 10 | 65 |
Кузьмин | Илья Константинович | МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП | 10 | 74 |
Кулебакин | Дмитрий Игоревич | МАОУ "Лицей №17" | 11 | 70 |
Кулинич | Дмитрий Олегович | Инженерная школа 1581 | 11 | 78 |
Куличенков | Артём Павлович | ГБОУ Школа № 853 | 11 | 73 |
Кумар | Владислава Манишевна | МАОУ СОШ №19 | 8 | 77 |
Кунгуров | Никита Александрович | ГАОУ ТО "Физико-математическая школа" | 8 | 65 |
Кунцевич | Юрий Валерьевич | МБОУ СОШ №23 | 11 | 67 |
Куприн | Андрей Юрьевич | МБОУ "Лицей №4" | 11 | 78 |
Курзин | Игорь Александрович | МАОУ ФМЛ № 38 | 7 | ВОШ |
Курлова | Алёна Алексеевна | БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" | 11 | 83 |
Курмангалеева | Амалия Дмитриевна | МАОУ Лицей 130 | 11 | 76 |
Курмель | Иван Юрьевич | МОУ СОШ №7 | 8 | 79 |
Куровцев | Антон Владимрович | 33 школа | 11 | 71 |
Курчатов | Артемий Николаевич | МОБУ СОШ 17 | 11 | 63 |
Кусакина | Диана Сергеевна | Президентский Физико-математический лицей №239 | 11 | 69 |
Кусков | Дмитрий Алексеевич | ГБОУ СОШ № 100 | 10 | 73 |
Кутлахметов | Искандер Линарович | ГАОУ "Лицей Иннополис" | 10 | 67 |
Лаврентьев | Лев Денисович | КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" | 11 | 77 |
Ладиков | Михаил Дмитриевич | МАОУ Лицей №49 | 11 | 82 |
Лазарев | Антон Владимирович | МОУ Лицей №2 | 11 | 74 |
Лазиков | Леонид Дмитриевич | Лицей НИУ ВШЭ | 10 | 72 |
Лакиза | Дмитрий Николаевич | МБОУ "Мурманский академический лицей" | 11 | 84 |
Лактюшин | Илья Алексеевич | КГУ "Лицей №134" | 10 | 65 |
Ларионова | Евгения Александровна | МБОУ технический лицей №176 | 11 | 82 |
Ларюшин | Виктор Романович | МБОУ СШ №12 | 11 | 83 |
Латыпова | Юлия Маратовна | Лицей НИУ ВШЭ | 9 | 68 |
Лебедев | Артур Максимович | ГБОУ Школа №2083 | 11 | 73 |
Лебедев | Денис Александрович | Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова | 11 | 62 |
Левитская | Диана Юрьевна | МОУ "СОШ №6 города Коряжмы" | 11 | 78 |
Лелюков | Матвей Алексеевич | МБОУ СОШ №19 | 11 | 75 |
Лепинских | Леонид Викторович | МБОУ г. Шахты "Лицей № 26" | 9 | 81 |
Лесин | Егор Николаевич | ГБОУ гимназия №441 | 11 | 70 |
Леушкин | Максим Юрьевич | МОУ СОШ 47 | 11 | 63 |
Лившиц | Роман Борисович | МБОУ Гимназия № 44 | 10 | 63 |
Лимеров | Алексей Александрович | МБОУ СОШ 2 | 11 | 77 |
Листопад | Александр Андреевич | МАОУ г. Калининграда средняя общеобразовательная школа №24 | 10 | 83 |
Литвинов | Никита Владимирович | МАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных | 11 | 82 |
Лодыгин | Антон Александрович | ЦЦОД IT-CUBE | 9 | 70 |
Лоскутова | Анастасия Романовна | Рассветовская школа МБОУ СОШ | 9 | 52 |
Лошкарева | Юлия Вячеславовна | ОГАОУ Многопрофильный лицей № 20 | 10 | 76 |
Лужняк | Александр Валерьевич | МАОУ "Лицей №27" | 11 | 68 |
Лузин | Александр Александрович | МБОУЛ "ВУВК им. А. П. Киселева" | 11 | 80 |
Лукконен | Алексей Николаевич | ГБОУ лицей № 378 | 10 | 69 |
Лунгу | Юлия Викторовна | Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия | 11 | 65 |
Луценко | Владислав Сергеевич | ГБОУ "Академическая гимназия 56 г.Санкт-Петербурга" | 11 | 84 |
Лысцова | Александра Дмитриевна | МБОУ СОШ 4 г. Грязи | 11 | 76 |
Львова | Алиса Витальевна | МАОУ Гимназия 32 | 8 | 54 |
Львова | Диана Владиславовна | ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" | 10 | 81 |
Любимцев | Всеволод Сергеевич | Акадамическая гимназия 56 | 11 | 86 |
Лямин | Тихон Александрович | АНО ПШП Плесково | 11 | 80 |
Ляпин | Алексей Михайлович | ГБОУ школа 1589 | 11 | 66 |
Ляш | Денис Александрович | МБОУ СОШ №16 | 11 | 65 |
Маврешко | Тимофей Кириллович | МАОУ СОШ №1 ГО г.Агидель им. Р.К. Холбана | 11 | 90 |
Магзянов | Аяз Ильшатович | МАОУ "Лицей 153" | 11 | 75 |
Магомедов | Али Заурович | ГБОУ СОШ 553 | 8 | 60 |
Магомедэминов | Никита Сергеевич | ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" | 11 | 73 |
Мазуров | Максим Дмитриевич | ЧОУ "Симферопольская международная школа" | 11 | 78 |
Майоров | Даниил Валерьевич | ГАОУ "Полилингвальный комплекс " Адымнар - путь к знаниям и согласию" города Казани" | 11 | 88 |
Макаренко | Эвелина Павловна | ГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" | 11 | 63 |
Макаров | Степан Сергеевич | ГБОУ лицей №533 | 11 | 64 |
Макашин | Андрей Михайлович | СУНЦ УрФУ | 10 | 65 |
Макеева | Анастасия Андреевна | МАОУ СОШ №164 | 11 | 70 |
Маккавеев | Александр Сергеевич | Средняя школа №22 | 9 | 62 |
Максимов | Егор Александрович | МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина» | 8 | 72 |
Максимов | Максим Валерьевич | МБОУ СОШ √45 г. Белгород | 11 | 77 |
Малофеев | Михаил Иванович | МБОУ Лицей 1 | 11 | 67 |
Малыгин | Сергей Борисович | ГБОУ СОШ 617 | 11 | 62 |
Малышев | Никита Александрович | СУНЦ "Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ" | 11 | 74 |
Малышева | Алиса Константиновна | МАОУ Гимназия 17 | 11 | 77 |
Мамадалиева | Азиза Рустамовна | СОШ 260 | 11 | 64 |
Маник | Иван Андреевич | ЧУ СОШ "Олимп-Плюс" | 9 | 61 |
Манузин | Егор Сергеевич | Губернаторский Многопрофильный Лицей-Интернат | 9 | 58 |
Мараев | Константин Сергеевич | ГАОУ СО ФТЛ № 1 | 11 | 83 |
Маракулин | Андрей Андреевич | СУНЦ УРФУ | 11 | 72 |
Марасанов | Михаил Дмитриевич | МАОУ СОШ № 57 | 11 | 80 |
Мариич | София Дмитриевна | МАОУ СОШ №4 г.Губкинский | 11 | 75 |
Маринец | София Константиновна | МБОУ средняя общеобразовательная школа №8 | 9 | 51 |
Маркин | Роман Владимирович | ГБОУ Школа №606 | 11 | 73 |
Марков | Александр Евгеньевич | ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 192 | 9 | 67 |
Маркова | мария андреевна | ГОУ РК «ФМЛИ» | 9 | 62 |
Мартянов | Макарий Вадимович | МОУ "СОШ №33 им. П. А. Столыпина" | 10 | 78 |
Марчуков | Максим Александрович | МБОУ г.Мурманска СОШ | 10 | 63 |
Матвеев | Кирилл Андреевич | ГБОУ "АШИ" №4 | 6 | 54 |
Матвеев | Илья Олегович | Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Центр Образования №3 | 11 | 78 |
Матейкович | Артём Степанович | ГФМЛ №30 | 11 | 78 |
Матюшин | Дмитрий Александрович | МАОУ СОШ 11 | 11 | 70 |
Медведев | Александр Сергеевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "КУГ №1 - Универс" | 10 | 82 |
Мельник | Егор Анатольевич | Опалиховская Гимназия | 9 | 79 |
Мельник | Фёдор Александрович | ГБОУ Гимназия 116 | 10 | 81 |
Мельников | Евгений Викторович | 121 Центр образования | 9 | 57 |
Мельников | Вадим Сергеевич | МБОУ "Лицей №4" | 11 | 85 |
Мельников | Тимофей Максимович | Частное оразовательное учреждение общего и дополнительного образования "Лаборатория непрерывного математического образования" | 11 | 81 |
Мерзляков | Иван Андреевич | МБОУ «СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» | 11 | 81 |
Мерзляков | Александр Александрович | Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 66 |
Меркулов | Александр Дмитриевич | МОУ "Лицей №8" | 11 | 79 |
Метсо | Максим Викторович | ГБОУ Школа 283 | 11 | 83 |
Мещеряков | Андрей Александрович | ГБОУ школа №1 Московского района | 9 | 71 |
Меьникова | Анна Евгеньевна | ЧОУ Гармония | 9 | 60 |
Миков | Кирилл Дмитриевич | МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска | 9 | 61 |
Миллер | Сергей Евгеньевич | МАОУ ФМЛ № 38 | 11 | ВОШ |
Минаев | Арсений Алексеевич | МБОУ Лицей №19 | 11 | 75 |
Минаков | Георгий Алексеевич | МБОУ СОШ №20 | 10 | 73 |
Миронов | Егор Андреевич | КГАНОУ КЦО | 11 | 88 |
Миронов | Александр Евгеньевич | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением английского языка города Ленска" | 10 | 64 |
Миронова | Дарья Геннадьевна | муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 1" г. Чебоксары Чувашской Республики | 8 | 67 |
Миронова | Анастасия Михайловна | МБОУ "Гимназия №25" | 11 | 81 |
Мирошкина | Алиса Олеговна | МАОУ «Лицей №1» | 9 | 70 |
Мирошниченко | Денис Александрович | ЛИЦЕЙ номер 2 им.Ф.И. Анисичкин | 11 | 78 |
Мисюренко | Арсений Дмитриевич | МАОУ лицей № 23 | 6 | 83 |
Митрофанова | Варвара Олеговна | МБОУ "Лицей №33" | 10 | 68 |
Михайлец | Антон Иванович | КГАНОУ КЦО | 9 | 75 |
Михайлов | Юрий Алексеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239» | 11 | 81 |
Михайлов | Егор Вячеславович | Общеобразовательная школа "Университетская" Елабужского института (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет" | 11 | 78 |
Михайлов | Глеб Алексеевич | ФМШ СФУ | 11 | 78 |
Михайлова | Анжелика Витальевна | ГБОУ СОШ №319 | 10 | 66 |
Михно | Дмитрий Степанович | АНОО ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ СИРИУС | 10 | 83 |
Мишенина | Алина Александровна | Лицей №6 им. академика Флерова | 11 | 76 |
Мищенко | Максим Юрьевич | СУНЦ УРФУ | 11 | 75 |
Мовчан | Ангелина Алексеевна | МОАУ Лицей 1 | 11 | 71 |
Можеитов | Матвей Андреевич | МБОУ "ФМЛ" | 11 | 76 |
Мокрушин | Андрей Сергеевич | МАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики г. Перми" | 11 | 62 |
Молокова | Анастасия Сергеевна | МКОУ Краснозерский лицей №1 | 11 | 66 |
Морозов | Захар Олегович | МБОУ СОШ №11 | 11 | 77 |
Москалева | Екатерина Александровна | ГБОУ ВТОРАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ | 10 | 92 |
Москвитина | Виктория Алексеевна | ГБОУ СОШ 619 | 11 | 80 |
Мошков | Владислав Олегович | МОУ "ГИМНАЗИЯ №7Красноармейского района Волгограда" | 10 | 75 |
Музалевский | Никита Олегович | МАОУ Политехнической гимназии | 11 | 80 |
Муратов | Амир Салаватович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение республиканский инженерный лицей-интернат | 11 | 77 |
Мурзаев | Нурислам Кубанычбекович | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" | 9 | 62 |
Мурзашева | Татьяна Александровна | ГБОУ СОШ 311 | 11 | 65 |
Муртазин | Руслан Линарович | МБОУ Лицей №1 | 11 | 76 |
Мурылёв | Евгений Сергеевич | МОУ СОШ Барышский район п.Поливаново | 11 | 83 |
Мурысев | Роман Витальевич | МБОУ гимназия №4 | 11 | 68 |
Мусатова | Снежана Александровна | МАОУ Политехническая гимназия | 11 | 63 |
Мустакова | Ангелина Набиевна | МБОУ МГЛ им. Д. Аюшеева | 9 | 65 |
Мухамадиев | Эмиль Рамилевич | Многопрофильная школа №181 | 11 | 72 |
Мухамадуллин | Ильдар Шамилевич | ГБОУ РИЛИ | 10 | 68 |
Мухаметдинов | Булат Радикович | ГБОУ РИЛИ | 11 | 84 |
Мухаметзянов | Ильнур Радикович | МБОУ Лицей-интернат 24 | 11 | 87 |
Мухин | Никита Александрович | МАОУ "Молчановская СОШ №1" | 11 | 88 |
Мухин | Игорь Максимович | МБОУ "Лицей № 1" | 11 | 63 |
Мухутдинов | Артём Вильданович | МАОУ "Гимназия №5" | 9 | 80 |
Мухутдинов | Альберт Рустамович | МАОУ СОШ "Петролеум+" | 10 | 72 |
Мыка | Даниил Геннадьевич | МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова" | 7 | 63 |
Назаров | Михаил Владимирович | МОБУ Волховская СОШ №7 | 8 | 60 |
Назин | Артем Аркадьевич | МБОУ "Гимназия" | 11 | 78 |
Назмиев | Рамазан Зуфарович | МАОУ "Лицей-интернат №7" | 11 | 75 |
Напаскин | Максим Васильевич | МОУ СОШ 26 | 11 | 84 |
Нартдинов | Альфрэд Робертович | МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов | 9 | 54 |
Насибулин | Андрей Владиславович | МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 | 11 | 84 |
Науменко | Олег Михайлович | МБОУ Лицей №1 | 8 | 66 |
Наумов | Михаил Алексеевич | ГБОУ СОШ 258 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФИЗИКИ И ХИМИИ | 9 | 70 |
Наумов | Александр Павлович | МАОУ города Новосибирска "Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета" | 11 | 77 |
Нафиков | Тимур Роберович | ГАОУ"Лицей Иннополис" | 10 | 62 |
Недопёкин | Адель Викторович | МАОУ ГИМНАЗИЯ 77 | 11 | 63 |
Некрасов | Дмитрий Дмитриевич | МБОУ "Гимназия № 2" города Чебоксары Чувашской Республики | 8 | 77 |
Неласов | Максим Валерьевич | МБОУ "Гимназия №12" | 10 | 75 |
Непеин | Матвей Рустамович | МБОУ СОШ №9 г. Ноябрьска | 9 | 58 |
Несмеянов | Артём Валерьевич | МБОУ "Школа № 107" | 10 | 71 |
Несмина | Ксения Леонидовна | ГБНОУ Самарской области Самарский региональный центр для одаренных детей | 11 | 88 |
Нестеренок | Ксения Михайловна | МБОУ СШ 155 | 9 | 53 |
Нестеров | Матвей Михайлович | МОУ Лицей 2 | 11 | 69 |
Нечаева | Ольга Петровна | МБОУ "Технический лицей при СГУГиТ" | 11 | 65 |
Никандрова | Ксения Дмитриевна | МБОУ СМАЛ г. о. Самара | 11 | 73 |
Никитина | Ярослава Анатольевна | МАОУ Лицей 4 | 9 | 64 |
Никишин | Александр Сергеевич | МАОУ Гимназия 5 | 9 | 60 |
Николаев | Илья Романович | МБОУ "Лицей-интернат" | 9 | 71 |
Николаев | Дмитрий Андреевич | МОБУ Липовецкой средней общеобразовательной школы 1 | 8 | 49 |
Николаев | Сергей Константинович | Югорский физико-математический лицей-интернат | 11 | 93 |
Николаев | Никита Семенович | ГБНОУ РСЯ РЛИ | 11 | 72 |
Николаев | Николай Александрович | СУНЦ ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» | 11 | 70 |
Николаев | Егор Дмитриевич | Гимназия № 44 | 9 | ВОШ |
Николаенко | Виктор Олегович | МБОУ Школа № 80 | 11 | 81 |
Новоселов | Михаил Ильич | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» | 9 | 73 |
Новоселова | Анастасия Юрьевна | МАОУ гимназия №18 | 11 | 65 |
Новоселова | Елена Владимировна | Школа №1357 "На Братиславской" | 10 | 63 |
Носков | Иван Сергеевич | МОАУ "Гимназия №2" | 9 | 66 |
Носов | Владислав Витальевич | МОАУ Гимназия №5 | 11 | 67 |
Нурсафин | Карим Мансурович | ГБОУ СОШ №551 | 10 | 66 |
Обжогина | Варвара Андреевна | МБОУ г. Красноармейск "Гимназия №6" | 11 | 92 |
Обожин | Никита Валерьевич | МБОУ СОШ №1 | 11 | 83 |
Обухов | Георгий Андреевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239» | 11 | 82 |
Овсяников | Александр Александрович | ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" | 9 | 58 |
Овчаров | Владислав Викторович | ГБОУ Школа №1533 "ЛИТ" | 11 | 88 |
Одессер | Данила Александрович | ГБОУ ФМЛ 366 | 10 | 75 |
Ожегов | Никита Андреевич | МАОУ Лицей № 110 имени Л. К. Гришиной | 11 | 77 |
Ожегов | Макар Ильич | МБОУ „СОШ №90“ | 11 | 62 |
Ольшевский | Александр Максимович | ГБОУ Школа № 1288 | 11 | 73 |
Опарина | Анна Александровна | МБОУ "ЛИЦЕЙ №33" | 10 | 63 |
Орлов | Игорь Юрьевич | ФМШИ ФГАОУ ВО СФУ | 10 | 86 |
Орлянский | Андрей Владимирович | МБОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина" | 10 | 80 |
Осипов | Георгий Артёмович | ГБОУ Школа №491 | 11 | 67 |
Осокин | Ярослав Юрьевич | МБОУ Лицей при УлГТУ | 11 | 89 |
Остапчук | Александр Дмитриевич | МАОУ МО город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова | 10 | 73 |
Охрименко | Анастасия Дмитриевна | ГБОУ гимназия №271 им П. И. Федулова | 11 | 76 |
Ошеровская | Дарья Викторовна | МБОУ "СОШ №13 г. Калуги" | 11 | 63 |
Павленко | Павел Сергеевич | МБОУ "СОШ №1" | 9 | 64 |
Павлов | Андрей Романович | МБОУ «ИЕГЛ Школа-30» | 11 | 85 |
Павлов | Виктор Олегович | МБОУ Школа № 72 г.о. Самара | 11 | 84 |
Павлов | Матвей Дмитриевич | МАОУ Физико-математический лицей №93 | 11 | 62 |
Павлова | Алиса Павловна | МБОУ - "Лицей №32" г. Белгорода | 11 | 86 |
Падукова | Кристина Александровна | МАОУ"СОШ № 25 г. Челябинска" | 11 | 73 |
Падусев | Дмитрий Владимирович | МБОУ "Гимназия №1" | 8 | 69 |
Паймурзова | Вероника Евгеньевна | МБОУ Гимназия 1 | 8 | 56 |
Панарин | Дмитрий Сергеевич | ПФМЛ № 239 | 11 | 72 |
Паничева | Анастасия Валерьевна | МОУ "Лицей №32" | 11 | 72 |
Панкратьев | Андрей Александрович | МБОУ СОШ №36 | 10 | 65 |
Панькова | Ольга Владимировна | Предуниверсарий МАИ | 11 | 84 |
Парфенов | Алесей Сергеевич | МБОУ СОШ №3 | 10 | 74 |
Пахомов | Михаил Вячеславович | МБОУ "Гимназия № 1" | 8 | 53 |
Пеньков | Арсений Дмитриевич | ГБОУ Гимназия №540 | 11 | 63 |
Перевязкин | Денис Александрович | МАОУ Лицей № 100 | 10 | 68 |
Перекрестова | Ирина Юрьевна | ОГАОУ "Шуховский лицей" | 10 | 88 |
Перетятко | Всеволод Игоревич | МБОУ СОШ № 6 | 10 | 85 |
Пержинский | Юлиан Григорьевич | МОУ Бендерский теоретический лицей имени Л.С. Берга | 11 | 66 |
Пермяков | Антон Игоревич | МБОУ "Школа-лицей" №3 им. Макаренко | 11 | 64 |
Петрасюк | Алексей Александрович | ГБОУ Лицей№384 | 11 | 78 |
Петренёв | Александр Юрьевич | МАОУ Политехническая гимназия | 11 | 78 |
Петрик | Сергей Николаевич | МКОУ Краснозерский лицей №1 | 11 | 86 |
Петров | Глеб Александрович | МАОУ "СОШ №10" | 7 | 59 |
Петров | Вячеслав Маркович | ГБОУ СОШ №292 | 11 | 87 |
Петрова | Полина Алексеевна | МБОУ СОШ№ 1 имени Созонова Юрия Георгиевича | 10 | 72 |
Петрова | Мария Валерьевна | Гимназия ТюмГУ | 10 | 64 |
Петрушин | Максим Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя школа No 17 социального развития и успеха | 11 | 68 |
Петухова | Евгения Сергеевна | ГАОУ школа 548 | 9 | 83 |
Петухова | Мария Сергеевна | МАОУ Лицей 3 | 11 | 63 |
Петушков | Егор Валерьевич | МБОУ г. Мурманска "Гимназия №10" | 10 | 66 |
Петянов | Трофим Антонович | ЧУОО Школа "Личность" | 11 | 62 |
Пешкин | Дмитрий Андреевич | МБОУ СОШ №1 с УИОП | 11 | 75 |
Пивень | Максим Алексеевич | МОБУ Волховская средняя общеобразовательная школа № 7 | 11 | 66 |
Пимахин | Роман Андреевич | ГБОУ Гимназия 261 | 10 | 79 |
Пименова | Екатерина Андреевна | ГОУ ЯО СШ №33 | 11 | 89 |
Писарев | Даниил Сергеевич | МАОУ СОШ №20 | 9 | 85 |
Писарец | ТИмофей Антонович | МАОУ Лицей "Технический" | 9 | 50 |
Пиявкин | Антон Алексеевич | ГБОУ СОШ 258 | 11 | 65 |
Плешевич | Милена Юрьевна | ГБОУ школа "Покровский квартал" | 11 | 65 |
Плотникова | Ирина Владимировна | МАОУ "Лицей №3" | 11 | 80 |
Плотникова | Диана Вячеславовна | Физико-математическая школа ИСОиП (филиал) ДГТУ | 11 | 66 |
Погодин | Григорий Александрович | ГБОУ СОШ №98 | 11 | 65 |
Подопригора | Анна Игнатовна | МБОУ лицей при ТПУ г.Томска | 11 | 73 |
Полежаев | Владислав Евгеньевич | МБОУ г.Шахты Лицей №26 | 10 | 81 |
Полежаев | Арсений Леонидович | МАОУ Гимназия 41 | 11 | 74 |
Полувесов | Кирилл Алексеевич | МАОУ лицей №38 | 9 | 63 |
Поляков | Дмитрий Владимирович | МБОУ СОШ 4 | 11 | 70 |
Полякова | Виктория Кирилловна | МАОУ " Лицей 1" | 10 | 76 |
Полянская | Полина Евгеньевна | МАОУ гимназия №93 г. Челябинска | 11 | 74 |
Попов | Глеб Вячеславович | Центр Предуниверсарий МАИ | 11 | 84 |
Попов | Михаил Дмитриевич | Специализированный учебно-научный центр УрФУ | 11 | 82 |
Попов | Вадим Егорович | ФМШ СФУ | 11 | 79 |
Попов | Степан Витальевич | МАОУ "СОШ № 14" | 11 | 71 |
Попов | Виктор Евгеньевич | МБОУ "Лицей 1" | 11 | 63 |
Порохов | Егор Дмитриевич | ГБОУ УР "ЛИЦЕЙ №41" | 11 | 68 |
Порфирьева | Полина Николаевна | МБОУ гимназия № 33 | 9 | ВОШ |
Поскрёбышев | Никита Алексеевич | ГБОУ УР ЭМЛи №29 | 11 | 76 |
Постников | Андрей Алексеевич | ГБОУ гимназия 406 | 11 | 73 |
Потапенко | Степан Андреевич | ГБПОУ "Воробьевы горы" | 10 | 70 |
Потапов | Алексей Андреевич | МБОУ "Лицей №10" | 11 | 75 |
Потебенько | Виктор Александрович | ГБОУ СОШ 69 | 11 | 80 |
Похващев | Фёдор фывфыв | Лицей 97 | 10 | 83 |
Почуева | Ангелина Сергеевна | ГБНОУ «ГМЛИ» | 9 | 54 |
Приказчиков | Макар Сергеевич | СОШ №36 | 10 | 63 |
Прилепин | Александр Сергеевич | МАОУ г. Калининграда Гимназия №40 имени Ю.А.Гагарина | 9 | 78 |
Проваторов | Роман Андреевич | ЧОУ "Паскаль Лицей" | 11 | 93 |
Прокашев | Оскар Евгеньевич | ГБОУ СОШ №232 | 11 | 77 |
Пронина | Светлана Романовна | МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова" | 11 | 91 |
Пронина | Наталья Романовна | МБОУ "Гиимназия № 1 им. А.Н. Барсукова" | 11 | 73 |
Пурик | Максим Александрович | МАОУ СОШ №38 | 11 | 63 |
Путинцев | Данил Денисович | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" | 11 | 81 |
Пушкарев | Илья Сергеевич | Лицей 17 | 11 | 72 |
Пырцак | Герман Владимирович | МКОУ Краснозёрская СОШ № 2 им. Ф. И. Анисичкина | 11 | 73 |
Пятакова | Ксения Ивановна | маоу школа 104 | 11 | 69 |
Радионова | Елизавета Викторовна | МАОУ 'Лицей 97 города Челябинска" | 9 | 63 |
Рассадин | Артём Алексеевич | МБОУ Аксайская средняя общеобразовательная школа | 11 | 71 |
Расшивалов | Кирилл Антонович | МАОУ ФМЛ № 38 | 11 | ВОШ |
Рахимов | Ильнар Ильдарович | СУНЦ КНИТУ-КАИ | 11 | 88 |
Рачкин | Антон Сергеевич | Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО “Сибирский федеральный университет” | 11 | 68 |
Ребрый | Егор Сергеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга | 11 | 72 |
Редькин | Даниил Анатольевич | МАОУ "Лицей №38 г. Ульяновска" | 9 | 77 |
рената | мударисова альфридовна | инженерный лицей 83 | 9 | 60 |
Реутов | Илья Сергеевич | ГБОУ Школа № 1580 | 11 | 74 |
Решетов | Вячеслав Владимирович | МБОУ СОШ №1 | 11 | 86 |
Ризаев | Владислав Олегович | Лицей Тиу | 11 | 66 |
Ровнов | Марат Вадимович | МБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой" | 9 | 70 |
Родионов | Максим Александрович | МАОУ Гимназия 1 | 11 | 72 |
Родыгин | Павел Дмитриевич | ГБОУ ФМЛ № 366 | 10 | 80 |
Рожкова | Кристина Максимовна | КГУ "Лицей №134" | 9 | 74 |
Розенфельд | Арсений Дмитриевич | МАОУ Политехническая гимназия | 11 | 76 |
Розенцвейг | Артемий Денисович | МБОУ СОШ №18 | 10 | 67 |
Ромашев | Николай Николаевич | МБОУ СОШ N15 | 11 | 77 |
Рубец | Кирилл Сергеевич | МАОУ Лингвистическая гимназия № 27 | 11 | 66 |
Рудаков | Данила Олегович | ГБОУ Школа 2010 | 11 | 75 |
Рудаков | Максим Андреевич | Физико-математическая школа-интернат СФУ | 11 | 74 |
Рудкевич | Григорий Дмитриевич | МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90" | 10 | 70 |
Русинович | Денис Вадимович | МБОУ Лицей 28 | 10 | 70 |
Рыбаков | Роман Ильич | ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД" | 11 | 67 |
Рыжов | Алексей Андреевич | ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова" Экономический лицей | 10 | 70 |
Сабалиров | Мухаммад Заурович | МКОУ ЛИЦЕЙ №2 | 11 | 74 |
Сабиров | Ильхан Равилевич | МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 39 | 9 | 63 |
Сабиров | Амир Ахадович | МБОУ СОШ №27 | 10 | 68 |
Сабитов | Ратмир Рамилевич | МБОУ СОШ№7 города Бирска | 11 | 77 |
Сабитов | Кирилл Дмитриевич | МАОУ Лицей 36 | 10 | 73 |
Саблин | Егор Игоревич | МАОУ Лицей-интернат № 1 г. Альметьевска Республики Татарстан | 9 | 63 |
Сабодаш | Надежда Витальевна | Муниципальное автономное образовательное учреждения "Лицей №1" | 9 | 84 |
Савинов | Святослав Русланович | МБОУ Лицей при ЧГГУ | 10 | ВОШ |
Савостов | Илья Олегович | ГАОУ МО ЛНИП | 11 | 75 |
Сагдиева | Валерия Максимовна | МБОУ СОШ номер 2 имени Антонины Ивановны Исаевой | 11 | 62 |
Садретдинов | Егор Муратович | Университетский лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ | 11 | 77 |
Садчикова | Арина Николаевна | Частная школа "Источник знаний" | 10 | 74 |
Салахутдинов | Азат Маратович | МБОУ "Школа №72" | 9 | 56 |
Салихов | Асхат Искандерович | МАОУ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ № 83 ИМЕНИ ПИНСКОГО М.С. УГНТУ | 11 | 70 |
Салова | Анна Сергеевна | МБОУ Лицей при УлГТУ | 11 | 71 |
Сальникова | Анна Сергеевна | МАОУ СОШ 36 | 9 | 81 |
Самарцев | Михаил Евгеньевич | СУНЦ ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» | 10 | 62 |
Самарцева | Надежда Игоревна | СУНЦ УрФУ | 11 | 68 |
Самченко | Дарья Витальевна | Физико-математическая школа СФУ | 11 | 68 |
Сандуляк | Ратмир Альбертович | МБОУ "СОШ№26 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | 69 |
Сапожников | Артём Александрович | Президентский ФМЛ 239 | 11 | 77 |
Сапожникова | Анастасия Павловна | МБОУ лицей 28 | 10 | 63 |
Сапугольцев | Александр Анатольевич | Гимназия №8 | 11 | 67 |
Сапунов | Илья Сергеевич | МАОУ "Гимназия №1" | 11 | 71 |
Сатдаров | Мурат Альбиритович | ГАОУ "Лицей Иннополис" | 10 | 63 |
Сафаров | Григорий Дмитриевич | Физико Математический лицей 366 | 11 | 63 |
Сафронова | Елена Денисовна | ПФМЛ №239 | 11 | 70 |
Сацкий | Артём Владимирович | ГБОУ Школа №179 | 9 | 61 |
Светикова | Наталья Александровна | МАОУ гимназия №32 | 11 | 79 |
Свирщевский | Павел Александрович | ГБОУ Романовская школа | 11 | 91 |
Севастьянов | Сергей Павлович | МАОУ "Лицей№1" | 9 | 49 |
Седов | Даниил Борисович | СУНЦ ЮФО | 11 | 79 |
Седых | Анна Андреевна | МАОУ Политехническая гимназия | 11 | 77 |
Селезнёв | Владислав Сергеевич | ГОУ Ярославской области "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики" | 11 | 86 |
Семенов | Максим Александрович | МБОУ Гимназия 1 | 8 | 72 |
Семёнов | Саша Витальевич | МБОУ гимназия номер 1 | 9 | 54 |
Семёнов | Дмитрий Игоревич | МАОУ СОШ №164 | 11 | 76 |
Семенова | Ирина Андреевна | ГБОУ Лицей 150 Калининского р-на Санкт-Петербурга | 8 | 76 |
Сёмкин | Арсений Сергеевич | МБОУ «Гимназия N9» | 11 | 68 |
Сергаев | Александр Вячеславович | ГБОУ СОШ №311 | 10 | 74 |
Сергеев | Лев Дмитриевич | МБОУ ЛИЦЕЙ № 3 | 8 | 69 |
Сергеев | Егор Сергеевич | МОУ СОШ п. Поливаново МО Барышский район | 11 | 65 |
Сергиенко | Иван Дмитриевич | МБОУ Технический лицей №176 | 11 | 78 |
Сергиенко | Анна Андреевна | МБОУ СОШ № 14 | 11 | 76 |
Сергучева | Кюнней Николаевна | ГБНОУ РС(Я) РЛИ | 11 | 75 |
Сердобинцев | Юрий Александрович | Гимназия №1 | 11 | 79 |
Серебряков | Павел Валерьевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" | 11 | 74 |
Середенко | Артём Александрович | Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Краснозерски лицей 1 | 11 | 80 |
Серов | Иван Александрович | МОУ "СОШ №6 города Коряжмы" | 11 | 68 |
Сибаева | Рената Рустамовна | МОУ "СОШ №47" | 11 | 68 |
Сивков | Виктор Антонович | Школа № 1502 Энергия | 10 | 67 |
Сивцева | Анна Борисовна | Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Республиканский лицей-интернат» | 11 | 82 |
Сидоренко | Никита Евгеньевич | МБОУ СОШ № 33 СТ. АРХАНГЕЛЬСКОЙ | 9 | 51 |
Сидоренко | Дмитрий Викторович | ОГБОУ ТФТЛ | 11 | 71 |
Сидорчик | Даниил Александрович | МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса» | 10 | 62 |
Симаков | Максим Сергеевич | МБОУ Городской Лицей при УлГТУ | 10 | 71 |
Симонов | Илья Александрович | МБОУ «Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ» г. Уфа | 11 | 68 |
Синавчиан | Никита Александрович | ГАОУ 548 | 11 | 85 |
Синюков | Иван Петрович | МАОУ "Лицей 1" | 9 | 77 |
Синюков | Лев Владимирович | ГБОУ Гимназия 49 | 11 | 68 |
Скогорева | Анна Сергеевна | ОАНО ШКОЛА ЛЕТОВО | 11 | 74 |
Скоробогатов | Сергей Дмитриевич | МАОУ СОШ №25 с УИОП | 11 | 77 |
Скрипаль | Данила Анатольевич | ЧОУ Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) «Покровская православная классическая гимназия г. Саратова имени Святого благоверного князя Александра Невского» | 8 | 62 |
Скублова | Анастасия Сергеевна | ГБОУ СОШ №311 с углубленным изучением физики Фрунзенского района Санкт-Петербурга | 10 | 70 |
Сладких | Дарья Матвеевна | МБОУ СОШ 38 | 9 | 50 |
Смердов | Тимофей Анатольевич | МАОУ «Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Д.З.Тарасова» | 11 | 66 |
Смирнов | Николай Сергеевич | МБОУ Лицей 17 города Кострмы | 11 | 79 |
Смирнов | Артём Витальевич | ГБОУ школа 2086 | 11 | 74 |
Смирнов | Максим Алексеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы» | 10 | 65 |
Смирнова | Светлана Андреевна | ГБОУ СОШ № 404 Колпинского района Санкт-Петербурга | 11 | 72 |
Смолин | Святослав Сергеевич | ОГАОУ многопрофильный лицей №20 | 8 | 51 |
Смородина | Злата Ильинична | ГБОУ СОШ № 175 Калининского района Санкт-Петербурга | 9 | 72 |
Смутный | Артём Александрович | ГУ "Школа-лицей №8 для одарённых детей" г.Павлодара | 11 | 62 |
Соболев | Олег Александрович | МОАУ "Гимназия №5" | 11 | 73 |
Соболь | Владимир Вячеславович | Мбоу Гимназия № 118 | 11 | 69 |
Совкова | София Денисовна | Физкико-математическая школа СФУ | 11 | 88 |
Соколов | Роман Андреевич | МБОУ авторский лицей Эдварда №90 | 9 | 63 |
Соколов | Антон Валерьевич | МБУ Лицей №67 | 11 | 79 |
Соколов | Артём Михайлович | КГАНОУ Краевой центр образования | 11 | 78 |
Соколов | Давид Алексеевич | МАОУ СОШ №6 с УИОП | 11 | 78 |
Соколов | Андрей Евгеньевич | гбоу 292 | 11 | 64 |
Соколова | Софья Александровна | СОШ №94 | 11 | 75 |
Солдатов | Алексей Евгеньевич | КГАОУ "Школа космонавтики" | 11 | 75 |
Соловьев | Ярослав Сергеевич | ГБОУ Школа № 1238 | 11 | 82 |
Соловьев | Матвей Михайлович | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" | 11 | 76 |
Соловьева | Надежда Сергеевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1576» | 11 | 72 |
Соломонов | Виктор Егорович | МОБУ СОШ №17 | 11 | 72 |
Солошенко | Корнилий Андреевич | АНОО "Президентский лицей "Сириус" | 10 | 73 |
Сорокин | Николай Владимирович | ГБОУ ШКОЛА 1534 | 9 | 55 |
Софьин | Вячеслав Евгеньевич | МАОУ "Лицей №17" | 10 | 75 |
Сохань | Иван Михайлович | Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» | 11 | 81 |
Спиваковский | Глеб Егорович | СУНЦ МГУ | 11 | 87 |
Спиридонов | Дмитрий Алексеевич | МАОУ Лицей №3 | 11 | 79 |
Спицын | Павел Владимирович | МАОУ "Лицей Народной Дипломатии" | 11 | 65 |
Станков | Егор Сергеевич | Лицей МПГУ | 9 | 66 |
Староверов | Никита Сергеевич | МБОУ Гимназия 7 им. Героя России А.В. Козина | 11 | 72 |
Стародубцев | Дмитрий Сергеевич | МАОУ "Лицей №153" | 11 | 73 |
Старыгин | Егор Артемович | ГБОУ УР ЭМЛИ № 29 | 11 | 88 |
Стебаков | Артём Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 27» | 11 | 72 |
Степина | Елизавета Владимировна | МАОУ СОШ №2 имени Н.А. Тимофеева | 11 | 69 |
Стовбчатый | Дмитрий Иванович | МБОУ СОШ №87 | 10 | 80 |
Столбовской | Александр Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 | 10 | 75 |
Столяров | Ярослав Альфредович | МАОУ Лицей №1 | 8 | 49 |
Столярова | Екатерина Альфредовна | МАОУ "Лицей 1" | 11 | 73 |
Страхова | Марина Викторовна | МБОУ гимназия № 44 | 9 | ВОШ |
Строколист | Артём Павлович | МАОУ "Лицей №97" г. Челябинска | 9 | 79 |
Струк | Матвей Андреевич | МБОУ МАЛ | 11 | 70 |
Стукун | Даниил Александрович | МАОУ "Школа № 12 г. Благовещенска" | 9 | 77 |
Сулейманов | Дмитрий Фаридович | МАОУ «Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Д.З.Тарасова» | 8 | 54 |
Сулейманов | Камран Русланович | МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 68 |
Сулимов | Игорь Андреевич | СУНЦ УрФу | 11 | 76 |
Султанбеков | Ярослав Александрович | ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В.Плеханова", Экономический лицей | 11 | 63 |
Суняев | Максим Юрьевич | ЧОУ средняя общеобразовательная школа "Ювента" | 11 | 77 |
Суханова | Дарья Ивановна | МОУ "СОШ №6" | 11 | 80 |
Суховерхов | Михаил Александрович | МАОУ школа 18 | 10 | 72 |
Сучков | Филипп Константинович | МБОУСОШ 84 | 11 | 71 |
Сырлыбаев | Баймурат Салихович | ГБОУ РИЛИ | 11 | 79 |
Сысенко | Александр Сергеевич | МБОУ Ясногорская СОШ | 11 | 69 |
Сыщиков | Константин Алексеевич | ГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга | 9 | 70 |
Сюкосев | Никита Андреевич | МАОУ СОШ №170 | 10 | 82 |
Тактаров | Марат Русланович | Средняя общеобразовательная школа 43 | 11 | 74 |
Тараненко | Максим Сергеевич | ГБОУ УР ЭМЛи 29 | 11 | 71 |
Тарасов | Даниил Ильич | МБОУ "СОШ №18" Г. САЛАВАТА | 9 | 68 |
Тарасов | Федор Алексеевич | ГБОУ УР "Лицей №41" | 11 | 71 |
Тарасюк | Григорий Владимирович | ГБОУ СОШ №606 | 11 | 62 |
Таратенко | Алексей Вадимович | ГБОУ Школа №617 | 10 | 79 |
Тетенькин | Сергей Юрьевич | МБОУ СОШ 36 | 11 | 86 |
Тетеркина | Любовь Станиславовна | МОАУ "Лицей информационных технологий №28" города Кирова | 11 | 82 |
Тимиршин | Никита Олегович | МБОУ города Новосибирска "Лицей №28" | 11 | 72 |
Тимофеев | Тимофей Александрович | ГБОУ СОШ № 8 г.о. Октябрьск | 11 | 73 |
Тимофеева | Екатерина Николаевна | МАОУ Гимназия №13 | 9 | 57 |
Тимохин | Алексей Вадимович | МБОУ "Лицей №52" | 11 | 78 |
Титаренко | Сергей Алексеевич | Физико-математический № 38 | 11 | ВОШ |
титова | анастасия Михайловна | МАОУ Лицей 44 | 9 | 87 |
Тихонов | Михаил Владимирович | МБОУ "Лицей №165" | 11 | 86 |
Тихонова | Вероника Андреевна | МБОУ СОШ 38 | 9 | 55 |
Тищенко | Арина Кареновна | МАОУ Лицей 1 | 11 | 75 |
Ткачук | Александр Юрьевич | МАОУ СОШ №9 | 11 | 63 |
Тляумбетов | Фархат Салаватович | МАОУ УГБГ №20 | 11 | 67 |
Толкачев | Тимур Сергеевич | МБОУ СШ №2 г. Вельска | 10 | 68 |
Толменева | Дарья Витальевна | МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" | 11 | 84 |
Толстокулаков | Игорь Витальевич | СУНЦ НГУ | 11 | 77 |
Топало | Будимир Олегович | Гимназия 622 | 11 | 83 |
Топлинкина | Маргарита Дмитриевна | МАОУ "Лицей №1" | 10 | 86 |
Топорец | Григорий Александрович | 57 | 10 | 84 |
Торбин | Михаил Алексеевич | МБОУ "Лицей 26" | 11 | 69 |
Травников | Александр Романович | ГБОУ Школа №218 | 11 | 65 |
Трапезников | Александр Валентинович | МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" | 9 | 52 |
Третьякова | Вероника Дмитриевна | Краснозерский лицей 2 имени Фёдора Ивановича Анисичкина | 11 | 86 |
Третьякова | Валерия Дмитриевна | МКОУ КРАСНОЗЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ №2 | 11 | 80 |
Трофимов | Матвей Ильич | Гимназия №1 | 8 | 68 |
Трумекальн | Евгений Константинович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Образовательный центр «Протон» | 11 | 79 |
Трусов | Михаил Андреевич | МАОУ "Гимназия № 8" | 11 | 76 |
Тукаев | Роберт Рафаэлевич | МАОУ Физико-математический лицей № 38 | 11 | ВОШ |
Тукмаков | Максим Валерьевич | ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" | 7 | 80 |
Тульчинский | Георгий Станиславович | ГБОУ ПФМЛ 239 | 11 | 70 |
Тулянкин | Владимир Алексеевич | МАОУ Лицей №100 | 10 | 65 |
Турланов | Вячеслав Евгеньевич | ГБНОУ Лицей 84 им. В.А. Власова | 11 | 68 |
Тюменцева | Анна Андреевна | ГБОУ Школа 1534 "Академическая" | 11 | 95 |
Убийко | Максим Евгеньевич | МБОУ Технический лицей 176 | 11 | 71 |
Убушаев | Валерий Басангович | МБОУ "Элистинский Технический Лицей" | 11 | 76 |
Угрюмов | Николай Андреевич | ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" | 10 | 79 |
Удалов | Вячеслав Алексеевич | МАОУ СОШ №10 | 9 | 75 |
Удовенчик | Дмитрий Сергеевич | МБОУ Лицей №6 | 10 | 69 |
Ульянкин | Данил Олегович | МБОУ СОШ 45 г. Челябинска | 11 | 67 |
Уляшева | Полина Александровна | МАОУ "Гимназия №1" | 11 | 78 |
Уразбахтин | Мунир Марленович | МАОУ Лицей-интернат №7 | 11 | 68 |
Усачев | Платон Вячеславович | МБОУ Гимназия №1 | 10 | 66 |
Уткин | Дмитрий Владимирович | МБОУ Лицей | 11 | 80 |
Ухин | Иван Денисович | МБОУ Гимназия №9 | 9 | 81 |
Фадеева | Анастасия Алесеевна | МБОУ ЛИЦЕЙ № 40 | 11 | 67 |
Фазылова | Айлина Фанузовна | МБОУ СОШ №1 с. Стерлибашево | 11 | 75 |
Фаизов | Александр Алексеевич | ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" | 11 | 75 |
Файзуллин | Салават Артурович | МБОУ "ВСОШ №4 им. Г. Баруди" | 11 | 85 |
Файзулянов | Руслан Равильевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 299 | 11 | 64 |
Фарахов | Руслан Ильнурович | МАОУ лицей 153 | 11 | 82 |
Фатеев | Олег Александрович | ГБОУ школа № 530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла | 11 | 65 |
Фатхутдинов | Даниль Рамилевич | МБОУ "Лицей №35" | 11 | 81 |
Федосов | Андрей Петрович | АНО ОШ ЦПМ | 9 | 66 |
Филин | Алексий Антонович | МАОУ Гимназия #9 | 8 | 64 |
Филиппов | Тимофей Егорович | МБОУ "Лицей №1" | 11 | 63 |
Филь | Фёдор Николаевич | ГБНОУ «Аничков лицей» | 11 | 69 |
Фисман | Максим Александрович | МБОУ СШ №33 | 11 | 92 |
Фоменко | Алексей Андреевич | ГБОУ УР ЭМЛИ 29 | 11 | 83 |
Фоменко | Оксана Николаевна | МБОУ Лицей №6 | 10 | 67 |
Фомин | Тимофей Дмитриевич | МОУ СОШ N2 | 9 | 62 |
Форш | Филипп Филиппович | ГБОУ школа №530 | 11 | 65 |
Француз | Артём Алексеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение краснозерский лицей номер 1 | 11 | 73 |
Фролов | Егор Юрьевич | МАОУ Школа№78 | 9 | 49 |
Фролова | Елена Владимировна | МБОУ СШ №10 | 11 | 66 |
Фульман | Даниил Олегович | МБОУ Лицей 28 | 10 | 62 |
Хайкин | Илья Маркович | ГБОУ СОШ N 658 Кировского района города Санкт-Петербурга | 11 | 84 |
Хайретдинов | Денис Данилович | МАОУ школа №97 | 11 | 72 |
Халин | Кирилл Николаевич | МАОУ Лицей №97 г. Челябинска | 9 | 84 |
Хамидуллин | Михаил Константинович | МАОУ Инженерный лицей № 83 | 11 | 81 |
Харахашян | Владимир Андреевич | ЧОУ "Лицей КЭО" | 11 | 68 |
Хаустов | Иван Сергеевич | МБОУ Лицей 28 | 11 | 81 |
Хафизов | Артём Рустамович | МБОУ ФМЛ 31 г. Челябинска | 11 | 77 |
Холецкий | Богдан Викторович | МБОУ Лицей №6 имени М.А.Булатова | 9 | 60 |
Хорев | Павел Александрович | МБОУ Технический лицей №176 | 11 | 72 |
Хорошева | Ксения Сергеевна | ГБОУ Школа №1551 | 11 | 65 |
Хорст | Алина Дмитриевна | АНО ОШ ЦПМ | 11 | 78 |
Хоружая | Алина Игоревна | МБОУ «Лицей №103» | 11 | 66 |
Хорькова | Дарья Романовна | МБОУ Лицей №11 | 10 | 62 |
Хохряков | Фёдор Павлович | ГБОУ УР "Лицей № 41" | 11 | 91 |
Храновская | Марина Евгеньевна | МАОУ Гимназия №9 | 10 | 65 |
Храновский | Тимофей Алексеевич | Цифровая онлайн школа "БИТ" | 9 | 77 |
Хрусталёв | Максим Сергеевич | ОГБОУ "Гимназия № 1 им. В.И. Ленина" | 9 | ВОШ |
Цукуров | Артём Сергеевич | ГБОУ Лицей №373 | 11 | 76 |
Цуркан | Мария Викторовна | МБОУ СОШ 38 | 9 | 58 |
Чагин | Семён Александрович | МАОУ "Лицей №97" г. Челябинск | 11 | 84 |
Чашин | Михаил Юрьевич | ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области | 11 | 76 |
Чащин | Анатолий Дмитриевич | МАОУ "Лицей" г. Реутов | 11 | 66 |
Чебаков | Александр Александрович | МБОУ Гимназия №2 | 10 | 68 |
Чебыкин | Аркадий Сергеевич | ГБОУ лицей 244 | 9 | 52 |
Чёлник | Даниил Денисович | МБОУ Лицей №10 | 9 | 69 |
Черкашин | Андрей Александрович | КГАНОУ КЦО | 9 | 54 |
Черненко | Игорь Сергеевич | ГБОУ Лицей 373 "Экономический лицей" | 9 | 87 |
Чернов | Владимир Евгеньевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Образовательный центр «Протон» | 11 | 72 |
Чернова | Екатерина Антоновна | МАОУ Лицей 1 | 11 | 78 |
Чернокульская | Алина Александровна | МАОУ «Лицей №9» | 11 | 84 |
Черноморцев | Глеб Вячеславович | АНО ОШ ЦПМ | 9 | 72 |
Черных | Егор Дмитриевич | МБОУ Лицей №28 | 10 | 69 |
Чернышков | Максим Викторович | Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» | 10 | 92 |
Чесноков | Кирилл Игоревич | Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Лицей № 149" | 11 | 75 |
Чесноков | Александр Олегович | МАОУ Лицей 100 | 10 | 63 |
Чигаев | Роман Васильевич | ГБОУ ГИМНАЗИЯ №441 | 11 | 74 |
Чимбиян | Отчугаш Саметович | ГАНООРТ "ГЛРТ" | 11 | 64 |
Чирков | Иван Алексеевич | ГИМНАЗИЯ № 87 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЕМЕЛЬЯНА ГЕРАСИМЕНКО | 11 | 66 |
Чистопольский | Георгий Андреевич | МБОУ Лицей №52 | 11 | 73 |
Чугунов | Арсений Антонович | 192 | 9 | 75 |
Чудинова | Мария Александровна | МБОУ "Гимназия №1" | 10 | 76 |
Чуйко | Алексей Игоревич | МАОУ СОШ № 4 им.И.С.Черных г.Томска | 9 | 91 |
Чумаков | Сергей Александрович | МБОУ ЦО №19 | 9 | 79 |
Чурсанов | Максим Вячеславович | МБОУ Гимназия №9 | 9 | 56 |
Шабров | Герман Вячеславович | МОУ "СОШ №47" | 11 | 62 |
Шайхиев | Эльдар Ильхамович | Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» | 11 | 81 |
Шакиров | Денис Ринатович | МАОУ СОШ №1 им.Р.К.Холбана | 11 | 75 |
Шамсутдинов | Радик Русланович | МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г." | 9 | 56 |
Шамшин | Артём Александрович | ГБОУ Лицей №273 им. Л. Ю. Гладышевой | 11 | 89 |
Шанин | Никита Юрьевич | Гимназия №4 | 7 | 56 |
Шарафиев | Альберт Флюрович | МАОУ Гимназия 16 | 11 | 76 |
Шарипов | Раиль Ильшатович | МАОУ "Лицей№2" | 11 | 68 |
Шаров | Святослав Олегович | МБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области" | 11 | 78 |
Шарои | Артур Алексеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерная школа № 1581» | 10 | 81 |
Шартдинов | Степан Владимирович | МАОУ "Гимназия № 111" | 6 | 64 |
Шачнева | Анастасия Алексеевна | МАОУ "Лицей №38 г. Ульяновска" | 6 | 86 |
Шаяхметов | Нияз Ильнурович | МБОУ "Никольская СОШ" | 7 | 63 |
Шебалкова | Дарья Ивановна | МОУ лицей №14 | 10 | 72 |
Шевердин | Илья Алексеевич | МКОУ Краснозерский лицей №2 | 11 | 81 |
Шеин | Дмитрий Андреевич | МАОУ "ЛИЦЕЙ №29" | 11 | 62 |
Шемидько | Иван Александрович | Гимназия 498 Невского района | 9 | 53 |
Шестаков | Данил Игоревич | МАОУ СОШ № 127 | 9 | 87 |
Шестаков | Марк Борисович | МАОУ СОШ №25 | 10 | 72 |
Шибаев | Роман Максимович | КГАНОУ КЦО | 9 | 83 |
Шикин | Максим Александрович | МБОУ "Лицей 50 при ДГТУ" | 11 | 64 |
Шилин | Никита Дмитриевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя школа №102 с углубленным изучением отдельных предметов | 11 | 82 |
Шиляев | Вадим Юрьевич | МБОУ Лицей №40 | 9 | 72 |
Шиляева | Валерия Денисовна | МАОУ Лицей 97 г. Челябинска | 9 | 90 |
Широков | Данил Дмитриевич | ГБОУ УР «Экономико-математический лицей № 29» | 11 | 76 |
Шишков | Артём Евгеньевич | МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска | 10 | 72 |
Шкарова | Софья Николаевна | МБОУ технический лицей №176 | 10 | 64 |
Шкробов | Юрий Владимирович | МБОУ СШ №22 с углублённым изучением французского языка | 9 | 62 |
Шкурат | Артём Сергеевич | ГАОУ СО "лицей-интернат 64" | 9 | 63 |
Шмаков | Иван Александрович | МБОУ "Лицей №39" | 10 | 63 |
Шнайдер | Егор Андреевич | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением английского языка города Ленска" | 10 | 78 |
Шнейдерис | Герардас Герардович | МАОУ гимназия 40 | 11 | 66 |
Шуклин | Денис Игоревич | МБОУ СОШ №60 | 10 | 84 |
Шульгин | Максим Александрович | МАОУ Гимназия 16 | 11 | 78 |
Шульгинова | Алина Александровна | МБОУ Лицей №1 | 11 | 63 |
Шумский | Демид Романович | МАОУ "Гимназия"Гармония" | 10 | 74 |
Шуринова | Виктория Вячеславовна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1212 Щукино» | 9 | 66 |
Шутов | Сергей Алексеевич | МАОУ СОШ №36 | 11 | 70 |
Щеглов | Александр Вячеславович | ГБОУ школа 2120 | 9 | 69 |
Щеглов | Михаил Алексеевич | ГБОУ Академическая гимназия 56 | 11 | 77 |
Щербаков | Илья Александрович | МАОУ Лицей №21 | 10 | 75 |
Щур | Ярослав Сергеевич | МОУ Лицей №11Ворошиловского района Волгограда | 10 | 75 |
Юрьев | Егор Анатольевич | МОУ "СОШ №6 города Коряжмы" | 11 | 79 |
Юсупов | Богдан Рафаэлевич | МАОУ "Лицей №153" | 11 | 77 |
Юсупов | Ислам Ильнурович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №186 - «Перспектива» Приволжского района г.Казани | 10 | 73 |
Юсупов | Нияз Олегович | ГБОУ РИЛИ | 11 | 67 |
Якименко | Владислав Игоревич | СУНЦ ЮФО | 11 | 64 |
Яковлева | Мария Александровна | ГБОУ СОШ №644 Приморского района | 9 | 84 |
Яколвев | Иван Петрович | Гбоу лицей-интернат ЦОД | 11 | 69 |
Якунина | Екатерина Алексеевна | МОУ Лицей 6 | 9 | 67 |
Якупов | Эльдар Рустямович | МБОУ "ЛИЦЕЙ №14" Г.ПЕНЗЫ | 8 | 82 |
Якупов | Динар Раисович | МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевск | 11 | 96 |
Яловкин | Данил Николаевич | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов» | 11 | 75 |
Янбухтин | Даниил Эльдарович | ГБОУ Школа 57 | 10 | 71 |
Янучковский | Александр Михайлович | МБОУ СОШ №1 с УИОП | 11 | 82 |
Янчуков | Егор Владимирович | МАОУ "СОШ № 4" | 10 | 78 |
Яппарова | Аделия Руслановна | МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул | 11 | 63 |
Ярмак | Ярослав Алексеевич | МАОУ Гимназия №40 имени Гагарина | 11 | 63 |
Яроцкий | Фёдор Дмитриевич | Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №7 имени Г. К. Жукова | 9 | 72 |
Ятманова | Анна Вячеславовна | ГАОУ СО Физико-технический лицей 1 | 11 | 74 |
Яшин | Никита Николаевич | ОГБОУ Гимназия № 1 | 10 | ВОШ |
Ящук | Анна Игоревна | МАОУ лицей №23 | 10 | 71 |