Список участников, допущенных до заключительного тура

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

  График общего количества участников отборочного тура по профилю "Информатика", получивших оценки в диапазонах
участники заключительного тура

 

Список участников, допущенных до заключительного тура олимпиады "Гранит науки" по профилю Информатика в 2019 году.

(для удобства поиска нажмите Ctrl+F)

Если Вы меняли площадку и не видите изменений, нажмите F5.

Если Вы хотите изменить площадку, позвоните по номеру 8 800 550 1434 (бесплатный звонок по России).

Фамилия И.О. Школа Класс Балл за отборочный тур Город площадки Дата проведения Время проведения (местное)
Абрамцева К.С. ГБОУ школа №1370 11 58 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Акопян А.А. МОУ "СОШ №1" 9 72 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Александрова К.М. МБОУ "СОШ №5 г.Кировска" Мурманской области 10 71 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Алексеев В.И. МОБУ СОШ №1 им. И.Д.Бувальцева 10 61 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Алексеев К.А. МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой 11 64 Якутск 23.03.2019 14.00-17.00
Алексеев Н.Г. МБОУ "СОШ №5" 11 75 Якутск 23.03.2019 14.00-17.00
Алпатов А.А. МБОУ "Лицей" №24 11 77 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Альханов А.А. МАОУ СОШ 25 11 75 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Амосова Е.А. МОУ СОШ Токсовский Центр Образования 11 66 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Андреев А.Р. МБОУ СОШ №15 9 72 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Андреев С.В. МАОУ Буньковская СОШ 10 76 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Андрианов А.А. МАОУ "Гимназия "Новоскул" 11 81 Великий Новгород 23.03.2019 14.00-17.00
Аникин А.В. 121312 9 79 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Антонова А.Б. МБОУ СОШ№5 10 61 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Арефьев П.В. МБОУ СОШ №6 11 69 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Арсеньев Ф.А. ГБОУ Академическая Гимназия №56 10 69 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Аскарова К.Р. МБОУ "Гимназия 18 с татарским языком обучения" 10 59 Уфа 23.03.2019 14.00-17.00
Астафуров А.В. МАОУ Лицей №6 11 78 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Атаманов С.Д. МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса  11 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Афонин С.А. МБОУ "Центр образования №32" 9 56 Череповец 23.03.2019 14.00-17.00
Ахмадеев А.А. МАОУ "Кадетская школа имени Н.В. Старшинова" 10 63 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Ашуркин В.О. МАОУ "СОШ №4" 10 69 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Бабкина Д.А. МОБУ  Волховская СОШ №1 11 60 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Багрова А.А. МБОУ "СОШ города Пионерский" 11 77 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Бажутин И.А. ГБОУ лицей №273 10 64 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Байбориев К.К. МБОУ СОШ №7 11 86 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Баклажков Е.О. МБОУ "Средняя школа №13" 11 71 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Барышников В.А. ГБОУ СОШ №27 имени И.А.Бунина 11 69 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Бедник И.А. МОБУ СОШ №29 11 74 Якутск 23.03.2019 14.00-17.00
Беззубенко Н.Д. МБОУ СОШ №25 10 55 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Белов В.В. ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одаренных детей" 11 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Белов М.А. МАОУ СамЛИТ 10 65 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Бельмесова К.И. МАОУ СОШ №25 11 91 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Бессмертных Д.С. МБОУ СОШ №10 с УИОП 11 65 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Бессонова К.А. МОУ "Устье-Угольская школа" 10 73 Череповец 23.03.2019 14.00-17.00
Бешенков Ю.А. МБОУ СОШ 15 10 75 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Биктубаев Н.С. МБОУ Лицей №1 им. Ф. Булякова с. Мишкино 10 73 Уфа 23.03.2019 14.00-17.00
Бирюков К.С. МБОУ города Шахты Лицей №26 11 58 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Бичук Е.Д. МБОУ СОШ №15 11 80 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Блинова В.П. МБОУ Экономико-математический лицей №29 9 59 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Бобылев К.А. МБОУ "Лицей 48" 9 63 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Бондаренко Е.А. МБОУ СОШ 36 9 62 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Борисова Е.А. МАОУ Лицей № 102 11 55 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Бормотов А.А. МБОУ Ясиновская СОШ 11 65 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Братковская С.М. МОУ "Лицей №32" 11 72 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Бубен Н.Д. Самарский лицей информационных технологий 10 83 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Будякина Л.А. МБОУ СОШ №8 11 77 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Бураков Н.С. МОУ Гимназия №2 11 84 Череповец 23.03.2019 14.00-17.00
Буранова У.Б. МАОУ Гимназия №56 10 66 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Буренков М.А. МАОУ СОШ №25 11 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Вакилов К.М. МАОУ "Гимназия№115" 11 87 Уфа 23.03.2019 14.00-17.00
Вандерлинский Ф.К. ГБОУ лицей № 389 «ЦЭО» 11 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Варлахин Е.В. МБОУ СОШ №3 10 57 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Васильев М.Д. МБОУ СОШ №11 11 59 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Васильков А.С. ГБОУ №116 11 68 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Васина А.Ю. МАОУ Самарский лицей информационных технологий  10 79 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Вахмистров М.А. Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева 11 57 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Вашкин Д.Р. МБОУ СОШ №8 11 62 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Венедиктов Г.А. ГБОУ СОШ №457 11 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Владимиров М.К. МБОУ "Воткинский лицей" 10 70 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Внуков К.Д. МБОУ  СОШ № 5  10 68 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Войнова А.А. МБОУ "Лицей №6" 9 58 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Волгина Д.К. МБОУ "Гимназия №2" города Сарова 11 76 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Волженин А.А. ГБОУ Гимназия №114 11 55 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Волков А.А. МБОУ СОШ №7 11 79 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Волков Н.Д. МБОУлицей№11 9 81 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Воробьев В.В. МБОУ "СШ №6" 11 86 Нижневартовск 23.03.2019 14.00-17.00
Вязовская А.О. МАОУ Лицей 102 11 75 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Гайфуллина С.А. МБОУ СОШ №8 10 80 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Галимарданов В.И. Школа №4 им. А. Я. Першина 10 84 Уфа 23.03.2019 14.00-17.00
Галустян Н.А. МОУСОШ №3 11 56 Якутск 23.03.2019 14.00-17.00
Ганюшкин Т.В. МБОУ школа 9 11 75 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Георгиев Д.С. СОШ №15 10 74 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Гераничев В.М. МБОУ "Образовательный центр №11'' 11 77 Череповец 23.03.2019 14.00-17.00
Герасимов М.И. ГБОУ СОШ №625  10 71 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Головачко Е.В. МБОУ»Гимназия 1» 9 62 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Головина С.Д. ГФМЛ 30 11 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Горностаев В.В. МАОУ "Лицей 102" 10 60 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Горяинова А.А. МАОУ «Лицей №102» 10 55 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Грагерт П.Г. МОБУ ВСОШ №1 10 72 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Грибанова Я.П. МАОУ Лицей им.Ф.М.Решетнева №102 11 63 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Гриценко Т.С. МОУ "СОШ №23" 11 72 Ухта 23.03.2019 14.00-17.00
Груничева М.А. МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса 10 70 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Губка А.С. МБОУСОШ№7 11 57 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Гудков Я.Д. МОБУ "Волховская" СОШ №1 10 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Даниленко Д.Ю. МАОУ Лицей №102 11 67 Курск 23.03.2019 14.00-17.00
Данилова В.В. МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой 10 61 Якутск 23.03.2019 14.00-17.00
Декин М.П. МБОУ СОШ №1 10 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Демченко И.Р. ОБОУ "Лицей-интернат № 1" г. Курска 11 78 Курск 23.03.2019 14.00-17.00
Демянко А.С. ГБОУ гимназия №116 10 71 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Денисов В.С. МБОУ"Гимназия №72" 11 70 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Деревянко А.А. ГБОУ СОШ №1 10 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Деркач Е.В. МАОУ лицей №18 11 63 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Дехган Р.Р. Астраханский Технический Лицей 11 75 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Дзюбак А.М. МБОУ СОШ №7 11 75 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Дмитриев Н.О. ГБОУ СОШ №376 11 62 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Дмитриев С.А. Сургутский Естественно-научный лицей 9 66 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Дмитриенко В.А. Школа №12 11 61 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Дудко Е.В. МАОУ гимназия 32 10 84 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Дьяконов И.В. МБОУ "Воткинский лицей" 10 77 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Егоров К.С. МБОУ лицей№82 им. А.Н.Знаменского 10 67 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Ерехинский А.В. МОБУ Волховская СОШ №1 10 70 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Ермак И.С. гбоу лицей 95 11 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Ершов В.Д. МБОУ "Гимназия 39" 11 67 Уфа 23.03.2019 14.00-17.00
Ершов М.М. МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 11 68 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Ефимов Д.А. Муринская средняя общеобразовательная школа №1 10 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Ефремова С.С. МБОУ СОШ №37 11 67 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Жуковец Т.Ю. ГБОУ СОШ № 242  10 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Жуковский К.А. ГБОУ гимназия №116 11 71 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Журавлёв Г.Д. МБОУ СОШ 2 11 77 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Завражнов М.В. ГБОУ Физико-Математический лицей 366 11 57 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Загидуллин А.В. МБОУ "Гатчинский Лицей №3" 11 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Затик Д.И. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"  9 77 Нефтеюганск 17.03.2019 14.00-17.00
Захаренков Д.А. МАОУ Лицей №102 им. М.Ф.Решетнева 11 55 Якутск 23.03.2019 14.00-17.00
Захаров Д.А. ГБОУ школа 1517 9 56 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Захаров Д.М. МБОУ лицей 26 10 55 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Зернов О.Ю. ГБОУ Гимназия № 248 11 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Зубарев В.Е. МБОУ Средняя Общеобразовательная школа №8 9 72 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Зубов А.М. Лицей 369 11 76 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Зуев Д.Л. 27  11 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Иванников Р.А. ГБОУ АО АТЛ 11 79 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Иванов В.А. МОУ СОШ №2 11 78 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Иванов Р.И. МБОУ СОШ №5 10 61 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Иванова А.О. МОУ "СОШ№23" 11 72 Ухта 23.03.2019 14.00-17.00
Иванова А.С. Псковский Технический Лицей 10 70 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Ившин В.А. МБОУСОШ №8 10 66 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Игнатенко А.А. МБОУ "СОШ №9" 11 70 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Илюшин Е.А. МБОУ СШ №51 10 64 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Ипатова О.А. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»  11 69 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Ипатова Ю.А. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»  11 71 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Ириков Е.А. МБОУ СОШ 2 10 64 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Кадошников Е.А. МБОУ "Лицей №23" 11 70 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Казакова А.Д. МОБУ "СОШ N1" пгт.Пойковский 10 70 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Калмыков Ю.В. МБОУ "СОШ№10" 11 90 Череповец 23.03.2019 14.00-17.00
Камышин В.И. МБОУ Лицей №3 11 68 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Капралов Д.А. МОУ "Устье-Угольская школа" 11 77 Череповец 23.03.2019 14.00-17.00
Капустин А.Е. МОБУ СОШ №6 г. Всеволожска 9 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Карлюшева В.Н. МБОУ "Хибинская гимназия" 11 65 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Касаткин Н.А. МБОУ Игринская СОШ №4 11 84 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Качур Д.С. МБОУ СОШ №1  9 69 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Кеншинбаев Т.Б. ГБОУ СОШ № 550 11 73 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кесарев В.А. МБОУ СОШ №15 10 66 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кильдеев Р.И. ГБОУ Гимназия №248 11 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кинаш Р.А. МБОУ СОШ с.Усть-Кулом 11 56 Ухта 23.03.2019 14.00-17.00
Киреев Е.Д. Самарский Лицей Информационных Технологий 10 61 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кириллов Д.М. Лицей № 102 11 71 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Климов В.С. МБОУСОШ №8 10 60 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Климов И.В. МАОУ "Лицей 102" 11 79 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Климов И.С. МОБУ Городская классическая гимназия 11 88 Якутск 23.03.2019 14.00-17.00
Козлова М.Р. МАОУ Лицей № 102  11 84 Республика Крым 23.03.2019 14.00-17.00
Коклюгин А.В. МБУ Лицей № 51 11 80 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Колбасников Д.Д. ГБОУ СОШ 443 10 68 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Колосов В.М. ГБОУ СОШ № 450 11 70 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Колпакова А.Е. МБОУ лицей при ТПУ 11 65 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Кондратьев Л.К. Общеобразовательный лицей при ТИУ 10 68 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Коничев Д.А. МБОУ «СОШ №5 г.Кировска» 11 75 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Конищев А.А. МАОУ Лицей № 102 11 64 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кононов И.А. МБОУ СОШ №8 11 72 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Кононович К.С. МАОУ "СОШ №4" 11 88 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Константинов П.П. МБОУ "СОШ" №5 10 71 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Конурбаева Т.Н. МБОУ Лицей №3 10 80 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Коробецкий И.Б. МБОУ СОШ №7 11 58 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Коротеева О.В. МБОУСОШ №8 9 60 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Короткова Д.А. ГБОУ Гимназия №587 11 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Корчагин С.П. БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Косов Л.Д. МБОУ СОШ № 15 10 55 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Котельников А.И. МБОУ СОШ №7 11 73 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Коченова Н.П. МАОУ СОШ 25 11 61 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Коченова Я.С. МАОУ СОШ № 25 11 87 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Коченова Я.С. МАОУ СОШ №25 11 97 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Коченова Я.С. МАОУ СОШ №25 11 66 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кочурин Н.Д. МБОУ Средняя Общеобразовательная школа 11 76 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Крамор А.И. МБОУ "СОШ №5 г. Кировска" 10 57 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Крикливец Д.Р. МБОУСОШ  № 5 10 69 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Круглик Е.С. МАОУ СОШ №10 11 68 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Крымов В.А. МБОУ лицей №20 11 65 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кудинов А.В. МАОУ "Технологический лицей" 11 95 Ухта 23.03.2019 14.00-17.00
Кузнецов И.К. Сиверская СОШ №3 11 60 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кузнецов С.К. МБОУ г. Апатиты «СОШ № 15» 9 67 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кузнецова Д.А. МАОУ "Лицей 102 им. академика М.Ф.Решетнева" 10 68 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Кузьмин А.В. ГБОУ Гимназия № 261 11 67 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Куксенко К.Д. МАОУ "Лицей №102" 11 75 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Куприянова В.М. МБОУ СОШ №65 11 62 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Курмазов А.С. МБУ "Лицей №67" 11 87 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Куртинайтис В.В. МАОУ СОШ №10 11 80 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Лабутин А.С. ГБОУ Лицей №393 10 81 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Ларичева А.Д. МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Н.И.Павленко  11 62 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Леванович Д.А. ГБОУ Академическая Гимназия №56 11 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Леко А.А. ГБОУ Гимназия №642 11 78 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Липанин М.Д. Самарский лицей информационных технологий 10 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Лосюков А.В. МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10 88 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Луговой А.В. МБОУ СОШ №15 11 78 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Лукомская Е.В. МБОУ "Лицей" 11 69 Нижневартовск 23.03.2019 14.00-17.00
Лупарев В.С. МБОУ"Гришковская СОШ" 11 59 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Лысов А.А. МБОУ СОШ №13 11 61 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
любимов п.в. МБОУ"СОШ"№2 г.Тарко-Сале 11 77 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Лялюев В.А. МБОУ "СШ №6" 11 73 Нижневартовск 23.03.2019 14.00-17.00
Майлунов Ш.Р. МБОУ Лицей-интернат №79 11 72 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Макарова Д.А. МБОУ Лицей №17 8 72 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Максютова И.И. МБОУ СОШ №7 11 68 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Малинина А.И. МБОУ СОШ 15 10 56 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Малышев А.Ю. ГБОУСОШ №549 10 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Мандажи П.Ф. МБОУ СОШ №8 11 66 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Манзенков А.А. МАОУ "Гимназия № 5"  10 66 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Мармызов К.В. МБОУ СОШ №8 10 63 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Мартыненко В.О. ГБОУ СОШ №491 10 63 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Мартыненков И.А. Гатчинский Лицей №3  10 71 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Матвеева А.Р. МАОУ "Лицей №102" 10 65 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Матистов Н.В. МАОУ СОШ 25 11 63 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Махмутов Р.И. ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова 11 79 Уфа 23.03.2019 14.00-17.00
Мезенцев А.А. МОУ "СОШ №21" с УИОП 11 80 Ухта 23.03.2019 14.00-17.00
Мелешкина К.Ю. МАОУ СОШ №178 9 68 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Мережникова А.Н. МОУ "Лицей прикладных наук" 10 63 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Меркулов М.Б. МБОУ Гимназия 2 10 56 Нижневартовск 23.03.2019 14.00-17.00
Мещеряков В.С. МБОУ "Воткинский лицей" 10 61 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Миланич А.А. ГБОУ СОШ №4 им. Жака-Ива Кусто 11 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Миллер Г.Д. ГБОУ ФМЛ 366 10 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Минаков Д.Т. МБОУ лицей 26 9 65 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Минина П.Д. МОБУ Лицей №8 11 73 Великий Новгород 23.03.2019 14.00-17.00
Миронова В.И. МАОУ "Лицей №102" 11 73 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Мифтахова П.Э. МАОУ Лицей 102 им. академика М.Ф,Решетнева 11 75 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Михайлов Н.А. Гимназия 114 11 59 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Михальков Н.С. Волховская СОШ №1 11 73 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Михеенков А.С. Общеобразовательный лицей ТИУ 11 55 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Мовсумов И.Т. МАОУ Школа-интернат Лицей-интернат (МАОУ ШИЛИ) 11 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Момот Я.М. ГБОУ СОШ №463 10 68 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Мороз Л.И. МБОУ гимназия 3 11 63 Республика Крым 23.03.2019 14.00-17.00
Мошарова П.С. МБОУ "Лицей" 11 60 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Мошкин Н.А. МБОУ "Классическая школа" города Гурьевска 11 72 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Наточин М.В. МБОУ СОШ №8 11 75 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Наточина М.В. МБОУСОШ№8 11 68 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Неижко А.В. МБОУ лицей №82 им. А.Н.Знаменского 11 56 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Немцов М.Л. ГБОУ Лицей 144 11 88 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Непогожев Д.А. МАОУ СамЛИТ 10 67 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Нефедьев Е.М. ГБОУ СОШ №463 11 69 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Николаев И.В. МБОУ ЭМЛи № 29 10 57 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Николаев М.С. Школа №569 11 57 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Николаев Н.А. ГБОУ гимназия № 159 «Бестужевская» 11 61 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Нихти Е.И. МАОУ лицей 81 11 77 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Новосёлов Д.О. МБОУ Лицей №3 11 66 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Нуйкин А.И. МБУ "Лицей №51" 11 58 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Одина Е.А. ГБОУ гимназия №446 11 69 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Одинцова Ю.В. ГБОУ СОШ№79 10 55 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Олешкевич А.С. ГБОУ СОШ №450 11 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Онищенко А.В. МБОУ СОШ №8 10 77 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Опутина Е.С. МКОУ СОШ № с УИОП пгт.Восточный 11 70 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Органов В.Р. МАОУ Лицей №102 11 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Осипов Я.С. ГБОУ СОШ №325 Фрунзенского района  11 89 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Остроухов Р.С. МАОУ "СОШ №21" 11 74 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Павликова Г.Н. МБОУ «СОШ №26 имени В.И.Кугаева» 11 73 Курск 23.03.2019 14.00-17.00
Павлова А.Н. ГБОУ СОШ № 200  11 68 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Панкрашкина А.Д. МБОУ "лицей №35" 11 75 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Парфенова П.В. МБОУ Гимназия №1 11 61 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Паршин К.В. МОУ "Гимназия №1" 11 59 Курск 23.03.2019 14.00-17.00
Патрогина П.А. МБОУ Кировская СОШ №2  11 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Патрушева П.А. МБОУ"СОШ№! им.Героя России С.А.Кислова" 11 66 Уфа 23.03.2019 14.00-17.00
Пахомов О.В. МОУ "СОШ№19" 11 61 Ухта 23.03.2019 14.00-17.00
Пацианский А.С. МКОУ СОШ 11 62 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Пашковская Е.С. МБОУ "Лицей №26" 11 58 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Пелёвина И.А. МАОУ СОШ№50 11 75 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Пеньков И.А. МБОУ ЭМЛи №29 11 60 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Переверзин М.Ю. МАОУ "Лицей № 102"  11 75 Якутск 23.03.2019 14.00-17.00
Перцев П.В. ГБОУ СОШ №65 11 86 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Песин А.Е. МАОУ СамЛИТ 10 75 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Петров А.Д. МБОУ «Лицей-Интернат» 11 67 Великий Новгород 23.03.2019 14.00-17.00
Петросян А.Р. ГБОУ города Москвы "Школа № 117" 11 64 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Пехалева К.А. Волховская Общеобразовательная Школа 1 10 62 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Пешева А.И. МБОУ "СОШ 10" 11 91 Череповец 23.03.2019 14.00-17.00
Пимонов Д.Д. МАОУ лицей №102 11 73 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Погребицкий Е.И. МБОУ "СОШ №40" 10 ПМВОШ Республика Крым 23.03.2019 14.00-17.00
Подовалов П.Г. ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана 11 71 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Подпоркин В.С. МБОУ Лицей №18 г.Орла 11 84 Курск 23.03.2019 14.00-17.00
Подчищайлов А.А. МБОУ СОШ №1 11 75 Нефтеюганск 17.03.2019 14.00-17.00
Пойменов И.А. МБОУ Лицей № 1 11 79 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Половников О.А. Гимназия "Лаборатория Салахова" 11 72 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Полтавец У.О. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" 10 71 Ноябрьск 23.03.2019 14.00-17.00
Попадюк К.Ю. МБОУ "СОШ г.п. Советский" 11 74 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Попов А.Д. ГБОУ НАО "СШ №1 имени П.М. Спирихина" 11 62 Ухта 23.03.2019 14.00-17.00
Попов Д.А. МБОУ лицей №26 11 66 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Попов Н.А. МБОУ СОШ №1 с УИОП 11 73 Нефтеюганск 17.03.2019 14.00-17.00
Потапов С.С. МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска» 10 78 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Потитова М.А. ГБОУ СОШ №292 с углубленным изучением математики 11 85 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Прасолов В.С. МБОУ СОШ №25 9 55 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Привалова А.А. МБОУ "СОШ №5 г. Кировска" 11 57 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Прыгов Д.В. МОУ Гимназия №2 11 73 Череповец 23.03.2019 14.00-17.00
Пшеничникова О.А. МАОУ "Лицей№102" 10 63 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Разин А.Д. ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 10 81 Москва 23.03.2019 14.00-17.00
Разин А.С. МАОУ СамЛИТ 10 56 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Резенькова Д.В. Волховская СОШ 1 10 71 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Решетова В.С. МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ 10 77 Великий Новгород 23.03.2019 14.00-17.00
Рогова А.Ю. МБОУ «СОШ№5» 10 57 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Рогозин В.Д. МБОУ СОШ №45 10 64 Сургут 23.03.2019 14.00-17.00
Рогозин Н.Е. МБОУ СОШ №5 г. Кировска 11 82 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Родькин Д.В. МБОУСОШ №37 9 61 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Романенко Е.Г. ГБОУ Гимназия №261 8 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 14.00-17.00
Рудь А.А. МАОУ "Школа №115" 11 65 Шахты 23.03.2019 14.00-17.00
Русанов А.С. МБОУ "Воткинский лицей" 10 75 Ижевск 23.03.2019 14.00-17.00
Ручкина А.А. МАОУ СОШ №10 11 60 Кировск 23.03.2019 14.00-17.00
Рыльков И.С. МАОУ СОШ №25