Список участников, допущенных до заключительного тура

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

  График общего количества участников отборочного тура по профилю "Химия", получивших оценки в диапазонах
участники заключительного тура

 

Список участников, допущенных до заключительного тура олимпиады "Гранит науки" по профилю Химия в 2019 году.

(для удобства поиска нажмите Ctrl+F)

Если Вы меняли площадку и не видите изменений, нажмите F5.

Если Вы хотите изменить площадку, позвоните по номеру 8 800 550 1434 (бесплатный звонок по России).

 

Фамилия И.О. Школа Класс Балл за отборочный тур Город площадки Дата проведения Время проведения (местное)
Абдулкина А.В. МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска 11 90 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Абдуллина З.Р. ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова 11 92 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Абукеримова С.К. МБОУ СШ № 18 11 84 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Авакян Е.Г. МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска» 11 99 Кировск 23.03.2019 10.00-13.00
Акманова Н.Р. ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова 11 90 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Аксютичев М.В. ГБОУСОШ N232 11 99 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Акулиничева А.В. МБОУ лицей школы №3 11 75 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Акулов Д.А. МБОУ Кировская гимназия 11 98 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Александрова Е.С. МОУ КСОШ №1 им. С. Н. Ульянова 11 85 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Александрова К.М. МБОУ "СОШ №5 г.Кировска" 10 89 Кировск 23.03.2019 10.00-13.00
Алексеев К.А. МОБУ Технический лицей  11 97 Якутск 23.03.2019 10.00-13.00
Алексеева Н.В. МБОУ СШ №3 11 79 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Алёхин П.А. ГБОУ СОШ№232 11 94 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Андреев А.С. Гимназия Гармония 11 91 Великий Новгород 23.03.2019 10.00-13.00
Андреева Е.В. МАОУ Лицей №49 11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Анохин А.А. МБОУ многопрофильный лицей 11 80 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Аношин А.В. МАОУ СОШ №94 11 84 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Антропов Г.П. МБОУ лицей №3 им. академика Глушкова 10 79 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Ануфриев Д.П. МБОУ лицей №3 10 91 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Атаманов С.Д. МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса  11 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ашкрумов А.Р. МАОУ Гимназия 115 10 91 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Бабенко А.Д. ГБОУ лицей №488 10 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Бабкин В.К. МБОУ СОШ 11 83 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Баженова О.А. МАОУ "Лицей №29" 11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Байкова А.П. ГБОУ СОШ №547 11 96 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Бакурадзе Г.Д. МБОУ Лицей 1 9 92 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Балашова К.А. ГБОУ ЛИЦЕЙ 554 11 85 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Барышникова А.А. МБОУ «МОК «Гармония-Школа №97» 11 96 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Баскаков Д.Л. МБОУ СОШ №3 г. Болхова 10 80 Курск 23.03.2019 10.00-13.00
Батюта Е.А. МБОУ "СОШ № 13" 11 75 Нефтеюганск 17.03.2019 10.00-13.00
Бижанова К.Ж. МОАУ "Лицей №1" 11 88 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Билютина К.С. МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина 10 76 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Блинова В.П. МБОУ Экономико-математический лицей №29 9 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Богомолов Ю.А. ГБОУ СОШ №222 "Петришуле" 11 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Большова А.А. ГБОУ СОШ №380 11 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Бочкова А.А. Лицей 488 11 98 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Бринкен Ф.И. ГБОУ Лицей №281  11 98 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Будякина Л.А. МБОУ СОШ №8 11 89 Ноябрьск 23.03.2019 10.00-13.00
Будякова Ю.А. МАОУ СОШ № 25 11 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Буранбаева М.М. ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова 11 100 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Буреев А.С. МАОУ Гимназия 115 10 87 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Бурейко В.Д. ГБОУ лицей №64 11 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Вагидова А.Р. МБОУ "Лицей №11 г.Шахты" 9 81 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Важенин М.В. МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" 10 82 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Валеев Д.А. ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова 11 96 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Вандерлинский Ф.К. ГБОУ лицей № 389  11 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Василевская А.А. МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" 11 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Васильева А.А. ГБОУ лицей №179 11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Вертунова И.В. МАОУ "СОШ" п. Шимск  11 89 Великий Новгород 23.03.2019 10.00-13.00
Веселов Г.Ю. МОБУ СОШ №6 11 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Виденкова Г.В. Лицей № 488 11 98 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Виноградова Е.С. МБОУ "КСОШ 3" 10 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Воробьев А.С. ГБОУ СОШ №232 11 91 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Воробьева А.С. БОУ «СОШ № 109» 10 94 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ворожцова Ю.А. МАОУ Лиццей №97 10 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Габдулхаков Р.А. МБОУ"СОШ№8" 11 100 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Гаврилов Г.А. ГБОУ лицей №373 11 88 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Гаврилов Н.С. МБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары 11 86 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Галиева Е.Н. МАОУ школа-интернат лицей-интернат 11 81 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Галимарданов В.И. Школа №4 им. А. Я. Першина 10 82 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Галюткина О.Е. МБОУ Гимназия 14  10 79 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Гараев Т.Р. МАОУ Гимназия №16 10 92 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Гарайс А.А. МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 11 89 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Гейт В.С. МАОУ "Гимназия"Квант" 11 81 Великий Новгород 23.03.2019 10.00-13.00
Герман А.А. ГБОУСОШ 511 11 76 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Гибадуллин Д.М. МБОУ СОШ №8 11 93 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Гизатуллин Т.Р. МАОУ Гимназия 19 9 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Гималтдинова Л.И. МБОУ Инженерный лицей № 83  10 81 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Глебов С.А. МБОУ СОШ №19 11 88 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Головань Е.Е. КОГОАУ "Гимназия №1" 11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Голубев Р.Е. МАОУ"СОШ№ 10 11 94 Череповец 23.03.2019 10.00-13.00
Голубева В.И. МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия 1" 10 87 Курск 23.03.2019 10.00-13.00
Горбунова С.А. ФБОУ АО "Астраханский технический лицей" 10 95 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Горина А.Е. ГБОУСОШ №380 11 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Горшкова О.А. МБУ "Школа №94" 11 85 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Грейдина Ю.К. МБОУ "Репьевская Школа" 11 76 Курск 23.03.2019 10.00-13.00
Григорьева П.С. МБОУ СОШ №2 11 75 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Грэдинару К.А. МБОУ СОШ37 11 81 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Губин Н.А. МКОУ СОШ №6 11 77 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Давлетшин А.Р. Филиал Солнечный СОШ "Cайгатенская СШ" 10 76 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Данилко А.С. ГБОУ школа №351 10 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Данилова Е.С. СОШ №511 10 91 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Данильченко А.С. МБОУ Лицей  10 90 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Двойных Д.Д. МАОУ ШИЛИ 10 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Дегтярёв Р.О. КСОШ №1 11 94 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Деревянченко Д.Е. МБОУ лицей имени В.Ф.Резникова  11 81 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Дмитриева В.А. МБОУ СШ Гимназия 2 11 86 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Долба А.В. МБОУ СШ №3 10 79 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Другова Е.Д. ГБОУ СОШ №10 11 ПГН2018 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Дружинина П.А. ГБОУ СОШ 8 "ОЦ" им. В.З. Михельсона 11 85 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Дубовая О.А. МОУ "Средняя школа №6" 11 89 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Евдокимов Ф.В. ГБОУ СОШ номер 232 8 100 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Егоров В.М. МАОУ СОШ № 10 11 95 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Егоров К.С. МБОУ лицей№82 им. А.Н.Знаменского 10 88 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Еникеев Т.Р. МБОУ "Инженерный лицей №83" 10 94 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Епихова Е.Д. ССОШ №13 10 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Еремеева А.Д. МБОУ СОШ №10 с УИОП 11 92 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Ермакова О.В. МБОУ СОШ№3  11 84 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ерошенков В.Ю. ГБОУ СОШ № 425 11 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ершова В.И. Гимназия 24 имени И.А. Крылова  11 96 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ерышов А.Д. МАОУ СОШ 25 10 81 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Есенгенова Д.Е. ГБОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат 11 75 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Жеребчук Е.В. МБОУ " СОШ 1" 9 83 Нефтеюганск 17.03.2019 10.00-13.00
Житков Н.В. ГБОУ Гимназия №56 11 98 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Журавлев В.А. МАОУ "Гимназия №16" 10 86 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Загумённая Е.Д. МБОУ СШ №9 11 80 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Заднепрская М.В. СОШ 24 11 97 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Задумова М.А. ГБОУ лицей №488 11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Зайцев А.С. ГБОУ Гимназия №261 11 81 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Зайцев И.С. ГУО "Средняя школа № 15 г. Гомеля" 11 86 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Зайцева А.А. МБОУ СОШ№10 с УИОП 10 77 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Закиров Р.Р. МБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко" 10 94 Якутск 23.03.2019 10.00-13.00
Запрудский А.В. МАОУ лицей 49 11 81 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Захарченко Н.А. МАОУ Сош №25 10 75 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Здоров Г.С. МБОУ "Нижнегорская СОШ№2" 11 83 Республика Крым 23.03.2019 10.00-13.00
Зельницкий Н.А. ГБОУ СОШ №398 9 84 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Зимницкая Е.К. ГБОУ СОШ №593  11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Зызарова С.Д. 97 лицей 10 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ибраев К.И. МБОУ "Лицей №35" 11 89 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Иванов Д.С. МОУ "Устье-Угольская школа" 11 92 Череповец 23.03.2019 10.00-13.00
Иванов Ф.С. МБОУ Школа № 22 11 86 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Иванова А.А. ГБОУ СОШ 98 10 75 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Иванова А.С. Псковский Технический Лицей 10 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Иванова П.А. МБОУ СШ №3 10 76 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Игнатова Л.Д. МОУ "СОШ 35 с УИОП"г.Воркуты 11 93 Ухта 23.03.2019 10.00-13.00
Игнатьев Б.Д. МОУ Лицей №8  10 87 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Игнатьев М.А. ГБОУ гимназия № 92 11 91 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Изотова А.С.  МБОУ СОШ №20 11 88 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Иконникова К.Д. МАОУ гимназия №56 г. Томска 10 88 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Илатовская Е.А. АГ СПБГУ 11 89 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ильина П.А. ГБОУ гимназия № 526 11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Кагарманова А.Г. ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова 11 90 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Казакова А.Д. МОБУ "СОШ N1" пгт.Пойковский 10 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Калашников Д.К.  "Авиационный технический колледж" 10 87 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Каляев М.В. ГБОУ гимназия № 24 им. И. А. Крылова  11 94 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Киреева Т.В. МАОУ «СОШ № 10 с УИОП» 11 99 Череповец 23.03.2019 10.00-13.00
Клименко Н.М. МБОУ Лицей 11 75 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Клячин С.А. Апатитский политехнический колледж  11 94 Кировск 23.03.2019 10.00-13.00
Кобзева О.В. МКОУ Нововоронежская СОШ 4 11 83 Курск 23.03.2019 10.00-13.00
Кобцев М.Д. ШКОЛА №43 11 84 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ковалева К.А. Муниципальное Общеобразовательная школа 13 11 94 Нефтеюганск 17.03.2019 10.00-13.00
Ковизюк А.В. БОУ "Средняя школа 107" 11 93 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ковтуненко А.А. ГБПОУ Воробьевы горы 7 89 Великий Новгород 23.03.2019 10.00-13.00
Кожевникова А.А. МБОУ СОШ №8 10 76 Ноябрьск 23.03.2019 10.00-13.00
Кожушная А.В. МБОУ-СОШ №9 10 84 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Козлова П.Э. МОУ СОШ №16 11 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Колбасников Д.Д. ГБОУ СОШ 443 10 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Колосов В.М. ГБОУ СОШ № 450 11 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Колюбаева И.С. МБОУ "Гимназия" 10 76 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Комолов Д.А. МБОУ "КСОШ №1"  11 93 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Кондратьев М.В. СОШ № 43 9 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Кондратьева В.В. МОБУ Волховская средняя школа №1 10 81 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Кононович К.С. МАОУ "СОШ №4" 11 89 Ноябрьск 23.03.2019 10.00-13.00
Копров П.О. МАОУ "СОШ №26" 11 95 Великий Новгород 23.03.2019 10.00-13.00
Копылова Д.А. ГБОУ гимназия 446 11 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Корешова Н.М. ГБОУ школа №497 11 88 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Корчевец Е.А. ГБОУ гимназия 261 11 85 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Косолапкова Е.А. МБОУ "СОШ №10" 11 92 Череповец 23.03.2019 10.00-13.00
Кочелаевская А.А. МБОУ СМАЛ 10 94 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Кочурова А.И. ГБОУ лицей 281 11 86 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Краснов М.С. МБОУ СОШ №35 11 93 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Кривошей А.В. МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" 11 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Крикливец Д.Р. МБОУСОШ  № 5 10 84 Кировск 23.03.2019 10.00-13.00
Крикунова В.Д. ГБОУ лицей №82 11 75 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Крицына В.И. МБОУ Лицей 6 10 83 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Круглова К.В. МБОУ СОШ №27 9 83 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Кузменко А.С. Физико-математическая школа в г. Шахты 10 75 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Кузнецов Д.В. МОУ СОШ №16 10 85 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Кузнецова А.Д. МБОУ Лицей №3  10 91 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Кузнецова Е.А. МБОУ СОШ №17 10 86 Череповец 23.03.2019 10.00-13.00
Кузьмин В.С. Авиационный технический колледж 11 91 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Кулешов Г.Д. МАОУ «лицей №97 г. Челябинска» 10 78 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Кунгуров Д.Е. ГБОУ КККК ИМ. Г. Н. Трошева 9 84 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Курочкин Т.Н. БОУ Гимназия 150 10 93 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Кутляхметова А.И. Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 10 77 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Кучина В.А. МБОУ  СОШ №4  г.Полярные Зори 11 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ларионов Д.А. МБОУ лицей имени В.Ф. Резникова 10 75 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Лебедев В.С. ГБОУ лицей №369 11 91 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Левин Е.А. МАОУ Гуманитарный лицей  11 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Лелякова А.С. ГБОУ школа №1207 11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Лентищенко Л.В. МБОУ СОШ №15 11 91 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Леонов В.А. ГБОУ сош №335 10 85 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Лепа В.Е. МБОУ лицей имени В.Ф. Резникова 11 92 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Лепешкин Е.А. МБОУ Лицей №11 имени Б.В.Шопина 11 82 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Лепешкин И.А. МБОУ Лицей №11 имени Б.В.Шопина 11 84 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Лештаев М.В. МАОУ СОШ №25 10 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Ли Ф.В. ГБОУ Гимназия №261 11 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Липунов А.А. МБОУ "Лицей№39" 11 95 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Лисенкова Ю.А. МАОУ СОШ №74 10 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Литвинова В.В. МБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска" 11 97 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Лихачев И.В. ГБОУ СОШ№517 10 91 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Логачева М.В. МБОУ "Лицей №3" им.академика В.М.Глушкова  11 84 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Лопатина А.М. МБОУ "СОШ №13" 10 79 Нефтеюганск 17.03.2019 10.00-13.00
Лопаткина А.А. МАОУ "Физико-технический лицей №1" 8 81 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Лукманова Э.И. МБОУ гимназия с.Раевский 11 92 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Луннов М.С. МАОУ лицей 28 им. Королёва Б.А 9 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Лыженков З.А. МБОУ СОШ № 33 г. Орла 11 100 Курск 23.03.2019 10.00-13.00
Лысакова В.А. МБОУ СОШ №13 с УИОП  11 95 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Лысова А.А. ГБОУ СОШ 252 10 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Майер Д.Д. ГБОУ КККК 9 79 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Макарова Е.А. МБОУ "Хибинская  гимназия" 11 77 Кировск 23.03.2019 10.00-13.00
Максимов Г.Д. ГОУ СОШ №351 10 93 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Малеш А.В. МБОУ "СОШ№1" 10 86 Нефтеюганск 17.03.2019 10.00-13.00
Малицкий Н.А. г. Шахты МБОУ лицей №6 11 90 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Малышева А.М. МБУ "Школа №94" 11 76 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мамаева А.Э. Лицей Инновационного Образования 11 88 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Мансурова В.Э. МБОУ "Лицей№39" 11 83 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Маркова У.О. МБОУ лицей при ТПУ 11 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Марковцев Н.Б. ГБОУ СОШ №102 11 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мартынов Д.С. МОУ "КСОШ №8" 11 97 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Марченко В.В. МБОУ СОШ № 43 11 96 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Маслов Н.Д. МБОУ "Вурнарская СОШ 1 им. И.Н. Никифорова" 9 77 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Мастыев Д.А. МБОУ лицей им. В.Ф.Резникова 9 84 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Матвеева М.Е. МБОУ СОШ №46 10 93 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Матусовская А.А. МАОУ ШИЛИ 10 89 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Матюхова М.В. ГБОУ Гимназия №261 11 89 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Махно Д.Д. ГБОУ КККК им. Г.Н.Трошева Краснодарского края 11 87 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Махунова А.Е. ГБОУ СОШ № 511 11 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мельниченко М.А. МАОУ лицей №97 10 76 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Меркулов Е.Д. МБОУ Средняя школа №6 11 84 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Металиченко Е.С. Гимназия Лаборатория Салахова 11 98 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мещанов Л.А. ГОУ №27 11 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мещерякова П.В. МБОУ "СОШ № 13"  11 89 Нефтеюганск 17.03.2019 10.00-13.00
Мизгирева С.К. МБОУ "Псковский Технический Лицей"  11 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Минченко А.А. МБУ СОШ 94 9 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мирошниченко В.В. ГБОУ СОШ №335 10 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мирсаяпова Л.А. МБОУ гимназия села Раевский 11 92 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Михайлов А.Д. ГБОУ СОШ №356  11 94 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мищенко А.В. МАОУ «СШ №36 имени Гавриила Романовича Державина» 11 96 Великий Новгород 23.03.2019 10.00-13.00
Мнацаканян Г.Э. МБОУ лицей №14 11 93 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Мокшина М.Н. МБОУ  Лицей №3 имени академика В.М Глушкова 10 88 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Молодчев Е.О. ГБОУ КККК им Г.Н Трошева 9 90 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Молчан Н.С. МАОУ СОШ 25 10 83 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Молчанова А.А. Лицей №488 11 89 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Морозов С.А. ГБОУ средняя образовательная школа № 232 11 100 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Москальонова П.А. лицей №150 10 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мошарова П.С. МБОУ "Лицей" 11 93 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мощин О.А. МАОУ СОШ №36 10 89 Великий Новгород 23.03.2019 10.00-13.00
Мулин И.А. МБОУ "Лицей №17" 11 84 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Муравьёва В.Д. МБОУ СОШ 14 10 88 Череповец 23.03.2019 10.00-13.00
Мурзакова Э.Е. МБОУ "СОШ №1" 11 92 Нефтеюганск 17.03.2019 10.00-13.00
Мусинова П.В. МБОУ  "Бокситогорская СОШ №2" 11 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Мухамадиева Н.И. ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова  11 94 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Мухин К.А. МБОУ лицей  имени В.Ф.Резникова  10 97 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Насырова Е.Э. МАОУ СОШ №25 10 77 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Наумова Ю.И. ГОУ КРЛ "при СГУ" 11 80 Ухта 23.03.2019 10.00-13.00
Науруосов А.И. МБОУ "Средняя образовательная школа №2" 10 86 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Неводник Ф.И. ГБОУ СОШ No 534 10 85 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Неуступов Е.С. МБОУ СОШ №5 11 75 Кировск 23.03.2019 10.00-13.00
Нечаева У.А. Волховская СОШ 1 10 75 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Никитенко А.В. МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 11 93 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Никифорова Д.А. ГБОУ гимнази №446 11 88 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Никодимов О.С. МАОУ СОШ №2 11 93 Великий Новгород 23.03.2019 10.00-13.00
Никольская Ю.С. ГБОУ Лицей №408 10 82 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Нилов С.А. ГБОУ СОШ №98 10 93 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Нихти Е.И. МАОУ лицей 81 11 87 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Новикова Ю.Е. МАОУ СОШ №40 10 85 Нижневартовск 23.03.2019 10.00-13.00
Новожилов Д.В. МБОУ СОШ №10 с УИОП 11 84 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Ножкина У.В. МБОУ СОШ №7 11 93 Уфа 23.03.2019 10.00-13.00
Ноздря С.М. Гимназия № 114 11 96 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Нонин Д.М. Гимназия №114 11 96 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Овдин А.П. Школа №8 11 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Огурцова А.Д. ГБОУ лицей №419 11 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Орлов А.А. ГБОУ КККК имени Г. Н. Трошева 9 93 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Орлов И.В. МБОУ СОШ №20 11 91 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Орлова М.С. МБОУ "СОШ №10" 11 94 Череповец 23.03.2019 10.00-13.00
Осинкин М.С. МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" 10 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Осипов А.С. МАОУ "СОШ 15"  11 86 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Офицерова Е.Ю. ГБОУ СОШ 88 11 98 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Пантин А.В. МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования"" 11 93 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Пересыпкина П.О. МАОУ Лицей №97 г.Челябинска 10 78 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Пермиловская А.А. МОУ СОШ №2 11 91 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Перминова С.Д. МБОУ СОШ 10 10 80 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Пестерева Д.А. МАОУ  "Средняя школа №1" 10 75 Сургут 23.03.2019 10.00-13.00
Петрова Е.А. ГБОУ лицей №299 11 87 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Петрова М.А. ГБОУ СОШ №325 11 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Пец М.И. ГБОУ лицей №144  10 95 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Печенкина Е.А. КОГОАУ Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка 11 94 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Пилоян Я.Е. МБОУ СОШ 19 8 81 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Пискунов А.А. МБОУ Школа №37 г.о. Самара 11 80 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Пичугина Э.Д. Лицей №3 10 78 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Подкопаева Е.Д. ГБОУ СОШ школа №335 11 79 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Подцепко И.П. МБОУ лицей имени В. Ф. Резникова 10 89 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Поздяев Г.К. ГБОУ СОШ 232 8 92 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Покровская М.Г. МОУ Лицей №3  10 90 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Полевщикова А.Л. МБОУ г. Шахты Лицей № 3 им. академика В. М. Глушкова 11 86 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Поморева Д.В. МБОУ СОШ № 1 г. Шахты 11 80 Шахты 23.03.2019 10.00-13.00
Попкович И.В. ГБОУ СОШ №4 Кусто 10 89 Санкт-Петербург 23.03.2019 10.00-13.00
Потапова К.Э. ГОУ "Физико-математический лицей-интернат" 11 97 Санкт-Петербург 23.03.2019 10