Список участников, допущенных до заключительного тура

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

График общего количества участников отборочного тура по профилю "Естественные науки", получивших оценки в диапазонах
участники заключительного тура

 

Список участников, допущенных до заключительного тура олимпиады "Гранит науки" по профилю Естественные науки в 2019 году.

(для удобства поиска нажмите Ctrl+F)

Если Вы меняли площадку и не видите изменений, нажмите F5.

Если Вы хотите изменить площадку, позвоните по номеру 8 800 550 1434 (бесплатный звонок по России).

 

Фамилия И.О. Школа Класс Балл за отборочный тур Город площадки Дата проведения Время проведения (местное)
Абалымов А.А. Мбоу лицей "Технический" 11 49 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Абаполов Ф.А. МОУ СОШ №51 11 54 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Абдуллина Э.А. МАОУ СОШ 37 10 49 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Аветисян Т.Р. МБОУ "СОШ № 13" 11 71 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Азадьянц Э.Р. МБОУ СОШ №3 имени атамана М.И.Платова 11 52 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Азарников И.Е. Краснодарское Президентское кадетское училище 11 60 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Акулич И.А. МБОУ "СОШ №5 г. Кировска" 11 47 Кировск 24.03.2019 10.00-13.55
Акунеев В.В. МАОУ 49 11 56 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Александрова К.М. МБОУ "СОШ №5 г.Кировска" Мурманской области 10 55 Кировск 24.03.2019 10.00-13.55
Алексеев В.В. ГБОУ №464 11 61 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Алексеев В.И. МОБУ СОШ №1 им. И.Д.Бувальцева 10 41 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Алексеев Г.А. ГБОУ СОШ им. М.В Маневича №249 11 53 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Алексеев К.А. МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой 11 59 Якутск 24.03.2019 16.00-19.55
Алексеев У.Д. МБОУ СОШ #5 10 53 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Алексеева А.А. Гимназия ТюмГу 11 54 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Алексеева А.С. ГБОУ СОШ № 435 11 44 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Алексеева К.В. Псковский технический лицей 11 45 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Алёшин Г.Е. гимназия №14  10 43 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Алимкулов Т.А. МБОУ "МПЛ№8" 11 46 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Алимов Р.Э. МБОУ Лицей 11 53 Нижневартовск 24.03.2019 12.00-15.55
Алпатов А.А. МБОУ "Лицей" №24 11 50 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Алтухов В.С. ГБОУ лицей 95 11 54 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Алферов А.С. МБОУ "СОШ № 10" 11 69 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Альтдинова А.И. МБОУ школа 9 с УИОП 11 82 Нижневартовск 24.03.2019 12.00-15.55
Альханов А.А. МАОУ СОШ 25 11 71 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Амосова Е.А. МОУ СОШ Токсовский Центр Образования 11 41 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Андреев Е.Е. Мичуринская СОШ 9 43 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Аникин А.В. 121312 9 41 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Анисимов А.Д. 610 Классическая Гимназия 11 49 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Аношкин И.А. МБОУ "СОШ №13 с УИОП" 11 48 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Антипина А.Е. Мурманский Политехнический Лицей 11 58 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Антон П.И. ПСОШ №1 11 40 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Антонов М.А. Самарский международный аэрокосмический лицей 11 67 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Антонюк Д.М. МБОУ "СОШ №1" пгт. Пойковский 11 72 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Антропов Г.П. МБОУ лицей №3 10 42 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Апрелкова А.В. МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 10 41 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Арапов Е.Ю. ГБОУ  СОШ №534  11 46 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Аргылова А.Н. ГБНОУ РС (Я) "Республиканский лицей-интернат" 10 58 Якутск 24.03.2019 16.00-19.55
Арефьев П.В. МБОУ СОШ №6 11 51 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Арсеньев Ф.А. ГБОУ Академическая Гимназия №56 10 58 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Артемьев С.В. МОУ "Лицей №8" 11 54 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Артемьева А.И. МАОУ "Гимназия №56" 10 63 Ижевск 24.03.2019 11.00-14.55
Арустамов Г.А. ГБОУ СОШ 292 11 82 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Арутюнян С.Х. ГБОУ СОШ  11 50 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Архипова А.В. МБОУ"СОШ №3" 11 59 Ноябрьск 24.03.2019 12.00-15.55
Арцер И.П. мбоу лицей при тпу 11 72 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Асанович П.М. МБОУ СОШ № 15 11 45 Кировск 24.03.2019 10.00-13.55
Атаманов С.Д. МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса  11 69 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Афанасьев Д.В. МОБУ СОШ №12 10 42 Якутск 24.03.2019 16.00-19.55
Афанасьев Е.Ю. МБОУ Хибинская гимназия  11 47 Кировск 24.03.2019 10.00-13.55
Афонин Д.А. ГБОУ СОШ №292 11 62 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Ахмадиева А.Р. МБОУ «СОШ 2» 11 55 Ноябрьск 24.03.2019 12.00-15.55
Ахмедьянова А.Р. нрмобу псош №2 10 49 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Ахметгараев А.А. МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова  11 47 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Ахметшина Г.Ф. Республиканский инженерный лицей интернат 11 47 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Ашуркин В.О. МАОУ "СОШ №4" 10 42 Ноябрьск 24.03.2019 12.00-15.55
Аюпов А.Ф. МАОУ Физико-математический лицей №93 10 72 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Бабанов Д.К. МОУ ВСОШ №1 10 45 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Бабич Е.А. ГБОУ Гимназия 196 10 59 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Бабкина Д.А. МОБУ  Волховская СОШ №1 11 43 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Багаутдинова Ю.Р. СОШ№13 11 43 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Бадахов Г.С. МБОУ лицей №4 им Е.А.Котенко 10 53 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Баева В.С. МБОУ ФМЛ 11 65 Ижевск 24.03.2019 11.00-14.55
Базылюк А.И. ГБОУ СОШ №8 11 76 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Баиров С.М. Пойковская СОШ №2 11 49 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Бакаев Ф.Б. МБОУ "ЦО-гимназия №1" 11 49 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Баландина А.В. МБОУ лицей1 11 84 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Балашов А.В. МБОУ СМАЛ 11 72 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Балцат К.И. ГОБУ "Физтех-лицей им.П.Л.Капицы" 10 63 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Банников В.А. КГАОУ Школа Космонавтики 11 65 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Баранов И.С. МБОУ Лицей при ТПУ 11 51 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Барахоев Б.Б. гимназия ТюмГУ 11 75 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Бардыкова Я.С. МБОУСОШ №1 11 63 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Баринов Н.С. МБОУ СОШ №18 11 44 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Барышникова А.А. МБОУ «МОК «Гармония-Школа №97» 11 82 Ижевск 24.03.2019 11.00-14.55
Басенко Н.А. МБОУ "Кингисеппская СОШ №1" 11 80 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Басиров Д.Д. МОБУ "СОШ № 1" 10 49 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Баталов И.И. ПСОШ 2 11 69 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Баталов С.А. ГБОУ лицей № 393 11 78 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Батыргареева Д.Р. МБОУ " СОШ № 13" 11 77 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Батыргареева Э.В. МБОУ "СОШ №1" 11 54 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Батюта Е.А. МБОУ "СОШ № 13" 11 65 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Башлеев З.Е. Лицей-Интернат№61 11 50 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Бедник И.А. МОБУ СОШ №29 11 56 Якутск 24.03.2019 16.00-19.55
Беззубова И.В. МБОУ СОШ №15 10 72 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Бекметова А.Р. СOШ№1 11 52 Ижевск 24.03.2019 11.00-14.55
Белегова А.Н. МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска 10 42 Калининград 24.03.2019 09.00-12.55
Белинская Е.В. МБОУ "Лицей №6 имени М. А. Булатова" 10 57 Курск 24.03.2019 10.00-13.55
Белов В.В. ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одаренных детей" 11 58 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Белуков Е.А. МОБУ СОШ №1 11 62 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Бельмесова К.И. МАОУ СОШ №25 11 40 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Бельский А.В. НРМОБУ ПСОШ №2 11 61 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Беляев Н.В. МАОУ лицей 49 11 48 Калининград 24.03.2019 09.00-12.55
Беляев С.А. МБОУ СОШ №7 г. Сарапула 11 48 Ижевск 24.03.2019 11.00-14.55
Бенедиктов А.А. МБНОУ "Городской классический лицей" 11 70 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Березницкий А.В. МОУ "СОШ №5" 11 44 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Березовиков В.А. НРМОБУ ПСОШ 2 11 43 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Беспалова Д.С. МБОУ СОШ №2 10 58 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Бессмертных Д.С. МБОУ СОШ №10 с УИОП 11 50 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Бессонов А.В. Сургутский естественно-научный лицей 8 50 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Бессонова К.А. МОУ "Устье-Угольская школа" 10 59 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Бешкарева Д.С. МКОУ "ЕФМЛ" 11 68 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Бичук Е.Д. МБОУ СОШ №15 11 51 Кировск 24.03.2019 10.00-13.55
Бобков А.И. МБОУ лицей при ТПУ 11 65 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Бобков Г.Р. ГБОУ СОШ №403 11 55 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Бобылев К.А. МБОУ "Лицей 48" 9 59 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Богатырева А.С. МБОУ СОШ №12 11 51 Ижевск 24.03.2019 11.00-14.55
Богородицкая Л.В. МБОУ гимназия №33 10 59 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Бодин Е.О. ГБОУ СОШ № 319 11 62 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Бокина Т.С. БОУ"Кирилловская средняя школа" 11 67 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Бондаренко В.А. МБОУ школа 32 11 41 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Бордачев Д.А. ГБОУ Школа № 1568  11 73 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Борисевич А.С. Устье - Угольская школа 10 71 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Бормотов А.А. МБОУ Ясиновская СОШ 11 44 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Бородин И.В. НР МОБУ ПСОШ№2 11 48 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Борток Д.Е. ГАОУ ТО "ФМШ" 11 56 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Бочаров А.А. МОУ "СОШ 26" г. Воркуты 11 40 Ухта 24.03.2019 10.00-13.55
Бочкова А.А. лицей 488 11 55 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Бровченко И.В. МБОУ СЕНЛ 11 53 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Бубнов Д.К. МАОУ "Гимназия №41" 11 42 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Бураков Н.С. МОУ Гимназия №2 11 45 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Бургачева М.И. СКОУ СОШ № 105 Купинского района 11 44 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Буреев А.С. МАОУ Гимназия 115 10 48 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Буренков М.А. МАОУ СОШ №25 11 63 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Буркина Д.О. МОБУ СОШ с. Дмитриевка 10 53 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Бурков В.А. МБОУ СОШ №10 с УИОП 11 53 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Бурыхина Д.Р. МБОУ СОШ №35 9 42 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Быков В.Д. Сургутский Естественно-научный лицей 11 57 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Ваганова А.А. школа 16 11 58 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Важенина Е.В. МКОУ "СОШ №20" 11 46 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Валитов М.В. МБОУ СОШ №1 11 50 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Валькова Е.А. МОУ "Лицей №32" 11 67 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Варлахин Е.В. МБОУ СОШ №3 10 57 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Василенко Е.В. Архангельский Государственный Лицей 11 68 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Васильев К.Ю. МБОУ СШ №9 9 47 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Васильев м.А. Лицей №81 10 54 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Васильева А.С. ГБОУ гимназия №196 10 46 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Васильева В.В. ГБОУ СОШ № 2 11 52 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Васильева Д.Д. Общеобразовательный Теоретический Лицей 11 54 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Васильков А.С. ГБОУ №116 11 60 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Веделев А.О. МБОУ СОШ №1  11 45 Пыть-Ях 24.03.2019 12.00-15.55
Ведькал А.В. БОУ СОШ №109 г.Омска с УИОП 11 53 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Веретельник А.А. МАОУ ШИЛИ 10 48 Калининград 24.03.2019 09.00-12.55
Веселкин А.Д. МБОУ Сош 4 им.А.П.Румянцева 10 45 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Ветров Н.С. ГБОУСОШ №556 11 64 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Викторов И.М. ГБОУ №639 11 61 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Виноградов В.И. МОУ "Устье-Угольская школа" 11 59 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Вишникин А.Д. НР МОБУ ПСОШ №2 11 54 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Вишняков Б.А. МОУ Школа № 1  10 70 Санкт-Петербург 24.03.2019  10.00-13.55
Владимиров М.К. МБОУ "Воткинский лицей" 10 40 Ижевск 24.03.2019 11.00-14.55
Внуков Е.В. ГБОУ гимназия №426 10 44 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Войтович В.И. МАОУ Школа №36 11 52 Великий Новгород 24.03.2019 10.00-13.55
Волгин Д.В. СУНЦ МГУ 11 42 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Волков Д.В. Краснодарское Президентское кадетское училище 10 51 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Волков М.В. МБОУ лицей №33 9 44 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Волков Н.Д. МБОУлицей№11 9 43 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Волкова С.А. МОУ "СОШ№3" 10 51 Ухта 24.03.2019 10.00-13.55
Володин Д.В. МБОУ СОШ № 3 города Пикалёво 11 57 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Володин П.Е. СОШ №16 11 48 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Воробьев В.В. МБОУ "СШ №6" 11 85 Нижневартовск 24.03.2019 12.00-15.55
Воробьев В.В. МБОУ СШ № 6 11 57 Нижневартовск 24.03.2019 12.00-15.55
Воробьев В.С. МБОУ Школа №58 9 67 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Воробьёв М.Н. МАОУ гимназия №24 11 66 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Воробьева А.А. МАОУ СОШ №10 10 47 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Воробьева А.С. СОШ № 109  10 56 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Воронина В.В. ГБОУ лицей 408 11 44 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Воронова Н.Д. Физико-математическая школа  филиала ДГТУ 11 41 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Ворсин Д.П. МБОУ "СОШ №7 г. Кировска" 11 56 Кировск 24.03.2019 10.00-13.55
Вохмин Н.Д. МБОУ СОШ 19  11 51 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Вохмина А.В. МБОУ "СШ №7" 11 41 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Вяткин А.А. ГАОУ ТО "Физико-математическая школа" 11 64 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Габбасов А.О. МОУ "Лицей №1" 11 77 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Габидулин А.Ф. ГБОУ СОШ 448 11 52 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гавенчук А.В. ГБОУ СОШ № 258 10 42 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гавриленко М.И. Г. СЕВЕРСК МБОУ СЕВЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ 11 54 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Гаева В.А. МБОУ "Средняя школа№43" 11 86 Нижневартовск 24.03.2019 12.00-15.55
Гайнанов Д.К. МБОУ "Лицей №35" 11 73 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Галеев Д.А. ГБОУ н70 11 71 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Галимарданов В.И. Школа №4 им. А. Я. Першина 10 59 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Галкин К.В. МАОУ СШ №10 10 48 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Гапанович А.Г. МАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина" 10 75 Ухта 24.03.2019 10.00-13.55
Гареева А.Р. МБОУ СОШ18 11 54 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Гарин Е.А. БУ "СОШ"Муринский ЦО №1" 11 61 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гарнык А.В. ГБОУ СОШ №625  11 65 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гасымов Р.Э. ГБОУ лицей №265 11 54 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Геттих С.М. Естественно-Научный Лицей Сургута 10 50 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Гибова Е.М. МОУ "Лицей №32" 11 42 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Гиндуллина Д.Р. МБОУ СОШ №5  10 62 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Гиниятова А.М. БОУ Югорский физико-математический лицей 10 61 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Глаголев С.А. МБОУ СОШ №8 10 67 Ноябрьск 24.03.2019 12.00-15.55
Гладилова М.С. МБОУ гимназия имени Ф.К, Салманова 9 55 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Глазунова П.А. МБОУ "Средняя школа №1" 10 47 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Глухов М.А. Гимназия №664 11 64 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Голованева Д.А. МБОУ гимназия№2  9 48 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Головизнин Д.С. МАОУ-СОШ №28 11 48 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Головко В.В. МОБУ СОШ №1 11 58 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Голуб А.С. МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 9 40 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Голубев Р.Е. МАОУ"СОШ№10" 11 67 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Гончаров А.Г. Краснодарское Президентское Кадетское училище 10 58 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Гончаров Р.А. МБОУ "СОШ № 13" 11 63 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Гончарова И.В. МОБУ Волховская СОШ №1 10 40 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гопанцов Д.Н. КГАОУ Школа Космонавтики 11 59 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Горбаненко Д.Е. МОБУ "СОШ №1" 11 56 Пойковский 24.03.2019 12.00-15.55
Горбачев Ф.Е. ГБОУ лицей №419 11 46 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Горбунов А.П. школа №639 11 67 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Горбунова В.Д. ГБОУ СОШ №8  11 54 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Горелик Л.В. Физико-математический лицей №239 11 66 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Горелова Ю.А. ГБОУ СОШ №218 11 62 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Горин А.А. ГБОУ СОШ №619 11 73 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Горин е.к. Общеобразовательный Лицей ТИУ 10 41 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Горинова А.А. МАОУ «ОЛ «АМТЭК» 11 50 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Горчакова А.В. МОБУ ГИМНАЗИЯ города Тюкалинска 11 57 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гребенщиков Я.А. Краснодарское президентское кадетское училище 10 52 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Грезина К.С. МАОУ СОШ 90 11 45 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Грибкова А.Е. МБОУ лицей№7 11 46 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Григорьева В.М. МБОУ "СОШ 13" 11 49 Нефтеюганск 24.03.2019 12.00-15.55
Гриценко А.Н. МБОУСОШ 6 11 45 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Гришкова А.А. МБОУ «СОШ 64» 11 65 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гройсман Р.В. гимназия тюмгу 11 83 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Громенков А.И. ГБОУ школа №580 11 41 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Громов А.С. ГБОУ ПФМЛ №239 11 62 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Грушев А.П. МБУ "Лицей№57" 11 64 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Грушецкая Е.А. БОУ ОО МОЦРО 11 56 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Гультяев З.В. Физико-математическая школа 11 52 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Гуменная Я.Д. МБОУ "Лицей №153" 11 76 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Гунченко А.В. МБОУ СОШ №6 11 54 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гуреев В.А. МБЩУ СОШ №2 10 47 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Гурин Г.С. МБОУ лицей при ТПУ 10 45 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Гусев А.А. Общеобразовательный Лицей ТИУ  11 59 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Гусев М.Ю. МБОУ "СОШ №15" 10 43 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Гусева Е.С. ГАОУ ТО ФМШ 11 62 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Гусева Н.А. МБОУ Школа № 132  11 64 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Гуш В.А. МБОУ СОШ №8 10 41 Ноябрьск 24.03.2019 12.00-15.55
Давидович П.А. МОБУ "СОШ №1" 11 40 Сургут 24.03.2019 12.00-15.55
Давидюк К.В. МБОУ «СОШ № 24 имени Л.И. Малякова» 11 50 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Давлетов Б.Н. МБОУ-Гимназия 11 64 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Давыдов В.А. Гимназия ТюмГУ 11 55 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Давыдов Т.Г. Кузьмоловская СОШ 1 11 67 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Давыдова А.В. ГБОУ СОШ №258 11 59 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Данилова А.К. МАОУ СОШ №10 11 75 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Данилова А.К. МАОУ СОШ 10  11 54 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Данилова А.К. МАОУ СОШ №10 11 50 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Данилова В.В. МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой 10 51 Якутск 24.03.2019 16.00-19.55
Данилова Е.С. СОШ №511 10 41 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Данилова П.С. СОШ №9  11 59 Ижевск 24.03.2019 11.00-14.55
Дашевский В.А. филиал ДГТУ Физико-математическая школа 11 43 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Дегтярева И.В. МБОУ "Кировская гимназия" 10 43 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Демидов Н.А. ГАОУ ТО ФМШ 11 71 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Дёмина Е.Е. МБОУ Лицей №16 11 43 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Демкин Д.А. МБОУ СОШ № 1 11 48 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Демченко И.Р. БОУ "Лицей-интернат № 1" г. Курска 11 81 Курск 24.03.2019 10.00-13.55
Денисов В.С. МБОУ"Гимназия №72" 11 58 Барнаул 24.03.2019 14.00-17.55
Деревсков Д.Д. мбоусш№2 10 45 Нижневартовск 24.03.2019 12.00-15.55
Деркач Е.В. МАОУ лицей №18 11 54 Калининград 24.03.2019 09.00-12.55
Джандали Ю.М. ГФМЛ №30 11 64 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Дзайнукова Е.В. МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1" 10 50 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Дзюбак А.М. МБОУ СОШ №7 11 49 Кировск 24.03.2019 10.00-13.55
Дизер С.Д. МБОУ Павлоградская гимназия 10 61 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Димаков Д.А. МАОУ лицей №23 11 59 Калининград 24.03.2019 09.00-12.55
Дирксен А.А. школа № 2 11 47 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Дмитренко А.М. МБОУ Лицей 124 9 44 Барнаул 24.03.2019 14.00-17.55
Дмитриев И.М. МБОУ СОШ с УИОП №52 10 51 Курск 24.03.2019 10.00-13.55
Дмитриева Е.М. КГАОУ "Школа космонавтики" 11 42 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Доля А.И. МБОУ СШ 18 10 68 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Домашов И.С. ГБОУ школа №482 11 62 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Доржиев А.Б. МАОУ "СОШ №32" г. Улан-Удэ 11 62 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Дорофтей А.С. МБОУ "СОШ№2" 11 47 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Дорохов В.П. СОШ №2 11 50 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Дорош С.В. МБОУ лицей №6 10 42 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Дорошенко И.В. МБОУ лицей при ТПУ 11 69 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Дробышев В.В. Краснодарское Президентское кадетское училище 10 44 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Дроваль Л.С. МБОУСОШ №17 11 43 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Дудко М.В. ГБОУ ФМЛ №366 11 61 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Дудникова А.А. Лицей ТГУ 11 42 Томск 24.03.2019 14.00-17.55
Дудолкина Д.Ф. МБОУ "СШ №15" 11 80 Нижневартовск 24.03.2019 12.00-15.55
Дьяков В.Д. ГАОУ ТО "Физико-математическая школа" 11 87 Тюмень 24.03.2019  12.00-15.55
Евсеева К.В. МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина  8 54 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Егоренкова Д.М. МОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 9 46 Череповец 24.03.2019  10.00-13.55
Егоричев А.Н. МАОУ Гимназия Исток 10 64 Великий Новгород 24.03.2019 10.00-13.55
Егоров А.В. Академическая гимназия при ТГУ 11 57 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Егоров Е.А. МБОУ "Псковский технический лицей" 11 74 Санкт-Петербург 24.03.2019 10.00-13.55
Егоров К.С. МБОУ лицей№82 им. А.Н.Знаменского 10 42 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Егорова М.С. МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова" 9 41 Курск 24.03.2019 10.00-13.55
Екимиани Д.И. МАОУ ЛНИП 11 46 Москва 24.03.2019 10.00-13.55
Елисеев В.А. Краснодарское Президентское кадетское училище 11 42 Шахты 24.03.2019 10.00-13.55
Емелькин А.Д. МБОУ Гимназия №1 11 48 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Емельянова А.А. МБУ "Лицей 6" 11 61 Самара 24.03.2019 11.00-14.55
Еникеев Т.Р. Инженерный лицей №83 10 78 Уфа 24.03.2019 12.00-15.55
Епишина А.В. МБОУ Лицей при ТПУ 11 78