Олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю Информатика входит в Приказ Минобрнауки России от 27.08.2020 № 1125 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/2021 учебный год" под номером 49. Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилю Информатика имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата (без вступительных испытаний), соответствующим профилю предмета Олимпиады. |
Фамилия | Имя | Класс | Город закл. тура | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Сумма | Прим. | Статус | Степень диплома |
Абросимов | Артём Николаевич | 10 | Екатеринбург | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 25 | 32 | Участник | ||
Авдюшева | Ангелина Александровна | 9 | Томск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Акопян | Артём Артурович | 11 | Санкт-Петербург | 8 | 0 | 0 | 20 | 25 | 0 | 53 | Призер | II степень | |
Акташ | Эмин - | 11 | Казань | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Алехин | Дмитрий Алексеевич | 11 | Самара | - | 0 | 2 | 19 | 0 | 0 | 21 | Апелл. | Участник | |
Алёшин | Артём Алексеевич | 11 | Курск | 0 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 | 13 | Участник | ||
Амбросовская | Дарья Викторовна | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 0 | - | 13 | - | 21 | Участник | ||
Андреева | Мария Михайловна | 11 | Казань | 0 | 10 | 0 | 0 | 25 | 0 | 35 | Участник | ||
Андриянов | Александр Владиславович | 11 | Санкт-Петербург | - | 5 | 3 | - | 25 | - | 33 | Апелл. | Участник | |
Анохин | Дмитрий Андреевич | 9 | Томск | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 17 | Участник | ||
Антоненко | Григорий Андреевич | 11 | Москва | - | 5 | 6 | 20 | 0 | 25 | 56 | Призер | II степень | |
Антонов | Илья Михайлович | 10 | Уфа | - | 3 | 0 | 0 | 25 | 0 | 28 | Апелл. | Участник | |
Арановский | Даниил Юрьевич | 11 | Новосибирск | 0 | 10 | 5 | 0 | 13 | 13 | 41 | Апелл. | Участник | |
Артюхов | Дмитрий Андреевич | 11 | Краснодар | - | 0 | - | - | 25 | 13 | 38 | Апелл. | Участник | |
Артюхов | Владислав Андреевич | 11 | Краснодар | - | 8 | 0 | - | 16 | 0 | 24 | Участник | ||
Астафьев | Вадимир Александрович | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | |||
Асхадуллина | Алия Наильевна | 10 | Прокопьевск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Аулова | Лада Дмитриевна | 11 | Нефтеюганск | - | 3 | 6 | - | 0 | 0 | 9 | Апелл. | Участник | |
Афанасьев | Захар Михайлович | 10 | Шахты | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Ахметзянов | Марат Альбертович | 11 | Уфа | - | 10 | 2 | - | - | 0 | 12 | Участник | ||
Багдасарян | Герман Гарикович | 11 | Краснодар | 4 | 3 | 0 | - | 0 | - | 7 | Апелл. | Участник | |
Баграмов | Никита Ильич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | |||
Байрамов | Азамат Ильшатович | 10 | Уфа | - | 8 | 12 | 20 | 25 | 0 | 65 | Апелл. | Победитель | I степень |
Бактурин | Савелий Филиппович | 11 | Санкт-Петербург | - | 3 | 3 | - | 19 | 0 | 25 | Участник | ||
Баран | Мария Александровна | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 5 | 0 | - | - | - | 5 | Участник | ||
Баранов | Денис Владимирович | 11 | Архангельск | - | 5 | 0 | 20 | 0 | 0 | 25 | Апелл. | Участник | |
Барбашина | Алина Алексеевна | 10 | Калининград | 0 | - | 8 | - | 13 | 25 | 46 | Призер | III степень | |
Баронов | Михаил Александрович | 9 | Самара | - | 3 | 0 | - | 3 | 0 | 6 | Участник | ||
Басыров | Владимир Александрович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 5 | 0 | 12 | 6 | 0 | 23 | Участник | ||
Батуев | Арсений Георгиевич | 9 | Москва | - | - | 2 | - | - | 2 | 4 | Участник | ||
Безбородов | Дмитрий Алексеевич | 11 | Ноябрьск | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Бекаревич | Анна Павловна | 10 | Казань | 0 | 10 | 5 | 0 | 25 | 19 | 59 | Призер | II степень | |
Бекмухаметов | Владислав Робертович | 11 | Хабаровск | - | - | 0 | 0 | 25 | 25 | 50 | Призер | II степень | |
Белевич | Денис Андреевич | 9 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | - | 6 | - | 6 | Участник | ||
Белин | Егор Сергеевич | 11 | Москва | - | 3 | - | - | 6 | - | 9 | Участник | ||
Белов | Александр Анатольевич | 11 | Самара | - | 3 | 0 | - | - | 0 | 3 | Участник | ||
Береговин | Тимофей Артёмович | 9 | Краснодар | - | 0 | - | 0 | - | - | 0 | |||
Беркутова | Карина Дамировна | 11 | Ноябрьск | - | 0 | 5 | - | 20 | - | 25 | Участник | ||
Бесогонов | Максим Романович | 10 | Ижевск | 0 | 10 | 2 | 12 | 3 | 0 | 27 | Участник | ||
Билетов | Михаил Дмитриевич | 11 | Москва | - | 5 | 3 | - | 3 | 0 | 11 | Участник | ||
Бобков | Артём Алексеевич | 9 | Череповец | - | 0 | 0 | 12 | 0 | - | 12 | Участник | ||
Бобрович | Николай Сергеевич | 11 | Казань | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 5 | 17 | Участник | ||
Бобылева | Олеся Геннадьевна | 11 | Череповец | - | 0 | 2 | 0 | - | - | 2 | Участник | ||
Бовырин | Денис Александрович | 10 | Москва | 8 | - | 2 | 6 | 6 | 0 | 22 | Участник | ||
Богодист | Всеволод Ярославович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | Апелл. | ||
Болдин | Даниил Сергеевич | 7 | Шахты | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Бондарев | Алексей Андреевич | 11 | Томск | 0 | 10 | 5 | 20 | 0 | 13 | 48 | Призер | III степень | |
Бращенко | Юлия Алексеевна | 10 | Карасук | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | Участник | ||
Брыкин | Тимофей Геннадьевич | 11 | Шахты | - | - | 0 | - | - | - | 0 | |||
Бухов | Александр Константинович | 11 | Москва | 0 | 5 | 2 | 6 | 6 | 0 | 19 | Участник | ||
Бушенкова | Анна Олеговна | 11 | Шахты | - | 0 | 2 | - | - | - | 2 | Участник | ||
Бущик | Иван Николаевич | 8 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | - | 0 | - | 0 | |||
Вавилов | Михаил Александрович | 11 | Нефтеюганск | - | 3 | 0 | 12 | - | - | 15 | Участник | ||
Варламов | Никита Романович | 11 | Уфа | - | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 9 | Апелл. | Участник | |
Василенко | Анжелика Вадимовна | 11 | Санкт-Петербург | - | 10 | 8 | 12 | 25 | 0 | 55 | Призер | II степень | |
Василец | Анастасия Артемовна | 11 | Ноябрьск | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Василин | Владислав Владимирович | 11 | Краснодар | - | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Вдовенко | Виктор Викторович | 11 | Москва | 1 | 7 | 2 | - | 22 | 3 | 35 | Апелл. | Участник | |
Вдовкин | Вячесалв Максимович | 11 | Санкт-Петербург | - | 10 | 3 | - | 0 | - | 13 | Участник | ||
Вельмова | Валерия Александровна | 11 | Архангельск | 8 | 0 | 5 | 0 | - | - | 13 | Участник | ||
Вещугина | Екатерина Сергеевна | 10 | Ухта | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | Участник | ||
Винник | Юрий Владимирович | 11 | Москва | - | 10 | - | - | 0 | 0 | 10 | Участник | ||
Виноградов | Глеб Дмитриевич | 11 | Москва | - | 5 | 3 | - | - | 25 | 33 | Апелл. | Участник | |
Виноградова | Маргарита Олеговна | 11 | Санкт-Петербург | - | 3 | 5 | - | 25 | - | 33 | Участник | ||
Вишневецкая | Александра Сергеевна | 11 | Москва | - | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 11 | Участник | ||
Вокуев | Тимофей Павлович | 10 | Санкт-Петербург | - | 8 | 2 | 0 | 0 | - | 10 | Участник | ||
Волков | Никита Дмитриевич | 11 | Шахты | - | 5 | 2 | 6 | 13 | - | 26 | Участник | ||
Волков | Артём Михайлович | 11 | Курск | 0 | 10 | 3 | 0 | 6 | 6 | 25 | Участник | ||
Волкова | Эмилия Юрьевна | 11 | Шахты | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Волкотрубенко | Никита Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Воробьева | Милана Алексеевна | 11 | Красноярск | - | 3 | 5 | - | 0 | 6 | 14 | Участник | ||
Воронин | Арсений Вадимович | 10 | Екатеринбург | 0 | 10 | 0 | 0 | 13 | 6 | 29 | Участник | ||
Воронков | Денис Викторович | 11 | Уфа | - | 8 | 12 | 12 | 3 | 0 | 35 | Апелл. | Участник | |
Восковщук | Дмитрий Максимович | 11 | Уфа | 0 | 10 | 0 | 12 | 0 | 0 | 22 | Апелл. | Участник | |
Воскресенский | Николай Владимирович | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | - | 0 | - | 25 | 25 | Участник | ||
Гайфулин | Тимур Русланович | 11 | Челябинск | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 | Участник | ||
Галкин | Алексей Юрьевич | 11 | Москва | - | 0 | 1 | - | 20 | - | 21 | Участник | ||
Гальперин | Григорий Александрович | 11 | Екатеринбург | 0 | 10 | 6 | 20 | 25 | 0 | 61 | Победитель | I степень | |
Гальченко | Максим Алексеевич | 11 | Архангельск | - | 10 | 5 | - | 25 | 0 | 40 | Участник | ||
Ганин | Михаил Александрович | 11 | Балаково | 2 | 5 | 0 | - | 13 | 0 | 20 | Участник | ||
Гвоздев | Георгий Игоревич | 11 | Самара | - | 5 | 0 | - | - | 0 | 5 | Участник | ||
Гергерт | Каролина Андреевна | 10 | Иркутск | 2 | - | 1 | 12 | 0 | 0 | 15 | Участник | ||
Гетьманский | Иван Сергеевич | 9 | Калининград | - | 3 | - | - | - | - | 3 | Участник | ||
Гизатуллин | Акрам Рустэмович | 11 | Уфа | - | 2 | - | 12 | 6 | 0 | 20 | Участник | ||
Гимадеев | Ильдар Айратович | 11 | Казань | 0 | 0 | 8 | 20 | 10 | 2 | 40 | Участник | ||
Глушин | Никита Дмитриевич | 11 | Самара | 8 | 10 | 2 | - | 3 | 0 | 23 | Участник | ||
Голод | Иван Сергеевич | 10 | Санкт-Петербург | 4 | - | - | 12 | - | 0 | 16 | Участник | ||
Гольцев | Никита Сергеевич | 11 | Москва | - | 7 | 6 | - | 2 | 4 | 19 | Участник | ||
Гонтарено | Свяотслав Сергеевич | 10 | Москва | - | - | 0 | - | 20 | - | 20 | Участник | ||
Гончарова | София Фаруковна | 11 | Карасук | 4 | 0 | 8 | 18 | 0 | 13 | 43 | Участник | ||
Горбачев | Николай Валерьевич | 11 | Карасук | 0 | 0 | 5 | 12 | 0 | 13 | 30 | Участник | ||
Горбачук | Степан Юрьевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 3 | Участник | ||
Гордеев | Данил Дмитриевич | 10 | Шахты | 0 | - | - | 0 | - | - | 0 | |||
Горин | Денис Васильевич | 9 | Череповец | 4 | - | 0 | - | 16 | 25 | 45 | Апелл. | Призер | III степень |
Горский | Иван Артёмович | 10 | Челябинск | 0 | 0 | 0 | 20 | 13 | 0 | 33 | Апелл. | Участник | |
Гредасов | Родион Александрович | 11 | Шахты | 0 | 8 | 8 | - | - | 13 | 29 | Участник | ||
Губин | Сергей Максимович | 11 | Томск | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 13 | 26 | Участник | ||
Губин | Владимир Михайлович | 10 | Челябинск | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | Участник | ||
Гуляева | Владислава Олеговна | 9 | Самара | - | - | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | Участник | ||
Давлетов | Айдар Раилевич | 11 | Уфа | 2 | 3 | 0 | - | 6 | 0 | 11 | Участник | ||
Дашков | Григорий Александрович | 10 | Калининград | - | - | 0 | - | 0 | 0 | 0 | |||
Денисов | Владимир Олегович | 11 | Москва | - | 0 | - | - | 13 | 10 | 23 | Апелл. | Участник | |
Дильман | Никита Евгеньевич | 10 | Калининград | 0 | 5 | 0 | - | 25 | - | 30 | Участник | ||
Домрачев | Владислав Андреевич | 9 | Краснодар | - | 10 | 5 | 0 | 25 | 0 | 40 | Участник | ||
Донсков | Данила Александрович | 11 | Шахты | - | 8 | - | - | - | - | 8 | Участник | ||
Дорогова | Дарья Дмитриевна | 11 | Самара | 0 | 8 | 2 | - | 3 | - | 13 | Участник | ||
Дрожжина | Яна Евгеньевна | 10 | Калининград | - | 5 | - | - | 6 | 0 | 11 | Участник | ||
Егоров | Георгий Вячеславович | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 10 | - | - | - | 0 | 10 | Участник | ||
Елисеев | Владислав Антонович | 9 | Хабаровск | - | 5 | 2 | 12 | 0 | 6 | 25 | Участник | ||
Елисеев | Илья Денисович | 11 | Самара | - | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | |||
Еникеев | Ильдар Рустемович | 11 | Уфа | 4 | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 7 | Участник | ||
Ерёменко | Анастасия Максимовна | 11 | Москва | - | 5 | 0 | 12 | 6 | - | 23 | Участник | ||
Ермаков | Семен Дмитриевич | 11 | Москва | 0 | 10 | 3 | 0 | 25 | 0 | 38 | Участник | ||
Есин | Илья Сергеевич | 11 | Москва | - | 10 | 12 | 16 | 0 | - | 38 | Апелл. | Участник | |
Ефременко | Игорь Олегович | 11 | Курск | 0 | 3 | 12 | 20 | 0 | 0 | 35 | Участник | ||
Жданов | Максим Александрович | 11 | Карасук | 8 | 0 | 12 | 20 | 0 | 25 | 65 | Победитель | I степень | |
Желяпов | Алексей Кириллович | 11 | Москва | - | 5 | 8 | 0 | 3 | 0 | 16 | Участник | ||
Жуковский | Вячеслав Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 10 | - | - | 6 | 0 | 16 | Участник | ||
Заболотников | Дмитрий Юрьевич | 11 | Москва | 4 | 0 | 3 | 20 | 0 | 0 | 27 | Участник | ||
Завадина | Екатерина Андреевна | 10 | Нефтеюганск | - | 5 | - | - | - | 0 | 5 | Участник | ||
Загородников | Илья Вячеславович | 11 | Великий Новгород | - | 5 | 2 | 20 | 25 | 0 | 52 | Апелл. | Призер | II степень |
Заикин | Иван Дмитриевич | 10 | Шахты | - | 5 | - | 0 | - | - | 5 | Участник | ||
Зайцев | Виктор Андреевич | 9 | Самара | - | 2 | 0 | - | 3 | 0 | 5 | Участник | ||
Закиров | Тимур Рамилевич | 11 | Ижевск | - | 0 | 5 | 0 | 6 | - | 11 | Участник | ||
Затик | Денис Игоревич | 11 | Нефтеюганск | - | 0 | 0 | 12 | 0 | - | 12 | Участник | ||
Захарченко | Богдан Андреевич | 11 | Курск | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 0 | 11 | Участник | ||
Зиновьева | Любовь Алексеевна | 11 | Курск | 4 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 16 | Участник | ||
Зубов | Алексей Андреевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 5 | 5 | - | 6 | 0 | 16 | Участник | ||
Зуевской | Николай Алексеевич | 11 | Великий Новгород | - | 5 | 0 | - | 6 | 0 | 11 | Участник | ||
Зявгаров | Халил Ильдарович | 9 | Уфа | - | 3 | 0 | 0 | 25 | - | 28 | Участник | ||
Иванкив | Екатерина Руслановна | 11 | Сургут | 0 | 0 | 0 | 12 | - | 0 | 12 | Участник | ||
Иванов | Станислав Владимирович | 11 | Карасук | - | - | - | - | - | - | - | Аннул. | ||
Иванов | Федор Дмитриевич | 11 | Великий Новгород | - | 0 | 0 | 20 | 25 | 0 | 45 | Апелл. | Призер | III степень |
Иванов | Федор Евгеньевич | 11 | Казань | 0 | 10 | 8 | 0 | 25 | 0 | 43 | Участник | ||
Ивлев | Никита Александрович | 11 | Самара | 0 | 0 | 5 | - | 25 | 0 | 30 | Апелл. | Участник | |
Ивченков | Дмитрий Артёмович | 11 | Санкт-Петербург | 2 | 8 | 0 | 6 | - | - | 16 | Участник | ||
Ильин | Матвей Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 3 | 0 | - | - | - | 3 | Участник | ||
Ильязов | Азиз Ильдарович | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | Участник | ||
Илюшкин | Александр Денисович | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 5 | 8 | 12 | 16 | 0 | 41 | Апелл. | Участник | |
Иншаков | Константин Андреевич | 11 | Москва | 8 | 10 | 0 | - | 25 | 0 | 43 | Апелл. | Участник | |
Исупов | Александр Михайлович | 11 | Нефтеюганск | - | 5 | 2 | 12 | - | 0 | 19 | Участник | ||
Исхаков | Камиль Айдарович | 11 | Казань | 0 | 10 | 0 | 20 | 19 | 0 | 49 | Призер | III степень | |
Кабиров | Марат Робертович | 11 | Нижневартовск | - | - | 8 | - | 25 | - | 33 | Участник | ||
Казанков | Тихомир Геннадьевич | 11 | Самара | 0 | 10 | 0 | 0 | 13 | - | 23 | Участник | ||
Кайков | Дмитрий Алексеевич | 9 | Хабаровск | - | 3 | 0 | - | 13 | 0 | 16 | Участник | ||
Калинин | Павел Павлович | 11 | Челябинск | 0 | 10 | 8 | 0 | 13 | 0 | 31 | Участник | ||
Калинчук | Николай Игоревич | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 3 | - | 3 | - | 6 | Участник | ||
Калмукашев | Динар Романович | 11 | Уфа | - | 3 | 2 | - | - | 0 | 5 | Участник | ||
Калябина | Александра Николаевна | 11 | Санкт-Петербург | 4 | 0 | 0 | 6 | - | 0 | 10 | Участник | ||
Каменецкий | Максим Владиславович | 10 | Москва | - | 5 | - | - | 0 | - | 5 | Участник | ||
Кандалов | Иван Алексеевич | 11 | Самара | - | 0 | 2 | - | 6 | 0 | 8 | Участник | ||
Канева | Елена Константиновна | 10 | Санкт-Петербург | - | - | 5 | 0 | 0 | - | 5 | Участник | ||
Капралов | Матвей Вячеславович | 11 | Казань | 3 | 5 | 8 | 6 | 0 | 3 | 25 | Участник | ||
Карабегов | Саид Русланович | 9 | Москва | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Каравашкин | Артемий Вадимович | 10 | Казань | 0 | 2 | 3 | 6 | 25 | 5 | 41 | Участник | ||
Карасева | Дарья Андреевна | 10 | Санкт-Петербург | 2 | 3 | 8 | - | 3 | 0 | 16 | Апелл. | Участник | |
Карпиленко | Андрей Константинович | 11 | Карасук | 4 | 0 | 8 | 18 | 0 | 13 | 43 | Участник | ||
Карцев | Даниил Витальевич | 11 | Кемерово | 0 | 10 | 5 | 0 | 13 | 0 | 28 | Участник | ||
Касимов | Аскар Маратович | 8 | Ижевск | - | 3 | 0 | - | 6 | - | 9 | Участник | ||
Катунцов | Кирилл Евгеньевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | 20 | - | 6 | 26 | Участник | ||
Ким | Леонид Олегович | 11 | Кемерово | - | 0 | 0 | - | 25 | 25 | 50 | Призер | II степень | |
Кинзябулатов | Мурадым Ильгизович | 11 | Уфа | - | 0 | - | - | - | 0 | 0 | |||
Киркиж | Леонид Валерьевич | 9 | Самара | - | 5 | 5 | - | 16 | - | 26 | Участник | ||
Китов | Данил Андреевич | 11 | Кемерово | 0 | 0 | 8 | 0 | 25 | 25 | 58 | Призер | II степень | |
Клименко | Анастасия Юрьевна | 11 | Ноябрьск | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Клычков | Степан Сергеевич | 10 | Казань | 0 | 8 | 8 | 0 | 25 | 0 | 41 | Апелл. | Участник | |
Кобзов | Павел Максимович | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 0 | - | 13 | 0 | 21 | Участник | ||
Ковалев | Игорь Константинович | 11 | Новосибирск | 4 | - | 2 | 12 | 13 | 16 | 47 | Призер | III степень | |
Ковалев | Константин Владимирович | 11 | Томск | 0 | 10 | 8 | 0 | 25 | 3 | 46 | Призер | III степень | |
Ковалев | Савелий Олегович | 9 | Сургут | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
Ковалёва | Евгения Витальевна | 11 | Карасук | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | Участник | ||
Коваленко | Денис Александрович | 9 | Самара | - | - | 0 | - | - | 0 | 0 | |||
Кожура | Екатерина Александровна | 11 | Ейск | - | - | 0 | - | - | - | 0 | |||
Кожухин | Иван Алексеевич | 10 | Шахты | - | 8 | - | - | - | - | 8 | Участник | ||
Козлов | Алексей Александрович | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | |||
Козловская | Евгения Сергеевна | 11 | Калининград | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | |||
Коковихин | Андрей Игоревич | 11 | Санкт-Петербург | - | 5 | 12 | 20 | - | - | 37 | Участник | ||
Коломийцев | Даниил Вячеславович | 10 | Краснодар | - | 3 | 3 | 6 | 25 | 0 | 37 | Участник | ||
Колударов | Михаил Владимирович | 10 | Казань | 0 | 8 | 8 | 6 | 25 | 0 | 47 | Призер | III степень | |
Комаров | Алексей Константинович | 11 | Карасук | 8 | 8 | 12 | 20 | 0 | 0 | 48 | Призер | III степень | |
Кондиляброва | Вероника Данииловна | 11 | Санкт-Петербург | - | 3 | 3 | - | - | - | 6 | Участник | ||
Коннов | Артём Максимович | 11 | Уфа | 0 | 3 | 12 | 12 | 6 | 0 | 33 | Апелл. | Участник | |
Коняхина | Изабелла Игоревна | 11 | Москва | - | 0 | 0 | - | 6 | 0 | 6 | Участник | ||
Копанев | Валентин Андреевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | - | - | 6 | 5 | 11 | Участник | ||
Корнейчук | Роман Эдуардович | 10 | Нефтеюганск | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Коробейников | Геннадий Евгеньевич | 10 | Сургут | - | 3 | 0 | 20 | 0 | - | 23 | Участник | ||
Косенко | Роман Дмитриевич | 11 | Калининград | - | 5 | 12 | - | 0 | 0 | 17 | Участник | ||
Косилов | Артём Сергеевич | 11 | Прокопьевск | 0 | 10 | 2 | 0 | 13 | 13 | 38 | Апелл. | Участник | |
Костыгов | Андрей Константинович | 10 | Санкт-Петербург | - | 5 | 2 | - | 16 | 25 | 48 | Призер | III степень | |
Кочетков | Вениамин Евгеньевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Краевский | Андрей Алексеевич | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | |||
Краснова | Светлана Максимовна | 11 | Москва | - | 7 | 8 | 12 | 6 | - | 33 | Апелл. | Участник | |
Краснова | Карина Наилевна | 10 | Самара | - | 0 | 0 | 6 | - | - | 6 | Участник | ||
Крейс | Алексей Игоревич | 11 | Москва | - | 3 | 2 | - | 6 | 13 | 24 | Участник | ||
Кривенко | Илья Евгеньевич | 11 | Шахты | - | - | 0 | - | 0 | 0 | 0 | |||
Кривилева | Мария Михайловна | 11 | Ижевск | - | - | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | Участник | ||
Крячко | Фаддей Константинович | 11 | Екатеринбург | 0 | 10 | 3 | 6 | 25 | 0 | 44 | Апелл. | Участник | |
Кудашов | Никита Олегович | 10 | Казань | 0 | 8 | 0 | 12 | 3 | 0 | 23 | Участник | ||
Кудрявцев | Максим Игоревич | 9 | Уфа | - | 3 | 0 | - | 25 | 0 | 28 | Участник | ||
Кудрявцева | Анастасия Валерьевна | 10 | Прокопьевск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Кузичева | Полина Дмитриевна | 11 | Санкт-Петербург | - | - | 2 | 0 | 0 | - | 2 | Участник | ||
Кузнецов | Сергей Константинович | 6 | Санкт-Петербург | - | 10 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
Кузнецов | Артемий Андреевич | 11 | Казань | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | Участник | ||
Кузьменко | Артем Александроаич | 10 | Ейск | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Куликов | Владислав Витальевич | 11 | Уфа | - | 10 | 12 | 12 | 0 | 0 | 34 | Апелл. | Участник | |
Купцов | Сергей Романович | 11 | Балаково | 0 | 0 | 6 | - | 13 | 25 | 44 | Участник | ||
Куркин | Арсений Петрович | 10 | Краснодар | - | 3 | 2 | - | 6 | - | 11 | Участник | ||
Кутлугаллямов | Булат Ришатович | 11 | Уфа | 0 | 3 | 0 | - | 6 | - | 9 | Участник | ||
Кучина | Ольга Сергеевна | 11 | Казань | 3 | 0 | 2 | 0 | 19 | 0 | 24 | Участник | ||
Лаврентьева | Ольга Аркадьевна | 11 | Москва | - | 3 | 3 | - | 13 | 6 | 25 | Участник | ||
Лавренчук | Филипп Алексеевич | 9 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | - | 13 | - | 13 | Участник | ||
Лазарева | Екатерина Александровна | 11 | Череповец | 2 | 8 | 3 | 0 | 6 | - | 19 | Участник | ||
Лапина | Ольга Константиновна | 11 | Архангельск | - | 3 | 2 | 0 | - | 0 | 5 | Участник | ||
Лебедев | Егор Владимирович | 11 | Сургут | 0 | 10 | 3 | - | 25 | 0 | 38 | Участник | ||
Лега | Павел Вячеславович | 11 | Красноярск | - | 10 | 6 | - | 25 | - | 41 | Участник | ||
Лимачев | Иван Алексеевич | 11 | Шахты | - | 3 | 2 | - | 13 | - | 18 | Участник | ||
Липатов | Иван Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 2 | - | - | - | 10 | Участник | ||
Лисенко | Алёна Леонидовна | 10 | Хабаровск | - | 10 | 2 | - | 0 | 25 | 37 | Участник | ||
Литвинов | Алексей Игоревич | 7 | Самара | - | 8 | 8 | - | 0 | 0 | 16 | Участник | ||
Литовченко | Сергей Михайлович | 9 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | - | 6 | 0 | - | 6 | Участник | ||
Лихарев | Денис Владимирович | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 2 | 0 | - | - | 2 | Участник | ||
Логинова | Татьяна Павловна | 11 | Уфа | - | 0 | 0 | 12 | 0 | - | 12 | Участник | ||
Лукин | Максим Александрович | 11 | Санкт-Петербург | - | 5 | 0 | - | - | - | 5 | Участник | ||
Лунин | Максим Алексеевич | 11 | Москва | - | 5 | 4 | - | 6 | 25 | 40 | Участник | ||
Лунин | Михаил Алексеевич | 11 | Москва | 8 | 7 | 2 | - | - | - | 17 | Участник | ||
Ляпустин | Станислав Павлович | 10 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | - | - | 25 | 25 | Участник | ||
Мазеин | Кирилл Сергеевич | 11 | Нефтеюганск | - | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | Участник | ||
Мазин | Ярослав Павлович | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | 20 | - | 25 | 45 | Призер | III степень | |
Макарова | Дарья Андреевна | 10 | Москва | - | 10 | 5 | - | 0 | 0 | 15 | Участник | ||
Мамаев | Михаил Вячеславович | 11 | Москва | - | 1 | 2 | - | 2 | 0 | 5 | Участник | ||
Мамедов | Роял Мубаризович | 10 | Челябинск | 0 | 0 | 3 | 20 | 0 | 0 | 23 | Апелл. | Участник | |
Мансуров | Дамир Рафаэлевич | 11 | Нижневартовск | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
Маракулина | Елизавета Андреевна | 11 | Шахты | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | |||
Марилова | Ксения Алексеевна | 11 | Уфа | - | 0 | 8 | 0 | 0 | - | 8 | Участник | ||
Масленникова | Екатерина Евгеньевна | 11 | Москва | - | - | 0 | 6 | 0 | - | 6 | Участник | ||
Матвеев | Данил Евгеньевич | 11 | Москва | - | 3 | 3 | - | 6 | - | 12 | Участник | ||
Матвеева | Екатерина Сергеевна | 11 | Самара | - | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 3 | Участник | ||
Мацегор | Александр Олегович | 11 | Екатеринбург | 0 | 5 | 3 | 0 | 13 | 6 | 27 | Участник | ||
Медведева | Алёна Александровна | 10 | Иркутск | - | 0 | 2 | 12 | 6 | 25 | 45 | Апелл. | Призер | III степень |
Межаков | Павел Сергеевич | 10 | Карасук | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | Участник | ||
Мельников | Иван Алексеевич | 11 | Москва | - | 10 | 5 | 0 | 25 | 0 | 40 | Апелл. | Участник | |
Менькова | Дарья Дмитриевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 2 | - | 20 | - | - | 22 | Участник | ||
Меньшикова | Маргарита Александровна | 11 | Москва | - | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 12 | Участник | ||
Метлов | Дмитрий Алексеевич | 8 | Москва | 0 | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Минаков | Даниил Томасович | 11 | Шахты | - | 8 | 2 | - | - | 0 | 10 | Участник | ||
Миняев | Илья Андреевич | 11 | Москва | - | 8 | 5 | 6 | 6 | 0 | 25 | Апелл. | Участник | |
Мирошниченко | Вячеслав Евгеньевич | 11 | Москва | - | 3 | 0 | - | - | - | 3 | Участник | ||
Михеев | Глеб Егорович | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 5 | - | 6 | - | 19 | Участник | ||
Мишин | Никита Сергеевич | 11 | Курск | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 12 | Участник | ||
Мовчан | Егор Витальевич | 11 | Шахты | - | 0 | 0 | - | 25 | - | 25 | Участник | ||
Морозов | Илья Андреевич | 11 | Москва | 8 | 3 | 2 | 6 | - | 0 | 19 | Участник | ||
Морозова | Валерия Дмитриевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | |||
Москалёв | Дмитрий Александрович | 10 | Санкт-Петербург | - | 3 | - | - | 0 | - | 3 | Участник | ||
Москвин | Демид Алексеевич | 11 | Балаково | 0 | 0 | 5 | - | 0 | 0 | 5 | Участник | ||
Мукомел | Наталия Дмитриевна | 11 | Москва | - | 0 | 2 | 20 | - | 0 | 22 | Участник | ||
Мулик | Роман Александрович | 11 | Карасук | 8 | 5 | 5 | 18 | 0 | 13 | 49 | Призер | III степень | |
Мурашкин | Роман Борисович | 11 | Шахты | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Мустафин | Салават Азаматович | 11 | Уфа | - | 3 | 2 | - | - | - | 5 | Участник | ||
Мухамеджанов | Артур Илдусович | 10 | Хабаровск | - | 10 | 8 | - | 25 | 25 | 68 | Победитель | I степень | |
Мухаметдинова | Татьяна Евгеньевна | 9 | Шахты | - | 0 | - | 0 | - | 0 | 0 | |||
Мухина | Мария Михайловна | 11 | Санкт-Петербург | - | 5 | 3 | 6 | 16 | 0 | 30 | Участник | ||
Назаров | Матвей Андреевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 3 | 6 | - | - | - | 9 | Участник | ||
Наместников | Андрей Евгеньевич | 11 | Москва | 0 | 8 | 0 | 12 | 25 | 0 | 45 | Призер | III степень | |
Нафедзов | Тимур Амирович | 10 | Краснодар | - | 5 | 0 | - | - | 0 | 5 | Участник | ||
Нигматуллин | Артур Валерьевич | 11 | Уфа | - | 0 | - | - | 0 | - | 0 | |||
Низельник | Иван Ильич | 10 | Калининград | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | |||
Никитенкова | Диана Алексеевна | 10 | Москва | - | 0 | 0 | 12 | - | - | 12 | Участник | ||
Никитин | Егор Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 2 | 5 | 2 | - | 13 | 0 | 22 | Апелл. | Участник | |
Никитин | Александр Александрович | 11 | Кемерово | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Никифорова | Екатерина Алексеевна | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 8 | 20 | 0 | 0 | 28 | Участник | ||
Никулина | Анна Андреевна | 11 | Калининград | - | 10 | 2 | - | 16 | 0 | 28 | Участник | ||
Новиков | Владислав Дмитриевич | 10 | Балаково | - | 0 | 2 | 0 | 25 | 0 | 27 | Участник | ||
Носов | Александр Сергеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 5 | 5 | 20 | 3 | 13 | 46 | Апелл. | Призер | III степень |
Обожин | Никита Валерьевич | 9 | Нефтеюганск | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | |||
Обухова | Дарья Станиславовна | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 0 | - | - | - | 8 | Участник | ||
Овсянников | Роман Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 0 | 6 | 0 | 25 | 25 | 56 | Апелл. | Призер | II степень |
Оганисян | Лев Эдуардович | 10 | Калининград | - | 3 | 2 | - | 0 | 0 | 5 | Участник | ||
Окень | Герман Ильич | 11 | Уфа | - | 5 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | Участник | ||
Оларь | Даниил Сергеевич | 11 | Шахты | - | 0 | - | - | 25 | - | 25 | Участник | ||
Олейник | Екатерина Александровна | 11 | Карасук | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | Участник | ||
Олейникова | Полина Юрьевна | 9 | Томск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Онищенко | Владислав Витальевич | 11 | Москва | - | 3 | 0 | - | 6 | - | 9 | Участник | ||
Островерхов | Андрей Сергеевич | 11 | Томск | 0 | 0 | 5 | 4 | 13 | 0 | 22 | Участник | ||
Павленко | Иван Сергеевич | 11 | Самара | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Павличенко | Софья Алексеевна | 9 | Хабаровск | 0 | - | 8 | - | 0 | 0 | 8 | Участник | ||
Павлов | Савелий Сергеевич | 11 | Москва | - | 10 | 0 | - | 0 | 0 | 10 | Участник | ||
Падергин | Глеб Александрович | 11 | Екатеринбург | 0 | 10 | 5 | 18 | 0 | 0 | 33 | Участник | ||
Парасюк | Владимир Владимирович | 11 | Москва | - | 5 | 0 | - | - | 0 | 5 | Участник | ||
Парахин | Николай Викторович | 11 | Москва | - | 3 | 5 | - | 6 | - | 14 | Участник | ||
Парфенов | Артём Вячеславович | 11 | Москва | - | 5 | 0 | 12 | 13 | 0 | 30 | Участник | ||
Пащенко | Олег Дмитриевич | 11 | Москва | 0 | 10 | 2 | 12 | 25 | 0 | 49 | Апелл. | Призер | III степень |
Пеньков | Георгий Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 10 | 8 | - | 25 | 25 | 68 | Победитель | I степень | |
Петкеев | Данила Витальевич | 10 | Казань | 0 | 10 | 3 | 0 | 25 | 0 | 38 | Апелл. | Участник | |
Петрова | Екатерина Алексеевна | 11 | Хабаровск | - | 10 | - | 0 | - | 0 | 10 | Участник | ||
Петянов | Трофим Антонович | 9 | Самара | - | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Пирожков | Максим Игоревич | 9 | Екатеринбург | 0 | 10 | 0 | 6 | 0 | 25 | 41 | Участник | ||
Пискун | Дмитрий Михайлович | 11 | Краснодар | - | 8 | 0 | 12 | - | 0 | 20 | Апелл. | Участник | |
Платонов | Тимофей Денисович | 10 | Томск | 0 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 15 | Участник | ||
Подлесный | Никита Русланович | 11 | Краснодар | - | 10 | 0 | - | 0 | - | 10 | Участник | ||
Подольская | Ульяна Дмитриевна | 11 | Санкт-Петербург | 0 | 5 | 0 | - | - | 0 | 5 | Участник | ||
Пониванов | Александр Петрович | 10 | Ноябрьск | - | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | |||
Пошмарго | Иван Алексеевич | 10 | Балаково | 0 | 0 | 2 | 6 | - | - | 8 | Участник | ||
Проценко | Антонина Игоревна | 11 | Якутск | - | - | 2 | 0 | 0 | - | 2 | Участник | ||
Радченко | Карина Романовна | 11 | Калининград | - | 5 | 0 | - | - | 0 | 5 | Участник | ||
Разночинцев | Тимофей Александрович | 10 | Москва | - | 5 | 0 | - | 0 | - | 5 | Участник | ||
Рамазанов | Гаджиахмед Вадимович | 11 | Нефтеюганск | - | 0 | 2 | - | - | - | 2 | Участник | ||
Решетников | Виталий Алексеевич | 10 | Прокопьевск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Решетникова | Карина Александровна | 10 | Балаково | - | 3 | 3 | - | - | - | 6 | Участник | ||
Решетняк | Ольга Олеговна | 10 | Москва | - | - | 6 | 0 | - | - | 6 | Участник | ||
Робертус | Артур Владимирович | 11 | Ноябрьск | - | - | - | - | 6 | 0 | 6 | Участник | ||
Робиш | Алиса Сергеевна | 11 | Москва | - | 10 | 8 | - | 0 | 0 | 18 | Участник | ||
Родина | Светлана Владимировна | 10 | Балаково | 0 | - | - | - | - | - | 0 | |||
Родыгин | Михаил Александрович | 11 | Москва | 0 | 3 | 2 | 20 | 6 | 0 | 31 | Апелл. | Участник | |
Рождествин | Андрей Сергеевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 2 | - | 0 | - | - | 2 | Участник | ||
Рожков | Петр Иванович | 11 | Челябинск | 0 | 10 | 5 | 12 | 0 | 0 | 27 | Участник | ||
Рожков | Евгений Вадимович | 10 | Ижевск | 4 | 10 | 0 | - | 0 | 0 | 14 | Участник | ||
Розаева | Мария Михайловна | 11 | Москва | - | 0 | 5 | 0 | 25 | 0 | 30 | Участник | ||
Романенков | Алексей Дмитриевич | 11 | Москва | - | 0 | - | - | 6 | 25 | 31 | Апелл. | Участник | |
Рощупкин | Андрей Владимирович | 11 | Москва | 4 | 9 | 3 | 0 | 25 | 25 | 66 | Победитель | I степень | |
Ртищев | Глеб Андреевич | 10 | Череповец | - | 0 | 2 | 0 | - | 0 | 2 | Участник | ||
Рубцов | Семён Олегович | 11 | Кемерово | - | - | 0 | - | 25 | 0 | 25 | Апелл. | Участник | |
Руденок | Александр Сергеевич | 11 | Москва | - | 3 | - | - | 0 | 0 | 3 | Участник | ||
Рыбаков | Дмитрий Дмитриевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 3 | 3 | - | 6 | 0 | 12 | Участник | ||
Рындина | Карина Олеговна | 11 | Краснодар | - | 3 | 0 | - | - | 0 | 3 | Участник | ||
Рюмин | Семён Андреевич | 11 | Балаково | 0 | 3 | 0 | - | 13 | 0 | 16 | Участник | ||
Рязанов | Демид Витальевич | 10 | Санкт-Петербург | 2 | 10 | 2 | - | 16 | 0 | 30 | Участник | ||
Сабирзянов | Арсен Рашитович | 11 | Уфа | - | 0 | 2 | - | 0 | 0 | 2 | Участник | ||
Савельев | Глеб Сергеевич | 11 | Красноярск | - | - | 0 | - | 25 | 0 | 25 | Участник | ||
Савина | Елизавета Олеговна | 10 | Балаково | - | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | |||
Сайберт | Софья Михайловна | 10 | Томск | 0 | 0 | 3 | 0 | 25 | 25 | 53 | Призер | II степень | |
Салин | Олег Алексеевич | 10 | Казань | 0 | 0 | 3 | 0 | 25 | 5 | 33 | Апелл. | Участник | |
Салихов | Асхат Искандерович | 9 | Уфа | - | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
Саляхова | Карина Маратовна | 11 | Екатеринбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Сапронов | Фёдор Константинович | 11 | Карасук | 8 | 0 | 5 | 18 | 13 | 13 | 57 | Призер | II степень | |
Сахар | Марк Иванович | 10 | Калининград | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | |||
Севрюков | Ярослав Игоревич | 11 | Санкт-Петербург | - | 8 | 0 | - | - | - | 8 | Участник | ||
Семенов | Ярослав Владимирович | 11 | Санкт-Петербург | 2 | 0 | 2 | 20 | - | - | 24 | Участник | ||
Семёнов | Николай Алексеевич | 11 | Москва | 0 | 8 | 8 | 0 | 25 | 0 | 41 | Апелл. | Участник | |
Семисчастнов | Константин Сергеевич | 9 | Самара | - | - | - | 20 | 6 | 0 | 26 | Участник | ||
Сенькин | Никита Витальевич | 11 | Хабаровск | - | 10 | 8 | - | 25 | 13 | 56 | Призер | II степень | |
Сергеева | Екатерина Алексеевна | 11 | Шахты | - | - | 0 | - | 5 | 0 | 5 | Участник | ||
Сердобинцев | Юрий Александрович | 9 | Балаково | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | |||
Силантьев | Николай Николаевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | |||
Силезнева | Анастасия Юрьевна | 11 | Уфа | - | 3 | 2 | - | 0 | 0 | 5 | Участник | ||
Синюков | Антон Сергеевич | 11 | Москва | - | 10 | 2 | - | 25 | 0 | 37 | Апелл. | Участник | |
Скобелев | Илья Станиславович | 11 | Москва | 0 | 4 | 8 | 10 | 18 | 3 | 43 | Апелл. | Участник | |
Скрябин | Иван Александрович | 11 | Новосибирск | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 25 | 40 | Апелл. | Участник | |
Скрябин | Илья Дмиртриевич | 11 | Ноябрьск | - | 3 | - | - | 6 | 0 | 9 | Участник | ||
Слинько | Александр Витальевич | 10 | Нефтеюганск | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | |||
Слугин | Александр Николаевич | 11 | Нефтеюганск | - | 5 | 0 | - | 16 | 0 | 21 | Участник | ||
Смирнов | Семён Витальевич | 11 | Великий Новгород | - | 3 | - | - | 13 | 0 | 16 | Участник | ||
Смирнов | Арсений Дмитриевич | 9 | Санкт-Петербург | 2 | 8 | - | - | 3 | - | 13 | Участник | ||
Смирнов | Вадим Олегович | Выбрать... | Санкт-Петербург | 0 | 8 | 2 | - | - | - | 10 | Участник | ||
Смовж | Илья Николаевич | 11 | Москва | - | 10 | 0 | - | 6 | - | 16 | Участник | ||
Сокол | Полина Ивановна | 11 | Москва | - | 5 | - | - | - | 25 | 30 | Участник | ||
Соколов | Артём Михайлович | 9 | Хабаровск | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | Участник | ||
Соколова | Арина Олеговна | 11 | Москва | - | 0 | 0 | 6 | 13 | 0 | 19 | Участник | ||
Солодовников | Михаил Витальевич | 11 | Краснодар | - | 8 | - | - | 3 | 0 | 11 | Участник | ||
Спиридонов | Владислав Аркадьевич | 11 | Москва | 4 | - | 6 | 20 | 25 | - | 55 | Призер | II степень | |
Ставропольцев | Алексей Сергеевич | 10 | Самара | - | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | |||
Стецюк | Ксения Сергеевна | 11 | Курск | 0 | 3 | 3 | 6 | 6 | 6 | 24 | Участник | ||
Столбов | Иван Николаевич | 11 | Москва | - | 3 | 0 | - | 13 | - | 16 | Участник | ||
Струлев | Кирилл Игоревич | 10 | Череповец | - | 3 | 0 | 20 | 0 | - | 23 | Участник | ||
Султанов | Артем Ильдарович | 11 | Уфа | - | - | 0 | - | 13 | - | 13 | Участник | ||
Сулханов | Илья Игоревич | 10 | Курск | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 9 | Апелл. | Участник | |
Сутягин | Ян Гагикович | 11 | Санкт-Петербург | - | 5 | 0 | 6 | 0 | - | 11 | Участник | ||
Сэкия | Кайто - | 10 | Москва | - | 3 | 0 | 12 | 6 | 6 | 27 | Участник | ||
Сюзев | Иван Антонович | 6 | Санкт-Петербург | 0 | 10 | - | - | 5 | - | 15 | Участник | ||
Тарасов | Вячеслав Андреевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | 0 | 13 | - | 13 | Участник | ||
Терехов | Антон Витальевич | 10 | Санкт-Петербург | - | - | 0 | - | 0 | - | 0 | |||
Терехова | Варвара Дмитриевна | 11 | Москва | - | 8 | 8 | - | 13 | - | 29 | Участник | ||
Теунаев | Динислам Рашидович | 11 | Краснодар | - | 5 | - | - | - | - | 5 | Участник | ||
Тихонов | Тимофей Павлович | 11 | Москва | - | 5 | 3 | 0 | 13 | 0 | 21 | Участник | ||
Тихонова | Анастасия Андреевна | 11 | Карасук | 0 | 0 | 8 | 12 | 13 | 13 | 46 | Призер | III степень | |
Тищенко | Андрей Валерьевич | 11 | Шахты | - | 0 | 2 | - | - | 0 | 2 | Участник | ||
Ткалун | Дмитрий Александрович | 11 | Карасук | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | Участник | ||
Тлумач | Екатерина Дмитриевна | 11 | Калининград | - | 0 | 0 | - | 25 | - | 25 | Участник | ||
Тлявсин | Рамазан Галлямович | 10 | Уфа | - | 3 | 0 | - | 0 | - | 3 | Участник | ||
Толкачёва | Елизавета Анатольевна | 11 | Карасук | 4 | 0 | 8 | 12 | 13 | 13 | 50 | Призер | II степень | |
Толмачев | Иван Евгеньевич | 10 | Санкт-Петербург | - | - | 9 | - | 13 | 0 | 22 | Участник | ||
Толстых | Георгий Александрович | 8 | Екатеринбург | 0 | 3 | 5 | 0 | 25 | 0 | 33 | Участник | ||
Томиловская | Диана Александровна | 11 | Ноябрьск | - | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 16 | Участник | ||
Точёная | София Витальевна | 10 | Санкт-Петербург | - | 2 | - | - | - | 0 | 2 | Участник | ||
Трипольский | Денис Алексеевич | 11 | Самара | - | - | 2 | 20 | 25 | 0 | 47 | Апелл. | Призер | III степень |
Тронев | Владимир Викторович | 11 | Санкт-Петербург | 8 | - | 3 | 0 | 0 | 0 | 11 | Участник | ||
Трусова | Полина Александровна | 11 | Москва | - | 10 | 0 | - | 25 | 0 | 35 | Апелл. | Участник | |
Тукаев | Роберт Рафаэлевич | 9 | Самара | - | 5 | 0 | - | 25 | 0 | 30 | Участник | ||
Тюняткин | Петр Александрович | 10 | Москва | - | 5 | 2 | - | 13 | 13 | 33 | Апелл. | Участник | |
Угрюмов | Михаил Андреевич | 11 | Москва | - | 10 | 12 | - | 25 | 19 | 66 | Победитель | I степень | |
Удалов | Артём Андреевич | 10 | Санкт-Петербург | - | 5 | 0 | 0 | 16 | 0 | 21 | Участник | ||
Ульянова | Александра Игоревна | 11 | Москва | - | 10 | 3 | - | 25 | 0 | 38 | Участник | ||
Умарова | Мухтарамхан Шухратовна | 11 | Казань | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | Участник | ||
Усатов | Никита Александрович | 11 | Челябинск | 0 | 0 | 5 | 0 | 25 | 0 | 30 | Участник | ||
Устимова | Екатерина Александровна | 11 | Карасук | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 25 | Участник | ||
Ухов | Артём Дмитриевич | 11 | Нижневартовск | 2 | - | 0 | - | - | - | 2 | Участник | ||
Фатыхов | Ирсан Ирекович | 9 | Уфа | - | 10 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
Федоров | Степан Николаевич | 11 | Кемерово | 0 | 0 | 0 | 6 | 25 | 0 | 31 | Участник | ||
Федоров | Арсений Сергеевич | 10 | Балаково | - | 8 | 5 | - | 0 | 10 | 23 | Участник | ||
Федоров | Кирилл Владиславович | 11 | Казань | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 12 | 16 | Участник | ||
Федотов | Виктор Сергеевич | 8 | Самара | - | - | 0 | - | - | 0 | 0 | |||
Феопентов | Аким Юрьевич | 11 | Великий Новгород | - | 3 | - | 20 | 16 | 0 | 39 | Участник | ||
Фесенко | Иван Дмитриевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 5 | 2 | 6 | 0 | - | 13 | Участник | ||
Фещенко | Олег Игоревич | 11 | Самара | 8 | 3 | 0 | - | 0 | 0 | 11 | Апелл. | Участник | |
Филиппов | Артем Эдуардович | 10 | Якутск | - | 3 | 6 | 20 | 0 | 0 | 29 | Апелл. | Участник | |
Филь | Анастасия Юрьевна | 11 | карасук | 0 | 0 | 5 | 12 | 13 | 13 | 43 | Участник | ||
Фомина | Ксения Сергеевна | 11 | Череповец | - | - | 0 | - | 25 | 0 | 25 | Участник | ||
Хаба | Ольга Алексеевна | 11 | Череповец | - | 3 | 0 | - | 0 | - | 3 | Участник | ||
Хабибуллин | Ильяс Ринатович | 11 | Самара | - | 0 | - | - | 25 | 0 | 25 | Участник | ||
Хайдуков | Иван Сергеевич | 10 | Нефтеюганск | - | 0 | 2 | 0 | - | - | 2 | Участник | ||
Харитонов | Александр Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | 4 | 10 | 0 | 12 | 25 | 0 | 51 | Призер | II степень | |
Хитёв | Максим Владимирович | 11 | Нефтеюганск | - | 6 | 0 | - | 13 | 0 | 19 | Участник | ||
Хитёв | Вячеслав Валерьевич | 11 | Москва | - | 3 | 0 | - | 0 | 13 | 16 | Участник | ||
Хорос | Андрей Владимирович | 11 | Великий Новгород | - | 0 | 0 | 6 | 0 | - | 6 | Участник | ||
Хохлов | Максим Алексеевич | 11 | Санкт-Петербург | - | 10 | 0 | - | 0 | 6 | 16 | Участник | ||
Хулапов | Илья Владимирович | 11 | Москва | - | 10 | 5 | - | - | 0 | 15 | Участник | ||
Хусаинов | Даниэль Фанисович | 11 | Уфа | - | 0 | - | 6 | 13 | - | 19 | Участник | ||
Царапкин | Максим Денисович | 10 | Казань | 0 | 8 | 0 | 0 | 25 | 0 | 33 | Участник | ||
Ценеков | Дмитрий Алексеевич | 10 | Великий Новгород | - | 10 | 0 | 12 | 0 | - | 22 | Апелл. | Участник | |
Цибиков | Максим Александрович | 11 | Москва | 4 | 3 | 3 | - | 6 | 0 | 16 | Участник | ||
Цителова | Елизавета Дмитриевна | 10 | Санкт-Петербург | - | 5 | 0 | - | 13 | 0 | 18 | Участник | ||
Чаплыгин | Кирилл Алексеевич | 11 | Самара | 2 | 0 | 2 | - | 6 | 0 | 10 | Апелл. | Участник | |
Черкасова | Дарья Андреевна | 11 | Великий Новгород | - | - | 6 | - | 0 | - | 6 | Участник | ||
Черненко | Игорь Сергеевич | 7 | Санкт-Петербург | - | 0 | 3 | - | 0 | - | 3 | Участник | ||
Черноморов | Кирилл Александрович | 10 | Шахты | - | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | Участник | ||
Чернощук | Никита Иванович | 11 | Новосибирск | 0 | 0 | 8 | 0 | 13 | 13 | 34 | Участник | ||
Чернышков | Максим Викторович | 9 | Москва | - | 8 | 3 | - | 25 | 4 | 40 | Апелл. | Участник | |
Чугунова | Полина Андреевна | 11 | Самара | - | 0 | 5 | - | 0 | - | 5 | Участник | ||
Чудинова | Мария Александровна | 9 | Тюмень | - | 5 | 2 | 12 | 3 | - | 22 | Участник | ||
Чуева | Мария Олеговна | 10 | Самара | 0 | 0 | 0 | - | 13 | - | 13 | Участник | ||
Чураков | Григорий Александрович | 11 | Ижевск | - | - | 0 | 12 | 3 | - | 15 | Участник | ||
Шабанов | Дмитрий Александрович | 11 | Карасук | 8 | 0 | 5 | 12 | 13 | 13 | 51 | Призер | II степень | |
Шабарина | Мария Андреевна | 10 | Архангельск | - | 3 | 2 | - | - | - | 5 | Участник | ||
Шавочкина | Ольга Ильинична | 11 | Москва | - | 10 | 0 | - | 25 | - | 35 | Апелл. | Участник | |
Шадрин | Николай Дмитриевич | 11 | Самара | - | 10 | 3 | - | 0 | - | 13 | Участник | ||
Шайхльбарин | Денис Маратович | 11 | Уфа | - | 10 | 5 | 12 | 16 | 0 | 43 | Апелл. | Участник | |
Шамов | Егор Сергеевич | 11 | Кемерово | - | 10 | 5 | - | 25 | 0 | 40 | Участник | ||
Шапран | Дмитрий Евгеньевич | 11 | Карасук | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | Участник | ||
Шарапов | Тимур Вадимович | 11 | Нижневартовск | - | - | - | - | 0 | - | 0 | |||
Швагин | Григорий Андреевич | 10 | Казань | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 10 | Участник | ||
Швец | Илья Игоревич | 11 | Шахты | - | 0 | 0 | - | 13 | - | 13 | Участник | ||
Швец | Александр Владимирович | 10 | Ноябрьск | - | 8 | - | - | - | - | 8 | Участник | ||
Шевелев | Дмитрий Олегович | 11 | Кемерово | 0 | 5 | 2 | 6 | 0 | 13 | 26 | Участник | ||
Шеин | Дмитрий Дмитриевич | 10 | Самара | - | 0 | 5 | - | 25 | 0 | 30 | Участник | ||
Шеметов | Павел Анатольевич | 10 | Челябинск | 0 | 5 | 8 | 12 | 13 | 0 | 38 | Апелл. | Участник | |
Шершнёв | Антон Евгеньевич | 11 | Кемерово | 0 | 10 | 2 | 6 | 13 | 25 | 56 | Призер | II степень | |
Шерягин | Максим Алексеевич | 11 | Череповец | 0 | - | 0 | - | 16 | 0 | 16 | Участник | ||
Шестакова | Екатерина Сергеевна | 6 | Балаково | - | 8 | - | 12 | - | - | 20 | Участник | ||
Шинкарев | Елисей Сергеевич | 11 | Москва | 4 | 5 | 3 | 12 | 6 | 0 | 30 | Участник | ||
Шипунов | Илья Михайлович | 11 | Прокопьевск | 0 | 5 | 8 | 18 | 0 | 25 | 56 | Апелл. | Призер | II степень |
Шкотова | Анастасия Евгеньевна | 10 | Томск | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | Участник | ||
Шляпникова | Анастасия Андреевна | 11 | Москва | - | 0 | - | 0 | - | 6 | 6 | Участник | ||
Шумилов | Илья Васильевич | 11 | Самара | - | - | 8 | - | 6 | - | 14 | Участник | ||
Шупикова | Дарья Александровна | 11 | Казань | 0 | 8 | 2 | 0 | 3 | 12 | 25 | Участник | ||
Щипунова | Екатерина Дмитриевна | 11 | Челябинск | 3 | 0 | 6 | 10 | 13 | 0 | 32 | Участник | ||
Юлдыбаев | Динислам Олегович | 11 | Москва | - | 3 | 3 | 0 | 13 | 0 | 19 | Участник | ||
Юмашев | Тимофей Андреевич | 10 | Москва | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | - | 6 | Участник | ||
Юсипов | Артем Александрович | 11 | Москва | 0 | 10 | 0 | - | 25 | 25 | 60 | Победитель | I степень | |
Янковский | Георгий Валерьевич | 11 | Санкт-Петербург | 8 | 0 | 8 | 20 | 0 | - | 36 | Участник | ||
Ярученков | Ярослав Сергеевич | 11 | Ноябрьск | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 |