Олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю Информатика входит в Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 30 августа 2019 г. N 658 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 год" под номером 49. Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилю Информатика имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата (без вступительных испытаний), соответствующим профилю предмета Олимпиады. |
Результаты участников Олимпиады по профилю Информатика |
№ п/п | ФИО | Класс | Субъект РФ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Сумма | Примечание | Статус | Степень диплома |
1 | Абрамов Валентин Андреевич | 11 | г. Москва | 0 | - | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | - | - | 13 | Участник | ||
2 | Аглиуллина Динара Фалыховна | 11 | Удмуртская Республика | 5 | - | 0 | 5 | 3 | 0 | - | - | - | - | 13 | Участник | ||
3 | Адиятов Егор Ильдусович | 11 | Красноярский край | 3 | - | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 18 | - | 28 | Участник | ||
4 | Азаров Максим Дмитриевич | 11 | Калужская область | 0 | - | - | 0 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | 8 | Участник | ||
5 | Акборисов Арсений Павлович | 11 | Удмуртская Республика | - | - | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | - | 18 | 20 | 47 | Призёр | 2 | |
6 | Акопян Артём Артурович | 10 | Ленинградская область | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | 18 | Участник | ||
7 | Аксенова Софья Олеговна | 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | 5 | - | - | 5 | 3 | - | 0 | - | - | - | 13 | Участник | ||
8 | Акст Екатерина Евгеньевна | 11 | Московская область | 5 | - | 5 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 22 | Участник | ||
9 | Александрова Ксения Михайловна | 11 | Мурманская область | 5 | - | - | 5 | - | - | - | - | - | - | 10 | Участник | ||
10 | Алексеев Артем Константинович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | Участник | ||
11 | Алиев Юрий Кэмалович | 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | - | - | 3 | - | - | - | 4 | - | 7 | Участник | ||
12 | Аллаяров Игорь Олегович | 10 | Красноярский край | 0 | - | - | 0 | 3 | - | 0 | - | - | - | 3 | Участник | ||
13 | Амбарцумян Вадим Владимирович | 11 | Ростовская область | - | - | - | 0 | 0 | 2 | 0 | - | - | - | 2 | Участник | ||
14 | Амусов Борис Алексеевич | 9 | г. Москва | 0 | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | 4 | Участник | ||
15 | Андреев Виктор Алексеевич | 11 | Чувашская Республика - Чувашия | - | - | 5 | 5 | 3 | 3 | - | - | - | - | 16 | Участник | ||
16 | Андреев Илья Николаевич | 11 | Новгородская область | - | - | - | 5 | 3 | 5 | - | 4 | 18 | - | 35 | Апелляция | Призёр | 3 |
17 | Андрейченко Леонид Вадимович | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
18 | Аникушин Василий Александрович | 11 | Курская область | 0 | - | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | - | - | - | 6 | Участник | ||
19 | Анисимов Никита Дмитриевич | 11 | Московская область | 3 | - | - | - | 3 | - | - | - | 14 | - | 20 | Участник | ||
20 | Антипович Дарья Витальевна | 11 | Краснодарский край | 5 | - | - | 5 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 17 | Участник | ||
21 | Антонова Анастасия Борисовна | 11 | Мурманская область | 0 | - | 0 | 5 | - | - | 0 | - | - | - | 5 | Участник | ||
22 | Апаркин Матвей Максимович | 8 | Самарская область | 0 | - | 0 | 0 | 7 | 0 | - | - | - | - | 7 | Участник | ||
23 | Апатцев Дмитрий Александрович | 11 | Московская область | - | - | - | 0 | - | 1 | 0 | - | - | - | 1 | Участник | ||
24 | Апевалин Иван Юрьевич | 10 | Самарская область | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
25 | Аркатова Анна Андреевна | 9 | Республика Татарстан (Татарстан) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
26 | Артюхов Владислав Андреевич | 10 | Краснодарский край | 3 | - | - | 5 | 3 | 2 | - | 0 | - | 23 | 36 | Призёр | 3 | |
27 | Артюхов Дмитрий Андреевич | 10 | Краснодарский край | 0 | - | - | 5 | - | 1 | 4 | - | - | - | 10 | Участник | ||
28 | Арунова Маргарита Дмитриевна | 11 | г. Москва | 5 | 0 | 0 | 5 | - | 1 | 2 | 0 | 18 | - | 31 | Участник | ||
29 | Арутюнян Геннадий Арменович | 11 | г. Москва | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | - | - | - | 3 | Участник | ||
30 | Бабинков Олег Константинович | 11 | Челябинская область | - | - | - | 3 | 7 | - | - | - | - | - | 10 | Участник | ||
31 | Бавыкин Роман Алексеевич | 11 | Белгородская область | 5 | - | 5 | 0 | 3 | 8 | 2 | 0 | - | - | 23 | Участник | ||
32 | Багаев Владимир Викторович | 11 | Республика Башкортостан | - | - | - | 5 | 3 | 5 | 4 | - | 18 | - | 35 | Призёр | 3 | |
33 | Байгозин Александр Викторович | 11 | Омская область | 0 | - | 0 | 0 | 7 | 0 | - | 2 | 18 | - | 27 | Участник | ||
34 | Баканова Ирина Ивановна | 11 | Ульяновская область | 5 | - | 0 | 5 | 3 | 3 | 4 | - | - | - | 20 | Участник | ||
35 | Баранов Александр Вадимович | 11 | Красноярский край | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
36 | Батиевский Владислав Валерьевич | 11 | Ростовская область | 0 | - | - | 0 | 3 | - | 0 | - | - | - | 3 | Участник | ||
37 | Бебия Даниил Леванович | 11 | г. Москва | 0 | - | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | - | - | - | 13 | Участник | ||
38 | Безруков Илья Владимирович | 11 | Самарская область | - | - | - | - | 3 | - | 0 | 2 | 10 | - | 15 | Участник | ||
39 | Бекмухаметов Владислав Робертович | 10 | Хабаровский край | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
40 | Белов Макар Дмитриевич | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 0 | - | 5 | 5 | - | 0 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
41 | Беляев Егор Анатольевич | 11 | Республика Башкортостан | - | - | 3 | 3 | 3 | - | - | - | 12 | - | 21 | Участник | ||
42 | Белякова Софья Сергеевна | 11 | г. Москва | 3 | - | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | - | 16 | Участник | ||
43 | Бешенков Юрий Алексеевич | 11 | Мурманская область | 5 | - | - | 3 | 3 | 1 | - | - | - | - | 12 | Участник | ||
44 | Бобылёв Тимофей Геннадьевич | 11 | Краснодарский край | - | - | 0 | 5 | 7 | 0 | 10 | - | - | - | 22 | Участник | ||
45 | Бондарев Алексей Андреевич | 10 | Томская область | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
46 | Бондаренко Сергей Александрович | 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | Участник | ||
47 | Бордун Анастасия Владимировна | 11 | Калининградская область | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | - | 4 | - | 16 | Участник | ||
48 | Борискин Алексей Евгеньевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 0 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | 8 | Участник | ||
49 | Бормотов Александр Юрьевич | 11 | Рязанская область | 5 | 5 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 20 | Участник | ||
50 | Братусев Денис Витальевич | 11 | Ставропольский край | 0 | - | 3 | 5 | 3 | - | 4 | - | - | - | 15 | Участник | ||
51 | Бритков Анатолий Анатольевич | 11 | Ульяновская область | - | - | - | 5 | 7 | 0 | 4 | - | 10 | 25 | 51 | Победитель | 1 | |
52 | Бубен Никита Дмитриевич | 11 | Самарская область | 0 | - | - | 5 | - | - | 4 | - | 2 | - | 11 | Апелляция | Участник | |
53 | Бугреева Аида Валерьевна | 11 | Удмуртская Республика | 5 | - | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 8 | - | - | 22 | Участник | ||
54 | Будников Илья Сергеевич | 10 | Саратовская область | 0 | - | - | 0 | 7 | 3 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
55 | Буй Тхй Май Хыонг | 11 | Республика Башкортостан | - | - | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | - | - | 9 | Участник | ||
56 | Буланов Алексей Владимирович | 9 | г. Москва | - | - | - | 5 | 7 | 0 | 0 | - | - | 20 | 32 | Участник | ||
57 | Булгаков Артем Владиславович | 11 | Краснодарский край | 5 | - | - | 5 | - | 2 | - | - | 18 | - | 30 | Участник | ||
58 | Бурдин Андрей Сергеевич | 11 | Кемеровская область | 0 | - | 5 | 0 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 12 | Участник | ||
59 | Бутко Дарья Сергеевна | 10 | Самарская область | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
60 | Бутылов Матвей Николаевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | 5 | 5 | - | 0 | 7 | - | 5 | 10 | 32 | Апелляция | Участник | |
61 | Бызова Валерия Сергеевна | 11 | Пермский край | 0 | - | 3 | 5 | 3 | 5 | 4 | 0 | - | - | 20 | Участник | ||
62 | Вагапов Артем Рустамович | 11 | Московская область | 3 | - | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | - | - | 12 | Участник | ||
63 | Валитова Дилара Маратовна | 11 | Республика Башкортостан | - | - | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | - | - | - | 4 | Участник | ||
64 | Варыгин Егор Андреевич | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | - | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | - | 0 | - | - | 4 | Участник | ||
65 | Васильев Алексей Евгеньевич | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | 5 | - | 5 | 5 | 3 | 1 | - | 2 | 18 | - | 39 | Призёр | 3 | |
66 | Васина Арина Юрьевна | 11 | Самарская область | 5 | 0 | 0 | 3 | - | 2 | 0 | 0 | - | - | 10 | Участник | ||
67 | Вейнов Никита Андреевич | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 5 | - | - | 5 | 0 | - | 4 | - | - | - | 14 | Участник | ||
68 | Витковская Таисия Славиевна | 11 | г. Москва | - | - | - | 5 | 7 | 3 | 4 | 8 | 20 | 5 | 52 | Апелляция | Победитель | 1 |
69 | Витченко Арсентий Александрович | 11 | Ростовская область | - | - | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | 11 | Участник | ||
70 | Владимирский Артём Борисович | 11 | Самарская область | 0 | - | 5 | 0 | - | 8 | 0 | 2 | 5 | 12 | 32 | Участник | ||
71 | Волков Артём Михайлович | 10 | Орловская область | 0 | - | - | 5 | 7 | 1 | 0 | - | 18 | - | 31 | Участник | ||
72 | Волков Даниил Вячеславович | 11 | Удмуртская Республика | - | - | - | 0 | 3 | 1 | 4 | - | 10 | - | 18 | Участник | ||
73 | Волков Михаил Валерьевич | 10 | Ивановская область | 0 | - | 0 | - | - | - | 0 | - | 10 | - | 10 | Участник | ||
74 | Волков Никита Дмитриевич | 10 | Ростовская область | 0 | - | - | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | - | - | 9 | Участник | ||
75 | Вольнова Дарья Алексеевна | 11 | Ставропольский край | 5 | - | 0 | 5 | - | 0 | 4 | 10 | - | - | 24 | Участник | ||
76 | Вяземский Артём Андреевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 5 | 7 | - | - | - | - | 25 | 37 | Призёр | 3 | |
77 | Гайсин Назар Шамилевич | 11 | Республика Башкортостан | 0 | - | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | - | 6 | Участник | ||
78 | Галиева Аделина Наилевна | 9 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | - | 0 | 7 | 0 | - | - | - | - | 7 | Участник | ||
79 | Галимзянов Адель Ильнарович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 0 | - | - | 5 | 3 | 2 | 4 | - | 12 | - | 26 | Участник | ||
80 | Галимов Даниил Викторович | 11 | Волгоградская область | - | - | - | 5 | 3 | - | - | - | 18 | 20 | 46 | Призёр | 2 | |
81 | Галишникова Ксения Александровна | 10 | Республика Мордовия | - | - | - | 5 | 3 | 1 | - | - | 10 | 0 | 19 | Участник | ||
82 | Галявиев Фирзяр Раилевич | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 0 | - | - | 3 | 3 | 5 | - | - | 12 | - | 23 | Участник | ||
83 | Гапанович Артем Глебович | 11 | Республика Коми | 5 | - | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | - | 5 | - | 21 | Участник | ||
84 | Гатауллова Алина Альфредовна | 11 | г. Москва | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | Участник | ||
85 | Гафаров Искандер Тимурович | 11 | Республика Башкортостан | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
86 | Гвоздков Никита Александрович | 11 | Московская область | 3 | - | - | 3 | 4 | 6 | 0 | - | 8 | - | 24 | Участник | ||
87 | Герасимов Максим Игоревич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | 5 | 7 | - | - | - | - | - | 12 | Участник | ||
88 | Гербрант Агнес Евгеньевна | 11 | Московская область | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | |||
89 | Гильванов Руслан Маратович | 11 | Ульяновская область | 0 | - | - | 5 | 3 | - | 4 | 8 | 18 | - | 38 | Призёр | 3 | |
90 | Гиниатуллин Ильдан Ильшатович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 3 | 0 | - | 16 | - | 31 | Участник | ||
91 | Гладинец Мария Михайловна | 11 | Тюменская область | 3 | - | 3 | 3 | 3 | 8 | - | 2 | - | - | 22 | Участник | ||
92 | Глазунов Вадим Владиславович | 11 | Московская область | 0 | - | - | 0 | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 4 | Участник | ||
93 | Глазырина Софья Дмитриевна | 11 | Алтайский край | - | 5 | 5 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
94 | Глинских Роман Владимирович | 11 | Самарская область | 0 | - | - | 3 | 3 | 1 | - | - | 12 | - | 19 | Участник | ||
95 | Глухов Илья Сергеевич | 11 | Калужская область | 3 | - | - | 5 | 7 | - | - | - | 5 | - | 20 | Участник | ||
96 | Гоголенков Артём Александрович | 11 | Новгородская область | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | - | - | 4 | Участник | ||
97 | Головизнин Максим Алексеевич | 10 | Свердловская область | - | - | 5 | 5 | 3 | 3 | 4 | - | - | - | 20 | Участник | ||
98 | Голубева Татьяна Эдуардовна | 11 | Краснодарский край | 5 | - | - | 0 | 3 | - | 0 | - | - | - | 8 | Участник | ||
99 | Гончаров Артемий Дмитриевич | 11 | г. Москва | 0 | - | - | 5 | 3 | 5 | 0 | - | - | - | 13 | Участник | ||
100 | Гончаров Вячеслав Геннадьевич | 11 | Краснодарский край | 0 | - | - | 0 | 3 | - | 0 | 8 | - | - | 11 | Участник | ||
101 | Городилова Анастасия Валерьевна | 10 | Удмуртская Республика | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
102 | Горячев Егор Русланович | 11 | Тверская область | 0 | - | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | - | 14 | Участник | ||
103 | Готовцева Варвара Валерьевна | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 5 | 3 | 2 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
104 | Гредасов Родион Александрович | 10 | Ростовская область | 0 | - | 3 | 0 | 3 | - | 0 | - | - | - | 6 | Участник | ||
105 | Гречников Артем Витальевич | 11 | Ульяновская область | 0 | - | 0 | 5 | - | 2 | 0 | - | - | - | 7 | Участник | ||
106 | Груничева Марина Алексеевна | 11 | Новгородская область | 5 | - | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 16 | Участник | ||
107 | Гуляев Никита Тимофеевич | 10 | Мурманская область | 0 | 3 | - | 0 | 3 | - | 0 | - | - | 0 | 6 | Участник | ||
108 | Гумерова Полина Альбертовна | 11 | Республика Башкортостан | 0 | - | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 12 | Участник | ||
109 | Гунин Игорь Павлович | 11 | г. Москва | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 10 | 22 | Участник | ||
110 | Гущин Алексей Андреевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
111 | Давыденко Богдан Николаевич | 11 | Калининградская область | 0 | - | - | 0 | 3 | 2 | 0 | - | - | - | 5 | Участник | ||
112 | Данилов Илья Алексеевич | 11 | Удмуртская Республика | 0 | 0 | - | 0 | 7 | - | 0 | - | 12 | - | 19 | Участник | ||
113 | Дельман Александр Дмитриевич | 11 | Московская область | 3 | - | 5 | 5 | 3 | - | 4 | - | 18 | - | 38 | Апелляция | Призёр | 3 |
114 | Демянко Александра Сергеевна | 11 | г. Санкт-Петербург | 5 | 0 | - | 5 | 7 | 1 | 0 | - | - | - | 18 | Участник | ||
115 | Денисов Владимир Олегович | 10 | Московская область | - | - | - | 5 | 7 | 1 | 0 | - | - | - | 13 | Участник | ||
116 | Дмитриев Кирилл Ильич | 11 | Челябинская область | 0 | - | - | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | - | 11 | Участник | ||
117 | Долгодворов Егор Викторович | 11 | Республика Башкортостан | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 5 | 4 | 4 | 2 | - | 23 | Участник | ||
118 | Драгун Сергей Андреевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | 0 | 0 | 7 | - | - | - | - | 5 | 12 | Участник | ||
119 | Дубовицкий Егор Андреевич | 11 | Московская область | 0 | - | 0 | 5 | 3 | 1 | - | - | - | - | 9 | Участник | ||
120 | Евкарпиди Николас Константинович | 11 | Краснодарский край | - | 5 | - | 5 | 7 | 0 | 8 | 2 | 4 | - | 31 | Участник | ||
121 | Евсеева Анастасия Андреевна | 11 | Республика Башкортостан | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
122 | Евтюхов Дмитрий Вадимович | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 5 | 7 | 6 | 0 | - | - | 16 | 34 | Участник | ||
123 | Еникеев Тимур Русланович | 11 | Республика Башкортостан | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
124 | Ермолаев Егор Анатольевич | 11 | Ленинградская область | 3 | - | 0 | 0 | 3 | - | 0 | - | 0 | - | 6 | Участник | ||
125 | Ерохин Антон Геннадьевич | 11 | Белгородская область | 5 | - | - | 0 | 3 | 3 | - | - | - | - | 11 | Участник | ||
126 | Ершов Всеволод Арсеньевич | 11 | г. Москва | - | - | - | 0 | 3 | 1 | - | - | - | - | 4 | Участник | ||
127 | Ефименко Владислав Владимирович | 11 | Ленинградская область | 3 | - | - | 3 | 3 | 0 | - | - | - | 2 | 11 | Участник | ||
128 | Ефимова Виктория Борисовна | 11 | Республика Башкортостан | 3 | - | - | 0 | 3 | 1 | - | - | - | - | 7 | Участник | ||
129 | Жданов Юрий Алексеевич | 11 | Алтайский край | 0 | - | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 4 | Участник | ||
130 | Жданович Кирилл Александрович | 11 | Нижегородская область | - | - | - | 3 | 3 | 5 | - | - | - | - | 11 | Участник | ||
131 | Житина Таина Валерьевна | 11 | Красноярский край | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | - | 16 | - | 32 | Участник | ||
132 | Жук Никита Сергеевич | 6 | Московская область | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
133 | Журавлёв Дмитрий Игоревич | 10 | Республика Башкортостан | 5 | - | 5 | 5 | 3 | - | 10 | - | 0 | - | 28 | Участник | ||
134 | Заболотников Дмитрий Юрьевич | 10 | г. Москва | - | - | - | 5 | 7 | 0 | - | 2 | 10 | - | 24 | Участник | ||
135 | Заболотный Артём Андреевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | 3 | 7 | - | 0 | 10 | 10 | - | 30 | Участник | ||
136 | Завадская Людмила Андреевна | 11 | г. Москва | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 2 | - | 6 | Участник | ||
137 | Загородников Илья Вячеславович | 10 | Новгородская область | 5 | - | 5 | 5 | 5 | 1 | - | - | - | - | 21 | Участник | ||
138 | Зайцева Дарья Александровна | 11 | Рязанская область | 3 | 0 | 5 | 5 | 3 | 2 | 4 | - | 5 | 2 | 29 | Участник | ||
139 | Закатей Валерия Михайловна | 11 | Краснодарский край | 5 | - | - | 0 | - | 1 | 0 | - | - | - | 6 | Участник | ||
140 | Залевский Дмитрий Евгеньевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 5 | - | - | 0 | 3 | 0 | 4 | - | 16 | - | 28 | Участник | ||
141 | Заречнев Денис Вячеславович | 11 | Кемеровская область | 0 | - | - | 0 | 3 | 0 | 0 | - | 12 | - | 15 | Апелляция | Участник | |
142 | Затик Денис Игоревич | 10 | Ханты-Мансийский автономный округ | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | - | 0 | - | - | - | 9 | Участник | ||
143 | Захаров Марк Николаевич | 11 | Оренбургская область | 5 | - | - | 5 | 3 | 4 | 4 | - | - | - | 21 | Участник | ||
144 | Зиганшин Марк Радикович | 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | - | - | - | - | 10 | 2 | 15 | - | 27 | Участник | ||
145 | Зубарев Виталий Евгеньевич | 10 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
146 | Зубов Данила Андреевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | - | - | 0 | 7 | Участник | ||
147 | Ибатов Николай Эдуардович | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 7 | Участник | ||
148 | Ивасюк Никита Валерьевич | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | 5 | - | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | - | - | 0 | 17 | Участник | ||
149 | Ивахненко Андрей Владимирович | 11 | Ростовская область | 5 | - | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 17 | Участник | ||
150 | Изместьев Дмитрий Павлович | 11 | Республика Башкортостан | - | - | - | 3 | 3 | - | 0 | - | 5 | 10 | 21 | Участник | ||
151 | Ильичев Дмитрий Алексеевич | 11 | Томская область | - | - | - | 0 | 3 | 1 | - | 4 | 12 | - | 20 | Участник | ||
152 | Ингеройнен Алексей Андреевич | 8 | Костромская область | 0 | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | - | 6 | 32 | Участник | ||
153 | Какурин Василий Владимирович | 11 | Новгородская область | 3 | - | 5 | 5 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | 21 | Участник | ||
154 | Калашников Артем Сергеевич | 11 | Калужская область | 5 | - | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | - | - | - | 15 | Участник | ||
155 | Калинин Даниил Дмитриевич | 10 | Нижегородская область | 5 | - | 0 | 5 | 7 | 3 | 10 | - | - | - | 30 | Участник | ||
156 | Калязин Николай Михайлович | 11 | Московская область | 0 | - | 3 | 0 | 7 | 3 | 4 | - | - | - | 17 | Участник | ||
157 | Канищев Илья Андреевич | 11 | Московская область | 5 | - | - | 0 | 7 | - | - | 2 | 0 | - | 14 | Участник | ||
158 | Каравашкин Артемий Вадимович | 9 | Ульяновская область | 5 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | - | 11 | Участник | ||
159 | Карасева Дарья Андреевна | 9 | г. Санкт-Петербург | - | - | 0 | 5 | 7 | 6 | - | - | - | - | 18 | Участник | ||
161 | Кастрицын Максим Игоревич | 11 | г. Санкт-Петербург | 3 | - | - | 5 | 3 | 5 | 4 | - | 20 | 3 | 43 | Призёр | 2 | |
162 | Качалов Сергей Николаевич | 11 | Томская область | 3 | - | - | 0 | 3 | 0 | - | - | 2 | - | 8 | Участник | ||
163 | Качур Дарья Сергеевна | 10 | Брянская область | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
164 | Каширин Кирилл Дмитриевич | 11 | Саратовская область | 5 | - | 5 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | - | - | 18 | Участник | ||
165 | Керпик Артём Витальевич | 10 | Самарская область | 0 | - | - | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 6 | Участник | ||
166 | Кильдишев Александр Степанович | 11 | Московская область | 3 | - | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | - | - | - | 21 | Участник | ||
167 | Кильдишев Петр Степанович | 11 | Московская область | 5 | - | 5 | 5 | 7 | 3 | 0 | - | - | - | 25 | Участник | ||
168 | Ким Леонид Олегович | 10 | Кемеровская область | 0 | - | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | - | 14 | 17 | 38 | Призёр | 3 | |
169 | Кирпа Дмитрий Павлович | 11 | Новгородская область | - | - | 5 | 3 | 3 | 2 | - | - | 10 | 0 | 23 | Участник | ||
170 | Клещинов Борис Николаевич | 11 | Архангельская область | 0 | - | 0 | 5 | 7 | - | - | - | - | - | 12 | Участник | ||
171 | Климантова Полина Алексеевна | 11 | Свердловская область | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
172 | Климонтов Владимир Николаевич | 11 | Новосибирская область | 0 | 0 | - | 5 | 7 | 0 | 10 | - | - | - | 22 | Участник | ||
173 | Князева Полина Дмитриевна | 11 | Ростовская область | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | - | 0 | |||
174 | Ко Ин Су | 10 | Самарская область | 3 | - | 5 | - | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 12 | Участник | ||
175 | Коваленко Мария Алексеевна | 11 | Кемеровская область | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
176 | Ковешников Даниил Вадимович | 11 | Саратовская область | 5 | - | 5 | 0 | 3 | 5 | 4 | - | - | - | 22 | Участник | ||
177 | Кожина Екатерина Николаевна | 10 | Ленинградская область | 3 | - | 5 | 5 | 3 | - | 0 | - | 2 | - | 18 | Участник | ||
178 | Козлов Марк Владимирович | 11 | г. Москва | 3 | - | - | 3 | 3 | 1 | - | 0 | 0 | - | 10 | Участник | ||
179 | Колесникова Анна Павловна | 11 | Удмуртская Республика | 5 | - | 5 | 0 | 3 | 1 | - | - | 16 | - | 30 | Участник | ||
180 | Коломина Мария Александровна | 11 | Кемеровская область | - | - | - | 5 | 3 | 0 | 0 | - | - | - | 8 | Участник | ||
181 | Коломытцева Александра Александровна | 11 | Оренбургская область | 0 | - | - | 0 | - | - | 0 | - | - | - | 0 | |||
182 | Кольцов Леонид Алексеевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | - | - | - | - | 7 | Участник | ||
183 | Коньшина Екатерина Андреевна | 11 | Республика Башкортостан | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
184 | Коркишко Максим Андреевич | 11 | Краснодарский край | 5 | - | - | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 8 | Участник | ||
185 | Корниенко Кирилл Игоревич | 11 | Оренбургская область | 5 | - | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 8 | Участник | ||
186 | Коробков Михаил Васильевич | 11 | Московская область | 5 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 6 | Участник | ||
187 | Коршенко Антон Алексеевич | 11 | г. Москва | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | - | - | 5 | Участник | ||
188 | Косенко Алексей Владимирович | 11 | Самарская область | 0 | - | - | 3 | 3 | 0 | 4 | - | 18 | - | 28 | Участник | ||
189 | Костин Артём Александрович | 10 | Республика Мордовия | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
190 | Кочагин Илья Вадимович | 11 | г. Москва | 0 | - | 5 | 3 | - | 2 | - | - | - | - | 10 | Участник | ||
191 | Коченюк Анатолий Евгеньевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | 10 | - | 18 | 20 | 48 | Призёр | 2 | |
192 | Кочетков Андрей Юрьевич | 11 | Тульская область | 5 | - | 3 | 5 | 3 | 2 | 8 | - | - | 5 | 31 | Участник | ||
193 | Креславский Михаэль Романович | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | 0 | 5 | 0 | 1 | - | - | - | - | 6 | Участник | ||
194 | Кудашев Тимур Алексеевич | 10 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 5 | 7 | 3 | 10 | - | - | 5 | 30 | Участник | ||
195 | Кузнецов Артем Дмитриевич | 11 | Хабаровский край | 5 | - | - | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | - | - | 18 | Участник | ||
196 | Кузьмина Надежда Андреевна | 11 | Иркутская область | 0 | - | - | 5 | 7 | 3 | 0 | - | 6 | - | 21 | Участник | ||
197 | Кулаков Александр Анатольевич | 11 | Самарская область | 0 | - | - | 5 | 7 | 8 | 10 | - | 16 | - | 46 | Призёр | 2 | |
198 | Куликова Ольга Юрьевна | 11 | Орловская область | 5 | - | - | 5 | 0 | 0 | - | - | 18 | - | 28 | Участник | ||
199 | Кутузов Михаил Владимирович | 11 | Ленинградская область | 0 | - | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 2 | - | - | 20 | Участник | ||
200 | Лавров Артём Александрович | 11 | Архангельская область | 5 | - | - | - | - | - | 10 | - | 20 | 25 | 60 | Победитель | 1 | |
201 | Ланин Георгий Михайлович | 11 | Кемеровская область | 5 | - | 0 | 5 | 7 | 8 | 0 | 10 | 0 | - | 35 | Призёр | 3 | |
202 | Латыпов Артём Маратович | 11 | Челябинская область | 3 | - | 5 | 5 | - | 3 | 0 | - | - | 5 | 21 | Участник | ||
203 | Лебедев Вадим Андреевич | 11 | Чувашская Республика - Чувашия | 5 | - | 5 | 5 | 3 | 3 | 4 | - | - | - | 25 | Участник | ||
204 | Лебедев Даниил Александрович | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | 0 | - | - | 5 | - | - | - | - | 20 | 2 | 27 | Апелляция | Участник | |
205 | Левченя Роман Сергеевич | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 0 | 20 | 8 | 28 | Участник | ||
206 | Ли Константин Алексеевич | 11 | Новосибирская область | - | - | - | 3 | 7 | - | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
207 | Лисенко Алёна Леонидовна | 9 | Хабаровский край | 5 | - | - | - | - | - | 10 | - | 16 | 20 | 51 | Победитель | 1 | |
208 | Литовка Данил Петрович | 11 | Новосибирская область | - | - | - | - | - | - | 4 | - | 20 | 20 | 44 | Призёр | 2 | |
209 | Логинов Егор Игоревич | 11 | Краснодарский край | - | - | 0 | 3 | - | - | 4 | - | - | 18 | 25 | Участник | ||
210 | Лопин Данил Андреевич | 11 | Краснодарский край | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 10 | Участник | ||
211 | Лосюков Андрей Владимирович | 11 | Самарская область | 0 | - | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | - | - | - | 6 | Участник | ||
212 | Лохматиков Сергей Павлович | 11 | г. Москва | 5 | - | - | 5 | 7 | 8 | 0 | - | 18 | - | 43 | Призёр | 2 | |
213 | Лукин Павел Александрович | 11 | Калужская область | 5 | - | - | 5 | - | 1 | 0 | - | - | - | 11 | Участник | ||
214 | Любимов Илья Андреевич | 11 | Алтайский край | 5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | - | 5 | 27 | Участник | ||
215 | Лянной Андрей Павлович | 11 | Московская область | 0 | - | - | 5 | 0 | 3 | 0 | - | 10 | - | 18 | Участник | ||
216 | Мазин Ярослав Павлович | 10 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | 0 | 5 | 7 | - | 0 | - | - | - | 12 | Участник | ||
217 | Мазяр Алексей Николаевич | 10 | Иркутская область | - | - | - | 5 | 3 | 1 | 10 | - | - | - | 19 | Участник | ||
218 | Макарова Арина Александровна | 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | 5 | - | - | 5 | 3 | 1 | - | - | - | - | 14 | Участник | ||
219 | Макарова Дарья Андреевна | 9 | Костромская область | 5 | - | - | 0 | 3 | 1 | 0 | - | - | 10 | 19 | Участник | ||
220 | Максонов Артём Сергеевич | 11 | Ленинградская область | 0 | - | - | 5 | 7 | 1 | 0 | - | - | 0 | 13 | Участник | ||
221 | Малоземова Анна Вадимовна | 11 | Краснодарский край | 5 | - | - | 5 | 3 | 5 | - | - | - | - | 18 | Участник | ||
222 | Мамедов Тимур Русланович | 11 | Самарская область | 5 | - | 5 | 5 | 3 | 3 | 4 | 4 | - | - | 29 | Участник | ||
223 | Мамулашвили Иван Павлович | 11 | Краснодарский край | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | - | 10 | Участник | ||
224 | Мартынов Михаил Олегович | 11 | Московская область | - | - | 5 | 0 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 12 | Участник | ||
225 | Матросова Варвара Сергеевна | 11 | Новгородская область | 0 | - | - | 0 | 7 | 0 | - | - | - | 15 | 22 | Участник | ||
226 | Мелких Дмитрий Леонидович | 11 | Оренбургская область | 5 | - | - | 0 | 7 | 1 | 0 | 4 | 14 | - | 31 | Апелляция | Участник | |
227 | Мельникова Юлия Владимировна | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 5 | Участник | ||
228 | Мережникова Анна Николаевна | 11 | Саратовская область | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | - | - | 12 | Участник | ||
229 | Меркурьев Владимир Александрович | 11 | Красноярский край | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
230 | Мещерякова Екатерина Дмитриевна | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | |||
231 | Миллер Александр Евгеньевич | 11 | Ульяновская область | 0 | - | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | - | 10 | 10 | 38 | Призёр | 3 | |
232 | Миллер Георгий Дмитриевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | 0 | 5 | 7 | - | 0 | - | 14 | - | 26 | Участник | ||
233 | Миньков Александр Николаевич | 10 | Республика Мордовия | - | - | 5 | 0 | 7 | - | 0 | - | - | - | 12 | Участник | ||
234 | Миролюбов Вячеслав Борисович | 11 | Самарская область | 5 | - | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | - | 16 | - | 28 | Участник | ||
235 | Михайлов Борис Николаевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 5 | - | 5 | 0 | 7 | 0 | - | - | 10 | - | 27 | Участник | ||
236 | Михайлов Дмитрий Леонидович | 11 | Красноярский край | 3 | - | 5 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 9 | Участник | ||
237 | Михайлов Михаил Васильевич | 11 | Московская область | 5 | - | 5 | 5 | - | 1 | - | - | 18 | - | 34 | Участник | ||
238 | Михеенков Георгий Алексеевич | 11 | г. Москва | 0 | - | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 25 | Участник | ||
239 | Моисеев Артём Александрович | 11 | Курганская область | 3 | - | - | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | - | 21 | Участник | ||
240 | Мокеев Павел Евгеньевич | 11 | Нижегородская область | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 4 | 2 | 16 | - | 33 | Апелляция | Участник | |
241 | Морозов Никита Валерьевич | 11 | Воронежская область | 5 | - | 5 | 5 | 3 | - | 10 | - | 20 | - | 48 | Призёр | 2 | |
242 | Муллин Денис Анатольевич | 11 | Тверская область | - | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 5 | 17 | Участник | ||
243 | Муслимов Рамазан Альбертович | 11 | Тюменская область | 0 | 0 | - | 5 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | 5 | Участник | ||
244 | Мушаррапов Азамат Салаватович | 11 | Республика Башкортостан | 3 | - | - | 3 | - | 0 | 4 | - | 10 | - | 20 | Участник | ||
245 | Наумов Михаил Андреевич | 11 | Челябинская область | 0 | - | - | 0 | 4 | 5 | 0 | - | - | - | 9 | Участник | ||
246 | Наумов Сергей Алексеевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | 5 | - | - | 0 | - | 20 | 25 | 50 | Победитель | 1 | |
247 | Наумов Фёдор Ярославич | 10 | Московская область | 0 | - | 0 | 0 | 7 | 3 | - | 2 | - | - | 12 | Участник | ||
248 | Нафиков Алексей Русланович | 11 | Республика Башкортостан | 5 | - | - | 5 | - | 0 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
249 | Неймышева Юлия Петровна | 11 | г. Москва | 5 | - | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | 18 | - | 38 | Призёр | 3 | |
250 | Непримерова Мария Ильинична | 11 | Краснодарский край | - | - | 5 | 5 | 3 | 1 | - | 2 | - | - | 16 | Участник | ||
251 | Нестеров Кирилл Валерьевич | 10 | г. Москва | 0 | - | - | - | 3 | - | - | - | 12 | - | 15 | Участник | ||
252 | Нетруненко Роман Вячеславович | 8 | Хабаровский край | 3 | - | - | - | 3 | - | - | - | 18 | - | 24 | Участник | ||
253 | Нечепуренко Татьяна Алексеевна | 11 | Челябинская область | - | - | - | 5 | 7 | - | 0 | - | 18 | - | 30 | Участник | ||
254 | Никифоров Дмитрий Сергеевич | 10 | Ленинградская область | - | - | - | 0 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | 8 | Участник | ||
255 | Николаев Артём Николаевич | 9 | Ханты-Мансийский автономный округ | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
256 | Николаев Игорь Владимирович | 11 | Удмуртская Республика | 0 | - | 0 | 5 | 7 | 0 | - | - | 16 | - | 28 | Участник | ||
257 | Новиков Сергей Александрович | 11 | г. Москва | 0 | - | 3 | 5 | 0 | 6 | 4 | - | 18 | - | 36 | Апелляция | Призёр | 3 |
258 | Образцова Екатерина Дмитриевна | 11 | Оренбургская область | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 10 | - | - | - | 18 | Участник | ||
259 | Обревская Вероника Владимировна | 11 | Ростовская область | 5 | 3 | - | 5 | 3 | 4 | 10 | 2 | - | - | 32 | Участник | ||
260 | Олефиренко Егор Витальевич | 11 | Краснодарский край | 0 | - | - | - | - | - | - | 8 | - | - | 8 | Участник | ||
261 | Олигер Никита Александрович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | - | - | 0 | 5 | 7 | 3 | 0 | - | - | - | 15 | Участник | ||
262 | Остапенко Иван Вадимович | 11 | Белгородская область | 5 | 0 | 0 | - | 3 | 4 | 10 | 2 | 20 | - | 44 | Апелляция | Призёр | 2 |
263 | Палий Анастасия Андреевна | 11 | г. Санкт-Петербург | 3 | - | 3 | - | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
264 | Панимаш Михаил Игоревич | 11 | Московская область | 5 | - | 5 | 5 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | 23 | Участник | ||
265 | Панченко Данил Андреевич | 11 | Ростовская область | 0 | - | - | 0 | 7 | - | 0 | 2 | - | - | 9 | Участник | ||
266 | Пашенцев Павел Владимирович | 9 | г. Москва | 0 | - | 0 | 0 | - | 0 | - | - | 10 | 5 | 15 | Участник | ||
267 | Пашенцева Елена Владимировна | 11 | г. Москва | 3 | 3 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | - | 15 | 20 | 53 | Победитель | 1 | |
268 | Песин Артем Евгеньевич | 11 | Самарская область | 5 | 0 | 0 | - | 3 | 1 | 0 | - | 12 | - | 21 | Участник | ||
269 | Петров Илья Родионович | 11 | Чувашская Республика - Чувашия | 5 | - | 5 | 5 | 3 | 1 | 4 | - | 16 | - | 39 | Призёр | 3 | |
270 | Петров Сергей Дмитриевич | 11 | г. Москва | 3 | - | - | 5 | - | - | - | - | 10 | - | 18 | Участник | ||
271 | Петроченков Михаил Сергеевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | 0 | - | - | 10 | - | - | 15 | 25 | Участник | ||
272 | Петухов Илья Максимович | 11 | г. Москва | 0 | - | 3 | 0 | 7 | 3 | 0 | - | 16 | - | 29 | Участник | ||
273 | Петухов Сергей Алексеевич | 11 | Калининградская область | 0 | - | - | 3 | - | - | 0 | - | 8 | - | 11 | Участник | ||
274 | Петянов Трофим Антонович | 8 | Самарская область | 0 | - | - | 5 | 0 | 1 | 0 | - | 5 | 0 | 11 | Участник | ||
275 | Пизик Илья Александрович | 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
276 | Пиленко Илья Игоревич | 11 | Ростовская область | - | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | |||
277 | Пласконный Арсений Сергеевич | 11 | Свердловская область | 0 | - | 5 | 5 | 6 | 2 | 0 | - | 16 | - | 34 | Участник | ||
278 | Плотников Максим Олегович | 11 | г. Москва | - | - | 0 | 5 | 7 | 5 | - | - | 18 | - | 35 | Призёр | 3 | |
279 | Побережнюк Никита Игоревич | 11 | г. Москва | 0 | - | - | 0 | 7 | - | 10 | - | - | - | 17 | Участник | ||
280 | Подгорнов Александр Андреевич | 11 | Оренбургская область | 0 | 0 | 5 | 5 | 7 | 0 | 7 | - | - | - | 24 | Участник | ||
281 | Подмарьков Вадим Сергеевич | 10 | Томская область | 0 | - | 5 | 5 | 1 | - | 0 | - | - | - | 11 | Участник | ||
282 | Поминова Полина Сергеевна | 11 | Московская область | 5 | - | - | 3 | 3 | 1 | 0 | - | 0 | - | 12 | Участник | ||
283 | Понкратов Александр Антонович | 8 | Самарская область | - | - | 5 | 5 | 7 | 2 | - | - | - | - | 19 | Участник | ||
284 | Попов Иван Сергеевич | 11 | Республика Коми | - | - | 5 | 5 | 7 | - | 0 | - | - | - | 17 | Участник | ||
285 | Потитова Валентина Александровна | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 5 | 3 | 1 | - | 4 | 14 | 0 | 27 | Участник | ||
286 | Прасковьин Арсений Дмитриевич | 10 | Самарская область | 5 | - | 5 | 0 | 3 | 1 | 10 | - | - | - | 24 | Участник | ||
287 | Преженцов Дмитрий Игоревич | 11 | Нижегородская область | 5 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 0 | - | - | 0 | 14 | Участник | ||
288 | Примак Лада Дмитриевна | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 5 | 0 | 3 | 0 | - | - | - | 8 | Участник | ||
289 | Приходко Макар Александрович | 11 | Московская область | 5 | - | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | - | - | - | 18 | Участник | ||
290 | Прокофьев Арсений Александрович | 11 | г. Москва | 5 | - | - | 5 | - | - | 10 | - | 16 | 7 | 43 | Апелляция | Призёр | 2 |
291 | Прокудин Дмитрий Сергеевич | 11 | Кемеровская область | 5 | - | 0 | 0 | 3 | 3 | - | - | - | - | 11 | Участник | ||
292 | Птушко Владислав Сергеевич | 11 | г. Москва | - | - | - | 0 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | 8 | Участник | ||
293 | Пупышева Мария Вячеславовна | 10 | Удмуртская Республика | - | - | - | 3 | 7 | 1 | 0 | - | - | - | 11 | Участник | ||
294 | Пушкин Тимофей Дмитриевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | - | - | 5 | 3 | 5 | - | 4 | 18 | - | 35 | Призёр | 3 | |
295 | Радостев Эдуард Романович | 11 | Волгоградская область | 0 | - | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | - | - | 10 | Участник | ||
296 | Разин Александр Сергеевич | 11 | Самарская область | 5 | - | - | - | 3 | 4 | - | 8 | - | - | 20 | Участник | ||
297 | Ратников Константин Евгеньевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 5 | 5 | - | 0 | 7 | 0 | 0 | - | 20 | - | 37 | Призёр | 3 | |
298 | Резников Роман Евгеньевич | 11 | Московская область | - | - | - | 3 | - | 6 | - | - | 18 | - | 27 | Участник | ||
299 | Роганин Павел Вадимович | 11 | Республика Мордовия | - | - | - | 0 | 3 | - | - | - | 18 | 20 | 41 | Апелляция | Призёр | 2 |
300 | Романов Михаил Владиславович | 11 | Московская область | - | - | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | - | 18 | - | 26 | Участник | ||
301 | Русанов Артур Сергеевич | 11 | Удмуртская Республика | 0 | - | - | 5 | 7 | 0 | 0 | - | 0 | - | 12 | Участник | ||
302 | Рухлов Георгий Дмитриевич | 10 | Мурманская область | 0 | - | - | 5 | 7 | - | - | - | - | - | 12 | Участник | ||
303 | Саблин Вячеслав Дмитриевич | 11 | Оренбургская область | 3 | 0 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 17 | Участник | ||
304 | Савелов Дмитрий Юрьевич | 10 | Ханты-Мансийский автономный округ | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 4 | 4 | Участник | ||
305 | Савельев Матвей Олегович | 11 | Ленинградская область | 0 | - | - | 0 | 3 | 0 | 0 | - | - | - | 3 | Участник | ||
306 | Савосин Дмитрий Андреевич | 11 | Краснодарский край | - | - | - | 5 | 3 | - | 0 | - | - | - | 8 | Участник | ||
307 | Садыков Анис Айдарович | 10 | Республика Татарстан (Татарстан) | 0 | - | - | - | - | 1 | 0 | - | 12 | - | 13 | Участник | ||
308 | Сайфуллин Данис Ильшатович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 3 | - | - | 5 | 3 | 1 | - | - | 12 | - | 24 | Участник | ||
309 | Самсонов Артем Владиславович | 11 | Новгородская область | - | - | - | 5 | 7 | 1 | - | - | - | - | 13 | Участник | ||
310 | Санников Дмитрий Андреевич | 11 | Самарская область | 3 | 5 | - | 5 | 7 | 3 | - | 10 | - | - | 33 | Участник | ||
311 | Сапрыкина Алина Александровна | 11 | Красноярский край | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 3 | - | 0 | - | 0 | 11 | Участник | ||
312 | Сарафанова Елизавета Романовна | 11 | Ленинградская область | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 1 | 0 | - | - | - | 13 | Участник | ||
313 | Сахапов Артём Альбертович | 11 | Томская область | 5 | 5 | 3 | - | 3 | 1 | 10 | - | 16 | - | 43 | Призёр | 2 | |
314 | Сбродов Егор Алексеевич | 11 | Ульяновская область | - | - | - | 5 | 3 | 1 | 10 | - | 18 | 15 | 52 | Победитель | 1 | |
315 | Севидов Артём Алексеевич | 9 | Московская область | - | - | - | 0 | 7 | - | 0 | - | - | - | 7 | Участник | ||
316 | Семеняк Георгий Алексеевич | 11 | Калужская область | 5 | - | - | 5 | 7 | 6 | - | 0 | 18 | - | 41 | Призёр | 2 | |
317 | Семисчастнов Данила Сергеевич | 11 | Самарская область | 5 | - | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 18 | - | 23 | Участник | ||
318 | Сенах Олег Максимович | 10 | Новгородская область | 0 | - | - | 3 | 3 | - | - | - | 18 | 23 | 47 | Призёр | 2 | |
319 | Сенькин Никита Витальевич | 10 | Хабаровский край | 5 | - | 5 | 5 | 7 | - | 0 | - | - | - | 22 | Участник | ||
320 | Сергеева Юлия Сергеевна | 11 | Ленинградская область | 0 | - | - | 5 | 3 | 1 | 0 | - | 18 | - | 27 | Участник | ||
321 | Серегина Екатерина Владимировна | 11 | Кемеровская область | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | - | 5 | 0 | 19 | Участник | ||
322 | Сермяжко Владислав Дмитриевич | 11 | Краснодарский край | 3 | - | - | 0 | 3 | 0 | - | - | 14 | 0 | 20 | Участник | ||
323 | Сертаков Николай Константинович | 11 | Ростовская область | 0 | - | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 5 | Участник | ||
324 | Сидоренко Алёна Андреевна | 11 | г. Москва | - | - | - | 5 | 7 | - | - | - | - | - | 12 | Участник | ||
325 | Сидоренко Денис Михайлович | 10 | г. Санкт-Петербург | - | - | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | - | 0 | - | 12 | Участник | ||
326 | Симушин Павел Сергеевич | 9 | Чувашская Республика - Чувашия | - | - | - | - | - | 3 | - | - | 5 | - | 8 | Участник | ||
327 | Сиротин Матвей Сергеевич | 11 | г. Москва | 0 | - | - | 5 | 0 | - | 0 | - | - | - | 5 | Участник | ||
328 | Скакун Артем Андреевич | 11 | Свердловская область | 5 | - | 5 | 5 | 7 | 3 | 10 | - | - | - | 35 | Призёр | 3 | |
329 | Скотников Андрей Вячеславович | 11 | Московская область | 5 | - | 0 | 0 | - | 2 | 4 | 10 | - | - | 21 | Участник | ||
330 | Скурихин Максим Алексеевич | 11 | Свердловская область | 5 | - | - | 0 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 12 | Участник | ||
331 | Смирнов Вадим Олегович | 10 | Мурманская область | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 6 | - | - | - | - | 18 | Участник | ||
332 | Смирнов Данила Романович | 11 | Самарская область | 5 | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | - | 10 | Участник | ||
333 | Смолин Александр Андреевич | 11 | г. Москва | 3 | - | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 10 | 12 | 10 | 51 | Победитель | 1 | |
334 | Смородина Екатерина Михайловна | 11 | Краснодарский край | 0 | - | - | 0 | - | 1 | 0 | - | - | - | 1 | Участник | ||
335 | Соколов Артём Михайлович | 8 | Хабаровский край | - | - | 0 | 5 | 7 | - | 0 | - | - | 23 | 35 | Призёр | 3 | |
336 | Соколов Михаил Александрович | 11 | г. Москва | 0 | - | 0 | 5 | 7 | 3 | 0 | - | - | - | 15 | Участник | ||
337 | Сотниченко Анна Ивановна | 11 | Новгородская область | 5 | 0 | - | 0 | - | 1 | - | 0 | - | - | 6 | Участник | ||
338 | Спасскова Ксения Алексеевна | 10 | г. Москва | 0 | - | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 4 | Участник | ||
339 | Спиваков Андрей Евгеньевич | 11 | Самарская область | 3 | - | 0 | 0 | 3 | - | 10 | - | - | 23 | 39 | Призёр | 3 | |
340 | Старков Иван Глебович | 11 | Республика Бурятия | - | - | - | 5 | 7 | 6 | - | - | - | - | 18 | Участник | ||
341 | Степанников Даниил Олегович | 11 | г. Санкт-Петербург | - | 0 | 0 | - | - | - | - | 0 | 16 | - | 16 | Участник | ||
342 | Степанов Миахил Андреевич | 11 | Ростовская область | 5 | - | - | 5 | 3 | 1 | - | - | - | - | 14 | Участник | ||
343 | Стецюк Ксения Сергеевна | 10 | Орловская область | - | - | - | 5 | 7 | 1 | 0 | - | - | - | 13 | Участник | ||
344 | Столярова Валерия Сергеевна | 10 | Самарская область | 0 | - | - | 5 | 7 | 0 | - | - | - | - | 12 | Участник | ||
345 | Султанов Вячеслав Русланович | 9 | Свердловская область | 5 | - | - | 3 | 3 | - | 4 | - | - | - | 15 | Участник | ||
346 | Суриков Александр Сергеевич | 11 | Московская область | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 3 | 10 | - | 18 | - | 39 | Призёр | 3 | |
347 | Сыпачева Анастасия Андреевна | 11 | Пермский край | 0 | - | 0 | 5 | - | 0 | 4 | - | - | - | 9 | Участник | ||
348 | Тарасов Владимир Сергеевич | 10 | г. Москва | - | - | - | 5 | 7 | 3 | 0 | - | 16 | - | 31 | Участник | ||
349 | Тарасов Вячеслав Андреевич | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | - | - | - | 5 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | 12 | Участник | ||
350 | Тархов Максим Игоревич | 11 | Ростовская область | - | - | - | 0 | 7 | 0 | - | - | - | - | 7 | Участник | ||
351 | Темников Андрей Антонович | 11 | Самарская область | 5 | - | 0 | 5 | 7 | 6 | 0 | - | 10 | - | 33 | Участник | ||
352 | Теренин Кирилл Владимирович | 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
353 | Тимошенко Ксения Владимировна | 11 | Краснодарский край | 3 | - | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | - | 20 | 29 | Участник | ||
354 | Тихомиров Дмитрий Алексеевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 3 | - | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 32 | Участник | ||
355 | Толмачев Сергей Евгеньевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
356 | Томиловская Диана Александровна | 10 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | - | 0 | 3 | 1 | - | - | - | - | 4 | Участник | ||
357 | Томозов Глеб Николаевич | 11 | Новосибирская область | 0 | 5 | 0 | 5 | 7 | 4 | 0 | - | - | - | 21 | Апелляция | Участник | |
358 | Трофименко Илья Александрович | 11 | Краснодарский край | 5 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | - | - | - | - | 19 | Участник | ||
359 | Трофимов Максим Игоревич | 10 | г. Санкт-Петербург | 5 | - | - | 3 | 3 | - | 4 | - | - | - | 15 | Участник | ||
360 | Трубецкой Никита Андреевич | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | - | 11 | Участник | ||
361 | Трубицына Софья Андреевна | 11 | Удмуртская Республика | 0 | - | - | 5 | - | - | - | - | - | - | 5 | Участник | ||
362 | Туктагулов Камиль Рустемович | 10 | Республика Татарстан (Татарстан) | 0 | - | - | 5 | 0 | 0 | 0 | - | - | 8 | 13 | Участник | ||
363 | Тупицына Анна Дмитриевна | 11 | г. Санкт-Петербург | 5 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 5 | Участник | ||
364 | Турищев Никита Владимирович | 11 | Московская область | 5 | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | 5 | Участник | ||
365 | Угрюмов Михаил Андреевич | 10 | Московская область | 3 | - | 0 | 5 | 3 | - | 10 | - | 16 | - | 37 | Призёр | 3 | |
366 | Ульяненков Ярослав Александрович | 11 | г. Москва | 3 | - | - | 0 | 3 | 1 | - | - | 12 | - | 19 | Участник | ||
367 | Уржумова София Андреевна | 11 | г. Москва | 3 | - | 3 | 5 | 3 | 3 | 10 | - | 18 | - | 45 | Призёр | 2 | |
368 | Усова Ксения Ильинична | 11 | Вологодская область | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 0 | |||
369 | Усовский Константин Владимирович | 11 | Краснодарский край | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 4 | Участник | ||
370 | Усынин Антон Алексеевич | 11 | Архангельская область | - | - | - | - | 3 | 1 | 4 | - | 16 | - | 24 | Участник | ||
371 | Утюжников Дмитрий Александрович | 11 | Кемеровская область | 5 | - | 5 | 5 | 3 | - | - | - | - | - | 18 | Участник | ||
372 | Фабрика Артем Александрович | 11 | г. Санкт-Петербург | 3 | - | 5 | 5 | 7 | 1 | 0 | 2 | - | - | 23 | Участник | ||
373 | Фахретдинов Антон Рустамович | 11 | г. Москва | 0 | - | 0 | 5 | 7 | 3 | 0 | - | 14 | 14 | 43 | Призёр | 2 | |
374 | Фёдоров Даниил Юрьевич | 11 | г. Москва | 3 | 0 | - | 0 | 4 | 0 | 0 | - | 16 | 16 | 39 | Призёр | 3 | |
375 | Фёдоров Ильдар Айратович | 11 | Самарская область | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | - | - | - | 17 | Участник | ||
376 | Феопентов Аким Юрьевич | 10 | Новгородская область | 3 | - | 0 | 5 | 3 | - | 4 | - | - | - | 15 | Участник | ||
377 | Филонов Максим Андреевич | 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | - | - | 5 | 5 | 7 | 6 | 10 | 4 | - | - | 37 | Призёр | 3 | |
378 | Фролов Георгий Оскарович | 11 | Самарская область | 5 | 0 | - | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 14 | - | 33 | Участник | ||
379 | Фрунзе Алексей Дмитриевич | 11 | г. Москва | - | - | - | 5 | - | 5 | 8 | - | - | 18 | 36 | Призёр | 3 | |
380 | Хабибрахманова Алиса Артуровна | 10 | г. Москва | 0 | - | 5 | 0 | 7 | 2 | - | - | - | - | 14 | Участник | ||
381 | Хабибуллин Андрей Сергеевич | 11 | Ростовская область | - | - | - | 3 | 3 | - | 0 | - | - | - | 6 | Участник | ||
382 | Хабовский Артем Владиславович | 11 | Удмуртская Республика | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 0 | - | - | - | 3 | Участник | ||
383 | Хайретдинов Тимур Сергеевич | 11 | Нижегородская область | 0 | - | - | 5 | - | 6 | - | - | 18 | - | 29 | Участник | ||
384 | Халилов Вагиф Азерович | 11 | Ульяновская область | 0 | - | 5 | 5 | 0 | 3 | - | - | 20 | - | 33 | Апелляция | Участник | |
385 | Хасанов Мурат Булатович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | - | 3 | - | 5 | 3 | 0 | 4 | - | 18 | - | 33 | Участник | ||
386 | Хисамутдинов Амирхан Асхатович | 11 | г. Москва | - | - | 5 | 5 | 7 | 0 | - | - | 1 | - | 18 | Участник | ||
387 | Хоменко Андрей Владимирович | 9 | г. Санкт-Петербург | 3 | - | 3 | - | 3 | - | 4 | - | 10 | - | 23 | Участник | ||
388 | Хохлачева Екатерина Романовна | 11 | г. Москва | 5 | - | 0 | 5 | 0 | 1 | 10 | - | 0 | - | 21 | Участник | ||
389 | Храмов Арсений Дмитриевич | 11 | Новгородская область | 3 | - | - | 5 | - | 1 | 0 | 10 | - | - | 19 | Участник | ||
390 | Храмов Никита Александрович | 11 | Самарская область | 3 | - | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | 14 | Участник | ||
391 | Целиков Данил Игоревич | 11 | г. Санкт-Петербург | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | 0 | - | 18 | - | 25 | Участник | ||
392 | Чабдаров Назар Альбертович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | - | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | - | - | - | 10 | Участник | ||
393 | Черненко Игорь Сергеевич | 6 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | - | 7 | 1 | - | - | 20 | - | 28 | Участник | ||
394 | Чумаков Рустам Иванович | 11 | Красноярский край | 0 | - | - | 5 | 7 | 3 | - | - | 0 | 0 | 15 | Участник | ||
395 | Шакиров Азамат Ирекович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 5 | - | - | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 16 | - | 31 | Участник | ||
396 | Шарипов Оскар Русланович | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | 0 | - | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 12 | - | 15 | Участник | ||
397 | Шарипов Тимур Наилевич | 11 | Республика Башкортостан | 5 | - | 5 | 5 | 3 | 5 | 10 | - | 0 | - | 33 | Участник | ||
398 | Шатохин Валентин Александрович | 11 | Белгородская область | - | - | 0 | 5 | 3 | 1 | - | - | - | - | 9 | Участник | ||
399 | Шварц Анатолий Сергеевич | 11 | Курская область | 3 | - | - | 5 | 3 | 2 | - | - | 16 | - | 29 | Участник | ||
400 | Шегуров Артём Михайлович | 10 | Республика Мордовия | 3 | - | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 12 | Участник | ||
401 | Шестакова Виктория Артуровна | 11 | Краснодарский край | 0 | 5 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | - | - | - | 19 | Участник | ||
402 | Шестакова Екатерина Сергеевна | 10 | Саратовская область | - | - | 3 | 3 | 3 | - | 0 | - | 10 | - | 19 | Участник | ||
403 | Шилкин Денис Александрович | 11 | Самарская область | 5 | - | - | - | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 10 | 29 | Участник | ||
404 | Шишарина Евгения Владиславовна | 10 | Самарская область | 5 | - | 5 | 5 | 7 | 6 | 0 | - | - | - | 28 | Участник | ||
405 | Шишикин Игорь Юрьевич | 11 | Московская область | 0 | - | - | 5 | 3 | 5 | 4 | 10 | - | 2 | 29 | Участник | ||
406 | Шконда Никита Витальевич | 11 | Московская область | 5 | - | - | 5 | 3 | - | - | 2 | - | - | 15 | Участник | ||
407 | Шолков Михаил Юрьевич | 11 | Республика Крым | 0 | - | - | 0 | - | 1 | 0 | - | - | - | 1 | Участник | ||
408 | Шпис Петр Сергеевич | 11 | г. Санкт-Петербург | 5 | - | 3 | 0 | 7 | - | 0 | - | - | 25 | 40 | Призёр | 2 | |
409 | Шрайнер Дарья Олеговна | 11 | Республика Башкортостан | 0 | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 | |||
410 | Шульженко Федор Дмитриевич | 11 | Ленинградская область | 5 | - | 3 | - | 0 | 1 | 0 | - | 4 | - | 13 | Участник | ||
411 | Щирова Елизавета Олеговна | 11 | г. Севастополь | 5 | 3 | - | 5 | 3 | 0 | - | - | - | - | 16 | Участник | ||
412 | Юнусов Роман Ильдарович | 10 | Ленинградская область | 3 | - | - | 5 | 3 | 4 | 10 | - | 0 | - | 25 | Участник | ||
413 | Юсупов Артем Маратович | 11 | Самарская область | - | - | - | 0 | - | 1 | - | - | 16 | - | 17 | Участник | ||
414 | Якеев Артём Алексеевич | 11 | Ханты-Мансийский автономный округ | 5 | - | - | 3 | 3 | - | 4 | - | 12 | - | 27 | Участник | ||
415 | Яковистенко Олег Юрьевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
416 | Яковлев Григорий Алексеевич | 11 | г. Санкт-Петербург | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
417 | Янковский Георгий Валерьевич | 10 | г. Санкт-Петербург | - | - | 0 | 0 | - | 1 | 3 | - | - | - | 4 | Участник | ||
418 | Ячменев Никита Сергеевич | 11 | Свердловская область | 0 | - | - | 5 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | 11 | Участник |