Олимпиада школьников «Гранит науки»

До окончания приема заявлений о поступлении в Горный университет

Результаты

Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады по профилю Химия имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2019 году. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

Фамилия Имя Отчество Класс 1 2 3 4 5 6 Сумма Город закл. тура Статус Степень диплома
Абдулкина Анастасия Витальевна 11 5 4 6 2 - 6 23 Уфа Участник  
Абдуллина Зарема Ринатовна 11 5 0 9 2 0 - 16 Уфа Участник  
Авакян Евгения Геворковна 11 2 4 9 0 - 0 15 Кировск Участник  
Акманова Назгуль Радиковна 11 2 - 3 - 0 - 5 Уфа Участник  
Аксютичев Матвей Владимирович 11 4 - 3 4 - - 11 Санкт-Петербург Участник  
Акулиничева Алина Владиславовна 11 1 0 0 - - - 1 Шахты Участник  
Акулов Даниил Алексеевич 11 5 7 3 4 20 2 41 Санкт-Петербург Призёр 2
Александрова Елизавета Сергеевна 11 0 1 0 2 4 0 7 Санкт-Петербург Участник  
Александрова Ксения Михайловна 10 2 4 6 - - - 12 Кировск Участник  
Алексеев Кирилл Антонович 11 5 9 3 20 0 4 41 Якутск Призёр 2
Алексеева Наталья Васильевна 11 - 2 0 - 0 - 2 Нижневартовск Участник  
Алёхин Павел Александрович 11 5 2 - 0 - - 7 Санкт-Петербург Участник  
Анохин Артем Альбертович 11 1 3 3 - - 0 7 Уфа Участник  
Антропов Георгий Павлович 10 4 - 3 14 6 - 27 Шахты Призёр 3
Ануфриев Дмитрий Павлович 10 4 - 3 4 6 - 17 Шахты Участник  
Атаманов Сергей Дмитриевич 11 0 0 3 - 3 - 6 Санкт-Петербург Участник  
Ашкрумов Амир Рашитович 10 5 2 3 4 - - 14 Уфа Участник  
Баженова Олеся Алексеевна 11 5 - 3 20 - 4 32 Санкт-Петербург Призёр 3
Байкова Александра Павловна 11 - - 0 - - - 0 Санкт-Петербург    
Бакурадзе Георгий Давидович 9 0 5 - 2 3 - 10 Сургут Участник  
Балашова Ксения Андреевна 11 0 1 3 1 - 2 7 Санкт-Петербург Участник  
Билютина Ксения Сергеевна 10 2 - 3 - - - 5 Шахты Участник  
Богомолов Юрий Александрович 11 0 0 0 - - - 0 Санкт-Петербург    
Большова Анастасия Андреевна 11 1 0 - - 4 - 5 Санкт-Петербург Участник  
Бочкова Ангелина Антоновна 11 1 4 3 0 20 0 28 Санкт-Петербург Призёр 3
Бринкен Федор Иванович 11 5 4 12 5 3 0 29 Санкт-Петербург Призёр 3
Будякова Юлия Андреевна 11 5 1 9 1 - - 16 Санкт-Петербург Участник  
Буранбаева Миляуша Мухаметовна 11 5 9 3 - 0 0 17 Уфа Участник  
Бурейко Василий Денисович 11 0 - - 5 0 - 5 Санкт-Петербург Участник  
Вагидова Анна Руслановна 9 - - - 0 0 2 2 Шахты Участник  
Важенин Максим Валерьевич 10 - 0 - 4 - - 4 Уфа Участник  
Вандерлинский Феликс Константинович 11 3 0 - 4 - - 7 Санкт-Петербург Участник  
Василевская Анжелика Анатольевна 11 2 1 9 1 0 0 13 Санкт-Петербург Участник  
Васильева Анастасия Алексеевна 11 3 0 3 0 - - 6 Санкт-Петербург Участник  
Вертунова Ирина Владимировна 11 1 1 0 4 0 0 6 Великий Новгород Участник  
Веселов Георгий Юрьевич 3 5 - - - - - 5 Санкт-Петербург Участник  
Виноградова Елизавета Сергеевна 10 2 - 3 1 4 0 10 Санкт-Петербург Участник  
Воробьев Андрей Сергеевич 11 2 4 - 0 - - 6 Санкт-Петербург Участник  
Ворожцова Юлия Анатольевна 10 1 1 3 0 2 0 7 Санкт-Петербург Участник  
Габдулхаков Ришат Айдарович 11 4 8 3 10 0 6 31 Уфа Призёр 3
Гаврилов Никита Сергеевич 11 5 1 3 1 4 - 14 Санкт-Петербург Участник  
Галюткина Ольга Евгеньевна 10 0 - 3 - 7 - 10 Шахты Участник  
Гараев Тимур Римович 10 - - 2 - 5 - 7 Уфа Участник  
Гарайс Алёна Артёмовна 11 5 2 6 2 2 4 21 Сургут Участник  
Гейт Виктория Сергеевна 11 2 1 9 2 2 0 16 Великий Новгород Участник  
Глебов Степан Алексеевич 11 4 1 3 - - - 8 Уфа Участник  
Головань Екатерина Евгеньевна 11 5 4 3 4 - 0 16 Санкт-Петербург Участник  
Голубев Роман Евгеньевич 11 5 - - 20 - - 25 Череповец Призёр 3
Горина Алина Евгеньевна 11 2 2 3 0 - - 7 Санкт-Петербург Участник  
Грэдинару Кристиан Аурелович 11 3 0 6 - 4 - 13 Санкт-Петербург Участник  
Данилко Андрей Сергеевич 10 0 0 3 0 10 - 13 Санкт-Петербург Участник  
Данилова Екатерина Сергеевна 10 1 0 - 4 10 - 15 Санкт-Петербург Участник  
Дегтярёв Роман Олегович 11 1 5 - 0 4 - 10 Санкт-Петербург Участник  
Деревянченко Дарья Евгеньевна 11 5 2 6 5 2 - 20 Шахты Участник  
Дмитриева Вероника Александровна 11 2 0 2 4 0 0 8 Нижневартовск Участник  
Долба Алиса Валерьевна 10 - 0 2 0 5 - 7 Нижневартовск Участник  
Дружинина Полина Алексеевна 11 1 - - 3 - - 4 Уфа Участник  
Евдокимов Филипп Вячеславович 8 1 1 - 2 - - 4 Санкт-Петербург Участник  
Егоров Константин Сергеевич 10 4 4 - 0 6 - 14 Шахты Участник  
Еникеев Тимур Русланович 10 5 15 1 16 20 2 59 Уфа Призёр 2
Епихова Екатерина Дмитриевна 10 2 - 1 - 1 - 4 Санкт-Петербург Участник  
Еремеева Анна Дмитриевна 11 4 - 2 - - - 6 Сургут Участник  
Ермакова Ольга Вячеславовна 11 2 2 6 2 2 - 14 Санкт-Петербург Участник  
Ерошенков Владислав Юрьевич 11 0 0 - - - - 0 Санкт-Петербург    
Ершова Варвара Игоревна 11 1 2 3 - - - 6 Санкт-Петербург Участник  
Ерышов Алексей Дмитриевич 10 0 - 3 2 5 - 10 Санкт-Петербург Участник  
Жеребчук Елизавета Васильевна 9 2 - 0 - 1 0 3 Нефтеюганск Участник  
Житков Никита Владимирович 11 1 - 1 - 0 - 2 Санкт-Петербург Участник  
Загумённая Екатерина Дмитриевна 11 - 2 1 2 1 - 6 Нижневартовск Участник  
Задумова Мария Алексеевна 11 4 0 0 5 0 0 9 Санкт-Петербург Участник  
Зайцев Александр Сергеевич 11 5 2 6 2 2 0 17 Санкт-Петербург Участник  
Зайцев Иван Сергеевич 11 5 - - 10 20 - 35 Санкт-Петербург Призёр 2
Зайцева Анастасия Алексеевна 10 - - 2 - - - 2 Сургут Участник  
Здоров Григорий Сергеевич 11 5 4 6 5 2 - 22 Республика Крым Участник  
Зельницкий Никита Анатольевич 9 2 4 - 1 2 - 9 Санкт-Петербург Участник  
Зызарова София Дмитриевна 10 4 0 0 5 0 0 9 Санкт-Петербург Участник  
Ибраев Камиль Ильдарович 11 0 1 - 8 10 1 20 Уфа Участник  
Иванов Дмитрий Сергеевич 11 5 12 9 20 20 15 81 Череповец Победитель 1
Иванова Анастасия Сергеевна 10 0 0 0 - - 0 0 Санкт-Петербург    
Иванова Анна Андреевна 10 1 - 1 - 4 - 6 Санкт-Петербург Участник  
Иванова Полина Александровна 10 1 - 1 2 - - 4 Нижневартовск Участник  
Игнатьев Богдан Денисович 10 1 0 0 - 3 - 4 Шахты Участник  
Изотова Арина Сергеевна 11 - 4 2 0 2 - 8 Санкт-Петербург Участник  
Ильина Полина Андреевна 11 4 7 3 4 - 0 18 Санкт-Петербург Участник  
Кагарманова Айгузель Галияновна 11 1 0 3 4 - - 8 Уфа Участник  
Каляев Михаил Владимирович 11 5 1 6 2 5 2 21 Санкт-Петербург Участник  
Киреева Татьяна Владимировна 11 0 3 1 0 7 3 14 Череповец Участник  
Кобцев Максим Денисович 11 1 - 7 - - - 8 Санкт-Петербург Участник  
Ковалева Ксения Арсеньевна 11 5 - 2 6 - 0 13 Нефтеюганск Участник  
Кожевникова Анастасия Анатольевна 10 - - 0 1 - - 1 Ноябрьск Участник  
Кожушная Анастасия Владимировна 10 2 - 9 5 - - 16 Санкт-Петербург Участник  
Колбасников Дмитрий Даниилович 10 1 0 0 0 0 - 1 Санкт-Петербург Участник  
Колосов Виталий Михайлович 11 5 15 15 20 - - 55 Санкт-Петербург Призёр 2
Комолов Данила Александрович 11 1 - 9 5 10 - 25 Санкт-Петербург Призёр 3
Кондратьев Максим Васильевич 9 1 3 - 4 4 0 12 Санкт-Петербург Участник  
Кондратьева Валерия Вячеславовна 10 1 1 3 0 - 0 5 Санкт-Петербург Участник  
Копылова Дарья Александровна 11 5 - 6 0 - - 11 Санкт-Петербург Участник  
Корешова Наталья Михайловна 11 2 2 6 2 2 - 14 Санкт-Петербург Участник  
Корчевец Екатерина Андреевна 11 5 - 3 5 0 - 13 Санкт-Петербург Участник  
Косолапкова Елизавета Андреевна 11 5 12 0 16 0 0 33 Череповец Призёр 3
Кочурова Анастасия Игоревна 11 1 9 15 16 20 - 61 Санкт-Петербург Призёр 2
Краснов Михаил Сергеевич 11 5 - 3 2 - - 10 Шахты Участник  
Кривошей Алина Владимировна 11 1 2 2 0 - - 5 Санкт-Петербург Участник  
Крикливец Диана Романовна 10 - 1 - - - - 1 Кировск Участник  
Крикунова Валерия Дмитриевна 11 1 2 3 2 5 - 13 Санкт-Петербург Участник  
Крицына Виктория Ильинична 10 5 0 6 2 - - 13 Шахты Участник  
Круглова Камила Витальевна 9 0 - - - - - 0 Шахты    
Кузменко Альбина Сергеевна 10 5 - 9 - 2 - 16 Шахты Участник  
Кузнецова Анна Дмитриевна 10 1 0 0 - 0 - 1 Шахты Участник  
Кузнецова Елена Андреевна 10 0 0 2 5 4 - 11 Череповец Участник  
Кунгуров Данил Евгеньевич 9 2 - - 2 - - 4 Шахты Участник  
Ларионов Денис Алексеевич 10 - 4 3 0 10 0 17 Шахты Участник  
Лебедев Вадим Сергеевич 11 4 - 6 2 4 - 16 Санкт-Петербург Участник  
Левин Евгений Александрович 11 2 - 3 - 20 - 25 Санкт-Петербург Призёр 3
Лентищенко Людмила Викторовна 11 1 10 3 5 0 4 23 Шахты Участник  
Леонов Владислав Александрович 10 1 4 1 3 4 - 13 Санкт-Петербург Участник  
Лепа Виктория Евгеньевна 11 5 - 9 2 2 - 18 Шахты Участник  
Лепешкин Илья Андреевич 11 5 - - - 3 - 8 Шахты Участник  
Липунов Арсений Андреевич 11 5 6 6 4 20 - 41 Уфа Призёр 2
Луннов Михаил Сергеевич 9 4 2 - 4 - 4 14 Санкт-Петербург Участник  
Лыженков Захар Александрович 11 5 8 - 5 - - 18 Курск Участник  
Лысакова Виктория Александровна 11 1 5 1 - 4 - 11 Санкт-Петербург Участник  
Лысова Анастасия Андреевна 10 1 0 1 0 0 2 4 Санкт-Петербург Участник  
Майер Давид Дмитриевич 9 4 0 - - - - 4 Шахты Участник  
Максимов Глеб Дмитриевич 10 0 0 - - - - 0 Санкт-Петербург    
Малеш Александра Владимировна 10 1 12 - 2 5 - 20 Нефтеюганск Участник  
Марковцев Николай Борисович 11 1 0 0 4 0 0 5 Санкт-Петербург Участник  
Мартынов Дмитрий Сергеевич 11 5 15 15 20 20 - 75 Санкт-Петербург Победитель 1
Махно Даниил Дмитриевич 11 5 4 9 5 - - 23 Шахты Участник  
Мельниченко Милена Андреевна 10 5 0 0 - 0 - 5 Санкт-Петербург Участник  
Меркулов Евгений Дмитриевич 11 1 6 2 - 4 - 13<