Победители, призеры, участники

Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" по профилю "Информатика" в 2018 году

Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" по профилю "Информатика" имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Горный университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2018 году, и в другие образовательные организации высшего образования, если это установлено организацией.

 ВНИМАНИЕ! Вы можете ознакомиться с работами победителей и призёров, нажав на фамилию.

Для получения электронного сертификата участника Олимпиады необходимо заполнить и прислать на почту abitur@spmi.ru заявление по форме.

 

Победители  ипризеры

 

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Класс Город очного тура Статус Степень диплома
1 Абзалов Вадим Ринатович 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 Тарко-Сале Участник  
2 Алексеев Алексей Вадимович 2 3 0 0 9 0 0 0 17 0 31 11 Сургут Участник  
3 Алексеева Кристина Маратовна 0 0 0 6 9 11 11 9 0 0 46 11 Кировск МО Участник  
4 Алиев Агил Аязоглы 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 4 10 Ноябрьск Участник  
5 Аллахвердян Александр Львович 0 0 0 0 9 11 0 17 0 0 37 11 Санкт-Петербург Участник  
6 Альханов Алексей Александрович 0 0 0 0 0 0 11 17 0 15 43 10 Санкт-Петербург Участник  
7 Андрианов Артемий Алексеевич 0 0 0 0 9 0 11 0 0 0 20 10 Санкт-Петербург Участник  
8 Анисимов Антон Андреевич 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 11 Санкт-Петербург Участник  
9 Антонов Алексей Владимирович 2 0 0 0 4 0 0 0 18 0 24 11 Санкт-Петербург Участник  
10 Асадуллаева Самая Узеиркызы 0 0 0 6 9 11 11 9 0 0 46 11 Кировск МО Участник  
11 Асадуллаева Сахмина Узеир 0 0 0 6 9 6 11 1 0 0 33 11 Кировск МО Участник  
12 Афонин Дмитрий Алексеевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 Санкт-Петербург Участник  
13 Баулин Иван Евгеньевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 Сургут Участник  
14 Безмен Евгений Сергеевич 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 6 11 Череповец Участник  
15 Беляев Артём Олегович 0 0 0 0 9 11 11 0 0 0 31 11 Ноябрьск Участник  
16 Беляев Арсений Александрович 0 0 0 4 9 11 6 0 0 0 30 11 Череповец Участник  
17 Бермас Вячеслав Романович 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 6 11 Санкт-Петербург Участник  
18 Бибишев Петр Михайлович 2 0 0 6 9 11 11 0 18 0 57 11 Ноябрьск Призёр 3
19 Бичук Екатерина Дмитриевна 0 3 0 0 9 0 11 9 0 0 32 10 Кировск МО Участник  
20 Блинов Александр Андреевич 0 0 0 0 0 0 0 17 0 0 17 9 Шахты Участник  
21 Богданов Александр Андреевич 0 0 0 0 0 0 0 17 0 0 17 11 Санкт-Петербург Участник  
22 Богомазов Сергей Алексеевич 2 0 0 0 9 0 0 0 18 0 29 11 Шахты Участник  
23 Бодин Егор Олегович 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 Санкт-Петербург Участник  
24 Бричев Антон Сергеевич 0 0 0 0 4 0 6 0 0 0 10 11 Санкт-Петербург Участник  
25 Брызгалов Антон Павлович 2 0 0 6 9 11 11 9 0 0 48 11 Нефтеюганск Участник  
26 Брюшинин Максим Андреевич 0 3 0 6 9 11 11 9 0 0 49 11 Кировск МО Участник  
27 Бубен Никита Дмитриевич 0 0 0 0 4 11 11 0 0 0 26 9 Уфа Участник  
28 Бурдин Роман Евгеньевич 2 1 0 6 0 11 11 17 0 18 66 11 Санкт-Петербург Призёр 2
29 Бусыгин Алексей Дмитриевич 0 0 0 0 9 11 11 17 18 0 66 11 Санкт-Петербург Призёр 2
30 Бухарев Дмитрий Вадимович 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 9 9 Санкт-Петербург Участник  
31 Валдаев Михаил Андреевич 2 3 0 0 9 11 11 17 18 20 91 11 Череповец Победитель 1
32 Васильков Александр Сергеевич 0 0 0 6 7 0 0 17 0 20 50 10 Санкт-Петербург Призёр 3
33 Виноградов Никита Сергеевич 0 0 0 6 9 11 11 9 0 0 46 11 Кировск МО Участник  
34 Возница Иван Алексеевич 0 0 0 0 0 0 0 17 0 0 17 10 Санкт-Петербург Участник  
35 Волженин Артемий Андреевич 0 0 0 0 4 11 0 0 0 0 15 10 Санкт-Петербург Участник  
36 Володин Роман Алексеевич 2 3 1 0 9 11 11 9 0 20 66 11 Курск Призёр 2
37 Воробьев Виталий Витальевич 2 0 0 6 9 11 11 0 0 20 59 10 Нижневартовск Призёр 3
38 Выдыш Владимир Владимимрович 2 0 0 0 0 0 11 0 0 0 13 10 Ноябрьск Участник  
39 Галичкин Олег Александрович 2 1 0 0 9 0 11 0 18 20 61 11 Санкт-Петербург Призёр 2
40 Герасимов Максим Игоревич 0 0 0 0 9 0 0 17 0 0 26 9 Санкт-Петербург Участник  
41 Гладков Глеб Константинович 0 0 0 6 9 0 11 17 0 0 43 11 Санкт-Петербург Участник  
42 Горбатова Алина Сергеевна 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 9 9 Санкт-Петербург Участник  
43 Горбаченко Григорий Игоревич 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 9 Шахты Участник  
44 Горбунов Вячеслав Анатольевич 0 0 0 6 9 11 11 9 0 0 46 11 Кировск МО Участник  
45 Горцуева Александра Сергеевна 0 0 0 6 9 11 11 9 0 0 46 11 Кировск МО Участник  
46 Григорьев Юрий Владимирович 2 3 3 0 9 11 11 0 18 0 57 11 Санкт-Петербург Призёр 3
47 Гуков Владислав Андреевич 0 0 0 4 1 0 0 9 0 0 14 11 Нижневартовск Участник  
48 Гуменюк Никита Иванович 0 3 0 0 9 0 0 0 0 0 12 9 Республика Крым Участник  
49 Гусманов Максим Олегович 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 6 11 Нефтеюганск Участник  
50 Дмитриев Никита Олегович 0 0 2 0 9 0 0 17 0 15 43 10 Санкт-Петербург Участник  
51 Дрявичев Иван Олегович 0 0 3 6 9 11 11 17 0 19 76 11 Кировск МО Победитель 1
52 Дубовкин Антон геннадьевич 0 1 0 3 0 5 0 9 0 0 18 10 Санкт-Петербург Участник  
53 Дягилев Никита Александрович 0 0 0 0 9 11 11 17 0 0 48 11 Сургут Участник  
54 Егоров Константин Сергеевич 0 0 0 0 0 0 0 17 0 0 17 9 Шахты Участник  
55 Елина Татьяна Сергеевна 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 9 11 Череповец Участник  
56 Ермилов Владимир Валерьевич 2 0 0 0 9 11 0 17 18 20 77 11 Сургут Победитель 1
57 Ермишкина Анна Александровна 0 0 0 0 9 11 11 0 18 20 69 11 Санкт-Петербург Призёр 2
58 Забелкин Илья Сергеевич 0 0 0 0 0 11 11 17 0 16 55 11 Тарко-Сале Призёр 3
59 Залётов Владислав Витальевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 Санкт-Петербург Участник  
60 Каимбаева Идалия Мусаевна 0 3 3 0 9 0 0 0 0 0 15 11 Нефтеюганск Участник  
61 Каликов Роман Петрович 2 0 0 0 4 0 0 0 9 0 15 9 Сургут Участник  
62 Калинина Ксения Алексеевна 2 0 0 6 9 11 11 16 0 0 55 11 Тарко-Сале Призёр 3
63 Капралов Даниил Алексеевич 2 0 0 0 4 0 0 17 0 0 23 10 Череповец Участник  
64 Каюпова Лия Владимировна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 Шахты Участник  
65 Кириллова Юлия Андреевна 0 1 0 6 9 0 0 0 0 15 31 11 Санкт-Петербург Участник  
66 Клюкин Кирилл Дмитриевич 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 9 11 Кировск МО Участник  
67 Козлова Алина Дмитриевна 0 0 0 6 9 11 0 0 0 0 26 9 Кировск МО Участник  
68 Колоколов Артём Михайлович 0 0 0 0 9 11 11 17 0 0 48 11 Санкт-Петербург Участник  
69 Кондраюк Антон Васильевич 0 0 0 0 0 0 11 0 0 20 31 11 Ноябрьск Участник  
70 Кораблина Ольга Сергеевна 0 0 0 0 4 11 11 17 18 0 61 11 Шахты Призёр 2
71 Корнев Артём Дмитриевич 0 0 0 6 9 0 11 9 0 0 35 11 Кировск МО Участник  
72 Коробейников Николай Андреевич 2 3 3 6 4 11 0 17 0 15 61 10 Шахты Призёр 2
73 Король Арсений Олегович 0 0 0 0 4 11 6 0 0 0 21 11 Санкт-Петербург Участник  
74 Коряков Дмитрий Альбертович 2 3 1 6 9 0 0 17 0 0 38 11 Нефтеюганск Участник  
75 Костандян Эрик Геворгович 0 0 0 0 0 0 0 17 0 0 17 11 Санкт-Петербург Участник  
76 Котельников Никита Игоревич 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 12 10 Ноябрьск Участник  
77 Котельников Даниил Игоревич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 Ноябрьск Участник  
78 Котляр Даниил Евгеньевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9 Республика Крым Участник  
79 Кошев Илья Дмитриевич 0 0 3 6 9 11 11 9 0 0 49 11 Кировск МО Участник  
80 Кравченко Анна Станиславовна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 Республика Крым Участник  
81 Крупкин Игорь Андреевич 0 0 0 6 9 0 11 9 0 0 35 11 Нефтеюганск Участник  
82 Кусков Антон Александрович 0 0 0 0 9 11 0 0 0 0 20 11 Череповец Участник  
83 Ламина Мария Викторовна 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 4 11 Тарко-Сале Участник  
84 Лаппо Юрий Владимирович 0 0 0 6 9 7 11 9 0 0 42 11 Нефтеюганск Участник  
85 Леванович Дарья Александровна 0 0 0 0 9 11 11 0 17 0 48 10 Санкт-Петербург Участник  
86 Литвинчук Михаил Михайлович 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 9 10 Ноябрьск Участник  
87 Лодис Дмитрий Николаевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 Санкт-Петербург Участник  
88 Лодыгин Артем Алексеевич 2 0 0 0 9 11 11 9 0 0 42 11 Кировск МО Участник  
89 Маркевич Владимир Сергеевич 0 3 3 6 0 11 11 0 0 0 34 11 Ноябрьск Участник  
90 Матвиенко Сергей Сергеевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 20 11 Санкт-Петербург Участник  
91 Мигда Любовь Борисовна 0 0 0 0 4 0 0 0 18 0 22 10 Сургут Участник  
92 Мизгирева Софья Константиновна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 Санкт-Петербург Участник  
93 Миланич Александр Александрович 0 0 0 0 9 11 0 0 18 10 48 10 Санкт-Петербург Участник  
94 Митрофанов Дмитрий Константинович 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 11 Санкт-Петербург Участник  
95 Михайлова Варвара Романовна 0 0 1 0 9 0 11 9 0 0 30 11 Кировск МО Участник  
96 Молотков Станислав Сергеевич 0 0 0 0 4 0 0 0 0 17 21 11 Санкт-Петербург Участник