Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" по информатике в 2017 году.
Победители, призеры и участники олимпиады имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2017 году.
ВНИМАНИЕ! Диплом победителя или призера можно скачать, нажав на фамилию!
№ | Фамилия | Имя Отчество | Город | Школа | Класс | Балл/100/ ОЧНЫЙ ТУР | Статус | Площадка очного тура |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Капралов | Даниил Алексеевич | Вологодская область/Шексна | №1 имени адмирала А.М. Калинина | 9 | 95 | Победитель | Череповец |
2 | Ширшин | Даниил Григорьевич | Санкт-Петербург | ПФМЛ 239 | 10 | 95 | Победитель | Санкт-Петербург |
3 | Ашомко | Антон Александрович | Ямало-Ненецкий АО/Муравленко | МБОУ "Многопрофильный лицей" | 11 | 85 | Победитель | Муравленко |
4 | Комисаров | Андрей Андреевич | Ленинградская область/Всеволожск | МОУ Лицей №1 | 10 | 85 | Победитель | Санкт-Петербург |
5 | Валенкевич | Вячеслав Леонидович | Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск | МБОУ СОШ №13 | 11 | 80 | Победитель | Сургут |
6 | Скрипкина | Анна Аркадьевна | Санкт-Петербург | ГБОУ гимназия 116 | 10 | 75 | Призер | Санкт-Петербург |
7 | Матченко | Татьяна Ивановна | Мурманская область/Апатиты | 15 | 11 | 70 | Призер | Санкт-Петербург |
8 | Оганесян | Арарат Гагикович | Санкт-Петербург | Лицей 150 | 11 | 70 | Призер | Санкт-Петербург |
9 | Козаченко | Иван Сергеевич | Ростовская область/Гуково | №15 | 11 | 65 | Призер | Шахты |
10 | Свинцова | Элеонора Андреевна | Ленинградская область/Волхов | ВСОШ1 | 11 | 65 | Призер | Санкт-Петербург |
11 | Сковородина | Анастасия Сергеевна | Вологодская область/Череповец | МБОУ "СОШ №10" | 11 | 60 | Призер | Череповец |
12 | Бехтер | Евгений Вячеславович | Ростовская область/Шахты | ШККК им генерала Я.П. Бакланова | 10 | 60 | Призер | Шахты |
13 | Галухин | Никита Сергеевич | Ленинградская область/Сланцы | ССОШ №1 | 11 | 60 | Призер | Кингисепп |
14 | Юшкова | Анастасия Викторовна | Ленинградская область/Сосновый Бор | МБОУ "СОШ №9 им. В.И.Некрасова" | 11 | 60 | Призер | Санкт-Петербург |
15 | Скоробогатова | Мария Алексеевна | Ленинградская область/Волхов | Волховская СОШ№1 | 11 | 60 | Призер | Санкт-Петербург |
16 | Чижова | Анастасия Вячеславовна | Республика Карелия/Сортавала |
МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1 |
10 | 60 | Призер | Санкт-Петербург |
17 | Перцев | Павел Владимирович | Санкт-Петербург | 65 | 9 | 60 | Призер | Санкт-Петербург |
18 | Быков | Андрей Владимирович | Курская область/Курск | МБОУ Гимназия 44 | 10 | 55 | участник | Курск |
19 | Антоненко | Ксения Георгиевна | Ленинградская область/Сланцы | ССОШ №1 | 11 | 55 | участник | Кингисепп |
20 | Попеску | Денис Михайлович | Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях | №1 | 11 | 55 | участник | Сургут |
21 | Безбатченко | Виктор Юрьевич | Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях | №1 | 11 | 55 | участник | Сургут |
22 | Осипов | Дмитрий Андреевич | Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск | МБОУ "СОШ №1" | 11 | 55 | участник | Сургут |
23 | Суслов | Кирилл Алексеевич | Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нижневартовск | МБОУ "СШ №43" | 11 | 55 | участник | Сургут |
24 | Герасимова | Яна Александровна | Мурманская область/Полярный | МБОУ"Гимназия" | 11 | 55 | участник | Санкт-Петербург |
25 | Иванов | Максим Андреевич | Ленинградская область/Волхов | ВСОШ№1 | 11 | 55 | участник | Санкт-Петербург |
26 | Товпеко | Кирилл Александрович | Санкт-Петербург | г. Пикалёво, МБОУ "СОШ №4" им. А. П. Румянцева | 11 | 55 | участник | Санкт-Петербург |
27 | Эллауи | Юнес Брахимович | Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ№139 | 11 | 55 | участник | Санкт-Петербург |
28 | Резанов | Дмитрий Алексеевич | Вологодская область/Череповец | МБОУ "СОШ №10" | 11 | 50 | участник | Череповец |
29 | Григорьев | Юрий Владимирович | Саратовская область/Балаково | МАОУ СОШ № 25 | 10 | 50 | участник | Череповец |
30 | Гапонов | Дмитрий Евгеньевич | Курская область/Железногорск | МОУ "СОШ №13" | 6 | 50 | участник | Железногорск |
31 | Пыхтин | Алексей Владимирович | Курская область/Курск | МБОУ "СОШ №48" г.Курска | 10 | 50 | участник | Курск |
32 | Чежина | Дарья Сергеевна | Республика Коми/Ухта | МАОУ УТЛ | 11 | 50 | участник | Санкт-Петербург |
33 | Гетманова | Арина Романовна | Астраханская область/Астрахань | Лицей №2 им. В. В. Разуваева | 11 | 50 | участник | Санкт-Петербург |
34 | Лавриненко | Роман Германович | Санкт-Петербург | 376 | 11 | 50 | участник | Санкт-Петербург |
35 | Порханов | Роман Станиславович | Ростовская область/Шахты | МБОУ СОШ №1 | 10 | 45 | участник | Шахты |
36 | Щебет | Диана Дмитриевна | Санкт-Петербург | 168 | 11 | 45 | участник | Санкт-Петербург |
37 | Комолкина | Наталия Андреевна | Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ 230 | 10 | 45 | участник | Санкт-Петербург |
38 | Быков | Дмитрий Александрович | Вологодская область/Вологда | МОУ СОШ №30 | 11 | 40 | участник | Череповец |
39 | Скобелкин | Даниил Романович | Вологодская область/Череповец | МБОУ "СОШ №10" | 10 | 40 | участник | Череповец |
40 | Иванова | Алена Дмитриевна | Ленинградская область/Сланцы | ССОШ №1 | 11 | 40 | участник | Кингисепп |
41 | Шкаперина | Анастасия Александровна | Псковская область/Псков | Погранично-таможенно-правовой лицей №22 | 11 | 40 | участник | Санкт-Петербург |
42 | Михайлевский | Владислав Романович | Санкт-Петербург | лицей №369 | 11 | 40 | участник | Санкт-Петербург |
43 | Зверев | Вячеслав Александрович | Новгородская область/Великий Новгород | 8 | 11 | 40 | участник | Санкт-Петербург |
44 | Елина | Татьяна Сергеевна | Вологодская область/Череповец | МБОУ "СОШ №5 им. Е. А. Поромонова" | 10 | 35 | участник | Череповец |
45 | Ковалев | Максим Дмитриевич | Ростовская область/Шахты | МБОУ СОШ №1 | 9 | 35 | участник | Шахты |
46 | Исмаилов | Александр Александрович | Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск | МОБУ СОШ №1 | 11 | 35 | участник | Сургут |
47 | Мезин | Ярослав Вадимович | Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут | МБОУ СОШ №46 | 11 | 35 | участник | Сургут |
48 | Каюпова | Лия Владимировна | Ростовская область/Ростов-на-Дону | 65 | 10 | 35 | участник | Санкт-Петербург |
49 | Миронов | Даниил Игоревич | Санкт-Петербург | 291 | 10 | 35 | участник | Санкт-Петербург |
50 | Никифорова | Анна Диязовна | Чувашская Республика-Чувашия/Чебоксары | Лицей 2 | 10 | 35 | участник | Санкт-Петербург |
51 | Парамонов | Данила Ильич | Саратовская область/Балаково | МАОУ СОШ № 25 | 10 | 30 | участник | Череповец |
52 | Яшин | Семен Дмитриевич | Саратовская область/Балаково | МАОУ СОШ № 25 | 10 | 30 | участник | Череповец |
53 | Мащенко | Егор Дмитриевич | Ростовская область/Шахты | МБОУ СОШ №1 | 9 | 30 | участник | Шахты |
54 | Халитова | Нурсиля Маратовна | Ямало-Ненецкий АО/Муравленко | МБОУ МЛ "7 | 11 | 30 | участник | Муравленко |
55 | Шамрицкая | Дарья Сергеевна | Санкт-Петербург | 60 | 11 | 30 | участник | Санкт-Петербург |
56 | Махараткин | Артемий Павлович | Санкт-Петербург | МБОУ СОШ №630 | 11 | 30 | участник | Санкт-Петербург |
57 | Балуков | Илья Владимирович | Саратовская область/Балаково | МАОУ СОШ № 25 | 10 | 25 | участник | Череповец |
58 | Уткин | Даниил Олегович | Вологодская область/Череповец | МБОУ "СОШ №9" | 10 | 25 | участник | Череповец |
59 | Березкин | Валентин Сергеевич | Мурманская область/Кировск | МБОУ СОШ №5 | 11 | 25 | участник | Санкт-Петербург |
60 | Шубин | Дмитрий Вячеславович | Вологодская область/Череповец | МБОУ "СОШ №10" | 11 | 20 | участник | Череповец |
61 | Кадиров | Ильяс Русланович | Саратовская область/Балаково | МАОУ СОШ № 25 | 10 | 20 | участник | Череповец |
62 | Салаткин | Иван Вячеславович | Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №369 | 11 | 20 | участник | Санкт-Петербург |
63 | Букурако | Виктория Васильевна | Тамбовская область/Тамбов | МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина" | 11 | 20 | участник | Санкт-Петербург |
64 | Лебедев | Иван Андреевич | Саратовская область/Балаково | МАОУ СОШ № 25 | 10 | 15 | участник | Череповец |
65 | Ленец | Александр Владимирович | Санкт-Петербург | ГБОУ Гимназия №92 | 11 | 15 | участник | Санкт-Петербург |
66 | Налесный | Никита Алексеевич | Ростовская область/Шахты | ШККК им генерала Я.П. Бакланова | 11 | 10 | участник | Шахты |
67 | Щеглов | Максим Юрьевич | Ростовская область/Шахты | ШККК им генерала Я.П. Бакланова | 11 | 10 | участник | Шахты |
68 | Быков | Дмитрий Александрович | Ростовская область/Шахты | МБОУ СОШ №41 | 9 | 10 | участник | Шахты |
Результаты проверки работ очного тура олимпиады "Гранит науки" по информатике в 2017 году