Победители очного тура

Победители, призеры и участники олимпиады "Гранит науки" по информатике.

Победители, призеры и участники олимпиады имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2017 году.

ВНИМАНИЕ! Диплом победителя или призера можно скачать, нажав на фамилию!

№  Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс Балл/100/ ОЧНЫЙ ТУР Статус Площадка очного тура
1 Капралов Даниил Алексеевич Вологодская область/Шексна №1 имени адмирала А.М. Калинина 9 95 Победитель Череповец
2 Ширшин Даниил Григорьевич Санкт-Петербург ПФМЛ 239 10 95 Победитель Санкт-Петербург
3 Ашомко Антон Александрович Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 11 85 Победитель Муравленко
4 Комисаров Андрей Андреевич Ленинградская область/Всеволожск МОУ Лицей №1 10 85 Победитель Санкт-Петербург
5 Валенкевич Вячеслав Леонидович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 80 Победитель Сургут
6 Скрипкина Анна Аркадьевна Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 116 10 75 Призер Санкт-Петербург
7 Матченко Татьяна Ивановна Мурманская область/Апатиты 15 11 70 Призер Санкт-Петербург
8 Оганесян Арарат Гагикович Санкт-Петербург Лицей 150 11 70 Призер Санкт-Петербург
9 Козаченко Иван Сергеевич Ростовская область/Гуково №15 11 65 Призер Шахты
10 Свинцова Элеонора Андреевна Ленинградская область/Волхов ВСОШ1 11 65 Призер Санкт-Петербург
11 Сковородина Анастасия Сергеевна Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 60 Призер Череповец
12 Бехтер Евгений Вячеславович Ростовская область/Шахты ШККК им генерала Я.П. Бакланова 10 60 Призер Шахты
13 Галухин Никита Сергеевич Ленинградская область/Сланцы ССОШ №1 11 60 Призер Кингисепп
14 Юшкова Анастасия Викторовна Ленинградская область/Сосновый Бор МБОУ "СОШ №9 им. В.И.Некрасова" 11 60 Призер Санкт-Петербург
15 Скоробогатова Мария Алексеевна Ленинградская область/Волхов Волховская СОШ№1 11 60 Призер Санкт-Петербург
16 Чижова  Анастасия Вячеславовна  Республика Карелия/Сортавала

МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1

10 60 Призер Санкт-Петербург
17 Перцев Павел Владимирович Санкт-Петербург 65 9 60 Призер Санкт-Петербург
18 Быков Андрей Владимирович Курская область/Курск МБОУ Гимназия 44 10 55 участник Курск
19 Антоненко Ксения Георгиевна  Ленинградская область/Сланцы ССОШ №1 11 55 участник Кингисепп
20 Попеску Денис Михайлович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях №1 11 55 участник Сургут
21 Безбатченко Виктор Юрьевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях №1 11 55 участник Сургут
22 Осипов Дмитрий Андреевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ №1" 11 55 участник Сургут
23 Суслов Кирилл Алексеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нижневартовск МБОУ "СШ №43" 11 55 участник Сургут
24 Герасимова Яна Александровна Мурманская область/Полярный МБОУ"Гимназия" 11 55 участник Санкт-Петербург
25 Иванов Максим Андреевич Ленинградская область/Волхов ВСОШ№1  11 55 участник Санкт-Петербург
26 Товпеко Кирилл Александрович Санкт-Петербург г. Пикалёво, МБОУ "СОШ №4" им. А. П. Румянцева 11 55 участник Санкт-Петербург
27 Эллауи Юнес Брахимович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ№139 11 55 участник Санкт-Петербург
28 Резанов  Дмитрий Алексеевич Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 50 участник Череповец
29 Григорьев  Юрий Владимирович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 50 участник Череповец
30 Гапонов Дмитрий Евгеньевич Курская область/Железногорск МОУ "СОШ №13" 6 50 участник Железногорск
31 Пыхтин Алексей Владимирович Курская область/Курск МБОУ "СОШ №48" г.Курска 10 50 участник Курск
32 Чежина Дарья Сергеевна Республика Коми/Ухта МАОУ УТЛ 11 50 участник Санкт-Петербург
33 Гетманова Арина Романовна Астраханская область/Астрахань Лицей №2 им. В. В. Разуваева 11 50 участник Санкт-Петербург
34 Лавриненко Роман Германович Санкт-Петербург 376 11 50 участник Санкт-Петербург
35 Порханов Роман Станиславович Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №1 10 45 участник Шахты
36 Щебет Диана Дмитриевна Санкт-Петербург 168 11 45 участник Санкт-Петербург
37 Комолкина  Наталия Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 230 10 45 участник Санкт-Петербург
38 Быков Дмитрий Александрович Вологодская область/Вологда МОУ СОШ №30 11 40 участник Череповец
39 Скобелкин Даниил Романович Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 40 участник Череповец
40 Иванова Алена Дмитриевна Ленинградская область/Сланцы ССОШ №1 11 40 участник Кингисепп
41 Шкаперина Анастасия Александровна Псковская область/Псков Погранично-таможенно-правовой лицей №22 11 40 участник Санкт-Петербург
42 Михайлевский Владислав Романович Санкт-Петербург лицей №369 11 40 участник Санкт-Петербург
43 Зверев Вячеслав Александрович Новгородская область/Великий Новгород 8 11 40 участник Санкт-Петербург
44 Елина Татьяна Сергеевна Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №5 им. Е. А. Поромонова" 10 35 участник Череповец
45 Ковалев Максим Дмитриевич Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №1 9 35 участник Шахты
46 Исмаилов Александр Александрович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ СОШ №1 11 35 участник Сургут
47 Мезин Ярослав Вадимович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут МБОУ СОШ №46 11 35 участник Сургут
48 Каюпова Лия Владимировна Ростовская область/Ростов-на-Дону 65 10 35 участник Санкт-Петербург
49 Миронов Даниил Игоревич Санкт-Петербург 291 10 35 участник Санкт-Петербург
50 Никифорова Анна Диязовна Чувашская Республика-Чувашия/Чебоксары Лицей 2 10 35 участник Санкт-Петербург
51 Парамонов Данила Ильич Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 30 участник Череповец
52 Яшин Семен Дмитриевич Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 30 участник Череповец
53 Мащенко Егор Дмитриевич Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №1 9 30 участник Шахты
54 Халитова Нурсиля Маратовна Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ МЛ "7 11 30 участник Муравленко
55 Шамрицкая Дарья Сергеевна Санкт-Петербург 60 11 30 участник Санкт-Петербург
56 Махараткин Артемий Павлович Санкт-Петербург МБОУ СОШ №630 11 30 участник Санкт-Петербург
57 Балуков Илья Владимирович  Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 25 участник Череповец
58 Уткин Даниил Олегович Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №9" 10 25 участник Череповец
59 Березкин Валентин Сергеевич Мурманская область/Кировск МБОУ СОШ №5 11 25 участник Санкт-Петербург
60 Шубин Дмитрий Вячеславович Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 20 участник Череповец
61 Кадиров Ильяс Русланович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 20 участник Череповец
62 Салаткин Иван Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №369 11 20 участник Санкт-Петербург
63 Букурако Виктория Васильевна Тамбовская область/Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина" 11 20 участник Санкт-Петербург
64 Лебедев Иван Андреевич  Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 15 участник Череповец
65 Ленец Александр Владимирович  Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 11 15 участник Санкт-Петербург
66 Налесный Никита Алексеевич Ростовская область/Шахты ШККК им генерала Я.П. Бакланова 11 10 участник Шахты
67 Щеглов Максим Юрьевич Ростовская область/Шахты ШККК им генерала Я.П. Бакланова 11 10 участник Шахты
68 Быков  Дмитрий Александрович Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №41 9 10 участник Шахты

Результаты проверки работ очного тура олимпиады "Гранит науки" по информатике в 2017 году