Победители очного тура

Победители, призеры и участники олимпиады "Гранит науки" по химии.

Победители, призеры и участники олимпиады имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2017 году.

ВНИМАНИЕ! Диплом победителя или призера можно скачать, нажав на фамилию!

Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс Балл/100/ ОЧНЫЙ ТУР Статус Площадка очного тура
1 Федорук Елизавета Владимировна Ленинградская область/Кингисепп 3 10 95 Победитель Кингисепп
2 Серова Евгения Владимировна Вологодская область/Череповец МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 11 95 Победитель Санкт-Петербург
3 Имаева Екатерина Аркадьевна Республика Башкортостан/Салават МБОУ Гимназия №2  11 95 Победитель Санкт-Петербург
4 Золотовский Константин Алексееевич Ростовская область/Шахты МБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" 11 85 Победитель Шахты
5 Петров Алексей Алексеевич  Вологодская область/Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный лицей 10 83 Победитель Череповец
6 Левков Андрей Александрович Вологодская область/Сазоново МБОУ "Сазоновская СОШ" 11 82 Победитель Череповец
7 Белодед Василиса Романовна Санкт-Петербург ПФМЛ 239 11 80 Призер Санкт-Петербург
8 Пышкина Лилия Алексеевна Архангельская область/Северодвинск МБОУ "Лицей №17" 11 77 Призер Санкт-Петербург
9 Рамьянов Евгений Григорьевич Вологодская область/Череповец МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 11 75 Призер Череповец
10 Герасёв Степан Алексеевич Санкт-Петербург 230 11 75 Призер Санкт-Петербург
11 Барановский Егор Михайлович Санкт-Петербург 488 11 75 Призер Санкт-Петербург
12 Торгушникова Софья Евгеньевна Архангельская область/Северодвинск 17 11 74 Призер Санкт-Петербург
13 Сень Валерия Витальевна Ямало-Ненецкий АО/Новый Уренгой 3 11 70 Призер Муравленко
14 Логинов Артём Андреевич Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ 26" 11 70 Призер Череповец
15 Галанкин Никита Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 4 Кусто 11 70 Призер Санкт-Петербург
16 Никонова Валерия Сергеевна Ямало-Ненецкий АО/Надым МОУ СОШ 9 11 70 Призер Санкт-Петербург
17 Попова Наталья Алексеевна Брянская область/Брянск МБОУ "Гимназия №3" г. Брянска 10 69 Призер Санкт-Петербург
18 Микуева Арина Ивановна Вологодская область/Вологда МОУ "СОШ №18 им.Героя Советского Союза А.А.Полянского" 11 68 Призер Череповец
19 Андреева Екатерина Игоревна  Псковская область/Псков МАОУ "Гуманитарный лицей" города Пскова 11 68 Призер Санкт-Петербург
20 Шаульская Мария Денисовна Ярославская область/Рыбинск №2 9 68 Призер Санкт-Петербург
21 Чернов Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург 77 11 65 Участник Санкт-Петербург
22 Соколова Софья Олеговна Вологодская область/Череповец МАОУ"Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 11 64 Участник Санкт-Петербург
23 Копанева Ксения Андреевна Ленинградская область/Гатчина Гатчинский лицей №3 11 63 Участник Санкт-Петербург
24 Борисов Юрий Максимович Вологодская область/Череповец МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 10 62 Участник Череповец
25 Афлотонова Ирина Алескеевна Ленинградская область/Кингисепп МБОУ КСОШ №1 11 60 Участник Кингисепп
26 Баранов Кирилл Дмитриевич Санкт-Петербург №139 11 59 Участник Санкт-Петербург
27 Троянова Анастасия Александровна Курская область/Железногорск 7 11 58 Участник Курск
28 Кожевников Егор Юрьевич Ленинградская область/Кириши 90 11 58 Участник Санкт-Петербург
29 Асадуллаева Зейнаб Удеир Кызы Мурманская область/Апатиты МБОУ СОШ № 15 11 57 Участник Санкт-Петербург
30 Петухов Всеволод Александрович Вологодская область/Череповец МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 11 55 Участник Череповец
31 Торопова Екатерина Алексеевна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ 25 11 55 Участник Санкт-Петербург
32 Макарова Анастасия Артуровна Санкт-Петербург 488 11 53 Участник Санкт-Петербург
33 Усенко Анастасия Александровна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ №25 11 50 Участник Санкт-Петербург
34 Фурман Юлия Андреевна  Москва Гимназия 1530 "Школа Ломоносова" 10 50 Участник Санкт-Петербург
35 Дубова Влада Олеговна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 281 10 50 Участник Санкт-Петербург
36 Квашнин Никита Алексеевич Новгородская область/Великий Новгород 1 гимназия 10 48 Участник Санкт-Петербург
37 Петрукова Елизавета Александровна Новосибирская область/Новосибирск СУНЦ НГУ 11 47 Участник Санкт-Петербург
38 Салпагаров Эльдар Мурадинович Краснодарский край/Краснодар МБОУ СОШ 78 11 45 Участник Шахты
39 Кадиров Ильяс Русланович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 45 Участник Череповец
40 Тодуа Ирена Ражденовна Санкт-Петербург 636 11 45 Участник Санкт-Петербург
41 Абышова Сабина Тарлан кызы Мурманская область/Апатиты МБОУ СОШ №15 11 45 Участник Санкт-Петербург
42 Ежова Елена Сергеевна Вологодская область/Череповец лицей"АМТЭК" 11 43 Участник Санкт-Петербург
43 Салтанова Елизавета Андреевна Ростовская область/Шахты ИСОиП (филиал ДГТУ), Физико-математическая школа 10 42 Участник Шахты
44 Дронова Ирина Владимировна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 10 42 Участник Шахты
45 Кохновер Илья Вадимович Санкт-Петербург 106 11 42 Участник Санкт-Петербург
46 Брагин Артём Александрович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нижневартовск №11 10 40 Участник Сургут
47 Мугтазирова Алина Ильсуровна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях №1 11 40 Участник Сургут
48 Ковальчук Елена Александровна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 40 Участник Череповец
49 Беляков Максим Антонович Вологодская область/Череповец МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 10 39 Участник Череповец
50 Косарева Виктория Олеговна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ №25 11 39 Участник Санкт-Петербург
51 Зубаков Семен Андреевич Республика Башкортостан/Салават Гимназия № 2 11 36 Участник Санкт-Петербург
52 Миронов Даниил Игоревич Санкт-Петербург 291 10 36 Участник Санкт-Петербург
53 Матвеева Ангелина Николаевна Санкт-Петербург Академическая гимназия №56 11 35 Участник Санкт-Петербург
54 Комолкина  Наталия Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 230 10 34 Участник Санкт-Петербург
55 Некрасов Кирилл Юрьевич Ленинградская область/Волхов Волховская городская гимназия 10 33 Участник Санкт-Петербург
56 Угловская  Екатерина Сергеевна  Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 31 Участник Череповец
57 Асташкина Александра Олеговна Москва Лицей 1523 10 31 Участник Санкт-Петербург
58 Нартдинова Светлана Адисовна  Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 10 30 Участник Муравленко
59 Мыскин  Глеб Александрович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 30 Участник Череповец
60 Коваленко Юлия Викторовна Мурманская область/Кировск МБОУ "СОШ школа №5 г. Кировска" 11 30 Участник Санкт-Петербург
61 Сутягина Станислава Александровна Санкт-Петербург 133 11 27 Участник Санкт-Петербург
62 Михайлевский Владислав Романович Санкт-Петербург лицей №369 11 26 Участник Санкт-Петербург
63 Сенникова Анастасия Викторовна  Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 10 24 Участник Муравленко
64 Фридманова Валерия Дмитриевна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ 25 11 23 Участник Санкт-Петербург
65 Нестерова Александра Владимировна Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 10 22 Участник Муравленко
66 Селезнев Сергей Васильевич Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 11 21 Участник Муравленко
67 Попов Илья Сергеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ"СОШ№1" 11 21 Участник Сургут
68 Симчина Виктория Ильинична Ямало-Ненецкий АО/Муравленко Лицей 10 20 Участник Муравленко
69 Кириленко Мария Александровна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 19 Участник Череповец
70 Наталенко Сергей Владимирович Ростовская область/Шахты МБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" 11 17 Участник Шахты
71 Кунина Варвара Сергеевна Санкт-Петербург ГБЩУ СОШ №291 10 17 Участник Санкт-Петербург
72 Молокова  Ольга Алексеевна  Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 15 Участник Череповец
73 Клементьев Иван Денисович Санкт-Петербург Гимназия 261 10 15 Участник Санкт-Петербург
74 Энвери Эмилия Фарзадовна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут МБОУ СОШ №27  9 12 Участник Сургут
75 Лопатина Елизавета Сергеевна Ленинградская область/Кингисепп МБОУ КСОШ №1 11 11 Участник Кингисепп
76 Самоделов Дмитрий Андреевчи Санкт-Петербург 683 10 11 Участник Санкт-Петербург
77 Гордеева Дарья Сергеевна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 10 Участник Череповец
78 Устинова Наталья Викторовна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ СОШ №2 п.Пурпе-1 11 6 Участник Муравленко
79 Елисеев Владислав Александрович Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ СОШ №2 п.Пурпе-1 11 5 Участник Муравленко

Результаты проверки работ очного тура олимпиады "Гранит науки" по химии в 2017 году