Победители очного тура

Победители, призеры и участники олимпиады "Гранит науки" по физике.

Победители, призеры и участники олимпиады имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2017 году.

ВНИМАНИЕ! Диплом победителя или призера можно скачать, нажав на фамилию!

№  Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс Балл/100/ ОЧНЫЙ ТУР Статус Площадка очного тура
1 Гаврилов Максим Викторович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 100 Победитель Нефтеюганск
2 Данилов Александр Андреевич Воронежская область/Воронеж МБОУ СОШ №55 г.Воронежа 11 95 Победитель Курск
3 Трепаков Руслан Юрьевич Курская область/Курск 42 11 85 Победитель Курск
4 Двойников Владимир Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №18 11 80 Победитель Санкт-Петербург
5 Конаржевский Никита Витальевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 79 Победитель Нефтеюганск
6 Рейтер Михаил Алексеевич Санкт-Петербург ФТШ 11 78 Победитель Санкт-Петербург
7 Григорьев Георгий Константинович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 11 78 Победитель Санкт-Петербург
8 Товпеко Кирилл Александрович Санкт-Петербург г. Пикалёво, МБОУ "СОШ №4" им. А. П. Румянцева 11 76 Победитель Санкт-Петербург
9 Лисин Артем Владиславович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 538 11 76 Победитель Санкт-Петербург
10 Шамсадов Изновр Ризванович Ростовская область/Ростов-на-Дону МБОУ "Обливская СОШ№2" 11 74 Победитель Шахты
11 Белогуров Глеб Максимович Ленинградская область/Шлиссельбург МБОУ "Кировская гимназия" 11 73 Победитель Санкт-Петербург
12 Злобин Владислав Витальевич Новгородская область/Старая Русса МАОУСОШ №5 11 71 Победитель Санкт-Петербург
13 Абросимова Александра Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 376 11 70 Победитель Санкт-Петербург
14 Левчук Денис Иванович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 524 11 69 Призер Санкт-Петербург
15 Долгих  Виктория Васильевна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 68 Призер Нефтеюганск
16 Доронченков Даниил Витальевич Санкт-Петербург МОБУ Свирицкая СОШ 11 68 Призер Санкт-Петербург
17 Королёв Артём Артурович Калининградская область/Калининград МАОУ ШИЛИ 11 67 Призер Санкт-Петербург
18 Таразанов Ярослав Николаевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 66 Призер Нефтеюганск
19 Хомюк Ольга Игоревна Санкт-Петербург 488 лицей 11 66 Призер Санкт-Петербург
20 Рыбакова Виктория Александровна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 65 Призер Нефтеюганск
21 Михайлевский Владислав Романович Санкт-Петербург лицей №369 11 61 Призер Санкт-Петербург
22 Букурако Виктория Васильевна Тамбовская область/Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина" 11 61 Призер Санкт-Петербург
23 Моногаров Евгений Павлович  Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 60 Призер Нефтеюганск
24 Бабаян Леонид Ашотович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 10 11 60 Призер Санкт-Петербург
25 Певцов Кирилл Сергеевич Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 58 Призер Череповец
26 Салаткин Иван Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №369 11 58 Призер Санкт-Петербург
27 Энглин Валентин Львович Санкт-Петербург Гимназия 586 11 58 Призер Санкт-Петербург
28 Пиленко Даниил Игоревич Ростовская область/Шахты 2 11 57 Призер Шахты
29 Григорян Артем Арменович Санкт-Петербург 101 11 57 Призер Санкт-Петербург
30 Герасимова Яна Александровна Мурманская область/Полярный МБОУ"Гимназия" 11 56 Призер Санкт-Петербург
31 Гардиев Айрат Рифович Республика Татарстан/Альметьевск МАОУ "Лицей №2" 11 56 Призер Санкт-Петербург
32 Аккуратова Дарья Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №82 11 56 Призер Санкт-Петербург
33 Фролов Дмитрий Олегович Санкт-Петербург МБОУ СОШ 1 г. Тосно 11 56 Призер Санкт-Петербург
34 Гайворонский Андрей Юрьевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 55 Призер Нефтеюганск
35 Солкин Данил Алексеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск 2 11 54 Призер Нефтеюганск
36 Григорьев Андрей Олегович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 54 Призер Нефтеюганск
37 Аминов Хайдар Салаватович Республика Татарстан/Альметьевск МАОУ Гимназия№5 11 54 Призер Санкт-Петербург
38 Иванов Александр Сергеевич Санкт-Петербург 148 11 53 Призер Санкт-Петербург
39 Ковзель Юрий Святославович Санкт-Петербург 233 11 53 Призер Санкт-Петербург
40 Устинова Мария Сергеевна Санкт-Петербург 17 11 53 Призер Санкт-Петербург
41 Густов  Алексей Андреевич  Санкт-Петербург 106 11 53 Призер Санкт-Петербург
42 Черноусов Сергей Русланович Ростовская область/Таганрог МАОУСОШ №22 11 52 Участник Шахты
43 Кашкарова Наталия Дмитриевна Санкт-Петербург 406 11 52 Участник Санкт-Петербург
44 Лебедев Александр Владимирович Ленинградская область/Сланцы 6 11 51 Участник Кингисепп
45 Паскачева Дарья Алексеевна Ленинградская область/Подпорожье МБОУ "Винницкая школа-интернат" 11 51 Участник Санкт-Петербург
46 Черкудинов Максим Олегович Архангельская область/Северодвинск Ягринская Гимназия 11 51 Участник Санкт-Петербург
47 Игнатова Диана Геннадьевна Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №15 г. Шахты 11 49 Участник Шахты
48 Вергун Валерия Николаевна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 49 Участник Нефтеюганск
49 Швейгерт Пётр Евгеньевич Чувашская Республика-Чувашия/Чебоксары МАОУ Лицей №3 11 49 Участник Санкт-Петербург
50 Салтанова Елизавета Андреевна Ростовская область/Шахты ИСОиП (филиал ДГТУ), Физико-математическая школа 10 48 Участник Шахты
51 Мустафин Кирилл Иванович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 2 11 48 Участник Нефтеюганск
52 Минюхин Сергей Алексеевич Вологодская область/Великий Устюг МБОУ "Гимназия" 11 48 Участник Череповец
53 Пономаренко Павел Александрович Санкт-Петербург 42 11 48 Участник Курск
54 Козека Данил Геннадьевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 47 Участник Нефтеюганск
55 Муртазина Диана Азаматовна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 46 Участник Нефтеюганск
56 Корчуганов Алексей Александрович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 46 Участник Нефтеюганск
57 Данилюк Григорий Сергеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 46 Участник Нефтеюганск
58 Ипатов Леонид Александрович Ленинградская область/Кингисепп Кингисеппская гимназия 11 46 Участник Кингисепп
59 Габдуллина Карина Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179 11 45 Участник Санкт-Петербург
60 Сафаралеев Наиль Рамильевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 44 Участник Нефтеюганск
61 Эфа Лилия Леонидовна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 43 Участник Нефтеюганск
62 Семенова Полина Александровна Санкт-Петербург 207 11 43 Участник Санкт-Петербург
63 Балуков Илья Владимирович  Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 41 Участник Череповец
64 Бодунов Павел Артемович Вологодская область/Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный лицей 11 41 Участник Череповец
65 Зубаков Семён Андреевич Республика Башкортостан/Салават Гимназия 2 11 41 Участник Санкт-Петербург
66 Белавина Алена Андреевна Ленинградская область/Тихвин Лицей №7 11 40 Участник Санкт-Петербург
67 Дубровин Владислав Леонидович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №119 с углублённым изучением английского языка 11 40 Участник Санкт-Петербург
68 Машков Иван Алексеевич Санкт-Петербург 254 11 40 Участник Санкт-Петербург
69 Схаб Никита Сергеевич Санкт-Петербург 356 10 40 Участник Санкт-Петербург
70 Косенко Татьяна Анатольевна Ростовская область/Шахты МБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" 10 39 Участник Шахты
71 Боровок Михаил Сергеевич Ростовская область/Гуково Гимназия №10 11 39 Участник Шахты
72 Казым-Наджат Ибрагим Кямаладдин оглы Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 39 Участник Нефтеюганск
73 Молокова  Ольга Алексеевна  Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 38 Участник Череповец
74 Лысин Георгий Ярославович Челябинская область/Челябинск МАОУ СОШ№15 11 38 Участник Санкт-Петербург
75 Метелица Артем Константинович Санкт-Петербург Лицей 226 11 38 Участник Санкт-Петербург
76 Фадеева Арина Сергеевна Санкт-Петербург 329 11 38 Участник Санкт-Петербург
77 Павлов Максимилиан Михайлович Санкт-Петербург 177 11 38 Участник Санкт-Петербург
78 Парфенов Артем Леонидович Архангельская область/Архангельск 17 11 36 Участник Санкт-Петербург
79 Идрисова  Алина Рафисовна  Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 35 Участник Нефтеюганск
80 Барабаш Виктория Игоревна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 35 Участник Нефтеюганск
81 Кольцова Анна Сергеевна Санкт-Петербург 238 11 35 Участник Санкт-Петербург
82 Семенов  Андрей Алексеевич Липецкая область/Липецк 19 11 35 Участник Курск
83 Волосков Кирилл Ильич Вологодская область/Вологда Лицей №32 11 34 Участник Череповец
84 Дунаев Алексей Альбертович Санкт-Петербург 639 11 34 Участник Санкт-Петербург
85 Чижова Елизавета Викторовна Ленинградская область/Сертолово МОУ "Гимназия" 11 33 Участник Санкт-Петербург
86 Поплавская Ангелина Дмитриевна Санкт-Петербург 207 11 32 Участник Санкт-Петербург
87 Балагура Никита Сергеевич Санкт-Петербург Школа №593 11 31 Участник Санкт-Петербург
88 Бершак Елизавета Алексеевна Оренбургская область/Оренбург МОАУ Лицей №7 10 31 Участник Санкт-Петербург
89 Разинков Дмитрий Юрьевич Курская область/Курск 42 11 31 Участник Курск
90 Москвин Георгий Евгеньевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 30 Участник Нефтеюганск
91 Кабиров Алексей Наильевич Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 11 30 Участник Тарко-Сале
92 Лаврищева  Алина Витальевна Санкт-Петербург МБОУ СОШ №9 11 30 Участник Санкт-Петербург
93 Матвеев Кирилл Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №399 11 30 Участник Санкт-Петербург
94 Шкробот Александр Владимирович  Санкт-Петербург 106 11 30 Участник Санкт-Петербург
95 Пименов Владислав Владимирович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ №25 11 29 Участник Санкт-Петербург
96 Заболотских Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург Петергофская гимназия императора Александра 2 11 29 Участник Санкт-Петербург
97 Шамрицкая Дарья Сергеевна Санкт-Петербург 60 11 28 Участник Санкт-Петербург
98 Соколова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Гимназия 8 город Витебск 11 28 Участник Санкт-Петербург
99 Маграмов Рамазан Имамутдинович Республика Дагестан/Махачкала 11 11 28 Участник Санкт-Петербург
100 Малукова Виктория Геннадьевна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 26 Участник Нефтеюганск
101 Гареев Николай Эдуардович Ленинградская область/Кириши МОУ "КСОШ№8" 10 26 Участник Санкт-Петербург
102 Шепелин Максим Станиславович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 25 Участник Нефтеюганск
103 Ческидов Александр Сергеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 25 Участник Нефтеюганск
104 Попеску Денис Михайлович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях №1 11 24 Участник Сургут
105 Сигаева Валерия Владимировна Ярославская область/Рыбинск Гимназия №8 10 24 Участник Санкт-Петербург
106 Андреева Дарья Александровна Ростовская область/Шахты 25 11 23 Участник Шахты
107 Шакиров Тимур Филусович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 23 Участник Нефтеюганск
108 Халитова Нурсиля Маратовна Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ МЛ "7 11 23 Участник Муравленко
109 Гусев Сергей Юрьевич Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 23 Участник Тарко-Сале
110 Кожевников Егор Юрьевич Ленинградская область/Кириши 90 11 23 Участник Санкт-Петербург
111 Асташкина Александра Олеговна Москва Лицей 1523 10 23 Участник Санкт-Петербург
112 Пыхтин Алексей Владимирович Курская область/Курск МБОУ "СОШ №48" г.Курска 10 23 Участник Курск
113 Барсукова Владислава Алексеевна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 22 Участник Тарко-Сале
114 Шатилов Антон Евгеньевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 21 Участник Нефтеюганск
115 Корсуков Антон Вячеславович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 20 Участник Нефтеюганск
116 Громова Анна Романовна Ленинградская область/Сланцы ССОШ №1 11 19 Участник Кингисепп
117 Хохлова Виктория Константиновна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут №15 11 19 Участник Сургут
118 Попова Надежда Александровна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 19 Участник Череповец
119 Курякова Екатерина Александровна Санкт-Петербург 65 11 19 Участник Санкт-Петербург
120 Копанева Ксения Андреевна Ленинградская область/Гатчина Гатчинский лицей №3 11 19 Участник Санкт-Петербург
121 Важенин Сергей Кириллович Вологодская область/Вологда Гимназия №2 11 18 Участник Череповец
122 Негреева Полина Александровна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 16 Участник Нефтеюганск
123 Вахнюк Ольга Игоревна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 16 Участник Нефтеюганск
124 Прасолова Юлия Викторовна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 10 15 Участник Тарко-Сале
125 Чернышова Екатерина Леонидовна Санкт-Петербург Лицей №533 11 15 Участник Санкт-Петербург
126 Сергеев Никита Михайлович Санкт-Петербург Г.Всеволожска  11 15 Участник Санкт-Петербург
127 Вага Виктория Петровна Санкт-Петербург МОУ "Лицей №1" 11 15 Участник Санкт-Петербург
128 Видебура Сергей Денисович Саратовская область/Балаково Гимназия №1 11 13 Участник Шахты
129 Семёнов Александр Юрьевич Санкт-Петербург 457 11 13 Участник Санкт-Петербург
130 Карпач Илья Александрович Санкт-Петербург Лицей 410 11 13 Участник Санкт-Петербург
131 Карпов Михаил Владимирович Санкт-Петербург 56 11 13 Участник Санкт-Петербург
132 Филинов Виктор Алексеевич Санкт-Петербург 45 11 12 Участник Санкт-Петербург
133 Ткач Кирилл Андреевич Санкт-Петербург Лицей 410 11 12 Участник Санкт-Петербург
134 Цыва Наталья Сергеевна Санкт-Петербург 339 11 12 Участник Санкт-Петербург
135 Василов Антон Валентинович Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №1" 11 11 Участник Тарко-Сале
136 Галухин Никита Сергеевич Ленинградская область/Сланцы ССОШ №1 11 11 Участник Кингисепп
137 Ашомко Антон Александрович Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 11 10 Участник Муравленко
138 Колмаков Семен Александрович Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 10 Участник Тарко-Сале
139 Семенов Александр Владимирович Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 10 Участник Тарко-Сале
140 Смолкина Марина Сергеевна Ростовская область/Шахты Гимназия №10 10 9 Участник Шахты
141 Скаковский Виталий Владимирович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 9 Участник Нефтеюганск
142 Тетерук Елена Викторовна Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 11 9 Участник Муравленко
143 Устинова Наталья Викторовна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 9 Участник Тарко-Сале
144 Новоселова Мария Алексеевна  Ленинградская область/Кингисепп 4 11 9 Участник Кингисепп
145 Горшков Евгений Юрьевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут МБОУ СОШ №46 11 9 Участник Сургут
146 Карпов Андрей Евгеньевич Санкт-Петербург 375 11 9 Участник Санкт-Петербург
147 Жарков Никита Вадимович Самарская область/Самара МБОУ СМАЛ 11 9 Участник Санкт-Петербург
148 Петренко Анастасия Сергеевна Оренбургская область/Оренбург МОАУ  "Гимназия № 7" (полного дня) 11 8 Участник Санкт-Петербург
149 Фризен  Мария Александровна  Санкт-Петербург ГБОУ средняя образовательная школа № 630 11 8 Участник Санкт-Петербург
150 Громова Валерия Игоревна Санкт-Петербург МБОУ "СОШ № 1 г.Тосно" 11 8 Участник Санкт-Петербург
151 Шайдулин Ренат Рушатович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 7 Участник Нефтеюганск
152 Калиничев Максим Сергеевич Санкт-Петербург 44 11 7 Участник Санкт-Петербург
153 Виноградов Игорь Сергеевич Псковская область/Псков Лицей экономики и основ предпринимательства №10 11 6 Участник Санкт-Петербург
154 Золотько Кирилл Дмитриевич Ростовская область/Таганрог 27 10 4 Участник Шахты
155 Линькова  Мария Павловна Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 11 4 Участник Тарко-Сале
156 Григорьев  Юрий Владимирович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 4 Участник Череповец
157 Синельников Алексей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №519 11 4 Участник Санкт-Петербург
158 Пахтусова Юлия Александровна Санкт-Петербург 121 11 4 Участник Санкт-Петербург
159 Молочникова Ульяна Вячеславовна Ленинградская область/Гатчина МБОУ "Гатчинский Лицей №3" 10 4 Участник Санкт-Петербург
160 Крекотень Кирилл Евгеньевич Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №1" 11 3 Участник Тарко-Сале
161 Клопов Никита Андреевич Санкт-Петербург 525 11 2 Участник Санкт-Петербург
162 Шкаперина Анастасия Александровна Псковская область/Псков Погранично-таможенно-правовой лицей №22 11 2 Участник Санкт-Петербург
163 Марченко  Николай Юрьевич Санкт-Петербург 447 11 1 Участник Санкт-Петербург
164 Мугтазирова Алина Ильсуровна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 0 - Нефтеюганск
165 Мезин Ярослав Вадимович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут МБОУ СОШ №46 11 0 - Сургут
166 Сафонов Кирилл Владимирович Санкт-Петербург 148 11 0 - Санкт-Петербург

Результаты проверки работ очного тура олимпиады "Гранит науки" по физике в 2017 году