Победители очного тура

Победители, призеры и участники олимпиады "Гранит науки" по математике.

Победители, призеры и участники олимпиады имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2017 году.

ВНИМАНИЕ! Диплом победителя или призера можно скачать, нажав на фамилию!

Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс Балл/100/ ОЧНЫЙ ТУР Статус Площадка Очного тура
1 Устинова Мария Сергеевна Санкт-Петербург 17 11 99 Победитель Санкт-Петербург
2 Харин Андрей Дмитриевич Курская область/Курск МБОУ "Лицей №21" 11 98 Победитель Санкт-Петербург
3 Шабалина Анастасия Юрьевна Санкт-Петербург Лицей 64 11 97 Победитель Санкт-Петербург
4 Покладюк Анатолий Юрьевич Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ№3" 11 95 Победитель Тарко-Сале
5 Пантелеева Елизавета Александровна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 94 Победитель Тарко-Сале
6 Чернов Вячеслав Игоревич Калужская область/Калуга МБОУ СОШ 14 11 94 Победитель Санкт-Петербург
7 Букурако Виктория Васильевна Тамбовская область/Тамбов МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина" 11 94 Победитель Санкт-Петербург
8 Гайсин Роберт Рафикович Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 93 Победитель Тарко-Сале
9 Филипов Владислав Дмитриевич Псковская область/Невель СОШ №1 11 93 Победитель Санкт-Петербург
10 Сорокин Михаил Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №12 11 93 Победитель Санкт-Петербург
11 Швейгерт Пётр Евгеньевич Чувашская Республика-Чувашия/Чебоксары МАОУ Лицей №3 11 93 Победитель Санкт-Петербург
12 Двойников Владимир Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №18 11 93 Победитель Санкт-Петербург
13 Евдокимова Мария Евгеньевна Вологодская область/Вологда МОУ "СОШ №18 им.Героя Советского Союза А.А.Полянского" 11 90 Победитель Череповец
14 Кинчин Антон Валерьевич  Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Ханты-Мансийск Югорский Физико-Математический лицей 10 90 Победитель Нефтеюганск
15 Грачев Михаил Александрович Ленинградская область/Кингисепп МБОУ КСОШ №1 11 90 Победитель Кингисепп
16 Ковзель Юрий Святославович Санкт-Петербург 233 11 90 Победитель Санкт-Петербург
17 Мальченко Евгений Витальевич Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 89 Победитель Тарко-Сале
18 Еричев Алексей Олегович Ленинградская область/Волхов Волховская городская гимназия 11 89 Победитель Санкт-Петербург
19 Заболотских Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург Петергофская гимназия императора Александра 2 11 88 Победитель Санкт-Петербург
20 Михайлевский Владислав Романович Санкт-Петербург Лицей №369 11 87 Победитель Санкт-Петербург
21 Лаврищева  Алина Витальевна Санкт-Петербург МБОУ СОШ №9 11 87 Победитель Санкт-Петербург
22 Рогов Данил Александрович Московская область/Химки МБОУ лицей №11 11 86 Победитель Санкт-Петербург
23 Гусев Сергей Юрьевич Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 85 Победитель Тарко-Сале
24 Шеменько Георгий Олегович Санкт-Петербург 365 11 82 Победитель Санкт-Петербург
25 Копанева Ксения Андреевна Ленинградская область/Гатчина Гатчинский лицей №3 11 82 Победитель Санкт-Петербург
26 Бобкова Алена Андреевна Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 81 Победитель Тарко-Сале
27 Фролов Дмитрий Олегович Санкт-Петербург МБОУ СОШ №1 г. Тосно 11 79 Победитель Санкт-Петербург
28 Пукалов Степан Борисович Ленинградская область/Гатчина МОУ "Гатчинская СОШ№9" 11 79 Победитель Санкт-Петербург
29 Лисин Артем Владиславович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 538 11 78 Призер Санкт-Петербург
30 Петрукова Елизавета Александровна Новосибирская область/Новосибирск СУНЦ НГУ 11 78 Призер Санкт-Петербург
31 Туркин Сергей Михайллич Санкт-Петербург 239 11 77 Призер Санкт-Петербург
32 Рейтер Михаил Алексеевич Санкт-Петербург ФТШ 11 76 Призер Санкт-Петербург
33 Дивак Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург 239 11 76 Призер Санкт-Петербург
34 Конаржевский Никита Витальевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 75 Призер Нефтеюганск
35 Абулханова Аделина Сергеевна Мурманская область/Ковдор МБОУ СОШ №1 11 74 Призер Санкт-Петербург
36 Горшков Евгений Юрьевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут МБОУ СОШ №46 11 73 Призер Сургут
37 Фомина Виктория Викторовна Санкт-Петербург 292 11 73 Призер Санкт-Петербург
38 Маринова Александра Андреевна Вологодская область/Вологда БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей" 11 73 Призер Санкт-Петербург
39 Кашкарова Наталия Дмитриевна Санкт-Петербург 406 11 73 Призер Санкт-Петербург
40 Матченко Татьяна Ивановна Мурманская область/Апатиты 15 11 73 Призер Санкт-Петербург
41 Вергун Валерия Николаевна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 70 Призер Нефтеюганск
42 Данилюк Григорий Сергеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 70 Призер Нефтеюганск
43 Казым-Наджат Ибрагим Кямаладдин оглы Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 70 Призер Нефтеюганск
44 Негреева Полина Александровна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 70 Призер Нефтеюганск
45 Семенов Александр Владимирович Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 70 Призер Тарко-Сале
46 Абросимова Александра Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 376 11 70 Призер Санкт-Петербург
47 Чащин Александр Максимович Ленинградская область/Волхов Волховская городская гимназия имени Александра Лукьянова 11 70 Призер Санкт-Петербург
48 Черноусов Сергей Русланович Ростовская область/Таганрог МАОУСОШ №22 11 69 Призер Шахты
49 Антипенкова Анастасия Сергеевна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 69 Призер Тарко-Сале
50 Баланин Алексей Павлович Санкт-Петербург 126 11 69 Призер Санкт-Петербург
51 Воронов Дмитрий Сергеевич Новгородская область/Великий Новгород 13 11 67 Призер Санкт-Петербург
52 Королёв Артём Артурович Калининградская область/Калининград МАОУ ШИЛИ 11 67 Призер Санкт-Петербург
53 Бирюкова Дарья Андреевна  Санкт-Петербург 517 11 67 Призер Санкт-Петербург
54 Некрасов Кирилл Юрьевич Ленинградская область/Волхов Волховская городская гимназия 10 67 Призер Санкт-Петербург
55 Баркова Анастасия Юрьевна Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 446 11 66 Призер Санкт-Петербург
56 Москвин Георгий Евгеньевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 65 Призер Нефтеюганск
57 Моногаров Евгений Павлович  Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 65 Призер Нефтеюганск
58 Попеску Денис Михайлович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 65 Призер Нефтеюганск
59 Ашомко Антон Александрович Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 11 65 Призер Муравленко
60 Асеева Карина Арсеновна Санкт-Петербург 292 11 65 Призер Санкт-Петербург
61 Писарева Алина Александровна Новгородская область/Боровичи МАОУСОШ № 9 11 65 Призер Санкт-Петербург
62 Дубинин Михаил Андреевич Санкт-Петербург 344 11 65 Призер Санкт-Петербург
63 Третьяков Кирилл Дмитриевич Удмуртская Республика/Ижевск МБОУ ЭМЛи 29 11 65 Призер Санкт-Петербург
64 Карьянова Анастасия Вадимовна  Ленинградская область/Волхов Волховская Средне образовательная школа №1  11 65 Призер Санкт-Петербург
65 Шамсадов Изновр Ризванович Ростовская область/Ростов-на-Дону МБОУ "Обливская СОШ№2" 11 64 Призер Шахты
66 Золотовский Константин Алексееевич Ростовская область/Шахты МБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" 11 64 Призер Шахты
67 Козека Данил Геннадьевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 64 Призер Нефтеюганск
68 Тетерук Елена Викторовна Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 11 63 Призер Муравленко
69 Данилова Ирина Владимировна Санкт-Петербург гимназия 446 11 63 Призер Санкт-Петербург
70 Серова Евгения Владимировна Вологодская область/Череповец МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 11 63 Призер Санкт-Петербург
71 Наталенко Сергей Владимирович Ростовская область/Шахты МБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" 11 62 Призер Шахты
72 Кияшко Кристина Вячеславовна Тюменская область/Ишим МАОУ лицей № 81 10 62 Призер Тарко-Сале
73 Минюхин Сергей Алексеевич Вологодская область/Великий Устюг МБОУ "Гимназия" 11 61 Призер Череповец
74 Шинкаренко Анна Алексеевна Ростовская область/Каменоломни Гимназия №20 11 61 Призер Шахты
75 Пухачева Мария Антоновна Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 61 Призер Тарко-Сале
76 Келехсаев Станислав Константинович Ленинградская область/Сосновый Бор Гимназия №5 11 61 Призер Санкт-Петербург
77 Сергеев Эдуард Андреевич Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 11 60 Призер Шахты
78 Мустафин Кирилл Иванович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 2 11 60 Призер Нефтеюганск
79 Гаврилов Максим Викторович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 60 Призер Нефтеюганск
80 Таразанов Ярослав Николаевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 60 Призер Нефтеюганск
81 Ситников Владислав Сергеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 60 Призер Нефтеюганск
82 Барсукова Владислава Алексеевна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 60 Призер Тарко-Сале
83 Лопатина Елизавета Сергеевна Ленинградская область/Кингисепп МБОУ КСОШ №1 11 60 Призер Кингисепп
84 Барановский Егор Михайлович Санкт-Петербург 488 11 60 Призер Санкт-Петербург
85 Козаченко Иван Сергеевич Ростовская область/Гуково №15 11 59 Призер Шахты
86 Федоров Антон Дмитриевич Ульяновская область/Ульяновск 1 11 59 Призер Санкт-Петербург
87 Свинцова Элеонора Андреевна Ленинградская область/Волхов ВСОШ1 11 59 Призер Санкт-Петербург
88 Бобров Сергей Алексеевич Ленинградская область/Сертолово Сертоловская средняя общеобразовательная школа номер 1 9 59 Призер Санкт-Петербург
89 Прохоров Алексей Олегович Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 11 58 Участник Шахты
90 Корсуков Антон Вячеславович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 58 Участник Нефтеюганск
91 Муртазина Диана Азаматовна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 58 Участник Нефтеюганск
92 Харлов Леонид Игоревич Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 58 Участник Тарко-Сале
93 Кохновер Илья Вадимович Санкт-Петербург 106 11 58 Участник Санкт-Петербург
94 Доронченков Даниил Санкт-Петербург МОБУ Свирицкая СОШ 11 58 Участник Санкт-Петербург
95 Бодунов Павел Артемович Вологодская область/Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный лицей 11 57 Участник Череповец
96 Богданов Тимофей Михайлович Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 57 Участник Череповец
97 Осипов Дмитрий Андреевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 55 Участник Нефтеюганск
98 Верижников Александр Александрович Ленинградская область/Гатчина №9 11 55 Участник Санкт-Петербург
99 Шкаперина Анастасия Александровна Псковская область/Псков Погранично-таможенно-правовой лицей №22 11 55 Участник Санкт-Петербург
100 Носенко Анна Александровна Мурманская область/Апатиты 15 11 55 Участник Санкт-Петербург
101 Коваленко Юлия Викторовна Мурманская область/Кировск МБОУ "СОШ школа №5 г. Кировска" 11 55 Участник Санкт-Петербург
102 Асташкина Александра Олеговна Москва Лицей 1523 10 55 Участник Санкт-Петербург
103 Рачкова Александра Эдуардовна Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 54 Участник Череповец
104 Ивличева Екатерина Владимировна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 54 Участник Тарко-Сале
105 Семенов  Андрей Алексеевич Липецкая область/Липецк 19 11 53 Участник Курск
106 Шарафутдинов Никита Ильдарович Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 53 Участник Тарко-Сале
107 Сусликов Павел Константинович Санкт-Петербург СОШ №429 им. М. Ю. Малофеева 11 53 Участник Санкт-Петербург
108 Котачева Екатерина Андреевна Ленинградская область/Сосновый Бор 6 11 53 Участник Санкт-Петербург
109 Зубарев Артем Николаевич Удмуртская Республика/Ижевск МОУ "УВИНСКАЯ СОШ №2" 11 53 Участник Санкт-Петербург
110 Арисов Карим Ильдарович Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 52 Участник Тарко-Сале
111 Вага Виктория Петровна Санкт-Петербург МОУ "Лицей №1" 11 52 Участник Санкт-Петербург
112 Семёнов Александр Юрьевич Санкт-Петербург 457 11 52 Участник Санкт-Петербург
113 Габдуллина Карина Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179 11 52 Участник Санкт-Петербург
114 Дунаев Алексей Альбертович Санкт-Петербург 639 11 52 Участник Санкт-Петербург
115 Комисаров Андрей Андреевич Ленинградская область/Всеволожск МОУ Лицей №1 10 52 Участник Санкт-Петербург
116 Сутко Андрей Русланович Ямало-Ненецкий АО/Губкинский МАОУ "СОШ № 4" 11 51 Участник Сургут
117 Кузьмичев Павел Максимович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут МБОУ Гимназия №2 11 51 Участник Сургут
118 Хомюк Ольга Игоревна Санкт-Петербург 488 лицей 11 51 Участник Санкт-Петербург
119 Чернов Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург 77 11 51 Участник Санкт-Петербург
120 Бабаян Леонид Ашотович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 10 11 51 Участник Санкт-Петербург
121 Жегалкина Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург МБОУ СОШ №225 11 51 Участник Санкт-Петербург
122 Скоробогатова Мария Алексеевна Ленинградская область/Волхов Волховская СОШ№1 11 51 Участник Санкт-Петербург
123 Исламов Тагир Марсович Удмуртская Республика/Ижевск МБОУ ЭМЛи № 29 11 51 Участник Санкт-Петербург
124 Бондаревская Анна Максимовна Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 50 Участник Череповец
125 Сунин Олег Юрьевич Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 50 Участник Череповец
126 Хамидуллин Роман Эдуардович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 50 Участник Нефтеюганск
127 Мусина Алиса Аскаровна Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 10 50 Участник Муравленко
128 Шманай Георгий Николаевич  Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 11 50 Участник Тарко-Сале
129 Кабиров Алексей Наильевич Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 11 50 Участник Тарко-Сале
130 Дубровин Владислав Леонидович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 119 11 50 Участник Санкт-Петербург
131 Николаева Виталия Михайловна Санкт-Петербург 429 11 50 Участник Санкт-Петербург
132 Плескова Наталия Юрьевна Санкт-Петербург 576 11 50 Участник Санкт-Петербург
133 Григорьев Георгий Константинович Санкт-Петербург лицей "Физико-техническая школа" 11 50 Участник Санкт-Петербург
134 Салтанова Елизавета Андреевна Ростовская область/Шахты ИСОиП (филиал ДГТУ), Физико-математическая школа 10 49 Участник Шахты
135 Семенова Алена Николаевна Санкт-Петербург №429 11 49 Участник Санкт-Петербург
136 Семенова Полина Александровна Санкт-Петербург 207 11 49 Участник Санкт-Петербург
137 Романчук Андрей Олегович Ленинградская область/Тосно МБОУ "СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" 11 49 Участник Санкт-Петербург
149 Троепольская Александра Александровна  Ленинградская область/Сосновый Бор МБОУ СОШ 6 11 49 (после апелляции) Участник Санкт-Петербург
138 Иванов Василий Владимирович Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 48 Участник Череповец
139 Мугтазирова Алина Ильсуровна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 48 Участник Нефтеюганск
140 Чежина Дарья Сергеевна Республика Коми/Ухта МАОУ УТЛ 11 48 Участник Санкт-Петербург
141 Иванова Алена Дмитриевна Ленинградская область/Сланцы ССОШ №1 11 47 Участник Кингисепп
142 Антоненко Ксения Георгиевна  Ленинградская область/Сланцы ССОШ №1 11 47 Участник Кингисепп
143 Занин  Глеб Эдуардович  Санкт-Петербург 11 47 Участник Санкт-Петербург
144 Ермолина Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург 6 11 47 Участник Санкт-Петербург
145 Бондаренко Дарья Сергеевна Санкт-Петербург Лицей 533 11 47 Участник Санкт-Петербург
146 Имаева Екатерина Аркадьевна Республика Башкортостан/Салават МБОУ Гимназия №2  11 47 Участник Санкт-Петербург
147 Пименов Владислав Владимирович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ №25 11 47 Участник Санкт-Петербург
148 Казьмина Мария Александровна Ленинградская область/Гатчина МБОУ Гатчинская СОШ 2 11 47 Участник Санкт-Петербург
150 Белавина Алена Андреевна Ленинградская область/Тихвин Лицей №7 11 46 Участник Санкт-Петербург
151 Шаульская Мария Денисовна Ярославская область/Рыбинск №2 9 46 Участник Санкт-Петербург
152 Парамонов Данила Ильич Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 45 Участник Череповец
153 Шакиров Тимур Филусович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 45 Участник Нефтеюганск
154 Барабаш Виктория Игоревна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 45 Участник Нефтеюганск
155 Чусовитина Полина Сергеевна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ№3" 9 45 Участник Тарко-Сале
156 Аккуратова Дарья Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №82 11 45 Участник Санкт-Петербург
157 Сергеев Никита Михайлович Санкт-Петербург Г.Всеволожска  11 45 Участник Санкт-Петербург
158 Серкова Марина Алексеевна Ленинградская область/Всеволожск Агалатовская 10 45 Участник Санкт-Петербург
159 Иванова Кристина Андреевна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 10 44 Участник Шахты
160 Овчинникова Ирина Александровна Тюменская область/Тюмень МБОУ "СОШ №2" 11 44 Участник Тарко-Сале
161 Товпеко Кирилл Александрович Санкт-Петербург г. Пикалёво, МБОУ "СОШ №4" им. А. П. Румянцева 11 44 Участник Санкт-Петербург
162 Шипицына Дарья Вадимовна  Ленинградская область/Выборг Гимназия 11 44 Участник Санкт-Петербург
163 Лавриненко Роман Германович Санкт-Петербург 376 11 44 Участник Санкт-Петербург
164 Кирдищева Ирина Александровна  Оренбургская область/Бузулук МОАУ "СОШ №6" 11 44 Участник Санкт-Петербург
165 Гайворонский Андрей Юрьевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 43 Участник Нефтеюганск
166 Зубаков Семён Андреевич Республика Башкортостан/Салават Гимназия 2 11 43 Участник Санкт-Петербург
167 Андреева Дарья Андреевна Санкт-Петербург гимназия 155 11 43 Участник Санкт-Петербург
168 Тихонов Роман Евгеньевич Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 42 Участник Череповец
169 Махараткин Артемий Павлович Санкт-Петербург 630 11 42 Участник Санкт-Петербург
170 Фадеева Арина Сергеевна Санкт-Петербург 329 11 42 Участник Санкт-Петербург
171 Гаврилов Степан Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 526 11 42 Участник Санкт-Петербург
172 Новиков Артемий Витальевич Санкт-Петербург 238 11 42 Участник Санкт-Петербург
173 Павлов Максимилиан Михайлович Санкт-Петербург 177 11 42 Участник Санкт-Петербург
174 Аскеров Кирилл Витальевич Санкт-Петербург 700 11 42 Участник Санкт-Петербург
175 Чижова Анастасия Вячеславовна Республика Карелия/Сортавала МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1 10 42 Участник Санкт-Петербург
176 Жарков Никита Вадимович Самарская область/Самара МБОУ СМАЛ 11 41 Участник Санкт-Петербург
177 Асадуллаева Зейнаб Узеир Кызы Мурманская область/Апатиты МБОУ СОШ № 15 11 41 Участник Санкт-Петербург
178 Фурман Юлия Андреевна  Москва Гимназия 1530 "Школа Ломоносова" 10 41 Участник Санкт-Петербург
179 Овчинников Иван Игоревич Ярославская область/Рыбинск 30 10 41 Участник Санкт-Петербург
180 Сковородина Анастасия Сергеевна Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 40 Участник Череповец
181 Красов Егор Александрович Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 40 Участник Череповец
182 Шипилов Павел Максимович Липецкая область/Липецк МАОУ лицей 44 10 40 Участник Курск
183 Амелин Константин Владимирович Курская область/Курчатов Гимназия 1 11 40 Участник Курск
184 Лукьянова Яна Ярославовна Москва МБОУ лицей № 26 10 40 Участник Шахты
185 Москвитин Владислав Витальевич Ставропольский край/Пятигорск №16 11 40 Участник Шахты
186 Смирнов  Марк Витальевич  Ростовская область/Шахты МБОУ лицей 3 11 40 Участник Шахты
187 Валенкевич Вячеслав Леонидович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 40 Участник Нефтеюганск
188 Эфа Лилия Леонидовна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 40 Участник Нефтеюганск
189 Ноздрин Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 73 "Ломоносовская гимназия" 11 40 Участник Санкт-Петербург
190 Столяров Сергей Сергеевич Ленинградская область/Кингисепп Кингисеппская Гимназия 11 39 Участник Кингисепп
191 Синельников Алексей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №519 11 39 Участник Санкт-Петербург
192 Цыва Наталья Сергеевна Санкт-Петербург 339 11 39 Участник Санкт-Петербург
193 Гаглоев Давид Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ сош №12 11 39 Участник Санкт-Петербург
194 Андреева Екатерина Игоревна  Псковская область/Псков МАОУ "Гуманитарный лицей" города Пскова 11 39 Участник Санкт-Петербург
195 Морозов Александр Игоревич Санкт-Петербург 155 11 38 Участник Санкт-Петербург
196 Герасимова Яна Александровна Мурманская область/Полярный МБОУ"Гимназия" 11 38 Участник Санкт-Петербург
197 Суслов Кирилл Алексеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нижневартовск МБОУ "СШ №43" 11 37 Участник Сургут
198 Макарова Анастасия Артуровна Санкт-Петербург 488 11 37 Участник Санкт-Петербург
199 Энглин Валентин Львович Санкт-Петербург Гимназия 586 11 37 Участник Санкт-Петербург
200 Гардиев Айрат Рифович Республика Татарстан/Альметьевск Лицей №2 11 37 Участник Санкт-Петербург
201 Андреев Николай Андреевич Саратовская область/Балаково 25 11 37 Участник Санкт-Петербург
202 Пиленко Даниил Игоревич Ростовская область/Шахты 2 11 36 Участник Шахты
203 Громова Анна Романовна Ленинградская область/Сланцы ССОШ №1 11 36 Участник Кингисепп
204 Кондаков  Александр Сергеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут МБОУ СОШ №46 11 36 Участник Сургут
205 Шамрицкая Дарья Сергеевна Санкт-Петербург 60 11 36 Участник Санкт-Петербург
206 Густов  Алексей Андреевич  Санкт-Петербург 106 11 36 Участник Санкт-Петербург
207 Шершова Екатерина Викторовна  Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 10 35 Участник Шахты
208 Исмаилов Александр Александрович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 35 Участник Нефтеюганск
209 Бобрышев Кирилл Александрович Санкт-Петербург Гимназия №406 11 35 Участник Санкт-Петербург
210 Чернышова Екатерина Леонидовна Санкт-Петербург Лицей №533 11 35 Участник Санкт-Петербург
211 Сутягина Станислава Александровна Санкт-Петербург 133 11 35 Участник Санкт-Петербург
212 Матвеев Кирилл Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №399 11 35 Участник Санкт-Петербург
213 Матвеев Егор Алексеевич Санкт-Петербург 504 11 35 Участник Санкт-Петербург
214 Сорокина Марина Алексеевна Санкт-Петербург 38 11 35 Участник Санкт-Петербург
215 Чайковская Ксения Сергеевна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №1" 11 34 Участник Тарко-Сале
216 Лебедев Александр Владимирович Ленинградская область/Сланцы 6 11 34 Участник Кингисепп
217 Филинов Виктор Алексеевич Санкт-Петербург 45 11 34 Участник Санкт-Петербург
218 Оганесян Арарат Гагикович Санкт-Петербург Лицей 150 11 34 Участник Санкт-Петербург
219 Базегский Евгений Денисович Мурманская область/Апатиты № 15 11 34 Участник Санкт-Петербург
220 Одинаева Карина Исламовна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 33 Участник Тарко-Сале
221 Гуга Никита Александрович Санкт-Петербург 488 11 33 Участник Санкт-Петербург
222 Торгушникова Софья Евгеньевна Архангельская область/Северодвинск 17 11 33 Участник Санкт-Петербург
282 Аминов Хайдар Салаватович Республика Татарстан/Альметьевск МАОУ Гимназия№5 11 33 (после апелляции) Участник Санкт-Петербург
223 Маринченко Ирина Александровна Ростовская область/Новошахтинск МБОУ СОШ №31 10 32 Участник Шахты
224 Боровок Михаил Сергеевич Ростовская область/Гуково Гимназия №10 11 32 Участник Шахты
225 Крекотень Кирилл Евгеньевич Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №1" 11 32 Участник Тарко-Сале
226 Гареев Николай Эдуардович Ленинградская область/Кириши МОУ "КСОШ№8" 10 32 Участник Санкт-Петербург
227 Давкнис Александр Сергеевич Санкт-Петербург Лицей 488 11 31 Участник Санкт-Петербург
228 Баранов  Евгений Николаевич Санкт-Петербург Гимназия 446 11 31 Участник Санкт-Петербург
229 Маграмов Рамазан Имамутдинович Республика Дагестан/Махачкала 11 11 31 Участник Санкт-Петербург
230 Балуков Илья Владимирович  Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 30 Участник Череповец
231 Устинова Наталья Викторовна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 30 Участник Тарко-Сале
232 Енделадзе  Кахи Ушангиевич Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 30 Участник Тарко-Сале
233 Сурков Евгений Вячеславович Санкт-Петербург 344 11 30 Участник Санкт-Петербург
234 Шкробот Александр Владимирович  Санкт-Петербург 106 11 30 Участник Санкт-Петербург
235 Басов Александр Сергеевич Саратовская область/Саратов Лицей 3 11 30 Участник Санкт-Петербург
236 Водовозов Александр Витальевич Санкт-Петербург 102 11 30 Участник Санкт-Петербург
237 Оганнисян Корьюн Славикович Санкт-Петербург 139 11 30 Участник Санкт-Петербург
238 Пахтусова Юлия Александровна Санкт-Петербург 121 11 30 Участник Санкт-Петербург
239 Якимов Глеб Дмитриевич Ленинградская область/Волхов Волховская городская гимназия №3 10 30 Участник Санкт-Петербург
240 Резанов Дмитрий Алексеевич Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 29 Участник Череповец
241 Винокурова Александра Андреевна Ямало-Ненецкий АО/Ноябрьск Гимназия 1 11 29 Участник Муравленко
242 Прасолова Юлия Викторовна  Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 10 29 Участник Тарко-Сале
243 Петренко Анастасия Сергеевна Оренбургская область/Оренбург МОАУ  "Гимназия № 7" (полного дня) 11 29 Участник Санкт-Петербург
244 Халитова Нурсиля Маратовна Ямало-Ненецкий АО/Муравленко МБОУ "Многопрофильный лицей" 11 28 Участник Муравленко
245 Пышкина Лилия Алексеевна Архангельская область/Северодвинск МБОУ "Лицей №17" 11 28 Участник Санкт-Петербург
246 Пилюков Сергей Владимирович Санкт-Петербург 525 11 28 Участник Санкт-Петербург
247 Карпач Илья Александрович Санкт-Петербург Лицей 410 11 27 Участник Санкт-Петербург
248 Бутусова Вера Павловна Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 26 Участник Тарко-Сале
249 Никифорова Анна Диязовна Чувашская Республика-Чувашия/Чебоксары Лицей 2 10 26 Участник Санкт-Петербург
250 Стаценко  Никита Михайлович  Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 25 Участник Череповец
251 Рыбакова Виктория Александровна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 25 Участник Нефтеюганск
252 Парфенов Артем Леонидович Архангельская область/Архангельск 17 11 25 Участник Санкт-Петербург
253 Демченко Маргарита Павловна Санкт-Петербург Гимназия №642 11 25 Участник Санкт-Петербург
254 Карпов Михаил Владимирович Санкт-Петербург 56 11 25 Участник Санкт-Петербург
255 Белов Александр Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 606 11 25 Участник Санкт-Петербург
256 Бережная Алина Александровна Саратовская область/Балаково Лицей 1 11 25 Участник Санкт-Петербург
257 Фризен  Мария Александровна  Санкт-Петербург ГБОУ средняя образовательная школа № 630 11 25 Участник Санкт-Петербург
258 Кустов Андрей Андреевич Санкт-Петербург 593 10 25 Участник Санкт-Петербург
259 Бородулина Яна Александровна  Ленинградская область/Ивангород ИСОШ №1 им.Н.П.Наумова 11 24 Участник Кингисепп
260 Семенов Руслан Станиславович Чувашская Республика-Чувашия/Чебоксары СОШ №2 11 23 Участник Санкт-Петербург
261 Поплавская Ангелина Дмитриевна Санкт-Петербург 207 11 23 Участник Санкт-Петербург
262 Басов Илья Павлович Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 11 22 Участник Череповец
263 Корнеев Александр Дмитриевич Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 22 Участник Череповец
264 Маханькова Елизавета Олеговна Санкт-Петербург Петергофвская гимназия императора Александра 2 11 22 Участник Санкт-Петербург
265 Рыжий Данил Витальевич Санкт-Петербург 448 11 22 Участник Санкт-Петербург
266 Панасюженкова Ольга Даниловна Республика Карелия/Петрозаводск Лицей №40 11 22 Участник Санкт-Петербург
267 Киншов Даниил Евгеньевич Санкт-Петербург 238 11 22 Участник Санкт-Петербург
268 Мосесов Константин Алексеевич Санкт-Петербург гимназия 168 10 22 Участник Санкт-Петербург
269 Ткач Кирилл Андреевич Санкт-Петербург Лицей 410 11 21 Участник Санкт-Петербург
270 Андреева Дарья Александровна Ростовская область/Шахты 25 11 20 Участник Шахты
271 Ческидов Александр Сергеевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ "СОШ№1" 11 20 Участник Нефтеюганск
272 Идрисова  Алина Рафисовна  Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МОБУ ПСОШ № 1 11 20 Участник Нефтеюганск
273 Долгих  Виктория Васильевна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 20 Участник Нефтеюганск
274 Корчуганов Алексей Александрович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 20 Участник Нефтеюганск
275 Скаковский Виталий Владимирович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 20 Участник Нефтеюганск
276 Баленко Сергей Станиславович Санкт-Петербург 155 11 20 Участник Санкт-Петербург
277 Феоктистова Маргарита Валерьевна Мурманская область/Апатиты школа №15 11 20 Участник Санкт-Петербург
278 Польских  Евгений Александрович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 19 Участник Череповец
279 Фокина Александра Андреевна  Ростовская область/Гуково №15 11 19 Участник Шахты
280 Березкин Валентин Сергеевич Мурманская область/Кировск 5 11 19 Участник Санкт-Петербург
281 Гордевнин Никита Александрович Ленинградская область/Ивангород ИСОШ №1 Наумова 10 18 Участник Кингисепп
283 Андрианова  Дарья Дмитриевна  Санкт-Петербург гимназия 196 10 18 Участник Санкт-Петербург
284 Важенин Сергей Кириллович Вологодская область/Вологда Гимназия №2 11 16 Участник Череповец
285 Линькова  Мария Павловна Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 11 16 Участник Тарко-Сале
286 Мелентьев Игорь Николаевич Ямало-Ненецкий АО/Губкинский 4 11 16 Участник Муравленко
287 Смирнов Герман Денисович  Санкт-Петербург №625 11 16 Участник Санкт-Петербург
288 Кириленко Мария Александровна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 15 Участник Череповец
289 Колесникова Диана Святославовна Ростовская область/Шахты МБОУ "Лицей 3" 9 15 Участник Шахты
290 Береснева Анжелика Денисовна Ростовская область/Шахты 25 10 15 Участник Шахты
291 Вахнюк Ольга Игоревна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 15 Участник Нефтеюганск
292 Шайдулин Ренат Рушатович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 15 Участник Нефтеюганск
293 Малукова Виктория Геннадьевна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Пыть-Ях МБОУ СОШ №1 11 15 Участник Нефтеюганск
294 Назарчук Валерия Алексеевна Ярославская область/Бурмакино МБОУ "СОШ №2" 11 15 Участник Тарко-Сале
295 Асанова  Дарья Сергеевна Санкт-Петербург №422 11 15 Участник Санкт-Петербург
296 Купин Роман Алексеевич Новгородская область/Великий Новгород МАОУ "Гимназия №2" 10 15 Участник Санкт-Петербург
297 Томилова Елизавета Сергеевна  Ленинградская область/Волхов Волховская городская гимназия № 3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова 10 15 Участник Санкт-Петербург
298 Игнатова Диана Геннадьевна Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №15 11 14 Участник Шахты
299 Макеев Артем Константинович Санкт-Петербург лицей 488 11 14 Участник Санкт-Петербург
300 Курякова Екатерина Александровна Санкт-Петербург 65 11 14 Участник Санкт-Петербург
301 Зерщиков  Никита Алексеевич Ростовская область/Шахты №37 11 13 Участник Шахты
302 Шамаилова Надежда Станиславовна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 10 13 Участник Шахты
303 Смолкина Марина Сергеевна Ростовская область/Шахты Гимназия №10 10 13 Участник Шахты
304 Окунев Константин Валерьевич  Республика Башкортостан/Уфа мбоу31 11 13 Участник Санкт-Петербург
305 Школяренко Олеся Сергеевна  Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 12 Участник Тарко-Сале
306 Гильманова Диана Анваровна Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут №15 11 12 Участник Сургут
307 Сигаева Валерия Владимировна Ярославская область/Рыбинск гимназия №8 10 12 Участник Санкт-Петербург
308 Молочникова Ульяна Вячеславовна Ленинградская область/Гатчина МБОУ "Гатчинский Лицей №3" 10 12 Участник Санкт-Петербург
309 Острецова Ульяна Николаевна Ленинградская область/Волхов Волховская Городская Гимназия 10 12 Участник Санкт-Петербург
310 Казанникова Виктория Владимировна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 10 11 Участник Шахты
311 Сафаралеев Наиль Рамильевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 11 Участник Нефтеюганск
312 Квернадзе Артем Георгиевич Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 11 Участник Тарко-Сале
313 Калинин Виталий Валентинович Новгородская область/Боровичи 9 11 11 Участник Санкт-Петербург
314 Дмитриев Артем Александрович Санкт-Петербург ГБОУ 123 11 11 Участник Санкт-Петербург
315 Готовчиц  Анна Андреевна  Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 10 Участник Череповец
316 Кужелева Виктория Александровна Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №21 11 10 Участник Шахты
317 Крузина Алина Алексеевна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей№6 9 10 Участник Шахты
318 Максимов Алексей Григорьевич Санкт-Петербург №644 11 10 Участник Санкт-Петербург
319 Глушкова Елена Алексеевна Вологодская область/Череповец 16 11 10 Участник Санкт-Петербург
320 Андрианов Артемий Алексеевич Новгородская область/Великий Новгород Гимназия "Новоскул" 9 10 Участник Санкт-Петербург
321 Григорьев  Юрий Владимирович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 9 Участник Череповец
322 Черненко Роксана Дмитриевна Санкт-Петербург 206 11 9 Участник Санкт-Петербург
323 Шайтуро Максим Игоревич Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 8 Участник Череповец
324 Ковшарова Наталья Васильевна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 10 8 Участник Шахты
325 Шмайлов Даниил Алексеевич Ростовская область/Шахты МБОУ г.Шахты Лицей № 11 11 8 Участник Шахты
326 Шатилов Антон Евгеньевич Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Нефтеюганск МБОУ СОШ №13 11 8 Участник Нефтеюганск
327 Гусева Марина Игоревна Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 7 Участник Череповец
328 Химина Екатерина Васильевна  Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 10 7 Участник Шахты
329 Зейналов Марат Эхтибарович Санкт-Петербург Лебяженская СОШ 11 7 Участник Санкт-Петербург
330 Шамурина Инна Александровна Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 6 Участник Череповец
331 Кулагин Егор Александрович Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 6 Участник Череповец
332 Садрисламов Булат Фанилович Ханты-Мансийский АО-Югра АО/Сургут МБОУ СОШ№4 11 6 Участник Сургут
333 Гетманова Арина Романовна Астраханская область/Астрахань Лицей №2 им. В. В. Разуваева 11 6 Участник Санкт-Петербург
334 Ковальчук Елена Александровна Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 5 Участник Череповец
335 Готовцев Сергей Андреевич Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №41 9 5 Участник Шахты
336 Гусева  Елизавета Анатольевна  Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 9 5 Участник Шахты
337 Воронина Екатерина Сергеевна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 10 5 Участник Шахты
338 Петрученко Николай Николаевич Тюменская область/Тюмень МАОУ лицей № 81 10 5 Участник Тарко-Сале
339 Кольцова Анна Сергеевна Санкт-Петербург 238 11 5 Участник Санкт-Петербург
340 Грищенко Алексей Сергеевич Санкт-Петербург 586 гимназия  11 5 Участник Санкт-Петербург
341 Кожевников Егор Юрьевич Ленинградская область/Кириши 90 11 5 Участник Санкт-Петербург
342 Баранов Кирилл Дмитриевич Санкт-Петербург №139 11 5 Участник Санкт-Петербург
343 Волкова Анастасия Николаевна Санкт-Петербург 91 11 5 Участник Санкт-Петербург
344 Булдакова Анна Александровна Санкт-Петербург 471 9 5 Участник Санкт-Петербург
345 Веселов Михаил Ипполитович Санкт-Петербург 358 11 4 Участник Санкт-Петербург
346 Попова  Полина Александровна  Вологодская область/Череповец МБОУ "СОШ №10" 10 3 Участник Череповец
347 Елисеев Владислав Александрович Ямало-Ненецкий АО/Тарко-Сале МБОУ "СОШ №2" 11 3 Участник Тарко-Сале
348 Новоселова Мария Алексеевна  Ленинградская область/Кингисепп 4 11 3 Участник Кингисепп
349 Квашнин Никита Алексеевич Новгородская область/Великий Новгород 1 гимназия 10 3 Участник Санкт-Петербург
350 Молокова  Ольга Алексеевна  Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 2 Участник Череповец
351 Быков  Дмитрий Александрович Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №41 9 2 Участник Шахты
352 Долгов  Данила Витальевич Саратовская область/Балаково МАОУ СОШ № 25 10 1 Участник Череповец
353 Капралов Даниил Алексеевич Вологодская область/Шексна №1 имени адмирала А.М. Калинина 9 1 Участник Череповец
354 Подскребалина  Ангелина Александровна Ростовская область/Шахты Гимназия №10 10 1 Участник Шахты
355 Макшанкий Анатолий Романович Мурманская область/Кировск мбоу сош №5 11 1 Участник Санкт-Петербург
356 Бершак Елизавета Алексеевна Оренбургская область/Оренбург МОАУ Лицей №7 10 1 Участник Санкт-Петербург
357 Савина Софья Андреевна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 9 0 - Шахты
358 Хорошилова Алина Александровна Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 9 0 - Шахты
359 Бориско Владимир Артемович Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №41 9 0 - Шахты
360 Димков Александр Михайлович  Ростовская область/Шахты МБОУ лицей № 26 9 0 - Шахты
361 Белоусов Сергей Алексеевич Ростовская область/Шахты МБОУ СОШ №41 9 0 - Шахты
362 Марченко  Николай Юрьевич Санкт-Петербург 447 11 0 - Санкт-Петербург

Результаты проверки работ очного тура олимпиады "Гранит науки" по математике в 2017 году