Победители, призеры, участники

Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" по профилю "Химия" в 2018 году

Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" по профилю "Химия" имеют право на получение дополнительных конкурсных баллов в виде баллов за индивидуальные достижения при поступлении на обучение в Горный университет, согласно Правилам приема и Порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2018 году, и в другие образовательные организации высшего образования, если это установлено организацией.

Победители  ипризеры

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Класс Город очного тура Статус Степень диплома
1 Абдусаламова АдайАна Мурадовна 0 0 3 - 10 0 - 0 7 0 20 9 Ноябрьск Участник  
2 Авакян Евгения Геворковна 1 3 3 - - - - - - - 7 10 Кировск МО Участник  
3 Алексеева Варвара Алексеевна 0 0 3 0 6 0 - - - - 9 11 Санкт-Петербург Участник  
4 Алексейчук Алла Юрьевна 3 3 5 0 4 8 3 0 1 - 27 11 Череповец Участник  
5 Андоськин Даниил Алексеевич 1 0 3 - 0 0 3 4 - - 11 11 Нефтеюганск Участник  
6 Андриевская Алина Юрьевна 0 0 3 0 0 2 0 - - - 5 11 Нефтеюганск Участник  
7 Анисимов Антон Андреевич - - 5 - 8 0 0 - - - 13 11 Санкт-Петербург Участник  
8 Ануфриев Дмитрий Павлович 1 0 2 - 4 - - - - - 7 9 Шахты Участник  
9 Афанасьева Елизавета Олеговна 3 0 5 0 10 6 3 2 0 5 34 11 Санкт-Петербург Участник  
10 Ахмадиева Альбина Руслановна 0 0 - 0 2 - - - - - 2 10 Тарко-Сале Участник  
11 Ахметьянов Тимур Рафисович 1 2 5 - 2 4 - 0 - - 14 11 Муравленко Участник  
12 Бабкин Василий Константинович 0 - 3 - - 4 0 - - - 7 10 Сургут Участник  
13 Байкова Александра Павловна 2 0 3 0 0 4 2 0 0 0 11 10 Санкт-Петербург Участник  
14 Банникова Мария Александровна 1 0 3 - - - - - - - 4 10 Шахты Участник  
15 Басалаева Ирина Алексеевна 1 3 5 0 8 0 - - 1 - 18 10 Череповец Участник  
16 Батюта Екатерина Андреевна 0 - 3 4 2 1 - 12 - - 22 10 Нефтеюганск Участник  
17 Бедарев Матвей Денисович 2 3 4 - 6 4 - 12 - 18 49 11 Санкт-Петербург Призёр 3
18 Белицкая Екатерина Дмитриевна 2 1 4 3 6 2 12 - 0 3 33 11 Санкт-Петербург Участник  
19 Белозерцев Дмитрий Ильич 1 0 5 0 4 0 3 0 2 0 15 8 Санкт-Петербург Участник  
20 Берлинский Кирилл Григорьевич 1 0 3 - 0 4 - - 0 - 8 10 Муравленко Участник  
21 Биктимиров Георгий Ильгизович 1 0 6 - 4 0 - - - - 11 10 Уфа Участник  
22 Билан Ксения Олеговна 2 3 5 1 4 8 3 - 1 - 27 11 Сургут Участник  
23 Бочарова Алина Олеговна 1 0 4 - - - - - - - 5 10 Шахты Участник  
24 Бринкен Федор Иванович 1 0 3 0 5 4 3 0 2 0 18 10 Санкт-Петербург Участник  
25 Быков Илья Алексеевич 0 0 5 2 8 10 0 0 0 0 25 11 Санкт-Петербург Участник  
26 Важенин Максим Валерьевич 1 - 4 - 8 - 2 - 0 - 15 9 Уфа Участник  
27 Васильева Анастасия Алексеевна 1 0 4 - 8 4 3 - 2 - 22 10 Санкт-Петербург Участник  
28 Власенко Алексей Анатольевич 1 - - 2 - - 0 - - - 3 10 Санкт-Петербург Участник  
29 Габибуллаева Эльвира Гейдаровна 1 - 2 - 8 - - - - - 11 9 Ноябрьск Участник  
30 Гаврилов Никита Сергеевич 2 0 3 5 8 4 6 - - - 28 10 Санкт-Петербург Участник  
31 Газдюкова Анастасия Евгеньевна 2 3 5 0 6 0 11 0 - 0 27 11 Санкт-Петербург Участник  
32 Галанин Андрей Игоревич 3 0 3 0 8 4 9 2 2 10 41 10 Череповец Призёр 3
33 Гарайс Алена Артемовна 2 3 4 0 1 8 - 4 1 16 39 10 Сургут Участник  
34 Гатиатуллин Булат Ленарович 3 0 5 2 10 10 12 4 2 2 50 11 Санкт-Петербург Призёр 2
35 Гафурова Анита Оскаровна 1 - 5 5 6 4 9 - 7 0 37 11 Нижневартовск Участник  
36 Гильмиярова Валерия Олеговна 2 3 2 - 0 0 - - - - 7 11 Нижневартовск Участник  
37 Гордевнин Никита Александрович 2 3 5 2 8 4 0 0 - - 24 11 Санкт-Петербург Участник  
38 Горшнева Екатерина Андреевна 2 0 5 - 8 4 12 4 20 0 55 11 Санкт-Петербург Призёр 2
39 Грибенников Назар Сергеевич 1 - 2 - 8 - 0 - - - 11 9 Шахты Участник  
40 Григоренко Назар Максимович 1 3 5 - 8 - - - - - 17 11 Нефтеюганск Участник  
41 Григорьева Полина Сергеевна 1 0 4 2 8 6 0 - 0 5 26 10 Уфа Участник  
42 Громов Александр Сергеевич 1 3 3 0 4 6 3 - - 16 36 10 Санкт-Петербург Участник  
43 Грушина Анна Андреевна 1 3 5 0 10 8 - - - 8 35 11 Сургут Участник  
44 Грушина Валентина Андреевна 1 3 5 5 8 2 0 - - 0 24 11 Сургут Участник  
45 Гузей Александра Витальевна 1 1 4 - 0 4 - - - - 10 11 Санкт-Петербург Участник  
46 Гусейнова Нермин Муразовна 1 0 5 4 4 10 0 0 - - 24 10 Санкт-Петербург Участник  
47 Диденко Яна Вадимовна 1 3 3 0 8 2 - 0 - - 17 11 Шахты Участник  
48 Дмитрюков Арсений Владимирович 1 - 2 - 2 4 - - - - 9 11 Санкт-Петербург Участник  
49 Долгов Николай Михайлович 3 0 4 0 4 6 3 - 2 5 27 11 Санкт-Петербург Участник  
50 Долгополов Артём Игоревич 0 0 2 0 8 4 0 0 0 0 14 11 Санкт-Петербург Участник  
51 Дронова Ирина Владимировна 3 2 4 - 2 4 6 - 0 5 26 11 Шахты Участник  
52 Другова Елена Дмитриевна 3 3 5 3 10 10 2 4 20 18 78 10 Санкт-Петербург Победитель 1
53 Дружинина Полина Алексеевна 1 - 3 - 0 - - - - - 4 10 Тарко-Сале Участник  
54 Евдокимова Александра Кирилловна 1 3 1 - 0 7 - - 2 4 18 11 Санкт-Петербург Участник  
55 Егоров Константин Сергеевич 2 0 4 0 8 0 0 0 0 0 14 9 Шахты Участник  
56 Елизарова Юлия Алексеевна 1 0 4 - 0 0 0 - - - 5 11 Череповец Участник  
57 Ермишкина Анна Александровна 1 0 4 0 6 6 0 0 0 0 17 11 Санкт-Петербург Участник  
58 Ермолинский Степан Сергеевич 1 - 1 - 4 - 3 - 3 - 12 10 Тарко-Сале Участник  
59 Журина Анастасия Алексеевна 2 1 2 3 2 2 0 - 0 - 12 11 Санкт-Петербург Участник  
60 Зарипов Карим Айратович 1 - 5 - 10 - 0 - - - 16 11 Санкт-Петербург Участник  
61 Зарудний Евгений Андреевич 1 - 2 - - - - - - - 3 11 Санкт-Петербург Участник  
62 Захарченко Денис Иванович 0 1 5 2 10 5 0 2 - - 25 10 Кировск МО Участник  
63 Золотоверх Екатерина Вадимовна 0 - 4 - 4 2 - - - - 10 11 Санкт-Петербург Участник  
64 Зызарова София Дмитриевна 1 0 3 - 6 - 2 - - - 12 9 Уфа Участник  
65 Иванов Дмитрий Сергеевич 3 0 3 5 8 4 9 12 10 20 74 10 Череповец Победитель 1
66 Иванов Дмитрий Сергеевич 2 3 5 0 5 10 2 12 20 12 71 11 Санкт-Петербург Победитель 1
67 Иванов Владимир Владимирович 2 3 5 6 10 10 - 4 1 16 57 11 Кировск МО Призёр 2
68 Иванова Надежда Викторовна 0 0 4 2 1 6 - - - 5 18 11 Нефтеюганск Участник  
69 Игнатьев Владимир Сергеевич 2 - 3 - 2 1 2 - - - 10 11 Санкт-Петербург Участник  
70 Иманова Ханна Захидкызы 1 0 5 2 10 8 12 12 2 5 57 11 Нижневартовск Призёр 2
71 Кадиров Ильяс Русланович 2 3 4 5 5 2 9 - 15 20 65 11 Санкт-Петербург Победитель 1
72 Казакова Анна Александровна 1 2 5 - 8 2 3 - 2 5 28 11 Ноябрьск Участник  
73 Капралов Даниил Алексеевич 0 0 2 - 0 2 0 - 0 - 4 10 Череповец Участник  
74 Кара Дмитрий Михайлович 2 1 3 - 10 8 6 - - - 30 11 Муравленко Участник  
75 Квашнин Никита Алексеевич 2 3 5 0 8 7 - 12 4 4 45 11 Санкт-Петербург Призёр 3
76 Кириковская Людмила Сергеевна 1 3 5 - 10 6 12 0 2 0 39 10 Санкт-Петербург Участник  
77 Климшина Владислава Игоревна 1 0 5 - 10 8 6 0 2 0 32 11 Санкт-Петербург Участник  
78 Ковалева Ксения Арсеньевна 1 3 5 0 10 8 3 0 5 4 39 10 Сургут Участник  
79 Ковшарова Наталья Васильевна 2 3 5 - 6 - - - 2 4 22 11 Шахты Участник  
80 Кокорева Анастасия Андреевна 1 - 5 - 10 6 6 - - 0 28 11 Санкт-Петербург Участник  
81 Коновалов Дмитрий Игоревич 1 - 3 - - 4 0 - - - 8 10 Нефтеюганск Участник  
82 Коршак Мария Антоновна 2 0 4 - 6 4 - - - 0 16 11 Санкт-Петербург Участник  
83 Косолапкова Елизавета Андреевна 1 3 6 0 3 8 - 6 20 10 57 10 Череповец Призёр 2
84 Кочетков Данил Дмитриевич 1 0 5 0 0 0 - 4 0 - 10 10 Нефтеюганск Участник  
85 Кочурова Анастасия Игоревна 1 3 5 - 6 8 - 4 - 0 27 10 Санкт-Петербург Участник  
86 Красюк Мария Сергеевна 2 - 3 0 0 6 0 8 0 0 19 10 Нефтеюганск Участник  
87 Кугатов Иван Александрович 2 - 5 1 - - 12 4 - - 24 11 Нефтеюганск Участник  
88 Кудрявцев Григорий Андреевич 2 0 5 2 8 2 12 2 10 - 43 11 Санкт-Петербург Призёр 3
89 Кузнеченкова Екатерина Юрьевна 2 3 5 5 9 2 5 9 0 18 58 9 Череповец Призёр 2
90 Кузьмина Мария Алексеевна 2 3 5 0 10 10 - 12 4 - 46 11 Нефтеюганск Призёр 3
91 Кулешов Григорий Дмитриевич 2 - 5 - 6 - - - 0 - 13 9 Уфа Участник  
92 Курбатова Татьяна Владимировна 2 1 5 - 10 10 - 8 0 16 52 11 Шахты Призёр 2
93 Кучеренко Михаил Эдуардович 2 3 4 1 6 8 - 8 1 12 45 11 Санкт-Петербург Призёр 3
94 Ландау Валерия Александровна 1 1 5 3 6 10 2 0 0 - 28 11 Кировск МО Участник  
95 Лапченко Александр Александрович 1 3 3 1 4 4 - 0 - - 16 11 Санкт-Петербург Участник  
96 Лебедева Полина Олеговна 1 - 2 0 1 - - - - - 4 11 Санкт-Петербург Участник  
97 Лемешкина Александра Дмитриевна 1 3 5 1 10 10 - 8 2 16 56 11 Санкт-Петербург Призёр 2
98 Лентищенко Людмила Викторовна 2 3 4 4 10 2 12 - 4 - 41 10 Шахты Призёр 3
99 Леонов Владислав Александрович 1 3 3 - 2 - - - 1 - 10 9 Санкт-Петербург Участник  
100 Лизунов Иван Сергеевич 0 0 4 - 8 0 3 - 2 - 17 11 Сургут Участник  
101 Литвинчук Анастасия Александровна 2 3 5 4 6 8 - 12 1 16 57 11 Санкт-Петербург