ХИМИЯ - МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ В 2020 ГОДУ

заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

 

№ п/п

Населенный пункт

Площадка проведения

Время проведения (указано местное время)

1

Абакан

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

2

Анжеро-Судженск

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

3

Архангельск

ФГАОУ ВО «Северный (арктический) федеральный университет имени м.в. Ломоносова»,  наб. Северной Двины, д. 17

14:00-17:00

4

Балаково

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул. Братьев Захаровых, д. 8 а

15:00-18:00

5

Благовещенск

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

6

Великий Новгород

ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 41

14:00-17:00

7

Екатеринбург

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», ул. 8 Марта, д. 62

15:00-18:00

8

Железногорск

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

9

Ейск

Учебный центр UPGRADE, ул. Энгельса, д. 158/3

14:00-17:00

10

Ижевск

МБОУ экономико-математический лицей № 29, ул. Береговая, д. 11

15:00-18:00

11

Иркутск

МБОУ «Лицей № 1», ул. Воронежская, д. 2

15:00-18:00

12

Калининград

ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта», ул. А.Невского, д. 14

13:00-16:00

13

Кемерово

ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей», ул. Терешковой, д. 37а

14:00-17:00

14

Кировск

МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска»,  ул. Советской Конституции, д. 10

14:00-17:00

15

Краснодар

Клуб програмистов «Матрица», ул. Дальняя, 39/5

14:00-17:00

16

Красноярск

МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения», ул. Устиновича, д. 24 а

14:00-17:00

17

МАОУ «Гимназия № 144», ул. 40 лет Победы, д. 24

14:00-17:00

18

Курск

ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», ул. 50-лет Октября, д. 94

14:00-17:00

19

Нефтеюганск

ЦПК НК «Роснефть» НКИ», 16 микрорайон, д. 33

15:00-18:00

20

Нижневартовск

ООО «Старшеклассник-С» (Консультационно-репетиторский центр «Старшеклассник-НВТ»), Комсомольский бульвар, д. 3

15:00-18:00

21

Новосибирск

МБОУ «Лицей № 81», ул. Солидарности, д. 65 а

14:00-17:00

22

Ноябрьск

МБОУ «СОШ № 8», ул. Дзержинского, д. 10 в

15:00-18:00

23

Оренбургская область (г. Гай)

МАОУ «СОШ №8», пр. Победы д.17а

15:00-18:00

24

Прокопьевск

МБОУ «СОШ № 32», ул. Гайдара, д. 8

14:00-17:00

25

Санкт-Петербург

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», 21-я линия В.О., д. 2, вход с наб. Лейтенанта Шмидта через Главный пост

14:00-17:00

26

Симферополь

МБОУ «СОШ № 40 им. В. А. Скугаря», ул. Морозова, д. 18

14:00-17:00

27

Сургут

ООО «Старшеклассник-С» (Консультационно-репетиторский центр «Старшеклассник-С»), пр. Ленина, д. 26

15:00-18:00

28

Тобольск

ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», Зона Вузов № 5, корп. 1

15:00-18:00

29

Томск

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», ул. Усова, д. 4 а

14:00-17:00

30

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», пр. Ленина, д.36

14:00-17:00

31

Улан-Удэ

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

32

Уфа

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», ул. Космонавтов, д. 1

15:00-18:00

33

Ухта

ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет», ул. Первомайская, д. 13

14:00-17:00

34

Челябинск

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», ул. Братьев Кашириных, д. 129

15:00-18:00

35

Череповец

МБОУ «СОШ № 10», ул. Краснодонцев, д. 66

14:00-17:00

36

Шахты

МБОУ «Лицей № 3», ул. Шевченко, д. 94

14:00-17:00

37

Якутск

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», ул. Кулаковского, д. 42

16:00-19:00