ИНФОРМАТИКА - МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ В 2020 ГОДУ

заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

  • Титульный лист олимпиадной работы и согласие на обработку персональных данных.
  • Удостоверение личности (паспорт).
  • Справку из образовательной организации об обучении.
  • Пишущую ручку.
Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

№ п/п  Населенный пункт Субъект Место проведения Дата проведения
1 Абакан Республика Хакасия МБОУ «Лицей», ул. Лермонтова, д. 12 21.03.2020
2 Анжеро-Судженск Кемеровская область МБОУ «СОШ № 12»,  ул. Киселевская, д. 11а 21.03.2020
3 Архангельск Архангельская область САФУ им. М.В. Ломоносова, наб. Северной Двины, д. 17 21.03.2020
4 Балаково Саратовская область МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25", ул. Братьев Захаровых, д. 8а 21.03.2020
5 Благовещенск Амурская область Общеобразовательный лицей АмГУ, Игнатьевское шоссе д.21 21.03.2020
6 Великий Новгород Новгородская область ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», ул. Большая Санкт-Петербургская, д.41 21.03.2020
7 Ейск Краснодарский край Учебный центр UPGRADE, ул. Энгельса, д. 158/3 21.03.2020
8 Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», ул. 8 Марта, д. 62 21.03.2020
9 Железногорск Красноярский край ЧУДО «Центр развития Образования и Культуры молодежи», ул. Курчатова, д. 48а 21.03.2020
10 Ижевск Республика Удмуртия МБОУ ЭМЛИ № 29, ул. Береговая, д. 11 21.03.2020
11 Иркутск Иркутская область МБОУ «Лицей № 1», ул. Воронежская, д. 2 21.03.2020
12 Казань Республика Татарстан

ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ» (КНИТУ-КАИ), ул. Четаева, д. 18а

21.03.2020
13 Калининград Калининградская область ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта», ул. Александра Невского, д.14 21.03.2020
14 Кемерово Кемеровская область ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат», ул. Терешковой, д. 37а 21.03.2020
15 Кировск Мурманская область МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска», ул. Советской Конституции, д.10 21.03.2020
16 Краснодар Краснодарский край Клуб программистов "Матрица", ул. Бульварное кольцо, д.7 21.03.2020
17 Красноярск Красноярский край МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения», ул. Устиновича, д 24а 21.03.2020
18 Красноярск Красноярский край МАОУ «Гимназия № 144», ул. 40 лет Победы, д. 24 21.03.2020
19 Курск Курская область ФГБОУ ВО "Юго-Западный государственный университет", ул.50 лет Октября, д. 94 21.03.2020
20 Кызыл Республика Тыва МАОУ «Лицей № 15», ул. Красноармейская, д. 176 21.03.2020
21 Москва Москва ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии», Гороховый пер., д. 4 21.03.2020
22 Нефтеюганск ХМАО – Югра ЦПК НК «Роснефть» НКИ, 16 микрорайон, д. 33 21.03.2020
23 Нижневартовск ХМАО – Югра ООО «Старшеклассник-НВТ», Комсомольский бульвар, д.3 21.03.2020
24 Нижний Куранах Республика Саха (Якутия) МБОУ «Гимназия п. Нижний Куранах", ул. Школьная, д. 19 21.03.2020
25 Новоалтайск Алтайский край МБОУ «Гимназия № 166», ул. Деповская, д. 14 21.03.2020
26 Новосибирск Новосибирская область МБОУ «Лицей № 81», ул. Солидарности, д. 65а 21.03.2020
27 Ноябрьск ЯНАО МБОУ СОШ № 8, ул. Дзержинского, д. 10В 21.03.2020
28 Оренбургская область Оренбургская область Место проведения площадки будет известно позже 21.03.2020
29 Прокопьевск Кемеровская область МБОУ «СОШ № 32», ул. Гайдара, д. 8 21.03.2020
30 Самара Самарская область ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева", ул. Московское шоссе, д. 34 21.03.2020
31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», 21-линия В.О, д. 2 21.03.2020
32 Симферополь Республика Крым МБОУ СОШ № 40 им. В.А. Скугаря, ул. Морозова, д. 18 21.03.2020
33 Сургут ХМАО – Югра ООО «Старшеклассник-С», ул. Ленина, д. 26 21.03.2020
34 Сургут ХМАО – Югра ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", ул. Энтузиастов, д. 38 21.03.2020
35 Тобольск Тюменская область ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", зона ВУЗов № 5 21.03.2020
36 Томск Томская область ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», ул. Усова, д. 4а 21.03.2020
37 Томск Томская область ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», пр. Ленина, д. 36 21.03.2020
38 Улан – Удэ Республика Бурятия Место проведения площадки будет известно позже 21.03.2020
39 Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВО "Уфимский государственный нефтяной технический университет", ул. Космонавтов, д. 1 21.03.2020
40 Ухта Республика Коми ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет», ул. Первомайская, д. 13 21.03.2020
41 Челябинск Челябинская область ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», ул. Братьев Кашириных, д. 129 21.03.2020
42 Череповец Вологодская область МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Краснодонцев, д. 66 21.03.2020
43 Шахты Ростовская область МБОУ лицей № 3 имени академика В.М. Глушкова, ул. Шевченко, д. 94 21.03.2020
44 Юрга Кемеровская область МАОУ «Гимназия г. Юрги», ул. Московская, д. 48 21.03.2020
45 Якутск Республика Саха (Якутия) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова", ул. Кулаковского, д. 42 21.03.2020