ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ - МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ В 2020 ГОДУ

заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

  • Титульный лист олимпиадной работы и согласие на обработку персональных данных.
  • Удостоверение личности (паспорт).
  • Справку из образовательной организации об обучении.
  • Пишущую ручку.
Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

 

Населенный пункт Субъект Место проведения Дата проведения
1.   Абакан Республика Хакасия МБОУ «Лицей», ул. Лермонтова, д. 12 22.03.2020
2.   Анжеро-Судженск Кемеровская область МБОУ «СОШ № 12»,  ул. Киселевская, д. 11а 22.03.2020
3.   Архангельск Архангельская область ФГАОУ ВО «САФУ им. М.В. Ломоносова», наб. Северной Двины, д. 17 22.03.2020
4.   Балаково Саратовская область МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25", ул. Братьев Захаровых, д. 8а 22.03.2020
5.   Барнаул Алтайский край ФГБОУ ВО «Алтайский Государственный университет», пр. Ленина, д. 61 22.03.2020
6.   Благовещенск Амурская область Общеобразовательный лицей АмГУ, Игнатьевское шоссе д.21 22.03.2020
7.   Великий Новгород Новгородская область ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», ул. Большая Санкт-Петербургская, д.41 22.03.2020
8.   Ейск Краснодарский край Учебный центр UPGRADE, ул. Энгельса, д. 158/3 22.03.2020
9.   Екатеринбург Свердловская область ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», ул. 8 Марта, д. 62 22.03.2020
10.    Железногорск Красноярский край ЧУДО «Центр развития Образования и Культуры молодежи», ул. Курчатова, д. 48а 22.03.2020
11.    Ижевск Республика Удмуртия МБОУ ЭМЛИ № 29, ул. Береговая, д. 11 22.03.2020
12.    Иркутск Иркутская область МБОУ «Лицей № 1», ул. Воронежская, д. 2 22.03.2020
13.  Казань Республика Татарстан

ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ» (КНИТУ-КАИ), ул. Четаева, д. 18а

22.03.2020
14.    Калининград Калининградская область ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта», ул. Александра Невского, д.14 22.03.2020
15.    Кемерово Кемеровская область ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат», ул. Терешковой, д. 37а 22.03.2020
16.    Кировск Мурманская область МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска», ул. Советской Конституции, д.10 22.03.2020
17.    Краснодар Краснодарский край Клуб программистов "Матрица", ул. Бульварное кольцо, д.7 22.03.2020
18.    Красноярск Красноярский край МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения», ул. Устиновича, д 24а 22.03.2020
19.    Красноярск Красноярский край МАОУ «Гимназия № 144», ул. 40 лет Победы, д. 24 22.03.2020
20.    Курск Курская область ФГБОУ ВО "Юго-Западный государственный университет", ул.50 лет Октября, д. 94 22.03.2020
21.    Кызыл Республика Тыва МАОУ «Лицей № 15», ул. Красноармейская, д. 176 22.03.2020
22.    Москва Москва ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии», Гороховый пер., д. 4 22.03.2020
23.    Нефтеюганск ХМАО – Югра ЦПК НК «Роснефть» НКИ, 16 микрорайон, д. 33 22.03.2020
24.    Нижневартовск ХМАО – Югра ООО «Старшеклассник-НВТ», Комсомольский бульвар, д.3 22.03.2020
25.    Нижний Куранах Республика Саха (Якутия) МБОУ «Гимназия п. Нижний Куранах», ул. Школьная, 19 22.03.2020
26.    Новоалтайск Алтайский край МБОУ «Гимназия № 166», ул. Деповская, д. 14 22.03.2020
27.    Новосибирск Новосибирская область МБОУ «Лицей № 81», ул. Солидарности, д. 65а 22.03.2020
28.    Ноябрьск ЯНАО МБОУ СОШ № 8, ул. Дзержинского, д. 10В 22.03.2020
29.    Оренбургская область Оренбургская область Место проведения площадки будет известно позже 22.03.2020
30.    Пойковский ХМАО – Югра МОБУ СОШ № 1, 4 микрорайон, д. 14 22.03.2020
31.    Прокопьевск Кемеровская область МБОУ «СОШ № 32», ул. Гайдара, д. 8 22.03.2020
32.    Пыть-Ях ХМАО – Югра ЦПК НК «Роснефть» НКИ», ул. Магистральная, д.19/1 22.03.2020
33.    Самара Самарская область ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева", ул. Московское шоссе, д. 34 22.03.2020
34.    Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», 21-линия В.О, д. 2 22.03.2020
35.    Симферополь Республика Крым МБОУ СОШ № 40 им. В.А. Скугаря, ул. Морозова, д. 18 22.03.2020
36.    Сургут ХМАО – Югра ООО «Старшеклассник-С», ул. Ленина, д. 26 22.03.2020
37.    Сургут ХМАО – Югра ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", ул. Энтузиастов, д. 38 22.03.2020
38.    Тобольск Тюменская область ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", зона ВУЗов № 5 22.03.2020
39.    Томск Томская область ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», ул. Усова, д. 4а 22.03.2020
40.    Томск Томская область ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», пр. Ленина, д. 36 22.03.2020
41.    Тюмень Тюменская область ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", ул. Володарского, д. 38 22.03.2020
42.    Улан – Удэ Республика Бурятия Место проведения площадки будет известно позже 22.03.2020
43.    Уфа Республика Башкортостан ФГБОУ ВО "Уфимский государственный нефтяной технический университет", ул. Космонавтов, д. 1 22.03.2020
44.    Ухта Республика Коми ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет», ул. Первомайская, д. 13 22.03.2020
45.    Челябинск Челябинская область ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», ул. Братьев Кашириных, д. 129 22.03.2020
46.    Череповец Вологодская область МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Краснодонцев, д. 66 22.03.2020
47.    Шахты Ростовская область МБОУ лицей № 3 имени академика В.М. Глушкова, ул. Шевченко, д. 94 22.03.2020
48.    Юрга Кемеровская область МАОУ «Гимназия г. Юрги», ул. Московская, д. 48 22.03.2020
49.    Якутск Республика Саха (Якутия) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова", ул. Кулаковского, д. 42 22.03.2020