ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ - МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ В 2020 ГОДУ

заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

 

№ п/п

Населенный пункт

Площадка проведения

Время проведения (указано местное время)

1

Абакан

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

2

Анжеро-Судженск

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

3

Архангельск

ФГАОУ ВО «Северный (арктический) федеральный университет имени м.в. Ломоносова»,  наб. Северной Двины, д. 17

10:00-13:55

4

Балаково

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул. Братьев Захаровых, д. 8 а

11:00-14:55

5

Барнаул

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», пр-т. Ленина, д. 61

12:00-15:55

6

Благовещенск

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

7

Великий Новгород

ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 41

10:00-13:55

8

Екатеринбург

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», ул. 8 Марта, д. 62

12:00-15:55

9

Железногорск

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

10

Ейск

Учебный центр UPGRADE, ул. Энгельса, д. 158/3

10:00-13:55

11

Ижевск

МБОУ экономико-математический лицей № 29, ул. Береговая, д. 11

11:00-14:55

12

Иркутск

МБОУ «Лицей № 1», ул. Воронежская, д. 2

13:00-16:55

13

Казань

ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ» (КНИТУ-КАИ), ул. Четаева, д. 18 а

10:00-13:55

14

Калининград

ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта», ул. А.Невского, д. 14

09:00-12:55

15

Кемерово

ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей», ул. Терешковой, д. 37а

12:00-15:55

16

Кировск

МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска»,  ул. Советской Конституции, д. 10

10:00-13:55

17

Краснодар

Клуб программистов «Матрица», ул. Дальняя, 39/5

10:00-13:55

18

Красноярск

МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения», ул. Устиновича, д. 24 а

12:00-15:55

19

МАОУ «Гимназия № 144», ул. 40 лет Победы, д. 24

12:00-15:55

20

Курск

ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», ул. 50-лет Октября, д. 94

10:00-13:55

21

Москва

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии», Гороховский пер., д. 4

10:00-13:55

22

Нефтеюганск

ЦПК НК «Роснефть» НКИ», 16 микрорайон, д. 33

12:00-15:55

23

Нижневартовск

ООО «Старшеклассник-С» (Консультационно-репетиторский центр «Старшеклассник-НВТ»), Комсомольский бульвар, д. 3

12:00-15:55

24

Новосибирск

МБОУ «Лицей № 81», ул. Солидарности, д. 65 а

12:00-15:55

25

Ноябрьск

МБОУ «СОШ № 8», ул. Дзержинского, д. 10 в

12:00-15:55

26

Оренбургская область (г.Гай)

МАОУ «СОШ №8», пр. Победы д.17а

12:00-15:55

27

Пойковский

МОБУ «СОШ № 1», 4 микрорайон, д. 14

12:00-15:55

28

Прокопьевск

МБОУ «СОШ № 32», ул. Гайдара, д. 8

12:00-15:55

29

Пыть-Ях

филиал ЦПК НК «Роснефть» НКИ», ул. Магистральная, д. 19/1

12:00-15:55

30

Самара

ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева», ул. Московское шоссе, д. 34

11:00-14:55

31

Санкт-Петербург

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», 21-я линия В.О., д. 2, вход с наб. Лейтенанта Шмидта через Главный пост

10:00-13:55

32

Симферополь

МБОУ «СОШ № 40 им. В. А. Скугаря», ул. Морозова, д. 18

10:00-13:55

33

Сургут

ООО «Старшеклассник-С» (Консультационно-репетиторский центр «Старшеклассник-С»), пр. Ленина, д. 26

12:00-15:55

34

Тобольск

ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», Зона Вузов № 5, корп. 1

12:00-15:55

35

Томск

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», ул. Усова, д. 4 а

12:00-15:55

36

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», пр. Ленина, д.36

12:00-15:55

37

Тюмень

ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», ул. Володарского, д. 38

12:00-15:55

38

Улан-Удэ

ВНИМАНИЕ! Площадка закрыта ввиду недостаточного количества участников.

 

39

Уфа

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», ул. Космонавтов, д. 1

12:00-15:55

40

Ухта

ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет», ул. Первомайская, д. 13

10:00-13:55

41

Челябинск

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет», ул. Братьев Кашириных, д. 129

12:00-15:55

42

Череповец

МБОУ «СОШ № 10», ул. Краснодонцев, д. 66

10:00-13:55

43

Шахты

МБОУ «Лицей № 3», ул. Шевченко, д. 94

10:00-13:55

44

Якутск

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», ул. Кулаковского, д. 42

14:00-17:55