Естественные науки - Места проведения в 2019 году

заключительного тура олимпиады школьников "Гранит науки" 

Обязательно иметь при себе на заключительном туре олимпиады:

Можно взять с собой на заключительный тур олимпиады:
  • Шоколадку.
  • Воду.
Оставить дома или при входе в аудиторию проведения олимпиады:

Карандаши, шпаргалки, программируемые калькуляторы, электронные средства связи, огромные сумки и пакеты и т.п.

Город* Место проведения* Дата* проведения  Время* проведения (указано местное время)
Барнаул ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», пр-т Ленина, д. 61 24 марта 2019 14.00-17.00
Великий Новгород ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 41 24 марта 2019 10.00-13.00
Воркута МОУ «СОШ № 23», ул. Димитрова, д. 9 24 марта 2019 10.00-13.00
Железногорск (Курская обл.) Филиал ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», ул. Голенькова, д. 6 24 марта 2019 10.00-13.00
Ижевск МБОУ ЭМЛИ 29, ул. Береговая, д.11 24 марта 2019 11.00-14.00
Калининград ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта», ул. А.Невского, д.14 24 марта 2019 09.00-12.00
Кировск МО МБОУ «СОШ №5 г. Кировска»,  ул. Советской Конституции, д. 10  24 марта 2019 10.00-13.00
Курск ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», ул. 50-лет Октября, д. 94 24 марта 2019 10.00-13.00
Москва ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Ленинский проспект, д. 4 24 марта 2019 10.00-13.00
Москва ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии», Гороховский пер., д. 4 24 марта 2019 10.00-13.00
Нефтеюганск ЦПК НК «Роснефть» НКИ», 16 микрорайон, д. 33 24 марта 2019 12.00-15.00
Нижневартовск  ООО «Старшеклассник-С» (Консультационно-репетиторский центр «Старшеклассник-НВТ»), Комсомольский бульвар, д. 3 24 марта 2019 12.00-15.00
Ноябрьск МБОУ «СОШ №8», ул. Дзержинского, д. 10В 24 марта 2019 12.00-15.00
Пойковский МОБУ «СОШ №1», 4 микрорайон, д. 14 24 марта 2019 12.00-15.00
Пыть-Ях филиал ЦПК НК «Роснефть» НКИ», ул. Магистральная, стр. 19/1 24 марта 2019 12.00-15.00
Республика Крым МБОУ  "СОШ № 40 имени Героя Советского Союза В. А. Скугаря", г. Симферополь, ул. Морозова 18 24 марта 2019 10.00-13.00
Самара ФГАОН ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева", ул. Московское шоссе, д. 34 24 марта 2019 11.00-14.00
Санкт-Петербург ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», 21-я линия В.О., д. 2, вход со стороны набережной 24 марта 2019  10.00-13.00
Сургут Консультационно-репетиторский центр «Старшеклассник», пр. Ленина, д. 26 24 марта 2019  12.00-15.00
Томск ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», пр. Ленина, д. 30 24 марта 2019  14.00-17.00
Тюмень ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», ул. Мельникайте, д. 70  24 марта 2019  12.00-15.00
Уфа ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», ул. Космонавтов, д.1 24 марта 2019  12.00-15.00
Ухта ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет», ул. Первомайская, д. 13 24 марта 2019 10.00-13.00
Череповец МБОУ «СОШ №10», ул. Краснодонцев, д. 66 24 марта 2019  10.00-13.00
Шахты МБОУ г. Шахты «Лицей №3», ул. Шевченко, д. 94 24 марта 2019 10.00-13.00

* Внимание! Возможны изменения!